Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира: Эдвард и Юлиана, стр. 63

Сообщение katypu83 » 21 ноя 2020, 09:44

Наверное Эдварды из тех ребят, которые любят глазами. Мой тоже щетинился одно время пока я не переодела его Скарлетт и огонёк вспыхнул :D Но я уверена у твоих всё в порядке и Юлечка судя по фото очень счастлива. А Эдвард.. Может у парня проблемы на работе, такое тоже бывает :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Lady Arabella » 01 дек 2020, 13:16

Alienor, все зависит от их поведения и моего настроения :twisted: :lol:
katypu83, спасибо, Катюша! Вроде успокоились, сидят... Посмотрим, что будет дальше :roll:
Последний раз редактировалось Lady Arabella 01 дек 2020, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Lady Arabella » 01 дек 2020, 13:57

Девочки, наконец-то я это сделала! Первая глава очередной бесконечной кукольной истории готова! 8) :lol:
Уже давно собиралась рассказать историю своих кукложителей, познакомить с каждым из них поближе, показать город , в котором они живут. Я-то многое из этого знаю, они уже давно "рассказали" и "показали", но все это только в мыслях, в голове, а хочется принести сюда, на форум, и показать всем вам. Это оказалось сложнее, чем я думала. Несколько эпизодов написала еще летом, а вот воплотить это в виде фотографий получилось только сейчас. То не оказалось нужной одежды и пришлось срочно что-то шить и вязать, то не было времени и настроения... Но, так или иначе, первый шаг уже сделан и это главное.
Итак, история Тоннерграда начинается, а рассказывать ее будут сами жители городка.
Приятного просмотра и прочтения. Ну и конечно же, буду рада вашим комментариям :D




ГЛАВА 1.
Загадочный блондин.


Изображение
Тоннерград, Средняя общеобразовательная школа №1 им. Дж. Тоннер.
Один из осенних учебных дней...

- Ну и очередь! Не кормили их что ли на каникулах?! - Майкл возмущенно подошел к столику одноклассниц, прижимая к груди большую коробку сока, - вот, это на всех: персик- яблоко. Другого не было.
Изображение

Рядом с ним хихикал Кай, держа в руках поднос с бисквитами и фруктами.
Изображение

- Майкл, учёба только-только началась, а ты уже ворчишь на всё без разбору, пошутила Алиса и взяла тарелку с выпечкой с подноса брата.
Изображение

- А чего не ворчать? Задают столько, что и жить некогда! Как вам вот это: "Неделя истории родного края". Пффф.., - не унимался мальчик.
- Вот ты это папе сегодня за ужином и скажи, - он же придумал эту самую "Неделю" на правах директора школы, - рассмеялся Кай, - пойду поднос отнесу...

Изображение

Майкл возмущенно фыркнул и с хрустом откусил яблоко.
Изображение

- Лучше бы в парк аттракционов сходили. Пусть и с экскурсией. Город, кстати, прекрасно можно изучать с колеса обозрения. Оно такое огромное, что всё видно чуть ли не до Баринтона. И весело было бы. Вы только представьте!
Изображение

- А мне кажется, будет очень интересно. И уж лучше мы пойдем в музей, чем будем сидеть в душном классе на этой же истории, поддержала разговор Фиона.
Изображение

- Сказали, что поедем с экскурсией на фабрику "Дриада", - мечтательно вздохнула Эмма, - как же мне хочется там всё-всё-всё рассмотреть...
Изображение

- Дриада-дриада... У вас только косметика на уме. Нам-то с Каем что там делать? - снова проворчал Майкл, принимаясь за второе яблоко.
- Между прочим, бывает и мужская косметика - с деловым видом ответила Алиса и откусила кусочек булочки, - вот у нашего папы, например, много разных одеколонов, а еще он по утрам всегда укладывает волосы.

Изображение

- Он в театре работает, это не считается. Вы бы еще Ларса вспомнили - Майкл явно не собирался сдаваться.
- Ларс певец и у него грим, это тоже не считается. К тому же он страшный и некрасивый. Ничего ты не понимаешь, - Джейн хитро покосилась на брата.
- Ларс некрасивый? Да это ты ничего не понимаешь, Джейн! Ларс очень крутой! Ты его новый клип видела? - у Майкла от возмущения и удивления даже глаза округлились.

Изображение

- Кстати, а я сегодня такое видел! Не поверите.., - перебил Кай, не давая возможности другу продолжать глупый спор.
Изображение

- Знаете тех двух сестер-манекенщиц, которых вечно друг от друга не отличишь? У одной еще парень играет в группе. Так вот, он покрасился! Стал блондином! Представляете? - выпалил мальчик на одном дыхании.
- Как? - изумились девочки, а Майкл так и замер, уставившись на друга.

Изображение

- Ну вот так. Теперь у него волосы цветом как у меня.
- Кай, а ты точно не обознался? - недоверчиво уточнила Эмма.

Изображение

- Да ну тебя. С чего бы это я обознался? Этих двух моделек путаю, бывает, но Ника я хорошо знаю! Только у него одного такое соло на гитаре! Да и с кем его можно спутать? В округе из "хвостатых" только Люсьен и Дориан, но это точно был ни кто-то из них. Да что я вообще оправдываюсь? Говорю же вам, это был Ник!
- Никита блондин... Но как? Зачем? - растерянно проговорила Алиса. У него же были такие красивые волосы. Чёрные, длнные...
- Главное, что не подстригся, а краску можно смыть или перекраситься снова, - философски заметила Джейн. Да может ему и со светлыми волосами неплохо, ты же ещё не видела.

Изображение

- А мне вот интересно, а с чего это Ник надумал сменить образ. Может они готовят какой-то сюрприз? Когда там у них выходит новый альбом? - высказал неожиданное предположение Кай.
Изображение

Громкий звонок не позволил мальчику продолжить свою мысль.
- Ой, перемена закончилась! Бежим на урок! - засуетились девочки, - Джейн, ты принесла луковицу на труды? А морковку? Кто должен был принести морковку? Пока, мальчики! Не скучайте! Приходите через два урока есть наш суп! Хи-хи-хи..
.
Изображение

Изображение

Изображение

- Странные они какие-то, - задумчиво проговорил Майкл, глядя вслед убегающей стайке подруг. Хотя, Эмма очень даже ничего...
Изображение

- Это ты с ней просто танцы не разучивал. Зануда.., - улыбнулся Кай.
Изображение

Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Lady Arabella 16 окт 2023, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Anmire » 01 дек 2020, 15:11

Неужели ты наконец-то сподобилась :mrgreen:
Эта детская компашка слов нет какая ржачная. Всех обсудили, а если кого и забыли, так это просто звонок помешал :mrgreen:
Давай следующую перемену 8)

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение AnnaRi » 01 дек 2020, 15:37

Такая ребятня интересная))) сразу школа вспоминается, как будто недавно было :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение nemezeda78 » 01 дек 2020, 18:27

Танюшка,ура дозрела.Поздравляю с первой продой.Ребята классные.Очень живые фотографии.ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Lady Arabella » 01 дек 2020, 20:35

Anmire, дааааа :mrgreen:
От мелких большое спасибо! Они еще много чего расскажут. Не зря же выпросили у меня разрешение начать "сериал"... :wink:

AnnaRi, спасибо! Вот и у меня-то по ощущениям недавно все это было... :lol:

nemezeda78, спасибо, Наташенька! Дозрела :mrgreen:
Постараюсь не затягивать с продолжением!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 дек 2020, 22:26

Ой, как интересно, сколько у тебя, Танечка, молодёжи :icon_e_surprised:
Молодец, что через школьную историю, мы сможем познакомиться со многими твоими кукложителями, которых ещё не видели.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Alienor » 02 дек 2020, 05:22

Такие классные, красивые ребятишки!
Здорово обыграна сценка, все фото очень живые и "любовательные"! :clap:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты - Ларс певец и у него грим, это тоже не считается. К тому же он страшный и некрасивый.

:mrgreen: :lol:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты - Джейн, ты принесла луковицу на труды? А морковку? Кто должен был принести морковку? Пока, мальчики! Не скучайте! Приходите через два урока есть наш суп! Хи-хи-хи...

:twisted: :lol:
Классные диалоги! Тоже вспомнила школу и...теперешнюю дистанционку... :roll:

Очень хочется продолжения! Что же там за красавчик перекрашенный... 8)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение katypu83 » 02 дек 2020, 12:51

Танюша, поздравляю тебя с началом новой истории :clap: :D
Детишки всё такие красивые, веселые, умные, замечательные... Хорошие ребята и девчата :D Фото детализированные, живые и так реально передана атмосфера школы хорошо. Ой, точно, ведь труды были)) мы кашу манную учились варить и винегрет :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2020, 09:09

Ну вот теперь мы и окунемся в загадочный мир Тоннерграда! :clap: Поздравляю с началом истории.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение florella » 05 дек 2020, 00:47

Таня, поздравляю с началом истории. Еще летом, когда ты намекнула о своей истории, которую тебе нашептали, стала ждать ее выхода.
Мальчишки и девченки... как все знакомо, каждый день наблюдаю такую картину на работе. Очень интересно узнать продолжения. Дети они такие непредсказуемые, каждый день новые истории.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Lady Arabella » 05 дек 2020, 20:58

Yulija Bondarovic, спасибо, Юленька! На самом деле здесь не вся молодежь 8)
Очень люблю тоннеровских мелких. Еще бы столько же поселила :lol:

Alienor, спасибо большое, Оля! Красавчик скоро покажется 8)

katypu83, спасибо большое, Катюша!
Мы тоже готовили винегрет. Вспомнила! А еще пекли торт и делали салат "Мимоза" :lol:

ArtAlas, Наташа, спасибо огромное! :)

florella, спасибо, Машуль! Постараюсь не разочаровать. А эта школьная компания расскажет еще много историй :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Lady Arabella » 06 дек 2020, 23:28

ГЛАВА 2.
Загадочный блондин (продолжение)


Изображение
Тоннерград.
Тот же осенний учебный день.

- До завтра!
- Пока!
- И не забудь предложить отцу идею с уроком на колесе обозрения.
- Да иди ты!
- Пока!
- Позвони, когда пойдете на прогулку с Саймоном.
После шумных прощаний около дома Майкла и Джейн ученики 6А класса двинулись дальше по Вишневой улице.
Изображение

Изображение

Вскоре и Эмма свернула к крылечку своего дома.
Изображение

Изображение

Кай, Алиса и Фиона направились к перекрестку.
Изображение

Вдруг мальчик замер и даже перестал насвистывать какую-то дурацкую песенку. Кажется, это была мелодия нового танца, который они разучивали с Эммой в танцевальной студии. Алиса с Фионой недоуменно переглянулись и подошли к Каю.
Изображение

- Эй, ты чего? - спросили девочки.
- Индиан 63-го...
- Чаво?
- Да не видите что ли? Мотоцикл! Легенда... Эх, Майкл уже дома, - Кай сделал несколько шагов вперед и снова остановился, завороженно глядя на припаркованное чудо.
Изображение

- И все? - девочки снова переглянулись.
Кай посмотрел на них через плечо, хотел что-то ответить, вздохнул и молча направился через дорогу, чтобы поближе рассмотреть мотоцикл. Его спутницы, многозначительно закатив глаза, поплелись следом.
Изображение

- Вот это да! Бак какой! А профиль! Чей же он? У нас в городе никто на таком не ездит, - бессвязно бормотал мальчик.
- У бака профиль? - не поняла сестра.
- Алиса! Дома получишь! Я про эмблему...
- Ааа.., - Алиса недоуменно покосилась на индейца в национальном головном уборе из перьев, изображенного на мотоцикле, - А кто это?
Изображение

- Смотрите! И правда покрасился! - Фиона дергала подругу за руку и показывала на молодого парня, сидящего за столиком у окна в кафе, около которого они остановились.
- Ой, - Алиса округлила глаза.
- Ну, а я вам что говорил? - на какое-то время Кай даже забыл о мотоцикле и с довольной улыбкой смотрел на девочек.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- С ума сойти... Позвоню вечером Джейн - не поверит.., - протянула Алиса.
- А я Эмме позвоню, - подхватила Фиона.
- Ыыы! Ну сколько можно болтать о всяких глупостях?! - взвыл Кай, - Я домой. И еще раз мечтательно взглянув на "Индейца", чудом посетившего маленький и тихий Тоннерград, зашагал в сторону дома.
- Точно не поверит, - повторила Алиса и, попрощавшись с Фионой, побежала за братом.


Скрытый контент: показать
Indian (Индиан) – первая мотопроизводительная компания в США и именно она – основоположник традиций и главный конкурент Harley-Davidson.
Мотоциклы Indian начали выпускаться в 1901 году и популярны в наши дни.
Портрет владельца мотоцикла Indian составить не сложно: свободолюбивый, яркий, смелый и открытый всему новому, но умеющий ценить классику. А гордый профиль коренного индейца на блестящем кузове – это как последний штрих и одновременно знак силы.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 16 окт 2023, 17:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Lady Arabella » 06 дек 2020, 23:33

- Алиса, Джейн уже весь телефон оборвала! Ты снова что-то забыла в школе или не наговорились за день? - Анжелика встретила детей в прихожей, - нет, Алиса, не сейчас! Мойте руки и садитесь за стол. Вечером мы с Оливией и Мартином уедем в театр. Знаю, без нас вы про учебники даже не вспомните, так что уроки будете делать сразу после обеда.
Изображение

- Но, тёёёётя, а как же прогулка? Майкл и Саймон будут меня ждать, - хныкнул Кай.
- Кай, за стол! Если не будете терять время на споры, то все успеете. Лучше расскажите, как дела в школе? Сказали оценки за диктант?
Изображение



Вечер того же дня.

- Джейн, алло! Джейн, я сейчас такое расскажу! - выпалила Алиса, как только услышала в телефонной трубке голос подруги.
- Алиса, я тебе целый день звонила! Я такое узнала! - затараторила Джейн.
Изображение

- Да я не могла днем разговаривать. Анжелика заставила сразу сесть за уроки. Но я уже освободилась и братец, наконец-то, ушел! Представляешь, когда мы шли домой после того, как с вами попрощались, видели Никиту. Он сидел в кафе на перекрестке со своей девушкой. Даже через темные стекла видно, что он осветлил волосы. Они, конечно, не такие, как у Кая, но точно не черные! Столик стоял у самого окна, и мы с Фионой прекрасно все рассмотрели! - Алиса радостно выдохнула, ожидая изумленные возгласы Джейн.
- Алиса, это очень странно... Я все рассказала маме. Она над нами посмеялась, сказала, что мы вечно выдумываем разные глупости, как маленькие, а потом заявила, что видела Никиту сегодня, когда ездила за покупками. Еще утром он был брюнет. И Марина с ним была. Тоже брюнетка... Они с мамой поздоровались...
- ...
- Алиса, а может мы уже... Ну, это... того?
- Все вместе? Да нет, Джейн. Этому должно быть какое-то объяснение...
- Мама бы не стала обманывать.
- Знаю. И мы с Фионой и Каем точно видели!
- Алиса, мы это так не оставим...
Изображение


Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Lady Arabella 16 окт 2023, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Anmire » 06 дек 2020, 23:58

Я валяюсь просто :lol:
Клуб юных следопытов ещё не открыли? Если нет, начинайте подыскивать помещение :mrgreen:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение florella » 07 дек 2020, 00:18

Какой мотоцикл - мечта мальчишек и не только. Сама б на таком погоняла с ветерком.
А Джейн, представляю с каким трудом она делала уроки. Такая новость, а поделиться не может. И кто же этот таинственный блондин? Явно не тот, про кого все думают?

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Alienor » 07 дек 2020, 04:48

Там какие-то братья-близнецы, судя по всему? 8)
Мотоцикл просто невероятный! Интересно было почитать и информацию под спойлером.
Ребятишки прикольные! Эмма - моя любовь, такая хорошенькая! Давно ею у тебя любуюсь... И Анжеликой тоже... :wink:
Еще очень понравились фото в кафе, уютные и невероятно реалистичные.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение nemezeda78 » 07 дек 2020, 18:20

Следствие ведут колобки :mrgreen: столько фотографий .Смотреть и рассматривать,сплошное удовольствие.Молодцы вы :lol: гыыыыыыы :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Lady Arabella » 07 дек 2020, 19:20

Anmire, и я валяюсь второй день :lol:
Клуб представила... Знаешь, а ведь эти могут :mrgreen:

florella, спасибо большое! О да, у самой слабость к большим, красивым мотоциклам... Но я согласна только на сидение пассажира :lol:
А блондин скоро покажется и представится.

Alienor, быстро же ты меня раскусила. Плохая из меня Агата Кристи :mrgreen: Все узнаем в следующей части 8)
Мотоцикл действительно невероятный! 1,5 кг счастья! Дома трудно найти "парковку", но он все равно того стоит!
От Эммы и Анжелики большое спасибо! А "кафе" я обязательно покажу, но чуть позже :mrgreen:

nemezeda78, Дааааа, те еще колобки :mrgreen: Спасибо, Наташенька! Мы рады!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Alienor » 07 дек 2020, 19:25

Танюш, я просто еще не отошла от недавно просмотренной "Кассандры" 8) :lol:
Жду с интересом и нетерпением следующей части, фотографии - сплошное эстетическое удовольствие! :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Mansy » 07 дек 2020, 20:58

Юные сыщики!) Интересно, до чего они додумаются коллективным разумом!)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Lady Arabella » 07 дек 2020, 21:21

Alienor, спасибо, Оленька!
Не напоминай мне эти сериалы... Мне нужен Витооооооор и заначка! А ему еще много чего нужно... :crazy: :lol:

Mansy, скоро узнаем! Очень скоро :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Alienor » 08 дек 2020, 02:44

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Мне нужен Витооооооор и заначка! А ему еще много чего нужно..

Это по просьбе Асусены Аси? :lol:
Все. Молчу, молчу!..(с) :mrgreen:

Жду проду про Тоннерград. :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 дек 2020, 12:43

Класс, как захватывающе и динамично, ты передаёшь "важнейшие дела" подростков 8) :thumbup:

Я прям себя в недалёком прошлом вспомнила; тратили же время на всякие безделицы :icon_e_smile: ...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Lady Arabella » 08 дек 2020, 14:04

Alienor, исключительно по моей инициативе. Всё-таки первая любовь с 6 лет :twisted: :mrgreen:
А Ася уже успешно отбрыкалась от этой роли, прихватила новую кофточку с лилией и смылась в шкаф...
Постараюсь сделать продолжение вечером, но не обещаю :wink:

Yulija Bondarovic, спасибо, Юленька! Очень приятно!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я прям себя в недалёком прошлом вспомнила

И я себя! Мне вообще легко с куклами-подростками. Сама, наверное, не далеко ушла :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Lady Arabella » 08 дек 2020, 23:34

ГЛАВА 3.
Загадочный блондин (продолжение)


Изображение

Дикий парк Тоннерграда "Лесная горка".
Вечер того же осеннего учебного дня.

- Кай! Кай, мы здесь!
- Гав-гав!
Изображение

- Привет! Неужели уже начал готовиться к докладу? - Майкл радостно махал другу руками и вскарабкивался на гору. Рядом суетился пес Саймон, приветствуя Кая радостным лаем и яростно виляя хвостом.
- Хуже, - усмехнулся Кай и показал обложку книги: "История костюма: от Античности и до наших дней".
- Кай, ты чего? - Майкл даже отшатнулся. А лицо у него было такое, что приятель не смог сдержать смех.
Изображение

Изображение

- Это для выступления. Смотрю, что меня ждет на этот Новый год. До декабря еще долго, но с учебой и тренировками время пролетит очень быстро.
- Ну ты вообще... Снова танец-шоу? Какая роль? -Майкл повыдохнул, но на энциклопедию все еще смотрел с подозрением.
- ПрЫнц, - гордо ответил друг-танцор и выпрямился, выпятив грудь. Заливистый детский смех и собачий лай прокатились по местным холмам.
- Идем! Покажу, как Саймон научился приносить палку. Выпендриваться будешь в зале перед Эммой! - крикнул Майкл, увлекаемый собакой на поляну.


Спустя четверть часа...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Слушай, я сегодня такой мотоцикл видел! Стоял, припаркованный у кафе "12 месяцев". Легенда на колесах! В нашем городе таких не бывало, - вспомнил Кай.
- Ого! А чей он, не знаешь? - глаза Майкла засияли от любопытства.
Изображение

Изображение

- Номера не местные. Я бы подождал, да девчонки крутились рядом. На них никаких нервов не хватит, - Кай скроил смешную недовольную гримасу, - но мне кажется, это Ник его приобрел. Видел его за столиком в кафе: сидел со своей прямо у окна.
- Может, прогуляемся до его дома на обратном пути? Вдруг мотоцикл стоит у ворот, - предложил Майкл.
Изображение


Спустя еще две четверти часа...

- Кай, ты это видишь?
- Ага.
Изображение

- Обалдеть...
- Ага...
Изображение

Изображение

- Кай, как думаешь, если пообещаем девчонкам все рассказать - они сделают за нас домашку?
- Не-а.
- Но попробовать стоит...


Продолжение следует...
Скрытый контент: показать
Ну вот, первый эпизод закончен! Ура!
Когда будет готов второй - не знаю, потому что придется сшить 2 аутфита... :crazy: Но я постараюсь все сделать побыстрее.
Фотографии мальчиков на прогулке с собакой, наконец-то, дождались своего часа! Мы с другом сделали их больше года назад, осенью 2019-го... Вот такой вот я тормоз. Но зато они пригодились для истории. :mrgreen:
Одежду для Майкла и Кая сшила и связала я.

Загадочный блондин тоже поселился довольно давно. Его зовут Тимофей. Это очень редкий Шон. Всего 50 шт. в мире!
Очень хотела поселить этого парня, но, если честно, даже не надеялась... Каким-то чудом он промелькнул на Ибее по относительно приличной цене и нам удалось его поймать. В результате собралась вот такая "авиа-компания" из четырех "самолетов": 2 Затанны и 2 Шона.

Тимофею и Сабрине обещала фотосессию с мотоциклом. Скоро устрою.
А еще, обязательно покажу, какое безобразие творилось за кадром во время съемок эпизода... :lol:
Последний раз редактировалось Lady Arabella 16 окт 2023, 17:16, всего редактировалось 3 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Alienor » 09 дек 2020, 03:41

Ух ты! Две пары близнецов! Ничего себе!
Фото с прогулки ребят с собакой замечательные! Не зря ждали своего часа больше года.
Свитера - вообще отпад. Особенно с собачкой - просто покорил.
История с приобретением Тимофея впечатлила, как и наблюдение про "авиа-компанию". :roll: :lol:

Жду фотосессию с мотоциклом и закадровые бэкстейджи. 8)

Скрытый контент: показать
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты исключительно по моей инициативе. Всё-таки первая любовь с 6 лет :twisted: :mrgreen:

А у меня первой сериальной любовью был... Леонсио из "Рабыни Изауры", мне тогда тоже 5-6, по-моему, было. Помню еще, какое разочарование меня настигло, когда он свою жену по недоразумению в сарае спалил... :roll: Главного героя вообще не помню, а этот "котяра" до сих в пор в памяти сохранился. :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Anmire » 10 дек 2020, 15:41

У меня есть фото, которые 3 года ждут попадания в эпизод :roll: 8) :| :mrgreen:
Так что у вас все прямо прекрасно :D

Над мальчишками твоими традиционно ржу. Наверное, это будет мое постоянное состояние в этой теме.
Домашку за новости - да не то, что попробовать стоит, а требовать, чтобы всю неделю делали :P

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хроники Тоннерграда: Загадочный блондин, стр. 64

Сообщение Lady Arabella » 10 дек 2020, 16:11

Alienor, Оля, спасибо огромное!
Майкл долго клянчил свитер с собачкой, а я еще дольше искала схему в интернете... :lol:
Фотографии с мотоциклом только что сделала, пошла обрабатывать. Фотографировала на балконе: там посветлее, но зато дубак, да еще Сабрина все порывалась куда-то уехать... Надеюсь, хоть что-то получилось :lol:

Anmire писал(а):Источник цитаты У меня есть фото, которые 3 года ждут попадания в эпизод

Понимаю... :mrgreen:
Anmire писал(а):Источник цитаты Над мальчишками твоими традиционно ржу. Наверное, это будет мое постоянное состояние в этой теме.

Аналогично, Ань. Так уж получилось, что они взялись начать рассказ о родном городке, а чего они нарассказывают, можно представить... Вот, с одним жителем уже почти познакомили. Да и сами заодно познакомились :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]