Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Pasyapka » 27 сен 2016, 16:50

Здравствуйте, дорогие друзья!!!

С кем еще не знакомы, я всегда рада познакомиться, я - Наташа! Можно просто Пасяпка)) :D

Наконец и я создала свою тему на форуме! Ура, Ура!!!

Решалась я на этот шаг очень долго, года два, если не больше.
И куклы были (в основном формат 1:6), и фотки были, и истории были за это время, но я никак не могла придумать название для своей темы.

Многие меня пинали: "Когда ты уже создашь свою тему? Иди создавай!!!", - говорили они))
Большое спасибо, друзья! Вы можете гордиться собой, вы меня допинали!!!

Перебрала я много названий, но все не то. То слишком просто, то суть не отражает, то звучит некрасиво, а то и не уютно. Но вот наконец я определилась!!!
И помогла мне в этом Анюта, magdalenamarkova, поддержав мою задумку и воодушевив! Спасибо тебе, дорогая!

Почему я выбрала такое название? Что оно значит? Вот вам маленькая история))

Через двор от меня проходит улица под названием Щипок))) Название смешное, а еще когда я фоткаю кукол дома, навигатор телефона иногда неправильно определяет место и пишет: "местоположение: ул. Щипок".

И вот на этой улице стоит старинный трехэтажный дом. Он разрушается, на него много раз вешали зеленые сетки и собирались реставрировать, но все никак.
И я, когда прохожу мимо этого дома, всегда представляю, что это мой особняк, или хотя бы воображаемый особняк моих кукол, как бы такой многоквартирный дом, но с большим общим холлом, как в гостинице)).

Приложение покемон гоу ( :mrgreen: ) определило этот дом, как Александровскую больницу. Недавно я загуглила, что это была за больница - для тяжело и неизлечимо больных. И решила, что это как раз для нас :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: прямо по адресу))) Кукломания - тяжелый и неизлечимый диагноз)))
Так вот, моя тема и называется "Особняк на улице Щипок", потому что в моем воображении примерно так должен выглядеть дом моих кукол :)
Только конечно в воображении он выглядит более ухоженно, чем в реале))

Ну вот, якобы здесь и будут разворачиваться все события:

Изображение

За эти годы, сколько я в хобби (а это примерно года с 2010, если брать самое начало) Накопилось у меня очень много фотографий, поэтому время от времени я буду выкладывать здесь не только новенькое, но и старенькое))
Спасибо всем, кто зашел в мою темку и осилил этот занудный текст)) :D :D :D

Аватара пользователя
sunsay
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:36

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение sunsay » 27 сен 2016, 17:06

Привет! С открытием темки тебя!

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок. Айша в белом.

Сообщение Pasyapka » 27 сен 2016, 17:52

sunsay, Привет! Спасибо большое! Сашуль, ты мой первый гость!!!))) Это так приятно!

А я начну потихоньку кукольную тему))
С моими кукложителями я буду знакомить вас постепенно, так как их у меня много)))
А старые друзья чаще всего будут видеть уже знакомые лица, мелькавшие на странице ВК))

А открыть мою тему выпало счастье одной из кукол ФР, вы ее узнаете! Это АЙША!
Такое вот удачное стечение обстоятельств, и я им очень довольна, так как считаю эту куклу просто золотым бриллиантом своей коллекции :D :D :D
(если вообще можно так выразиться "золотой бриллиант" :mrgreen: )

Как и полагается, начну с конца! И выложу самые свежие фотки со вчерашней фотосессии))
А историю индианки Айши поведую вам в другой раз)

Вообще, вся эта фотосессия задумывалась для участия в конкурсе на тему "Дама в белом", иначе я и не выбралась бы в выходной так рано из теплой кроватки, но я только рада, от съемки я получила много удовольствия:
1) День был на редкость теплый, солнечный и выходной! Такое сочетание является необычным в сентябре этого года.
2) Я накачала ляжки, присаживаясь фоткать куклу и вставая, чтобы ее переставить или поправить.
3) Потискала чью-то собаку в костюмчике, правда не сфоткала.
4) Модель из Айши просто великолепная и послушная, мы спелись)
5) Получила массу эстетического удовольствия от новых вещей, заботливо и оперативно сшитых замечательным мастером Пандой, если бы не Панда, мое участие в конкурсе бы не состоялось, и у меня не было бы этой шикарной юбки)) А сумка даже с внутренними карманами!

В общем, сплошной позитив))

Небольшое описание, тоже придумывалсь к конкурсу, но в целом так и есть:

Наконец закончилась неделя дождей, и в Москве наступила теплая, уже немного золотая осень.
Айша, воспользовавшись теплом, решила прогуляться в парке и насладиться красотой русской природы.
Она облачилась в нежнейшую белую одежду: легкую блузку и свободно летящую юбку.
Белый, согласно индийской традиции, представляет собой смешение основных семи цветов, и, поэтому, он несет в себе частичку каждого из них.
Он олицетворяет святость, чистоту, мир и знание.
Этот цвет находится вне всего постороннего и наносного.
Есть выражение, что к нему «не липнет ничто плохое».
Надевая белую одежду, Айша чувствовала умиротворение и прилив жизненной энергии, а сейчас ее посетило чувство,
что скоро с ней обязательно произойдет что-то очень хорошее.

А вот и фоточки:

Изображение Изображение Изображение

И еще кучу фоток сунула под спойлер, если кому хочется добавки, смотрите на здоровье)
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение

На этом заканчиваю свой первый содержащий-кукол-пост)) Ура)
Последний раз редактировалось Pasyapka 17 мар 2017, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Fosski » 27 сен 2016, 18:43

Поздравляю с открытием темки!
Зашла случайно, узнала Айшу и обрадовалась))) Айшу и тебя, Наташа, знаю по ВКонтакте (можно на "ты"?) Всегда любуюсь твоими фотографиями, но ВКонтакте общаться на тему кукол не так интересно как здесь)) Так что теперь я постоянный гость твоей темки :D
Меня Настя зовут, ко мне на "ты")))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Vladislava 70 » 27 сен 2016, 18:52

Очень красивые осенние фотографии!
Айша здорово позирует :D

Аватара пользователя
sunsay
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:36

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение sunsay » 27 сен 2016, 19:03

Айша-хороша!ждём ещё фото!

Аватара пользователя
Monaeka
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 12:32

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Monaeka » 27 сен 2016, 19:07

Пасяпка, с открытием собственной темы тебя! С огромным удовольствием буду пастись здесь, ибо точно знаю, что будет крайне увлекательно и красиво ;)

Аватара пользователя
Zefirka13
Кукольник-фанат
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 15:58
Откуда: Мос.обл.,г.Химки

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Zefirka13 » 27 сен 2016, 19:28

Наташенька,с открытием темы!
Прелесть и фотки и девочка.
Такая тут Осень уютная,теплая и стильная :D

Аватара пользователя
Tadgik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:27
Откуда: Москва и г.Домодедово

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Tadgik » 27 сен 2016, 19:30

С открытием темы!!!!очень красивые фотографии и сама девушка!!!
Очень красиво!)))))

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок. Немного об Айше.

Сообщение Pasyapka » 27 сен 2016, 21:37

sunsay, Сашуля, не узнала тебя в гриме! Я так рада, что ты мой первый гость)) Фотки будут еще обязательно! Кстати, у меня твоя ава не грузится...
Fosski, Очень приятно, Настюш, конечно на "ты" можно! И даже нужно! Спасибо за поздравления! Это надо будет отпраздновать))
Monaeka, Ларисик, спасибо большое, дорогая! Пасись, пасись))) Я только рада буду))) Надеюсь, что не разочарую)
Zefirka13, Юлечка, спасибо огромное, для меня открыть темку было подвигом)) Так что есть с чем поздравлять)) Это был единственный солнечный день, когда мне удалось выбраться с куклой, осень сжалилась надо мной и моей потребностью сфоткать что-то светлое))
Tadgik, спасибо, Ксюш, так приятно! И за поздравления))) Будто бы реально праздник, такое чувство радости от открытия темы и от поздравлений))


А теперь немного об Айше))

Айша это скрещенное от Айшвария, одного из самых популярных имен в Индии (как я предполагаю из-за популярности одноименной актрисы).
Это необычная девушка, в ней смешаны индийская, английская и французская кровь. Всю жизнь девушка прожила в Индии, лишь иногда посещая своих родственников в Европе. В ней всегда бушевала буря, но ее горячий нрав сдерживался индийскими традициями, где девушкам не пристало вести себя дерзко и непокорно, да и одежду приходилось всегда носить тоже скромную. А тут еще родители стали очень навязчиво сватать ей какого-то богатого и толстого жениха-индуса. Ее жизнь на родине стала просто невыносимой.
Но вот, ее кузены из Франции переехали на постоянное место жительства в Россию, такую необычную страну, со своеобразной культурой и холодными зимами. И они позвали Айшу переехать к ним насовсем в виду последних событий с женихом.
Недолго думая, наша героиня воспользовалась представившейся возможностью и собрала чемоданы. Перед поездкой в Россию она также посетила Париж, прошлась там по магазинам, прикупив себе платьев, о которых прежде могла лишь мечтать, и, получив наставления от всевозможных родственников, наконец, приехала к своим кузенам.
На этом фото Айша уже в России, в новом платье, пьет вино возле камина и наслаждается жизнью.
Так началась новая полоса ее жизни, будем надеяться, что эта полоса окажется для нее светлой и откроет много новых возможностей.


Изображение Изображение Изображение Изображение
На последней фотке Айша в платье из живых цветов)).

И еще маленький жуткий творческий бонус)) Айша в роли коварного суккуба!
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Pasyapka 30 сен 2016, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Ruby77 » 27 сен 2016, 22:26

Наташа, с открытием темы! Пусть я и вижу в вк в ленте твои новые фото, но и здесь на тему подпишусь )

Аватара пользователя
Nareena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:29
Откуда: Москва

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Nareena » 27 сен 2016, 22:45

Ура! С открытием темы и проходом в следующий тур конкурса! Больше фоток! Айше добро пожаловать в Россию :mrgreen:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Raisa » 28 сен 2016, 01:34

А вот и я на огонёк! Наташа, с открытием!!Буду частым гостем теперь!!
Айша красивая! Очень хорошо сочетается тёплый мейк с загорелой кожей! Ну и фото получились яркие!

Аватара пользователя
sunsay
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:36

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение sunsay » 28 сен 2016, 16:23

Айша в цветах-шикарная и идея сама по себе и образ в целом.а аву я свою что-то тоже не вижу :cry:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение magdalenamarkova » 29 сен 2016, 21:11

Наташенька, привет!)) :D
От всей души поздравляю тебя с открытием темки!!!!!!!!!!!!!
Рада, что долгие сборы наконец-то осуществились, и ты, позитивчик мой хороший, наконец решилась донести свои истории и познакомить с коллекцией на форуме)
Зная и общаясь с тобой не первый год, уверена, у тебя появится море друзей и поклонников, тем более начало связано и с моей любимой куколкой Айшей, от которой просто БАЛДЕЮ!!!!!!!!! Жду фоток и других малышек!))
Название темки и твой искренний рассказ подкупает меня, ценю это в людях!))
Вообщем, я с тобой, желаю процветания твоим историям!))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Vladislava 70 » 29 сен 2016, 22:41

Очень уютно Айша сидит у камина :D
Цветочное платье шикарное!

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок. Мидори у камина.

Сообщение Pasyapka » 30 сен 2016, 02:16

magdalenamarkova, АНЮТИК! я очень ждала тебя в теме, моя ты вдохновительница))) Изображение Спасибо, спасибо тебе, даааа, наконец я решилась!!! Изображение
Я знала, что ты оценишь то, что тему открыла именно Айша, но я не специально это делала, признаюсь, просто так наиудачнейше стеклись обстоятельства))
Я тоже очень надеюсь, что моя тема будет читаться, и что меня хватит надолго, чтобы ее поддерживать))) Но, по-любому, за все эти годы фоток накопилось оч много, так что пустовать темка не будет)) Разве что для старых друзей, как раз ты к ним относишься, некоторые фото будут уже не в новинку, например никогда не забуду, как ты мне в личку высказалась о той фотке, что там внизу поста :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вернее о персонаже, ведь на контрасте с Айшей Мидори выглядит...))
Я тогда уписалась со смеху Изображение
В общем, спасибо еще раз, безграничное, за поддержку, ободрение и теплые слова! Изображение

Ruby77, Олеся)) Очень приятно видеть тебя у меня)) Да, ВК я много выкладываю кукол, но думаю, что теперь буду кидать сюда больше фоток из фотосетов)) Так что заходи, мне всегда приятно видеть тебя у себя в теме)Изображение

Nareena, ооо, ПРИВЕТ!Изображение Какие люди, гыгыгы))) Спасибо за поздравления, в следующем этапе конкурса будет трудно, чую)) Фоток у меня в целом уже море нафоткано, надеюсь, что и тут будет много!))) Приходите ко мне почаще, Мадам))

Raisa, Раечка, всегда очень рада тебе! Спасибо за комплименты Айше, она вообще очень удачная куколка, и мейк, и молд, я обожаю ее! Ждем чудесные вещички от тебя, будем показывать тут, надеюсь, что уже скоро!))) Прям даже не терпится нарядить свою парочку во всю эту красоту!!! Ты талантище, буду тебя рекламить своими фотками, как могу!)Изображение

sunsay, поменяй аву, Саш))) :mrgreen: И спасибо большое, что оценила Айшу в цветах, я на самом деле долго парилась над этим нарядом)) вечно цветы вылетали, еле добилась нужного эффекта)) Рада, что мне это удалось и тебе нравится) :D

Vladislava 70, спасибо большое! Мне так приятно, что мои фотографии кукол оставляют приятные впечатления :oops: )) Осень еле удалось поймать именно теплую и золотую) На самом деле я сама, в отличие от Айши, была в свитере, в куртке и в шарфе) Но погода все равно очень порадовала))
Платье из цветов был сделать нелегко, но конкурс в контакте того требовал)) И задание такое было очень интересным, поэтому я с радостью его выполнила, результат получился по вдохновению, так сказать. :)
Каминчик я обустраивала куклам еще в прошлом году, еще есть момоко по имени Мидори около него примерно в том же виде, но совсем иначе смотрится)) Вместо вина - зверушки))

Мидори - значит "зелёный" с японского, у нее зелёные глаза)

Изображение

Аватара пользователя
Nareena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:29
Откуда: Москва

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Nareena » 30 сен 2016, 23:18

Какая у неё свиночка на руках! :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Zefirka13
Кукольник-фанат
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 15:58
Откуда: Мос.обл.,г.Химки

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Zefirka13 » 30 сен 2016, 23:24

Pasyapka,
Натали,такие уютные фотографии.
Айша великолепна по Царски! И на Осеннем балу желтых листьев и у теплого камина о чем то мечтая.
Платье из цветов Потрясающие!
Айша украшает его как бутон Цветка.
Момока прелесна.На коленках,как живая, морская свинка (это она ведь?) и лесенок хитрый, в домике на краю леса,куда приехала погостить эта молодая Леди. Мне так увиделось... :D
Люблю Твои фото истории :) !!!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение timanja » 30 сен 2016, 23:42

Pasyapka, привет! Юля-Джулия скинула мне твою тему и это очень хорошо. У тебя интересные персонажи. Уверена, что будут интересные истории с ними.
Поздравляю с открытием темы! Самых приятных гостей :-)
Видела Айшу в цветочном платье ВК, но разглядеть не успела. Вот сейчас вдоволь насмотрюсь, во всех деталях

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение rusapura » 01 окт 2016, 02:21

И я пропишусь! :)
Айшварая -одна из красивейших, на этом молде, что смуглые. В платье из живых цветов - выстрел прямо в сердце!
Скрытый контент: показать
А почему Пасяпка?

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок. Правда о Пасяпке!

Сообщение Pasyapka » 02 окт 2016, 03:08

Всем привет))

Nareena, свиночка была куплена на выставке кукол несколько лет назад, она из французского фарфора))
Zefirka13, Юльчик, ты просто прелесть, спасибо большое за комплименты моим куколкам, про камин я тоже представляла уютный дом, так что ты правда))
timanja, привет, спасибо за поздравления)) А ты Маруся или я ошибаюсь?))
rusapura, спасибо, я тоже люблю именно эту Айшу и еще несколько светлокожих)

А Пасяпка - это такое животное, которое я придумала в детстве еще в дошкольном возрасте))
Оно похоже на большую белую пушистую медведо-собаку, а живет на Луне))
К лету Пасяпка линяет и вяжет из своей шерсти свитер, затем она аккуратно, используя вешалку, оставляет его на ветвях деревьев.
Ведь если вдруг, при наступлении зимы и сильных морозов, какая-то более маленькая Пасяпка отрастит недостаточно теплую шерстку,
либо мороз будет настолько сильный, что даже хорошая шерсть будет промерзать, то она сможет взять подходящий по размеру свитер
с ветвей и надеть его на себя. Причем порой Пасяпки полностью забираются в такие свитера, как в коконы, с ногами))
:oops:

Ну и раз зашла тема о милоте, а истории писать я пока не готова, а с пустыми руками тоже не хочется уходить....

Знакомьтесь: Юи Хирасава! - самая няшная из моих кукол!

Изображение

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок. 10 фактов о Юи

Сообщение Pasyapka » 02 окт 2016, 03:37

Поскольку в прошлом посте зашла речь о Юи, сразу, пока еще ночь и никто не успел ответить, я воспользуюсь ситуацией, чтобы выложить 10 фактов из жизни этого персонажа)
Писались они еще некоторое время назад, когда такой флешмоб гулял по ВК)) И это мероприятие помогло мне получше узнать некоторых моих кукол)

Итак, 10 фактов о Юи!)

1. Хирасава Юи 12 лет (скоро, наверное, 13).

2. Пока не может найти в жизни какого-либо занятия, хотя очень хочет чем-нибудь сильно увлечься.

3.
Что касается учебы, учится она так себе, но если начинает чем-то усердно заниматься, может быстро достичь отличных результатов. Но обычно ей очень сложно себя заставить что-то делать.

4.
Очень любит сладкие вкусняшки, пирожные, тортики и особенно любит сладкий чай.

5.
Сильно переживает из-за того, что у нее нет настоящих друзей, только знакомые. Готова быть настоящим и самоотверженным другом для того, кто примет ее дружбу.

6.
Очень эмоциональная, открытая, всегда ищет во всем положительные стороны и радуется им, любит умиляться милоте искренне и сильно. Грустной увидеть ее очень сложно, но если вы ведете себя как совсем злой и черствый сухарь, задевающий за живое, то вы имеете шанс увидеть ее слезы и услышать громкие вопли.

7.
Не любит неискренность, не понимает, почему люди иногда закрываются от других людей и мира, почему что-то скрывают и недоговаривают. Аргумент "не твое дело" не устраивает её особенно, так как любое дело - её, и ей не все равно, что с вами происходит.

8. Очень любит животных, особенно тискать их. Подружилась с цыпленком Курито.

9. Обожает мягкие игрушки и кукол, до сих пор играет в них.

10. Предпочитает общество подростков постарше, чем она сама, но вообще ладит со всеми живыми существами любого возраста, поскольку ей все очень интересны.

Изображение Изображение Изображение

Ох уж этот Курито с глазами как у креветки) !!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Nareena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:29
Откуда: Москва

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Nareena » 02 окт 2016, 11:59

Ахаха, Курито! :mrgreen: :mrgreen:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение timanja » 02 окт 2016, 12:24

Pasyapka, а-а! Меня раскрыли :lol: я Маруся :D
Но не суть...
Хороша девочка Юи,
на полке Пасяпки живёт.
Весёлые круглые глазки,
Танцует она и поёт.
И юбочка платья в горошек,
Как солнышка яркого круг.
Руками приветливо машет,
Давай, заходит милый друг!

О как... Твой персонаж вдохновил меня на написание спонтанных стихов хD

Очень понравились 10 фактов. Надо взять на вооружение, а то так иногда лень историю писать...

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение MissTinistas » 02 окт 2016, 12:56

Поздравляю с открытием темки! Успехов и процветания :D
Очень уютные фотографии, такие теплые, домашние.
Юи хороша, маленькая озорница. Интересная идея с фактами, нужно будет тоже попробовать про кого-нибудь из своих так написать :D
Скрытый контент: показать
Я Марта кстати, ко мне на ты

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Vladislava 70 » 02 окт 2016, 22:32

Pasyapka, Юи милашечка))) Такой прелестный ребёнок!
Ей идёт это платье))

Аватара пользователя
AlisaGoldielock
Мир кукол зовет...
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 18:07
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение AlisaGoldielock » 02 окт 2016, 22:43

А чем же занимается Мидори? Учится, работает?

Аватара пользователя
Zefirka13
Кукольник-фанат
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 15:58
Откуда: Мос.обл.,г.Химки

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Zefirka13 » 03 окт 2016, 02:51

Pasyapka,
Какая Чудесная история про Пасяпку!
Мне оч понравилось.Как то даже Детством повеяло,представила себя маленькой :D сразу.
Замурчательно!

Какая милая девочка Юи.
А про глаза Креветки :D точно написано!Красивые,удивленные глаза ребенка, который всегда рад каждому дню.
Немного напоминает героиню мультика "Рыбка Поньо на утесе" :)
А еще Новый год захотелось :shock:

Аватара пользователя
sunsay
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:36

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение sunsay » 03 окт 2016, 18:50

Про Пасяпку так мило и Юи хорошенькая, прям лапуля


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей