Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 дек 2020, 13:34

Танечка, так интересно смотреть похождения современных подростков.
Мальчишки молодцы, понятно уже, что смогут с выгодой для себя, пристроить полученную инфу о загадочных близнецах :lol:
Парочки обалдеть :icon_e_surprised:
Отдельная песня всему фоновому сопровождению истории :thumbup:
Ну, и всем твоим рукодельным вещичкам - брависимус :clap:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение florella » 12 дек 2020, 18:42

Фотки на прогулке классные, как-будто сама прогулялась. Свитерок у Майкла с изображение его собаки? Уютненький такой.
Вот любопытство и раскрыло тайну блондина. Но кто же он все таки? Две сестрёнки и два брата? Как они нашли друг друга?
А идею с домашкой я бы на их месте провернула. Девченки сто процентов согласятся, так как любопытство сильнее.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Lady Arabella » 13 дек 2020, 15:20

Yulija Bondarovic, Юленька, большое спасибо за столь приятные слова и похвалу! :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Отдельная песня всему фоновому сопровождению истории

Фоны - это моя отдельная печаль, но в то же время очень интересно находить нужные фотографии домов, улиц и по кусочкам создавать кукольный город :crazy: :roll:

florella, спасибо, Машуль! :)
Да, свитерок с портретом Саймона. Это вышивка. Помню, как увидела схему, так сразу поняла - он :lol:
Да, это две сестры и два брата. Тимофей приехал в Тоннерград недавно и поэтому его еще почти никто не знает. Ребята новенького уже обнаружили и выследили, но пока это все. Возможно, со временем еще что-нибудь раскопают. А пока выдохнули, что у них хотя бы не общее состояние "ку-ку" :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: САБРИНА и ТИМОФЕЙ, стр. 65

Сообщение Lady Arabella » 13 дек 2020, 16:48

Сначала представлю Тимофея.
По паспорту он Шон (Sean O'Neill - Les Etoiles - Male Lead, 2006, LE 50)
Скрытый контент: показать
Изображение

Приехал из США, Пенсильвании, 31 марта 2020 года, в своем балетном костюме и пуантах.
Продолжать занятия балетом он отказался, так же как не выразил никакого интереса к предложению поселить у нас какую-нибудь балерину, за то сразу обратил внимание на сестричек Затар. Т.к. Марина уже встречалась с его братом-близнецом Никитой, все силы были брошены на завоевание внимания Сабрины :lol:
О себе Тима еще почти ничего не рассказал, но, чувствую, все впереди. Уж очень хитрые глазки у этой компании. Так что придется подождать :wink:
За помощь в отлове в переезде красавца в Тоннерград огромное спасибо Anmire!
Как я уже писала, Тима - та невероятная мечталка, о которой я даже не смела мечтать :lol:

А теперь обещанная фотосессия.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: САБРИНА и ТИМОФЕЙ, стр. 65

Сообщение Lady Arabella » 13 дек 2020, 16:51

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: САБРИНА и ТИМОФЕЙ, стр. 65

Сообщение Lady Arabella » 13 дек 2020, 16:54

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: САБРИНА и ТИМОФЕЙ, стр. 65

Сообщение Anmire » 13 дек 2020, 17:02

С официальным выходом красавца!
Огромная удача поймать его, сокровище настоящее :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: САБРИНА и ТИМОФЕЙ, стр. 65

Сообщение Lady Arabella » 13 дек 2020, 17:15

Anmire, спасибо огромное! :D

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: САБРИНА и ТИМОФЕЙ, стр. 65

Сообщение florella » 13 дек 2020, 20:37

Какой же Тимофей замечтательный!!! Поздравляю с исполнением мечты. А байк у него подстать, такой же крутецкий. Вот в балетном костюме я его даже не особо разглядывала, а вот в его нынешнем образе - прямо загляденье. Да и сам он смотрю в этом образе чувствует себя комфортно. В паре Сабрина и Тим смотрятся хорошо. Фотки суперские.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: САБРИНА и ТИМОФЕЙ, стр. 65

Сообщение ArtAlas » 14 дек 2020, 22:51

Lady Arabella, какие крутые ребята!!! И байк просто улет! :thumbup: Понравились фото где Сабрина и Тимофей вместе.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: САБРИНА и ТИМОФЕЙ, стр. 65

Сообщение Alienor » 15 дек 2020, 03:25

Ох, какие они!!! Абсолютно живые!!!
Тимофей такой... да, хитрован!.. 8)
Ни разу не из балета точно. :mrgreen:
Но Сабрина на мотоцикле - это полный улет!
Недаром она хотела все "куда-то уехать" во время съемок. :lol: прямо чувствуется, что это ее стихия.
Парные фото на шикарном мотоцикле - супер!

Танюша, поздравляю тебя с приобретением такого замечательного мальчика! Когда сбываются мечты, - это всегда прекрасно. :angel:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: САБРИНА и ТИМОФЕЙ, стр. 65

Сообщение nemezeda78 » 15 дек 2020, 08:39

Замечательная пара.Тим классный.Волосы-шикарные,и как вам с Аней удалось выловить этот грааль непонятно.В общем повезло и тебе и Сабрине.Поздравляем от души.Образы им очень идут и мотоцикл чума :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: САБРИНА и ТИМОФЕЙ, стр. 65

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 дек 2020, 12:11

Крутецкая парочка! Вдвоём просто зашкаливают!!!

Весь их облик и стиль жизни говорит о неординарности натур, серьёзности и надёжности :thumbup: :thumbup:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: САБРИНА и ТИМОФЕЙ, стр. 65

Сообщение Lady Arabella » 17 дек 2020, 16:18

florella, спасибо большое, Маша! Мне кажется,что именно из-за балетного костюма его многие и не знают :lol:
Сабрина и Тимофей благодарят за комплименты!

ArtAlas, спасибо, Наташа! Мотоциклом сама любуюсь: в комнате мешает, а убирать не хочется. Люблю я этот вид транспорта... :lol:

Alienor, Оля, спасибо большое!
Как-то все само сложилось. Две сестры приехали (вторую Никита "позвал" самым бессовестным образом. Я даже возразить не смогла), потом мотоцикл купился, Тимофей в дом подтянулся. А уже когда начала писать историю, поняла, что все получается так, как и должно было быть. И вообще, все это безобразие - один большой кукольный заговор :mrgreen:

nemezeda78, спасибо, Наташенька! Действительно повезло! :D

Yulija Bondarovic, спасибо, Юля! Они именно такие, ты очень правильно все подметила! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: за кадром, стр. 65

Сообщение Lady Arabella » 17 дек 2020, 16:58

Как и обещала, покажу то, что осталось за кадром и расскажу, как снимала наших кукложителей :wink:

Повествование начинается в Тоннерграде. Я сама пока еще не совсем знаю, какой этот самый Тоннерград и открываю его новые уголки по мере написания истории. Даже карту начала для себя рисовать с домами и названиями улиц. Мне Тоннерград представляется как небольшой, уютный городок с коттеджами, в которых живут главные герои. Аккуратные, красивые улочки, парки и скверы, кафе, городской театр, школы и университет... С географической точки зрения скорее всего буду ориентироваться на свой реальный город, в котором живу: есть у нас река, значит и в Тоннерграде она будет и т.д. Все названия будут вымышленные. Я не гонюсь за модой и современностью, просто хочу создать атмосферу идеального города, в которой бы мне самой было комфортно жить. Ну и не стоит забывать, что это город кукол, а значит, там будет место сказке, героям фильмов и книг, фантазии, да и просто чему-то доброму, красивому и душевному, которого порой так не хватает в серых буднях реального мира.
Часть фотографий буду делать на улицах своего города, выискивая подходящие уголки. К счастью, я вижу их очень много, хоть Череповец и принято считать промышленным городом с единственной достопримечательностью - дымящим заводом. Ни-фи-га! Еще там есть Тоннерград, просто его нужно найти и рассмотреть :lol:
Часть фото буду делать на даче и дома, часть - в фотошопе, тут уж как получится.

Первая сложность, с которой столкнулась - необходимость сделать фото Сабрины и Тимофея в кафе. Причем сфотографировать так, чтобы мы видели их с улицы через стекло.
Попристраивалась ко всем стеклам в квартире. Сначала надеялась расположить ребят в комнате на подоконнике, а самой уйти фотографировать на балкон. Не вышло: в окне отражались соседние дома, небо и я. Попробовала сфотографировать через стекло кукольной витрины - та же беда: огромное, сияющее отражение окна и все. Как-то даже взгрустнулось, но надо было что-то делать и я отправилась брать штурмом шкаф в гостиной.
Смущали тонированные стекла и маленькое расстояние между полочками (по отношению к лошадиному росту тоннеров), но как ни странно, мои байкеры там уместились. Столик - небольшая ваза + круглая крышка от пластикового контейнера. Стулья - стулья, на которых сидели наши школьники + моя записная книжка (чтобы спинка стула была повыше). Скатерть и чехлы на стульях - атласная ткань, из которой я уже не знаю который год, как собираюсь сшить кукольное платье. Источник света в кафе - включенный фонарик на телефоне, который лежит на стеклянной полке над столиком.

Вот как это выглядело :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Конечно, головы почти упирались в потолок, но ребята не жаловались :lol:
Изображение

Кай и Индиан.
Очень надеялась, что сфотографирую детей на фоне экрана и это значительно упростит мне жизнь. Как и следовало ожидать, в экран эти лоси не поместились... Так что, здравствуй, фотошоп :crazy:
Изображение

Изображение

А это - гостиная дома Анжелики и Мартина :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: САБРИНА и ТИМОФЕЙ, стр. 65

Сообщение Anmire » 17 дек 2020, 22:28

Очень люблю закулисные фото, пожалуй, даже больше основных. В них ведь вся соль :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: САБРИНА и ТИМОФЕЙ, стр. 65

Сообщение Alienor » 18 дек 2020, 00:59

Очень классные бэкстейджи!
Воистину: неиссякаема фантазия кукольника, если он что-то задумал! :lol:
Идея с кафе - просто :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: САБРИНА и ТИМОФЕЙ, стр. 65

Сообщение Lady Arabella » 30 дек 2020, 16:15

Anmire, это точно :lol: Спасибо!
Alienor, Оля, спасибо большое! Я старалась :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: САБРИНА и ТИМОФЕЙ, стр. 65

Сообщение Lady Arabella » 30 дек 2020, 17:09

Ну вот и заканчивается 2020 год. Год тревожный и тяжелый для всего мира. Такой подлянки от него не ждал никто...
Очень хочется верить и надеяться, что в следующем году жизнь начнет понемногу налаживаться.

А пока подведу итоги кукольного года.

1. Кукла года Лориана (Ms. Marvel, 2011) Очередная красавица с молдом Ланы Лэнг. Очень мечтала ее поселить и в то же время боялась - а вдруг не приживется? Прижилась и еще как!

2. Кукла-мечта следующего года Очередная Тайлер. На этот раз Cinnamon Swirl, 2005.

3. Разочарование года
Куклы-мужчины Р. Тоннера. Пришла к этому заключению недавно, когда искала одного персонажа. Я думала, у Тоннера есть все типажи. Оказывается, нет...

4. Открытие года
Агатки Примроуз от Тоннера. Очаровательные девочки. Я от них в полном восторге!

5. Неожиданность года
Матильда (Patricia Holt, 2011) и маленькая Гермиона. Обе от Тоннера. Куколки, которых не было даже в мыслях.

6. Безумство года
Я перерисовала глаза Питеру Паркеру.

7. Глупость года
Ничего не могу вспомнить :mrgreen:

8. Вдохновение года
Наверное, сейчас это прозвучит очень странно, но вдохновение года - бразильский сериал "Тропиканка" 1994 года. Вот до чего доводит длительная самоизоляция дома :lol:

9. Достижение года
Наконец-то начала писать кукольную историю.

10. Планы на следующий год
Продолжить писать кукольную историю :lol:

11. Брэнд года Тоннер.

12. Недоразумение года
Аманда (Celestial, 2010). Красотка, которая потрепала нервы и мне, и подруге. Приехала в чужой дом, покапризничала и только после этого отправилась на постоянное проживание в Тоннерград :crazy:

В 2020 году к нам приехало 7 взрослых тоннеров, 1 подросток и 2 Агатки. Это значительно меньше, чем в прошлом году, но я довольна.
Селить всех без разбора для количества я не хочу, а самые-самые для меня уже дома и это здорово! Остались только совсем неуловимые, но надо же о ком-то мечтать :wink:
Еще от нас уехал Джейми. Я честно старалась с ним подружиться, но не судьба. Парень отправился жить к моей подруге и этому я тоже очень рада!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: САБРИНА и ТИМОФЕЙ, стр. 65

Сообщение Lady Arabella » 30 дек 2020, 17:22

Я и жители Тоннерграда поздравляем гостей темы с наступающим Новым годом!
Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и удачи!
Исполнения желаний и пополнения в куклоколлекциях!

Изображение
Скрытый контент: показать
Я больше никогда не буду фотографировать кукол всей толпой! Это какой-то ужас и бред! Два дня - на расстановку и переодевание в парадно-выходное, 15 минут - на съемки, 2 дня - на переодевание в домашнее некрасящее и попытки разогнать всех по шкафам :crazy: Зато пообщались... Огромная благодарность маме за помощь! Сама бы я либо убилась о стену, либо устроила кукольную распродажу :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ИТОГИ ГОДА, стр. 65

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 дек 2020, 13:03

Вот это группо-фото :shock: 8) : Чудесно получилось, все как живые :clap:
Танечка, твоей Коллекции - ВАУ :!: :!: :!:

С Наступающим тебя, дорогая! Изображение Изображение
Пусть новый год будет богат на добрые события и плодотворен для тебя в творчестве !!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ИТОГИ ГОДА, стр. 65

Сообщение Anmire » 31 дек 2020, 18:34

При виде пункта 12 у меня перед глазами всплыло то самое "Наобртор!" (даже в ВК слазила, чтобы воспроизвести по буквам, как было) :lol:

А при виде группового фото мне захотелось выдать тебе Орден за мужество :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Lady Arabella: ИТОГИ ГОДА, стр. 65

Сообщение skylark » 31 дек 2020, 20:50

Изображение

Скрытый контент: показать
Грандизное групповое фото! :shock: :thumbup: :clap: :clap: :clap:

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Наверное, сейчас это прозвучит очень странно, но вдохновение года - бразильский сериал "Тропиканка" 1994 года. Вот до чего доводит длительная самоизоляция дома

Прямо настольгия охватила, как это я-то не догадалась такое посмотреть)))

Таня, у меня странный вопрос :oops: Я тут читала твой новый сериал, а потом зарисовку о съемках и не могу теперь разгадать загадку - если актеры-куклы настоящие и мотоцикл (классный он, кстати) тоже настоящий, то почему на общем фото Кая с индианом мотоцикл тень отбрасывает, а Кай нет? :crazy:

Продолжаю углубляться в твою тему) Не понимаю, как я могла пропустить столько интересного :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: ИТОГИ ГОДА, стр. 65

Сообщение Vanilla Daisy » 01 янв 2021, 08:09

Танечка, привет! С Новым годом тебя :icon_e_smile:
Я и не ожидала сама, что ещё когда-то загляну сюда, но в конце 2020 захлестнула ностальгия...
Год был трудный, непонятный. Бывала и апатия, и хандра. Немало кукол было распроданы, из Тоннеров у меня осталась только Агата, но всё равно любуюсь и восхищаюсь произведения и Мистера Тоннера.
Итоги у тебя замечательные! А группенфото коллекции поражает размахом и красотой жителей Тоннерграда!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Lady Arabella: ИТОГИ ГОДА, стр. 65

Сообщение Alienor » 01 янв 2021, 20:06

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Я и жители Тоннерграда поздравляем гостей темы с наступающим Новым годом!
Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и удачи!
Исполнения желаний и пополнения в куклоколлекциях!

Танюша, спасибо большое!
Вау, вот это коллекция!!! :crazy: И правда, сколько же времени и терпения у тебя это заняло, всех их так расставить и рассадить! :shock:

Я тебя тоже поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы твоя замечательная коллекция и хобби в целом приносили все новые и новые радости и, конечно, счастья, здоровья и благополучия тебе и твоей семье!

Изображение

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: ИТОГИ ГОДА, стр. 65

Сообщение nemezeda78 » 01 янв 2021, 21:02

Танюшка с новым годом.Чудесные фотографии. Желаю в след.году преумножать твою коллекцию и радовать нас историями :mrgreen:за Джейми не устану благодарить.Я и ещё одна красотка от него без ума :wave:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ИТОГИ ГОДА, стр. 65

Сообщение Lady Arabella » 02 янв 2021, 17:35

Yulija Bondarovic, Юленька, большое спасибо! :D

Anmire, спасибо, Аня! :mrgreen:

skylark, Леночка, спасибо! :D
skylark писал(а):Источник цитаты Прямо настольгия охватила

а меня-то как охватила... :wtf: :mrgreen:
skylark писал(а):Источник цитаты Таня, у меня странный вопрос

Не поверишь, сама не понимаю, второй день думаю. На фото настоящее все, кроме кафе и тени. Тень от другого мотоцикла, она там была, мы позже "подъехали" (не заморачивайся). А вот где должна быть тень от Кая? Давай предположим, что за колесом :lol:

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо, что заглянула! Рада тебя видеть! И тебя с Новым годом! :D

Alienor, спасибо большое, Оленька! :D

nemezeda78, спасибо, Наташенька! Рада за тебя, еще одну красотку и Джейми! Все довольны и счастливы - это главное! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ИТОГИ ГОДА, стр. 65

Сообщение Galia12 » 04 янв 2021, 20:59

Lady Arabella, Таня, изумительные итоги года. Коллективное фото потрясающее, мне так нравится. Такой коллектив суперских кукол. слов нет.
Пусть этот год будет еще лучше в плане поселения кукол. Чтобы хватило здоровья все это кукольное счастье пережить!
Удачи и успехов.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ИТОГИ ГОДА, стр. 65

Сообщение Winter Storm » 07 янв 2021, 19:46

Lady Arabella, Ого, Тимофей такой уверенный в себе красавчик! Молодец, что променял балетный костюм на байк :) У него все шансы завоевать сердце Сабрины, я уверена!!!
Очень люблю рассматривать закадровые фотки ))) Так интересно, на что только кукольники не идут, что только не придумают :clap: :D
О, совместное фото поражает своей масштабностью :shock: Это ж как надо постараться, чтобы уместить всех в кадр, и чтобы все смотрели в камеру!!!! У меня так не получается )))) Вечно кто-то по сторонам зыркает :mrgreen: Пошла разглядывать твою коллекцию )))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ИТОГИ ГОДА, стр. 65

Сообщение Lady Arabella » 19 янв 2021, 14:04

Galia12, Гульнара, спасибо огромное за комплименты и пожелания! Взаимно! :D

Winter Storm, Аня, спасибо! Как вспомню установку толпы на коллективное фото, так начинает глаз подергиваться. А как страшно было оставлять их одних на ночь в другой комнате в такой конструкции... Стояли, конечно, надежно, и я их еще по периметру подушками обложила, но все равно... :wtf:
Winter Storm писал(а):Источник цитаты У него все шансы завоевать сердце Сабрины, я уверена!!!

Сабрина уже давно растаяла как снежинка, стоило Тимке у нас появиться :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей