Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ogram: fashion dolls story

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 12 окт 2016, 12:55

И так........ продолжение! :D

***
Очнулся он в незнакомой комнате, очень сильно ныл затылок.
- Проснулся, дружок, - ехидно сказал Грэй и взяв Мида за волосы, покачал его голову из стороны в сторону, - я уж думал ты того, Богу душу отдал. А, Смит, что скажешь?
Изображение
- Ничего, сейчас придёт Энгелс и до того, как наш друг отдаст богу душу, расскажет за что убил маленькую Анжелию.
Мид молчал. В дверь тихонько постучали.
- Войдите! - голос Грэя звучал звучал торжественно.
Дверь отворилась и... на пороге оказалась Лора с подносом в руках. Она слегка побледнела, затем в некотором замешательстве поставила поднос на столик, приятно улыбнулась, осведомившись не нужно ли чего ещё, нырнула за дверь.
Изображение
Миднайт пытался понять, что она здесь делает - сегодня не её смена.
Смит громко отхлебнул из чашки:
- Грэй, посиди с этим, а я пойду посмотрю, где запропастился Энгелс.
- Пожалуй я пойду с тобой.
- А кто с ним будет сидеть?
- Куда он денется? Заклей ему рот, чтоб посетителей не распугал.
Миду заклеили рот, после чего вышли в коридор, он слышал как два раза щёлкнул замок.
Всё это время Лора пряталась в бильярдной, находившейся по соседству. Она слышала как Смит и Грэй покинули комнату. Прождав некоторое время, Глория выскользнула в коридор.
- Мид, вы там?
Ответом ей было еле слышное мычание. Лора достала из кармана связку ключей (иногда ей приходилось убирать в комнатах), руки у неё дрожали, в следствие чего она не смогла попасть в замок с первого раза. Наконец дверь открылась. Не долго думая, Лора подбежала к Миднайту и попыталась распутать верёвки. Мид замычал и она догадалась расклеить ему рот.
- У меня в кармане нож.
Изображение
Лора достала нож и перерезала верёвки. Очень быстро они выбежали в коридор - здесь до них донеслись голоса приближающихся людей, единственное, что им оставалось, так это укрыться в туалете.
Изображение
- Здесь есть окно, - сказала Лора и покраснела. - Я вызвала полицию, скоро она должна приехать. У полиции раньше были проблемы с нашим баром.
За дверью послышалась возьня. Миднайт быстро открыл окно и подсадил Лору. В этот момент с грохотом обрушилась дверь и прозвучал выстрел.
Ночь прорезал звук сирен, полицейские с криком ворвались в "Лунные блики" - всего этого Мид уже не слышал. Он проваливался всё глубже и глубже...

Мальчики тоже любят играть в куклы: постановка и фото моего мужа :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Дорогие мои читатели, может кто-нибудь посоветует хорошую лампу для фото? Уже стыдно такое выкладывать :oops:
Последний раз редактировалось Ogram 26 дек 2020, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Kessaria Ellia » 12 окт 2016, 16:52

Ogram, Миднайту срочно скорую! Или врача, или кого-нибудь, кто умеет работать с ранами! Или это еще не совсем-совсем конец? А то интересно же, почему Глория стала помогать Миду.

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 12 окт 2016, 17:00

Kessaria Ellia, не, это ещё не конец, последний кусочек осталось выложить :) постараюсь не затягивать, но и обещать конкретно не могу.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Fosski » 12 окт 2016, 17:20

О, Мид таки-попался! :o И, похоже, его еще и ранили! Вот не везет парню и все тут! Спасибо хоть, что Глория рядом оказалась!
Жду продолжение!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение lapochka » 13 окт 2016, 04:02

а Лору он хоть успел укрыть? Что-то я прям запереживала за нее. А то парня впустила по доброте своей в дом, потом еще и помогла ему... В общем буду ждать развязки :oops:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение LeTo 23 » 13 окт 2016, 10:57

Ogram, я тут из-за кустов :oops: про лампы скажу с вашего позволения :D
В общем то для съемки их нужно минимум две, а вообще в идеале три.. Двумя по бокам свет выставляется, а третья сверху подсвечивает. Таким образом мы лишимся на снимках грубых теней. Лампочки светодиодные (они кстати не нагреваются) обязательно холодного света, чтобы не зажелтили фото (но у вас с этим все воряде). Мощность беру самую высокую, какую могу найти.. сейчас вроде 8Ватт стоит, она светит примерно как 60 обычная. Это не самая высокая мощность, и при наличии двух, трёх ламп мне пока хватает. Но если снимать групповые кадры, как у вас, то нужно или мощность больше или просто "пристреляться".
Как-то так.

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 13 окт 2016, 13:48

Fosski, да, пребывание в чужом городе комфортным для него не назовёшь :)

lapochka, рада видеть в моей теме! :D (Эммет очень благодарит, что не оставили с голой попой :lol: )
С Лорой всё хорошо, благо ей не досталось :)

LeTo 23, благодарю за детальнейший совет по освещению! может и не желтит, потому что в комнате у меня сплошь светодиодные лампы, но в основном освещение от люстры и от одной настольной для съёмок 8) Кстати, как-то брала у подруги зеркалку и.... вернула, поняла что это из меня фотогроф пока никакой, даже с хорошей техникой в автоматическом режиме не смогла нормально снимать, а вот слабость мобильных камер ещё можно исправить хорошим освещением.
Скрытый контент: показать
ой, я ж ведь тоже вашу темку втихаря читаю :) очень понравились капустки, хоть и не мой формат, но чень милые и добрые детки :)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение LeTo 23 » 13 окт 2016, 15:57

Ogram, буду только рада, если мой ответ действительно будет полезен на практике.

О зеркалке тоже скажу, что необязательно орудовать зеркалкой, чтобы получались красивые фото. Вы же видели мои фото с капустятами, а они все сделаны еще на компакт Canon Power Shot самый старенький. На мой взгляд фото довольно сносные. Вопрос не в том чем мы снимаем, вопрос в том - как мы это делаем. Правильно построить кадр и сделать его это пол дела, далее обработка... В этом заключена вся фотография.

У вас фотоаппарат посовременнее и нужно добавить лишь немного света. Вообще на первых порах, я фотала так как мне виделось и как нравилось. Я не знала никаких правил, красивой грамотной фотографии и фотала так, как душе моей было угодно. Я видела картинку в голове и клацать могла часами :lol:

У вас очень живое виденье различных сцен, считаю это особым умением, для меня сделать групповые фото - ужасная морока. Продолжайте фотографировать так как вам нравится, опыт наработается, появятся определённые навыки и вы уже будете видеть как и что фотографировать.
Для меня переломный момент на зеркалку наступил примерно через полтора года увлечения куколками. Причина была банальной. Я думала, что если буду фотать на зеркалку, то фото резко станут красивыми и живописными, и что самое главное светлее, ибо на компакт получались фото очень тёмные и приходилось это исправлять в редакторе.
С приобретением зеркалки я всё так же обрабатываю фото в редакторе :mrgreen: только теперь конечно без потери качества самой фотографии, это одно из преимуществ зеркальной фотокамеры. Ну и второе отличие от зеркалки от компакта заключается в том, что картинку зеркальный объектив рисует красивее чем на компакте. Для того чтобы снимать в авторежиме - зеркалка не предназначена и не нужна.
Ой... ну я как всегда.. целую простынь нацарапала :oops: Фото животрепещущая для меня тема и меня не заткнуть :mrgreen:

Я с самого начала прихожу к вам темку, хоть и не увлечена FR(это же действиетльно FR? :oops: ), но я обожаю динамиточек и сумеречных персов, и вообще у вас столько кукломужиков, что мимо пройти я не смогла :D Единственное, что я не читаю повествования, очень каюсь :roll: Люблю фото, люблю кукол :oops: прошу простить, понять, не выгонять :roll:

А еще ко мне можно на "ты"Изображение и буду рада видеть вас (тебя) у себя в гостях.

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 13 окт 2016, 16:26

LeTo 23, благодарю за развёрнутый комментарий! (конечно на ты :wink: ) сколько для меня полезной и новой информации! прелесть просто, учту себе на будущее 8)
Да, компания ФР собралась, только один Кен затесался :) а на счёт количества кукломужиков - это я ещё не всех показала, а один даже НРФБ лежит, но до него когда-нибудь тоже дойдёт очередь...
Ну в конце совсем порадовала: заходить смотреть фотки, - мне бы даже в голову не пришло, что кому-то будет приятно только их разглядывать :oops: просто я сама часто цепляюсь за повествования, а фото как хороший фон, иной раз удивляюсь как другие форумчане в них что-то необычное замечают, а я "мимо прошла", потом пересматриваю :D
В гости обязательно загляну :wink:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение LeTo 23 » 13 окт 2016, 17:02

Ogram, НРФБ еще и не отхвастанный - несправедливость какая, вот зачем сказала, я же теперь голову сломаю хто ж там у тебя.... :oops:

Ну да))) люблю фото и про самих кукол почитать. Не, ну конечно по-разному бывает))) мини истории, мне всё же нравятся. Но в основном, когда про каждого персонажа, что-то определённое придумывают, характер и т.д. Или комиксами - очень прикольно. Я в своё время видимо начиталась всяких сантабарбар^^ что потом от темы в тему в голове всё перемешалось. Сейчас голову не забиваю сложными разворотами кукольных судеб в разных вселенных нашего форума. У каждого свои заскоки в общем, не обращай на меня внимание. Ты прости за прямоту, не обижайся на меня, а то я прям уже жалею, что ляпнулаИзображение
Просто у тебя теперь буду я, которая вообще не у курсе событий, че там и как. Но я знаю, кто такой Миднайт (или просто Мид), Глория (или просто Лора), Смит и Грэй, некий Энгелс, который еще не появился, но имя мелькает. Мне всегда интересно кого как зовут :D

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 13 окт 2016, 17:13

LeTo 23, мужчина тоже ФР (ох, боюсь теперь ты не заснёшь :lol: ) красавЕц знатный! :D
Я не обижаюсь, наоборот радуюсь, что фото мои интересны. А вот кстати с именами... Короче, все мои кукложители носят имя производителя :mrgreen: с ФР ещё ничего, норм получается, а вот в коллекции с Мател - куча Барбей и нет у них другого имени :mrgreen: хорошо встречаются Киры и Мидж ещё :D

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение LeTo 23 » 13 окт 2016, 17:34

Ogram, буду ждать))), ну фсё точно спать не буду, что там за красавец, за такой... Хоть бы брунет :oops: Хотя... когда лапуль уже не видишь какого цвета у него волосы :mrgreen:
Имена это засада у многих :D ничего не поделаешь, коль че разом все поможем, это дело такое. Но имена должны быть у всех :roll: Я тоже многих по производителю и продолжаю звать, без заморок, вот Ария у меня и есть Ария, нравится мне и всё тут. Монстров у меня куча/туча тоже не переименовую, бо не запомню :mrgreen: С меня хватило имён лалалупсей... А так при появлении очередного жителя всем семейством думаем, главные мои помощники, это мама и муж :roll: Если уж совсем засада, то прошу помощь зала на форуме.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Vladislava 70 » 13 окт 2016, 22:15

Ogram, хорошо, что Лора помогла Миду, хоть бы они не пострадали и смогли во всём разобраться! :wink:

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 19 окт 2016, 10:44

Vladislava 70, вот сейчас всё и узнаем :wink:

***
Карета "Скорой помощи" медленно отъезжала, когда Лора стояла с потерянным видом.
Изображение
Полиция уехала, захватив с собой Смита и Грэя, а заодно и Энгелса, в качестве свидетеля.
Лора заехала домой - переодеться. Немного отдохнув и приняв душ, она поехала в больницу. На следующий день ей нужно было явиться в участок.
Изображение
- Скажите, пожалуйста, в какой палате лежит мистер Мид... - на этом она запнулась, она ничего о нём не знала, кроме этих трёх букв: М, и, д. - Я хотела сказать, его недавно привезли с пулевым ранением.
- А! Ну да, конечно, мистер Миднайт... он... ему только что сделали операцию и теперь... вы его родственница?
- Да.
- Вы должны оплатить операцию и последующее пребывание мистера Миднайта в нашей больнице.
- Сколько?
- Вот счёт, здесь всё учтено.
- Но это слишком много, у меня нет столько денег. Скажите, я могу оплатить только операцию?
- Да, но вам придётся забрать вашего родственника через пару часов, когда его состояние стабилизируется.

Глава 4

В полицейском участке Лора рассказала всё, что знала: о слухах, ходящих среди персонала, о своих догадках, ну и о вчерашних злоключениях её и Миднайта.
Изображение
- Почему вы вчера вышли на работу? На сколько я понял, была не ваша смена.
- Да, просто я заменяла другую девушку, она заболела.
Больше держать её не стали. Узнала она следующее: Анжелия - дочь хозяина гостиницы, Энгелса. Он её очень любил, был просто помешен на ней. Когда он узнал о её смерти, то приказал Смиту и Грэю найти убийцу (в этом была его ошибка), а сам похоронил дочь в семейном склепе, вследствие чего никто не знал о гибели Анжелии, кроме троих вышеуказанных и Миднайта.
Неизвестно чем закончилась эта история, если бы одна из горничных не стала свидетельницей трагедии. На вопрос почему она не сказала этого раньше, ответ был более чем банален: боялась. В мелкие подробности Лору не посветили, но она и не горела желанием знать больше.

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 19 окт 2016, 11:29

***
Квартира показалась тёмной и всеми заброшенной. Миднайт до сих пор спал - слишком много вкололи обезболивающего. Лора тихонечко подошла и наклонилась к нему.
Изображение
Врачи сказали, что всё будет в порядке, надо только подождать. Его дыхание было ровным - это успокаивало.
Глория вышла на кухню, поставила на газ чайник, разогрела ужин. Без особого энтузиазма проглотила содержимое тарелки. После ужина она спустилась в супермаркет.

Миднайт открыл глаза. Перед ним стояла Лора, в руке у неё был куриный бульон.
- И долго я был в отключке?
- Со вчерашнего вечера, выпей бульон.
Мид приподнялся и сделал короткий глоток, затем он поднял глаза на Лору. Пристальный взгляд заставил её отвернуться. С некоторых пор его взгляд вгонял её в краску, но поняла она это только сейчас.
Лора забрала чашку и поставила на стол. Миднайт протянул ей руку. Взяв его за руку, Лора присела на край дивана.
Изображение
Она не знала, что сказать. Тишину нарушил голос Мида, звучал он негромко, но уверенно:
- Знаешь, у тебя так хорошо, но мне придётся вернуться в свой город.
- Зачем? Если тебе у меня хорошо, оставайся... тебя никто не гонит.
- У тебя и так неприятности из-за меня, ты лишилась работы. Как только я встану на ноги... я уже решил. Все расходы, связанные с моим лечением, я оплачу.

***
Летний ветерок, несущий вечернюю прохладу, развивал волосы Лоры, которые искрились от последних лучей заходящего солнца.
Миднайт стоял с рассеянным видом, тут же, на первом пероне, "переминался" поезд, издавая звук, чем-то напоминающий вздох. До отправления оставалось две минуты. Мид вскочил на подножку и, не оглядываясь, прошёл внутрь вагона.
Поезд тронулся.
Изображение
Лора направилась к выходу. Медленно ступая, она смотрела куда-тов пространство, не замечая снующих и вечно спешащих людей.

- Лора! - услышала она до боли знакомый голос.
Миднайт стоял на платформе...
Изображение
END 2003г.
Скрытый контент: показать
Пока дописывала, чуть сама не расплакалась :D

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 19 окт 2016, 11:55

Небольшой обзор рамы для трёхмерных картин от Икеи:

Изображение
Внутренняя глубина: 5.5 см
Внутренняя ширина: 24.5 см
Внутренняя высота: 41.5 см
Ширина: 30 см
Глубина: 8 см
Высота: 47 см
Макс нагрузка: 1 кг
Неплохая замена большой витрины (для тех кому некуда её ставить, но хочется лицезреть часть коллекции), вмещает в себя 3 куклы формата Барби. Конечно хотелось бы размеры внутреннего пространства побольше, но я благодарна и за такой вариант.
Раму можно повесить и вертикально и горизонтально. Закрывается на магнитик.
ИзображениеИзображение
Цена 1300руб.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение LeTo 23 » 19 окт 2016, 16:16

Ogram, прикольная штука! Была б кукол на пять, шесть, цены б ей не было! Хотя и так довольно хороша! Мне кажется, что и Тонеры влезут... Но Мокси Тинз точно смотреть будут прелестно! Я прям уже для себя приметила :D Вот только в икею мне ехать не с руки :(

Уииии, у меня тоже есть Sun Sensation 1991, у меня и Кира и Барби. Они сейчас не со мной, поэтому мне вдвое приятно было увидеть эту девочку*_* Это ж мечта из детства!!!

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 19 окт 2016, 16:37

LeTo 23, я, если честно, надеялась, что в неё хотя бы монстрики, когда она в горизонтальном положении, влезут, но куда там! даже без подставки и обуви не получится, а вот для тех, кто ниже 25см - да, хороший вариант! прилично влезет :)
Ой, а про солнечных так вообще! Я в детстве мечтала не о конкретной Барби, а просто о Барби, хоть какой. Но вот помню, что листая каталоги с куклами, всегда останавливалась на солнечной Кире! А сейчас так вообще пришла к мнению, что очень люблю этот молд :D

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение jeta7 » 19 окт 2016, 17:07

Ура, история закончилась хорошо !^_^

Слушай, рама классная, надо как-нибудь в икее пощупать (правда когда я туда доберусь?...)
Я не знаю как она называется, но той куклой что в купальнике я просто бредила в детстве)))

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 19 окт 2016, 17:17

Жень, я исключительно хеппи энды люблю, трагедии не для меня :D мы с мужем считаем, если фильм закончился плохо, то он фиговый и его вообще не стоило смотреть :lol:
Так вот Лера писала же Sun Sensation 1991 Kira. Очень красивая, а волосы тяжеленные и как шёлковые! Вроде как на ебее она не редкость и цена не заоблачная.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Vladislava 70 » 19 окт 2016, 20:39

Ооо, хорошо, что Мид не уехал, я аж дышать забыла на последних кадрах)))))
Классная рама :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Tadiya » 20 окт 2016, 20:07

мда, интересная вещь..кстати, привет, с открытием темки

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Fosski » 22 окт 2016, 18:38

Как я рада, что с Мидом все хорошо!)) И что он вернулся к Лоре! Последнее фото такое трогательное! Я тоже люблю хэппи-энды)) Хотя, немного жаль, что их история так быстро закончилась... А продолжение будет? Или будет новая история?
Идея с рамкой очень интересна!

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 24 окт 2016, 12:15

Vladislava 70, благодарю :)

Tadiya, спасибо! 8)

Fosski, Настюш, я пока не решила. Продолжения именно этой истории нет, но я подумаю как быть дальше: придумать продолжение этой или что-то новое.

А пока поделюсь с вами наконец-то законченной мастер-моделью моей первой куклы. Впереди ждёт грунтовка-покраска, снятие форм и отливка 8)
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Kessaria Ellia » 24 окт 2016, 23:14

Уф, с облегчением вздохнула - а то было бы жалко, если бы все закончилось грустно.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Tadiya » 25 окт 2016, 21:08

ого внезапно, личико малость несимметричное, а вот ручки ножки и шарниры аккуратненькие такие, формы сама будешь делать?

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение jeta7 » 25 окт 2016, 22:35

Ааа, мои любимые ноги! :) Классная она все-таки и стоила года потраченного на доведение до ума :mrgreen:

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 31 окт 2016, 23:24

Kessaria Ellia, драматизм по-своему привлекателен, но развязка однозначно положительная должна быть :D

Tadiya, личико подкорректирую мэйком, формы буду снимать под контролем профессионала :)

jeta7, спасибо большое! теперь лошадь на уме и много пачек ладола :lol:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение lapochka » 01 ноя 2016, 07:17

вроде и развязка хорошая (в плане что все живы-здоровы), а все равно хочется продолжения. И побольше посмотреть на пару Миднайт и Лора. Вот такой вот я, до мозга костей романтик :oops:

Эммет очень благодарит, что не оставили с голой попой

Ой, это от меня что ли у него аутфит? Признаться, не всегда запоминаю, кому что продаю-отправляю :roll: Но интересно вот так случайно набрести и узнать об этом :mrgreen:

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Ogram: fashion dolls story

Сообщение Ogram » 01 ноя 2016, 14:03

lapochka, да я вот в раздумьях на счёт продолжения с ними же, идея хорошая и романтики тоже побольше хочется. Пока приболела - "котелок" фигово варит, я потом на свежую голову подумаю. На счёт атфита - да-да, при чём я тему открывала в ищу/куплю :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей