Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariDa: Dreams come true

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение metla_veselkina » 12 окт 2017, 21:06

Маша, чудесный отпуск и фотографии!
Айлин совершенно вписалась в пейзаж, обрела замечательную биографию и платье))
Сразу захотелось в отпуск :cry:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение spencer_hastings » 12 окт 2017, 23:23

Отличные кадры! На Айлин просто засмотрелась :) экзотическая красавица на фоне родных ей пейзажей!

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение MariDa » 13 окт 2017, 07:26

HelenTao, Fiona, Vanilla Daisy, metla_veselkina, spencer_hastings, Леночка, Танюша, Ланочка, Мариша, Машуля, спасибо, девочки, мы с Айлин очень рады, что удалось принести для вас кусочек тепла и солнца :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты мы с тобой открыли сезон канатных дорог!

Ага, Лен, точно!))) И еще - сезон отпускных фото-отчетов :icon_e_biggrin:
Fiona писал(а):Источник цитаты Мне вообще очень нравится Турция

Танюш, нашей семье тоже)) с маленькими ребятишками это вообще идеальный вариант! Теперь вот мечтаю посмотреть Стамбул и другие менее туристические места)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты твоя wish'нка 2015 для меня в числе самых красивых барби своего молда. Я, честно, не могу понять почему коллекционеры как-то обходят ее стороной

Лана, очень приятно читать такие слова! Знаешь, мне кажется, всему виной постоянно ухудшающееся качество этих серий в целом(( Полые тела, упрощенные наряды из более дешевых материалов, кривые пропечатки мейка...
Все эти минусы, видимо, и перекрывают красоту куклы :roll:
Очень рада, что я в свое время все-таки решилась ее заказать (хотя живых фото в сети было очень мало).
А Афродита и мне очень нравится! Возможно, когда-нибудь все же и ее приобрету)) Но пока, как и у тебя, много других хотелок :roll:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Сразу захотелось в отпуск

Ох, Марин, вот не поверишь, мы вернулись всего-то три недели назад, а такое ощущение, что уже месяца три прошло(( Эта осень, да еще и гипс очень уж растянули время :icon_e_confused:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты На Айлин просто засмотрелась

Машуля, привет от Айлин твоей красавице Лаванье :wink: :D

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Natako2 » 13 окт 2017, 14:53

Маша, русалочка прелестна! Я тоже на неё посматриваю, мне даже её курдюлька нравится. :mrgreen: Жду многофото в разных образах!
ЛаВинья меня напрягает цветом помады. Видела в инсте с перерисованными губками, очень даже неплохая девчуля.
Айлин отлично позирует! Виды очень красивые!
Скрытый контент: показать
Доченька скорейшего выздоровления!

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение MariDa » 14 окт 2017, 18:03

Natako2, Наташик, спасибо! Рада, что Русалка тебе понравилась)) Ну хоть кто-то одобрил её прическу :mrgreen:
Natako2 писал(а):Источник цитаты ЛаВинья меня напрягает цветом помады. Видела в инсте с перерисованными губками, очень даже неплохая девчуля

Да, что-то с губками они намудрили :roll: Помаду подправить и моей деве надо, но так торопились на фотосессию, что пока не успели :lol:

Девушки, всем спасибо за пожелания, дочуле сегодня сняли гипс!
Будем потихоньку восстанавливать ножку))

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение MariDa » 14 окт 2017, 18:36

Прерву ненадолго отпускной отчет :D
Кое-кто выбрался из коробки и требует показаться :D Имя девушке все еще не нашлось, так что пока буду звать ее Русалочка))
Не знаю, что это за магия такая, но стОит освободить куклу из коробки, как она раскрывается для меня совсем с другой стороны! Всю эту неделю посматривала на нее с сомнением, сегодня же полностью прониклась девой и приняла её :D
Для начала несколько фото в родном образе. Платье смотрится очень красиво! Мне нравится драпировка, и, кстати, юбка оказалась шире, чем я предполагала)
Теперь о ложке дегтя (впрочем, я этому уже не удивляюсь). Тело, конечно же, полое. И у нас на одной ножке немного расходится шов :( Пока что это не критично, главное, чтобы дальше не трескалось.
Изображение
Способ крепления звезды, наверное, уже все видели, но я решила продублировать
Изображение
Изображение
Вот такие у нас туфельки
Изображение
Волосы очень красивые, двухцветные. Мягкие, прошивка равномерная. Голова в районе затылка твердовата, но на волосах клея нет
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а теперь... Барабанная дробь! Распускаем "курдюльку" :mrgreen:
Тут надо отметить, что фотосессия у нас проходила в бешеном темпе между готовкой ужина и окончательным закатом солнца :lol: И я очень торопилась успеть все отснять в естественном свете. Поэтому пока просто уложила эту прядь набок, дальше подумаю, как переделать. Но мне и этот вариант весьма симпатичен!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеHoliday Barbie 2017 - Latino by Maria David, on Flickr

Другие наряды сегодня, к сожалению, примерить уже не успели. Но я постараюсь не откладывать это в долгий ящик :D

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Natako2 » 14 окт 2017, 19:30

Маша, какая же она красивая! Я в восторге! ХАЧУНИМАГУ!!! Сильно меня Русалочка зацепила. Представляю как эта прелесть заиграет в других образах.
С губками, на мой взгляд, все в порядке.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение MissYlibka » 14 окт 2017, 20:56

MariDa, Машуль без коробки, звезды и «дульки» на голове дева однозначно заиграла!
Мне почему то видится что её зовут Сара... Причём так чётко видится, без каких-либо вариантов :roll:
MariDa писал(а):Теперь о ложке дегтя (впрочем, я этому уже не удивляюсь). Тело, конечно же, полое
Видимо у Холидеек уже давно полые тела! Я тут недавно красавицей Холидейкой Пазетт 2013 года обзавелась и даже у неё оно оказалось полым! Что стало для меня неприятным сюрпризом((((

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Mikoshi » 14 окт 2017, 23:57

Машуль, Айлин такая довольная на фото: яркая, солнечная, эмоциональная, но при этом сдержанная. Интересно наблюдать, как она раскрывается у тебя, показывает характер.)))
Вот на этих снимках - реальная, живая девушка-туристка :clap:
https://farm5.staticflickr.com/4477/369 ... 110a_z.jpg
https://farm5.staticflickr.com/4450/376 ... d501_z.jpg
А Русалочка без фигульки на голове намного симпатичней и очаровательней!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение HelenTao » 15 окт 2017, 05:11

оо, русалочка вне коробки!) как интересно!) жаль, конечно, что кукла вновь полая(((
я вот смешанные чувства испытываю к ее чубу)вроде, если распустить и смотрится ничего, но может выпрямить его попробовать и в основную массу доуложить... а если не получится... короче, посмотрим, если я все же решусь поселить такую - буду над ней эксперименты ставить)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Ptichenka » 15 окт 2017, 09:32

MariDa, Русалка очень привлекательная) начинаю ее потихоньку хотеть)
а какой у нее скинтон? планируешь ошарниривать?

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Fiona » 16 окт 2017, 10:59

Красивая Русалочка! Соглашусь с Леной, волосы надо выпрямить и доуложить. И губки, если присмотреться, видно, что чуть-чуть мимо молда. Я бы их немного в стороны подрисовала, чтобы более улыбающаяся девушка была. Очень жду другие наряды на ней!

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение MariDa » 16 окт 2017, 11:47

Natako2, MissYlibka, Mikoshi, HelenTao, Ptichenka, Fiona, Наташик, Юля, Наташа, Лена, Оля, Таня, спасибо за комплименты моей красотке!)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Я в восторге! ХАЧУНИМАГУ!!!

Наташ, твои слова для меня прям как бальзам на душу))) Я всегда радуюсь, когда удается на фото передать красоту куклы!
Думаю, она тебя не разочарует! Ну а что касается разных образов, то ты в этом просто мастер :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я тут недавно красавицей Холидейкой Пазетт 2013 года обзавелась

Ооо, Юльчик, поздравляю! Помню, как ты ее хотела :D Жаль, конечно, что тело такое оказалось...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Айлин такая довольная на фото: яркая, солнечная, эмоциональная, но при этом сдержанная

Наташенька, спасибо!
HelenTao писал(а):Источник цитаты может выпрямить его попробовать и в основную массу доуложить

Fiona писал(а):Источник цитаты Соглашусь с Леной, волосы надо выпрямить и доуложить

Да, девочки, как я уже написала, у меня просто не было времени с ним что-то сделать :oops: Буду выпрямлять и доукладывать к следующей фотосессии :)
Ptichenka писал(а):Источник цитаты а какой у нее скинтон? планируешь ошарниривать?

Оль, из меня гибридизатор пока никакой :( А у этой девы такое изящное и серьезное лицо, что, на мой взгляд, модельное тело ей идеально подходит.
А так скинтон у нее как у Новогодней Клодетт прошлого года, или как у Годдесс Лук в золотом платье (названия тона не знаю, к сожалению :oops: )
Fiona писал(а):Источник цитаты И губки, если присмотреться, видно, что чуть-чуть мимо молда

Да, Тань, едва заметно, но всё же... На некоторых ракурсах на фото, кстати, это становится еще виднее.
Хочу ей верхнюю губку пополнее сделать, примерно как у Русалки 2012 года.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Vanilla Daisy » 17 окт 2017, 05:06

Машуль, всякий раз, когда смотрю на фотографии твоих барбичек, убеждаюсь, что ты умеешь как-то по-особому раскрыть красоту кукол :P
Я честно скажу, что "русалочий" молд - это не совсем моё :oops: Но!!! Когда смотрю на твою холидеечку, то единственные слова, которые мне приходят на ум: "Какая же ОНА красивая!" "Русалочкп" похожа на бразильянку или, даже, испанку. Чувствуется в ней "горячая" натура :wink:
У этой куклы просто изумительный, совершенно реалистичный румянец :) И сам скинтон приятного бисквитного оттенка.
Больше всего я залюбовалась именно портретами. Машенька, тебе, определенно, попался очень ровный выпуск! По поводу губ скажу, что лично я (художник-превереда, держащий в голове правила золотого сечения и симметрии) не заметила ничего такого. Только уже присматриваясь нарочно, я разглядела, что "помада чуток не по контуру" :wink: И более того, мне кажется, что будь печать губ строго по молду, исчез бы эффект улыбки, которая сейчас делает лицо куклы таким живым :oops:
Самая большая удача холидейки - это аккуратные соразмерные глазки... То, что я видела в ДМ на лице блондиночки - это "ужас, ужас": огромные глазища, уехавшие к вискам :? А так, сейчас думаю, будь она посимпатичнее, может и я бы не удержалась...
А уж без курдюльки твоя новенькая - сама элегантность! Даже пока " растрепка"! И платье: роскошнейшее. Фасон и цвет нравятся мне невозможно.

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Выбираем имя для "Русалочки"

Сообщение MariDa » 17 окт 2017, 06:58

Vanilla Daisy, Ланочка, ой, ты меня прямо захвалила :oops:
Спасибо-спасибо!! Невероятно приятно читать такие слова, вдохновляющие на новые "подвиги" :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я честно скажу, что "русалочий" молд - это не совсем моё

Знаешь, меня этот молд очень привлекал своей редкостью и необычностью по фото. Да и хочется иметь куколок с разнообразными молдами в коллекции :D
Но впечатления от живого общения оказались совсем неожиданными! Не скажу, что я влюбилась в молд с первого взгляда. Сначала настороженно разглядывала лицо "Русалочки", а после распаковки она словно расцвела! И чем больше на нее смотрю, тем больше она мне нравится :D Так что кто знает, возможно, и ты когда-нибудь решишься поселить куколку с таким молдом :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты У этой куклы просто изумительный, совершенно реалистичный румянец

Да-да-да, мне тоже это ооочень нравится! И спасибо за твои комментарии по поводу "помады" :) Я уже настолько присмотрелась к ней, что перестаю замечать этот крошечный недостаток (или достоинство? :roll: )
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Самая большая удача холидейки - это аккуратные соразмерные глазки

Ох, и не говори! Я как раз из-за таких "уехавших" огромных глаз отказалась от блондинки-холидейки прошлого года. Хотя по промо мне очень понравился её Кошачий взгляд.
Но, быть может, тебе еще встретится новенькая блондиночка с ровным мейком :wink:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты "Русалочка" похожа на бразильянку или, даже, испанку. Чувствуется в ней "горячая" натура

И тут ты попала в точку! Вчера с мамой обсуждали её "происхождение" и пришли к такому же выводу. Чуть позже я поняла, что она не просто испанка, а пуэрториканка :D
Я, конечно, заглянула в википедию
Скрытый контент: показать
В XVI в. на острове жили индейцы таино. У них было развито земледелие, рыболовство, охота, гончарное дело. В настоящее время основу ядра нации составляют потомки испанских иммигрантов (креолы), смешанные с коренным населением и вывезенными из Африки неграми-рабами. Согласно генетическим исследованием, пуэрториканцы имеют следующее происхождение: по мужским Y-хромосомам европейское происхождение имеет 70 % популяции, негритянское 20 % и индейское 10 %, по женской митохондриальной ДНК картина принципиально иная (61 % несут индейские гены, 26 % африканские и только 13 % европейские).

Так что моя "Русалочка" имеет не только испанскую кровь, но и индейскую :P

И теперь возвращаюсь к выбору имени для моей новенькой.
После всех этих изысканий мне пришло на ум сразу три имени.
Поэтому теперь попрошу вас, мои дорогие гости, помочь мне определиться с выбором :D
1. Изабелла
2. Роуз (навеяно её чудесным румянцем)
3. Ева (есть у этой куклы некое сходство с красавицей Евой Лонгорией)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение MissYlibka » 17 окт 2017, 07:36

MariDa, я за вариант Роуз, хотя и Изабелла неплохо :wink:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Fiona » 17 окт 2017, 10:17

А я за Еву :wink:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Natako2 » 17 окт 2017, 11:43

Я за Роуз или Еву)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение MariDa » 17 окт 2017, 12:18

MissYlibka, Fiona, Natako2, девочки, спасибо за ваши голоса! :D
Ну что ж, раз мнения разделились, будем ждать еще голосующих))

А пока продолжим путешествие по Турции :)
Я в любых путешествиях очень люблю историю, архитектуру, и чем древнее, тем лучше :lol:
Но, к сожалению, маленьким деткам все это не очень-то интересно, да и тяжело долго ходить. Но так как в Турции ооочень много античных развалин, то совсем ничего не посмотреть мы просто не могли. И в этот раз выбрали античный город Фаселис. Не буду постить сюда информацию про сам город, а то получится слишком длинно. Скажу лишь, что древние греки точно умели выбирать лучшие места для жизни!
Город расположился в великолепном сосновом бору, чистейшие пляжи примыкают к нему с трех сторон. Когда мы вышли из автобуса и стали спускаться к морю, то просто не могли надышаться! Настолько воздух был напоён ароматами леса и моря. И такое умиротворение, тишина и гармония вокруг... Не удивительно, что местные жители частенько устраивают пикники в этом месте)) Оно просто создано для того, чтобы отдыхать и наполняться силой.
В городе сохранились древний акведук, центральная улица, амфитеатр, частично термы и агора. А вообще, это удивительно, конечно, когда видишь подобное. Даже по таким развалинам совершенно очевидно, насколько величественны, изящны, продуманы были не только каждое здание, но и вся архитектурная композиция города, то, как он вписывался в окружающую природу. Жаль, конечно, что не сохранилось в лучшем состоянии до наших дней...
Но, с другой стороны, тогда не было бы такой потрясающей атмосферы и погружения в историю)
Надеюсь, нам с Айлин хоть немного удастся передать всё это в небольшой подборке фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеTurkey 2017 by Maria David, on Flickr

Ах, да, забыла добавить! К моменту поездки в Фаселис я дошила-таки сарафан, поэтому Айлин еще и выгуляла новую вещицу :lol:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Natako2 » 17 окт 2017, 13:03

Маша, сарафанчик отличный! Айлин бесподобна! Очень гармоничный фотосет получился! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение HelenTao » 17 окт 2017, 13:34

MariDa писал(а):Источник цитаты После всех этих изысканий мне пришло на ум сразу три имени.

голосую за Еву)
MariDa писал(а):Источник цитаты Надеюсь, нам с Айлин хоть немного удастся передать всё это в небольшой подборке фото.

вам однозначно удалось!) я сама люблю такие вот строения! в них есть какая-то загадочность и сила! Они ведь продержались века!)
Вот все смотрю на Айлин и понимаю, что она идеальная модель для этой экскурсии - в сарафане невероятно хороша!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Vanilla Daisy » 17 окт 2017, 14:38

Маша, так интересно читать твои впечатления от поездки: будто сама ненадолго в лето возвращаешся :D И фотографии Айлин на фоне этих древних строений, вековых плит, покрытых старинными орнаментами и отшлифованных временем камней производят какое-то особенно сильное впечатление.
Сарафанчик мне очень понравился! Ты всегда находишь ткани таких красивых расцветок :clap:
А насчет имени холидейки: я голосую за Еву :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Mikoshi » 17 окт 2017, 22:14

Машуль, Айлин так гармонична на фото, и вообще смотрится как настоящая туристка! И фото очень атмосферные, красивые и наполненные светом!!!!!!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение metla_veselkina » 17 окт 2017, 23:24

Какая красота!!! Фото такие солнечные: то, что нужно в нашу золотую осень.
Айлин очень красива! Как ей повезло с тобой вместе отдохнуть и получить такой классный загар) :wink: :D Платье я сразу приметила 8)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Fiona » 18 окт 2017, 11:30

Как красиво! Хочу в Турцию :cry: :cry: :cry: :cry:
Сарафан идёт девочке. По мотивам луковки Афродиты? :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 окт 2017, 20:13

Приветствую тебя Мария :wave: Как радостно, когда завсегдатаи Барбейского "клана" возвращаются после долгой отлучки :)
Мои поздравления с куклоновинками!

Очень мною любимая Адель прекрасно прогулялась по живописным местам. Невероятно притягательная куколка.

MariDa писал(а):Источник цитаты Holiday Barbie 2017- Latino ))

Когда впервые засветилась эта кукла, я была уверена, что поселю её, дабы хотела заиметь хотя бы одну представительницу молда Mermaid.
Но, почему-то, при близком знакомстве с ней, меня всё больше не покидает ощущение, что от этого молда у девы, только нос :oops: Разубеди меня Машуль... :roll:
Платье Русалочки мне симпатично, а "булька" у неё на голове, это последний писк стилистики, популярный у молодёжи :icon_e_surprised:
MariDa писал(а):Источник цитаты к выбору имени для моей новенькой.

Молд внушительный, солидный, сама дева-серьёзная, больше всего из предложенных, подойдёт Изабелла.

С интересом пересмотрела фотографии турецких видов, древняя земля..., сродни нашим Балканам...

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Nattor » 19 окт 2017, 10:23

Машенька, приветствую! Доче - скорейшей поправки! Пусть сильно пока не скачет! :)
Поздравляю с Холидейкой.
Скрытый контент: показать
Ротик да, немного у нее вниз и вправо, но, думаю, подправишь.
Совсем она не похожа на своих одномолдниц, это факт (у самой такая есть). Она такая вся с восточным уклоном получилась. По мне, она то ли грузинка, то ли турчанка. И имена на ум приходят соответственные. Я свою, кстати, пересадила на йожку. Кто спрашивал про цвет: название не скажу, но идеально получилось на йоге футболистке. С нетерпением жду твоих роскошных нарядов на красавицу.
Фото-отчет из Турции красивый. И почему -то от мест веет стариной. Что-то из путешествия по следам племени Майя. Экскурсовод шикарная! Сарафан ей очень идет.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение spencer_hastings » 20 окт 2017, 10:35

как органично Айлин вписывается в турецкие пейзажи! сарафан бомбезный просто!
меня прямо очень приятно поразила Русалочка! Ты всегда так вкусно преподносишь кукол, что непременно хочется у себя такую же поселить :mrgreen: *вспоминаю годдес бездей вишес*

на счет полого тела и расхождения швов - это стандартная проблема холидеек... как ни печально. у моей Лаваньи на ноге та же фигня. А еще мне у них не нравятся очень тугие шарниры в бедрах....Тем не менее холидейки классные)))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Faierie » 22 окт 2017, 20:22

MariDa, Какие роскошные фотографии морские, Айлин необыкновенно органичная, в своей стихии. И наряд ее очень понравился!
Русалка необычная такая, мексиканочка, яркая и необычная куколка. Жду новых нарядов и для нее))

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение MariDa » 27 окт 2017, 11:26

Natako2, HelenTao, Vanilla Daisy, Mikoshi, metla_veselkina, Fiona, Yulija Bondarovic, Nattor, spencer_hastings, Faierie,
девочки, спасибо вам огромное за ваши отзывы! Мы с Айлин ооочень довольны, что наша экскурсия в Фаселис удалась и понравилась вам)
Простите, что отвечаю с запозданием. Я опять ненадолго выпала из форумной жизни...
Natako2 писал(а):Источник цитаты Очень гармоничный фотосет получился!

Mikoshi писал(а):Источник цитаты И фото очень атмосферные, красивые и наполненные светом

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Фото такие солнечные: то, что нужно в нашу золотую осень

Наташеньки :) , Марина, спасибо вам за добрые слова! это всё атмосфера этого древнего города! Он и правда даже сквозь века сохранил ту самую гармонию, спокойствие и величие. Рада, что мне удалось передать это на фото)
HelenTao писал(а):Источник цитаты я сама люблю такие вот строения! в них есть какая-то загадочность и сила!

Леночка, подписываюсь под каждым словом! Они необъяснимо притягательны, эти развалины :oops:
HelenTao писал(а):Источник цитаты Вот все смотрю на Айлин и понимаю, что она идеальная модель для этой экскурсии - в сарафане невероятно хороша!)

Faierie писал(а):Источник цитаты Какие роскошные фотографии морские, Айлин необыкновенно органичная, в своей стихии

Натуль, Леночка, спасибо! А я ведь так долго мучилась с выбором, кого же взять с собой) Похоже, не прогадала!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты так интересно читать твои впечатления от поездки: будто сама ненадолго в лето возвращаешся

Ланочка, я всегда так радуюсь, если получается своими фото кому-то чуть-чуть поднять настроение) Вот сейчас и сама с удовольствием пересматриваю, за окном-то уже снег лежит! :crazy:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Сарафанчик мне очень понравился! Ты всегда находишь ткани таких красивых расцветок

Спасибо, так приятно от тебя швейные похвалы получать :oops: А по тканям я вообще уже ненормальная стала :crazy: . Во всех тканевых магазинах высматриваю материалы с мелким, "кукольным" принтом, и потом думаю, какой девочке что можно из этого сшить. Так что моих хомячьих запасов на полжизни бы хватило, да вот где время взять на реализацию всех идей? :(
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Айлин очень красива! Как ей повезло с тобой вместе отдохнуть и получить такой классный загар

Ой, и не говори! Главное, мой загар уже почти смылся, а Айлин всё такая же шоколадочка :mrgreen: - моё маленькое напоминание о классном отпуске)
Fiona писал(а):Источник цитаты Сарафан идёт девочке. По мотивам луковки Афродиты?

Танюша, спасибки)) Ой, сарафан ну сильно "по мотивам" ))) Если честно, повторить я не пыталась, но, наверное, любой длинный сарафан с похожим принтом будет теперь ассоциироваться с тем самым :wink:
Очень уж удачную вещицу Маттел сотворили!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Приветствую тебя Мария

Юленька, привет, рада тебя видеть! :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты меня всё больше не покидает ощущение, что от этого молда у девы, только нос Разубеди меня Машуль...

Знаешь, на официальном сайте написано, что молд Mermaid, так что в этом сомнений нет. Но рисовка, конечно, сильно отличается от прежних Русалок! Вот и Наташа (как обладатель нескольких представительниц этого молда) пишет:
Nattor писал(а):Источник цитаты Совсем она не похожа на своих одномолдниц, это факт (у самой такая есть). Она такая вся с восточным уклоном получилась

Так что будем просить Натали сделать сравнительный фотосет Русалочек :wink: Я с удовольствием посмотрю!
Но несмотря ни на что, я эту деву полюбила. Очень уж мне по душе пришелся её изысканный, строгий молд и серьезный вдумчивый взгляд!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты С интересом пересмотрела фотографии турецких видов, древняя земля..., сродни нашим Балканам

Дааа, представляю, какая у вас там красота! Здорово, Юль, что живешь в таком месте и можешь вдохновляться и черпать силы, посещая древние уголки природы и цивилизации!
Nattor писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду твоих роскошных нарядов на красавицу

Faierie писал(а):Источник цитаты Русалка необычная такая, мексиканочка, яркая и необычная куколка. Жду новых нарядов и для нее))

Наташеньки, я уже в процессе :wink: Но у меня опять небольшой затык. Платье почти готово, осталось придумать какие-то финальные штрихи, а вдохновение как всегда невовремя ушло в отпуск :cry:
Nattor писал(а):Источник цитаты Фото-отчет из Турции красивый. И почему -то от мест веет стариной. Что-то из путешествия по следам племени Майя

Ох, не поверишь, как бы мне хотелось побывать в тех местах! Цивилизация Майя - это одна из будоражащих мое воображение тем :roll: Я и раньше-то была в восторге от их строений, а после приезда моей Амэдэхи (хоть она и не совсем из той оперы, но все равно) сильно загорелась поселить у себя разных представителей индейских куколок. Вот, получается, что и новенькая Русалка у меня с индейскими корнями )
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты меня прямо очень приятно поразила Русалочка! Ты всегда так вкусно преподносишь кукол, что непременно хочется у себя такую же поселить

Машуля, твои слова для меня - самая большая радость и бальзам на душу :mrgreen: Я оооочень радуюсь, если удается достичь такого эффекта. Потому что и сама частенько после прогулок по гостям загораюсь какими-то куколками)))
И, конечно, рада, что вдохновила тебя на покупку Лаваньи :wink: Ведь она у тебя обрела шикарнейший образ, историю, друзей и даже мужа))
Знаешь, в некоторой степени мне было стыдно перед Айлин, что у ее "сестры" такая бурная жизнь, а я для своей девочки даже новый наряд не могла сшить. Потому и взяла её в путешествие, чтобы хоть немного оправдаться))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей