Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariDa: Dreams come true

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Осенняя пора, очей очарованье

Сообщение MariDa » 27 окт 2017, 11:45

У меня осталась всего одна часть Турецких фотографий, поэтому я решила их еще немножко приберечь) А сегодня покажу кусочек другого фотосета.
Знаете, ведь эти кадры были сделаны всего-то недели три назад, а как сильно изменилась природа с тех пор... Вчера у нас уже выпал первый снег, да и практически по всей России, судя по сводкам погоды, картина примерно такая же :roll:
Но все-таки я надеюсь, что осенние картинки еще не потеряли актуальности)
Пока наша доча была в гипсе, нам выпало несколько совершенно чудесных выходных. Поэтому мы садили ребенка в голяску и отправлялись гулять!
Люблю такую осень: сухую, яркую, с голубым небом, кристальным воздухом, шелестом листьев под ногами.
И моя силочка Classic Camel Coat, как мне кажется, идеальная компаньонка в таких прогулках :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеOctober by Maria David, on Flickr

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Vanilla Daisy » 27 окт 2017, 17:31

Маша, ты сделала нереальной красоты фотосет! Силочка как раз одета по погоде :wink:
Какая же хорошенькая эта мадемуазель! Только, вот, я не думала, что у нее такой светлый скинтон - она точно из фарфора... И, тем не менее, настолько очаровательна и элегантна в своем теплом пальто цвета верблюжьей шерсти, что нисколечко не теряется среди ярких пейзажей осени :)
Все фотографии прекрасно получились, но последняя пятерка - это особый предмет моего восхищения. Здесь барбичка невероятно живая: вот она тихонько ступает по дорожкам парка, и я слышу, как шуршат листья под каблучками ее ботильонов... Портрет на фоне густо-бардовых листьев изумительный!
А у меня за окном идет снег... И твой фотосет как приятное напоминание о моем любимом состояние природы.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Mikoshi » 27 окт 2017, 20:50

Машенька, какая яркая и солнечная прогулка получилась!!! Столько света, осеннего разноцветья и красок! :clap:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Natako2 » 28 окт 2017, 23:19

Маша, как красиво! Силочка хороша! И наряд у неё, как раз для таких прогулок.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение MissYlibka » 29 окт 2017, 00:36

MariDa, золотая-золотая осень! Красивые кадры, силка такая мечтательная))) до чего ж серьги мне её нравятся и сумочка :oops: (нравится и аутфит, но у меня он есть, поэтому уже не так привлекает мой взор 8) )

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение MariDa » 30 окт 2017, 08:52

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо за столько приятных слов! :oops:
Когда обрабатывала фотографии, как раз думала о тебе и твоем виш-листе) И надеялась, что эти карточки будут тебе интересны :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты я не думала, что у нее такой светлый скинтон - она точно из фарфора...

Лана, это правда! Я тоже очень-очень удивилась, когда открыла её коробочку. Она одна из самых светленьких у меня. Но сейчас уже привыкла, конечно) Личико и правда точно фарфоровое, и оттого мне еще больше нравится!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты какая яркая и солнечная прогулка получилась!!! Столько света, осеннего разноцветья и красок!

Наташенька, спасибо! Люблю я такое состояние природы, и осенью всегда хочется много гулять и фотографировать :D Ну, теперь я научилась и куколок брать с собой на прогулки, так что будет еще продолжение :wink:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Силочка хороша! И наряд у неё, как раз для таких прогулок

Натуля, благодарю за комплименты моей красотке)) Даа, я прям ждала осени, чтобы выгулять её и наряд :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Красивые кадры, силка такая мечтательная)))

Юльчик, ага, такая уж она задумчиво-мечтательная была) Поняла, что мне нравится в новых силках по сравнению со старыми выпусками: у них лица менее высокомерные и стервозные :roll: Конечно, есть и недостатки... Но то, что силкстоун стали ближе к народу, это точно!
Аутфит у нее шикарный! Рада, что тебе удалось раздобыть и его :wink:
Сумка умопомрачительная: столько мелких деталей :clap: Желаю тебе и её отловить, уж ты-то это умеешь))

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Анонс!

Сообщение MariDa » 30 окт 2017, 08:59

Всем доброго понедельника! И чтобы он действительно стал добрым :mrgreen: , начну неделю с маленькой приятности :wink:
Вчера у меня был день расстройств, никак не связанных с куклами, конечно. Поэтому вечером, чтобы отвлечься от грустных мыслей, я села за швейную машинку.
В итоге наконец-то дошился наряд для моей холидеечки :D
Не знаю, когда у нас состоится полноценная фотосессия, но очень уж хочется показать вам один кадр)
ИзображениеHoliday Barbie 2017 by Maria David, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение spencer_hastings » 30 окт 2017, 10:16

ооо, холидейка выглядит роскошно на последнем фото! я знала, что у тебя эта куколка получится просто вишенкой на торте :D преображение - один восторг!
осенняя прогулка с прекрасной силочкой очень понравилась! осенняя дама и в кадре она как живая))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 окт 2017, 13:16

MariDa писал(а):Источник цитаты Люблю такую осень: сухую, яркую, с голубым небом, кристальным воздухом, шелестом листьев под ногами.

Осенняя прогулка получилась замечательнейшая!
На заднем плане такие красивые пейзажи.
Силочка позировала, как настоящая модель!
У неё, совершенно очаровательный, подходящий по времени года, наряд :thumbup:

MariDa писал(а):Источник цитаты но очень уж хочется показать вам один кадр)

Фото покорило и образ в целом, заинтриговал. Жду продолжения удовольствия :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение HelenTao » 30 окт 2017, 13:42

MariDa писал(а):Источник цитаты Пока наша доча была в гипсе, нам выпало несколько совершенно чудесных выходных. Поэтому мы садили ребенка в голяску и отправлялись гулять!

ребятеночку твоему скорейшего восстановления!)
прогулка удалась!) не думала, что Силки так хорошо могут на улице получаться)
Ну а от русалочки твоей на фото я в полном восторге!) это 100% ее цвета!) и открытые плечи ей очень идут!)
даешь полноценную фотосессию!)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Fiona » 30 окт 2017, 14:28

Ооооо!!! Как преобразилась холидейка! Как ей идёт золото! И такая причёска! Украшения великолепны! Присоединяюсь к ожидающим фотосессию

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Nattor » 30 окт 2017, 21:23

Роскошный осенний фотосет. На фоне теперяшней слякоти просто другой мир. Силочка какая то грустноватая. Но на то и осень, чтоб чуть-чуть погрустить. Зато фотографии какие солнечные!
Маша, вот ты интригантка! :D Что ж ты там за платье роскошное холидейке пошила?

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Natako2 » 31 окт 2017, 11:45

Ах, какая барышня! Ждем много-много фото!!!

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение MariDa » 31 окт 2017, 11:48

spencer_hastings, Yulija Bondarovic, HelenTao, Fiona, Nattor, Natako2, Машуля, Юленька, Леночка, Танюша, Наташа, Натуля, девочки, спасибо за столько приятных слов! :oops:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты я знала, что у тебя эта куколка получится просто вишенкой на торте

:oops: Машенька, ну захвалила ты меня! :lol: Спасибо за такую веру в меня))) Я порой сама в себя так не верю, как другие))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Фото покорило и образ в целом, заинтриговал. Жду продолжения удовольствия

HelenTao писал(а):Источник цитаты Ну а от русалочки твоей на фото я в полном восторге! даешь полноценную фотосессию!)

Fiona писал(а):Источник цитаты Как преобразилась холидейка! Как ей идёт золото! И такая причёска! Украшения великолепны! Присоединяюсь к ожидающим фотосессию

Nattor писал(а):Источник цитаты Маша, вот ты интригантка! Что ж ты там за платье роскошное холидейке пошила?

Natako2 писал(а):Источник цитаты Ах, какая барышня! Ждем много-много фото!!!

Девочки, вы даже не представляете, сколько радости мне доставили ваши отзывы! :oops: Рада, что новый образ оказался удачнее родного. Потому что эту деву я уже полюбила всем сердцем, и хочется показать её красоту миру :mrgreen:
И, конечно, ваши похвалы вдохновляют на новые "подвиги")))
Очень надеюсь, что на выходных отсниму полноценный фотосет со всеми подробностями. Но если представится возможность поймать солнышко на неделе, но и раньше :wink:
Кстати, у меня опять фликро-рекорд :shock: За сутки этот кадр набрал уже более 800 просмотров и 26 лайков (что для меня много) и сразу вырвался в тройку лидеров моего фликро-рейтинга :clap:

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты осенняя дама и в кадре она как живая

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Силочка позировала, как настоящая модель!

HelenTao писал(а):Источник цитаты не думала, что Силки так хорошо могут на улице получаться

Девочки, спасибо :D Видимо, не зря вся линейка Силкстоун носит название Fashion Model. Хоть эти куклы кажутся мне наименее похожими на людей, а позировать у них, оказывается, получается весьма здорово!
А еще, т.к. это моя первая кукла с винтажным молдом, я была приятно удивлена его рельефностью. По фото меня слегка пугали выпирающие веки и вдавленная переносица, а в жизни всё оказалось очень гармоничным и фотогеничным. Если некоторые современные молды довольно трудно фотографировать в профиль или в полуоборот (лицо кажется слишком плоским, глаза бликуют и т.п.), то силку как ни поверни - со всех сторон хороша :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение spencer_hastings » 31 окт 2017, 11:56

MariDa писал(а):Источник цитаты По фото меня слегка пугали выпирающие веки и вдавленная переносица

а меня вот так вот репро раньше пугали :mrgreen: а потом у меня их поселилась целая полка)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Mikoshi » 01 ноя 2017, 20:28

Машуль, холидейку не узнать!!! Полное преображение! В ней оказывается столько элегантности и шика! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение MariDa » 02 ноя 2017, 07:46

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты а меня вот так вот репро раньше пугали а потом у меня их поселилась целая полка)

Да-да, Маш, это известная фишка. "Мне не нравится этот молд" - хопа, уже пять кукол с "нелюбимым" молдом в коллекции :shock: "Не люблю темнокожих кукол, не знаю, что с ними делать" - бац, уже полполки шоколадок :mrgreen: и т.д., и т.п. )))
А репрочки у тебя классные! Кстати, что-то ты их давно не показывала :roll:
Надеюсь, тоже когда-нибудь соберусь поселить их в свою коллекцию)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты холидейку не узнать!!! Полное преображение! В ней оказывается столько элегантности и шика!

Наташенька, спасибо! Рада, что она заиграла другими красками) И думаю, это не предел её возможностей.

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Рождественская Русалка в золотом

Сообщение MariDa » 02 ноя 2017, 08:10

Итак, пришло время подвести итоги голосования за имя для моей Русалочки :D
1.Изабелла - 2 голоса
2. Роуз - 2 голоса
3. Ева - 4 голоса :clap:
Так что быть моей красавице Евой!
И раз уж теперь у неё есть имя, новый наряд и прическа, пришло время показаться во всей красе :wink:

Ткань и силуэт будущего наряда определились сразу, поэтому он сшился довольно быстро. Но со мной часто бывает, что я начинаю шить, еще не видя в голове окончательного варианта. Или в процессе шитья меняется концепция. Так получилось и на этот раз. Уже были собраны лиф и юбка, а вот с отделкой я никак не могла определиться :roll: И вот в руки ко мне попал небольшой кусочек ткани, и я стала прикладывать его к платью то так, то эдак. Внезапно меня озарило: рукава! Получилась некая импровизация на тему моды 19 века и моды сегодняшнего дня)) Ну а дальше предлагаю вам оценить, удачной ли она вышла :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеHoliday Barbie 2017 by Maria David, on Flickr

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение MissYlibka » 02 ноя 2017, 09:27

MariDa, Машуль, наряд получился супер, ткань и колье очень красивое! Эксперимент с рукавами однозначно получился удачным :wink:
Когда увидела первое фото преображенной русалки мне подумалось «Теперь однозначно Изабелла», а тут такой прворот с именем :mrgreen: Ну Ева так Ева :lol:

Фотографии с букетиком классные! Благородная дама на прогулке :wink:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Nattor » 02 ноя 2017, 09:51

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Когда увидела первое фото преображенной русалки мне подумалось «Теперь однозначно Изабелла», а тут такой прворот с именем :mrgreen: Ну Ева так Ева :lol:

Во-во, аналогично! Я тоже подумала про Изабеллу. Ну какая она Ева!
Скрытый контент: показать
Она же вроде как испанка, а Ева все-таки еврейское имя.

Маш, платье шикарное! Подчеркнуло ее смуглую кожу. Придало царственности. Браслет замечательно гармонирует с нарядом. С букетом просто роскошно!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение metla_veselkina » 02 ноя 2017, 09:59

Маша!
Ева потрясающая!
Мне кажется, что имя ей подходит)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение spencer_hastings » 02 ноя 2017, 10:46

А мне нравится имя Ева) а если она у тебя испанка, то имя можно читать как Эва :D

от наряда и образа в целом дух захватывает! просто нечто! Из вполне обычной себе холидейки получилась дама-аристократка благородных кровей) Машуля, ты мастер создания прекрасных образов) ну как после таких кадров не захотеть себе такую же девочку? 8) :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение HelenTao » 02 ноя 2017, 12:55

она шикарна!) браво!) платье шикарно сидит на этой кукле!) и она в нем преобразилась!) и как хорошо ей с высокой прической - она удачно подчеркивает ее скулы!)
Скрытый контент: показать
а я в расстройстве - к нам в БГ завезли русалочек - и скидка на них хорошая!) но я пока не вписываюсь с покупкой :( а после твоих фото ее хочется еще больше!)
надеюсь, моя меня дождется!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 ноя 2017, 13:13

Твой образ, Мария, без сомнения, удачнее родного.

Платье совершенно очаровательное, в лучших традициях старинных бальных туалетов :clap:
И именно рукава сыграли роковую роль.
Но, конечно, и сама ткань, очень богато смотрится :thumbup:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Faierie » 03 ноя 2017, 16:35

MariDa, Силочка на прогулке очаровательна! Такое нежное создание, воздушное, очень тебе фотографии удались!
Браво, Ева великолепна! Платье необыкновенное получилось, образ очень красивый и цельный

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Vanilla Daisy » 04 ноя 2017, 12:05

Машенька, образ для Евы получился по-настоящему роскошным (хотя, теперь, и я призадумалась, не подходит ли ей имя Изабелла больше :wink: ). Волосы, собранные в высокую прическу смотрятся очень элегантно! Красивый овал лица сразу выигрышно подчеркивается.
Ткань платья изумительная - так приятно мерцает :P Мне кажется, что там узор из остролиста? В таком случае, лучшей идеи для холидейки и не найти! И золотой цвет всегда смотрится шикарно на таких вот "загорелых" красотках.
Эксперимент с рукавами тоже оказался удачным: ты очень хорошо сформировала верхнюю часть рукава - получилось пышно, но не чрезмерно. И, вообще, наряд такой универсальный: тут вам и день сегодняшний, и реверанс в сторону 19 века, и даже далекие отзвуки моих любимых, безумных 80-х!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Mikoshi » 05 ноя 2017, 21:54

Машуль, Ева - потрясающая! Такая яркая, страстная, эмоциональная, гордая и разительно отличается от оригинального образа! :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Sapfira Laory » 05 ноя 2017, 22:20

MariDa, Ева в этом наряде, настоящая королева! Очень интересный фасон получился, благородный и эффектно подчеркивающий красоту и цветотип куколки! Золото сто процентно ее цвет!!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Fiona » 06 ноя 2017, 11:34

Русалка в новом образе, несомненно, намного более эффектна! Девушка из высшего общества 8)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MariDa: Dreams come true. Срочно в номер! Рождественская Русалка

Сообщение Natako2 » 06 ноя 2017, 23:50

Машенька, получилось бесподобно! Ева очаровательна! :clap: :clap: :clap:
Даже не представляю это платье без рукавов. Как здорово, что кусочек ткани попался под руку)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей