Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Лето на даче: ОЛЯ, РИК, ЛЕОНСИЯ и ФРЕНСИС, стр. 46.

Сообщение nemezeda78 » 16 июл 2019, 23:18

Танюш нагнала все,что пропустила.вязалки обалденные,фотки классные и поздравляю тебя с приездом новеньких красавиц и образованием новых пар.Огромный привет твоим :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Лето на даче: ОЛЯ, РИК, ЛЕОНСИЯ и ФРЕНСИС, стр. 46.

Сообщение Vanilla Daisy » 29 июл 2019, 08:57

Таня, привет! Вот и я вернулась на форум... Взгрустнулось мне, не хватает здешней атмосферы. Да и фото здесь смотрятся по-другому!
Сразу же бегу к тебе! Всё пропущенное пересмотрела! Конечно, как всегда невероятно эстетический подход у тебя к каждому фото :icon_e_smile: Боюсь, рассказать обо всем уже не хватит времени сейчас, но очень хочу хоть немножечко отметить особо щацепившие меня моменты!
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Леонсия очень долго стояла на полке в окружении подруг, и я уже почти перестала надеяться, что когда-нибудь у нее тоже появится кавалер.

Зато как она счастлива сейчас! Это видно! Фотографии потрясающе живые! Даже не верится, что куклы могут излучать такую любовь и тепло!
А ещё мне очень понравилось платье Леонсии! И цвет, и детали. Танечка - оно от Тоннера или ты сшила такую красоту?
А как мне понравилась Тонечка! Какой красивый молд, всё же!
Танюш, скажи пожалуйста, какое название у этой куклы? Давно я уже присматриваюсь к Антуанетта и вот эта девочка прямо в душу запала...
Не знаю, конечно. Может, это на твоих фото она просто такая прекрасная! Вся солнечная, медовая из-за золотистых волос :)
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты От Линды я в полном восторге!

И я! Эти фото получились просто как фотосессия для журнала мод :wink:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Это Николь, дома мы ее зовем Олей.

От её фото невозможно оторваться взгляд! Таня ты всегда умеешь найти самый нужный свет, самые нужные дополнения к образу куклы, чтобы раскрыть всю её красоту и характер. У тебя. Тоннеры, действительно, оживают! Эта корзинка в руках, букетик цветов! Как все это мило и поэтично...
А вечер у костра! Я обалдела от этих фото! Апплодиирую стоя :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Лето на даче: ОЛЯ, РИК, ЛЕОНСИЯ и ФРЕНСИС, стр. 46.

Сообщение Lady Arabella » 31 июл 2019, 16:02

nemezeda78, спасибо большое! Наташенька, и твоим от нас огромный привет :wave:

Vanilla Daisy, Ланочка, привет! Я уже повизжала в твоей темке, как рада снова видеть тебя на форуме и, особенно, в гостях! :wave:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Зато как она счастлива сейчас! Это видно!

Да, Леонсия преобразилась! А как они с Френсисом на даче раскрылись... Там даже я была в шоке! Кукол подменили, не иначе! Вот что значит любовь, даже кукольная :lol:
От Тонечки большое спасибо! Вот уж не думала, что у меня будет вторая Антуанетта, но... В общем, все как всегда - "Меня не ждали, но я уже собрала чемоданы и еду к вам, билет оплати", подпись - кукла :mrgreen:
Тоня - Antoinette Amusing, 2009, LE 200. Случайно увидела ее в продаже, да еще по хорошей цене и забегала, а Anmire, как всегда, помогла купить :)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Не знаю, конечно. Может, это на твоих фото она просто такая прекрасная! Вся солнечная, медовая из-за золотистых волос

Да не знаю... Вроде и в жизни такая, как на фото... Капризулька, правда, но это они все умеют. А недавно костюмчик забрала, который я сшила для детей. Влезла в юбку с принтом зайчиками и сидит довольная :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И я! Эти фото получились просто как фотосессия для журнала мод

Спасибо!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты От её фото невозможно оторваться взгляд! Таня ты всегда умеешь найти самый нужный свет, самые нужные дополнения к образу куклы, чтобы раскрыть всю её красоту и характер. У тебя. Тоннеры, действительно, оживают! Эта корзинка в руках, букетик цветов! Как все это мило и поэтично...
А вечер у костра! Я обалдела от этих фото! Апплодиирую стоя

Спасибо большое! Оля просто удивительная! Вот уж кого рекомендую! Ей все идет, живая, общительная... :mrgreen:
А еще она очень любит природу! Так вписалась в деревенские пейзажи :roll:
Как я разводила костер, ползая по земле на животе, надо было видеть...Хорошо, что было темно, соседи уже забрались по домам, папа уехал в город, а маму в принципе ничем не удивить... :mrgreen:
Ах да, забыла! Платье для Леонсии сшили мы с мамой. Она начала лиф, а я допинала подол и пояс с цветочком. Так что, спасибо от нас за похвалу! :)
Последний раз редактировалось Lady Arabella 01 авг 2019, 03:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Лето на даче: ОЛЯ, РИК, ЛЕОНСИЯ и ФРЕНСИС, стр. 46.

Сообщение SmallSelena » 31 июл 2019, 19:48

Когда-то я мечтала о такой Даше и каре, а потом о такой Сидни.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 47.

Сообщение Lady Arabella » 02 авг 2019, 23:18

SmallSelena, они очень милые :)
Сидней хотела поселить очень давно, но все не получалось. Видимо, ждала свою Линду. А вот о таких Тайлер даже не задумывалась. Увидела, влюбилась, и, вот, она с нами :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 47.

Сообщение Lady Arabella » 02 авг 2019, 23:42

Очень долгое время одной из самых заветных куколок для меня оставалась Аврора от Роберта Тоннера.
Я никогда не была фанаткой Диснея и к своему стыду даже не знаю кто она, кажется, Спящая красавица... :oops: Но когда почти три года назад, когда я выбирала первую тоннерку, а мне хотелось, чтобы она была самой-самой, я увидела ЕЁ... Увидела, да так больше и не смогла забыть эти удивительные глаза небесного цвета, золотые локоны и нежную, милую улыбку. Это была кукла-мечта! Она напоминала Барби, которыми я любовалась в детстве на обложках журналов, она была невероятно красивой (ведь Тоннер же! Кто может быть красивее для ценителя тоннеров, пусть и начинающего?! :lol:) и невероятно дорогая и неуловимая (ведь Тоннер же... :evil:) В продажах девочка появлялась крайне редко, продажи эти (аукционы) заканчивались чуть ли не драками... Я даже не решалась делать на нее ставки...
Но мечты для того и нужны, чтобы рано или поздно все-таки исполняться... :)

Сегодня вечером из открытой коробки на меня взглянули те самые голубые глазки самой настоящей принцессы...
Изображение

Да, сразу извиняюсь за качество фотографий. Свет дурацкий, все фото желтые, но терпеть до следующего дня нет никаких сил!
Так что будет очень много тапко, нет, даже ЛАПТЕфото АВРОРЫ!!!!! :D
Имя, кстати, она оставила свое.

Итак, коробка открылась и девочка робко огляделась, стаскивая пакетики с маленьких кукольных ручек :)
Изображение

- Ну наконец-то! Как же неудобно и жарко в этих пакетах! Не почесаться, волосы не поправить, да еще и шуршат!
Изображение

- Ох, еще и на ноги намотали...
Изображение

- Прическа в порядке! Локоны почти не растрепались в дороге... Отлично!
Наконец-то можно снять сеточку! Как же она надоела: всю дорогу сползала на глаза и ужасно сдавливала лоб. Ну уж теперь-то я ее точно больше не надену :)
Изображение

- Туфельки! Любимые розовые туфельки!
Изображение

- Таааак... Сейчас достанем...
Изображение

- Ну вот, можно прямо сейчас отправляться на бал! Так и хочется закружиться в танце с прекрасным принцем под звуки старинного вальса! :roll:
Интересно, а здесь принцы есть??? :think: А если нет... С кем же тогда танцевать? :icon_e_confused:
Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 03 авг 2019, 02:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 47.

Сообщение Lady Arabella » 02 авг 2019, 23:45

- Ладно, ну его пока этого принца...
А вот и любимое колье! Совсем как у настоящей сказочной принцессы!
Изображение

- О, и корона приехала!!! :D
Изображение

Изображение

Изображение

- Ну вот, теперь я выгляжу просто отлично! :D
Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 03 авг 2019, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 47.

Сообщение Lady Arabella » 02 авг 2019, 23:59

- Аврора! Дорогая!
- Сестрёнка! Ты приехала?!
На встречу к растерянной Авроре спешили Марина и Сабрина.
Изображение

- Совсем не изменилась! Что же ты так задержалась? Мы еще зимой здесь поселились!
- А какой у тебя странный наряд?! Неужели на бал собралась? Ты наша маленькая мечтательница! Ничего, сейчас мы тебя во что-нибудь переоденем...
И не спорь! Теперь ты дома, нет никакого смысла путаться в этих оборках! :lol:
Изображение

- Не бойся, здесь живет очень много кукол. Нас здесь любят и балуют. А если немного покапризничать, то сразу начинают суетиться, предлагать новые наряды, украшения и разные полезные вещицы, - вкрадчиво начала Марина.
Изображение

- Я видела у них (у меня т.е. :mrgreen:) очень-очень много тканей, пряжи и разных бусин. Ты посмотри на Арабеллу жалобными глазами, и она непременно тебе что-нибудь сошьет или свяжет. Мама у нее, кстати, тоже умеет... И нас очень любит... В общем не волнуйся, мы тебе все расскажем и всему научим :wink:, - заговорщицки продолжила Сабрина.
Изображение

Ну вот и встретились сестренки! Я очень счастлива и благодарна Anmire за помощь Авроре найти дорогу домой из-за океана и Кате К., которая помогла девушке пересесть на нужный поезд уже в России! :D
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 03 авг 2019, 00:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 47.

Сообщение Anmire » 03 авг 2019, 00:05

Она реально такая растерянная. А эти две жучки... :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 47.

Сообщение Lady Arabella » 03 авг 2019, 00:18

Anmire, да вообще! Мне страшно ее с ними на одной полке оставлять! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 47.

Сообщение Mansy » 03 авг 2019, 01:31

Аврору совсем заговорили! :D Она такая мила, немного растерянная.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 47.

Сообщение nemezeda78 » 03 авг 2019, 08:41

Танюшка ещё раз поздравляю тебя с долгожданной Авророй.девочка милая и трогательная.Думаю сестрички её возьмут в оборот :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 47.

Сообщение Vanilla Daisy » 03 авг 2019, 13:51

Танечка, у меня нет слов! Я в немом восхищении...
Это не кукла- это Мечта!
Ты знаешь, я, вот, как раз обожаю Дисней и особенно Аврору (да, да "Спящую Красавицу" :wink: ). Мечтаю собрать маленькую коллекцию Аврор разных выпусков, но тоже даже не рискнула заносить в виш-лист это нежнейшее изумительное создание от Тоннера.
Я представляю, как сложно было её найти! Какое счастье, что девочка теперь с тобой! Она потрясающе красивая... А платье! Все детали! Меня поражает то, насколько точно Тоннер здесь воплотил канонический мультипликационный образ, придав ему свой особенный стиль.
Фотосет ты зря ругаешь :icon_e_smile: Может свет и подвёл, но! Это обалденные фото! Видно насколько куколка любима: она как живая на фото, словно её приезд, встреча с сестричками - всё это на самом деле так и было.
Маленькая очаровательная принцесса поселилась в тебя и теперь с любопытством осматривает новый дом :angel:
Поздравляю ещё раз!!! Аврора бесподобна!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 47.

Сообщение Lady Arabella » 03 авг 2019, 14:27

Mansy, спасибо! Аврора в шоке, мало того, что новый дом, так еще и эти две встречать выбежали :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение


nemezeda78, спасибо, Наташа! Да, скучать ей с ними не придется :lol:

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо! Смотрю на нее и не могу поверить, что все-таки она дома!
Кукла-мечта! Но я так привыкла ее хотеть, что теперь даже не знаю, что и делать... :lol:
Мне бы очень хотелось, чтобы когда-нибудь такая Аврорка поселилась и у тебя, главное - верить и ждать! :)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 47.

Сообщение SmallSelena » 04 авг 2019, 21:23

Lady Arabella, они особенные, в них какой-то свой шарм, может дело в прическе, но по мне так весь образ в них сошелся

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 47.

Сообщение Lady Arabella » 04 авг 2019, 23:42

SmallSelena, да, а главное, теперь все в сборе! Если, конечно, еще и рыженькую не позовут... :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 47.

Сообщение skylark » 09 авг 2019, 10:50

Прочитала с запозданием, но все равно очень повеселилась)) Вот так приезжает куколка наивная и неопытная, аборигены сходу берут ее в оборот и все - еще одна хитрюга готова :P
Но должна заметить, такое платье просто жалко снимать :)
Поздравляю с новой красавицей!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 47.

Сообщение Lady Arabella » 11 авг 2019, 10:46

Лена, спасибо большое!
skylark писал(а):Источник цитаты Вот так приезжает куколка наивная и неопытная, аборигены сходу берут ее в оборот и все - еще одна хитрюга готова :P

Так и есть! А потом стоит эта толпа в комнате, смотрит, и каждому чего-то надо... :mrgreen:
Аврора пока стоит отдельно, но на общей полке она со своим кринолином, конечно, не поместится, так что, в этом вопросе я соглашусь с ее сестрами, хотя платье вживую просто обалденное :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 47.

Сообщение katypu83 » 09 сен 2019, 14:55

Танюша, досмотрела твою тему (благо форум заработал :mrgreen: ) теперь я познакомилась со всеми твоими куклами :D Какие же они все живые, романтичные! У тебя удивительная Тайлер-коллеция, просто самые-самые собраны и среди них есть мои мечталочки :angel: Раньше мне нужны были две, теперь хочу троих как минимум :lol: Девченки твои в компании настоящих мужчин, всё красавцы удалые :clap: Фотографии на природе завораживающие и будят воображение, хочется туда же к ним на прогулки у ручья и посидеть и послушать песни у костра. В общем всё красиво и очень интересно :thumbup:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 47.

