Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariDa: Dreams come true

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 15 сен 2016, 06:38

Доброго времени суток вам, жители форума!

Спасибо всем, кто заглянул на огонек)

Разрешите представиться: меня зовут Маша, мне 29 лет, и я куклоголик :mrgreen: И да, ко мне можно и нужно на "ты" :)
Долго думала, как же начать свою тему (да и стоит ли?). О чем в первую очередь рассказать? кто это будет читать? будет ли это интересно кому-то?.. А потом меня осенило. Всё ведь очень просто: я люблю поболтать о куклах! :mrgreen: Мне хочется рассказать о своих впечатлениях о них, о том, как я пришла в коллекционирование, понять, зачем вообще это нужно мне... и многим другим таким же, как я, куклоголикам :mrgreen: В общих темах порой не хватает таких обсуждений, и только в своей личной можно дать волю эмоциям :D Конечно, положительным!
В моей коллекции сейчас около 20 Барби и две Сони Курн (да и то, одна из них формально дочкина :D ). Мне нравятся и коллекционные, и игровые серии. Я не пишу историй, фотографирую пока не очень много (хотелось бы больше, поэтому и решилась открыть тему, будет мне стимул 8) ). Зато немного шью, поэтому именно здесь буду показывать эти свои творческие порывы. Поняла, что настал момент немного упорядочить коллекцию и уделять ей по возможности больше внимания. Во всем этом, надеюсь, мне поможет моя тема.

Всем гостям желаю приятного просмотра и надеюсь, что нам будет о чем поговорить :D
Последний раз редактировалось MariDa 24 янв 2018, 09:47, всего редактировалось 15 раз.

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение MariDa » 15 сен 2016, 06:41

Тут я расскажу о том, как пришла в коллекционирование.
И еще немного о себе.
И уж совсем наполеоновский план: сделать что-то вроде каталога :mrgreen:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение MariDa » 15 сен 2016, 07:01

Начну, пожалуй, с куколки, которая последней появилась у меня в коллекции. Это Пазетте из серии Look City Shine.
Смотрела я на нее с самого выхода промок. Во-первых, хотелось "пощупать" новый для меня молд. Во-вторых, куколка обещала быть интересной :D
Как только появились "живые" фото, я постоянно их рассматривала, принимая кардинально противоположные решения :mrgreen: То "хочунимагу", то "проживу и без нее".
Прошел почти год с даты релиза, я не переставала о ней думать. И раз куколка меня не отпускала столько времени, я сдалась и поселила её!
Вне коробки она буквально расцвела! Великолепно вписалась в компанию мои темнокожих Луковок, и я считаю, что они созданы, чтобы жить в коллекции именно втроем. Так здорово дополняют друг друга)
Еще у нее очень красивые, живые глаза. Молд оказался очень благородным. По ощущениям напоминаем мне Лабутенок почему-то :roll: (хотя они совсем-совсем разные внешне).
В общем, меньше слов, больше фото :mrgreen:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

А это - вместе с подругами) Осторожно, многофото!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеIMG_1233_red by Maria David, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение HelenTao » 15 сен 2016, 13:36

и............... принимай гостя!) с большим удовольствием прописываюсь!))) и поздравляю с открытием темы!)
а трио у тебя замечательное - все три девочки АА и в нарях металлик отлично смотрятся друг с другом!)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение MariDa » 15 сен 2016, 19:55

HelenTao, Леночка, привет! Очень рада тебе :D
Спасибо :oops: сложно было решиться на свою тему, но я все-таки это сделала :D
А от трио я в восторге! Теперь хочется пошить на них наряды в одном стиле, но пока руки не доходят :oops: Для бронзовой Мбили вообще давно начато платье, но никак не дошивалось почему-то :| Надеюсь, после этой фотосессии меня снова вдохновение посетит)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение spencer_hastings » 15 сен 2016, 20:28

ура! Машенька, я очень рада, что ты наконец-то завела тему потому, что тебе есть, что здесь показать - замечательные по качеству фото и наряды, от которых захватывает дух!
Луковка-Пазетте - очень интересная, я как-то на нее раньше внимания не обращала, пока не стала замечать, что из нее на фото делают прямо конфетку и молд не заезженный у нее, что ей только в плюс.

