Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 май 2018, 14:53

Замечательные фото с прогулки, красиво! :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 23 май 2018, 14:55

Kiharu Nakamura, спасибо большое! :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение miss Monro » 23 май 2018, 15:04

Поздравляю с Миленой. :)
Амелия очень здорово смотрится в цветах. Красиво у вас там!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 24 май 2018, 01:04

miss Monro, спасибо Даша! Я вашими сегодняшними фотографиями и пейзажами тоже залюбовалась :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 24 май 2018, 01:12

А я представляю очередную нашу новенькую Сидней - Луизу.
Девушка приехала совсем недавно, но мы уже успели немного познакомиться и даже сходили на прогулку в парк :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Anmire » 24 май 2018, 07:13

Луиза очаровательна! С таким любопытством цветочки изучает :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение nemezeda78 » 24 май 2018, 14:22

Танюша Луиза красавица,классные фото на природе,а вот на предыдущих.стр. фото видны только Кристинины (которые Аня фоткала),а другие мне не видны :cry:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 24 май 2018, 14:38

Anmire, Аня, спасибо и за комплимент, и за куколку! :D

nemezeda78, спасибо, Наташа! Ой, вот сейчас с телефона открыла, тоже не увидела :icon_e_confused: Приду домой - разберусь. Спасибо, что сказала!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение miss Monro » 24 май 2018, 15:10

Красавица! Настоящая леди. :D
А как называется этот потрясный вразмерный кустик с вразмерными цветочками? Очень органично смотрится!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Vanilla Daisy » 25 май 2018, 05:23

Таня, новенькая Сид просто покорила меня своим ретро-образом в духем1950-х. Её платье очень напоминает восхитительный наряд МерилиниМонро из фильма "Зуд седьмого года" :wink:
На твоих фото эта куколка такая пластичная и живая. А кокетливая шляпка придаёт ей беззаботный вид.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение AnyCrystal » 25 май 2018, 05:57

Lady Arabella, Прекрасная прогулка! Будто гуляете на планете цветов:)))
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты не пойму свое отношение к Ками...

Может быть, ты ждешь свою? Она кааак выстрелит выстрелом?)))
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты а топ шила уже бегом, почти перед выходом

Я бы тогда вышла через сутки, не раньше... Топ шикарный!)))
Луиза как рядом с деревом остановилась полюбоваться:))

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Madlenka » 25 май 2018, 16:29

Танечка, как твои девочки душевно прогулялись! :)
Очень понравился наряд на Амелии. И не скажешь, что топ шился на бегу, он получился нежным, летним и нарядным, бисер и вязанные цветочки его так украсили. Юбочка воздушная, ажурная и кокетливая, как раз в духе девушки. Вот мне всегда казалось, что Ками - все жуткие кокетки. :)
Поздравляю с приездом Луизы! Сидочки всегда великолепны, грациозны и изящны, настоящие леди! Шляпка отлично дополнила наряд и сделала его законченным.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 25 май 2018, 18:18

miss Monro, спасибо! Это спирея, а какой именно вид - не знаю.

Vanilla Daisy, спасибо, Лана! Луиза живая, с ней легко и она очень отличается от Милены и Оливии. На личике нет легкой грусти, свойственной почти всем Сидней, скорее любопытство и внимательность. Меня это очень радует :) А наряд и правда получился как у Мэрилин, хотя верхняя часть - ее родное боди, а юбка - та, которая одна на пятерых (теперь уже двадцатерых... :mrgreen:)

AnyCrystal, спасибо!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может быть, ты ждешь свою?
Не знаю. В последнее время уже была почти уверена, что к нам точно когда-нибудь приедет третья, и снова сомневаюсь...

Madlenka, спасибо, Лена! У меня вечная проблема - нет выкроек. Вот и приходится подгонять по кукле и прикрываться цветочками :oops: А шляпку буду еще украшать цветами и лентами, а в дополнение вяжу сумку. Так что мы ее еще так, на пробу выгуляли, незаконченную :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 27 май 2018, 22:39

Продолжение призрачной истории почти готово :)

Изображение

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение nemezeda78 » 27 май 2018, 23:40

Интригующая фотка,будем ждать. :lol:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Vanilla Daisy » 28 май 2018, 09:23

Танечка, постер изумительный! Невероятно красивый и интригующий!
"Обновленная" Кристина чудо как хороша. Особенно в этом роскошном восточном наряде.
О, я уже очень жду саму историю 8)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 май 2018, 10:08

Красивое фото на фоне Тадж-Махала.. :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 30 май 2018, 13:43

nemezeda78, спасибо! Уже скоро :wink:
Vanilla Daisy, спасибо большое, Лана! Я без ума от "новой" Кристины! Скоро ее покажу :)
Kiharu Nakamura, спасибо, Мари! :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение AnyCrystal » 30 май 2018, 14:17

Ах, какой наряд! Продолжение в восточном стиле? Ждем)))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 30 май 2018, 15:43

AnyCrystal, спасибо! Да, скоро переместимся из заснеженной Франции в дальние южные края :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение katypu83 » 31 май 2018, 16:06

Очаровательная новая куколка, Луиза нежное создание и видно, что общительная. Фотосессия живая получилась :)
И постер новой истории получился загадочным, покрывало красивое на девушке.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 31 май 2018, 20:16

katypu83, спасибо от Луизы и Кристины :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Lady Arabella » 01 июн 2018, 22:47

Призрак Оперы. Секреты чародея.
Глава 5
(начало - 4 глава на стр.26)

Франция, Париж, Булонский лес, 1880 год / Индия, примерно 1855 год.

- Давным -давно я был вынужден сесть на корабль, отплывающий в далекую страну.
Плаванье длилось очень долго, но нам повезло: попутный ветер без устали надувал паруса, подгоняя судно и увлекая его по волнам прямо за горизонт . Спустя несколько недель, проведенных в море, я впервые ступил на индийскую землю, - неспешно начал свой рассказ Эрик. Какое-то время мужчина молчал, задумчиво глядя вдаль, поверх вековых заснеженных елей, и, казалось бы, совершенно не замечал снежинок, бесшумно опускающихся на лицо, наполовину скрытое белоснежной маской. Не замечал и декабрьского ночного холода, норовящего пробраться под теплое шерстяное пальто.
Изображение

- О, Кристина, Индия прекрасна... Одного взгляда достаточно, чтобы она поразила своей красотой, яркостью, многообразием. В Индии есть горы с заснеженными вершинами, бескрайние дикие леса, реки и водопады.
Изображение

- Об одном из водопадов я даже слышал красивую легенду. Этот водопад носит интересное название - Дудхсагар. Некогда в его водах совершала омовение юная индийская красавица, и в момент ее купания к водопаду подошел раджа. Девушка заметила его и, испугавшись, что незнакомец может увидеть ее обнаженной, вылила в воду кувшин молока. Водопад на некоторое время стал белым и скрыл ее от посторонних глаз. Отсюда и название - Дудхсагар - "Молочный океан". Океан еще и потому, что он действительно огромен. Вряд ли в мире есть бо́льшие водопады, чем этот.
Изображение

Кристина смущенно улыбнулась, опустив глаза в надежде, что Эрик не заметит румянец, заигравший на ее щеках, а мужчина продолжал, все так же задумчиво всматриваясь вдаль, словно все рассказанное им происходило прямо сейчас, наяву и лишь ему одному было подвластно это видеть.
- В этой стране повсюду цветут цветы. Деревья и кустарники благоухают дурманящими ароматами почти круглый год. Дома увиты цветущими лианами от земли до самой крыши. Женщины украшают живыми цветами волосы, приносят их в храмы в качестве подношений богам. Лепестками осыпают молодоженов или просто дорогих долгожданных гостей, пришедших в дом. Все это невероятно красиво и, должно быть, приятно - приходить туда, где тебя искренне ждут, - почти шепотом добавил мужчина.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Эрик, а Вы видели настоящих индийских слонов? - окончательно смутившись и занервничав, Кристина выдала первый вопрос, который пришел в голову.
- Слонов? - Эрик рассмеялся, - да, и мне даже доводилось на них путешествовать.
- Как? Вы ездили верхом на слоне? - девушка изумленно распахнула глаза, а детское любопытство тут же вытеснило все страхи, -Вот это да! Не могу поверить!
- А что в этом такого? - пожал плечами собеседник, - слоны - обычные ездовые животные той страны. Они выносливые и очень сильные. Один слон может везти на своей спине до 4-х человек. Помните декорации к "Ганнибалу", Кристина? На слонах действительно воевали. Огромный слон в сверкающей броне, несущий на себе вооруженных воинов, одним своим появлением вселял ужас в сердца врагов. Однако, такие сражения далеко не всегда приносили победы. Эти животные, несмотря на свои гигантские размеры, очень пугливы и , получив первые раны от стрел неприятеля, бегут с поля боя не разбирая дороги, топча своих же.
Изображение

Тем не менее, в Индии слонов очень чтят. Они олицетворяют мудрость, верность и доброту. Считается, что сувенирный слоник приносит удачу своему владельцу. Я обязательно подарю Вам такого, Кристина. Если только Вы не возражаете, - Эрик с надеждой взглянул на девушку, - я привез его много лет назад.
Кристина кивнула и улыбнулась, не в силах скрыть восторг, вызвав тем самым в ответ робкую улыбку мужчины.
- Но не думайте, дитя мое, что Индия - это огромный райский сад, населенный диковинными зверями и птицами. Эта страна опасна так же, как и красива. Там беспощадно палит солнце. В реках водятся крокодилы. Бывает, они нападают на местных и их домашний скот. В джунглях есть змеи, чьи укусы смертельны. Насекомые переносят страшные болезни. Есть племена, жители которых совсем не приветливы и бедный тот глупец, которому доведется оказаться на их земле.
Кристина поежилась.
Изображение

- Эрик, и все-таки, Вы обещали рассказать, как разговаривала шкатулка... и скамейка... Т.е., как Вы это делали? Я же видела, Вы молчали, и голос был слышен, - Кристина замялась, подбирая слова, и неуверенно покосилась на спинку скамейки и фонарь, - был слышен откуда-то оттуда, - она указала направление легким кивком головы. Вы научились этому в Индии?
- Да, Кристина. Этой милой уловке я научился у одного индуса. Он часто так забавлял зевак на городской площади. Несколько лет практики, и вот, я прекрасно могу говорить почти не открывая рта и не шевеля губами. Это называется чревовещанием. Слушателям кажется, что голос звучит откуда-то издалека. Я же полностью подчинил голос своей воле и теперь могу направлять его, куда пожелаю. Могу заставить звучать из любого предмета: шкатулки или Вашей муфты. Это очень увлекательно и необычно. Если пожелаете, Ваша муфта может Вам спеть.
- Нет, Эрик, благодарю Вас, но может быть, в другой раз? - Кристина недоверчиво покосилась на белую пушистую шкурку, лежащую на коленях. Вот если у меня еще и одежда разговаривать начнет, точно сойду с ума, - мысленно закончила девушка и виновато взглянула на мужчину.
- А соловей? Вам нравится, как поет соловей? Но ведь никто не слышал соловья зимой! Слушайте, дорогая! Вон там, в ветвях старого дуба для Вас поет соловей, - через мгновение по заснеженному Булонскому лесу полилась нежная птичья трель.
Кристина ахнула, не веря в происходящее, и затаила дыхание, замерев с улыбкой на губах. Эрик был счастлив.
- И все же, это невероятно. Ведь Вы совсем рядом, - задумчиво прошептала девушка, некоторое время спустя.
Эрик довольно ухмыльнулся.
- Ещё бы! Это под силу далеко не каждому. При чревовещании необходимо сильно суживать гортань, подтягивать язык к нёбу, само нёбо при этом тоже стягивать. Все совсем не так, как при обычном разговоре или пении. Дыхание совершенно другое. По началу , когда я начинал тренироваться, даже чувствовалась боль в горле и легких. Голосовые связки, зев, рот, все должно перестроиться. Получается, что я произношу звуки без помощи губ, только языком и нёбом.
Как певице, Вам это должно быть очень интересно, но даже не пытайтесь этому учиться. Слышите меня, Кристина? Даже не пытайтесь! - мужчина строго взглянул на девушку. Это очень тяжелые нагрузки на связки, не хватало, чтобы Вы испортили себе голос.
- Хорошо, Ангел, -девушка совсем сжалась под испепеляющим взглядом своего учителя.
- Вам это и не нужно. Вы прекрасны, дитя! Ваш голос подобен голосу ангела, - уже значительно мягче проговорил Эрик, - Вы и без этих уловок будете блистать на лучших сценах Парижа и всего мира. Вот увидите, я брошу к Вашим ногам весь мир и смертные смогут прикоснуться к настоящей Музыке, достойной небес.
- Эрик, Вы слишком добры ко мне. Право, на стоит так говорить. Я обычная хористка и весь успех недавнего выступления принадлежит исключительно Вам. Я просто исполнила свою партию, как мы учили. Да и вообще чудо, что мы упражнялись именно на этих ариях. Никогда бы не подумала, что мне позволят исполнить главную роль. Да если бы Карлотта в тот вечер не заболела, этого бы никогда и не произошло.* Что-то в последнее время ей совсем не везет. Этот конфуз на сцене... До сих пор не понимаю, как это у нее так получилось. И еще эта трагедия с люстрой**, - Кристина уже не знала как переменить тему разговора и мечтала просто исчезнуть, провалившись сквозь землю. Эрик же, не унимался, совершенно игнорируя смущение своей протеже.
- Вы исполнили свою роль прекрасно, моя дорогая. В тот вечер Вы отдали свою душу Музыке и ангелы плакали, слушая на облаках Ваш чарующий голос. А Ваши красота, скромность и невинность сделали Вас подобной этим ангелам.*** Ни Карлотта, ни кто-либо другой, никогда не сравнится с Вами.
- Эрик, я очень устала. Не пора ли нам возвращаться? - девушка все же решилась прервать маэстро.
- О, конечно же, Кристина! Я совсем утомил Вас своими разговорами и не заметил, как пролетело время. должно быть Вы ужасно замерзли, - мужчина торопливо поднялся и протянул руку спутнице. Идемте скорее! У ворот нас ждет карета. Уже через две четверти часа Вы сможете удобно устроиться у затопленного камина с чашкой горячего чая. Я заварю для Вас ромашку и мяту. Кажется, где-то в кладовой был мёд, - Эрик с беспокойством вспоминал известные ему рецепты, увлекая девушку к выходу из парка.


Скрытый контент: показать
от автора:
* - идем по сюжету книги Г. Леру.
Впервые Кристина выступила на празднике, который давали по случаю своего ухода в отставку господа Дебьен и Полиньи, бывшие директора Оперы. Она великолепно исполнила несколько известных арий, заменив внезапно заболевшую диву - Карлотту. Это был ее настоящий триумф, о котором писали все газеты Парижа. Отсутствие Карлотты - конечно же, дело рук Эрика.

** - люстру решила грохнуть в первой части истории, в день похищения Кристины, как написал господин Леру. Не хочу как в фильме. обойдемся без пожара и жертв. Эрику в Опере еще жить, и , возможно, не одному... Разъяренная толпа народа и кучи жандармов, бегающие с факелами по дому и подземельям в мои планы не входят, а с Доном Жуаном еще что-нибудь придумаю.
Конфуз Карлотты - та самая знаменитая "жаба", очередная проделка Призрака.

*** - слова самого Эрика, адресованные Кристине после выступления.
- Вы, должно быть, утомлены? - продолжал тот же мужской голос.
- Ах! Сегодня я отдала Вам всю душу, и теперь я будто мертва.
- Твоя душа прекрасна, дитя мое, - сурово произнес мужчина, - и я благодарю тебя. Ни один король не получал такого подарка! Сегодня ангелы плакали!..
Последний раз редактировалось Lady Arabella 05 июн 2018, 01:44, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Lady Arabella » 01 июн 2018, 22:51

Тяжелая дубовая дверь медленно отворилась, пропуская Эрика в небольшую комнатку в стиле Луи Филиппа. Постояв на пороге пару мгновений, мужчина бесшумно двинулся в сторону камина, присел на корточки, проверил тягу дымохода и, удовлетворительно кивнув, поднялся на ноги и осмотрелся.
Комнатка была почти полностью погружена во мрак. На комодике из красного дерева догорала свеча. Эрик тихо шагнул к кровати, напоминающей ладью и замер.
Кристина спала и, кажется, улыбалась во сне. Впервые за последние несколько дней ей не снились кошмары.
Изображение

- Ангел... Милый, нежный ангел, - одними губами прошептал Эрик. С трудом оторвавшись от созерцания лица деушки, мужчина перевел взгляд. Слоник! Она заснула, сжимая в руке маленькую бронзовую фигурку слоника, привезенную им из Пенджаба! Приняла его подарок! Не оттолкнула! - он ликовал, чувствуя как бешено стучит сердце.
Изображение

Эрик бережно, стараясь не потревожить чуткий девичий сон, поправил сползшее одеяло, забрал статуэтку, собираясь поставить ее на каминную полку и не двинулся с места.
Изображение

Нет, он никогда не допустит, чтобы Кристина узнала о нем всю правду. Никогда не поведает ей о тех жестокостях мира, которые ему пришлось вытерпеть. О жестокостях, которые сотворил сам. Сегодня он рассказал ей очередную сказку о своих странствиях по далеким прекрасным краям. Рассказал, потому что его Кристина очень любит такие сказки, верит ему. Все еще верит...
Если бы только она знала, с чем действительно он столкнулся за эти несколько лет, проведенных в Индии. Лихорадка, которая унесла жизни почти сотни моряков судна, на котором он плыл. Эрик чудом избежал болезни, скрываясь на протяжении всего плаванья и держась вдали от людей. Дикие джунгли, полные опасностей, в которых любая оплошность могла привести к гибели. Дикари, встреча с которыми так же чуть было не стоила ему жизни. И, наконец, секта душителей и убийц, последователей Кали. Забавно, но на тот раз его чудовищная внешность сыграла ему на руку. Уродство в дополнении с чревовещанием, которому он, кстати, научился совсем не в Индии, а у цыган, в чьем обществе провел свои ранние годы, и вот - его приняли за посланника кровожадной богини. Пенджабское лассо, о котором так любят рассказывать страшные байки в Опере, действительно стало его излюбленным и надежным оружием. Быстрое, легкое и смертоностное, к тому же его так легко скрыть в кармани или рукаве. Эрик сжал кулаки, отгоняя непрошенные воспоминания. Кровь невиновных, бессмысленные ритульные убийства, да даже изготовление самого лассо... И снова подозрения, побег...
Нет, Кристина никогда не узнает правду.
Еще раз взглянув на девушку и так и не решившись прикоснуться легким поцелуем к ее виску, Эрик бесшумно вышел из комнаты, затворив дверь и до утра оставив любимую в царстве волшебных снов.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Lady Arabella » 01 июн 2018, 23:01

Кристина спала, утомленная прогулкой и убаюканная голосом Маэстро. Спала и видела бескрайние цветущие луга, благоухающие сады с удивительными деревьями и мраморные дворцы, красавицу-индианку с кувшином молока, так странно похожую на нее саму и водопад, сверкающий на солнце тысячами бриллиантов. Кристина спала, и улыбалась во сне.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение miss Monro » 02 июн 2018, 00:01

Ох, как атмосферно...
Очень интересно Эрик рассказывает об Индии. Заслушаешься.
Какое же на Кристине великолепное сари! Оно ей так идет! Принцесса!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Anmire » 02 июн 2018, 00:04

Все, у меня пожизненный эстетический экстаз! Какие эмоции, иллюстрации... А Кристина! Спящая Кристина... Я не знаю, как Эрика там не порвало в лоскуты, потому что меня порвало.
Индийский образ Кристины - требую выдать Оскара за лучшие костюмы! 8)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение nemezeda78 » 02 июн 2018, 10:41

Я в шоке.Очень красивые фото,а костюмы-шедевр.Вышевка бисером ювелирная.Очень понравилось(если слабо сказать).Ручки золотые просто :lol: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Lady Arabella » 02 июн 2018, 15:59

miss Monro, спасибо большое, Даша! Рада, что понравилось :)
Anmire, спасибо, Анюта! Видела бы ты этих двоих во время съемок! Котята самые настоящие! Я умилялась, не зная, то ли на них смотреть, то ли в объектив. С такой Кристиной Эрик скоро совсем разучится делать страшные глаза :lol:
nemezeda78, спасибо, Наташа! Очень приятно! :)


Сейчас будет несколько бонусов к главе: пара небольших - от меня и один, побольше - от Эрика. Но его еще надо доделать :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение AnyCrystal » 02 июн 2018, 17:33

Lady Arabella, Какие индийские фото Кристины! Самая настоящая индианка, ей так идет этот образ! )))
Эрик, конечно, несколько устрашающ... ( да какое там «несколько»! просто ААА!) Но надеюсь с ним она в полной безопасности!
Спящая очень нежна, а с этим слоником в руке.... Эрик, должно быть, задыхался там, бедолага...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Yandex [bot]