Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariDa: Dreams come true

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение Nattor » 08 авг 2017, 14:37

Машенька, с возвращением! Хороша Гэбби. Была б она на худом теле, точно себе взяла. Красивые у вас места! Прям сказочные. Особый плюс сарафану.

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение MariDa » 09 авг 2017, 08:14

Yulija Bondarovic, spencer_hastings, Mikoshi, Sapfira Laory, Nattor, девочки, рада видеть вас в гостях! И большое спасибо за комплименты Гэбби :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Сейчас что-то жизнь на форуме, у барбейщиков, совсем угасла

Да, видимо, лето, пора отпусков и долгих вечерних прогулок...
Хотя у меня, наоборот, вся первая половина лета была загружена работой, потом родственники гостили. И вот только наступило небольшое затишье. Так я сразу на форум :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я совсем не знакома с силками, поэтому хотелось бы познакомиться с твоим впечатлением от них

Юль, обязательно расскажу о своей силочке. Тем более, один фотосет уже отснят и ждет, когда я его выложу))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Но, честно, всё думаю, что надо и эту девушку у себя поселить.
Смущает новый тип тела, я ведь, как ты, шить не могу

Зато ты прекрасно вяжешь! Думаю, эта куколка будет очень органично смотреться в уютных костюмчиках твоего производства :wink:
Да и сейчас же выпустили фешн-пэки для пышечек. Так что гардеробчик при желании можно подобрать))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты буду ждать твоих нарядов, когда у тебя появится на них время

Машенька, спасибо! У меня уже так руки чешутся сесть за шитье. Мечтаю оказаться одна дома наедине с машинкой, куклами и тканюшками :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Она действительно очень жизнерадостная

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты такая она милая

Наташенька, Крис, спасибо, девочки! Она настолько улыбчива, что легко заберет себе титул Мисс-Позитив 2017 среди всех моих куколок :icon_e_biggrin: Даже фешионистки не настолько открыты, как она))
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ей очень подошел этот сарафанчик, обожаю на шоколадных девочках светлые наряды!

Да-да, шоколадки так и просятся наряжаться в светлое :D А еще - в голубой и желтый))
Nattor писал(а):Источник цитаты Была б она на худом теле, точно себе взяла

Натуль, а чем тебя смущает ее родное тело?)
Но согласна с тобой, видела ее пересадку на модельное, смотрится классно! и с прямыми волосами тоже))
Кстати, есть же еще Birthday Wishes 2017 https://goo.gl/images/6vDNEH
Меня, если честно, преследует навязчивая идея поселить и эту куколку. Вот будут сестрички - позитивчики :icon_e_biggrin:
Nattor писал(а):Источник цитаты Красивые у вас места! Прям сказочные

Спасибо! Это место и правда сказочное. Раньше это был мраморный карьер, а потом его заполнили грунтовые воды. И получилось чистейшее, лазурно-голубое озеро, окруженное красивым сосновым бором. А вода там такая легкая, плавать одно удовольствие!
Зато я всегда любуюсь твоими кадрами с морем. Оно шикарно при любой погоде!
Nattor писал(а):Источник цитаты Особый плюс сарафану

Спасибки)) Сарафанчик в прошлом году шила для стандартной девочки, но он очень удачно сел и на пышечку 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение HelenTao » 09 авг 2017, 13:15

ух, ну какая же хорошенькая шарнирная пышечка!) поздравляю с новенькой!) надеюсь, моя приедет ко мне до конца лета :mrgreen: а пока буду любоваться твоими фото!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение Vanilla Daisy » 10 авг 2017, 12:58

Машуль, рада снова видеть тебя на форуме :D Здорово, что твоя коллекция пополняется новыми прекрасными куколами!
Гэбби такая обаяшка! Личико у нее просто очаровательное и... невероятно красивые ладошки, ты это точно подметила. Мне тоже очень понравилась эта пышечка, но, поразмыслив я решила все же воздержаться от покупки... Так что буду у тебя любоваться при случае :wink:
Очень хорошо, что ты переодела девчулю, так как к ее жизнерадостной юной мордашке совершенно не идет это дамистое платье :roll: А вот милый сарафанчик, сшитый тобой, очень украшает куколку.

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение MariDa » 13 авг 2017, 19:34

HelenTao, Леночка, спасибо! Желаю твоей пышечке легкого и быстрого пути к тебе! :D
Vanilla Daisy, Лана, спасибо, я и сама рада хоть немного времени уделить любимому хобби))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Очень хорошо, что ты переодела девчулю, так как к ее жизнерадостной юной мордашке совершенно не идет это дамистое платье

Тут полностью с тобой согласна. Ее "родной" образ меня совсем не устраивает :roll: Теперь бы еще с волосами что-то придумать... А для меня это ох какой решительный шаг :icon_e_biggrin: Обычно оставляю коллекционкам родные прически, т.к. боюсь сделать хуже, чем было :icon_e_confused:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне тоже очень понравилась эта пышечка, но, поразмыслив я решила все же воздержаться от покупки

Сейчас подумала, что она, хоть и очень хороша, но, наверное, сильно выбивалась бы из твоей коллекции. Вроде у тебя нет темнокожих куколок, или я про кого-то забыла? :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение HelenTao » 14 авг 2017, 14:35

MariDa писал(а):Источник цитаты Желаю твоей пышечке легкого и быстрого пути к тебе

большое спасибо!!!)))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение Natako2 » 15 авг 2017, 15:52

Машенька, привет! Поздравляю с Гэбби! Очаровательная пышечка!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение Faierie » 17 авг 2017, 16:26

MariDa, Поздравляю с очаровательной девушкой! Ей очень идет имя, такое же жизнерадостное, как и она сама! Фотографии на природе очень свежие, летние, так и хочется улыбаться, когда просматриваешь.
Все-таки замечательную девочку Маттел выпустил!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение metla_veselkina » 18 авг 2017, 13:42

Маша, рада тебя видеть на форуме (сама некоторое время отсутствовала)!
И как хорошо, что зашла к тебе в дневник: так мне хотелось увидеть новенькую луковку-толстушку, но не встречалась пока, а тут - бац! - и попадание!
Гэбби очень понравилась! А уж поездка какая вышла славная к озеру, фотографии все замечательные.
Вот и платье уже успела сшить ей, да?

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение MariDa » 21 авг 2017, 08:10

Natako2, Наташик, привет! Спасибо! :D
Faierie, Наташенька, спасибо)) рада, что Гэбби подарила свое улыбчивое настроение не только мне, но и всем моим гостям :icon_e_biggrin:
metla_veselkina, Мариша, привет, и я тебя рада видеть :D
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты так мне хотелось увидеть новенькую луковку-толстушку, но не встречалась пока

Если что, ее уже вовсю показывают девочки в теме The Barbie Look :wink: Можешь сходить еще полюбоваться))
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Вот и платье уже успела сшить ей, да?

Сарафанчик этот шила год назад для другой смугляшки. Но он очень удачно подошел и пышечке))

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение MariDa » 21 авг 2017, 08:35

Всем привет!
Продолжаю показ фотографий с озера)) А заодно похвалюсь девой, которую привез мне муж в подарок из командировки.
Королеву Ипполиту я хотела поселить еще с самых первых промо и живых фотографий. Все мне в ней нравилось - и спокойное, благородное, чуть взрослое лицо, и костюм, и новый мускулистый тип тела.
Конечно, когда муж полетел заграницу, я дала ему список желанных куколок :lol: в надежде, что какая-то да попадется в магазине. Была там и Ипполита. И он её нашел. Но только не коллекционную, а игровую с конем! Ну что ж, подумала я, конь (красивейший, надо сказать!) в хозяйстве лишним не будет, а Королева - она и в Африке королева :D
Конечно, различия в лице у них все-таки есть, хоть и минимальные. Читала, что у игровой куклы чуть увеличена голова. Рисовка немного отличается (моя версия Ипполиты мне кажется более молодой, чем коллекционка). А вот тело и доспехи совсем-совсем другие. Меня смущает коротковатая шея и плечевой шарнир. Зато ооочень нравятся кисти рук и ступни). Как-нибудь сфотографирую ее в минимуме одежды, чтобы более подробно показать тельце.
Ну а пока - первая серия фото, где Королева выступает сольно (без коня :mrgreen: ). Фото получилось много, очень уж фактурное и фотогеничное лицо у Ипполиты!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеQueen Hippolyta doll with Horse by Maria David, on Flickr

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение Anatolievna » 21 авг 2017, 10:56

Привет)) Зашла посмотреть на шарниирную пухляшку и, пожалуй, тут и пропишусь теперь)) Очень красивые куколки живут и фотографии красивые)) Буду в гости заходить :)

Скрытый контент: показать
Я Наташа)) Ко мне на ты

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение Natako2 » 21 авг 2017, 11:57

Маша, поздравляю с таким чудесным подарочком! Так приятно, когда близкие поддерживают наше куклохобби.
Очень красивые фото! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение HelenTao » 21 авг 2017, 13:06

MariDa писал(а):Источник цитаты Как-нибудь сфотографирую ее в минимуме одежды, чтобы более подробно показать тельце.

интересно будет посмотреть!)
поздравляю с новенькой!) лицо и у игровушки удалось, очень даже, по-моему!)
отличные фото на природе!) и очень хочется увидеть ее верхом!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение Vanilla Daisy » 21 авг 2017, 18:36

Машенька, как здорово, что ты продолжаешь нас радовать обновлениями в темке :wink:
Муж у тебя - золото! Это так приятно, когда близкие люди поддерживают наше хобби, а тем более мужчины - они же обычно люди сУрьезные :mrgreen:
Ипполита - интереснейшая девушка, видно, что с характером. Мне почему-то нравятся такие задумчивые, строгие лица (если бы не нравились, я бы Золушку Mattel не купила, а так - люблю ее нежной любовью :mrgreen: ). Я в восторге от ее скул и точного носика, которые ты так красиво показала на портретных фотографиях - очень удачный молд получился!
Аутфит тоже очень достойный, единственное, жаль, что Mattel использовал для элементов доспех матовый пластик. Мне, кажется, будь они более сверкающими - это смотрелось бы сногсшибательно :oops: (Кстати, на фото мне показалось, что Ипполита по росту меньше обычных Барби?)
Сейчас, конечно, я как-то подостыла к подобным историями, а, вот, будучи подростком обожала приключенческие фильмы про сильных женщин... Думаю, я бы точно фанатела от фильма про Чудо-женщину, появись он в то время 8) Иногда, глядя на конвенционную Чудо-женщину даже начинаю мечтать о покупке, но потом быстро отпускаю эту идею.
И, да, ты права: темнокожих кукол у меня в коллекции еще нет :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение Mikoshi » 21 авг 2017, 21:14

Машенька, поздравляю с новенькой! Очень фактурная и колоритная дама. И у нее реально красивые кисти рук: сильные, но при этом изящные.)))

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение MariDa » 31 авг 2017, 10:59

Anatolievna, Наташа, большое спасибо и добро пожаловать! :D
Надеюсь, тебе и дальше у меня будет интересно :)
Natako2, HelenTao, Vanilla Daisy, Mikoshi, Наташенька, Лена, Лана, Наташа, девочки, спасибо за ваши комментарии! :D
Natako2 писал(а):Источник цитаты Так приятно, когда близкие поддерживают наше куклохобби

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Муж у тебя - золото!

Это да! Первый год, он, конечно, с неодобрением на все это смотрел. Пытался меня сдерживать в покупках :mrgreen:
А потом расслабился и начал получать удовольствие :lol: Вот подарки правильные привозит, и даже помогает кукол фотографировать :shock: . Причем, если я где-то стесняюсь их в людных местах доставать, то он совершенно нет!
HelenTao писал(а):Источник цитаты лицо и у игровушки удалось, очень даже, по-моему!)

Спасибо, Леночка :oops: Она и правда красивая, молд очень удачный, да и рисовка не подкачала)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ипполита - интереснейшая девушка, видно, что с характером

Лана, да-да! Как ты точно ее охарактеризовала, мне тоже очень нравится ее серьезность и характер, эти скулы, сосредоточенный взгляд. И оказалось, что таких дам даже интереснее фотографировать, чем жизнерадостных улыбашек :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты жаль, что Mattel использовал для элементов доспех матовый пластик

Да, жаль, конечно... Но, наверное, для своей ценовой категории все и так довольно приличное. Доспехи снимаются, нет молдированных элементов - и на том спасибо :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Кстати, на фото мне показалось, что Ипполита по росту меньше обычных Барби?

Ты права, она действительно чуть ниже)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Иногда, глядя на конвенционную Чудо-женщину даже начинаю мечтать о покупке

Вот про Чудо-женщину я тоже все время думаю "купить-не купить" :roll: У конвенционной, конечно, шикарные волосы (я же ничего не путаю? а то их теперь так много выпусков). И тоже, как ты, пока воздерживаюсь от покупки...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Очень фактурная и колоритная дама

Спасибо, Наташенька, мне тоже ооочень нравится ее фактура) Так она непохожа на других моих дев, и это здорово!

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает: Ипполита на коне!

Сообщение MariDa » 31 авг 2017, 11:09

Вот я и добралась до второй части нашей с Ипполитой фотосессии)
HelenTao писал(а):Источник цитаты и очень хочется увидеть ее верхом!)

И это прям точное попадание в цель!))
Изображение
Изображение
Обычно я очень мало редактирую фото. Люблю естественные цвета. Честно говоря, и с фоторедакторами-то не особо дружу :oops:
Но в этот раз захотелось немного приглушить краски яркого солнечного дня :roll:
И мне, конечно, интересно ваше мнение, дорогие гости: в какой обработке фотографии вам больше понравились?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеHippolyta with Horse by Maria David, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение HelenTao » 31 авг 2017, 14:10

мне особенно понравились первые два фото)))
а вообще - вся прогулка удалась!) конь шикарный у твоей Ипполиты! :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение spencer_hastings » 31 авг 2017, 16:36

шикарные кадры с конем! Ипполита в игровой версии тоже красотка :D муж - молодец!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение Mikoshi » 31 авг 2017, 22:24

Машенька, я таки дико извиняюсь, но фото в обработке и без - не различила. :oops: :oops: :oops: И мне все понравилось!)))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение Nattor » 01 сен 2017, 22:30

Ух ты, какие обалденные фото!!! Как съемки фильма. Маш, шикарная Ипполита. У тебя она в такой гармонии с природой, что ее амазонские корни бальным платьем не спрячешь. Только доспехи. Конь, как говорит молодежь, зачетный. Полное ощущение, что дева скачет аж пыль из-под копыт.

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение MariDa » 04 сен 2017, 08:13

HelenTao, spencer_hastings, Mikoshi, Nattor, Леночка, Машуля, Наташенька, Натуля, девочки, спасибо за добрые слова, и спасибо, что заглядываете! :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты мне особенно понравились первые два фото

Лена, спасибо за мнение!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты фото в обработке и без - не различила

:mrgreen: Наташ, ну вот такой я "фотошопер", что даже ничего и не заметно))) На самом деле, первые два фото чуть более яркие. Особенно это заметно по цвету доспехов (они прям желтые). Остальные кадры я чуть приглушила :oops:
Nattor писал(а):Источник цитаты Полное ощущение, что дева скачет аж пыль из-под копыт

Наташ, ох, спасибо, захвалила-то как :oops: Ооочень приятно, что мне удалось достичь такого эффекта!

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение MariDa » 04 сен 2017, 11:30

Сегодня я хотела поделиться с вами фотографиями с августовской прогулки по нашему ботаническому саду. Наверное, вы уже заметили, что я ооочень люблю цветы, природу и вообще всё, что касается растений. Ну а куклы с цветами и на фоне природы - вообще вне конкуренции :lol: Поэтому сложно было ограничиться всего парой кадров в моем любимом месте, да еще и при практически полном отсутствии людей 8) Компанию мне составила задумчивая красавица Адель - Barbie the Look Red Carpet —Yellow Gown.
Но пока я отбирала фото, обнаружила, что девушка была незаслуженно обделена моим вниманием. Она появилась у меня в июне прошлого года, и получила всего лишь одну фотосессию и одно-единственное упоминание в моей теме (в виде маленького фото в итогах года). Эту несправедливость, конечно, нужно исправить! Поэтому для начала покажу ту самую фотосессию с фликра, чтобы она осталась и в моей теме тоже.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Афродита - еще одна моя любимая огненная дева - не устояла и напросилась на несколько совместных кадров :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение MariDa » 04 сен 2017, 11:53

Теперь же, когда девушка получила имя и представлена гостям, перейдем к нашей прогулке)

Адель была мечтательна, немного грустила и думала о своем. Видимо, так в ее душе отозвалась погода того дня: августовское солнце изредка проглядывало сквозь облака, напоминая, что короткому сибирскому лету пора уступить место осени... В такие моменты особенно хорошо бродить по пустынным тропинкам ботанического сада, наслаждаясь последними яркими красками, прозрачным воздухом и ароматом отцветающих роз.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеDreamy Adele by Maria David, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение HelenTao » 04 сен 2017, 14:24

До чего же твои рыжики хороши!)
Адель восхитительна на прогулке!) а какой шикарный наряд ты ей подобрала для прогулки!) :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение Vanilla Daisy » 04 сен 2017, 14:44

Машенька, новые фотографии Ипполиты очень живые, атмосферные! Конь такой классный :D Мне кажется, что он и для каких-нибудь принцессово-рыцарских фотосетов подошел бы. Я прямо залюбовалась! (Попутно говорю себя "Лана, ну зачем твоим куклам лошадь? Тебе ее некуда ставить!" А вот смотришь на твои замечательные фото и, вроде, и коня нам надо, и карету :mrgreen: ) Кстати, мне фото и в обработке, и без понравились. Отфотошопленные кажутся как-будто сделанными в более пасмурную погоду :roll:
Адель красивая кукла: аристократичное лицо - задумчивое, немного с грустинкой. Я пока что равнодушна к лабутенкам, но этот молд, на мой взгляд, очень хорош своим стилем "high fashion". Идеальное воплощение для фэнтезийных коллекционок или сложных дизайнерских выпусков.
Мне очень понравились фото из ботанического сада. Ты, может быть, помнишь, что я тоже очень люблю цветы и, вообще, весь причудливый растительный мир? :wink:
А еще я в восторге от платья, выбранного Адель для прогулки :) Маша, это твоих рук дело? Восхитительная ткань и фасон!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение Nattor » 06 сен 2017, 21:46

Какое изумительное платье!! А какие красивые кадры! Адель, хоть и девушка с грустинкой, но прелестна до невозможности! И, конечно, отдельное восхищение растительности и цветочности!

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение MariDa » 07 сен 2017, 08:16

HelenTao, Vanilla Daisy, Nattor, Лена, Лана, Наташа, спасибо, девочки! Нам с Адель очень приятно :)
HelenTao писал(а):Источник цитаты До чего же твои рыжики хороши!

Лен, я сама их люблю все больше!)) Я вообще к рыженьким куклам неровно дышу почему-то. Они какие-то особенно притягательные, хоть их пока гораздо меньше, чем темненьких в моей коллекции (есть ведь еще две рыжульки fashionistas непоказанные :roll: )
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Конь такой классный Мне кажется, что он и для каких-нибудь принцессово-рыцарских фотосетов подошел бы

Да, Ланочка, и меня такие же мысли не покидают, когда смотрю на него! (или на нее? все-таки мне кажется, что коняшка больше похожа на девочку))) Надеюсь, когда-нибудь удастся осуществить...
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я пока что равнодушна к лабутенкам, но этот молд, на мой взгляд, очень хорош своим стилем "high fashion"

Ты знаешь, мне далеко не все лабутенки нравятся (точнее, их рисовки) :roll: Все базовые хороши, особенно мне пляжная мила. И еще я просто умираю по Carol Ferris. Но цены на нее, конечно ((( Поэтому пока любуюсь у девочек :D
Но молд шикарный, ооочень благородный и, как ты правильно сказала, "high fashion". Так что просто нужно найти свою среди них, думаю, ты точно не пожалеешь! :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ты, может быть, помнишь, что я тоже очень люблю цветы и, вообще, весь причудливый растительный мир?

Да-да, я помню! :D И очень рада, что в этом мы с тобой родственные души))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А еще я в восторге от платья, выбранного Адель для прогулки Маша, это твоих рук дело? Восхитительная ткань и фасон!

Да, платье собственного изготовления :oops: спасибо, Лана, за похвалу, особенно ценно от тебя услышать такие слова!
Nattor писал(а):Источник цитаты Адель, хоть и девушка с грустинкой, но прелестна до невозможности!

Спасибо, Наташенька, полностью с тобой согласна! Когда беру ее в руки, хочется любоваться до бесконечности))

А еще хотела поделиться удивительным фактом. Одно фото (Адель на фоне голубого агератума - https://flic.kr/p/YpaX4Z) попало, видимо, в какую-то подборку или группу на фликре, и всего за трое суток собрало уже больше тысячи просмотров :shock: Никогда меня этот ресурс не перестанет удивлять подобными штуками))

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Шарнирная пышечка и другие новенькие

Сообщение MariDa » 07 сен 2017, 08:19

Дорогие мои гости и читатели! Сегодня мы улетаем в долгожданный отпуск)) С собой, конечно, возьму кого-то из своих красоток (правда, гардероб до сих пор не подобран, и я в легкой панике :crazy: :lol: )
Поэтому не теряйте, скоро вернусь!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]