Сообщение Lady Arabella » 09 сен 2019, 15:15

katypu83, Катюша, привет! :wave:
Я тоже очень рада, что форум заработал! Вот не зря говорят, что ценишь, когда теряешь... Надеюсь, больше не будет таких "проверок" на любовь и преданность :mrgreen:
За комплименты коллекции большое спасибо! У меня еще очень много хотелочек, но свободное место в квартире заканчивается катастрофически быстро и новеньких куколок расселить все сложнее... Надо как-то притормозить... :roll:
Мне очень приятно, что нравятся фотографии! В это лето фотографировала не так уж много,но сегодня закончила обрабатывать еще одну партию фото из деревни, скоро покажу :wink:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЛЕОНСИЯ и ФРЕНСИС, стр. 47.

Сообщение Lady Arabella » 18 сен 2019, 20:18

Ура! у меня наконец-то дошли руки до тех самых, обещанных летних фотографий! :D
Итак, Леонсия и Френсис в отпуске.

Девушка демонстрирует новую шаль, которую я связала специально для нее, под цвет глазок.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ветер иногда откровенно мешал... :mrgreen:
Изображение

Френсиса новые тряпочки мало интересовали и он ушел греться на солнышке, искоса поглядывая на любимую.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЛЕОНСИЯ и ФРЕНСИС, стр. 47.

Сообщение Lady Arabella » 18 сен 2019, 20:26

Закончив фотографироваться с шалью, наша модница переоделась в новый вязаный купальник и шляпку :)
Изображение

Изображение

Я и не знала, что Леонсия такая кокетка...
Раскрылась, лишь спустя полтора года :crazy:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Шляпка :)
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЛЕОНСИЯ и ФРЕНСИС, стр. 47.

Сообщение Lady Arabella » 18 сен 2019, 20:30

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЛЕОНСИЯ и ФРЕНСИС, стр. 47.

Сообщение Lady Arabella » 18 сен 2019, 20:33

А вечером, когда спала жара, ребята отдыхали в саду на качелях :)
Изображение

Изображение

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЛЕОНСИЯ и ФРЕНСИС, стр. 47.

Сообщение nemezeda78 » 18 сен 2019, 20:42

Классные фотосессии, оторвались ребята по полной,даже завидно немного.В общем красота.Наряды,как всегда хороши :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЛЕОНСИЯ и ФРЕНСИС, стр. 47.

Сообщение katypu83 » 18 сен 2019, 20:59

Таня, я обожаю зеленый цвет в любых оттенках и разных комбинациях, так что налюбовалась в удовольствие от просмотра фот :mrgreen: Френсис и Леонсия бесспорно великолепная пара :D шалька и купальник очень красивые, я в восхищении от такой тонкой работы :clap: :clap: :clap:
Фото классные, а ветер только добавляет реальности :wink: Очень нравятся портреты, они так романтичны :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЛЕОНСИЯ и ФРЕНСИС, стр. 47.

Сообщение Anmire » 18 сен 2019, 21:08

Всегда с нетерпением жду фото из поездок, это же целая история каждый раз!
Замечательный отдых вышел, купальник потрясающий, шаль вообще отвал башки! :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЛЕОНСИЯ и ФРЕНСИС, стр. 47.

Сообщение Lady Arabella » 20 сен 2019, 17:21

nemezeda78, Наташа, спасибо большое! Да, ребята хорошо отдохнули, и я их получше узнала :)

katypu83, Катя, спасибо! Я тоже очень люблю все оттенки зеленого. А получать от тебя комплименты за одежду особенно приятно, зная как здорово ты сама вяжешь и шьешь! :D

Anmire, Аня, спасибо большое! Мне тоже нравятся фото из поездок! Кукелы вдали от родного шкафа совершенно по-другому раскрываются, рассказывают о себе даже те, кто до этого упорно молчал. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ОЛЯ и РИК, стр. 47.

Сообщение Lady Arabella » 20 сен 2019, 19:21

В один из вечеров, прогуливаясь в поле, мы нашли самый настоящий цветущий островок. Необычные фиолетовые цветы особенно красиво смотрелись в лучах заходящего солнца. Пробравшись через канавы, кочки и траву, достающую до пояса, даже удалось сделать несколько фотографий Оли :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ричард остался дома, но времени зря не терял: искал на дачном участке удачные фоны для будущих фотосессий друзей и фотографировал какую-то большую моль :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ОЛЯ, стр. 47.

Сообщение Anmire » 20 сен 2019, 21:15

Новая порция отдыхашек!
Красавица сама как солнышко, ей его и ловить не надо :)
Ричард - ну тут я вообще могу не комментировать ничего, и так ясно, что могу сказать про любимейших мордочек :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]