Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariDa: Dreams come true

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение ArtAlas » 15 сен 2021, 20:16

Боже мой, как красиво, оказывается, на Алтае! Теперь и я туда хочу! :D Амэдэхи прям в своей стихии.

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 30 сен 2021, 11:09

rusapura, Ксюша, привет, спасииибо! Там такая красота невозможная, у меня за 9 дней отдыха плюс 3 тыщи фоток на телефоне :crazy:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Боже мой, как красиво, оказывается, на Алтае! Теперь и я туда хочу!

О да, красота, конечно! Я сама тоже еще хочу :mrgreen: Там очень много потрясающих мест, за одну поездку всё и не охватишь.
Скрытый контент: показать
Наташа, добро пожаловать в мою темку, очень рада была видеть твой комментарий! Я же давняя поклонница твоей темы и твоих фото, только редко на форум удается выбраться, поэтому многих читаю молча :oops:
Буду стараться исправляться, конечно, вылезать из кустов. Еще раз спасибо, что заглянула на огонек!

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 30 сен 2021, 11:33

Всем привет!
Хоть и с месячным перерывом, но все-таки продолжу показ отпускных фото.
Тем более что очереди ждет прекрасная Лилит! О, как же я хотела поселить хотя бы одну куколку с этим молдом в свою коллекцию! По фото они давно очаровали меня. И, о счастье! ИТ догадались сделать базовую Лил, да какую! Меня она покорила с первых же промо. Поэтому побежала за ней по всем знакомым мне посредникам, хоть и понимала, что куколка базовая, и если чуть подождать, то, скорее всего, смогу выбрать её в ТР без проблем. Ну что поделать, любовь зла :icon_e_biggrin:
Конечно, я увидела в ней свою любимую Покахонтас. Такой образ и попыталась воплотить: буквально в последний день перед отъездом сшила платье, украшения одолжили у Амэдэхи, и погрузились в сумку вместе с другими куклами :mrgreen:
Надеюсь, вам тоже понравится :angel:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MissYlibka » 30 сен 2021, 12:36

MariDa, вау Маш, красота то какая!!!!!!!! Какой простор))) Какая живописность (как Маша из мультфильма говорит :mrgreen: )

Лилит, тут абсолютно в своей стихии! Как ни крути, а она идеальная «сестра» для легендарной конвенционной Иден! Иден правда более гламурная, а Лил именно своей простотой и открытостью хороша)))) Свободная, необузданная дикарочка :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Vanilla Daisy » 30 сен 2021, 16:03

Машуль, привет! Как же я рада, что ты здесь выложила тоже эти фото Лилит и можно наконец-то рассмотреть их в хорошем разрешении, задерживая взгляд на каждой детали.
Невероятно атмосферный фотосет :clap:
Лил здесь для меня настоящая Покахонтас: и наряд, и дикая прекрасная природа вокруг - все об этом напоминает. Ты очень удачный образ для нее выбрала.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 сен 2021, 18:10

MariDa писал(а):Источник цитаты А мы просто заряжались. Полный бак, все батареи на 200%.

Соединение с природой, это высший пилотаж, только это пополняет нас энергий! Ведь мы часть этой природы, поэтому нам так хорошо от общения с ней...
MariDa писал(а):Источник цитаты Искупаться в ароматах алтайских трав. Бесценно!

И этим всё сказано!

Смотрю на эти виды и не могу оторваться. Красота неописуемая! Восторг - восторг!!!
Много ли нужно для счастья человеку..., да просто, вот так всё это лицезреть, и ощущать себя частичкой этой бескрайней и неиссякаемой красоты :roll: Хвала Создателю сущаго!

С прекрасной Лил тебя Машуль! Куколка невероятная! Даже не верится, что Интегрити подарили в этом году всем нам, замечательную возможность заиметь такой чудный вариант Близняшек. Ведь всем известно, что этот молд, самый дорогой из всех.

Девочка здорово украсила, и без того, красивые фото, и в образ Покахонтас попала :clap:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Fiona » 06 окт 2021, 20:59

Амэдэхи точно в своей стихии! Безумно красивые виды! Охотно верю, что вы подзарядились там на полгода вперед! Это здорово, когда все в семье на одной волне, что поездка в горы вместо моря воспринимается позитивно, топанье 2 км в гору с трехлеткой на руках тоже спокойно. Вы молодцы!
Как получилось так снять пчелку на смартфон? :)

Лилит чудесная, мне она тоже очень нравится, спокойный мейк, смуглая - всё, как я люблю :D Рада, что тебе удалось поселить у себя такую красотку не по заоблачной цене. Она вроде крупнее барбеек?

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Nattor » 01 ноя 2021, 22:33

Маша, привет! Я просто завороженно рассматривала каждую фотографию! Красота немыслимая! И каждая кукла на них как в своей стихии. Особенная отметка нарядам, выше всех похвал!
Ремонт, надеюсь, остался только в виде воспоминаний? Удалось тебе оборудовать рабочее место?
Детки - зайки такие!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Mikoshi » 05 ноя 2021, 00:28

Ох, уведомления об обновлении темы не пришли, а тут столько красоты......... Машенька, какой же простор в горах, даже на фото чувствуется тот неповторимый воздух, что может быть только в горах. Когда дышишь и надышаться не можешь...
Амэдэхи в своей стихии, как и Лилит - красивы и свободны!

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 15 мар 2022, 20:10

MissYlibka, Vanilla Daisy, Yulija Bondarovic, Fiona, Nattor, Mikoshi,
девочки, привет вам и спасибо, мои хорошие, за ваши комментарии! :angel:
Я в который раз уже извиняюсь, что никому не ответила. Был тяжелый личный период в жизни (хотя, последние два года один тяжелый период сменяет другой. Иногда уже кажется, что мы достигли дна и вот-вот оттолкнемся, чтобы плыть наверх, но... каждый раз кто-то снова стучит снизу :mrgreen: ). Но надо как-то вытаскивать себя из этого состояния. А где, как ни на родном форуме, хочется найти душевный покой? :angel:
Поэтому сегодня быстренько закину порцию фото, а завтра пойду по гостям :wink:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 15 мар 2022, 20:47

Всем доброго времени суток!
Сегодня не хочется много писать, а хочется просто стряхнуть пыль с темки и продолжить летнюю тему.
Поэтому - просто моя Лилуай (Spirit of the water Barbie) в родной стихии.
Камышлинский водопад на Алтае - одно из популярных туристических мест. В путеводителях можно прочитать о нём разную информацию. Например, что это вовсе не "памятник природы", а искусственное сооружение (в 1930-е годы здесь собирались строить мельницу, и устье реки было специально изменено, чтобы вода проходила через перепад высот). Но мне больше нравится другая легенда. Она гласит, что когда-то это было место силы шаманов (камов), здесь они могли общаться с духами. Ну а моя Лилуай и есть дух - Дух Воды :wink:
А еще нужно сказать, что часть этих фото сделал мой муж. Самый лучший вид на водопад открывался с другого обрывистого берега речки, куда нужно было перебраться по скользким камням и бревнам. И он решительно это сделал, а потом долго искал удачные ракурсы для куклы на глазах изумленной толпы туристов :icon_e_biggrin: Думаю, всё было не зря!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А после прогулки Лилу отдыхала среди цветов и ароматных трав
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение ArtAlas » 16 мар 2022, 10:26

Какая красивая природа! Все же люблю я уличные фотографии! :angel:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MissYlibka » 16 мар 2022, 14:15

Машенька, привет :D
Какая красота! Какая природа))))) Лара не смотря на своеобразную рисовку хорошенькая, в природной стихии здорово смотрится!
Муж - умница! Его старания были не зря))))))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение rusapura » 16 мар 2022, 14:20

Очень красиво! Красивая природа и Ларочка эта очень самобытная в своей стихии 8)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Tirin » 16 мар 2022, 14:46

Лилуай хорошо в пейзаж встроилась. Очень красивая кукла.

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 17 мар 2022, 05:59

ArtAlas, спасибо! Дааа, природа изумительная! И это мы были в самых доступных местах. А в горах повыше и подальше от цивилизации и вовсе что-то космически-красивое, судя по фото и рассказам путешественников)).
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Все же люблю я уличные фотографии!

Вот и я по-настоящему полюбила. Настолько, что за всю зиму так и не сподвигла себя ни на одну домашнюю фотосессию :icon_e_confused:

MissYlibka, Юльчик, привееет!
Спасибо тебе, моя хорошая! :angel:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Лара несмотря на своеобразную рисовку хорошенькая, в природной стихии здорово смотрится!

А мне особо именно эта её "нездешняя" рисовка нравится. Она настолько дитя природы, еще лично для меня похожа на жителей Пандоры из Аватара :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Муж - умница! Его старания были не зря))))))

Спасибо!))) Передам ему))))

rusapura, спасибо, Ксюш! :D

Tirin, Ира, спасибо! :angel:

rusapura писал(а):Источник цитаты Красивая природа и Ларочка эта очень самобытная в своей стихии

Tirin писал(а):Источник цитаты Лилуай хорошо в пейзаж встроилась

Девочки, как я рада это читать! Сама до сих пор безумно рада , что моя затея с куклами на Алтае удалась (хоть и прошло уже несколько месяцев, и вообще, ощущение, что это было где-то в прошлой жизни :roll: )

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Fiona » 17 мар 2022, 12:47

Ого, муж молодец! Вот что значит разделять хобби жены :) Мой бы вряд ли стал фотографировать куклу на глазах изумлённой толпы :lol: Результат отличный: дух воды в своей стихии! Очень красиво получилось на фоне водопада!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Mikoshi » 20 мар 2022, 20:27

Машенька, от фото Лилуай только "ох" и "ах"! А вот от этого аж дух захватывает:
https://live.staticflickr.com/65535/519 ... ea8e_c.jpg
Муж - герой! Браво ему!!! :clap:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 24 мар 2022, 20:35

Fiona, Танюш, привет, рада тебя видеть! :D
Fiona писал(а):Источник цитаты Ого, муж молодец! Вот что значит разделять хобби жены

Спасибо))) Передам ему похвалы)))
Нуууу у нас был долгий путь от "Опять новая кукла??? сколько можно!" до какого-то принятия. Не знаю, то ли и правда проникся моей коллекцией, то ли видит, как сильно они меня вдохновляют и помогают "не поехать кукухой", как сейчас модно говорить :lol:
А еще по секрету скажу, что однажды он даже брал куклу в заграничную командировку и фотографировал её там! В тот момент он и понял, что есть в этом свой кайф)))
Но после его возвращения у нас сразу случился ремонт и переезд, потом пандемия, с сидением дома с детьми и удаленной работой :crazy: И я, редиска, так и не показала эти фото. Надо исправиться!

Mikoshi, Наташенька, спасибо тебе огромное! :angel: Очень рада, что понравились снимки)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 25 мар 2022, 05:30

Ну что, поехали дальше? :D
Как видите, на Алтае со мной было несколько кукол. Ну как несколько... их РЕАЛЬНО было МНОГО :mrgreen: Целая сумка :icon_e_biggrin:
В голове была красивая картинка, и я всё ждала, когда можно будет её реализовать. Но для этого мне нужно было очень фактурное место и ноль людей вокруг :mrgreen:
И вот наш последний день в Бирюзовой Катуни. Мы наугад идём на экскурсию, про которую не было почти никаких отзывов и фото посетителей в сети. Просто пять шагов от нашего отеля, ну и всё остальное мы уже посмотрели. Гроты бирюзовой Катуни. Муж с детьми уже пошел по тропе (на нормальную экскурсию не набралось желающих, поэтому нас отправили просто в безлимитную прогулку по маршруту), а я бегу в номер за своей сумкой с куклами :mrgreen: Ну что сказать, всё было не зря! Шикарное место: пещеры от крошечных до огромных, гроты, арки, растительность и буйная, и вполне себе кукольная. И почти ноль людей :clap: Пока дети строили башни из камней, я рассаживала свою индейскую троицу)))
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение simona » 25 мар 2022, 17:09

Привет пропажа! Я думала подписана на твою тему, а оказывается нет((( и сижу не в курсе, что ты вернулась на форум. Хорошо хоть ко мне зашла, а то я так бы и была в неведении. :oops:
MariDa писал(а):Источник цитаты Тем более что очереди ждет прекрасная Лилит!

Как же ей идет этот этнический наряд! Обожаю эту куклу! Кадры на природе очень живые получились))
MariDa писал(а):Источник цитаты Поэтому - просто моя Лилуай

Ой, такая редкая Ларочка! Сейчас нечасто встретишь фотографии кукол барби старых выпусков. Прям бальзам на душу, твои фотографиии)))
MariDa писал(а):Источник цитаты Как видите, на Алтае со мной было несколько кукол.

Ты мой герой! Я всегда боюсь кукол с собой брать на отдых.
Природа Алтая очень красивая, я к своему стыду там ни разу не была. Хотя у меня живут родственники на Алтае и все время зовут в гости :icon_e_confused:
MariDa писал(а):Источник цитаты Пока дети строили башни из камней, я рассаживала свою индейскую троицу)))

Хороши девчонки! Я не так давно полюбила этнических барби, до сих пор мечтаю о духе земли. Но их найти сейчас поживу подобно, да и цены немилосердные(

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение rusapura » 25 мар 2022, 17:13

Нереальные фото! Как же красиво смотрятся этнические куклы в таком природном антураже 8) :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Vanilla Daisy » 25 мар 2022, 17:54

Машенька, привет! Как-то и я таки выползла на форум... Даже не знаю, как сподобилась :lol: Только мысль о том, что я смогу увидеть какие-то фото твоих девчуль в большом красочно формате, а не в Инсте туда ей и дорога, меня подтолкнула.
Очень рада, что ты показала эти Алтайские фотосеты. То, как ты умеешь гармонично вписать кукол в природные пейзажи, меня всегда восхищало. Очень красиво, что и говорить. И барби у тебя подобрали ь интересные, небанальные. В куклах мира, разных этнических выпусках есть свое какое-то очарование, и ты смогла его уловить и передать в этих фото.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Tirin » 25 мар 2022, 22:29

Природа прекрасная, очень красивые виды. И девочки отлично вписались.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение ArtAlas » 26 мар 2022, 16:39

Красивые фотографии с прогулки! Очень удачная экскурсия оказалась! :D

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 01 апр 2022, 19:26

simona писал(а):Источник цитаты Привет пропажа!

Юлечка, привет! Очень рада, что ты заглянула! :D

simona писал(а):Источник цитаты Как же ей идет этот этнический наряд! Обожаю эту куклу!

Спасибо, и я её люблю и очень рада, что удалось поселить! А то она знатно заставила понервничать всех желающих в самом начале своего появления :mrgreen:

simona писал(а):Источник цитаты Ой, такая редкая Ларочка!

Спасибо, да, это точно, особенно, если посмотреть популярные группы ВК или инсту((. Поэтому я раз за разом возвращаюсь на форум: тут самая большая концентрация любителей старых выпусков (если бы еще показывали почаще свои коллекции :roll: А то коллекционеры любят тихо сидеть и чахнуть в одиночку над своим златом, уж я-то знаю :mrgreen: )
Очень рада, что тебя мои фото и куколки тоже порадовали :angel: .

simona писал(а):Источник цитаты Ты мой герой! Я всегда боюсь кукол с собой брать на отдых

А ты мой! Я совсем дома разучилась фотографировать (хотя, особо никогда и не умела :lol: ).
Поначалу дико стеснялась и старалась выбирать безлюдные места на улице. Но потом оказалось, что так просто взять с собой только куклу, и знай себе ищи красивое и вразмерное место для фото).
А дома сколько надо всего приготовить: фон, свет, антураж, еще чтоб никто мелкий и ловкий рядом не крутился и не подсовывал машинки/зверушки в кадр :mrgreen:

simona писал(а):Источник цитаты Природа Алтая очень красивая, я к своему стыду там ни разу не была

Ничего в этом стыдного не вижу, столько разных мест красивых в нашей стране, и это довольно сложно побывать хотя бы в половине из них :roll:
Но если будет получаться, очень советую, конечно! Я сама побывала только в самой "попсовой" туристической части. Гораздо красивее дальше у горах, куда надо или пешими, или конными маршрутами добираться. Что ж, дети подрастут, может, и съездим).

simona писал(а):Источник цитаты Хороши девчонки! Я не так давно полюбила этнических барби, до сих пор мечтаю о духе земли

Как приятно это читать! Этнические барби невероятные, у многих из них такие лица... одухотворенные :roll: . Ну и образы, конечно, проработанные, детализированные. Не знаю, как это у Mattel получалось раньше :icon_e_confused: Среди современных барби это большая редкость, как мне кажется...
ООО, дух земли, конечно, шикарная!!! А вот цена переводит её в разряд почти недостижимых мечталок, ну лично для меня точно. Хотя, лицом она немного похожа на Североамериканку, которую я очень люблю, так что радуюсь тому, что есть :).

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 01 апр 2022, 19:37

rusapura писал(а):Источник цитаты Нереальные фото! Как же красиво смотрятся этнические куклы в таком природном антураже

Ксюш, спасибо огромное! о дааа, не зря я их туда тащила))) Тут еще надо отдать должное терпению моей семьи :clap:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Машенька, привет!

ООО, какие люди!!! :D Ланочка, привет, рада тебе на форуме! Тебя тут особенно не хватает :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Только мысль о том, что я смогу увидеть какие-то фото твоих девчуль в большом красочно формате, а не в Инсте туда ей и дорога, меня подтолкнула.

ахахах, я прям сейчас загордилась, что немножко поспособствовала твоему "выползанию"))). Это невероятно приятно читать, спасибо тебе, моя хорошая!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Очень рада, что ты показала эти Алтайские фотосеты

Спасибо, а я рада, что и вас смогла немного порадовать! Поводы для радости нам нужны :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты В куклах мира, разных этнических выпусках есть свое какое-то очарование, и ты смогла его уловить и передать в этих фото

Это ты верно подметила, они совершенно особенные! Ну для меня так точно!
Вот знаешь, я же редко фотографирую кукол в родных образах :roll: Исключение - как раз Куклы мира, ну и Сони в шикарных платьях. Но Сонь один раз сфоткала и больше не тянет. А этнические барби мне не надоедают, ведь с каждой из них уже было по нескольку фотосетов.

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 01 апр 2022, 19:40

Tirin писал(а):Источник цитаты Природа прекрасная, очень красивые виды. И девочки отлично вписались.

Спасибо огромное! :angel: Я так рада, что удалось хоть немного передать эту красоту на снимках.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Красивые фотографии с прогулки! Очень удачная экскурсия оказалась!

Спасибо, Наташ, ага, повезло так повезло! В описании на стенде было сказано, что экскурсия занимает час-полтора. А мы шарахались часа три, не меньше :mrgreen:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 02 апр 2022, 20:27

Доброго времени суток, друзья! :D
Вот я и подбираюсь к заключительным фото из поездки. Пожалуй, растяну их на два приёма, а то много.
И еще немного расскажу о своей "спутнице")). Эта барбейка из серии Fashionistas запала мне в душу с первых промо. Но потом стали появляться живые фото, и меня одолели сомнения :icon_e_confused:
Во-первых, она стала невероятно популярной и в той же инсте была ну чуть ли не из каждого утюга. А во-вторых, казалось, что в ней слишком много... изюму :mrgreen: Ну очень уж нестандартная внешность для куклы, знаете ли)). И вот вроде бы я окончательно решила её не селить, как она появляется на ВБ. А это один из наилучших вариантов покупки для меня: можно заказать парочку и выбрать самую ровную, ну или отказаться вовсе. Конечно, я тут же это сделала. И что вы думаете?! Девушка моментально внедрилась в коллекцию, выпросила себе подвижное тело и персональный наряд от Вианы, вернее, несколько :lol: (сшить я уже ничего не успевала, а пересаживала её на новое тело вообще утром в день отъезда). И вот она уже лазает с нами по скалам и позирует на фото)).
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А это дрим-тим - "Команда в полосатых футболках" :mrgreen: Не могла не сделать это фото)))
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Tirin » 02 апр 2022, 21:05

MariDa писал(а):Источник цитаты Ну очень уж нестандартная внешность для куклы, знаете ли)

Вот точно сказано. На чужих фото она мне нравится, а в магазине взяла в руки, ну некрасивая и головастая :roll:, и кривых очень много, каждая вторая, наверное . Так и не купила.
MariDa писал(а):Источник цитаты И вот она уже лазает с нами по скалам и позирует на фото

Повторюсь, но не могу молчать, природа потрясающая, эти скалы, камни, обожаю горы. Так получилось, что всегда ездили на отдых на какие-то моря, это было и привычнее, и дешевле. В горах была всего пару раз в жизни.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]