Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): viewtopic.php?p=4670226#p4670226

arielgirl: моя Integrity коллекция: новая тема , стр 221

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: "Вернуться в Нью-Йорк", стр 212

Сообщение rusapura » 13 июн 2018, 21:24

Поздравляю с близняшкой (мне новенькая нравится больше :oops: ).
Очень красивые украшения! Это самодельные? И Эрин очень идет 8)
Джейми похорошела с новой прической :clap:
На счет прийти на свадьбу, даже не знаю, я не люблю восточную моду или костюмы, не знаю как правильно обозвать...

viola
Dolls, dolls, dolls

Сообщение viola » 13 июн 2018, 22:06

Женя, как я рада, что грядет новое свадебное торжество! Ты просто мастер шикарных свадеб и потрясающе красивых свадебных фотографий. А тут еще и любимая Джеюшка замуж выходит, да за нефтяного магната! Очень хотим поприсутствовать, будем стараться :clap:

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 14 июн 2018, 01:38

arielgirl, Женя, какая же шикарная Джейми, и какой просто мегаидеальный Саид, великолепная пара! Фото у самолета потрясные, Джейми действительно не узнать, из строптивой, своенравной кошечки превратилась в благородную львицу! Отлично подобрали цвет волос, прям ее на 100%! Свадьбу жду с нетерпением, предвкушаю настоящую восточную сказку!
Оооо и дааа от письма Сэму аж слезы навернулись :cry: :cry: !

Anatolievna
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Anatolievna » 14 июн 2018, 11:20

О, мои красотули обязательно придут)))) За Джейми рада до невозможности я))) :clap: Самира красавица невероятная и желаю ей счастья! За Айс тоже радостно)))) красивые, шикарные, стильные все!!! И персонажи, и куклы (язык не поворачивается таких называть :) ), костюмы, антураж - все!

eremka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение eremka » 14 июн 2018, 20:57

MagicDonut писал(а):Источник цитаты eremka, цвет называется coco 77 :lol:

Ага. А то у меня была мысль, не brownette 2 ли...

ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ArtAlas » 15 июн 2018, 00:42

arielgirl, ну я как всегда, с телефона почитала, а ответить не ответила! :lol:
Какая тут Джеюшка, мама дорогая!!!!! :shock: Ну точно, жена президента, не меньше! Костюм шикарный, темные очки, гладкая укладка...
Пойду пну Сэмми, а то он и письма, небось, еще не видел. Занят покупкой оборудования для клуба.

Ура!!! Наконец-то какое-то онлайн-событие... а то я уж заскучала без движухи! Да еще и восточная тематика! :clap: Мы конечно же придем! Вот только определимся, кто счастливчик в этот раз...

JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение JDahlia » 16 июн 2018, 09:51

Женя, сколько прекрасных новостей! :clap:
Во-первых, поздравляю тебя и Айс с приездом Дени! Рядом друг с другом девушки и правда разные :D
Фотосет по приезду новенькой очень нежный и трогательный! Взгляды девушек говорят сами за себя))

И поздравляю Джей с новой главой в жизни!
Новая прическа ей безумно идет, такой благородный и дорогой цвет! И когда только вы успели перепрошиться? :crazy:
И вообще выглядит мадама на миллиард! Я даже не сразу ее узнала, подумала, у тебя снова новенькая))
Саид - потрясающий мужчина, Джей будет с ним счастлива)
Надеюсь, и Самира сможет эту свадьбу с достоинством пережить (ну или залить все доброй порцией алкоголя на пару с Сэмом :lol: :twisted: ), и Саид найдет парня под стать этой тигрице!
Украшения и наряд на Самире потрясающие совершенно, не могу перестать любоваться ей :clap:

ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ArtAlas » 16 июн 2018, 10:06

JDahlia писал(а):Источник цитаты ну или залить все доброй порцией алкоголя на пару с Сэмом

JDahlia, :lol: мы пока больше склоняемся к этой версии!

BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls

Сообщение BABY LOVE » 17 июн 2018, 03:44

Женечка, привет!!!! Я тут малость подотстала от форумской жизни :oops: и столько всего у тебя пропустила. вай-вай-вай :oops:
Начну с того, что я очень рада за Джей. На кадрах из аэропорта она предстала в несколько новом свете - цветущая, повзрослевшая, цельная и прекрасная женщина, у которой всё хо-ро-шо! И выглядит она потрясающее!!!! Стильная и дорогая, под стать своему новому статусу.
Обращение к Сэму неожиданное и (кхе-кхе) весьма взрывоопасное. Что же будет? 8)
Самира... Красиваяяяяя, прям не могу! Очень её по-женски жаль. Роскошные у неё украшения и наряды, но такая незавидная участь, наблюдать, как любимый мужчина уходит к другой...эх-ех :oops:
Сюрпризу для Айси я тоже была несказанно рада!
Ну и конечно же, огромный восторг вызвало начало новой истории про особь R. Поздравляю тебя с приобретением этой мистической Эрин. Ох уж эти её глазищи демонические. Уже даже и не мечтаю о ней. Перешла в категорию несбыточных :roll:
Теперь о Рин Накамура. Тут нет слов - одни слюни. ИДЕАЛЬНЫЙ образ получился, вот прям ни убавить, ни прибавить. Опасная, дерзкая, невероятно сексуальная. Круто! Очень круто! Жду продолжение истории :P :P :P

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: "Разговор с Ками", стр 213

Сообщение arielgirl » 19 июн 2018, 15:39

Девчонки мои, дорогие, огромное спасибо за ваши комментарии и комплименты Джейми и ее новым волосам! Сейчас лето, какая-то неимоверная куча работы, подготовка свадьбы, и на форум я выхожу с компьютера редко, поэтому опять отвечу всем одним постом :oops: :oops: :oops: Очень многое нужно успеть сшить и сфотографировать, отснять несколько серий, и все это уложить как-то в жалкие 4 недели. Но... мы справимся!
Буду очень рада видеть всех, кто сможет присутствовать на ивенте. Приходите - повеселимся!

"Встреча с Ками"
часть 11

Госпожа Крейвен младшая влезла на диван с ногами, приняв вальяжную позу. Даже будучи смертельно измотанной, она умудрялась выглядеть по-королевски: свежей и готовой на подвиги. Разве что не ради страны, а любимой себя. Как ей это удается - оставалось только гадать.

Джей уютно расположилась на полу, и смотрела на подругу, слушая несмолкаемую болтавню и рассказы о том, как она провела этот год. Девушка держала бокал вина в тонких пальцах, деловито поигрывая напитком, и совершенно неожиданно осушила его полностью.

- А этот твой, будет на свадьбе? - в лоб спросила Камилла.

Изображение

- Кто...? - прохрипела Джейми и закашлялась.

- Ну этот... красавчик-кровосос твой. Сэм вроде?

- Не знаю... Я отправила ему мейл, но он его наверное еще не читал. - она пригубила вино и попыталась мысленно посчитать, сколько дней назад она ему написала.

- Ты нервничаешь, Костас... Очень сильно нервничаешь, когда речь о нем заходит.

- Заткнись...- Джей вздохнула.

- Слушай, мне можно не врать... - Ками приподняла бровь и сползла на ковер, прихватив со столика бутылку. - В чем дело, а, Джейми? Ты была похожа на счастливую невесту ровно до того момента, пока я не заговорила о Сэме. Это заметно, дорогуша.

Изображение

- Вина нелей мне... - Она протянула Камилле бокал, и всхлипнула, роняя на ковер злую слезу.

- Твою ма-ать, Костас... - протянула она, округлив глаза. - Не говори только, что все еще любишь...

- Я ... с ума схожу, Ками... - одними губами прошептала Джей, вытирая мокрую щеку. - Я, знаешь... Я чувствую, что мое спасение в этом замужестве. Я должна переключиться на другого человека, должна если не забыть, то как-то ... не знаю, притупить эти чувства.

- Кстати о чувствах... - она подсела ближе, и снова наполнила бокал Джейми. - К шейху-то что?

- Страсть... и покой. - Джейми перестала плакать и улыбнулась. - Он обнимает меня, и я чувствую что-то такое забытое, ощущаю опору, уверенность, мне хочется ему верить, идти за ним... - Джейми вдруг захотелось взять телефон и позвонить Саиду, но она была совершенно разбита сейчас, голос бы выдал ее мгновенно. - Я скучаю, невыносимо скучаю, когда его нет, но ...

- ... стоит появиться ЕМУ - и все, да?

Изображение

Джейми едва заметно кивнула, а глаза предательски заблестели.

- И появляется он, от чего-то, именно тогда, когда твоя личная жизнь начинает ползти в гору?

- Ну...Не знаю, нет...наверное.

- Думала, что будешь делать, если откажешься от свадьбы?

- Я не откажусь от свадьбы, Ками.

- Погоди-и-и ... - протянула та. - Представь, что отказалась. Что делать будешь? Упадешь в объятия своего обращенного? Уедешь в другой город? Что?

- Я не могу ... "упасть" в его объятия, он женат.

- ... Моя мать была у отца четвертой... и это официально! - хохотнула Ками.

- Дуреха! - рассмеялась Джейми.

Изображение

- Да, верно говоришь, ты именно дуреха! Подумай чего ты хочешь, что для тебя лучше. Остынь, переключись, не живи надеждой, живи настоящим. Шейх будет обожать тебя до конца твоих дней, это мы уже поняли, иначе он бы не захотел сделать тебя своей женой. А Сэм?

- У него был выбор и он его сделал. Не в мою пользу. Трижды.

- Выходи за шейха. - Ками взяла бутылку и сделала глоток прямо из горлышка. - Выходи и думать забудь о своих метаниях. Не попробуешь, не узнаешь.

- Я не хочу вот так... У меня есть чувства к Саиду, но это не любовь, точнее, это не такая любовь, какую я знаю...

- А он ? Любит тебя?

- Никогда не говорил...Однажды сказал, что влюблен.

- Болтовня о любви это всего лишь звуки, Костас. Пшик... Верь действиям.

- Когда мы вместе, я счастлива, он умеет удивлять, ценить...Он знает, как сделать меня счастливой.

- Выходи замуж, Костас. Если хочешь делать его счастливым в ответ. Попробуй. Если не твое - угонишь верблюда и уедешь.

Изображение

Джейми смеялась. Смеялась, отчаянно пытаясь переварить в голове нескончаемый поток информации, мыслей и доводов. Она была сейчас уверенна только в одном: рядом с Саидом ей хорошо, спокойно, и не хочется плакать. Некогда чужой "Аль Асад" стал вторым домом за это короткое время, и она понимала, что возможно, именно там ее место.
И есть всего один способ проверить это - стать женой Саида. Правда сперва, нужно было выпустить из сердца Сэма.

owlet
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение owlet » 19 июн 2018, 16:31

arielgirl писал(а):Источник цитаты Попробуй. Если не твое - угонишь верблюда и уедешь

- в этом вся Ками! :lol: :clap:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 19 июн 2018, 16:33

owlet,
в этом вся Ками! :lol: :clap:
У нее все просто, да :lol: :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 19 июн 2018, 17:23

Я скучала по Ками)
Хах, ну вот, только начало казаться, что Джей "выбрала", а она вон, снова мечется :lol:
Мда уж... хочется верить, что если замужем "не понравится" она и правда сможет сбежать, ага :icon_e_confused:

eremka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение eremka » 19 июн 2018, 18:12

И я по Ками скучала. И хоть толку от ее советов мало (все равно Джей должна сама принять решение), зато моральная поддержка неоценимая))

MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MarisaS » 19 июн 2018, 19:07

Женечка, я тут была в отъезде, за то приехав, прочитала обе части, а это двойное удовольствие))) :mrgreen:
Джей я даже не узнала на первых фото! На столько сильно она изменилась с новым пробором и цветом волос, что мне показалось что старой Джейми в ней совершенно не осталось. Такая яркая, эффектная, стильная, дорогая и уверенная в себе женщина сошла по трапу самолета...
Но как только она начала разговаривать с Ками ( по которой я кстати тоже ужасно скучала), я сразу узнала в ней старую Джейми, ранимую, растерянную, с разбитым сердцем... Я-то уже думала она нашла свою любовь и чувства к Сэму прошли безвозвратно, и по этому она написала ему это письмо... эх, жалко ее... Пусть не делает там глупостей и выходит замуж за шикарного идеального Саида, а то Сэмик тот еще балбес! (Наташа, прости, я любя!!! :mrgreen: ) Вечно он косячит и девочек обижает своей неопределенностью... Вроде жену любит, выбрал ее, а медальоном от Джей каждый день у нее перед носом маячит, напоминая о неверности, да еще и название клуба о многом говорит... Не удивлюсь если и свадьбу сорвет :twisted: Конечно как всегда не специально! :lol: Там еще и красавец шериф весь такой благородный и правильный его жену обхаживает, мало ли, вдруг перемены грядут... :wink:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Если не твое - угонишь верблюда и уедешь.

Жень, 5 баллов! :lol: :lol: :lol: Это просто супер-фраза! В стиле Ками :clap: Я в голос смеялась!

MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MissYlibka » 19 июн 2018, 20:12

arielgirl, ох, как надоели эти её сопли по Сэму, прости Жень :roll: :icon_e_confused:
Я думала Джейми повзрослела и выкинула наконец из головы эту чушь, а она... всё туда же... :evil:

Одного обалденного мужчину уже про**ала! Надеюсь хватит ума не упустить Саида!
Последний раз редактировалось MissYlibka 19 июн 2018, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MagicDonut » 19 июн 2018, 20:34

Джей, надо идти вперёд. Это хороший шанс все изменить. Я верю что все будет хорошо. :wink:
Ками, рыба моя, как же тебя не хватало!

ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ArtAlas » 19 июн 2018, 21:19

arielgirl, охохох, Джеюшка моя... наша... Тяжело тебе и нам не легче! :? Но никто об этом не должен знать! :shh:
arielgirl писал(а):Источник цитаты - ... Моя мать была у отца четвертой... и это официально! - хохотнула Ками.

:lol: Ками дело говорит!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Трижды.

:shifty: Капец Сэм подлец!
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Выходи замуж, Костас.

Да, похоже, это единственный верных выход...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Пусть не делает там глупостей и выходит замуж за шикарного идеального Саида, а то Сэмик тот еще балбес! (Наташа, прости, я любя!!!

MarisaS, не, ну а чего от правды бежать?! Он и правда, тот еще... балбес. Джей нужен другой мужчина, который будет любить только ее, который заставит ее забыть неразделенную любовь и снова радоваться жизни! Стать свободной от этих кровных уз. Получится ли у Саида - вот в чем вопрос.

И да, я тоже скучала по Ками! Надеюсь, мы ее еще увидим до свадьбы!

Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Black_Rose » 19 июн 2018, 22:03

Молодец Ками, не усложняет жизнь, у неё всегда всё просто и разложено по полочкам. С Саидом у меня были сомнения, слишком уж всё хорошо шло, а теперь даже не знаю, что думать, не отказалась бы она от свадьбы...

JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение JDahlia » 20 июн 2018, 00:37

Ох, Джейми-Джейми, что ж ты все не туда поглядываешь-то)) Сколько волка ни корми, называется :roll: :lol:
Тут такой мужчина роскошный, но нет, в чужой тарелке все равно вкуснее!

Ками очень порадовала, соскучилась по ней! Люблю ее у тебя, такой живой и жизнерадостный персонаж, а главное, за словом в карман не полезет :mrgreen:
Пусть Джей возьмет ее в подружки невесты, чтоб приглядывала и не давала сбежать из церкви)

Ilves
Новичок на форуме

Сообщение Ilves » 21 июн 2018, 07:24

Классическая женская дурь, она же синдром Эшли Уилкса, не обошла Джейми стороной:(
Ками великолепна!:)

Anatolievna
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Anatolievna » 23 июн 2018, 01:11

Ух ты ж...прямо поругаться захотелось.....Впрочем, Она была бы не Она, если бы все было просто.....А не будет ли проблем с Саидом, когда он узнает про Сэма?....в том смысле, что он Джейми к алтарю поведёт.....хотя поведёт ли?..... :crazy: Ками шикарная!!))

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 23 июн 2018, 01:19

Ох, уж эта связь... Как все сложно. И ей и Сэму... А Саид, разве он достоин быть "пробником"... Может стоит все ему рассказать, а о как-то нечестно получается, на мой взгляд...

BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls

Сообщение BABY LOVE » 23 июн 2018, 01:47

Ой :oops: Ну зачем она снова так поступает с хорошим мужиком? :crazy: Может быть Айс разработает прививку от бешенства кровных связей, какой-нибудь антидот, чтоб приглушить всё это мучение?

Появление Ками порадовало невероятно! Вот кто живёт и не парится :mrgreen: Обожаю эту лису!

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: "Нью-Йорк", часть 1, стр 213

Сообщение arielgirl » 23 июн 2018, 18:25

owlet, Caroline_Pride, eremka, MarisaS, MissYlibka, MagicDonut, ArtAlas, Black_Rose, Ilves, Anatolievna, Tattonka, BABY LOVE, Охохонюшки, хохо, девчонки! Ну, что я могу сказать... человеку свойственно быть нелогичным и делать глупости. Невозможно быть рациональным всегда, во всем и везде. Так и Джейми. Кто-то из нас очень любит сладкое: настолько, что не может прожить без шоколада неделю, не может отказаться от единственной конфетки, но - каждый день. Заменитель сахара может быть конечно условно полезнее, но это , увы, будет не шоколад 8) Остается только наблюдать за развитием событий, возможно ругая, но не виня девчонку в ее слабости. Такая уж она :roll:

Классическая женская дурь
вот же! :icon_e_biggrin: Но в конечном итоге, это все приведет ее куда- то 8)

P.S: от Ками благодарности, я сама скучала по ней :roll:

"НЬЮ - ЙОРК", часть 1

Соавторство с Наташей ArtAlas 8) 8)

История глазами Сэма

Джейми быстрыми шагами шла по длинному коридору, когда в ее сумке раздался звонок телефона.

Изображение

Она остановилась и взглянула на экран:
"Сэмми" - высветилось яркими буквами. Она знала, почему он звонит. Должно быть, хочет либо поговорить с ней о деталях... либо отказаться.

Изображение

- Алло...! - радостно ответила Джей, на ходу закрывая сумку и двигаясь к выходу.

- Алло, Джей? Привет!

- Привет...! - бодро ответила Джейми. - Как ты?

- Чудесно! Ты где? – быстро спросил он.

- На работе, но уже убегаю, - ответила она, проскальзывая в большую крутящуюся дверь здания совета. Резкий порыв ветра дунул в лицо, и она зажмурилась на мгновение, а потом продолжила свой путь по белоснежной лестнице, в сторону ворот.

- Да я уже увидел... - монотонно пропел Сэм. - Пронеслась мимо меня, я чуть с дивана не упал! - рассмеялся он. - Я в фойе!

Джей замерла, забыв, как надо дышать. Она замолчала, и медленно обернулась назад. Сэм шел ей на встречу, почти скрываясь за большим букетом роз.

Изображение

Она улыбнулась ему, и тоже пошла навстречу.

Изображение

- Привет... - тихо сказала она, бегло поцеловав его в щеку.

- Привет, - ответил Сэм. – Это тебе… - Он протянул ей розы. – Выглядишь отлично! –Сэм слегка наклонился и тоже поцеловал ее в щеку. – И пахнешь потрясающе, - прошептал он, касаясь губами ее нежной кожи.

- Спасибо...! - Она мягко улыбнулась ему и на секунду задержала взгляд на его глазах. - Сэм, ты... Ты получил письмо?

Изображение

- Получил… - он взял ее за руку и направился к выходу. – Я не ответил по телефону на твою просьбу. Признаюсь, я был немного удивлен. Но я да, конечно же, отведу тебя к алтарю. Ты же знаешь, я не могу тебе отказать…

- Я рада, что это так..! Слушай, - Джейми поправила розы, - мы с подругой договорились встретиться сегодня, и посидеть где-нибудь... Составь нам компанию! - она от чего-то вцепилась в его рукав, и тут-же одернула руку, переводя взгляд в сторону ворот, где должна была встретиться с Камиллой.

- С удовольствием, - обрадовался Сэм. – Моя машина там, - он показал в сторону припаркованного дорогого авто. – Заберем твою подругу и поедем куда-нибудь.

Изображение

- Отлично! - просияла Джей, и помахала рукой девушке, которая ждала у ворот.

Изображение

- Костас! Ты издеваешься? Я жду минут 30! - рассмеялась подошедшая к ним Ками, и тут же вскинула вверх тонкие брови. - А это у нас кто, господин ... ? - девушка уставилась на Сэма, протягивая ему изящную руку с кроваво-красным маникюром. Она знала кто это. И поэтому, уставилась на Джей, у которой в глазах читалась хорошо прикрытая паника.

Изображение

- Сэм, - Сэм наклонился и легонько поцеловал тонкую руку девушки. - Друг Джейми, - он положил свою руку на изящное плечико стоящей рядом девушки. – Итак, куда вы хотите поехать, дамы?

- Не знаю... - Начала Джейми. - Туда, где весело! - Ответила Ками, впиваясь взглядом в Сэма.

Изображение

- Туда, где весело...- повторил Сэм, глядя на часы. В принципе, время еще есть. - Вы не голодные? А то можем перекусить сначала, а потом уже и поедем "туда ,где весело",- последние слова Сэм повторил интонацией Ками. - Кстати, а любительницу веселья как зовут? - спросил Сэм, открывая перед Ками заднюю дверь автомобиля. Джей что-то сегодня была не многословна.

- Камилла. - ответила Ками, глядя на растерянную Джейми, которая уставилась в свой букет, будто пряча от Сэма глаза.

- Я не голодна... - улыбнулась она и взглянула на него, "я тоже" - послышалось с заднего сидения авто. - Ну, так... куда мы?

- Ну раз так, - сказал Сэм, открывая дверь перед Джей и помогая ей сесть на переднее сиденье, - я отвезу вас в свой клуб! Ты должна его увидеть, - сказал он, обращаясь к Джейми.

Изображение

Сэм оббежал машину и прыгнул на свое сиденье.

- Мы раньше не встречались? - спросил он у Ками, глядя на нее в зеркало заднего вида. - Кого-то вы мне напоминаете... - задумчиво сказал он.

- Не думаю, - ответила Ками, и улыбнулась сладкой улыбкой дьявола.

- "Joyride" - обрадовалась Джей, - да, я обязана побывать в нем! И может быть даже посмотреть на то, как ты стоишь за пультом. - Она легонько стукнула его кулаком в плечо.

Изображение

- Увидишь... - сказал Сэм, глядя на Джей и тоже довольно улыбаясь. Он завел мотор и тронулся с места. - Ну, а теперь я хочу знать, кто тот счастливчик, который покорил твое сердце? Ехать нам несколько часов, так что... рассказывай, подружка.

- Мы познакомились на раскопках... - начала Джейми. - Работали вместе. Он нефтяной магнат. Саид...Чистокровный. - Джей опустила глаза и посмотрела на свой телефон. - Все получилось очень быстро. Нечего рассказывать, - она пожала плечами.

- Ты замуж выходишь, а рассказывать нечего? – Сэм махнул рукой. – Значит, станешь нефтяной королевой и будешь жить…Саид, говоришь… Араб?

Изображение

- Да. - Кивнула Джей. - Уеду в Эмираты. - Мне правда нечего рассказать, - она улыбнулась. - Разве что о том, что у него тоже есть обращенный, как и у меня. Это девушка. Самира.

- Интересно! – сказал Сэм. – Мне не терпится познакомится с ним. «Значит возможно жить порознь с кровной связью», - подумал Сэм, «Чистокровные умеют отличать любовь настоящую от кровной привязанности. Вероятно, мне тяжело, потому что я обращенный…» - заключил он.

- Вы с ней подружились?

Изображение

- Она милая, но... ей трудно, - ответила Джей. - Мне так кажется. - "Наверное так же трудно, как было нам с тобой..." - подумала она и посмотрела на Сэма. Перед глазами пролетели те три бесконечно долгих дня в Австралии, которые они провели вместе. "Не будет. Такого больше никогда не будет..."
Сэм понимающе кивнул.

- Кстати о друзьях! Я так понимаю, ты будешь рада видеть своего старого друга. И заодно сможешь лично пригласить его на свадьбу! Камилла, Ками, можно? Ты знаешь Марка?

- Не-ет, - протянула Ками, но глаза ее мгновенно загорелись. - Но, стало быть, скоро узнаю... Марка... - она снова расплылась в улыбке и откинулась на сидение, глядя в окно на вечерний город.

- Марк? С ума сойти...! - Джей выпрямилась. Я не видела его со свадьбы...!

- Ну тогда я с удовольствием доставлю тебе такую радость! – сказал Сэм, доставая телефон.

Он набрал номер Марка.

- Привет, Олсен, - радостно сказал Сэм, услышав в трубке голос друга. - Собирайся и подъезжай в клуб. Через час. У меня для тебя сюрприз! - он подмигнул Джей. Марк что-то говорил Сэму в трубку, тот рассмеялся. - Давай подваливай! Я тебе тут таких двух вампирочек везу, обалдеешь! Ничего не хочу слушать! Жду через час! - Сэм нажал отбой.

Изображение

- Приедет! – радостно сказал он. – Мы стали хорошими друзьями. Он мне рассказывал о тебе… - Сэм посмотрел на Джей и замолчал. Его мысли прервала знакомая песня, зазвучавшая по радио.

- Hello, you fool, i love you ...! - как когда-то подпела Джей радио, выстукивая ритм по коленкам. -C'mon join the joyride.

Изображение

- Join the joyride, - подхватила Ками и рассмеялась.

- О! Почти на месте? - она уставилась в окно на яркую вывеску и толпу людей.

- Ага! Приехали! – Сэм проехал вдоль нескольких рядов плотно припаркованных машин вглубь парковки и свернул за угол, где находилась стоянка для работников клуба.

- Добро пожаловать в клуб «Joyride»! – Сэм обнял девушек за талии и провел внутрь.

*** продолжение следует

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 23 июн 2018, 19:35

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну, что я могу сказать... человеку свойственно быть нелогичным и делать глупости. Невозможно быть рациональным всегда, во всем и везде. Так и Джейми
И это вполне понятно :D И это может создать Джей доп.проблемы, интересно будет снова следить за ней)

Хах, понравился момент, где Джей уже готова вылететь на улицу, и тут Сэм со своими "в фойе" :icon_e_biggrin: Прямо видно, как они изо всех сил пытаются показывать дружеские отношения, но невольно "скатываются" в иные. Не знаю, видит ли Ками их "беспаливные действия" :mrgreen:
А Камилла как всегда в своем репертуаре, незаметно, не специально, а флиртует, чертовка :twisted:
Интересно поглядеть, как они повеселятся в клубе)

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 23 июн 2018, 19:49

Caroline_Pride,
и тут Сэм со своими "в фойе" :icon_e_biggrin:
:icon_e_biggrin: О, да! Она не ожидала))
Прямо видно, как они изо всех сил пытаются показывать дружеские отношения, но невольно "скатываются" в иные
Вот, да! Держатся, стараются, и оба знают об этом :twisted:
Не знаю, видит ли Ками их "беспаливные действия"
Ками не только видит, она на несколько шагов вперед знает, что будет и как 8)
А Камилла как всегда в своем репертуаре, незаметно, не специально, а флиртует, чертовка
Папочкины гены :angel:
Интересно поглядеть, как они повеселятся в клубе)
Если мы с Наташей успеем, то завтра :roll:

owlet
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение owlet » 23 июн 2018, 20:37

Эм-м-м... я даже не знаю, чего и ожидать теперь дальше :roll: К свадьбе, конечно, подготовка идёт и всё такое, но мало ли, к чему там хозяйка готовится, не кукольное это дело :twisted: . А если свадьбе быть - то чьей, всё-таки? Как говорит один мой друг: "А это уже нюансы..." И от этого вдвойне интереснее! 8)

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 23 июн 2018, 20:40

owlet,
"А это уже нюансы..." И от этого вдвойне интереснее! 8)
Дело говорит друг! 8)
А если свадьбе быть - то чьей, всё-таки?
По ходу движения станет ясно :icon_e_biggrin:

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 23 июн 2018, 21:28

arielgirl, А вот и долгожданная встреча)))! И как стало понятно из их мыслей (которые они так старательно скрывают друг от друга), они по прежнему испытывают сильнейшую тягу друг к другу, может у них что-то больше кровной связи, может это судьба))), ведь Саида настолько не тянет к Самире, да и Джей из за Сэма рассталась с мегакрутым, заботливым, всепрощающим и просто шикарным Эриком (прости не могу его забыть :mrgreen: ), может и вправду свадьба Саида и Джей превратится в свадьбу Сэма и Джей)), просто столько эта парочка мучает и себя и им близких, что проще наверное было один раз отрубить с женой и женихом и быть счастливыми до конца времен)), ведь все равно они не до конца честны со своими вторыми половинками. Ну время покажет, как там все обернется, и кто бы не был в роли жениха я с нетерпением жду свадьбу)))!

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»