жду фото луковки-блондинки (имею ввиду Афродитку), ты покажешь и старые свои кадры?

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение Sapfira Laory » 15 сен 2016, 21:54

MariDa, Добрый вечер! Поздравляю с открытием темы!! Классные луковки, а у меня наоборот с этой Пазетте было, я ее купила как только она появилась и потом по приезду решила, что продам, но так и не смогла расстаться так она и живет у меня!
Скрытый контент: показать
меня зовут Крис, ко мне тоже на "ты"

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение MariDa » 16 сен 2016, 07:26

spencer_hastings, Маша, привет-привет! :D
Спасибо, ты меня прямо захвалила :oops: Надеюсь, оправдаю ожидания, потому что я еще только учусь всему. И во многом мне помогают ваши темы! Чем больше смотришь на классные фотографии, интересные кукольные интерьеры и роскошные наряды, тем больше хочется и самой так же сделать :wink: :mrgreen:
Согласна, Пазетте очень интересна, и ее необычный молд был для меня одним из главных аргументов при покупке)

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты жду фото луковки-блондинки (имею ввиду Афродитку), ты покажешь и старые свои кадры?

Думаю, покажу постепенно) А Афродитку - в первую очередь, потому что именно с нее началась моя коллекция! :D

Sapfira Laory, Крис, спасибо большое и добро пожаловать!
Пазетте, мне кажется, из тех кукол, с которыми надо играть! В коробке она не так в душу западает, а вот когда берешь ее в руки, поворачиваешь головку то так, то эдак, улавливаешь ее умный, живой взгляд - уже никаких мыслей о расставании не должно остаться :D Так что здорово, что ты ее все-таки не продала!

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение MariDa » 16 сен 2016, 09:14

Сегодня покажу еще одну Луковку, на этот раз Афродиту из серии Red Carpet.
Как я уже писала выше, она оказалась первой куклой в моей коллекции. Когда я ее покупала, то искренне считала, что она будет первой и последней у меня исключительно для того, чтобы шить наряды. Наверное, все так думают, когда покупают свою первую куклу :mrgreen:
Когда-нибудь для истории я покажу первые наряды, которые для нее шились :mrgreen:
Кстати, к куколке прилипло имя Алла Михеева. Когда я выбирала в магазине между ею и афродитой в зеленом платье, муж сказал: "Купи Аллу Михееву!". И действительно, в своем голубом остромодном комбинезоне, из коробки она смотрела так же задорно и одновременно наивно, как эта телеведущая)) Теперь я ласково зову её Аля :)
На этих фото она как раз в самом первом наряде, сшитом для нее
Изображение
Изображение

Это платье тоже шилось специально для нее
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

А на выходных мы решили примерить костюмчик от высокой кудрявой фешионистки. И мне тааак понравилось, как он оттеняет Алины глаза, что она в нем и осталась :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение3 (1 of 1) by Maria David, on Flickr

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение MissYlibka » 16 сен 2016, 13:06

MariDa Машенька, ура ура!!! Я так рада что ты завела свою тему)))) теперь можно будет со всеми твоими кукложителями познакомиться в одном месте! :) С удовольствием прописываюсь, буду читать и комментить :D :D

Очень мне нравится леопардовая блузочка на Афродитке-блондинке 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение HelenTao » 16 сен 2016, 13:07

Аля очень красивая представительница своего молда!) и все наряды ей к лицу) но больше всего она мне в твоем платье понравилась) хотя наряд от высокой феш-с на Але тоже очень выигрышно сидит)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение Tvorets » 16 сен 2016, 14:36

и я пропишусь) неравнодушна к луковкам, а здесь собралась замечательная компания :) а трио шоколадок и правда выигрышнее смотрятся вместе 8)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение spencer_hastings » 16 сен 2016, 15:08

а вот и моя любимая Афродитка)))
никогда не замечала сходства с Михеевой, но и правда что-то есть :mrgreen:
Наряд на ней - классный нет слов!

надо и своей луковке примерять наряд от рыжей фешионистки)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение Natako2 » 16 сен 2016, 17:08

Маша, привет! Поздравляю тебя с открытием темы! С удовольствием прописываюсь. :D Любовалась твоими куколками и рукотворными нарядами на фликре. Темку искала и раньше, но её не было. Очень рада, что ты решилась на открытие.

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение MariDa » 17 сен 2016, 20:48

MissYlibka, Юленька, привет! Располагайся! :D
И я тебе очень рада))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты
Очень мне нравится леопардовая блузочка на Афродитке-блондинке 8)

Это не блузочка, а платье :wink: Эх, так и быть, покажу!
Первый наряд, который я сшила на Алю :D Состоит он из нижнего шифонового платья и верхнего атласного.
Качество пошива, конечно, ужас(( У меня тогда была только старенькая ручная машинка без всяких зиг-загов, вручную края обрабатывать было некогда, так мне хотелось поскорее закончить наряд :mrgreen: Фото тоже не ахти, все-таки первое в моем куло-хобби. К тому же оно вставляется слишком большим, поэтому прячу под спойлер ссылки


HelenTao, Леночка, спасибо за комплименты Але :)
Когда ее выбирала, даже не знала, что это молд Афродиты. И еще больше удивилась, что Луковка в зеленом платье из той же серии тоже Афродита :shock: :mrgreen:

Tvorets, спасибо и добро пожаловать!
Я тоже Луковок люблю) спасибо Маттелл за возможность по демократичным ценам получить довольно приятных куколок с разнообразными молдами и нарядами :D
Скрытый контент: показать
прошу прощения, не знаю, как вас зовут, и как удобнее - на "ты" или на "вы"? :oops:


spencer_hastings, Машуль, спасибо :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты никогда не замечала сходства с Михеевой, но и правда что-то есть

Дааа, муж меня порой своими ассоциациями поражает :mrgreen: Он вообще в начале каждой кукле старался имя придумать и на кого она похожа. Сейчас, наверное, уже утомился и запутался :mrgreen:

Natako2, Натуль, привет, добро пожаловать!. Очень тебе рада!
Частенько черпаю вдохновение в твоей теме :wink: Надеюсь, тоже буду радовать своих гостей чем-нибудь интересненьким)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение Tvorets » 17 сен 2016, 21:00

MariDa,
Скрытый контент: показать
да, я что-то забыла представиться, я - Даша, ко мне на "ты" :D
и приглашаю в гости: viewtopic.php?t=37877&start=90

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение Ptichenka » 17 сен 2016, 21:32

я с удовольствием присоединяюсь к душевной компании :oops:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение MariDa » 17 сен 2016, 21:38

Tvorets, Даша, приятно познакомиться! ) спасибо за приглашение, пошла читать :D
Ptichenka, Оля, ура-ура, вот и ты! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение HelenTao » 18 сен 2016, 08:41

MariDa писал(а):Источник цитаты И еще больше удивилась, что Луковка в зеленом платье из той же серии тоже Афродита

о да, они с блондиночкой совсем разные)))

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Мои "модницы")

Сообщение MariDa » 22 сен 2016, 12:01

Сегодня хочу познакомить вас с игровой частью моей коллекции)
Не могу себе отказать в покупке куколки, когда и цена приемлемая, и мордашка миленькая, и можно повыбирать прямо в магазине)) И никакая "дубовость" и отсутствие лейбла меня не могут остановить! Поэтому 2016-й год стал для меня сущим адом :mrgreen: Мало того, что Маттел выпустили кучу фешионисток с приятными, без вырвиглазного мейка лицами и интересными молдами, так еще и эта новая серия нестандартных девушек! Конечно, я поселила и стандартную, и пышечку, и высокую, и малышку :D И очень сдерживаю себя от новых покупок, ведь есть и другие хотелки.
Люблю показывать куколок в сшитой специально для них одежке. Поэтому сегодня будут представлены далеко не все мои fashionistas, к сожалению...

Barbie Fashionistas Ice Cream Romper.
Её покупать я совсем не планировала. Как-то не вдохновил меня розовый цвет волос :roll:
Но, как говорится, никогда не говори "никогда" :mrgreen: Увидела в сети "живые" фото и влюбилась в это нежное (несмотря на яркий образ) личико.
И в самом разгаре лета пошился легкий и романтичный сарафан, под стать своей хозяйке
Изображение Изображение
Изображение
ИзображениеIMG_9838_red by Maria David, on Flickr

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Мои "модницы")

Сообщение MariDa » 22 сен 2016, 12:11

Barbie Fashionistas Spring into style Doll (Curvy)
Следующей потребовала новые наряды моя пышечка :D
Шить на нее (да и просто переодевать, наряжать ее) - для меня особое удовольствие и интерес. Наверное, это своеобразный вызов: сначала придумать модель, а потом сшить так, чтобы показать ее "вкусную" фигурку именно с выигрышной стороны 8)
Пока пошилось всего два платья - совсем простое и более яркое. Но идеи еще есть, было бы время их воплощать))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеBarbie curvy Spring into style by Maria David, on Flickr

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Мои "модницы")

Сообщение MariDa » 22 сен 2016, 12:33

Barbie Fashionistas Doll 24 Crazy For Coral - Petite
Вообще, по промо-фото больше всего хотелок у меня было среди "малышек")) Эта кудряшка была среди них)) Я так и не купила ни одной фашионистки с молдом Скиппер из предыдущей серии (хотя нравилась и неформалка, и рыженькая с пончиками на футболке). Но и малышка-кудряшка вызывала сомнения из-за своей пышной шевелюры (голова казалась слишком большой для маленького тела). Хотелось увидеть ее вживую, и решение принять уже на месте.
И вот я приезжаю в ДМ, а там стоит последняя куколка, не идеально ровная, да еще и с темными пятнами на губах. Казалось бы, разумнее было поискать более удачный экземпляр, но мой хомяк завопил: "Хватаем и бежим". И я схватила и побежала... на кассу :mrgreen:
Видимо, всё было не зря, куколкой я очень довольна! Её невероятно приятно держать в руках, она такая миниатюрная и миленькая)
Пятнышки замаскировали как могли, сшили платьице (в котором она выглядит совсем как подросток)) и устроили фотосессию :D
Кстати, имя малышка тоже получила - Сью (да-да, именно из-за кудрей)), хотя с именами у меня обычно туго :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеBarbie Fashionistas Doll 24 Crazy For Coral - Petite by Maria David, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение HelenTao » 22 сен 2016, 12:43

очаровательные представительницы fash-s у тебя живут!) пухляшечка - моя любимая!) а какие классные наряды ты им сотворила) мне очень нравится сарафан в стиле бохо на Годдесс и платье в пол на полной кукле!)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Мои "модницы")

Сообщение MariDa » 22 сен 2016, 12:44

Как только вышла новая серия, мне очень хотелось устроить совместную фотосессию с представительницами разных типов фигур. А после подобной фотосессии у Лены HelenTao это желание еще больше усилилось :mrgreen:
Пышка и малышка :D
Изображение
Изображение
Изображениеbarbie fashionistas (1 of 1) by Maria David, on Flickr
Вчетвером)
Изображениеbarbie fashionistas (4 of 1) by Maria David, on Flickr
Посмотрела я на эту компашку и решила, что не хватает классической Барби-блондинки!
Изображениеbarbie fashionistas (5 of 1) by Maria David, on Flickr
Ну а это мои любимые кудряшки. Как можно заметить, я неравнодушна к кудрявым куклам :mrgreen: В этот кадр не попали еще две мои пышногривые красотки, для одной из которых сейчас шьется платье (это так, в качестве анонса-заманухи :wink: )
ИзображениеCurls! :-D by Maria David, on Flickr

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Мои "модницы")

Сообщение MariDa » 22 сен 2016, 12:48

HelenTao, Леночка, спасибо! Мне и самой эти нарядики нравятся (даже сама бы такое носила, но на себя шить не умею :D ). А пухляшечка да, любимица!) Эх, надо напрячься и придумать всем имена, а то неудобно как-то о них рассказывать даже :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение spencer_hastings » 22 сен 2016, 15:28

Замечательные девушки у тебя живут) прямо отряд кудряшек :D
нарядами восхищалась еще на фликре - замечательные, изысканные, богатые. выглядят шикарнее, чем лейбловские аутфиты!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение Sapfira Laory » 22 сен 2016, 22:14

MariDa, Классно!! Полный комплект у тебя, тааак интересно смотреть на общие фото!! Очень понравились наряды, ты настоящая мастерица!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение HelenTao » 23 сен 2016, 03:27

MariDa писал(а):Источник цитаты мне очень хотелось устроить совместную фотосессию с представительницами разных типов фигур.

и фотосессия прошла на ура!) девочки-красотки!) и групповое фото получилось очень удачное!)
а уж спонтанный парад кудряшек - супер!) я тоже питаю слабость к куклам с кудрявой шевелюрой!)
и очень надеюсь, для полного счастья разжиться позже высокой fash-s) только пока не определилась, какую именно хочу приобрести)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение MariDa » 23 сен 2016, 09:24

spencer_hastings,
Машуль, спасибо!) Дааа, кудряшек и правда целый отряд)) Прочитала у тебя, что ты наоборот их не очень жалуешь. А я ничего не могу с собой поделать, если вижу кудрявую куклу, то она уже только за это мне нравится)))
За похвалы нарядам отдельная благодарность :oops: Мне, конечно, далеко до некоторых форумчанок - настоящих рукодельниц, но смотрю на их работы и хочется совершенствоваться.

Sapfira Laory,
Крис, спасибо! :oops: Мне и самой всегда интересно на общие и сравнительные фото смотреть) обожаю вские парады по молдам, цвету волос и т.п. :D Так что по возможности буду и у себя такое устраивать)

HelenTao,
Лена, спасибо еще раз! :D Рада, что групповые фото понравились! я ведь первый раз столько куколок вместе фотографировала. Еще и времени было мало, солнце садилось, а хотелось сделать фото при дневном свете.
Но все равно это было очень увлекательно, так что буду еще экспериментировать с такими снимками! :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты и очень надеюсь, для полного счастья разжиться позже высокой fash-s) только пока не определилась, какую именно хочу приобрести)

Мне из высоких еще нравятся Лея с бритыми висками и блондинка Годдесс с челкой (вроде ты у себя в теме писала, что тоже между этими двумя думаешь?). У нас в магазинах они, говорят, были, но всего по одному набору :( И конечно, я не успела на них даже посмотреть, не то что купить.
А вот с рыженькой Джойс, что на фото, у меня пока сложно. Она единственная из нестандартных еще без собственного наряда. Вроде смотрю на нее на фото, она такая фотогеничная и миленькая! На чужих фото вообще засматривалась прям. А в живую не знаю... чего-то мне не хватает. Не раскрылась она пока у меня :roll:
И еще мне не очень нравится высокое тело :oops: Талия почти отсутствует, ножки худоватые. Ну вот почему талию-то нельзя было сделать потоньше?! У пышки и то талия есть, а высокую обделили :evil:
В общем, буду искать подходы к своей высокой красотке :) И очень интересно, какую же ты выберешь для себя!)

Кстати, не пора ли Маттел порадовать нас промками новой коллекции будущего года? :D Как думаете, продолжат они выпуск нестандартных куколок?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariDa: Родом из детства. Барби много не бывает!

Сообщение MissYlibka » 23 сен 2016, 10:22

MariDa Машенька, как здорово что у тебя собрались представительницы всех нестандартных фигурок :) Платья для них пошились отменные!!! Мне очень понравились платьице на Сью и в горошках на пухляшке! Люблю такие повседневные вещички :wink:
В пол тоже обалденные, но платье на высокой рыжей кудряшке затмило все остальные платья!!! Хочу себе такое!!! :lol:
И отдельный восторг вызвала совместная фотка с кудряшками!))))) девочки всех мастей: и по цвету волос и по росту! Круто смотрятся вместе!!!!! :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha, Yandex [bot], Тытяна