Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Думай обо мне, стр. 30.

Сообщение Madlenka » 10 июн 2018, 02:43

Таня, как ты тонко и пронзительно описала чувства Эрика. Надеюсь, все же твоя Кристина сумеет оценить по достоинству такую трепетную душу, не смотря на отталкивающую внешность.
Фото Кристины на сцене чудесны, создается полное впечатление выступления. А наряд ты сама шила :shock: ?
Благодаря выступлению из фильма я теперь представляю ее голос, мне он понравился. А вот актриса... Таня, твоя Кристина гораздо красивей и интересней :clap:
Чем дальше читаю твои историю, тем больше хочу ознакомится с этим произведением, причем и в книжной и в фильмовской интерпретации, надо обязательно постараться найти для этого время :roll: .
Какие замечательные фото дроздов в процессе строения гнезда, даже не верится, что такое чудо у тебя видно из окна! Кадры, как из какого-то журнала про природу :D.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Думай обо мне, стр. 30.

Сообщение Lady Arabella » 10 июн 2018, 21:19

Anmire, спасибо :lol:
Anmire писал(а):Источник цитаты У нас этажом выше ласточки гнезда вьют

О! Здорово! :clap:

miss Monro, мне тоже из всех имеющихся Кристин голос больше всего нравится у Эмми, особенно с Батлером, где он ее все же заглушает... :mrgreen: Я вообще как-то не особо ценю женский вокал, он мне почти всегда по ушам режет.
miss Monro писал(а):Источник цитаты С другой стороны, книжный Эрик временами такой маньячила, что даже боязливость неудивительна. Эпизод с камерой пыток, где он уже окончательно слетает с катушек, меня аж до мурашек пробирает.

Ну да, порой очень трудно оправдывать Эрика, но я все равно оправдываю, потому что очень люблю этого персонажа и понимаю... С камерой пыток, он, конечно, перегнул. Жаль, что сорвался и устроил все это на глазах у Кристины. Кто знает, может все закончилось бы по-другому. Ну мало ли куда бы потом делся этот Рауль... Собирался же он в конце-концов на Северный полюс. Ну, жажда открытий, чувство долга, патриотизма и все такое...А там все что угодно могло бы случиться... :twisted:
miss Monro писал(а):Источник цитаты Кристина на сцене - чудо расчудесное. Прям настоящие кадры из фильма.

спасибо большое! Я рада, что фотографии понравились!
miss Monro писал(а):Источник цитаты По тебе точно плачет "National Geografic", отвечаю

Ха-ха-ха! Ну, не знаю :lol:

nemezeda78, спасибо, Наташа! :)

Madlenka, Леночка, спасибо!
У Кристины ее родной фирменный аутфит. Я сама в шоке от платья! На фотографии очень трудно передать всю красоту. Восхищаюсь этим творением Тоннера! Мне такое не сшить :oops: Там огромный двойной шлейф, оборки с очень аккуратной обработкой, вышивка. Сама ткань тончайшая. Многослойный подъюбник из фатина. В общем, мои девы в шкафу с глубоким вздохом проследили, как я убираю наряд в коробку и теперь гадают, кому же он достанется в качестве свадебного? :roll:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Благодаря выступлению из фильма я теперь представляю ее голос, мне он понравился.

Будем считать, что у моей Кристины-тоннерки именно такой голос. Ну или почти такой :lol:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Чем дальше читаю твои историю, тем больше хочу ознакомится с этим произведением, причем и в книжной и в фильмовской интерпретации, надо обязательно постараться найти для этого время .

Я рада! Произведение, конечно, на любителя, но вот я очень прониклась. Интересно узнать твое мнение :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Думай обо мне, стр. 30.

Сообщение Vanilla Daisy » 11 июн 2018, 07:13

Танюш, всегда любуюсь твоими фото птиц, природы... Ты всегда умеешь такие интересные моменты запечатлеть, найти красивый ракурс съёмки.
Дрозды очень красивые птицы, я бы даже сказала, что Бог создал их какими-то изящными: тонкая шея, красивая линия крыльев... И оперенье.
Скрытый контент: показать
Я помню одну роскошную коллекцию Александра МакКуина...
На самом деле я помню все его коллекции - для меня это лучший из когда-либо живших модельеров и очень жаль, что он решил покинуть не только мир моды, но и наш мир, так рано :roll:
Изображение
Там было платье, как бы из птичьих перьев... Я смотрела и думала: какой совершенный оттенок золотисто-коричневого. Теперь вижу: как перышки дрозда

Все сырые прекрасные формы и краски - в природе. Она бесконечно восхищает.
Красота мира - это то, что даёт нам импульс к жизни, как по мне. Иногда я ощущаю даже с какой-то тоской насколько прекрасно все вокруг и какими не совершенными мы сами себя делаем в сравнении с ЭТИМ :oops:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Думай обо мне, стр. 30.

Сообщение owlet » 11 июн 2018, 10:51

Фотографии главы так хороши, что аж дух захватывает!
Ну а дрозды вообще вне конкуренции :roll:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Думай обо мне, стр. 30.

Сообщение Lady Arabella » 13 июн 2018, 17:54

Лана, спасибо большое! Абсолютно согласна, что все самое красивое - в природе! Самые неожиданные сочетания красок, фактур, форм можно найти на обычной цветочной клумбе, в оперении птиц или в облаках на фоне заката... Вспомнила, как несколько лет назад под влиянием какого-то модного показа (кажется, В. Юдашкина) шила себе на готик пати платье из серебряной парчи. А в качестве декора плела паутинки из шнура и пришивала пластиковых паучков. А перед тем, как расписать им спинки акрилом и налепить стразы, облазила на даче все чердаки и сарайки, делая зарисовки с местных крестовиков. Так вот, какие же они все разные! Даже и не подумать :lol:
Коллекцию Мак Куина не видела, сейчас попробую найти фотографии. Очень интересно. Спасибо! :)

owlet, спасибо, Настя :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Ася.

Сообщение Lady Arabella » 14 июн 2018, 22:02

Еще одна долгожданная красавица почти приехала из-за океана домой.
Это Ася (Autumn Weekend 2005).
Я влюбилась в нее с первого взгляда, неделю любовалась на аукционе, накрутила себя так, что была готова поставить последние деньги и надолго забыть о всех "мечталках" (Кстати, крайние меры не потребовались. К моему огромному счастью, больше ее никто так не оценил :lol: ).
Кое-как пережив эти шесть дней, благодаря Anmire, мы выиграли аукцион и девочка досталась нам!
Сейчас она остановилась погостить у своей крестницы и уже скоро будет дома. Жду ее с нетерпением, а пока покажу фотографии из гостей :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аня, еще раз большое спасибо за помощь в покупке и фотосессию! На твоих фотографиях она мне ещё больше понравилась!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Ася.

Сообщение Madlenka » 14 июн 2018, 22:48

Таня, поздравляю! Какая же красавица! :clap:
Она стОит того, что ты из-за нее так переживала. Хорошо, что все твои волнения позади.
Легкой и быстрой дороги девочке :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Ася.

Сообщение Anmire » 14 июн 2018, 22:56

Она реально прелесть, и на любых фотографиях будет прелестно выглядеть. Мне даже не пришлось скакать, ползать или исполнять прочие почти эротические танцы в поисках самых выгодных ракурсов, её можно фотографировать хоть вверх ногами, и результат будет тот же :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Ася.

Сообщение Lady Arabella » 14 июн 2018, 23:21

Лена, спасибо большое! :D
Аня, спасибо! Как здорово, что можно будет обойтись без танцев и прочей акробатики :lol:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Ася.

Сообщение Vanilla Daisy » 15 июн 2018, 05:51

Танечка, Ася просто прелесть! Прелесть невозможная :P
У неё такой чудесное трогательное личико... Очень юное, нежное. Стрижка делает её такой хрупкой, как первый весенний цветочек :wink:
И аутфит шикарный! Никогда раньше я не видела такой Тоннерочки :oops: Очень жду твоих впечатлений, когда девчуля доберётся до тебя.
Скрытый контент: показать
Вот тот показ МакКуина https://youtu.be/uzzjFvJhpLA
Мне кажется, Ли мог бы быть и "Твоим" дизайнером тоже :wink: Он часто вдохновляется готическими образами, стилем стим-панк, историческими костюмами, востоком... Я думаю, тебе это тоже близко :P

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Ася.

Сообщение AnyCrystal » 15 июн 2018, 17:42

Lady Arabella, Сцены с Кристиной сняты потрясающе!
Эрик... нна мой взгляд, слишком собственнически себя ведет, но мы можем чего- то и не знать. В любом случае желаю им счастья без бурь, они уже натерпелись...
Птички с гнездом- это что- то невероятное! Мне бы тоже хотелось иметь возможность та4 за ними наблюдать:) Танюш, ты показывай нам, как дела будут в гнезде:)
Поздравляю с приобретением Аси!:))) Юное наивное личико, смотрит на мир с любопытством:))

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Ася.

Сообщение nemezeda78 » 15 июн 2018, 18:13

Танюша и здесь напишу,что Ася прелесть,поздравляем от всей души с её покупкой.будем ходить любоваться :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Ася.

Сообщение Lady Arabella » 15 июн 2018, 21:51

Лана, спасибо большое от нас с Асей :D
Скрытый контент: показать
Я его вспомнила! Нравится! В контакте продолжу :wink:


AnyCrystal, спасибо, Ира!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эрик... на мой взгляд, слишком собственнически себя ведет, но мы можем чего- то и не знать.

Ну, в этом весь Эрик :lol:
Он покинул родительский дом будучи маленьким ребенком. Скитался с цыганами, учился выживать. Любви, заботы, ласки, которыми окружают детей, так и не узнал. Никто не занимался его воспитанием. Эрик сам всему учился на собственных ошибках, терпя побои, брань и жестокость. Вот и с Кристиной, будучи взрослым мужчиной, он совершенно не представляет как себя вести, как ухаживать и строить отношения. О любви он знает только из книг и спектаклей. У него паника, что он в любой момент может ее потерять, снова остаться один. Вот и заявляет свои права как большой ребенок: "Мое. Никому не отдам, никуда не отпущу". Счастье я им организую, но увы, будут еще и бури, и ураганы. Кристина еще слишком юная... Эрик... Тоже хорош... В общем, все впереди...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне бы тоже хотелось иметь возможность та4 за ними наблюдать:) Танюш, ты показывай нам, как дела будут в гнезде:)

Да никак у них дела уже не будут. Вороны разорили гнездо, дрозды улетели :cry: А теперь эти серые морды орут по утрам дурными голосами. Думаю, как бы их прогнать, пока остальных мелких птиц не распугали :evil:

Наташа, спасибо! Всегда рада визитам :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Ася.

Сообщение ArtAlas » 16 июн 2018, 01:45

Lady Arabella, какая красивая Ася у тебя поселилась! У нее такое живое красивое лицо. И на сапожки я обратила внимание! :roll:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты У него паника, что он в любой момент может ее потерять, снова остаться один. Вот и заявляет свои права как большой ребенок: "Мое. Никому не отдам, никуда не отпущу"

Ой-ёй... но уверена, все в итоге будет хорошо! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Ася.

Сообщение AnyCrystal » 16 июн 2018, 06:50

Lady Arabella, Самое главное, чтоб у них вместе все было, а не по отдельности:)) А мы будем держать за них кулачки:)))

Про гнездо очень жалко :( Дроздов у нас вообще нет, так хотелось, чтобы ваши жизненных красок принесли...
Вороны, конечно, да, отвоевывают все и вся... :evil:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Ася.

Сообщение Lady Arabella » 16 июн 2018, 11:34

ArtAlas, спасибо от Аси :)

AnyCrystal, спасибо! :)
Да, хотелось бы, но в этом году не судьба...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Максим.

Сообщение Lady Arabella » 16 июн 2018, 20:57

Сегодня представлю еще одного жителя нашего кукольного городка Максима (Will Turner, 2008 ).
Он приехал довольно давно (заменил Максима-Тензина 1/6).
О себе все еще почти ничего не рассказал, но зато, кажется, уже встретил свою даму сердца. Вместе покажутся чуть позже (дама одевается :lol:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Максим.

Сообщение Anmire » 16 июн 2018, 21:03

Наконец-то ты его выпустила. Красавчик!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Максим.

Сообщение Lady Arabella » 16 июн 2018, 21:13

Anmire, спасибо!
Штаны ждал! Рубашку не дождался... У Эрика выпросил... Остальные стоят в очередь :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Максим.

Сообщение katypu83 » 16 июн 2018, 21:19

Lady Arabella, очень красивая Ася! :clap: Такая милая и нежная, естественная. Очень нравится эта Тайлер, особенно в последнее время разглядела их красоту :)
Уилл Тернер красавец! На фоне камней получилась красивая фотография. Про него тоже будет история?

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Максим.

Сообщение Madlenka » 16 июн 2018, 23:19

Ох, какой мужчина! Танечка, поздравляю!
А он и правда напоминает того Макса, только этот - твоего любимого формата :wink: .
Очень интересно, какую даму он предпочел остальным :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Максим.

Сообщение Vanilla Daisy » 17 июн 2018, 05:47

Ох, как Максим-то хорош! Я не знаю, кто он там "по паспорту", но мне напомнил горячо любимого Джонни Деппа :shock:
Шикарный мужчина 8)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Максим.

Сообщение nemezeda78 » 18 июн 2018, 20:33

Танюша Максим очень понравился,интересный мужчина.Очень любопытно,с кем у него симпатия.Образ и фотографии красивые.Прими :clap: :clap: :clap: :clap: :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Максим.

Сообщение Lady Arabella » 18 июн 2018, 21:14

katypu83, спасибо! Асю очень жду! На днях она уже должна быть дома :roll:
От Максима спасибо! Отдельной истории не планируется, но свое место в нашем кукольном доме он обязательно найдет и не раз появится на страницах темы.

Madlenka, спасибо, Лена! Да, куклы уехали, а персонажи остались... Скоро вот буду встречать "большую" Василису :)
Отношения у Максима, кажется, складываются с Леонсией. Не спугнуть бы :roll:

Vanilla Daisy, спасибо, Лана! По паспорту он Орландо Блум (Уилл Тернер из "Пиратов Карибского моря"). А Джонни и мне чем-то немного напомнил.

nemezeda78, спасибо, Наташа! Пока он вроде как с Леонсией (Эшли с каштановыми волосами). Тоннеры вообще куклы с характерами и сами выбирают себе круг общения, так что не знаю, как сложится дальше :roll:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Этьен и Дориан

Сообщение Lady Arabella » 19 июн 2018, 16:35

С радостью представляю еще двоих красавцев-неформалов из нашей кукольной компании - братцев Этьена (Brother Dreary, 2010) и Дориана (Jeremy Voss Ultra Basic, 2009)

Дориан (Рома) год назад закончил университет и сейчас работает программистом. По вечерам после работы ведет уроки фехтования в студенческом военно-историческом клубе "Северный сокол". Очень хорошо играет на гитаре, немного поет. В школьные годы даже мечтал создать собственную рок-группу. Каждое лето выезжает на полигонные ролевые игры и турниры, участвует в исторических реконструкционных фестивалях.
Есть подруга (кто именно - еще не знаю, не говорит... :roll: ).
Изображение

Изображение

Этьен (Стёпа) - младший брат Дориана. Учится на историческом факультете. Также занимается в "Соколе", иногда подменяет там брата. Романтик и мечтатель, очень честный и благородный молодой человек. Гот и ролевик. Девушки пока нет, ждет свою единственную принцессу.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Anmire, Анечка, огромнейшее спасибо за ребят! Я дико счастлива, что они поселились в нашем доме! Делаю фотографии и все еще не верится, что мы их нашли, поймали! Особенно мелкого... :D
Последний раз редактировалось Lady Arabella 14 авг 2018, 23:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Этьен и Дориан

Сообщение Lady Arabella » 19 июн 2018, 16:39

Фото с прогулки по Набережной
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Этьен и Дориан

Сообщение katypu83 » 19 июн 2018, 16:43

Красивые ребята, сразу видно - братья :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Этьен и Дориан

Сообщение Lady Arabella » 19 июн 2018, 16:47

И замечательные фотографии Этьена в гостях у крестной.

В своем готическом образе.
Изображение

Как сказала автор снимков Anmire: "Мы с Тамарой ходим парой"... Простите, обсчиталась, и у нас "Три танкиста, три весёлых друга..." :mrgreen:

Ларс, Этьен и Кристофер (все Brother Dreary 2010, Ларс чуть подстрижен)
Изображение

Ларс и Этьен
Изображение

Этьен и Кристофер
Изображение

Аня, и за фотографии от нас с Этьеном тоже большое спасибо! :D Привет Ларсу и Кристоферу

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Этьен и Дориан

Сообщение Anmire » 19 июн 2018, 16:56

Красавцы в эфире, ура! Больше всех ждала их выхода, поскольку обожаю! :D

Ларс и Кристофер передают огромнейший встречный привет!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Этьен и Дориан

Сообщение nemezeda78 » 20 июн 2018, 23:20

Да,лучше 1 Джереми,может быть только два .Красавцы.Слов других нет.Обожаю этот молд..у самой два,но вот братца нет.Поздравляю тебя с ними.Девочкам твоим повезло.Будем ждать пока Этьен не найдёт себе даму сердца.Интересно,кто ему приглянется :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей