Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде.

Сообщение nemezeda78 » 04 ноя 2018, 22:12

Танюша,какая у девчушек твоих хорошая прогулка вышла.Мамуля молодец,классные вязалочки у неё получились.Осенью так редко удаётся сфотографировать куколок на природе,т.ч.ты большая молодец :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде, стр.38. ВАНЕССА И ПОЛИНА, стр. 38

Сообщение Anmire » 05 ноя 2018, 15:29

Оссенние прогулки самые любимые у маня, и фотосеты такие обожаю!
Девчонки восхитительны :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде, стр.38. ВАНЕССА И ПОЛИНА, стр. 38

Сообщение Lady Arabella » 06 ноя 2018, 00:13

nemezeda78, Anmire, девочки, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде, стр.38. ВАНЕССА И ПОЛИНА, стр. 38

Сообщение Madlenka » 06 ноя 2018, 20:05

Танечка, привет! Сколько же интересного я пропустила! :oops:
Для начала, присоединяюсь к поздравлениям с двухлетием в нашем, таком замечательном, куклохобби. Желаю неиссякаемого творческого вдохновения и исполнения всех мечталочек и хотелочек :D
Коллаж чудесный, столько достойных кукол у тебя поселилось за это время.
Майкл в Камышовке отлично провел время, вот настоящий озорной и любопытный мальчуган, везде ему надо сунуть свой носик.
Закаты и лебеди волшебны, очень красивые фото!
Джина - весьма интересная особа, а какие фиалковые глазки (ну или линзы) у нее. Очень эффектная готочка и совсем не мрачная. С Этьеном они замечательно смотрятся вместе, явно у ребят все хорошо.
Продолжение истории прочитала на одном дыхании, так увлекательно :clap: . Ну и фотозарисовки с Эриком чудесны. Этот осенний пейзаж под стать его настроению и состоянию.
Дмитрий - шикарный мужчина! Ради него действительно стоило нестись в банк через сугробы :lol: . Интересно, кого он выберет себе в пару :roll: . Такой красавчик явно один долго тосковать не будет :wink: .
Как вы с куклами отлично отметили Хэллоуин! Малышки очаровательны, а какие милые наряды ты для них придумала :) .
Очень понравилась парочка Василиса и Ларс, особенно Василиса, прямо в душу запала. Такая она необычная, нетипичная Тоннер-девушка. А ведь я думала, что уже остыла к этим куклам... :roll: Танечка, а можно поподробней, кто она такая (поняла, что тип тела Антуанетт, а вот что за молд :?:) ? Вдруг все же надумаю ее поселить.
Полина и Ванесса - эдакие городские томные красотки. А какие уютные милые вещицы связала для них твоя мама, браво! :clap:
От 1/6 Василисы огромный привет :wave: . Я тоже очень рада ее появлению у меня :)
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Свободное время у меня так и не появилось, и чтобы хоть как-то нарядить куколок,

Таня, как я тебя понимаю! Сама все покупаю, пока есть возможность. А одеть-нарядить всех сразу не получается, хоть я и стараюсь изо всех сил :oops:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде, стр.38. ВАНЕССА И ПОЛИНА, стр. 38

Сообщение Lady Arabella » 07 ноя 2018, 00:47

Леночка, привет! Рада тебя видеть! :D
Большое спасибо за поздравления! Два года незаметно пролетели, даже не верится. Этот год и вовсе выдался сумасшедшим в плане хобби, тоннеры приехали целой толпой, даже неудобно как-то подводить итоги в конце декабря. Хочу, чтобы так было всегда :lol:
От Майкла, Эрика, малышек, местных куклоготов и нас с мамой большое спасибо!
Дмитрий пару себе уже выбрал, ждет... А я ума не приложу, где и как мне эту особу отыскать... :crazy:
Василиса - Шарлотта Stacked Deck Clubs, 2015. Лимит небольшой, всего 150, но они бывают на аукционах довольно часто. Вживую она очень милая и обаятельная. На ее улыбку просто невозможно не ответить, хотя к остальным Шарлоттам я пока равнодушна. Из одежды много чего подходит, она может быть очень разной. Тело у нее действительно Антуанеттовское, кожа очень светлая. Если надумаешь, я говорила к кому идти. Там поймают всех... :wink:
И твоей Василисе от нас огромный привет! Злате тоже! :D :wave:

Лен, на утро выяснилось, что у моей Васьки нет родственников среди Антуанетт. Читай ниже :lol:
Последний раз редактировалось Lady Arabella 07 ноя 2018, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде, стр.38. ВАНЕССА И ПОЛИНА, стр. 38

Сообщение Anmire » 07 ноя 2018, 07:44

Lady Arabella, поправка про Василису - тело у неё Шик. Оно отличается от Антуанеттовского более широкими плечами, и грудь чуть больше. Разница около 5 мм, но аутфиты из нетянущейся ткани в груди и плечах не застегиваются, а наоборот чуть свободно сидят.
Все, поумничала, можно дальше спать :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде, стр.38. ВАНЕССА И ПОЛИНА, стр. 38

Сообщение Lady Arabella » 07 ноя 2018, 09:05

Ой :shock:
Спасибо, что поумничала, Ань! :lol:
А это у меня только Василиса так отличилась или еще кто-то есть?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде, стр.38. ВАНЕССА И ПОЛИНА, стр. 38

Сообщение Anmire » 07 ноя 2018, 09:07

Lady Arabella, Виолетта и Каролина, из тех, кого с утра вспомнить в состоянии :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде, стр.38. ВАНЕССА И ПОЛИНА, стр. 38

Сообщение Lady Arabella » 07 ноя 2018, 09:10

:shock: :crazy:
Так, ладно, сейчас тоже глаза протру и пойду доставать тебя в ВК :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде, стр.38. ВАНЕССА И ПОЛИНА, стр. 38

Сообщение Anmire » 07 ноя 2018, 09:39

Lady Arabella, доставай :lol:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде, стр.38. ВАНЕССА И ПОЛИНА, стр. 38

Сообщение Vanilla Daisy » 10 ноя 2018, 17:00

Хэллоуинские фотосет получился таким атмосферным!
Детишки - это прелесть невозможная! Такие очаровательные маленькие волшебницы :icon_e_smile:
Розин костюмчик хорош невообразимо :clap: Так здорово, что он не чёрный, а именно цвета спелых тыковок. И шляпааа! Какая забавная! Паучок на ней смотрится даже элегантно :wink:
Кошечка Бекки сплошное умиление :angel: Как будто только сошла со старинных хеллоуинских открыток.
Ларс и Василиса потрясающе вместе смотрятся. Очень необычная пара. Они бы слегкостью могли сыграть в моём любимом фильме о семейке Аддамс!
Она - такая утонченная мистическая леди. Он суровый готичный джентельмен :lol: (возможно и не человек вовсе).
Ванесса и Полина красотки. Особенно Ванесса :) Вот, точно, похожа она на ИТ деву! Я, когда всех ИТ пересмотрела, то как раз в любимицу себе Ваську определила. Теперь думаю, если припрет, может лучше такую вот красотку от Тоннера поискать, чем сто лет копить потом на Ванесса ФР :mrgreen:
Вязаные кофточки замечательные - уютные и яркие.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде, стр.38. ВАНЕССА И ПОЛИНА, стр. 38

Сообщение Lady Arabella » 10 ноя 2018, 17:56

Ланочка, спасибо! :)
Рози и Бекки у нас самые маленькие, поселились недавно и я от них в диком восторге! Фотографировать их на Хэллоуин было одно удовольствие!
Ларс и Василиса - это тот случай, когда тоннеры "нашли друг друга", едва выбравшись из коробок. Кукольная любовь с первого взгляда, не иначе :lol:
Ларс - человек, просто в сценическом образе. Не совсем человек к нам еще только едет, но это другая история... :wink:
Что же касается Ванессы и Василисы (ИТ), то тут дело вкуса. Мне очень нравятся обе, но все решил формат.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МАЙЯ и салон штор "Магнолия", стр. 39

Сообщение Lady Arabella » 10 ноя 2018, 21:26

Я очень долго не понимала тоннерок молда Тайлер. Честно скажу, с Агатой по-началу было сложно: кривила моську, отказывалась фотографироваться (более или менее удачный кадр получался с 25-й попытки) и совершенно ничего не рассказывала о себе. Но примерно полгода назад у меня в сознании что-то переменилось, и Тайлер поехали целыми косяками, став одной из любимых линеек кукол Тоннер. Сейчас у нас дома живет 10 представительниц этого молда и я от них в полном восторге. 11-я в пути, надеюсь, она все же последняя, но ничего не обещаю :lol:
А сегодня познакомлю с еще одной девушкой - Check This Out! Tyler Wentworth, 2006 г. - Майей

Майя - жительница Тоннерграда, талантливый дизайнер с безупречным вкусом. В основном занимается текстильным оформлением интерьера и уже много лет сотрудничает с салоном штор "Магнолия".
Девушка с удовольствием показала свое рабочее место и даже провела с экскурсией по салону
.

Рабочий день у Майи короткий, всего несколько часов. И это не удивительно: глаз художника не должен успеть "замылиться", чтобы в голове всегда были яркие идеи.
Изображение

Изображение

Правильно подобранные аксессуары - "изюминка" и последний штрих в любом интерьере.
Изображение

Изображение

Изображение

Большой выбор тканей на любой вкус - залог будущего шедевра.
Изображение

Склад с красотой, на который можно пойти в любой момент и уточнить, есть ли необходимые материалы.
Изображение

Милые магнитики и оригинальные заколки так же всегда под рукой - в стеклянных витринах, рядом с рабочим столом Майи.
Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 10 ноя 2018, 21:36, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МАЙЯ и салон штор "Магнолия", стр. 39

Сообщение Lady Arabella » 10 ноя 2018, 21:27

Нежнейшие тюли, украшенные вышивками. Из таких можно шить даже свадебные платья.
Изображение

Изображение

Создание эскизов - одна из основных обязанностей Майи. Это не просто картинка, как кажется на первый взгляд. Необходимо многое учитывать: стиль, расположение мебели, цвет обоев, размеры и масштаб, назначение помещения и, конечно же, пожелания клиентов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Майя прекрасно разбирается не только в тканях и шитье, но и в карнизах, видах креплений и даже винтиков и саморезов, а так же способах монтажа с учетом материалов, из которых сделаны стены. Без этого никак не обойтись, ведь нужно учитывать все мелочи, чтобы не было досадных ошибок.

Изображение

А еще у Майи есть друг, но это уже совсем другая история... :wink:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МАЙЯ и салон штор "Магнолия", стр. 39

Сообщение nemezeda78 » 10 ноя 2018, 21:43

Какая милая девочка.Майя просто красавица и сразу видно,ещё и умница.фотосессия очень классная,вы молодцы :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МАЙЯ и салон штор "Магнолия", стр. 39

Сообщение Anmire » 10 ноя 2018, 21:53

Одна из самых красивых Тайлер! Такая была первой, которую я держала в руках и вообще видела живьём представительницу этого молда (я тогда Аиду забирала, и мне дали подержать в руках такую Тайлер). В тот момент я поняла, что просто не видела ни одной фото Тайлер, передающей все их очарование. После этого начала смотреть на них заинтересованно, ну и дозрела в итоге до Тайлер Fabulous, тоже одной из красивейших на этом молде. А затем случилась ещё парочка, и это не предел, потому что как минимум десяток в мечтах. И такая как Майя тоже в мечтах, ищу свою :P
Майя - чудо! Замечательную экскурсию нам провела, и пусть периодически показывает ещё :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МАЙЯ и салон штор "Магнолия", стр. 39

Сообщение Madlenka » 11 ноя 2018, 00:07

Таня, какая же Майя красивая. И видно, что девушка обладает отменным вкусом и стилем. Поздравляю с ее приездом!
Фото чудесные, Майя абсолютно живая! Неужели вы с ней проводили фотосессию в самом настоящем салоне штор? :shock:
А еще интересно, кто же ее друг :roll:

Таня, Anmire, Аня, девочки, большое спасибо вам за консультацию по поводу Василисы - Шарлотты Stacked Deck Clubs, 2015. Выходит, она - девочка редкая :roll: . Буду зреть дальше :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МАЙЯ и салон штор "Магнолия", стр. 39

Сообщение Anmire » 11 ноя 2018, 00:14

Madlenka, она как раз достаточно нередко в продаже бывает и по нормальным ценам :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МАЙЯ и салон штор "Магнолия", стр. 39

Сообщение owlet » 11 ноя 2018, 00:20

Хм-м-м... кого-то мне Майя напоминает... :roll: Интересно, кого? :lol:
И ведь на самом интересном месте рассказ оборвался, ну!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МАЙЯ и салон штор "Магнолия", стр. 39

Сообщение Lady Arabella » 11 ноя 2018, 18:42

nemezeda78, Наташа, спасибо большое! :)

Anmire, спасибо, Аня! И за комплименты, и за помощь Майе найти дорогу домой! Надеюсь, твоя тоже обязательно к тебе приедет! :D

Madlenka, Лена, спасибо!
Мы фотографировались у меня на работе. Так получилось, что мы с Майей коллеги, только наши салоны называются по-разному :lol:
Друг у нее вроде бы как Ваня... Не знаю, как дальше будет. Посмотрим... Может быть когда-нибудь надумают показаться вместе и сами все расскажут :roll:

owlet, ну... даже не знаю :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЛОРИ, стр. 39.

Сообщение Lady Arabella » 04 дек 2018, 00:40

Случайный поход в "Детский мир"

"Тоннеры! Только Тоннеры! И никого кроме Тоннеров", - ни на минуту не сомневалась я, а в дом тем временем незаметно пробирались малышки Лори :lol:

Я и сама не поняла, как так вышло, но сегодня случайно зашла в отдел игрушек, наткнулась на двух очаровательных девчушек, не смогла выбрать одну и взяла обеих. Нет, там их было очень много, даже видела нескольких мальчиков, но особенно просились домой Дашенька (блондинка в шляпке) и Маруся (девочка с темненькими волосами). До них как-то совершенно непонятно и внепланово поселилась Катя ( зеленоглазая малышка в платьице с белым воротничком). Она была на полке совсем одна, я всполошилась, что к нам больше не будут привозить Лори и цапнула ее с перепугу, чему очень рада. А рыженькая Анфиса приехала из Америки. Я очень хотела найти маленькую рыжульку для эльфийской главы по "Призраку Оперы". Пробежала по всем магазинам, Лориков не обнаружила, купила Катю, главу написала и выложила, а рыжика так и не смогла забыть, так как уже успела полюбить, представляя ее в нашей кукольной компании.
На данный момент у меня шесть Лори. Зная кукольные выходки и свою дурную голову, на будущее даже не зарекаюсь... :mrgreen:

Встреча ноеньких
Изображение

Вот такой у нас хоровод
Изображение

Анфиса и Катя
Изображение

Даша и Маша
Изображение

Люся и Соня
Изображение

P.S.: Традиционные благодарности Anmire за помощь Анфисе найти дорогу домой!
Последний раз редактировалось Lady Arabella 04 дек 2018, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЛОРИ, стр. 39.

Сообщение Anmire » 04 дек 2018, 08:25

Че-то ржу :lol:
Не, ну а как уйти можно, если мелкие просятся и заверяют, что им всенепременно к нам, что тут их родители ждут... Да никак! Вот так и у меня образовалась толпа Кисят, и тоже не зарекаюсь от ее дальнейшего расширения.
Хоровод овермимимишный! Глазки такие, живые, любопытные! Одним словом - прелесть :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЛОРИ, стр. 39.

Сообщение nemezeda78 » 04 дек 2018, 19:19

Ну Танюшка удивила,так удивила.Девчушки милые,сама думала младшенькой купить,но она не честь всякую любит.Поздравляю с пополнением. У самой так два кишенка поселились. :lol:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЛОРИ, стр. 39.

Сообщение Vanilla Daisy » 07 дек 2018, 12:07

Танечка, привет! Как же давно я всё не могла выбраться на форум :( А теперь, наконец, "прогуливаясь" по любимым темкам :P
Майя красавица! Мне так нравится её мейк в тёплых тонах. У неё ещё необыкновенно безмятежное, умиротворение выражение лица, на мой взгляд. Прекрасная Тоннерочка. И ты так здорово о ней рассказала :P Эти фото - просто супер! Такие "живые", реалистичные. Как же ты её только в салон принесла?! :wink: Молодчинка! Я бы, наверное, не рискнула с куклой на работу прийти :roll: Чтоб все глазели тут. Но так же здорово получилось! Ни один фото фон не дал бы подобного эффекта.
А Лорики какие хорошенькие! И Лондон нашлась наконец-то :D
У тебя уже внушительная коллекция собралась. Ты, кстати, видела мальчишек Lori в продаже? У нас в ДМ есть, но как-то они меня не впечатлили.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ЛОРИ, стр. 39.

Сообщение Lady Arabella » 08 дек 2018, 23:47

Anmire, спасибо! Они действительно прелесть, только я не поняла, когда они успели собраться такой толпой... :crazy: :lol:

nemezeda78, Наташа, спасибо! Да я сама удивлена не меньше :lol:

Vanilla Daisy, Ланочка, я так рада, что ты заглянула в гости! :)
Спасибо за комплименты Майе! В салоне ее приняли совершенно спокойно, чему я очень рада. Покупателей на тот момент не было, а коллеги уже в курсе моего увлечения. Не знаю, что говорят за спиной, но первое удивление прошло и сейчас им уже, похоже, все равно. Предложили помощь в фотосъемке, на случай, если нужно что-то подержать или поднести и, получив вежливый отказ, равнодушно разошлись по своим углам. Вот только свет у нас там дурацкий, для съемок совершенно не подходит, так что Майя вряд ли еще когда-то соберется на работу.

Мальчика Лори видела. Того, который с каштановыми волосами. Мне не понравился. Может быть в парике он смотрелся бы лучше, но с Лори я так заморачиваться не буду. Сидит компания девочек в корзинке на комоде и хватит. Все-таки главные у меня Тоннеры и на них брошены все силы, время и деньги, а все остальные - так, "до кучи", хотя и тоже любимые :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПРИЗРАК ОПЕРЫ.

Сообщение Lady Arabella » 09 дек 2018, 19:47

Девочки, спешу поделиться радостью!

Теперь у меня есть собственная страничка на официальном сайте, посвященном Призраку Оперы!
Там опубликована моя кукольная история, фотосессии и мастер-классы по изготовлению миниатюры.
А так же на этом сайте вы сможете получше познакомиться с персонажами оригинального произведения, прочесть книгу, изучить исторические исследования, связанные с эпохой Эрика и Кристины и даже совершить виртуальную экскурсию по Гранд Опере.

Добро пожаловать в легенду!


Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПРИЗРАК ОПЕРЫ.

Сообщение Anmire » 09 дек 2018, 20:09

Это очень круто! :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПРИЗРАК ОПЕРЫ.

Сообщение Lady Arabella » 09 дек 2018, 21:19

Anmire, да я даже не мечтала там оказаться!
Точнее мечтала, но не верила!
Ощущение, что теперь я дома! Я и мои Эрик с Кристинкой.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПРИЗРАК ОПЕРЫ.

Сообщение nemezeda78 » 11 дек 2018, 22:03

Поздравляю Танюша,ты этого достойна :mrgreen: Пусть как можно больше людей прикоснуться к прекрасному :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПРИЗРАК ОПЕРЫ.

Сообщение Lady Arabella » 12 дек 2018, 09:23

nemezeda78, спасибо, Наташа :lol:
Прекрасное вчера само неожиданно "прикоснулось" ко мне: случайно начала вырисовываться новая глава. Но там платья шииииить... :crazy: Так что не знаю даже, когда решусь за все это взяться.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей