Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

arielgirl: моя Integrity коллекция: "ВК и INSTAGRAM" , стр 219

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: проект "живущие на полке": Рин Накамура, стр 210

Сообщение Black_Rose » 30 май 2018, 10:26

arielgirl, а помнишь, когда ты решила сделать перезагрузку, я сказала, что теперь она не страдающая девушка, а хищник, который сам любит играть со своей добычей? :) После этого меня удивило, что она стала программистом, но я не подала вида, автору лучше знать, кто его персонаж, а я, наверное, в этот раз ошиблась. И вдруг... оказалось, не ошиблась. :shock:

owlet
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: проект "живущие на полке": Рин Накамура, стр 210

Сообщение owlet » 30 май 2018, 10:43

Женя-я-я-я, какой потрясный фотосет!!! :o Я пока полежу тут в обмороке, осмысляя увиденное :roll: Серьги у Рин тоже очень понравились - не могу не отметить))

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 30 май 2018, 12:16

Поздравляю твою Аюми со сменой личности) И, о да, Рин - шикарная! :clap: Этот фотосет просто невероятен и Так сильно отличается от прошлых фотосетов этой куклы, что становится ясно - тут все серьезно. Теперь точно она. И теперь более-менее ясно, что она делает на постере)
Героиня обещает быть очень-очень интересной 8)
Вот по-любому у нее что-то было с Рейной до того, как та попала под надзор ученых... по-любому! Ну или будет, если та останется человеком после исследований, конечно :twisted:
А откуда такая решетка, если не секрет?

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 30 май 2018, 13:21

arielgirl, Какое преображение, браво :clap: :clap: ! Вот в таком образе и раскрылся настоящий характер этой куколки, даже взгляд поменялся, просто сталь в глазах!! Шикарный персонаж, волевая, твердая и дерзкая, очень интересно как они сработаются с Айс...

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 30 май 2018, 14:35

Black_Rose,
а помнишь, когда ты решила сделать перезагрузку, я сказала, что теперь она не страдающая девушка, а хищник, который сам любит играть со своей добычей?
Вот да! Она действительно хищница 8)
И вдруг... оказалось, не ошиблась. :shock:
Нин, я вот твоих комментариев всегда жду, ты прям в корень иной раз зришь, причем задолго до происходящих событий :clap:

owlet,
Женя-я-я-я, какой потрясный фотосет!!! :o Я пока полежу тут в обмороке, осмысляя увиденное
Спасибо, Настя! Я сама от нее такой в восторге :clap:
Серьги у Рин тоже очень понравились - не могу не отметить))
А про серьги будет отдельный большой пост: это подарок Люды mayata, и теперь у моих дев огромная коллекция разных украшений, там одни краше других, я все покажу :clap:

Caroline_Pride,
И, о да, Рин - шикарная! :clap: Этот фотосет просто невероятен и Так сильно отличается от прошлых фотосетов этой куклы, что становится ясно - тут все серьезно. Теперь точно она.
Спасибо большое! О, да! Вот ты точно написала, что здесь все серьезно :twisted:
Вот по-любому у нее что-то было с Рейной до того, как та попала под надзор ученых... по-любому! Ну или будет, если та останется человеком после исследований, конечно :twisted:
Вот по ходу истории все и узнается!
А откуда такая решетка, если не секрет?
Это подставка под горячее из IKEA :mrgreen:

Sapfira Laory,
Какое преображение, браво :clap: :clap: ! Вот в таком образе и раскрылся настоящий характер этой куколки, даже взгляд поменялся, просто сталь в глазах!
Крис, спасибо большое! Сейчас и я вижу, что она теперь точно - она настоящая.
Шикарный персонаж, волевая, твердая и дерзкая, очень интересно как они сработаются с Айс...
Они прекрасно ладят, в академии были подругами, а сейчас это слаженная команда 8)

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 30 май 2018, 16:39

arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот по ходу истории все и узнается!
Вот еще думала у тебе ВК это же спросить :mrgreen: Наверно там ты бы раскрыла эту тайну :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Это подставка под горячее из IKEA
Ого, вот уж точно - все гениальное - просто :icon_e_biggrin:
И буду с нетерпением ждать пост о новых украшениях :wink:

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 30 май 2018, 16:45

Особь твоя хочет ремня (читай снотворного в капсуле), а не поцелуй :icon_e_biggrin:
Рин очень своеобразно одевается для врача-генетика :roll:

Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Arcticfox » 30 май 2018, 20:36

Ой, Женя, какой у тебя львеночек :wink: Мягкий, вкрадчивый, бархатный, только бы не задушил никого в своих лапах :wink:
Фотки Рин - это огонь!!! Она ооочень эротична, и комплектик на ней - шикардос, стильно и лаконично! И классное применение бытовой решетки :wink:

Anatolievna
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Anatolievna » 30 май 2018, 22:09

Постер крышесносный просто!!!! :clap: а после этого ещё и Рин! Божечки мои....Вот прямо слов нет никаких у меня!....Круть!!!! Зашибенская круть!!!!! : :clap: Женя, как мне нравится твоё творчество!! Это все так по-взрослому..... :roll: Когда-нибудь я стану богатой женщиной и поселю у себя integrety и виновата в этом будешь ты!..... :wink:

ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ArtAlas » 30 май 2018, 22:50

Женя, е-мое , вот это Рин! Вот это хищница! :clap: Людей она предпочитает... ты смотри! :mrgreen:
Очень красивый комплектик на ней, а фото вообще классные! Решетка из икеи сделала свое дело на ура! :lol:

Mayata
Серьезно интересуюсь
Контактная информация:

Сообщение Mayata » 31 май 2018, 14:24

arielgirl, Женя, добралась я все-таки до форума, да!) и вот что хочу сказать :lol: - утащила я, значит, одну из фото львенка себе)) и теперь он мне тоже смотрит :shock: прямо в душу, подлец)) :mrgreen: Прямо не мусик, а крышесносный коктейль из феромонов, тестостерона и вызывающих до неприличия гляделок :wink:
Рин хороша, чертовка! Раскованая дева, явно знающая себе цену) Кошачий взгляд из под ресниц) пантера, не меньше :clap:

MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MarisaS » 31 май 2018, 18:20

Женечка, постер очень классный получился! Такой светлый, воздушный, именно в твоем стиле, очень узнаваемо! Название словно из нового мегакрутого фантастического фильма! Девочки такие красавицы! Жаль парней снова зажала. Завела себе брутальных лентяев, а девчонки одни за всех "вывозят"... :lol:
Рин...ох, какая горячая штучка! Раскованная, гибкая, сдержанная с наружи и с огнем внутри.
Доминировать значить любит... Вот что бывает если в свое время слишком долго над учебниками корпеть... :mrgreen: Очень крутой фотосет! Ей явно плетки не хватает, хотя она и без нее взглядом прожигает на сквозь!
Последний раз редактировалось MarisaS 31 май 2018, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Black_Rose » 31 май 2018, 18:50

MarisaS, вот я тоже про плётку подумала, когда её увидела. :)

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 01 июн 2018, 09:33

Caroline_Pride,
Вот еще думала у тебе ВК это же спросить :mrgreen: Наверно там ты бы раскрыла эту тайну :roll:
Неа :icon_e_biggrin: У меня там тоже читатели сидят :lol:

rusapura,
Особь твоя хочет ремня (читай снотворного в капсуле), а не поцелуй
Ксюша :mrgreen: Вот мне тоже так кажется иногда!
Рин очень своеобразно одевается для врача-генетика
Мне кажется, она в пятницу, в конце рабочего дня, скидывает медицинскую форму, а там - ЭТО :icon_e_biggrin: Потом одевает плащ и едет в клуб! Если бы она так ходила во время исследований, какой-то процент подопытных умирал бы от инфаркта :icon_e_biggrin:
Arcticfox,
Ой, Женя, какой у тебя львеночек . Мягкий, вкрадчивый, бархатный, только бы не задушил никого в своих лапах
Спасибо, Машенька! О, этот львенок тут еще порычит (или помурчит )
Фотки Рин - это огонь!!! Она ооочень эротична, и комплектик на ней - шикардос, стильно и лаконично! И классное применение бытовой решетки
Спасибо!)) Она только в этом образе, наконец-то, перестала быть грустной девой 8)
Anatolievna,
Женя, как мне нравится твоё творчество!! Это все так по-взрослому..... :roll:
Оох, Натуля, спасибо тебе огромное! Мне правда иногда кажется, что некоторые моменты уж слишком, но как бы.. поркуа бы не па! :twisted:
Когда-нибудь я стану богатой женщиной и поселю у себя integrety и виновата в этом будешь ты!.....
О...! Так я даже не буду чувствовать себя виноватой :icon_e_biggrin:

ArtAlas,
Женя, е-мое , вот это Рин! Вот это хищница! Людей она предпочитает... ты смотри!
Я примерно это же и сказала, когда думала о ней :mrgreen:
Решетка из икеи сделала свое дело на ура!
ИКЕЯ-матушка всегда выручает!
Mayata,
Прямо не мусик, а крышесносный коктейль из феромонов, тестостерона и вызывающих до неприличия гляделок
Кажется, я пережила крошечный инфаркт, когда открыла коробку, а он оттуда на меня смотрит! Захотелось быстро закрыть,пойти одеть платье, причесатья... и только потом уже открывать! :icon_e_biggrin:
Рин хороша, чертовка! Раскованая дева, явно знающая себе цену) Кошачий взгляд из под ресниц) пантера, не меньше
Спасибо большое, Людик! Сама сейчас ею любуюсь и рада, что она в своей тарелке теперь!

MarisaS, Машенька, спасибо большое! Я хотела больше героев на постер, но Рейна хотела блистать именно в центре и крупным портретом))))
Жаль парней снова зажала. Завела себе брутальных лентяев, а девчонки одни за всех "вывозят"... :lol:
Я надеюсь что они, чуя... эм... революцию, начнут шевелиться уже наконец!
Доминировать значить любит... Вот что бывает если в свое время слишком долго над учебниками корпеть
Как говориться, докорпелась! :mrgreen:

Black_Rose,
вот я тоже про плётку подумала, когда её увидела
Ага, точно!))))

Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Piccoloriccio » 01 июн 2018, 09:46

arielgirl, уххх, горячо тут у тебя) Показала наконец истинное лицо девонька :twisted:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 01 июн 2018, 10:51

Piccoloriccio, Спасибо! ))) Горячая девица получилась 8)

owlet
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение owlet » 01 июн 2018, 11:19

arielgirl писал(а):Источник цитаты Если бы она так ходила во время исследований, какой-то процент подопытных умирал бы от инфаркта

зато с выжившими можно было бы ставить цирковые номера, вооружившись плёткой и горящими обручами :mrgreen:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 01 июн 2018, 11:21

owlet,
зато с выжившими можно было бы ставить цирковые номера, вооружившись плёткой и горящими обручами :mrgreen:
Почему-то мне кажется, что иногда она это делает :mrgreen:

ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ArtAlas » 01 июн 2018, 11:34

arielgirl писал(а):Источник цитаты owlet, Почему-то мне кажется, что иногда она это делает :mrgreen:

:lol: Ага! И Львеночек уже есть! :mrgreen:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 01 июн 2018, 12:14

ArtAlas,
:lol: Ага! И Львеночек уже есть! :mrgreen:
:icon_e_biggrin: Этого львеночка плеткой не напугать, думаю :twisted:

ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ArtAlas » 01 июн 2018, 12:16

arielgirl писал(а):Источник цитаты ArtAlas, :icon_e_biggrin: Этого львеночка плеткой не напугать, думаю :twisted:

Считаешь, ему понравится??? :roll: :mrgreen:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 01 июн 2018, 12:28

ArtAlas,
Считаешь, ему понравится??? :roll: :mrgreen:
У него такой вид, что я не знаю, что там скрывается за этим взглядом :lol:

JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение JDahlia » 02 июн 2018, 01:21

Женечка, привет!
Ты не представляешь, с каким удовольствием я сегодня читала накопившееся в твоей теме!
Относительно незанятое утро, вкусный кофе, любимый форум и любимые авторы... сказка! :D :angel:

Как же трогательно, интересно и радостно наблюдать за развитием отношений Джей и Саида! Сколько огня и химии между ними на твоих снимках :clap:
И сама история очень душевная вышла, эти персонажи уже как родные стали.
Самира все хорошеет на каждой фотографии. Здорово, что они с Джей подружились, очередной любовный треугольник для нее было бы слишком жестоко))
Фотосет Саида и Самиры в песках - это что-то невероятное! Прям журнальная фотосъемка, очень круто получилось - всё как всегда!

Только собиралась выразить восторги по поводу почти что королевской свадьбы рыженькой Саши, как "вот те раз" через пару страниц :shock:
Надеюсь, Ник рано или поздно оправится от такого и все же найдет свое счастье...

Оливия и Анжелика от Юлии прекрасны! Анжи стала такая нежная, но при этом не слащавая)) Любовалась в контакте и инстаграме недавно. Юлия - настоящая волшебница!

Рейна - красивейшая куколка и весьма интригующий персонаж, очень интересно будет узнать про нее дальше. Постер снова крутой!
Но самое крутое - Рин Накамура, тоже залипала на нее в инсте, вот это огонь в ней, оказывается! Вот это характер!
Наконец-то весь пазл сошелся у тебя с ней. Моя фёст блаш до сих пор молчит и прячет глазки в пол... Уже и не знаю, что с ней делать, стоит страдает на полке :roll:

eremka
Мир кукол зовет...
Контактная информация:

Сообщение eremka » 02 июн 2018, 20:14

Роузи была хороша, не будем приуменьшать)) Но Рин.. :twisted: Расцвела девочка))

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 07 июн 2018, 20:55

Какие трепетные фото Саида и Самиры. Он как скала, а она гибкая лиана.
Рейна такая магичная. Колдовская и чарующая! Новая прическа ей очень идет :D
Какая интересная у нее история, интересно, зачем Айс перевела ее. Может она относится к Рейне не только как к испытуемой :roll:
Поздравляю с закрытием виш листа по мужчинам! Он просто невероятен!
Рин... еще одна смена личности. Надеюсь, это это окончательное обретение себя :roll:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 09 июн 2018, 08:28

JDahlia, Дашуня, привет! Спасибо огромное за такие слова! Я сейчас и сама скучаю по форуму, работы много, появляюсь тут редко: всех читаю, но зайти с компа могу только в выходные, и то не всегда :oops:
Фотосет Саида и Самиры в песках - это что-то невероятное!
Ох, спасибо! Давно зрела эта идея, поснимать их вместе :roll:
Только собиралась выразить восторги по поводу почти что королевской свадьбы рыженькой Саши, как "вот те раз" через пару страниц :shock:
Надеюсь, Ник рано или поздно оправится от такого и все же найдет свое счастье...
Даже и не знаю как сказать :icon_e_biggrin: Но Ник нашел счастье у новой хозяйки! И опять у подруги 8)

Оливия и Анжелика от Юлии прекрасны! Анжи стала такая нежная, но при этом не слащавая)) Любовалась в контакте и инстаграме недавно. Юлия - настоящая волшебница!
Я сама в полнейшем восторге до сих пор: глазам не поверила, когда в живую увидела девочек :roll:
Рейна - красивейшая куколка и весьма интригующий персонаж, очень интересно будет узнать про нее дальше. Постер снова крутой!
Рейночку обожаю! Приехала и выбила себе место любимицы...! за что и расплатится в истории
Но самое крутое - Рин Накамура, тоже залипала на нее в инсте, вот это огонь в ней, оказывается! Вот это характер!
Наконец-то весь пазл сошелся у тебя с ней. Моя фёст блаш до сих пор молчит и прячет глазки в пол... Уже и не знаю, что с ней делать, стоит страдает на полке
Ты попробуй ее в кожу нарядить :twisted: Эти Аюмы - молчуньи, когда что-то не по ним. :twisted:

eremka,
Роузи была хороша, не будем приуменьшать)) Но Рин.. :twisted: Расцвела девочка))
О, да!!! :twisted:

Tattonka,
Какие трепетные фото Саида и Самиры. Он как скала, а она гибкая лиана.
Спасибо, Танюша! Очень давно я хотела сделать им такие снимки :roll:
Какая интересная у нее история, интересно, зачем Айс перевела ее. Может она относится к Рейне не только как к испытуемой
Скоро все расскажу 8)
Поздравляю с закрытием виш листа по мужчинам! Он просто невероятен!
Спасибо! Я просто выдохнула :roll:

Рин... еще одна смена личности. Надеюсь, это это окончательное обретение себя
На этот раз да! Именно с ней я сейчас угадала на все сто: в других образах она отказывалась идти на контакт (как бы странно не звучало :icon_e_biggrin: ) Но сейчас совсем другое дело! 8)

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: "Сюрприз", стр 211

Сообщение arielgirl » 10 июн 2018, 16:38

"Сюрприз"

- Айс, ты занята?
- Смотря что тебе от меня нужно. - отвечает мне Айслинн, не поднимая глаз от планшета.
- Тут пополнение... Нужна твоя помощь: отправляем в ТР, или оставляем у нас? Иди посмотри...
- Я пишу сообщение Дени, отстань. Пусть Рин посмотрит.
- Айси...!
- Ладно... - вздыхает Айс, подходя к большой, красивой коробке. - Слушай... - она округляет глаза и рассматривает коробку внимательнее. - ... если это кто-то по цене твоей почки, то я с тобой даже говорить не хочу, ты больна! :icon_e_biggrin: - Смеется Айслинн.

Изображение

- Открывай. Просто открывай...

Изображение

- Привет... - говорит Дени. - Развяжешь? :twisted:

Изображение

*Что-то подсказывает мне, что сейчас тут любые слова будут лишними... :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

*Конечно же, это дублер. "Та самая" Дени живет у Даши DVarms, и я знаю, насколько она ей дорога. Поэтому мы не придумали ничего лучше, чем сделать вот так 8) Я сегодня проснулась в 6 утра, чтобы вскочить в пригородную электричку, и отправиться в Москву за Деничкой, дабы не трястись от страха за нее, пока она едет почтой. Вот такой вот сюрприз для Айси. Вот такая любовь! :roll:

Изображение

Отбросив лирику, расскажу о своих впечатлениях, как счастливая обладательница двух "дымков". Итак:

Куколки оказались разными на столько, что дико. Айслинн - 1613-я кукла из выпуска, а Дени - 60-я.

Изображение

То, что меня удивило мгновенно, это цвет волос. Вживую он сильно отличается: у Айслинн более теплый, у Дени - серебро. При этом, изначально у Айси были кудри, а волосы Дени были почти прямыми. (Родную косичку я сразу же, как и Даша, разобрала :mrgreen: )

Изображение

Следующий сюрприз - длина ресниц. У Айси ресницы оказались вполовину длиннее, чем реснички Дени.

Изображение

Следующий момент - тени. У Айс тени холодные, ближе к сиреневым тонам, и более яркие. А вот тени Дени - более мягкие и ближе к цвету ее губ. Поэтому, держа в руках обеих, разница в глаза бросается сильно. На обработанных фото конечно же видно не так, но все же.

А теперь, вернемся к лирике :icon_e_biggrin:

Изображение

Счастью Айслинн нет предела. Наконец-то она стоит на полочке не одна, а рядом со своей половинкой из другого мира, и это здорово! На самом деле, пинком в сторону покупки дублера оказалась новая история, которую мне помогает писать Даша, потому, что Дени - ее героиня. Ну и.. пора уже было освободить Ками от этой работы))) Хотя, как мне кажется, госпожа Крейвен младшая немного расстроена :icon_e_biggrin:

Такие дела!

Изображение

Изображение

MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MarisaS » 10 июн 2018, 16:52

Женечка, вот это сюрприз так сюрприз! Очень неожиданно! Поздравляю тебя с новой куколкой в коллекции, а Айс с воссоединением с любимой!
Девочки невероятно разные и это очень видно по фото. Особенно цвет волос. Мне очень нравятся родные губы у дымочки, и так здорово что у тебя теперь есть куколка и с оригинальным мейком, более дерзкая и яркая, и нежная Айслин, особенная и прекрасная.

eremka
Мир кукол зовет...
Контактная информация:

Сообщение eremka » 10 июн 2018, 16:54

"- Привет... - говорит Дени..." Тут я испытала "полное погружение" в историю, до мурашек. А последнее фото - верх нежности

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 10 июн 2018, 17:06

MarisaS, Машенька, спасибо! Я очень рада за них, наконец-то ! :oops:
так здорово что у тебя теперь есть куколка и с оригинальным мейком
Вот и я очень рада. Обе девчонки мне дороги, и теперь столько возможностей для съемок, что глаза разбегаются

eremka,
"- Привет... - говорит Дени..." Тут я испытала "полное погружение" в историю, до мурашек.
Танюша, спасибо! Я очень рада, если так получилось. :oops:
А последнее фото - верх нежности
:roll: Я успела пару раз всплакнуть, пока их снимала :oops:

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»