Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 57

Сообщение Encre » 09 июн 2020, 16:34

Таня, Призраком оперы ты меня сразила наповал! Настолько шикарно, эффектно и очень подробно воссозданы костюмы, сцены (мною обожаемые и горячо любимые). Костюм Дон Жуана очень качественно, сложно сшит.
Первое, что я сама сшила для тоннеров, был этот же костюм Призрака, только я брала плотные этастичные материалы для облегания фигуры. Но у меня всё намного проще. Кстати этот костюм оказался универсальным и много раз комбинировался, создавая оригинальные вариации для моих тоннеровских мужчин .


О Кристине -это вообще ювелирная работа, всё идеально как в фильие просто для меня твоя настоящая Кристина до сих пор первая, из Дороти, я её только так представляю.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 57

Сообщение Lady Arabella » 09 июн 2020, 21:56

Encre, Наташенька, ты вернулась на форум! Не представляешь, как я рада тебя видеть! :D :clap:
Спасибо большое за комплименты!
С этой главой выложилась на все 100%, и при упоминании имени Дон Жуана до сих пор нервно подергивается глаз, но это ничего, пройдет, а потом еще что-нибудь придумаю... :lol:
Encre писал(а):Источник цитаты просто для меня твоя настоящая Кристина до сих пор первая, из Дороти, я её только так представляю.

Да для меня, где-то глубоко в душе, тоже... Просто мандраж с целостностью и сохранностью Дороти у меня так и не прошел. Я купила вторую, а она оказалась настолько другой, что даже язык не повернулся назвать ее Кристиной... Может я уже ку-ку, но у нее и взгляд решительнее и жестче, и прическа какая-то другая, и лицо больше, хотя я и понимаю, что кукла та же самая, из этого же выпуска... Да еще официальная Кристина поселилась. Настырно напоминала мне о своих документах и откровенно качала права... Самым веским аргументом было наличие манекена для шитья. Долго металась от одной к другой, в итоге получилось вот так :crazy: :lol:
А Дороти скоро покажется. Мы с ней гулять вчера ходили. И знаешь, ей так идет XXI век... :wink:
Последний раз редактировалось Lady Arabella 10 июн 2020, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 57

Сообщение Lady Arabella » 09 июн 2020, 21:57

Anmire, Аня,
florella, Маша,
Yulija Bondarovic, Юля,
nemezeda78, Наташа,
девочки, спасибо большое! :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 57

Сообщение Encre » 10 июн 2020, 00:13

Танечка, спасибо большое! Я не часто, но периодически заглядывала в знакомые темы, чтобы посмотреть, что нового и интересного. К сожалению, сама пока ничего для кукол не делаю, иногда кого-нибудь беру, в руках подержать.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты С этой главой выложилась на все 100%, и при имени Дон Жуан до сих пор нервно подергивается глаз, но это ничего, пройдет, а потом еще что-нибудь придумаю...

Могу себе представить! Но за то какое это чувство - воплощение давно задуманного проекта! Твои герои теперь уникальны, их можно на выставку даже показать.
Вот зря ты боишься за первую Кристину, будем считать, что хрупкость - это характерная черта её книжного образа. :) Это и в лице куклы наверно тебя подкупило. То, что дублёрша на неё не похожа, от руки художника очень зависит, ты сама по опыту знаешь, что два раза одно и то же настроение в портрете не получается ухватить даже у одного и того же рисовальщика. Что уж говорить про поточную роспись.
У тебя прямо нешуточные театральные страсти разгорелись за роль главной героини среди актрис! Ками - Примадонна, Виктория - истинная талантливая актриса и Дороти - молодая амбициозная дублёрша :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 57

Сообщение Lady Arabella » 10 июн 2020, 11:19

Encre, спасибо, Наташа :)
Encre писал(а):Источник цитаты К сожалению, сама пока ничего для кукол не делаю, иногда кого-нибудь беру, в руках подержать.

Ну, главное, что они с тобой, а там глядишь, что нибудь и придумается, и сделается...
Encre писал(а):Источник цитаты Ками - Примадонна, Виктория - истинная талантливая актриса и Дороти - молодая амбициозная дублёрша

Ох уж эти Кристинообразные... Подметила ты очень точно, у них так и есть! Примадонна пока главная, но я уже не знаю, что от них ожидать. Эрик бы хоть подмигнул что ли, включился бы уже в процесс... Чувствую, если дойдет до свадьбы, устроят они мне... :crazy: :lol:
Надо обработать и принести сюда свежие фотографии Дороти-Глории. Хоть с этой все более или менее ясно.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 57

Сообщение Encre » 10 июн 2020, 23:27

Знаешь, я в своё время просто помешалась на этом фильме. Тоже новеллу написала, она на сайте НФП есть.
Сейчас пересмотрела ещё раз твои фото - как же по-кадрово точно ты воссоздала и главное передала весь настрой важнейшей оперной сцены, накал, нерв. Какой шикарный Эрик!Крупный план, взгляд из-под маски ...эээх!
Вроде бы кукла, а характер - его!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АВРОРА, стр. 57

Сообщение Lady Arabella » 11 июн 2020, 00:50

Encre, Спасибо большое, Наташа! Мне очень приятно! Я эту главу, наверное, почти 2 года собиралась написать.
Вот в ком ни на миг не сомневаюсь, так это в Эрике... Характер и глаза точно те самые :D
Зато сегодня с утра опять нарезала круги вокруг шкафа с Кристинами... Как же тяжело, когда они в ассортименте :crazy: :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ГЛОРИЯ, стр. 58

Сообщение Lady Arabella » 12 июн 2020, 22:32

На днях мы с мамой второй раз в этом году ходили на прогулку с куклой (первой с нами гуляла Полина еще в марте).
После карантина находиться на улице все ещё не комфортно: от людей шарахались, руками ничего не трогали, маски почти не снимали...
Но в то же время как прекрасно снова оказаться на природе, на свежем воздухе, услышать пение птиц, вдохнуть аромат цветов!
Компанию нам составила Глория.
Это Дороти, которую я купила довольно давно в качестве дублерши для Дороти-Кристины-Виктории или как там ее, я уже запуталась... Мою идею девушка не оценила, всего один раз и явно из вежливости пофотографировалась в парке в историческом костюме, переоделась и заявила, что зовут ее Глория, она живет в Тоннерграде, в наше время. В городе у нее есть семья: мама, сестры и даже тетя, а разных Эриков и Кристин она знать не знает :crazy: :lol:
В общем, характер у красавицы тот еще, а я в очередной раз убедилась, что одинаковых кукол даже в одном выпуске не бывает. Они не просто разные, они невероятно разные! Насколько робкая и нежная Дороти первая, настолько решительная и уверенная в себе Дороти вторая! Общее у них только то, что для меня они обе красавицы и я их очень люблю. Только бы не позвали Дороти третью...

Итак, Глория.
Тоннерград, парк "Лесная горка", наши дни.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Теплое летнее солнышко! как же долго мы его ждали! :D
Изображение

На одной из улочек Тоннерграда
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ГЛОРИЯ, стр. 58

Сообщение Anmire » 12 июн 2020, 22:51

Она с таким любопытством и деловито все разглядывает, будто перепланировку задумала :D

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ГЛОРИЯ, стр. 58

Сообщение florella » 12 июн 2020, 22:55

Какая красотка твоя Глория! Ей идет современный наряд. Модная девочка. Столько фоток, разглядела ее во всей красе, теперь тоже такую хочу.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ГЛОРИЯ, стр. 58

Сообщение katypu83 » 13 июн 2020, 00:52

Танюш, очень красивая Глория, мне так нравятся её волосы и такая милая кофточка на ней :angel:
Прекрасная прогулка, хорошо, что удалось погулять :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ГЛОРИЯ, стр. 58

Сообщение nemezeda78 » 13 июн 2020, 11:06

Какая красота.Чудесная прогулка.От наряда в восторге :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ГЛОРИЯ, стр. 58

Сообщение ArtAlas » 13 июн 2020, 16:45

Отличная прогулка! Наряд так сочетается с зеленой листвой, класс! Оооо, и расшитый воротник - чудо. :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ГЛОРИЯ, стр. 58

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 июн 2020, 13:02

О, какая лучезарная девушка! Взгляд искрящийся и завораживающий.
Мне она показалась красивейшей из всех виденных мною Тоннер-кукол :roll:

Приятно было побродить с Вами, Танечка, и вот хоть так, восполнить дефицит общения с природой...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ГЛОРИЯ, стр. 58

Сообщение Lady Arabella » 15 июн 2020, 21:45

Anmire, перепланировку и задумала. Опять...
Мне нельзя брать в руки Дороти и ее родственников. Я моментально влюбляюсь, и они начинают вить из меня веревки. Вот сидела в другой комнате с сестрами и не отсвечивала, а тут меня дернуло сходить с ней погулять и все: любимая кукла, которой все можно и нужно :crazy: :lol:

florella, спасибо, Маша! Она чудо! И такая тискательная! Меня сначала напугала ее тушка, а потом - очень понравилась :)

katypu83, спасибо, Катя! Очень приятно! :)

nemezeda78, спасибо, Наташа!
У нас по-прежнему дефицит одежды. Шью-шью, вяжу-вяжу, а сбор на прогулку всегда выглядит одинаково: "Так, нам нужна юбка. У кого есть юбка? Кассиопея! Иди-ка сюда... Так, кофточка к юбке..." А куклы уже вжались в полку и прикидываются книгами :lol:

ArtAlas, спасибо большое! Бисер совершенно случайно подобрался к ткани.

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо! Люблю я этих куколок, хоть и треплют мне нервы как не знаю кто... :crazy:
А взгляд у них действительно завораживающий и живой...
Общения с природой тоже не хватает. Мечтаю о поездке на дачу, но добираться на общественном транспорте пока боимся...
Хотя бы парки открыли, уже капельку повеселее стало. Еще рядом с домом есть пара зеленых уголков, туда тоже ходим на прогулки.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ГЛОРИЯ, стр. 58

Сообщение Anmire » 15 июн 2020, 22:13

Lady Arabella, и так каждая из всех наших :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АМЕЛИЯ, стр. 58

Сообщение Lady Arabella » 17 июн 2020, 17:44

Продолжаем выбираться на прогулки в местный парк. Недавно с нами ходила Амелия.
Специально для нее я связала юбочку. А топ мы с Амелией шили вместе из обрезков льна, оставшихся от моей исторической нижней рубашки. Ткань для куклы не самая подходящая, возможно, стоило поискать более тонкую, но хотелось что-то именно натуральное, неокрашенное, в стиле кантри. Кружево по вороту связала крючком из катушечных ниток, которыми шила. Выкройку рисовала сама, на глаз, просто прикладывала к кукле кусочки бумаги и срезала лишнее.

Чудесная помощница! :wink:
Изображение

А в итоге у нас получилось вот что:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S.: за зиму и этот противный весенний карантин я так соскучилась по природе и фотосъемкам, что фотографий каждый раз получается неприлично много... Уж извините :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АМЕЛИЯ, стр. 58

Сообщение Anmire » 17 июн 2020, 18:38

К Ками у меня слабость, а когда они себе обновки отжимают, я радуюсь так, словно себе гардероб обновила :mrgreen:
Красотка она, аут классный!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АМЕЛИЯ, стр. 58

Сообщение Lady Arabella » 18 июн 2020, 18:38

Anmire, спасибо, Аня!
А наряды они все умеют выпрашивать: и большие, и маленькие :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АМЕЛИЯ, стр. 58

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 июн 2020, 16:04

Какими чудесными нарядиками, и швейными, и вязаными, ты балуешь своих девочек, Танечка, загляденье :clap:
Замечательная прогулка получилась у Вас с Амелией. А фотографий, чем больше, тем лучше..., я одну-две фото, не понимаю....

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АМЕЛИЯ, стр. 58

Сообщение katypu83 » 20 июн 2020, 11:15

Танюша, классный образ плюс особое тепло испытываю к этой Ками :angel:
Обожаю бохо и здесь просто в яблочко всё! Классная юбочка, классная кофточка!

В последнее время тоже больше склоняюсь к муляжному способу выкройки, вернее выходит.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АМЕЛИЯ, стр. 58

Сообщение Lady Arabella » 20 июн 2020, 13:26

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо большое! :D
katypu83, спасибо, Катя! :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АМЕЛИЯ, стр. 58

Сообщение Aliedora » 24 июн 2020, 00:57

Танечка, Призрак-это что-то с чем-то,образы,детали. Я как будто на спектакле побывала . Апплодирую.
Амелия чудесная помощница, отличный комплект и фотографии.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АМЕЛИЯ, стр. 58

Сообщение florella » 28 июн 2020, 09:18

Нежная Амелия. Как хозяйка, наслаждается выходом из самоизоляции. Аут классный. Цвет нежный, очень Амелии идет. Таня, фотографий много не бывает, особенно если они прекрасны.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЕСЕНИЯ, стр. 58

Сообщение Lady Arabella » 05 июл 2020, 14:44

Aliedora, Даша, спасибо большое! Рада, что понравилось! :)
florella, Маша, спасибо! Мне очень приятно! :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЕСЕНИЯ, стр. 58

Сообщение Lady Arabella » 05 июл 2020, 15:14

А сегодня наконец-то покажется одна из трех сестер Паркер! Это Есения. Она поселилась у нас уже довольно давно, но знакомство на форуме все как-то откладывалось.
Есения отправилась домой прямиком с конвенции, в тот день, когда ее только представили всему миру. Я даже не поняла, как так получилось, но увидев эти глаза и растеряв остатки здравого смысла побежала писать посреднику: "Хочуууууу! Ловим!" (Аня, большое спасибо за помощь!) В тот далекий октябрьский вечер меньше всего я планировала покупать кого-то из ИТ, да тем более Поппи Паркер, помня свой неудачный опыт со своей первой Поппи Дианой. Я вообще не собиралась следить за всей этой шумихой вокруг новых ИТ, но в результате получилось аж два нервных забега на скорость до банкомата. Так к нам приехали Мирта (я ее уже показывала) и красавица Есения :)

Итак, фотоотчет с первой прогулки. Попутно выгуливаем новое платьице. Я уж и забыла, как шьют на такой формат...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
К съемкам Есения отнеслась очень серьезно и вовсю руководила процессом, выискивая живописные места и фоны для фотографий. Мы с Амелией даже не пытались спорить :lol:
Изображение

- А теперь вон к тому дереву! Ну же, поехали! Там очень красиво!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЕСЕНИЯ, стр. 58

Сообщение Anmire » 05 июл 2020, 19:37

Ну, наконец и ее с выходом :D
Оленёнок! И мимо этих глазок пройти совершенно невозможно!
Платье ей очень идёт. А шить... как это ни странно, мне на этих мелких шить проще, чем не больших. Прямо мистика.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЕСЕНИЯ, стр. 58

Сообщение florella » 05 июл 2020, 23:24

Аня, не проще, по мне быстрее. Я вот чувствую, что мелких обошью быстрее, чем своих "лошадок". Наряд чудесный, мне очень нравится цветовая гамма. Когда ты Танюша все успеваешь?
Есения-это из девушек в розовом купальнике?. Я не очень пока в них разбираюсь :oops:
Я когда смотрела за их выходом, тоже бегала по стенкам. Так, что она прекрасна, глаза такие большие, большие. Кажется я начинаю понимать весь ажиотаж по Поппи.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЕСЕНИЯ, стр. 58

Сообщение Anmire » 06 июл 2020, 13:37

florella, мне именно проще. И выворачивается все как-то легче, и отглаживается. Не знаю, в чем дело, ведь одинаковые манипуляции и там и там.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЕСЕНИЯ, стр. 58

Сообщение katypu83 » 06 июл 2020, 17:59

Ой, Танюш, какая же она прелесть :angel: ангелочек! Платье классное получилось, в стиле Поппи Паркер :clap:

florella, у них у всех такие глазки, этим и берут :lol: красоточки :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей