Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак Оперы: Постер, стр. 38

Сообщение Lady Arabella » 19 окт 2018, 19:57

СКОРО...
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак Оперы: Постер, стр. 38

Сообщение Anmire » 19 окт 2018, 20:55

Жду!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак Оперы: Постер, стр. 38

Сообщение nemezeda78 » 19 окт 2018, 21:16

И я жду с нетерпением :lol:фотографии завараживают :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак Оперы: Постер, стр. 38

Сообщение Lady Arabella » 22 окт 2018, 11:50

Anmire, nemezeda78, готово! :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Призрак Оперы: Дьявольская скрипка, стр. 38

Сообщение Lady Arabella » 22 окт 2018, 12:11

Призрак Оперы. Дьявольская скрипка.

Франция, Париж, 1879 год.
Россия, Нижний Новгород, 1850-е годы.

Эрик неподвижно стоял на краю крыши Оперы, возвышаясь над раскинувшимся под ногами Парижем, словно каменное изваяние, одно из тех, что украшают дворец Гарнье.
Город спал. Черные силуэты домов неясно вырисовывались на фоне ночного неба. Тусклый свет фонарей едва освещал мостовые, блестящие после недавнего дождя. Осенний ветер трепал полы тонкого плаща, забирался под одежду, неприятно холодил кожу, но мужчина не обращал на это никакого внимания, всматриваясь вдаль невидящим взглядом золотистых глаз. Эрик уже давно забыл, что это - чувство уюта, комфорта, тепла. Да он никогда этого и не знал. Последние десять лет жизни мужчина провел в мрачных и холодных подземельях Оперы. Сначала в качестве каменщика, трудящегося над нижними ярусами здания, затем - как беглец, скиталец, укрывшийся от революционеров да и просто представителей рода человеческого, и, наконец, как Призрак Оперы, вселяющий ужас в сердца персонала театра.
Изображение

Два дня назад Кристина ушла из дома у подземного озера. Он сам проводил ее до зеркала, ведущего в ее гримерную. Мужчина не решился отпустить девушку одну блуждть по многочисленным туннелям, тут и там таящим опасность: смертоносные ловушки, установленные им же с целью укрыться от непрошенных гостей, полчища крыс, завалы и тупики, призванные сбить с дороги.
Как же тяжело было ее отпускать... Кристина... Единственная надежда на спасение от одиночества, столько лет терзающего его душу, единственная надежда на нормальную, человеческую жизнь. Но он обещал и сдержал слово... Эрик хорошо запомнил ее огромные голубые глаза, в которых все еще таился страх, робкую улыбку и легкое прикосновение руки к его плечу, щелчок и слабый скрежет пружин, приводящих в движение механизм, поворачивающий зеркало, изящную девичью фигурку, быстро юркнувшую в светлую гримерную и собственные рыдания, которые душили его, не позволяя вздохнуть.
Кольцо... Золотое обручальное кольцо... Вот все, что девушка уносила с собой из его темного царства.
- Я даю Вам свободу, Кристина, но с условием, что это кольцо всегда будет на Вашем пальце. Пока оно у Вас, Вы в безопасности, и Эрик останется Вашим другом. Но если Вы расстанетесь с ним, горе Вам, Кристина: Эрик сумеет отомстить! - кажется, произнеся эти слова и вручив девушке такой своеобразный подарок, он только сильнее ее испугал, но ведь так у него оставалась слабая надежда, что она его не забудет, не оставит своего несчастного Ангела Музыки.*
Изображение

Эрик был уверен, что Кристина попытается бежать из Оперы, и, возможно, даже из Парижа, едва оказавшись наверху, среди людей, но ему так хотелось верить в чудо. Пока у нее на пальце сверкает его кольцо, он и будет верить... Эрик, как никто другой, знает, что у чудовищ нет права на счастье. Во всех сказках чудовищам уготована смерть, а принцесс увозят в свои дворцы прекрасные принцы. Но, быть может, когда-нибудь одна из принцесс сжалится над влюбленным в нее чудовищем... Быть может, когда-нибудь его милая Кристина не пожелает его покидать и примет любовь несчастного монстра с израненной душой, готового бросить к ее ногам весь мир и собственную жалкую жизнь.
Нет, он не сдастся. Он не позволит этому наглому смазливому мальчишке забрать у него Кристину, его милого нежного Ангела, не побоявшегося взглянуть в лицо живого мертвеца. Слишком много ударов он вытерпел от судьбы и на этот раз будет стоять до конца. Эрик машинально сжал кулаки.
Мысли путались.
Мужчина и сам не понимал, почему так навязчиво лезут в голову воспоминания давно минувших лет. Может быть, это результат переживаний и бессонных ночей... Но ведь бывало, он и раньше не спал неделями напролет, работая над своим "Дон Жуаном" и терзая орга́н, пытаясь выхватить нужную мелодию, не дающую покоя ни ночью, ни днем. Эрик подавил зевок, отступая назад до тех пор, пока не уперся спиной в постамент одной из статуй. В висках стучало, но возвращаться вниз не было смысла. Даже если бы ему удалось задремать, его тут же бы одолели кошмары, изматывающие еще сильнее, нежели вот такое пребывание на грани яви и сна.
Изображение

Устало прикрыв глаза, Эрик без сил опустился на деревянный настил крыши, прислонившись спиной к постаменту и стянул маску, подставив лицо ночному воздуху. Начинал моросить мелкий, как пыль, дождь, а перед глазами, словно вспышки, возникали картины из прошлого, которое так хотелось забыть. Вот - мраморный дворец шейха, павлины, разгуливающие среди цветущих кустов роз, и тут же следом - морские волны, соленые словно слезы и кровь, кнут в руках грязного цыгана и мерзкий свист рассекаемого воздуха - предвестник неизбежного удара, индийский зной и лютый холод русской зимы. Бескрайние белоснежные поля: настоящая пустыня, в которой вместо песка лежит снег. Россия... Как давно это было... Как сложилась бы его жизнь, не последуй он тогда вслед за дарогой** в Тегеран?
Изображение

Эрик усмехнулся. Там он был бы таким же изгоем, как и в любом другом уголке мира.
Мужчина не помнил, сколько точно времени провел в этой стране. Летом он зарабатывал на ярмарке, собирая в своем шатре толпы зевак. Представления бродячих артистов и фокусников очень нравились местным гулякам, а чарующая музыка, исполненная на скрипке таинственным заморским музыкантом в черных одеждах и маске, скрывающей почти все лицо, никого не оставляла равнодушным. Голос же, звучавший отовсюду, словно бы витавший под сводами шатра отдельно от своего обладателя, вселял трепет и восторг в сердца собравшихся слушателей. Одни поговаривали, что это черный маг, приплывший издалека, другие считали его дьяволом и украдкой сжимали распятия, но не спешили покидать свои лавки и не сводили взглядов с таинственного иллюзиониста. Виртуозно исполняемые фокусы, не поддающиеся никакому объяснению, говорящие вещи, неземная музыка и лик чудовища лишь усиливали эффект.
Изображение

Да, на одном из представлений Эрик неловким движением смахнул маску, зацепившись за нее рукавом, и предстал перед публикой с истинным лицом.
Крики, проклятия, топот ног, грохот падающих лавок, давка у входа в шатер, лица, искаженные ужасом... Такого краха мужчина не мог даже представить. Он как сейчас помнил это безумие, вызванное такой непростительной оплошностью.
Изображение

Однако, уже на следующий день, задолго до начала представления, к входу в его шатер начал подтягиваться народ. Любопытным смельчакам не терпелось воочию увидеть Князя тьмы и услышать его волшебную скрипку. Провал превратился в триумф, слух о котором долетел до самого правителя Персии.
Эрик ненавидел ярмарки, ненавидел глупцов, являвшихся на его представления за несколько серебряных монет, ненавидел их красивые лица, искаженные животным страхом, и визг, поднимающийся всякий раз, как он уже осознанно срывал с себя маску.
Изображение

Осенью ярмарка закрывалась. Приезжие торговцы и артисты покидали страну. Жизнь в городе становилась размеренной и спокойной. Темного скрипача никто больше не вспоминал, а Эрик и не стремился без необходимости показываться на глаза.

Еще до рассвета он часто выбирался в лес, прихватив с собой ту самую скрипку и бродил среди белоснежных стройных берез, изумрудных раскидистых елей. Вместо ветхого шатра над головой простиралось небо, под ногами шуршали листья, а его слушателями были яркие сойки и свиристели. Даже музыка становилась иной... Из нее уходили тревоги и боль, накопившиеся годами. Должно быть, это и были те мимолетные мгновения, когда он был почти счастлив.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


* - цитата Г.Леру "Призрак Оперы", глава XIV. "Любитель люков" наносит удар.
** - Дарога - начальник государственной полиции в Персии.
Последний раз редактировалось Lady Arabella 23 окт 2018, 01:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Призрак Оперы: Дьявольская скрипка, стр. 38

Сообщение Anmire » 22 окт 2018, 12:22

Эрик прекрасен! И душой, и изувеченным лицом! Никакое он не чудище, а настоящий ангел музыки, но разубедить его будет очень сложно :|

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Призрак Оперы: Дьявольская скрипка, стр. 38

Сообщение Lady Arabella » 22 окт 2018, 13:08

Anmire, Аня, спасибо большое! Согласна полностью!
Anmire писал(а):Источник цитаты Никакое он не чудище, а настоящий ангел музыки, но разубедить его будет очень сложно

Я буду работать над этим... Надеюсь, Кристина поможет... :roll:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Призрак Оперы: Дьявольская скрипка, стр. 38

Сообщение nemezeda78 » 22 окт 2018, 17:46

Танюша какая глава классная,задела за живое.Так Эрика жалко,надеюсь,что в твоей интарпритации все будет хорошо :lol:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Призрак Оперы: Дьявольская скрипка, стр. 38

Сообщение miss Monro » 22 окт 2018, 18:06

Такие классные фото с Майклом в сарае! Похоже на кадры из какого-нибудь детского фильма про приключения неугомонных детишек. Или на иллюстрации к Тому Сойеру. :)

Эрику повезло, что у него есть такая верная подруга, как скрипка. Музыка лечит...
Чудесные фото средь березок.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Призрак Оперы: Дьявольская скрипка, стр. 38

Сообщение Lady Arabella » 22 окт 2018, 18:43

nemezeda78, спасибо, Наташа! Надеюсь :wink:

miss Monro, спасибо, Даша! Я, кстати, очень долго порывалась назвать Майкла Томом :lol:

Эрик благодарит и передает галантные поклоны.
Скрипка уже заброшена в дальний угол, а он снова держит в лапках Кристину. В первоисточнике бы так ))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Призрак Оперы: Дьявольская скрипка, стр. 38; ДМИТРИЙ, стр. 38

Сообщение Lady Arabella » 24 окт 2018, 00:38

Переполох случился 5 марта в 21.30...
Приближалось время сна, я уже вовсю зевала, довязывая кому-то из тоннерок очередной свитерок, но что-то меня дернуло заглянуть в интернет... А тааааам... А там я увидела фотографию нового кукела, как мне показалось, невероятной красоты. Сна не осталось ни в одном глазу. Из всех объяснений нашей главной и единственной помощницы в ловле редкостей Anmire, я уловила, что это кто-то новый, хватать надо прямо сейчас, причем очень быстро, в продаже его еще нет, так как на фабрике его еще не сделали, и сделают не скоро... На этом я и понеслась в банк, перепрыгивая сугробы, в пальто поверх халата. Благо было темно и никто не видел :mrgreen:
Красавца звали Джейми Фрейзер. Это я узнала уже потом, посмотрев "Чужестранку" и хорошенько покопавшись в интернете. Фото, сбившее меня с толку, оказалось ООАКом дядюшки Тоннера. А кукела надо было очень-очень долго ждать. Так я узнала что такое "предзаказ" :mrgreen:
Долгожданная рассылка началась в конце августа. В сети появились первые фото и отзывы... Честно скажу, первое впечатление сложилось ужасное. Я была в шоке... Долго морально готовилась к встрече. Но фото, сделанные на телефон для продажи на аукционах, еще ни одну куклу не украшали, а нормальных домашних и, уж тем более, художественных, еще не было. Это внушало слабую надежду... Но на всякий случай уже продумала варианты с "бритьем", "умыванием" и "походом к парикмахеру", т.к. больше всего нареканий слышала по-поводу рисовки лица, растительности на подбородке и челки.

Вчера Джейми приехал домой! Со страхом заглянув в коробку (я бы даже сказала - в этакую 3-х местную КОРОБИЩУ), я была поражена! Это был один из самых красивых кукелов, которых я видела! :shock: :crazy: То ли это так сказались переживания, то ли что-то поменялось в моем представлении о кукольной красоте, то ли кукел действительно получился очень удачным, но восторг был дикий! Никакой обещанной "мазни" на лице! Выразительные глаза, вполне аккуратная бородка, изумительный молд! Волосы приятного медного цвета, шелковистые на ощупь. Аутфит - отдельная порция восхищений! Я очень люблю исторические костюмы, но довольно придирчиво отношусь к их исполнению, здесь же мне понравилось абсолютно все: и ткани, и покрой, и фурнитура.

Как же здорово, что мои самые страшные ожидания не оправдались :lol:

Наш новый житель представился Джейми. Сказал, что можно называть просто Дмитрием, Димой, а уж совсем своим - даже Митей :lol:
Сегодня мы ходили на первую прогулку. Свет традиционно от нас убегал, но мы все равно старались.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S.: Anmire, Анечка, спасибо огромное за этого красавца!
Передаем привет Варду всей куклотолпой! :)
Последний раз редактировалось Lady Arabella 26 мар 2019, 14:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Призрак Оперы: Дьявольская скрипка, стр. 38; ДМИТРИЙ, стр. 38

Сообщение miss Monro » 24 окт 2018, 00:48

Таня, он и правда красавец! Поздравляю! И имя ему очень идет. :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Призрак Оперы: Дьявольская скрипка, стр. 38; ДМИТРИЙ, стр. 38

Сообщение nemezeda78 » 24 окт 2018, 07:15

Танюша поздравляю тебя с приездом Димочки.Помню,как ты переживала,и как оказалось,абсолютно напрасно.Мне очень нравится молд,волосы красивые,выразительные глаза,в общем хочу тоже себе такого.Передаём всей толпой привет Диме :mrgreen:

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Lady Arabella: Призрак Оперы: Дьявольская скрипка, стр. 38; ДМИТРИЙ, стр. 38

Сообщение AnnaRi » 24 окт 2018, 07:22

Какой видный мужчина! В таком антураже - как наследный принц на прогулке, мне ещё и гардемарины вспомнились :D Очевидная удача дядюшки Тоннера!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Призрак Оперы: Дьявольская скрипка, стр. 38; ДМИТРИЙ, стр. 38

Сообщение Anmire » 24 окт 2018, 08:24

Джейми и на мой взгляд получились одними из самых красивых кукломужчин, но у меня это, к счастью, ещё на этапе пред-промки виделось, глядя на молд, так что ждала без переживаний. Точнее, с переживаниями, но касаемо длительного ожидания выхода. И попутно пыталась успокоить всех, кто забыл, что первые продажные тапкофото не просто не показатель, а антипоказатель. Про первые отзывы, основанные на первых тапкофото, даже и говорить не стоит. Также не секрет, что модно стало заходить в раздел Тоннеров и выдавать своё «экспертное заключение», даже если Тоннеров ни разу живьём не видели и в руках не держали, или делали это очень давно, перейдя на другие форматы. Всегда недоумеваю, чем же Тоннеры так покоя не дают другим форматникам, что регулярно практикуется забава высказать Тоннеролюбителям о том, что у нас глаза на заднице, и с головой не все в порядке, и вообще нашим куклам поможет только ООАК. Или с их куклами совсем беда, раз остаётся время писать гадости про чужих вместо того, чтобы радоваться своим? Ладно, как я у себя уже сказала, меньше в Тоннерах народу, больше кислороду тем, кто их любит и ценит, учитывая маленькие тиражи. Мы своим куклам радуемся от души и по чужим разделам с «диагнозами» не бегаем и не будем бегать. Нам бы времени на радость хватило, а его в полной мере никогда не хватает :)
Димке большой привет от Варда! Говорит, что супер они время в дороге провели вместе, и что такого весёлого и близкого по духу попутчика любому пожелаешь :D
Забег в банк помню и до сих пор ржу. С такой скоростью у меня никто ещё не носился :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Призрак Оперы: Дьявольская скрипка, стр. 38; ДМИТРИЙ, стр. 38

Сообщение Lady Arabella » 24 окт 2018, 18:41

miss Monro, спасибо большое, Даша!

nemezeda78, спасибо, Наташа! Желаю тебе поселить такого же парня! Не пожалеешь! От нашей толпы взаимный привет вашей толпе :lol:

AnnaRi, спасибо, Анна!
А кстати! Гардемарины... Что-то есть. Даже пересмотреть захотелось...

Anmire, а я первый раз столкнулась с предзаказом по промке и не сразу поняла это что, так что мне вообще ничего не виделось.
Мнение "экспертов" меня тоже всегда веселит. Видимо, у них не все так хорошо в хобби, как у нас, раз остается время и желание покритиковать на стороне, но это уже их проблемы :twisted:
Anmire писал(а):Источник цитаты Забег в банк помню и до сих пор ржу. С такой скоростью у меня никто ещё не носился

Да уж :lol: Я еще помню, как писала тебе с телефона: "Все еще висит? Не купили? Я уже на светофоре" :lol:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Призрак Оперы: Дьявольская скрипка, стр. 38; ДМИТРИЙ, стр. 38

Сообщение Vanilla Daisy » 27 окт 2018, 08:32

Танюш, какая же красивая и грустная эта часть истории Эрика и Кристины. Но, ведь она вернётся?! Да?
Эрик же вовсе не Чудовище, каким себя считает... Он и есть, пожалуй, самый настоящий Прекрасный Принц. Во всяком случае, его душа - поэтическая, мятущаяся, многострадальная - она прекрасна. В его поступках столько благородства и мужества.
Осенний фотосет волшебно красив! Я смотрю и, кажется, слышу нежные звуки скрипки :)
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Но фото, сделанные на телефон для продажи на аукционах, еще ни одну куклу не украшали

Ох, Тань, с этим соглашусь на все сто! Я даже Барби недавно никак не могла выбрать, потому что все фото красивой изначально куклы продавцы будто-бы делали в тёмном чулане "левой ногой" :?
И, конечно, поражаюсь твоей смелости сделать предзаказ по промке! Промо-фото обычно ой как далеки от реальности, но мне кажется, что твой Дмитрий изумительнейший красавчик! Не зря ты его так долго ждала :wink: Фильм я не смотрела, так что могу оценить только саму куклу.
У Джейми очень красивое лицо, выразительные скулы и этот особенный, немного холодный, но такой проницательный взгляд.
Про костюм уж и говорить нечего - роскошен!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Призрак Оперы: Дьявольская скрипка, стр. 38; ДМИТРИЙ, стр. 38

Сообщение Lady Arabella » 29 окт 2018, 12:54

Лана, спасибо большое!
Конечно Кристина вернется, куда ж она денется от канона! Ей еще на маскараде танцевать и в "Дон Жуане" петь. Да и на их с Эриком дальнейшую судьбу у меня большие планы. Тем более, я не могу отказать себе в удовольствии "искупать" Рауля и предоставить ему возможность прогуляться в "волшебном тропическом лесу" :twisted: Хорошо, что такого кукела у меня нет и не будет...
От Эрика большое спасибо! Фотосет получился совершенно случайно, просто у остальных жителей закончилась одежда, а у Призрака оказалось осеннее пальто, погода стояла прекрасная и очень хотелось кого-то пофотографировать. Главы даже в планах не было :lol:
Димка тоже очень нравится, но больше никого, никогда не буду покупать по промке. У меня ни на столько крепкие нервы. Да и ждать очень долго... Хорошо, что в этот раз все закончилось хорошо! :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде.

Сообщение Lady Arabella » 31 окт 2018, 23:52

Вот и наступил тот самый долгожданный осенний праздник, когда уютные крылечки домов украшают светящимися тыквами, а из окон выглядывают мумии и скелеты. Малыши бегают по улицам в костюмах страшных существ и получают угощения, весьма сомнительно выглядевшие снаружи, но непременно вкусные внутри.
С самого утра Майкл и Кай с огромным усердием вырезали рожицы из тыкв вместе с отцами, а Джейн, Алиса и Эмма помогали мамам с выпечкой, взбивали сладкий крем и лепили украшения для пирожных. Ребята очень ждали Хэллоуин и даже украсили деревья бумажными летучими мышками.


Изображение Изображение
......Изображение......

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде.

Сообщение Lady Arabella » 01 ноя 2018, 00:04

А это самые маленькие жители Тоннерграда, которые тоже очень любят Хэллоуин.
Розвита, или просто Рози, выбрала костюмчик ведьмочки, а ее сестренка Бекки нарядилась пушистой кошечкой.
Родители подарили девочкам настоящую праздничную фотосессию в студии.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 03 фев 2019, 15:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде.

Сообщение Lady Arabella » 01 ноя 2018, 00:19

А это наши Василиса и Ларс. В Тоннерграде они живут уже довольно давно, но здесь еще не были представлены.

Ларс - основатель, композитор и вокалист готик-метал-группы "Зодиак".
Василиса - девушка Ларса, участница группы.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде.

Сообщение Lady Arabella » 01 ноя 2018, 00:22

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде.

Сообщение Anmire » 01 ноя 2018, 01:22

Малявкам повезло с такой фотосессией, вырастут, будут с улыбками смотреть и ностальгировать :)
Ларс и Васька прекрасно выглядят! Поздравляю Ларса с титулом Короля Хеллоуинского бала, и спасибо вашей компашке за то, что были на празднике :clap:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде.

Сообщение miss Monro » 01 ноя 2018, 01:37

Детишки нереально няшные! :P
Ларс и Василиса оч колоритные!
Скрытый контент: показать
Василиса мне сильно напоминает какую-то актрису, но никак не могу понять, какую. Это портретка?

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде.

Сообщение nemezeda78 » 01 ноя 2018, 16:01

Танюша чудесные фотографии. Прочувствован дух Хеллоуина. прими наши :clap: :clap: :clap: ,а Ларса с победой :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде.

Сообщение Lady Arabella » 01 ноя 2018, 18:07

Anmire, спасибо за комплименты, помощь всей компании добраться к нам из далекой Америки, приглашение на бал и волшебные пендели, выданные так вовремя, что мы даже успели подготовиться к Хэллоуину за два дня :mrgreen:

miss Monro, спасибо, Даша! Вася не портретка, но какой-то персонаж. Королева какая-то вроде... :oops: Мне у нее личико очень понравилось. Сразу поняла, как только увидела, что такая куколка обязательно должна у нас поселиться. Ну а теперь они еще и с Ларсом идеальная пара. Настолько оба на одной волне, что их отношениям многие могут позавидовать :lol:

nemezeda78, спасибо, Наташа!
Ларс сидит со своей фирменной хитрой ухмылкой, довольный, как сытый кот :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде.

Сообщение ArtAlas » 03 ноя 2018, 11:46

Lady Arabella, у Ларса очень красивая девушка, однако! Тоже кого-то мне напоминает.
Фотосессия девчонок получилась очень забавной. :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде.

Сообщение Lady Arabella » 04 ноя 2018, 19:29

ArtAlas, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде.

Сообщение Lady Arabella » 04 ноя 2018, 19:46

Хэллоуин прошел, а снег в этом году все еще не выпал и в Тоннерграде продолжается теплая осень.
Две подружки Полина и Ванесса ходили на вечернюю прогулку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Хэллоуин в Тоннерграде.

Сообщение Lady Arabella » 04 ноя 2018, 20:22

P.S.1: Ванесса - Mera - Grand Opening, 2007 года, приехала к нам три месяца назад.
Я случайно увидела ее на аукционе и сразу поняла - нам эту куколку очень-очень надо :lol:
Девушка напомнила мне ФРку Василису, которую я продала, распрощавшись с масштабом 1/6. Вот вроде бы и не жалела о продаже ни разу, и удачно пристроила куколку в очень хороший дом, и теперь она живет у замечательной любящей хозяйки-рукодельницы, я за нее несказанно рада, но взглянув на Меру, что-то екнуло. Я так и не поняла, зачем она мне, просто надо и все :lol:

Вот они, такие разные во всех отношениях и такие похожие:
Изображение Изображение

P.S. 2: Свободное время у меня так и не появилось, и чтобы хоть как-то нарядить куколок, мама связала еще две кофточки :lol:

P.S. 3: За обеих девочек (Ванессу и Полину) уже традиционно спасибо Anmire! :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], crista, Google [Bot], Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]