Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariDa: Dreams come true

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение spencer_hastings » 22 янв 2021, 01:48

MariDa писал(а):Источник цитаты Так что ооочень надеюсь, что у всех нас будет чуточку больше времени, чтобы вот так вот вдохновлять друг друга на форуме

даааа!!! :clap:

MariDa писал(а):Источник цитаты Это возвращение - словно в родной дом и к старым друзьям, с которыми давно не виделся. Волнуешься, ведь столько времени прошло, как тут вообще, всё изменилось... А помнят ли меня и ждут ли... А потом заходишь - и как будто никуда и не уходил, всё такое родное, и сразу находится тысяча тем для разговора .
Я очень рада, что решилась воскресить тему, и буду очень стараться её поддерживать, и к вам забегать!


хочется подписаться под каждым словом!

MissYlibka, Юлечка, я очень рада, что мы снова собираемся в этом месте! это очень круто!!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение rusapura » 22 янв 2021, 03:49

Итоги твои да в уши мне! Особенно планы на этот год :mrgreen:
Тоже бы обошлась без 3-4 кукол, и да, надо больше шить-вязать и заниматься теми, кто есть 8)

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Skay_Mi » 22 янв 2021, 13:03

Ах, какие платья!! "Долгострой" великолепен, шоколадная конфета в черно-золотой обертке.
Хотелось бы, чтобы на форум возвращались такие авторы - и такие стильные куклы.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Vanilla Daisy » 23 янв 2021, 09:57

MariDa писал(а):Источник цитаты У меня больше всего времени всегда уходит на то, чтобы придумать, как сшить.

Машуль, это извечная тема! У меня так же. Имея только одну базовую выкройку на все фасоны, приходится как-то выкручиваться, думать, что тут можно добавить/убавить, чтобы добиться желаемого результата. Но ты молодчинка! Все равно твоей производительности труда можно только позавидовать :D И восхититься.
MariDa писал(а):Источник цитаты ведь столько времени прошло, как тут вообще, всё изменилось... А помнят ли меня и ждут ли... А потом заходишь - и как будто никуда и не уходил, всё такое родное, и сразу находится тысяча тем для разговора

Так и есть... уж я свои 5 копеек вставлю Именно такие мысли и у меня были, когда я решила новую темку на форуме завести и вообще сюда вернуться.
MariDa писал(а):Источник цитаты очень рада, что решилась воскресить тему, и буду очень стараться её поддерживать, и к вам забегать!

Да уж, да уж :wink: Я теперь всегда жду твоих обновлений, тем более тут не нужно ни за чем гнаться, как в Инсте...
Под спойлером немного побухчу тоже, ладно? Потому что хочется поделиться своими выводами.
Скрытый контент: показать
Когда в Инст заходишь, то ощущение такое, что большинство коллекционеров занимаются куклами не для души, а лайков ради... Некоторые, по моим наблюдениям, скупают все подряд исключительно для того, чтобы каждый день "постить новые фоточки". Потому что в этом смысл Инстаграм и иже с ним соцсетей - как можно больше обновлений.
MariDa писал(а):Источник цитаты если постить нерегулярно и редко, то тебя просто не показывают в ленте даже твоим подписчикам

Так и есть! И если интересные тебе люди редко делают обновления, то ты их вообще не видишь, а лента забита одинаковой ерундой... Или фотками одних и тех же людей. которые по два раза в день умудряются писать односложные посты.
MariDa писал(а):Источник цитаты банальные йоги или фэшенки пересаженные на йог, да и то у всех одинаковые (хотя фэшенок-то уж великое множество выпущено, но показывают одних и тех же!). Ну либо ИТ, но эти тоже - все получили определенную куклу, и она во всех ракурсах во всех аккаунтах.

Вот лучше тебя никто и не выразит мою мысль :thumbup:
Я подписана на пару очень интересных коллекционеров Интегрити и на нескольких замечательных коллекционеров "стврушек" 90-х и на тех девушек, что ушли с ДП в Инсту. Вот за их обновлениями я постоянно слежу, моим глазам, так сказать, весь их контент чрезвычайно приятен. Но я совершенно не могу там найти любимых мною коллекционных моделек, дизайнерских барби середины нулевых... И самое главное, что такой сегмент Маттел в Инсте вообще никому не интересен, так как там своя тусовка и надо сказать, что есть свои критерии к которым все стараются подтянутся, а я не понимаю каким боком мне это надо? Я чувствую, что в соцсетях мне не хватает душевности общения.Там многое делается только для того, чтоб тебя осыпали лайками и забросали сердечками в комментах. А мне важнее возможность вести диалог, вдумчиво читать, как журнал, интересные темы, рассмвтривать детали на фото.

Из всего вышесказанного резюмирую, что я полностью согласна с Юлей
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Эти "ленты" быстренько пролистал, лайкнул что понравилось, убил 10-15 минут времени да и забыл... а форум всё же это вдумчивый просмотр и прочтение, рассматривание деталей и самих кукол...

MissYlibka, Юленька, я сама тут в большой радости от того, что тоже вернулась, завела новую темку и вижу как форум постепенно оживает... Как вдруг возвращаются те люди, с кем мне так интересно было "тусить" здесь в самом начале хобби.
Очень надеюсь, что и у тебя будет свободное время и вдохновение, чтобы тоже радовать нас прекрасными обзорами :icon_e_smile:
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 27 янв 2021, 05:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Mikoshi » 23 янв 2021, 23:49

Машенька, Клодетт в этом платье - дива! И правда, звезды сошлись в этом наряде и в его хозяйке.))) :thumbup:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 02 фев 2021, 09:33

Natako2 писал(а):Источник цитаты Маша, привет! Ну всё, пора и мне возвращаться) Будем мотивировать друг друга! :icon_e_wink:

Оооо, Наташенька, привеееет! Конечно, возвращайся!!! жду с нетерпением обновления в твоей теме :wink:

rusapura писал(а):Источник цитаты Итоги твои да в уши мне! Особенно планы на этот год
Тоже бы обошлась без 3-4 кукол, и да, надо больше шить-вязать и заниматься теми, кто есть

:mrgreen: Ксюш, надо почаще об этом напоминать друг другу))). Но вместо этого насмотришься на других и бежишь за новой куклой :mrgreen:
Я пока держусь и никого новенького за месяц не прикупила)))

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Ах, какие платья!! "Долгострой" великолепен, шоколадная конфета в черно-золотой обертке.
Хотелось бы, чтобы на форум возвращались такие авторы - и такие стильные куклы.

Огромное спасибо, это так приятно! :oops: И очень мотивирует не останавливаться на достигнутом)

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Машуль, это извечная тема! У меня так же

Уф, хорошо, что я не одна такая)) Вообще, спасибо тебе за поддержку! я и так весьма самокритична, а когда насмотришься в той же инсте, кажется, все всё успевают и делают больше, одна я черепаха по жизни :icon_e_confused: Еще и поэтому быстро охладеваю к соцсетям - чувствую себя убогой :mrgreen:
А с твоими выводами про инстаграмм, конечно, согласна! Ну и для меня он слишком динамичный и современный :mrgreen:

Mikoshi, Наташенька, спасибо, рада, что тебе тоже понравилось платье! :angel:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 02 фев 2021, 09:55

Я уже писала в итогах, что для меня одной из сбывшихся мечт прошедшего года стала Barbie Princess of the Navajo.
На эту необычную Годдесс я дааавно смотрела, но всё были какие-то сомнения - уж слишком она некукольная, взрослая и много знает :roll:
Но, как это часто бывает, в один момент пришло озарение "Срочно-надо-вот-прям-щас"))). И тут надо сказать Огромное спасибо Наташеньке Faierie, что быстро помогла осуществиться этому желанию!
Что тут сказать. Маттел, ну ведь могли же!!! Невероятной детализации и качества аутфит. Классная рисовка - такая простая, но очень живая и проникновенная. Эту деву даже язык не поворачивается назвать куклой - настолько она смотрит в душу и реально всё знает и про тебя, и про эту жизнь.
Конечно, я сразу воссоединила её с сестрами. Не хватает только Духа Воды.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеSisters by Maria David, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 фев 2021, 13:59

Мария, от души поздравляю с поселением такой замечательной куколки! Я всегда ликую, когда вижу, что всё больше кукольников, открывают для себя молд Годдесс.
Фото трёх дев, о-очень удачные, на прекрасно подобранном фоне; они прям, в своей стихии :thumbup:

Невозможно пройти мимо платья Клодетт. Оно просто великолепно! Всё так удачно в нём сошлось, и богатая ткань, и золото орнамента, и вычурный фасон.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение rusapura » 02 фев 2021, 15:30

Потрясающее трио! И потрясающие фото! 8) :clap:
И да, ведь могли! И цена была не заоблачная :roll: :cry:
Наряды, детали, мейки можно рассматривать бесконечно...

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Vanilla Daisy » 02 фев 2021, 16:41

Машуль, как же здорово, что ты продолжаешь радовать нас великолепными фото :clap:
Куклы роскошные! Их детализациях, одухотворенные интересные лица - все это просто поражает и не идет ни в какое сравнение с современным Маттел, конечно.
Фотосет невероятно атмосферный. Чувствуется единение всех троих с природой.
А Наташа, действительно, Фея :wink: Умеет выловить куклу Мечты.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение spencer_hastings » 02 фев 2021, 23:20

годдес и барби мира - моя слабость :D
очень атмосферные фото получились!!!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Gali » 03 фев 2021, 19:45

MariDa писал(а):Источник цитаты одной из сбывшихся мечт прошедшего года стала Barbie Princess of the Navajo

Красавица невероятная :clap: Поздравляю со сбывшейся мечтой!
MariDa писал(а):Источник цитаты слишком она некукольная, взрослая и много знает

Обсмеялась над формулировкой "много знает")) У этой девушки и правда в глазах какое-то вселенское знание и мудрость. И это завораживает.
И фотографии просто потрясающие. :clap: Камни, снежное поле (или это замерзшее озеро?), солнце - всё создаёт особую атмосферу.

Скрытый контент: показать
Пришла сюда по следам фотографий в теме про молд Goddes, и уже несколько минут не могу уйти)) Так увлеклась рассматриванием фото кукол на разных страницах. Маша, с удовольствием подписываюсь на обновления : )
Меня зовут Галина, и тоже можно на ты.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Mikoshi » 05 фев 2021, 23:00

Ура сбывшимся мечтам!!!! Тем более таким колоритным и живым!
MariDa писал(а): Эту деву даже язык не поворачивается назвать куклой

Иногда ее взгляд пугает своей реальностью и невозможностью одновременно. Особенно вот на этом фото: https://live.staticflickr.com/65535/508 ... 29fb_z.jpg

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Vanilla Daisy » 04 мар 2021, 06:27

Машуля, давай, выходи :wink: Весна уже!
Приносит хоть старые фотки из Инсты. И в общие темы тоже - пусть народ хоть на красоту посмотрит, оно даже для настроения полезно.
Скрытый контент: показать
Русалочьи фото можно бы обработать :angel: Я их очень жду! А в Инстаграм мелкое всё, ничего не раз глядишь толком.

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 17 мар 2021, 20:16

Yulija Bondarovic, Юленька
rusapura, Ксюша
Vanilla Daisy, Ланочка
spencer_hastings, Машуля
Gali, Галина
Mikoshi, Наташенька
Спасибо вам, девочки, огромное, за ваш визит и такие приятные отзывы!
Простите, я опять пропала... Хотела сегодня показать новые фото, но фликр ни в какую не хочет открываться :evil: Тогда перейду к плану Б)))

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мария, от души поздравляю с поселением такой замечательной куколки! Я всегда ликую, когда вижу, что всё больше кукольников, открывают для себя молд Годдесс.

Юлечка, спасибо за поздравление! Ты знаешь, я давний поклонник этого молда :angel: . Жаль, что селить новеньких получается не так часто, как хотелось бы...
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Фото трёх дев, о-очень удачные, на прекрасно подобранном фоне; они прям, в своей стихии

Спасибо! Я так рада, что удалось воплотить эту идею в жизнь!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Невозможно пройти мимо платья Клодетт

Как же мне приятно читать такие отзывы, спасибо тебе огромнейшее!

rusapura писал(а):Источник цитаты Потрясающее трио! И потрясающие фото!
И да, ведь могли! И цена была не заоблачная
Наряды, детали, мейки можно рассматривать бесконечно...

Ксюшенька, спасибо! Да-да-да, всё так... Теперь остается только вылавливать эти жемчужинки и селить их в наши коллекции).

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Куклы роскошные! Их детализациях, одухотворенные интересные лица - все это просто поражает и не идет ни в какое сравнение с современным Маттел, конечно.
Фотосет невероятно атмосферный. Чувствуется единение всех троих с природой.

Ланочка, спасибо тебе, моя хорошая! Ты всё так верно написала про одухотворенность и т.д. Ну а я очень рада, что мне удалось это передать на фото :angel:

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты годдес и барби мира - моя слабость

Машуля, как я тебя понимаю! С трудом себя сдерживаю, чтобы не поселить как минимум треть из всех выпущенных в этой серии :lol:
Спасибо!

Gali писал(а):Источник цитаты Красавица невероятная Поздравляю со сбывшейся мечтой!

Галина, спасибо огромное и добро пожаловать!
Я всегда рада новым гостям, хоть и нечасто удается забежать на форум самой).
Gali писал(а):Источник цитаты Камни, снежное поле (или это замерзшее озеро?), солнце - всё создаёт особую атмосферу

Нам повезло жить рядом с Обским водохранилищем, которое в народе зовем морем :lol: . Эти камни - искусственное сооружение практически по всей береговой линии, как и пляж. Чтобы вода не размывала дамбу и всё остальное. Ну, думаю, они частенько у меня на фото будут появляться :lol:
Скрытый контент: показать
Огромное спасибо за интерес! Мне очень-очень приятно! Знаешь, я иногда задумываюсь, а зачем вообще всё это - фотографировать, обрабатывать фото, выкладывать их потом. Вроде как на ерунду время трачу... Но после таких комментариев понимаю, что, наверное, все-таки не совсем и ерунда, раз кому-то нравится и интересно :angel:
Я уже твою тему тоже с интересом изучаю, только официально там пока не успела обозначиться :oops:


Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ура сбывшимся мечтам!!!! Тем более таким колоритным и живым!
Иногда ее взгляд пугает своей реальностью и невозможностью одновременно.

Наташенька, спасибо тебе, ты всегда так точно и красиво умеешь сказать! Потрясающе просто!

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Машуля, давай, выходи Весна уже!

Ланусь, вот сегодня хотела такие фото показать! Новые, весенние! А фликр... ну зла на него не хватает :evil: Пойду еще раз попробую, вдруг откроется?!

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Mood Spring

Сообщение MariDa » 18 мар 2021, 05:29

Ну что же, попытка номер два :lol:

Доброго времени суток всем, кто заглянул на огонек!
Как же быстро стало лететь время! Кажется, совсем недавно я была в предвкушении Нового года, а вот уже и весна на дворе.
Скрытый контент: показать
Такую зиму, честно говоря, хочется забыть как страшный сон. Я уже писала в инста, что мы всей семьей успели проболеть три раза, начиная с новогодних праздников и до самого конца февраля. Вот и вся причина моего такого долгого отсутствия. Но всё плохое рано или поздно заканчивается. И вот я снова с вами :D

Солнце светит уже совершенно по-весеннему, хотя буквально вчера утром еще был морозец -15. Но я мыслями уже вся в весне. Это, несомненно, мое самое любимое время года. Несмотря на слякоть, ужасную грязь, непостоянство погоды. Но для меня нет ничего лучше этого лазурного неба, воздуха с его особыми пробуждающими ароматами и звуками и ощущения возрождения, начала нового жизненного этапа...
Поэтому сегодня покажу такой легкий, зазывающий весну фотосет.
Платье - моя проба пера (зачеркнуто) иглы на тело Ист 59. Пришлось мне, конечно, повозиться с выкройкой, но в итоге я скорее довольна).
Линейка Ист 59 - одна из моих любимых у Интегрити. Пожалуй, всегда самая ожидаемая. Поэтому даже немного обидно за неё, что не пользуется популярностью у коллекционеров... А ведь аутфиты у них - настоящее произведение искусства (на мой вкус, конечно, потому что я очень люблю ретро). В отличие от нарядов FR и Nu Face, которые часто слишком остромодные, сложные и на грани - опять же для меня. Да и сами дамы Ист весьма харАктерные и фактурные персонажи. Что ж, меня-то никогда не пугала непопулярность той или иной куклы, поэтому встречайте).
Моя любимая и самая вдохновляющая модель последних двух месяцев - немного задумчивая сегодня Лиз (потому что эта Виктория для меня самая настоящая Элизабет Тейлор :D ).
ИзображениеMood spring by Maria David, on Flickr
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение rusapura » 18 мар 2021, 14:55

MariDa писал(а):Источник цитаты эта Виктория для меня самая настоящая Элизабет Тейлор

Ну нет! Я тут почитала внимательно про Тейлор, так теперь и куклу хочу продать :roll:
Твоя девочка - сама элегантность и красота :angel:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Vanilla Daisy » 18 мар 2021, 16:28

Машуля, привет! Как хорошо, как хорошо, что зима, а вместе с ней и все невзгоды, что на тебя свалились, позади и ты вернулась на форум с такими сочными, стильными и уже по-настоящему летними фото.
Ист 59 невероятно элегантная линейка, я уже писала тебе, что часто обращаю внимание на этих ретро-девочек, потому что они очень напоминают мне о любимой серии Пегги Харкорт от Тоннера.
Платье. которое ты сшила. восхитительное! Такое утонченное, леди-лайк 8) И принт очень красивый, вразмерный. Так что все труды были не напрасны и если ЭТО проба перва, то представляю какие еще наряды шикарные ты сотворишь!
MariDa писал(а):Источник цитаты меня-то никогда не пугала непопулярность той или иной куклы,

И меня тоже :D В этом есть даже свой "изюм"- распробовать то, что другие не распробовали и постараться показать так, чтоб другие еще и захотели купить :P

rusapura, охохооо...Ксюша, а чем это Тейлор таким неприглядным отличилась :shock:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение rusapura » 18 мар 2021, 17:28

MariDa, забыла написать про платье, оно восхитительно! 8)

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты чем это Тейлор таким неприглядным отличилась

Да практически всем :roll:. По молодости, конечно, была восхитительно красива, но на этом и все...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Mikoshi » 21 мар 2021, 18:21

Машенька, печально, что все переболели, да не один раз. Держись!!!!!
Больше всего впечатлили фото Лиз в шляпе: элегантность и шик!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Gali » 28 мар 2021, 00:40

MariDa писал(а):Источник цитаты Эти камни - искусственное сооружение практически по всей береговой линии, как и пляж. Чтобы вода не размывала дамбу и всё остальное. Ну, думаю, они частенько у меня на фото будут появляться

Отлично! : )) Фотографии кукол на природе - это всегда интересно и красиво. :thumbup:
MariDa писал(а):Источник цитаты я иногда задумываюсь, а зачем вообще всё это - фотографировать, обрабатывать фото, выкладывать их потом. Вроде как на ерунду время трачу... Но после таких комментариев понимаю, что, наверное, все-таки не совсем и ерунда, раз кому-то нравится и интересно

Конечно нравится! Ну как такие чудесные фотографии могут не нравиться? )

Красивое платье у Лиз. Элегантное, и вместе с этим по-весеннему нежное. И еще шляпка у нее - ну такая прелестная!

PS Маша, здоровья тебе и твоей семье! ♡

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 07 апр 2021, 20:10

Vanilla Daisy, rusapura, rusapura, Mikoshi, Gali, девочки, привет!
Спасибо вам огромное за комплименты куколке, платью и фотографиям! Мне невероятно приятно ваше внимание! :angel:
И отдельное спасибо за пожелания здоровья! Вирусы в этом году такие злые стали :twisted: Теперь, видимо, надо как-то дождаться лета, а там уж загорать, купаться и дышать свежим воздухом. Запасаться иммунитетом на следующий сезон :roll:

rusapura писал(а):Источник цитаты Я тут почитала внимательно про Тейлор, так теперь и куклу хочу продать

Ксюша, ну заинтриговала! :shock: Я даже пошла читать, но в обзорных статьях ничего такого уж не увидела (ну разве что энное количество мужей, но при её красоте и образе жизни это более-менее понятно :roll: )

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Больше всего впечатлили фото Лиз в шляпе: элегантность и шик!

Gali писал(а):Источник цитаты И еще шляпка у нее - ну такая прелестная!

Шляпка нам досталась от Силочки))). А вообще, такой ретро-даме положено иметь много шляпок в гардеробе, придется где-то доставать...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение rusapura » 07 апр 2021, 20:14

MariDa писал(а):Источник цитаты образе жизни это более-менее понятно

Ну вот мне неприятно, особенно ее высказывания...

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 07 апр 2021, 20:34

Сегодня хочу показать вам свою гордость - первые наряды, сшитые на заказ :D
Дорогая Наташенька Faierie хотела объединить какой-то одной темой куколок из разных серий (Фань Бин Бин, Ребу МакИнтайр и Юбилейную репро First Black Barbie), чтобы они гармонично смотрелись вместе на полке. Вообще, Наташа у нас знатный ценитель красоты, гармонии и порядка в коллекции, что меня всегда невероятно восхищает! :clap:
Посоветовавшись, мы решили одеть всех в красное, благо репрочка Черная Пантера имела платье именно этого цвета.
Спасибо Наташе, что доверила мне нарядить её девочек! Я, конечно, не удержалась, и перед отправкой заветной посылочки своих девушек тоже пофотографировала.
Платье, предназначенное для Ребы, примерила у меня Лея из базовой джинсовой серии. Вообще, это невероятное упущение с моей стороны: дева живет у меня практически с самого начала куклохобби, а фотосессия случилась только сейчас :roll:
А еще заметила удивительную вещь. Пока фотографировала девушек сольно, всё было довольно спокойно. Но как только поставила их рядом для совместного фото, они такое устроили! Каждая как могла пыталась выдвинуться вперед и перетянуть на себя мое внимание! Скромница Фань выдала самый дерзкий взгляд, на какой была способна. Ну а восточная красавица Лея - настоящая кошечка, такая манкая, но опасная))). Возможно, это только игра моего воображения... а может, и вы заметите что-то эдакое в их фото? :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 07 апр 2021, 20:41

rusapura писал(а):Источник цитаты Ну вот мне неприятно, особенно ее высказывания...

Всё понятно, до высказываний я не добралась...
Вообще, мне кажется, в их мире Голливуда, где слава, деньги и все удовольствия мира, очень сложно оставаться непорочным человеком :roll:
Даже если кому-то и удается, то некоторые сми будут изо всех сил пытаться доказать обратное :evil:
А еще, если уж совсем глубоко копать, то в душе любая из этих звезд может быть невероятно одиноким и несчастным человеком :roll:
Но это я так, в общем и не конкретно про Лиз :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение rusapura » 07 апр 2021, 20:45

Какая красота!! Оба красивые и уникальные в своих фасонах 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Mikoshi » 08 апр 2021, 19:59

Настоящее соревнование получилось! Где там мягкость и пушистость? Нету! Яркие, стремительные, страстные! :thumbup:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MissYlibka » 09 апр 2021, 19:19

Машенька, какая красота!!! Платье на Фань необыкновенно красивое и нарядное! Наряд настоящей кино-дивы))) :clap:
А платье на Лее что называется «и в пир, и в мир», более универсальное, более современное!
Очень красиво, браво твоему мастерству!!!!!

Интересно посмотреть на Наташиных кукол в этих нарядах 8) Ребу Макинтайр я легко могу представить в одном из этих платьев, ведь её родной образ - тоже красное платье; а вот Фань на мой взгляд слишком холодного цветотипа, она на фоне родного жёлтого платья то меркнет, а на фоне огненно-красного платья померкла ещё сильнее :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Vanilla Daisy » 14 май 2021, 12:35

Машуль, привет! Возвращаюсь в родные пенаты спустя сто лет, как всегда :mrgreen:
Здорово, что ты и здесь показала этих красавиц в красном. Каждая из них демонстрирует яркий огненный цвет в своем характере и это так интересно!
Лея мне кажется очень игривой, дерзкой, такой смелой девушкой. А Фань таинственная холодная красавица - из тех коровых женщин, что разбивают сердца мужчин. Во всяком случае, мне так кажется :wink: Платья восхитительные! Твое внимание к деталям и исполнению нарядов всегда вызывает у меня восхищение :clap:
PS: а что там с подарочками на ДР? 8) Не обошлось без кукольных приятностей или как...

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Nattor » 15 май 2021, 19:52

Машенька, привет! Ох, какая красота платишная! Наряды изумительные! Куклам очень идет! Красный цвет подчеркнул их изящество! Браво твоему таланту!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]