Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АМЕЛИЯ и КАМИЛЛА, стр. 24

Сообщение ArtAlas » 07 апр 2018, 01:30

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты VANILLA DAISY организовала в своей теме чудесную пижамную вечеринку

Оо, какие молодцы! :clap:
Пижамная вечеринка - это класс! Один раз была на такой, супер!
Пижамки у девочек очень красивые и гармоничные. И, главное, как подходят-то!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АМЕЛИЯ и КАМИЛЛА, стр. 24

Сообщение Lady Arabella » 07 апр 2018, 19:48

AnyCrystal, спасибо, Ира! :D
Vanilla Daisy, Лана, большое спасибо за комплименты девочкам, за теплый прием в гостях и за идею! :D
ArtAlas, спасибо от меня и девочек! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение Lady Arabella » 07 апр 2018, 20:16

Уже совсем скоро у нас дома поселится еще одна красавица - Кассиопея, давняя знакомая Коула. Последние несколько лет они не виделись, т.к. девушка жила у своих родственников в другой стране. Это с ней Коля разговаривал по скайпу 14 февраля, и именно тогда она сказала, что хочет вернуться домой.
По пути Кэсси заехала к любимой "крестной" Anmire и подруге Энии, передает привет и отправляет несколько фотографий.

Коле я пока даже не показывала. С ума ведь сойдет, и так уже каждый день на календарь смотрит. Отправляет меня за букетом роз, при том что дома уже можно открывать цветочный магазин. Говорит, все не то, цветы нужны особенные... Совсем парень голову потерял :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 08 апр 2018, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение Madlenka » 07 апр 2018, 20:38

Таня, какая огненная дева к тебе едет! :clap:
Я понимаю Колю, от такой красоты можно голову потерять. И конечно, она достойна самых лучших роз.
Пусть она скорее уже доберется до вас с Колей. :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение Anmire » 07 апр 2018, 20:50

Скажи Коле, что его краса уже сидит наизготовке и ждёт, когда откроется почта объявят посадку :D
Эния её развлекает вовсю, так что время быстро пролетит :P

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение owlet » 07 апр 2018, 21:03

Таня, как же она на тебя похожа, обалдеть! :shock:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение Lady Arabella » 07 апр 2018, 21:16

Madlenka, Лена, большое спасибо! Очень ждем! Коля уже во всю сдувает пыль с косухи и собирается лично гнать на "Харлее" прямо в аэропорт :lol:
Anmire, сказала. Передает привет девчонкам :lol:
owlet, ну, со стороны виднее... Хотя мне казалось, у меня цвет волос чуть-чуть поспокойнее :lol:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение Madlenka » 07 апр 2018, 22:18

О, на "Харлее" она будет смотреться сногсшибательно! бедный Коля... :roll: :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение miss Monro » 07 апр 2018, 22:20

Огненная дева в прямом и переносном смысле слова! Коля счастливчик. 8)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение Lady Arabella » 07 апр 2018, 22:52

Madlenka, бедная я. Мне тут сказали сколько примерно стоят эти самые "Харлеи". В общем, долго еще моим ездить в общественном транспорте... :lol:
miss Monro, спасибо, Даша :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение Vanilla Daisy » 08 апр 2018, 11:17

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты скоро у нас дома поселится еще одна красавица - Кассиопея

Таня, какая же она восхитительная! Очень яркая, неординарная! В Кассиопеи чувствуется свободолюбивые натура, твёрдый характер, бунтарский дух... И имя такое красивое (интересно, это сам Тоннер так куклу назвал? Я раньше и не встречала подобной серии).
А рядом с Энией новенькая смотрится вообще бесподобно :clap:
Честно я на этих кукол смотрела, рот открыв :oops: Потому что, долгие годы одна часть моей натуры как-бы пребывает в карамельно-зефирном мире с декорациями в духе "Марии-Антуанетты" (и все это находит отражение в моей темке на форуме), а другая... отдана рок-музыке и соответствующим мрачноватым образам. Поэтому я не могу спокойно смотреть на этих "роковых" красоток! Одни восторги...
Коле только надо стараться голову не потерять от счастья :lol:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение SmallSelena » 08 апр 2018, 11:43

красивая

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение Galia12 » 08 апр 2018, 15:51

Lady Arabella, Таня, поздравляю с новенькой. Она классная. Очень красивого рыжего цвета волосы.
Мы долго ходили вокруг такой куклы, и почему-то не решились ее купить. Кто знает, может и купим еще.
Видимо потому, что наши Коулы уже заняты)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение Lady Arabella » 08 апр 2018, 23:23

Vanilla Daisy, Лана, большое спасибо!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты интересно, это сам Тоннер так куклу назвал? Я раньше и не встречала подобной серии

Это я дала ей такое имя и рада, что понравилось! А Тоннер назвал ее Кэсси в 2007 году, когда выпустил вместе с двумя байкерами - вот здесь в каталоге можно посмотреть. Я ее знала, но найти и купить не надеялась. Коля чудом к нам приехал, а уж еще и его девушку поселить? Нет, так не бывает... Вот даже не сомневалась :lol: Теперь очень неуверенно, потихоньку, начинаю мечтать о его брате-близнеце. А вдруг... :roll:

На Кэсси и Энию я точно также смотрела, и тоже раскрыв рот :lol: Браво фотографу!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты а другая... отдана рок-музыке и соответствующим мрачноватым образам.

Ура, значит я правильно почуяла родственную душу! Хотя и "карамельно-зефирный мир" мне более чем не чужд, а уж Марии-Антуанетты - тем более! А от твоих, точнее - Агатиных, страничек дневника и вовсе в восторге :D

SmallSelena, спасибо!

Galia12, спасибо, Гульнара! Мне уже не терпится ее увидеть и в руки взять!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ИСТОРИЯ ОДНОЙ КУКЛЫ, стр. 25

Сообщение Lady Arabella » 09 апр 2018, 00:21

ИСТОРИЯ ОДНОЙ КУКЛЫ

Сегодня я ходила в гости к тете и своей кукле Сонечке.

Сначала небольшое отступление.
Малышка досталась мне когда я еще только-только увлеклась куклами. Она была в ужасном состоянии: родные волосики наполовину выдраны, правый глазик залит клеем, одна ручка оторвана, ножки держались на честном слове, губы намазаны (именно намазаны, а не нарисованы!) фиолетовым лаком для ногтей, в тон "маникюру", а на веках - черные тени с блестками (тоже лак!) :shock: :crazy: :evil: Уж не знаю, как я решилась, но в том ужасном, типа "антикварном", отделе ее не оставила. Заплатила буквально несколько копеек и поволокла девочку домой, обещая новую жизнь и придумывая на ходу имя.
Лак оттерла довольно легко. Повозилась с веками, выцарапывая зубочистками и кисточкой блестки, забившиеся глубоко в сам механизм глаза. Подклеила реснички. Осталось самое страшное - глазик. Он был весь белый от клея. Уж не помню как и чем, но более или менее оттерла, покрыла лаком и в общем-то смогла спасти и обойтись без замены. Еще несколько дней выщипывала волосы пассатижами. Оказывается - это был ужасный, намертво приклеенный, скатавшийся кукольный парик! А под ним были свои, состриженные под корень, волосы :evil: Новый паричок нашелся в театральном магазине, но он был немного великоват - все-таки человеческий. Подрезая сеточку и сдвигая рядки волос, я все же его приклеила и Соня получила свои заслуженные локоны пшеничного цвета. Губки я ей подкрашивать не стала, а веки подрисовала акрилом телесного цвета.
Я так была возмущена и шокирована обращением с куколкой предыдущих владельцев, что даже не сфотографировале ее для истории в первоначальном виде, а сразу поволокла в ванную...

Соня дома. Осваивает просторы квартиры.
Изображение

Изображение

Изображение

Сейчас Сонечка живет у моей тети, на персональном стуле, окруженная заботой и любовью :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 09 апр 2018, 01:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ИСТОРИЯ ОДНОЙ КУКЛЫ, стр. 25

Сообщение Anmire » 09 апр 2018, 00:56

Сонечка прелесть!
А описанные ужасы о ее прошлой жизни... Я не могу понять, как так можно обращаться с куклами. Люди, творящие подобные вещи, для меня и не люди вовсе, а безмозглые твари.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ИСТОРИЯ ОДНОЙ КУКЛЫ, стр. 25

Сообщение Lady Arabella » 09 апр 2018, 01:13

Anmire, я еще не описала как манную кашу из пальчиков вымывала и еще какую-то дрянь... Любили Соню очень, никуда без нее: ни на кухню, ни на стройку... :evil:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ИСТОРИЯ ОДНОЙ КУКЛЫ, стр. 25

Сообщение Vanilla Daisy » 09 апр 2018, 11:38

Таня, как же Сонечке повезло после всех злоключений, что выпали на её кукольную жизнь, оказаться в таких добрых, любящих руках.
А судьба у малышки, видно, очень не простая... Причём, ладно ещё, если это дети несмышленые так изуродовали куклу, но, если это всё дело рук взрослых... Тогда, я даже не знаю, что тут и сказать :?
Хотя, вообще-то, меня очень пугает жестокость по отношению к игрушкам даже у детей. Ведь это, как-никак, подобие живого существа :( Я в детстве тоже с собой кукол повсюду таскала, но как-то берела их...
Танечка, ты такая молодец, что смогла вернуть Соне было очарование. Я бы, вот, не рискнула взяться за подобный труд :oops:
Сонечка теперь просто лапушка :P Особенно на фото, где сидит у тебя на коленках (это ведь ТЫ, правильно? ) - так и светится от удовольствия.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты значит я правильно почуяла родственную душу

Правильно, правильно! Я тоже как-то сразу почувствовала в тебе единомышленника. И я же ещё художника-стилист по образованию, а нас, творческих девочек, как погляжу, часто тянет в сторону рок-музыки :wink:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ИСТОРИЯ ОДНОЙ КУКЛЫ, стр. 25

Сообщение Lady Arabella » 09 апр 2018, 13:25

Лана, спасибо! :) Да я тоже везде ходила с куклами да мишками. Были, конечно, и совсем заигранные и любимые, но в целом обходилось без жертв. Да мне бы и дома не разрешили так отрываться. Бабушка кукол очень любила и берегла, а с мамой мы сейчас на пару в хобби.
Соне, похоже, досталось от взрослых "визажистов-парикмахеров"... Пр крайней мере, от особей в осознанном возрасте :evil: Я только за глаз очень переживала, а все остальное знала, что поправлю. Ну и кукол таких бльших у меня никогда не было + цена + жалость. Вот и цапнула на свой страх и риск. А через некоторое время она к моей тете переехала (по моей комнате она оказалась все-таки очень крупной девочкой).
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты это ведь ТЫ, правильно?

Ага, я :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КОУЛ и КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение Lady Arabella » 14 апр 2018, 21:05

Кэсси приехала! :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КОУЛ и КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение miss Monro » 14 апр 2018, 21:17

Ты прям кукольная фея! У меня бы не хватило терпежа на такую кропотливую реставрацию. Очень рада за Соню, не каждой кукле так везет в новой жизни!
Поздравляю с приездом красотки! Они с Колей идеальная пара, аж светятся от счастья. :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КОУЛ и КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение Anmire » 14 апр 2018, 21:25

Они улыбаются как два блаженных дурачка, и даже не пытаются скрывать это друг от друга, да и от нас тоже. Все с ними ясно :P

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КОУЛ и КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение Lady Arabella » 15 апр 2018, 12:48

Даша, спасибо! Мне тут еще на днях куколку предлагали на реставрацию. ВЗРОСЛАЯ тетка уделала реборна. Капитально так уделала. Видимо, в творческом порыве :evil: В общем, моя внутренняя фея фыркнула и ушла в отпуск... Раз куклу не жаль, так хоть деньги бы свои пожалели...

Кэсси и Коля передают благодарности и улыбаются до ушей :D

Anmire, ага, все с ними ясно! Так рада, что они вместе :D
Все-таки собираемся на прогулку...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КОУЛ и КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение Lady Arabella » 15 апр 2018, 17:25

Вернулись с прогулки.
Оказывается, у нас в городе уже ничему не удивляются и обнимающиеся на площади куклы - это нормально :mrgreen:
Я, Коля, и Кэсси остались очень довольны.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Я, конечно, знала, что Коля большой, но сегодня он вообще наотрез отказался забираться в обычную переноску. О Кэсси уже и вовсе не было речи. Пришлось срочно искать "транспорт" покрупнее... Я в шоке, но они только-только поместились бочком и обнявшись :shock: :crazy: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КОУЛ и КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение Anmire » 15 апр 2018, 17:33

Прууууусь от них :oops:
Скрытый контент: показать
Я своих давно называю слонятами :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КОУЛ и КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение Vanilla Daisy » 15 апр 2018, 19:27

Таня, какие шикарные фотографии :clap: Видно, что ты очень любишь этих кукол: все фото невероятно живые, пронизаны эмоциями и необычайной гармонией между Коулом и Кассиопеей (какое ты, все же, красивое имя нашла для новенькой ).
Первая встреча Коли и Кэсси получилась такой трогательной :angel: Тебе удалось поймать какое-то невероятное, абсолютно "всамделишное" выражение любви и нежности на кукольных лицах. Это же как волшебство :icon_e_smile:
И фотосет с прогулки получился прекрасным. Коул и Кэсси обалденно смотрятся вместе! Моё внимание, конечно, привлекли не только сами куклы, но их крутые аутфиты: очень харизматичная парочка, готовая к разным приключениям :wink:
Скрытый контент: показать
Ух, ничего себе - сумку тебе пришлось тащить! Тань, я, вот, даже не представляю как смогла бы с кем-то из Тоннеров показаться на улице... А так иногда хочется попробовать съёмки на фоне природы или городского пейзажа... Но у нас в городе люди не такие привычные к подобным картинам. Боюсь, глазеть начнут :roll:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КОУЛ и КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение Madlenka » 16 апр 2018, 00:38

Таня, сколько эмоций и чувств отразилось на, вроде бы казалось, статичных кукольных лицах при встрече этой яркой пары. Соглашусь, это и есть волшебство, магия. Очень трогательно и романтично!
Прогулка удалась, отличные весенние солнечные кадры. Они - идеальная пара! :clap:

Чуть не пропустила историю про Сонечку. Бедная девочка, сколько она пережила :( .
Рада, что теперь у нее все хорошо, и все благодаря тебе и твоим талантливым ручкам. Стала красивой нежной и веселой девочкой. А какая она большая по росту, не ожидала! :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КОУЛ и КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение miss Monro » 16 апр 2018, 01:28

Здорово как погуляли, молодцы. :D Солнышко светит вовсю! И чувства романтические расцветают... 8)
Я не могу взгляда от Кэсси оторвать, она его как магнитом притягивает. :oops: Она очень похожа на тех девушек с картин эпохи Возрождения, как у Да Винчи или Рафаэля. Очень люблю этот типаж, а в жизни он так редко встречается, в том числе и у кукол.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КОУЛ и КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 апр 2018, 17:10

Шикарная пара!)) Очень красивые.))))
Цвет волос у девушки шикарен, а от парня просто глаз не оторвать.))
А какая встреча.)) Цветы..)) Всё как нужно, Коул настоящий джентльмен. :clap:
Кассиопея очень красивое имя)).

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КОУЛ и КАССИОПЕЯ, стр. 25

Сообщение Lady Arabella » 16 апр 2018, 18:38

Anmire, вот этот точно слоненок, но такой любимый :lol:

Vanilla Daisy, Лана, спасибо большое! Коля и Кэсси действительно очень ждали эту встречу и счастливы, что теперь вместе. Стоят в шкафу, взявшись за руки и улыбаются, бросая друг на друга влюбленные взгляды. Вот ведь бред полный, скажут, что это просто куклы и так не бывает, но ничего подобного! Куклам найти свою вторую половинку ничуть не легче, чем людям. Вот не будут они сидеть в шкафу с теми, кто им не по вкусу и на фото от них ничего не добиться, если "не захотят". Сейчас жду несколько кукол, искала их в пары уже имеющимся и уже смутно понимаю, что вряд ли моим планам суждено сбыться... :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А так иногда хочется попробовать съёмки на фоне природы или городского пейзажа... Но у нас в городе люди не такие привычные к подобным картинам. Боюсь, глазеть начнут

Попробуй обязательно! На улице и свет лучше, и фон уже готовый. Глазеть, скорее всего, начнут... Морально настраивайся заранее. Фотографировать лучше не одной. Мы ходим с мамой или подругой. Главное, чтобы вблизи "съемочной площадки" не было детей и пьяных неадекватных личностей... Помню, как фотографировали в парке Кристину для истории. Я притащила с собой скамейку, партитуру, шляпу, вечно сваливающиеся туфли (которые в итоге даже в кадр не попали), только расположилась на дорожке под кустиком, и к нам прискакала цыганка с фирменным: "ой какие девочки красивые! И куколка тоже! Давайте погадаю! А денежек дайте..." Ужас! И уходить не хочется (куст удачный попался), и эта не отстает... В общем, ушли, сделали круг по парку и вернулись :twisted: А так, обычно спокойно. Ну и места проще заранее присмотреть, а уже потом с куклами и фотоаппаратом идти. У нас, например есть аллейка, типа скверика, расположенная между двух автодорог. Место живописное, в центре города. Дома, машины, улицу в перспективе видно и при этом людей нет. Аллейка никуда не ведет и обычным прохожим просто нет смысла дороги переходить... Мне там очень удобно. Наверняка и у вас есть такие места :lol:

Вот это как раз на той самой аллейке:
Скрытый контент: показать
Изображение


Madlenka, Лена, спасибо огромное! Наши байкеры уже засмущались от такого количества комплиментов :lol:
Соня ростом 80 см. Она еще когда-то за ручку ходила, но я не смогла разобраться в механизме. Там надо было как-то по-хитрому резинки натянуть, но я не поняла как, а в интернете не нашла :oops:

miss Monro, спасибо, Даша! :D Да я сама все еще на нее смотрю! Она действительно от всех моих отличается.

Kiharu Nakamura, спасибо, Мари! Вот цвета волос я и боялась :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]