Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории. Часть 20 Уроборос

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 10 сен 2017, 00:31

Я все никак не могу разместить новую серию :( Все мне что-то мешает..... Но я обещаю, в ближайшем будущем это случится! А пока, мои новые девочки, с которыми я все еще не могу наиграться! :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 11 сен 2017, 02:16

Сегодня у меня поселилась Вероника Версаль :mrgreen:
Я очень долго сомневалась в покупке этой особы :roll: :roll: и вчера все-таки приняла "волевое решение".
Меньше чем через сутки она ко мне приехала и оказалась потрясающе красивой и покладистой! :P :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Dragonfly » 12 сен 2017, 19:41

Отличные фото! :D :D
https://img-fotki.yandex.ru/get/508505/ ... 3_orig.jpg - Дива 8) 8)

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 12 сен 2017, 21:11

А я строю новый дом))))
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 17 сен 2017, 23:52

Немного новых фотографий :mrgreen: со вчерашней прогулки по IKEA и небольшого сета сегодня :wink: :roll:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Valery » 20 сен 2017, 07:12

Какой шикарный коллаж, и это менее чем за два года? :o Невероятно
Обилие мужчин на молде Ромки радует глаз :clap: А Деклан не импонирует?
Жизель Маджести прекрасна, лиловый ей очень идет!

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 20 сен 2017, 07:39

Valery писал(а):Источник цитаты Какой шикарный коллаж, и это менее чем за два года? :o Невероятно

Спасибо) А что тянуть)))) :wink: :mrgreen:
Valery писал(а):Источник цитаты Обилие мужчин на молде Ромки радует глаз :clap: А Деклан не импонирует?

Болела Ромками - каюсь! Собрала всех (за исключением Ашерона, его не хочу), теперь уже на Декланов засматриваюсь. Решаю, кто будет первым :mrgreen:
Valery писал(а):Источник цитаты Жизель Маджести прекрасна, лиловый ей очень идет!

Мне она тоже в этом цвете очень нравится) Даже не переодеваю, так и сидит на полке, меня радует :lol:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Valery » 20 сен 2017, 08:47

Antonova-jb писал(а):Источник цитаты теперь уже на Декланов засматриваюсь. Решаю, кто будет первым

да их вроде пока не так много :) Мне с Синематик больше всех нравится

У тебя Кайл живет, тебе не сильно в глаза бросается разнотон? Долго хотела его поселить т.к. нравится актер, а что ни фото то голова заметно розовее тела

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: ДиМ Часть девятнадцатая: Новое дело

Сообщение Antonova-jb » 20 сен 2017, 10:12

Дио пришла на встречу с Кристианом в кафе VALMONT. Еще из далека она заметила что с ним что-то не так. Он был каким-то грустным и задумчивым, рассматривал какие-то бумаги, хмурился и не замечал ее.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- Привет! – громко возвестила Дио о своем приходе.
- Привет, отлично выглядишь - как-то не весело произнес Крис.
- У тебя все в порядке?
- Проблемы на работе….
- Что случилось – Дио с беспокойством посмотрела на Криса, она его таким еще не видела.

Изображение
Изображение
- Мы купили фирму, которой, как оказалось, принадлежал контрольный пакет акций другой конторы, которая занималась дизайном домов, офисов и ландшафтов. Когда сотрудники узнали о смене собственника они все уволились. А потом выяснилось, что есть несколько заключенных договоров на мелкие переделки и один на дорогостоящие проект, аванс по которым уже получен, только вот работу выполнять некому! В общем, так как эта компания принадлежит нам, то все убытки и негативная репутация ляжет на CAS-SAN grouph. И продать мы ее не можем с таким обременением! Так что все плохо. Нужно искать дизайнеров, архитекторов, а это совсем не наш профиль! Одним словом – мы попали! Адриан рвет и мечет, уволил всех юристов, которые просмотрели этот пункт договора, но от этого не легче.
Изображение
- А что за проект? – заинтересованно спросила Дио.
- Старое двухэтажное здание, заказчики хотят из него какое-то плато Барберини…..
- Палаццо – поправила она Криса.
- Что? – он удивленно посмотрел на Дио.
Она смеясь пояснила – Палаццо Барберини, построенное по заказу Маффео Барберини (папы Урбана VIII) Карло Мадерна, Франческо Борромини и Лоренцо Бернини. Все называют его дворцом в стиле барокко, но он ближе к маньеризму.

Изображение
- Откуда ты это знаешь?
- Давай поедим и я тебе расскажу – таинственно произнесла Дио.

Изображение
Изображение
Изображение
- Я по-образованию дизайнер интерьеров, – улыбнулась Дио – я закончила университет Сапиенса в Риме и моей специализацией был как раз барокко. Хочешь, я посмотрю проект и поспрашиваю у знакомых, может смогу найти несколько дизайнеров, которые смогут его закончить?
- Ты просто чудо!Ты спасаешь нашу репутацию!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Они закончили обедать и Кристиан привез Дио в пустой офис Lo stile raffinato
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Он отдал ей оставшиеся от прежних работников материалы по проекту.
- Давай я пока сама попробую что-то доработать, а потом начну поиски специалистов?
Он согласился и оставил Дио в пустом офисе.

Изображение
Изображение
Изображение
Она обустроила себе кабинет, принесла аквариум с рыбками, оставленный бывшими работниками, привезла удобное кресло и села за работу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дио рассматривала фотографии старинного особняка, читала комментарии заказчиков по реставрации и перепланировке. Барельефы, статуи, сводчатый потолок, большие окна и винтовая лестница. Она собрала все материалы по проекту и набросала эскиз фасада будущего здания. Мысли и идеи роились в ее голове. Это занятие ее сильно увлекло.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Раздумывая о доме, она водила карандашом по листку бумаги, а когда посмотрела на него замерла в оцепении. Она нарисовала портрет Моргана! Она даже не думала о нем! Как это произошло? Она схватилась за голову. Этот мужчина не оставляет ее, даже когда она увлечена совсем другим делом! Когда же ее одержимость им пройдет?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Она села в кресло и обреченно опустила голову. Ей нужно что-то делать и этим! Она взяла телефон и не смотря на поздний час позвонила Крису и предложила самой закончить проект. Он радостно согласился.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Несколько дней она не выходила из дома. Рисовала, чертила, изучала книги по дизайну и архитектуре. Она расположилась на полу в своей гостиной и не замечала как бежит время.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
От работы ее отвлек звонок телефона. Звонила Эйприл….
ИзображениеИзображениеИзображение
- Как ты могла! Ты и Кристиан!!! Еще совсем недавно ты убивалась по своему юристу, а стоило мне расстаться с Крисом и ты уже с ним! Какая ты после этого сестра?!
После этой тирады Эйприл бросила трубку. Да, значит Кристиан ей не безразличен, но слова кузины про Моргана больно ее задели. Если бы она знала….

ИзображениеИзображениеИзображение
Дио отбросила эти мысли и продолжила работать. Ближе к обеду к ней пришла Вероника, которую Дио сначала не заметила.
- Ты теперь и двери не закрываешь сестренка? Это что за бардак у тебя тут? – спросила Веро, опершись на камин и держа в руке пакет, из которого так соблазнительно доносились запахи кофе и выпечки.

ИзображениеИзображениеИзображение
Дио рассказала о проблемах Криса и показала свои наброски. Они обсудили ее начинания и Вероника полностью поддержала сестру. Сидя за столом в гостиной и поглощая кофе и пиццу они продолжали непринужденно болтать.
ИзображениеИзображениеИзображение
Веро поделилась, что хочет полностью сменить свой имидж, ей надоела и прическа и цвет волос и ей вообще хочется перемен. Поэтому она идет сегодня в салон и завтра ее никто не узнает! Дио поддержала сестру и проводив ее наводить марафет продолжила работу.
ИзображениеИзображениеИзображение
Шанталь ворвалась как ураган и с порога начала возмущаться.
- Ты почему трубку не берешь? Я тебе три дня звоню! Уже не знала, что и думать! Что здесь происходит? – она с недоумением осмотрела комнату.
Дио во второй раз за день рассказала ей о проекте и Крисе.
- Работа – это хорошо, но в такой день сидеть дома преступление! Одевайся и поехали погуляем!
Она пыталась объяснить, что времени у нее совсем нет на всякие прогулки, что у нее еще работы невпроворот, но подруга и слушать ничего не стала. Дио пришлось переодеться и поехать с Шанталь.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Они приехали в старинную усадьбу. Дио очень давно была тут с родителями, но забыла как здесь красиво. Она упивалось летним солнцем и общением с подругой, которая неумолкая рассказывала ей о своем парне, его группе, съемках клипа и записи их первого альбома.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
- Я тут журнальчик прочитала… Ты и Кристиан Санторро! И ты молчала! Хороша подруга! Я все не знала, стоит ли тебе рассказывать, но раз теперь ты с Кристианом – расскажу. Ты же знаешь, что в Fuocco вместе с Тензином играет Каллум – младший брат Моргана.
Его имя произнесенное Шанталь заставило Дио остановиться. Она и хотела узнать о нем, и боялась. Ей было еще очень больно говорить о нем, но она постаралась не показать своих чувств подруге.

ИзображениеИзображение
- Так вот, оказывается, этот подлец встречается с какой-то высокомерной мадам из его конторы, которая очень не нравится Каллуму. По его мнению, эта Дезире совсем не подходит его брату!
Дио остолбенела, неужели ей могло быть еще хуже, чем было? У Моргна другая женщина, ее зовут Дезире…..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Слезы потекли из глаз Дио, у нее больше нет никакой надежды, он к ней не вернется. Она закрыла лицо руками.
- Господи, я не думала…- Шанталь подбежала к ней и обняла за плечи – Не плачь, пожалуйста! Прости меня родная!

ИзображениеИзображение
- Все в порядке, – успокаиваясь и пытаясь скрыть свои истинные чувства сказала Дио – я это переживу.
- Ты все еще любишь его?
- Да, но это пройдет. Наверное, это займет какое-то время, но я с этим справлюсь. У меня сейчас есть дело, которое захватывает меня, а дальше – посмотрим.
Она надеялась, что так и будет.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 20 сен 2017, 10:36

Valery писал(а):Источник цитатыУ тебя Кайл живет, тебе не сильно в глаза бросается разнотон? Долго хотела его поселить т.к. нравится актер, а что ни фото то голова заметно розовее тела

У моего в живую его практически нет. На фотках, особенно при вспышке, иногда появляется, но не сильный 8)

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Charli4444 » 20 сен 2017, 12:14

Блин.... Бедная Дио... Надо его из головы вытравить - разочароваться без оставления мыслей "а вдруг.."
Очень милый кабинетик, уютный.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение YuliaLastina » 20 сен 2017, 21:07

Ну вот, другая женщина - чтож за козел-то такой этот Морган! :evil:

Серия очень красивая, фотки отличные! :)

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 20 сен 2017, 23:59

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Блин.... Бедная Дио... Надо его из головы вытравить - разочароваться без оставления мыслей "а вдруг.."

На это нужно время :icon_e_confused:
Charli4444 писал(а):Источник цитаты Очень милый кабинетик, уютный.

Спасибо, мне кажется он очень подходит Дио :)

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 21 сен 2017, 00:03

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Ну вот, другая женщина - чтож за козел-то такой этот Морган! :evil:

Ну какой есть..... а может он и не такой уж козел???? :D Поживем - увидим :wink:
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Серия очень красивая, фотки отличные! :)

:oops: :mrgreen: я старалась :wink: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 21 сен 2017, 00:10

Почти год я снимаю историю про кукол и выкладываю ее на Dollplanet. Сегодня, пересматривая фотографии, сделанные за это время, я испытала много эмоций: от разочарования до восхищения. Восхищение, естественно, у меня вызывает красота моей Диомедеи. Мне захотелось собрать вместе самые лучшие, на мой взгляд, фотографии и поделиться ими.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Ari81 » 21 сен 2017, 01:51

С удовольствием прочитала все пропущенные главы, фотографии из последней серии действительно лучше тех, что были в первых сериях: очень понравились естественные позы героев - фотографии лучше передают действие, понравились ракурсы на крупных фото - на них читаются эмоции (как раз то, за что я очень люблю кукол Integrity - в зависимости от ракурса меняется выражение кукольного личика!). "Улыбнула" фотография Веро, где она говорит про беспорядок и так аристократично поджала губки :lol:
Интересно развивается сюжет, Дио повезло с таким замечательным другом - хорошая интересная работа - это большая удача (хотя сдается мне, что это уловка, чтобы скорее завоевать Дио)! Серия оставила столько вопросов, хочется на них получить ответы, например, что за Дезире?
В полном восторге от нарядов, миниатюры!

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 21 сен 2017, 03:50

Ari81 писал(а):Источник цитаты С удовольствием прочитала все пропущенные главы, фотографии из последней серии действительно лучше тех, что были в первых сериях: очень понравились естественные позы героев - фотографии лучше передают действие, понравились ракурсы на крупных фото - на них читаются эмоции (как раз то, за что я очень люблю кукол Integrity - в зависимости от ракурса меняется выражение кукольного личика!). "Улыбнула" фотография Веро, где она говорит про беспорядок и так аристократично поджала губки :lol:

Насть, спасибо :mrgreen: Я меняю фотоаппараты, пытаясь выбрать идеальный для себя, со временем понимаю, как лучше фотографировать своих героев :wink: В общем, пытаюсь самосовершенствоваться :icon_e_biggrin: Очень рада, что запомнилась именно Веро, так как это ее последняя серия в моей истории, она переезжает к другой хозяйке :( Далее она изменится и надеюсь, понравится еще больше, так как больше будет походить на Дио и Фрейю :wink:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Интересно развивается сюжет, Дио повезло с таким замечательным другом - хорошая интересная работа - это большая удача (хотя сдается мне, что это уловка, чтобы скорее завоевать Дио)! Серия оставила столько вопросов, хочется на них получить ответы, например, что за Дезире?

Выдам тайну :wink: :D у Криса нет никаких задних мыслей по отношению к Дио))) Он любит Эйприл, правда сама не понимаю за что? :crazy: Дезире..... в настоящий момент девушка Моргана :icon_e_wink: Расскажу о ней через серию, подожди :lol:
Ari81 писал(а):Источник цитаты В полном восторге от нарядов, миниатюры!

Спасибо))) В этой серии с нарядами мне очень помогла Олеся Безгин и Света (Артемия) Шувалова, за что спасибо им огромное! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 22 сен 2017, 16:40

Долгое время мои подруги убеждали меня выйти из тени и открыть продажи еды для кукол из полимерной глины. Я сомневалась, придиралась к себе и своим работам и наконец-то решилась! И начну с выставки-продажи на Тишинке :roll: Давно я не участвовала в таких мероприятиях! Последний раз это было 20 лет назад, когда я занималась росписью по дереву...... :crazy: Поэтому волнуюсь немного :? :icon_e_confused:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Charli4444 » 22 сен 2017, 17:06

Ух, ты!! Какая Вы молодец!! Очень рада за Вас :)
Правда, все очень классное :clap:
А посуда - это вообще отдельная тема - просто блеск! :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение YuliaLastina » 22 сен 2017, 17:44

Какая красота, Юль! :) Желаю успеха на выставке, уверена, все будет хорошо! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Ari81 » 22 сен 2017, 19:09

Очень, красивые кушанья м-м-м, вкуснятина! Желаю удачи на выставке!

А насчет тех фото, что запомнились:
из последних фотосетов понравились очень многие:
это Жизельки в розовой ленте - отличное фото в поддержку движения "Розовая ленточка"!,
заинтересовали пары Агнес и Пьер (почему-то подумалось, что они имеют какое-то отношение к танцам 8) ), а также Адриана И Эль (нравится, как тебе удается передавать нежность, которой наполнены отношения героев),
прогулочные фото понравились, особенно Агнес, такие красивые позы, очень грациозные,
новенькая безымянная пара очень гармоничная, по цветотипу подходят друг другу :)
впечатлил общий коллаж коллекции :shock: Все красивые, модные 8)
Фотографии Веронички в белье понравились, роскошные!
Новый дом королевский! Для кого строится?
В целом новая серия понравилась наполнением: детали быта, интерьера, наряды - все делает съемки реалистичными, да просто интересно разглядывать все эти мелочи :)
Прогулка в Икеа - понравилась пара под зонтом, такое уютное осеннее фото :wink:
Шанталь и Дио трогательные на прогулке, видно, что Шанталь искренне хочет поддержать подругу :)

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 22 сен 2017, 22:15

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Ух, ты!! Какая Вы молодец!! Очень рада за Вас :)
Правда, все очень классное :clap:

Спасибо :oops: :oops: :oops: Для меня правда очень важно стороннее мнение! Я очень самокритична по отношению того, что делаю своими руками :wink:
Скрытый контент: показать
Ко мне можно на "ты" :icon_e_wink:

Charli4444 писал(а):Источник цитаты А посуда - это вообще отдельная тема - просто блеск! :)

Посуда - это больше заслуга Ярослава с Ярмарки мастеров, который делает силиконовые молды, чем моя :mrgreen: Очень удобная вещь! Нужно будет заказать еще несколько для разнообразия)))

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 22 сен 2017, 22:17

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Какая красота, Юль! :) Желаю успеха на выставке, уверена, все будет хорошо! :clap:

Спасибо дорогая! Поживем - увидим))) Еще много предстоит сделать, много идей есть, главное, чтобы времени хватило!!!

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 22 сен 2017, 23:41

Ari81 писал(а):Источник цитаты [i]Очень, красивые кушанья м-м-м, вкуснятина! Желаю удачи на выставке!

Спасибо :oops: :lol:
Ari81 писал(а):Источник цитаты [i]А насчет тех фото, что запомнились:
из последних фотосетов понравились очень многие:
это Жизельки в розовой ленте - отличное фото в поддержку движения "Розовая ленточка"!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это была полнейшая импровизация))) Хотелось снять всех Жизелек вместе, а подходящей одежды, единой по стилю, не было))) Пришлось выкручиваться подручными средствами :lol:
Ari81 писал(а):Источник цитаты [i]заинтересовали пары Агнес и Пьер (почему-то подумалось, что они имеют какое-то отношение к танцам), а также Адриана И Эль (нравится, как тебе удается передавать нежность, которой наполнены отношения героев),

Агнес и Пьер станут героями в моей истории) Я уже упоминала где-то, что Агни - школьная подруга Дио. По моей задумке, Пьер владелец ювелирного салона в Париже, а Агни - лицо его рекламной компании. О танцах я не думала..... нужно к ним присмотреться!)))
Эль сама по себе очень нежная девочка! Поэтому, я только такое отношение к ней могу себе представить со стороны Адриана. О них у меня написана самостоятельная история, но вот сниму ли я ее когда-нибудь - большой вопрос :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты [i]новенькая безымянная пара очень гармоничная, по цветотипу подходят друг другу

Сама их очень люблю и любуюсь, но с именами у нас пока напряг))))
Ari81 писал(а):Источник цитаты [i]впечатлил общий коллаж коллекции Все красивые, модные

Когда куклы сидят на полках и размещены в доме кажется, что их не так уж и много. А вот когда я сделала коллаж.... тут меня и прошиб холодный пот! Оказывается, их у меня ооооочень много! Сейчас расстаюсь с некоторыми куколками. Решила, что моя коллекция не должна насчитывать более 40 кукол! :roll: :mrgreen:
Ari81 писал(а):Источник цитаты [i]Фотографии Веронички в белье понравились, роскошные!

Спасибо! Она королева! Безумно рада, что ее купила! Долго сомневалась, присматривалась, принюхивалась :mrgreen: И все-таки купила! И ни капельки не пожалела! Она очень фотогеничная и нежная! Покажу тебе по секрету пару фоток из следующей серии :icon_e_wink:
ИзображениеИзображение
Ari81 писал(а):Источник цитаты [i]Новый дом королевский! Для кого строится?

Дом строится для Дио) Она скоро переедет в него, я надеюсь.... Я купила новый комплекс мебели, в котором у меня будет рабочее место, куча места для хранения тканей, фурнитуры и всякой необходимой всячины и естественно, новый дом для кукол) Поэтому скоро я разберу свой старый кукольный дом и переселю всех в новые хоромы) Работы еще очень много! Я что-то сильно сомневаюсь во всех деталях, хочется сделать его более реалистичным.
Раз уж начала писать о новых начинаниях, хочу поблагодарить Марию Позднякову и Лесю Лешватову за конструктивную критику и советы! Для меня это очень важно и приятно, что такие талантливые девушки обратили на меня внимание и делятся своим опытом! Буду учитывать и дорабатывать, что-то переделывать, а где-то упрямиться и оставлять как есть! Это касается обоев!))))
Ari81 писал(а):Источник цитаты [i] В целом новая серия понравилась наполнением: детали быта, интерьера, наряды - все делает съемки реалистичными, да просто интересно разглядывать все эти мелочи :)
Прогулка в Икеа - понравилась пара под зонтом, такое уютное осеннее фото :wink:

Спасибо) Люблю мелкие детали и всякие безделушки, мне кажется, именно они делают нашу жизнь теплой и уютной и мне хочется, чтобы у моих кукол было также)
Ari81 писал(а):Источник цитаты [i] Шанталь и Дио трогательные на прогулке, видно, что Шанталь искренне хочет поддержать подругу :)

Я долгое время не могла передать красоту Шанталь на фото. Что не делала, как не старалась! И только в Кусково мне это удалось, как мне кажется! Для меня было важно, именно в этой серии передать ее эмоции, показать ее красоту и искреннюю заботу)

Вот, как-то так :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Ari81 » 23 сен 2017, 00:05

Спасибо за секретные фотографии 8) Вероничка на них затмила Дио :wink: Как же ей хорошо в этом платье, цвет, фасон - очень нежно, волнующе, элегантно! Цвет волос роскошный! А Дио очень красиво сидит на столе, волнующе оформлен низ у платья :wink:
Шанталь, сама люблю нежною любовью эту куколку (была безмерно счастлива, что смогла недавно купить такую), кстати, пока копила на нее, заходила, смотрела на твои фотографии, мне она на всех твоих фотографиях казалась красивой и удачно получившейся :mrgreen:

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 23 сен 2017, 03:33

Ari81 писал(а):Источник цитаты

Поздравляю с новенькой! Она стоит того, чтобы на нее копить :mrgreen: Жду фоток))))
Оба платья шила для Дио, но старшенькая экспроприировала наряд)
Лови еще Веро)
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Ari81 » 23 сен 2017, 14:25

Очень, очень красивая! Роскошная! В этом платье она мне больше нравится, чем в родном :wink: Вот теперь она для меня действительно, версальская! :clap:
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 24 сен 2017, 07:30

Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень, очень красивая! Роскошная! В этом платье она мне больше нравится, чем в родном :wink: Вот теперь она для меня действительно, версальская! :clap:
Скрытый контент: показать

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Очень красивая Аюми! Когда заведешь свою темку? :eh: :wtf:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Dragonfly » 28 сен 2017, 20:36

Antonova-jb, удачи на выставке :D хороших продаж!! :D

Новая серия очень понравилась - такая насыщенная! И Дио, уже не грустная, активная! Как она увлеклась проектом :D
Очень красивые интерьеры! Живые!

Новый имидж Веро к лицу :D

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 29 сен 2017, 03:17

Dragonfly, спасибо :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka