Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

!!! Новогодний Бобёр !!!>>> Всем Добра?!<<<

arielgirl: моя Integrity коллекция: новая тема , стр 221

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: "Сестричка" стр 185, "Компромат", стр 184

Сообщение arielgirl » 07 фев 2018, 12:47

Tattonka, О, и я тоже, Тань! Правда сейчас у меня такая переоценка коллекции произошла :crazy:
JDahlia, Даша, спасибо большое! Очень жду весну и хочу одеть своих куклят :roll:
lapochka, Гузеленька, привет! И добро пожаловать в тему :wave: Спасибо большое за такой комментарий!
Вот пока все из того, что я знаю о твоих куклах и героях :oops:
О, в дебри темы можно не ходить :roll: впереди много нового :wink:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: "О любви" стр 186

Сообщение arielgirl » 08 фев 2018, 00:34

"О любви"

Любовь не поддается объяснению. Да она, наверное, и не должна. Любовь вообще ничего и не кому не должна...

Изображение

Она возникает спонтанно, порой тогда, когда о ней и не задумываешься вовсе,

Изображение

или там, где ее быть не должно.

Изображение

Она приходит тихо, подобно легкому ветру, который сперва ласково треплет волосы, и заставляет щурится слезящиеся глаза...

Изображение

...а потом ты просто не успеваешь понять, когда и как оказался посреди бушующей стихии.

Изображение

Любовь нелогична, она не терпит расчетов...

Изображение

Она хулиганка, и никогда не знаешь какой она будет: на всю жизнь или всего на одну ночь...

Изображение

Любовь, она как русская рулетка. Только вот стрелять заставляет не в голову, а в сердце. И не только в свое...

Изображение

Изображение

Fibella
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Fibella » 08 фев 2018, 00:37

Какая красота, Женя!!! Такие пронзительно нежные фото, огненные, страстные одновременно! Про любовь - в точку!!! Боже, КАК они друг на друга смотрят - слова даже не нужны!

MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MissYlibka » 08 фев 2018, 02:39

arielgirl, Жень, зачиталась и загляделась!!! :shock: Браво! Очень красиво сказано и показано!!! :D

Немного неожиданный рыжий союз, но красивущииий! :wink:
Получается Ник остался без девушки? Насколько я помню у них с Ребеккой вроде были чувства... :?

BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls

Сообщение BABY LOVE » 08 фев 2018, 06:29

Как чувственно и неожиданно 8) Фото шикарные, и обе девушки - просто невероятные красотки! :clap: :clap: :clap:

MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MarisaS » 08 фев 2018, 07:41

Женя, очень красивые фото! Девочки такие яркие, нежные... Наряды замечательные! И то как ты написала про любовь очень понравилась! Вот только...соскучилась я по твоим красивущим парням и парам с ними. Задвинула ты их куда-то, прячшь от нас, а сама наверно каждый день любуешься! Ай-я-яй!
Последний раз редактировалось MarisaS 08 фев 2018, 08:04, всего редактировалось 2 раза.

DVarms
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение DVarms » 08 фев 2018, 07:50

Невероятной красоты пост! Две великолепные и такие разные рыжули :clap: а как они друг на друга смотрят :oops: эти взгляды говорят сами за себя, сразу все становится понятно!)

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 08 фев 2018, 08:00

Fibella, Наденька, спасибо огромное! Взгляды эти - просто огонь! И на полке как вцепились друг в друга, так и все :oops:

MissYlibka, Юлек, спасибо! :oops:
я помню у них с Ребеккой вроде были чувства...
У них с Бекки был фотосет :mrgreen:

BABY LOVE, Танюша, благодарю!
Как чувственно и неожиданно
И для меня неожиданно! Вообще я собиралась просто поснимать кукол: блондинки с блондинками, брюнетки с врюнетками, и рыженьких, коих у меня две. Но что-то пошло не так, и они друг на друга ТАК смотрели, что я чувствовала себя лишней :oops: А потом я поснимала их уже как пару, и родилась история про "огненную лисицу", а уже после - вот этот фотосет, который стал большим спойлером, но не показать я его не смогла, все равно на фликре и в инсте уже многие видели :roll:

MarisaS, Машенька, спасибо, дорогая!
Задвинула ты их куда-то, прячшь от нас, а сама наверно каждый день любуешься! Ай-я-яй!
Каюсь! Надо поснимать :icon_e_biggrin: А мне пока некого: Ник свободен, Крис - разведен, Лекс и Ками еще не вместе, Эрик тоже не в паре...Девушка Марка живет у Наташи, новый парнишка едет только... :roll: Анна и Рич сниматься пока не хотят, на свадьбе наснимались)) Но парней я обязательно поснимаю :roll:

DVarms, Дашуля, спасибо! :roll: Вот так вот спонтанно Айрис не растерялась, и отхватила себе девушку, да еще и историю 8) Бекс я такой влюбленной вообще никогда не видела! :oops:

Zina84
Мир кукол зовет...
Контактная информация:

Сообщение Zina84 » 08 фев 2018, 09:05

ООО! Две мои любимые рыжие женщины! я теряю голову.... :crazy:

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 08 фев 2018, 09:46

Какие две чудесные огненные девы. Они гармонично дополняют друг друга

Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Black_Rose » 08 фев 2018, 09:47

Интересная закономерность получилась: сереброволосая Айс влюбилась в такую же сереброволосую, а огненная Бекки тоже нашла себе огненную красавицу в пару. :) Вот чего не ожидала, так это того, что Бекки тоже окажется нетрадиционной. ;)

eremka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение eremka » 08 фев 2018, 10:13

Девки разбегаются! Парни, действуйте :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 08 фев 2018, 11:42

Красивые рыжули))

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 08 фев 2018, 17:15

Zina84,
я теряю голову.... :crazy:
Юля, спасибо огромное! Я голову от них потеряла, когда впервые вот в таком ключе их сняла. Тогда же и родилась их история :oops:

Tattonka, Танечка, благодарю! Я очень люблю рыжих кукол, странно, что их у меня всего две :icon_e_biggrin:

Black_Rose,
Интересная закономерность получилась: сереброволосая Айс влюбилась в такую же сереброволосую, а огненная Бекки тоже нашла себе огненную красавицу в пару
Нина, я уже успела над этим посмеяться! Не знаю почему так вышло :roll:
Вот чего не ожидала, так это того, что Бекки тоже окажется нетрадиционной
О, Бекс как раз-таки традиционной ориентации, но это не помешает ей влюбиться в Айрис, которой, кстати, нравятся именно девушки :wink: По сути, эти фотографии - финал истории о них.

eremka,
Девки разбегаются! Парни, действуйте
Ахахах, а если возьмут, и подействуют так же, как девки? Обожимой просто! :twisted: Пусть уж как хотят девы мои :roll: Парни слишком долго думают, я смотрю! Так проворонят всех девиц :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride, Спасибо, Светик)))

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 08 фев 2018, 18:00

такие милые рыжикии ) а кто у нас Вера ?

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 08 фев 2018, 18:20

Tadiya, Спасибо!
а кто у нас Вера ?
А Вера у нас "reception A versailles" , только я выпрямила ее копну волос :icon_e_biggrin:

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 08 фев 2018, 19:21

:shock: клевенько

Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Piccoloriccio » 08 фев 2018, 19:26

Женя, какие огоньки они у тебя!

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 08 фев 2018, 19:39

Tadiya, не узнала ее? :icon_e_biggrin:

Piccoloriccio, О, эти огоньки еще зажгут! :twisted:

Mayata
Серьезно интересуюсь
Контактная информация:

Сообщение Mayata » 08 фев 2018, 21:00

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ник свободен, Крис - разведен, Лекс и Ками еще не вместе, Эрик тоже не в паре...Девушка Марка живет у Наташи, новый парнишка едет только...

Ох, Женечка, так хочется твоим ребятками такого большого и чистого...слона :mrgreen: все мусики такие личности, такие секси-шмекси и холостые, а ведь такие диффченки рядом ходят)) Маркуша не в счет, у них с Натали лубофь :P

Кстати, интересно, мне одной до сих пор покоя не дает с кем же сбежал Эрик после вручения Оскара на церемонии :twisted: :roll:
Джейми, лапушка, для нее тоже уже хочется обычного ̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶ч̶е̶с̶к̶о̶г̶о̶ ̶ вампирского счастья)) но она, наверно пока не торопится окунуться в оношения :roll: либо они нагрянут нежданчиком :twisted:

Пы.сы. Я Люда и ко мне только на ты) :oops:
у меня сегодня прям вечер знакомств :mrgreen: решилась таки развязать общение на форуме, т.к читаю форум больше года, а твою темку вдоль и поперек уже перечитала несколько раз :clap: восторг и только! Фото, истории - выстрел в сердце мне прям) :icon_e_biggrin:
Честно говоря, впечатлившись твоими героями - Джей, Эрик и Маркуша, поселила таких же кукелов и у себя))) очень уж они мне нравятся! И на данный момент эта троица пока единственные ФР среди маттеловского куклонаселения. Такие вот дела :roll:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 09 фев 2018, 08:59

Люда, привет! :wave: Очень рада знакомству, и добро пожаловать в тему!
у меня сегодня прям вечер знакомств :mrgreen: решилась таки развязать общение на форуме
И правильно! Вместе веселее!
Большущее спасибо за такой комплимент моим героям и истории. Я в такие моменты жутко смущаюсь, и не знаю, что говорить :oops:
так хочется твоим ребятками такого большого и чистого...слона :mrgreen: все мусики такие личности
Ох уж мне эти "мусики" :icon_e_biggrin: Нервы все истрепали и душу вынули своими похождениями и метаниями! :mrgreen:
Джейми, лапушка, для нее тоже уже хочется обычного ̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶ч̶е̶с̶к̶о̶г̶о̶ ̶ вампирского счастья)) но она, наверно пока не торопится окунуться в оношения :roll: либо они нагрянут нежданчиком :twisted:
Да, ей прекрасно пока в одиночестве, но пути хозяйской любви неисповедимы... :twisted:

Кстати, интересно, мне одной до сих пор покоя не дает с кем же сбежал Эрик после вручения Оскара на церемонии
О, а вот это как раз будет в отчетном посте 8)

Честно говоря, впечатлившись твоими героями - Джей, Эрик и Маркуша, поселила таких же кукелов и у себя))) очень уж они мне нравятся! И на данный момент эта троица пока единственные ФР среди маттеловского куклонаселения. Такие вот дела
Ого! Куклонаселение большое? Показывай обязательно 8)

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: "ОСКАР" отчет, стр 186

Сообщение arielgirl » 09 фев 2018, 09:50

"ОСКАР"
отчетный пост

Мои ребята побывали на ежегодной церемонии вручения премии "кукольный ОСКАР 2017". Участвовали мы во второй раз, и даже кое-что привезли "домой". Рассказываю.

От меня была пара ведущих: экс-супруги Кристиан Оллфорд и Эвелин Стоун.

Изображение

Ребята в разводе уже больше трех лет, но умудряются сохранять дружеские, приятные отношения, периодически подтрунивая друг над другом, и отпуская шуточки по поводу их развалившегося брака.

Изображение

Джейми пришла на церемонию в сопровождении Сэма... и его супруги Китаны! Любовный треугольник в сборе, интересно, как всем троим удалось сохранить самообладание? :icon_e_biggrin:

А Айс появилась на ковровой дорожке со своей девушкой - Дейенерис.

Изображение

Анна и Ричард тоже покрасовались на ковровой дорожке, как и Эрик Флинн, который был номинирован на премию "герой года"

Изображение

И Эрик получил премию! Большое спасибо всем, кто поддержал его. Я и сама горжусь этим славным парнем. Но самой главной поддержкой для него была таинственная незнакомка, с которой он и покинул церемонию. И мою тему, тоже... :roll:

Изображение

Эрика пора отпустить. :roll: Мне кажется, эта премия достойный финал рассказа о его жизни у меня, как персонажа. Я уверена, что в новой жизни у него все сложится прекрасно, но... если Эрик ушел в закат, то прекрасный кукольный мужчина остался :twisted: И совсем скоро, я познакомлю вас с кое-кем еще... :wink:
В кукольной вселенной наступило время перемен, глобальных и серьезных. И постепенно я буду вам о них рассказывать :roll:

Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Black_Rose » 09 фев 2018, 09:59

Так значит, Эрик покинул тебя? Жаль, но что поделать... Иногда герои хотят уйти помимо нашего желания. Пусть у него всё будет хорошо в новой жизни. :)

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 09 фев 2018, 10:28

Вот так поворот! Просто в немом ошалении, что даже нет слов поздравить Эрика с заслуженной победой.
Для меня будет сложно видеть в этом "теле" (если я все правильно поняла) нового персонажа...

Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Piccoloriccio » 09 фев 2018, 11:51

Вот это поворот! Ну и Эрик - просто колобок какой-то, и от Кати ушел, и от Жени ушел...
Фраза о времени перемен даже настораживает немного, но как же интересно! И новых персонажей жду - не дождусь :wink:

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 09 фев 2018, 12:18

arielgirl, Женя вот это новости :shock: :shock: :shock:!!! Думала вот сейчас напишу как же мне понравились твои девочки и мальчики на церемонии, а тут такоооое
все слова напрочь из головы по вылетали!!! Сначала испугалась, что он совсем уехал, но потом, если правильно поняла, сам паренек остался...

Tattonka писал(а):Источник цитаты Для меня будет сложно видеть в этом "теле" (если я все правильно поняла) нового персонажа...

Вот соглашусь на 100%, я даже чужих Маилзов Эриками называю!!!

Ну видно так ему будет лучше, ну и мы постараемся привыкнуть, хотя мне все же жаль))))!!!

owlet
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение owlet » 09 фев 2018, 12:48

Присоединяюсь к тем, кто в шоке :mrgreen: . Жаль, если Эрика в твоей теме мы больше не увидим - отличный был парень, очень мне нравился. Но теперь я с нетерпением и предвкушением жду обещанных перемен!))

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 09 фев 2018, 12:57

Эвелин шикарная)
У Айс и Дэни платья здорово совпали по цветочному принту)
Поздравляю Эрика с полученной наградой! Его отъезд от тебя меня тоже несколько удивил. Немного не поняла: Эрик только как персонаж съехал или как кукла тоже? Просто я помню, что ты одного загорелого кукло-парня ждешь, не с ним ли ты хочешь нас познакомить? :wink:
В кукольной вселенной наступило время перемен, глобальных и серьезных
Интригует :twisted:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 09 фев 2018, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

eremka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение eremka » 09 фев 2018, 13:33

:shock: :icon_e_surprised: А еще топаю ножками от нетерпения и стучу ложкой по столу!
Молодец! В конце концов не мы для кукол, а они для нас. Отработал роль, играй другую :clap:

MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MissYlibka » 09 фев 2018, 13:44

arielgirl, я вот с Крис соглашусь! Для меня тоже в этом теле пока живёт именно Эрик!!! У всех других, даже у Наташи и у Нади, этот кукел прежде всего Эрик, а потом уже «точнее Морган» и «точнее Айзек» :lol: ...
КАК ЖЕ МЫ БЕЗ НЕГО?!?! Я в предвкушении нового персонажа со знакомым лицом :wink:

Надеюсь перемены не коснутся его причёски? :wink:
Отлистала назад, когда он только приехал... с родной причёской от Интегрити он был таким странным :mrgreen:

Остальные персонажи церемонии хороши!!!! Как радостно видеть Айс и Дени вместе (БЕЗ дублёров!); ну а Джейми думаю даааавно пора разорвать этот дурацкий треугольник с чужим мужчиной во главе и встретить новую любовь!!!!!!!!!!! :evil:
Последний раз редактировалось MissYlibka 09 фев 2018, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»