Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): viewtopic.php?p=4670226#p4670226

arielgirl: моя Integrity коллекция: новая тема , стр 221

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция:"Онлайн-свадьба Ричарда и Анны"стр 166

Сообщение Anatolievna » 15 окт 2017, 21:29

[ref]arielgirl[/], о, ну если не будет форс-мажора или ещё чего, мы обязательно придём....потому как это очень круто....полное ощущение погружённости и реальности происходящего....просто восторг!!!! :clap: Поскольку с завтрашнего дня останусь без инета, то сейчас отпишусь....возможно, повторюсь...Женя, это все было невероятно стильно и красиво! Церемония, жених с невестой! При виде ее платья просто дух захватывало.....Идея с коктейлем просто шикарная!!!! :clap: и, главное, полное ощущение, что это единое повествование! Все такие настолько красивые! Гармоничные! Шикарные! Фотографии просто гениальные! Это действительно вдохновенное искусство, и вдохновляющее...Спасибо тебе за организацию и всем за такое шикарное участие! Вы крутые молодцы! Вот! :roll:

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2017, 00:46

Хм... нет, не буду ждать поста с итогами) Так скажу.
Было интересно наблюдать за происходящим на Свадьбе! Все были очень красивые! И твои ребята, и другие гости. Анна вообще шикарная невеста, есть в ней что-то царственное и величественное! И Рич рядом с ней прямо как сказочный принц)
Наконец-то Айс отдохнула (хотя и не полностью) от работы, я прямо рада за нее. А еще прочитала, что ты ей хочешь татуировки сделать – интересно и немного удивительно. Ну, раз Марку даже в видении от коктейля Айси «пришла», ее предложение для него должно быть ну ооочень выгодным)) Не зря же все это.
И за Карлу рада) Пусть ее новый «знакомый» и из другого мира, но она наконец-то выкинула Эрика из головы и за эти дни тоже отдохнула от работы (повеселил момент, когда она проснулась и сперва решила, что проспала).
Здорово, что на торжестве были и Эрик, и Джейми. Все еще жду, когда же там они свои «отношения» разрулят, поговорят и все такое. Но конечно, свадьба не лучшее время для подобного. Даже подумала, может тому, что Джей разберется в себе, поспособствует видение после употребления «запаха снега»…
То, что у Анны была сестра, кстати, интересный поворот. И здорово, что они с ней встретились))
Фотографии, конечно, очень классные! :clap:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 16 окт 2017, 11:26

Anatolievna, Наташенька, спасибо за такое количество теплых слов! :oops: Чудесно свадьба прошла)) Приводи своих на вечеринку, сегодня в теме events будет опрос по возможным датам проведения вечеринки.

Caroline_Pride,
нет, не буду ждать поста с итогами
:mrgreen:
Света, спасибо тебе огромное! :roll: Я за эти дни даже нормально не спала :icon_e_biggrin: Сегодня постараюсь итоги запостить 8)

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция:"Бука" стр 167

Сообщение arielgirl » 16 окт 2017, 14:31

"Бука"

Раз уж я на свадьбе обмолвилась о том, что закрыла вишлист по фр - парням, то сперва покажу нового своего мальчишечку.
О. Мой. Бог. :icon_e_biggrin: Таких надменных щей нет ни у одного из моих парней. Кудрей, кстати, тоже :mrgreen: Приехал весь такой из себя..."Кристиан". Гордый и голый. Как хорошо мне Даша DVarms про него сказала: "Ему не нужна одежда. Он одет в самоуверенность". Такой вот самоуверенный Кристиан Оллфорд...

Изображение

Изображение

Едва риехав, успел обзавестись... младшей сестрицей. Такой же курчавой, как и он сам :mrgreen:

Изображение

... и успел кое с кем повздорить. Теперь оба делают вид, что друг друга на полке нет, или стоят с видом "а это еще что за моль" и "о, надо же, Бараш из смешариков..."

Изображение

Трудно с ними, но весело :wink:

viola
Dolls, dolls, dolls

Сообщение viola » 16 окт 2017, 15:02

Так вот кто приехал! :) Поздравляю! Как ты его здорово описала, Жень. Я не смогла с таким ужиться. Смотрел на всех, включая меня, как на г-но. Так и хотелось вдарить с ноги по этим "щам". Очень интересно, как он у тебя раскроется, перевоспитает ли его кто-нибудь 8) Фотки шикарные!

MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MagicDonut » 16 окт 2017, 15:08

Вот так пара-бараш и моль :icon_e_biggrin:

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 16 окт 2017, 15:10

arielgirl, Женечка, какая чудесная была свадьба!!! Гости все были невероятно красивые, элегантные и веселые!!! Столько новых знакомств случилось и столько неожиданных пар, а уж какие страсти кипели :oops: :oops: !!! Анна была идеальной невестой, такая нежная, чувственная, как и все невесты немного с грустинкой в глазах, а уж платье просто загляденье, оно идеально!!! Ричард был нереально красив (да простит меня Эрик), но в дни свадьбы я любовалась только им, идеальный жених, настоящий принц!!!!
Очень трогательной получилась встреча Джейми и Эрика, по прежнему очень переживаю за них и надеюсь что все наладится!!
Еще раз поздравляю Анну и Ричарда и желаю им счастливой теперь уже семейной жизни!!!

P.S. Новенький хорош!!! Действительно мистер Надменность, очень интересно будет познакомится с ним в твоих историях, чувствую с Айс у них уже страсти накаляются)))!!!

Скрытый контент: показать
Прошу прощения, что мои не побывали на свадьбе, последнее время жуткий аврал :( :(

DVarms
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение DVarms » 16 окт 2017, 15:40

Какие "бараш" и "моль"! :clap:
А какой взгляд у Кристина :) Им можно резать метал и убивать недругов :)
С сестренкой хорошо смотрятся, она такая милая, а он наоборот суровый)

Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Piccoloriccio » 16 окт 2017, 18:31

Женечка, вот только увидев название темы, уже знала, кто к тебе приехал))) Поздравляю :clap: :clap: :clap: Идеальный мужчина, несмотря на щи! И отлично смотрится с Айс)
Поздравляю счастливых молодоженов! Такие они милые и счастливые, а фото - просто услада для глаз! И церемония прошла прекрасно :clap: Девы, вы молодцы, отлично поиграли. Жаль, что не удалось поучаствовать. Но наблюдать было очень интересно :wink:

MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MarisaS » 16 окт 2017, 18:45

Женя, пока по свадьбе отписалась в свадебной теме. Подожду твой свадебный пост и кааак напишу все что думаю :lol:
Ну а новенький-очень неожиданый! У меня к нему двоякое отношение. Очень надменный взгляд, очень неоднозначный персонаж может получиться! Но тем интереснее :wink: Почему-то представляется "война" с Айс (она девушка сильная, сама может о себе позаботиться), которая перетекает в жаркие стычки и страсть... Очень интересно узнать что же он за птица!
Твое описание "Буки" заставило посмеяться, но после комента viola я чуть детей смехом не разбудила...

ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ArtAlas » 16 окт 2017, 19:17

arielgirl, Женя, поздравляю с Барашем! Очень специфичный мужик, я бы сказала. Этот его недовольный фэйс... :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Теперь оба делают вид, что друг друга на полке нет, или стоят с видом "а это еще что за моль" и "о, надо же, Бараш из смешариков..."

:mrgreen: Ну-ну...

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2017, 19:52

О, колоритный персонаж должен быть... судя по его выражению лица :D С Айс они смотрятся прямо как противоположности... а уж если и другие разногласия пошли... интересно в общем, как у них все разрулится 8)
А его сестричка явно попроще, чем он))

owlet
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение owlet » 16 окт 2017, 20:15

Мне он напоминает холёного породистого кота, которого вдруг попытались накормить - фу-у-у - мойвой! :mrgreen:

Fibella
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Fibella » 16 окт 2017, 20:16

Поздравляю! Быстро домчался) Как смотрят друг на друга с Айс! Он точно не знает про бассейн? :twisted: С Джо неожиданно классно смотрятся! Похожи и правда! Вот по отдельности не так сильно, а вместе - огонь! Семейное сходство налицо! :clap:

Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Black_Rose » 16 окт 2017, 21:03

Какой надменный, да какой грозные, у меня аж мурашки... Чувствую, будет много словесных баталий с нашей любимой льдинкой, жду с нетерпением. :)

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 16 окт 2017, 21:21

viola,
Смотрел на всех, включая меня, как на г-но. Так и хотелось вдарить с ноги по этим "щам"
Оля :mrgreen: Вот он на меня примерно так же смотрел, но я его так давно хотела, именно из-за этих наглых, надменных глаз :lol:

MagicDonut, А черт их знает, пара они или не пара :mrgreen: Пока стоят по разным углам :roll: Я наблюдаю!

Sapfira Laory, Крис, спасибо огромное! Я очень переживала, долго готовилась, теперь могу выдохнуть, выспаться и даже поесть :mrgreen:
Спасибо от Кристиана, он один из самых желанных куклопарней!
Ничего страшного! Впереди новогодняя вечеринка :twisted:

DVarms,
А какой взгляд у Кристина :) Им можно резать метал и убивать недругов :)
Спасибо, Даша! Он этим взглядом меня полгода на фликре убивал, и вот, добил, подлец! :mrgreen:

Piccoloriccio, Олька, спасибо большущее :roll: Буку я в коллекцию очень хотела, ты знаешь)))
И Анна с Ричем тебя благодарят за поздравления :roll:

MarisaS, Маша, спасибо!
Почему-то представляется "война" с Айс (она девушка сильная, сама может о себе позаботиться), которая перетекает в жаркие стычки и страсть... Очень интересно узнать что же он за птица!
А мне-то как интересно это узнать! Пока я знаю и вижу только одно: за сестрицу голову оторвет, и на данный момент только она может хоть как-то его утихомирить.

ArtAlas,
Очень специфичный мужик, я бы сказала. Этот его недовольный фэйс...
Вот именно этот фейс меня подкупил! А то что у меня одни няши :mrgreen:

Caroline_Pride, О, да! Они разные, я думала, что он едет к ней в пару, но эти двое выбесили друг друга мгновенно)))

owlet,
Мне он напоминает холёного породистого кота, которого вдруг попытались накормить - фу-у-у - мойвой! :mrgreen:
Настя, и мне кота напоминает))) Зажравшегося, капризного кота, который если что в тапки.. ну вы поняли :mrgreen:

Fibella,
Он точно не знает про бассейн?
Аххаха, на самом деле, он почуял неладное и промчался в тот день мимо 6 сортировок! ШЕСТИ! О, он знает не только про бассейн, он знает, что Айс искренне плевать, что он на этот счет думает :twisted:

Black_Rose, Надменный, но этот взгляд, я все же хочу взглянуть на него глубже и понять, что же там на самом деле в нем таится. Шикарный персонаж, пусть я пока и не знаю, какой он)))

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 16 окт 2017, 21:26

arielgirl писал(а):Источник цитаты "Ему не нужна одежда. Он одет в самоуверенность"

подписываюсь под каждым словом!
Поздравляю с приездом Кристиана! Очень рада, что он появился у тебя в коллекции! Я полюбила своего Эдмунда с первого взгляда. Его надменные щи, лишь фасад, за ним скрывается много чего интересного. Я сумела найти с ним общий язык и начать раскрывать тайны этого непростого ФР - мена. Он не терпит слабых, прогибает под себя, сотрудничество, только сотрудничество и все БУДЕТ!
По поводу ссоры - это жизнь, две сильные личности. Нашла коса на камень. Иногда, из таких искрящих отношений разгораться нешуточное пламя :roll:

viola
Dolls, dolls, dolls

Сообщение viola » 16 окт 2017, 21:33

arielgirl писал(а):Источник цитаты я его так давно хотела, именно из-за этих наглых, надменных глаз

Ну, как наглому и надменному персонажу ему цены нет! 8) Действительно, ведь привлекательны разные типажи. Наблюдать за ним будет очень интересно!
Tattonka писал(а):Источник цитаты Я сумела найти с ним общий язык и начать раскрывать тайны этого непростого ФР - мена. Он не терпит слабых, прогибает под себя

Как же это здорово! А меня прогнули в первый же день))

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 16 окт 2017, 21:59

viola, я Лукасами натренирована, вот где Характер, ИМХО. Декланы меня не прогнут после них :mrgreen:

viola
Dolls, dolls, dolls

Сообщение viola » 16 окт 2017, 22:00

Tattonka, а мне с Лукасами легко. Они такие лапоньки)

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 16 окт 2017, 22:04

viola, они не такие категоричные, как Декланы, но если не заладится общение, то все: В - значит Война :lol: :lol:

viola
Dolls, dolls, dolls

Сообщение viola » 16 окт 2017, 22:09

Tattonka писал(а):Источник цитаты viola, они не такие категоричные, как Декланы, но если не заладится общение, то все: В - значит Война :lol: :lol:

:lol: :lol:

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2017, 22:18

arielgirl писал(а):Источник цитаты но эти двое выбесили друг друга мгновенно
Ну... а может у них от ненависти до любви один шаг? :mrgreen:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 16 окт 2017, 22:44

Tattonka,
Я полюбила своего Эдмунда с первого взгляда. Его надменные щи, лишь фасад, за ним скрывается много чего интересного. Я сумела найти с ним общий язык и начать раскрывать тайны этого непростого ФР - мена. Он не терпит слабых, прогибает под себя, сотрудничество, только сотрудничество и все БУДЕТ!
О, полностью согласна, Таня! Он очень крут, очень интересен, просто нужно его "послушать", я сама счастлива, что теперь он у меня есть :roll: Буду искать общий язык!

viola,
а мне с Лукасами легко. Они такие лапоньки)
У меня пока нет, но я присматриваюсь 8)

Caroline_Pride,
Ну... а может у них от ненависти до любви один шаг? :mrgreen:
Или эпичный пендель! :mrgreen:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция:"Свадьба. Итоги", "Бука" стр 167

Сообщение arielgirl » 16 окт 2017, 22:47

"Свадьба. Итоги."
"Не накосячил только тот, кто не ходил"
:icon_e_biggrin:

На самом деле не накосячил никто, и все, что произошло с моими героями было прекрасным :roll:

Вот и пролетели три свадебных дня! Много раз я уже это делала, но все же, скажу еще раз! СПАСИБО всем вам! За соавторство - так вообще стоя аплодирую! Кто помогал, кто присутствовал, кто просто читал :clap: Это было незабываемо! :roll:

Наверное, пришло время подвести итоги:
(полные серии фотографий под спойлерами)

Ричард и Анна

Итак, мои самые главные, самые первые в статусе пары ребятки - поженились!

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И провели чудесную брачную ночь :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Самой главной и приятной неожиданностью было то, что Анна встретилась со своей подругой детства - Алисией, которая прилетела на свадьбу из солнечной Италии, и ... поймала свадебный букет!

Изображение

Эрик и Джейми

Эти двое обменялись парой слов и ... потом еще раз парой слов обменялись, когда она уезжала :mrgreen: Эрик, зная, как она к нему относится, наказал ее зоной дружбы :twisted: Совсем скоро, я расскажу, что же было с ними потом...

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Карли

Карлуша наконец-то отпустила себя на волю и провела прекрасную ночь с Адамом :wink: Ребята были подавлены и решили "напиться и забыться"!

Изображение

Марк

В первый день Марку посчастливилось быть облитым вином прекрасной Натальей, которую он приютил у себя в номере. Дважды :twisted: А потом пригласил погулять в горы. Ребята обменялись адресами и телефонами :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще Марк получил очень выгодное предложение по работе от Айслинн Кейн, но... отказался. А потом отведал таинственного коктейля "Запах снега" , приготовленного Виски. Оказавшись за гранью, ему привиделась такое...

Изображение

Изображение
... что он решил махнуть на все рукой и согласился. Парня ждет работа программистом в исследовательской группе Айслинн... в Арктике...

Айслинн

Айслинн познакомилась с таинственной ведьмой Дейнерис Мун, а потом... а пото-о-о-м... :oops: Случилось то, чего обе девушки никак не ожидали. Даже черепушка на ее серьгах глаза выкатил от изумления :twisted:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Айс навсегда запомнила необыкновенную Дени и никогда не забудет ее...

Изображение

Ребята взяли визитки бара Виски "Время вереска" , и многие теперь мечтают сгонять в Ирландию, в пригород Дублина, чтобы поболтать с таинственным барменом и отведать что-то особенное! :wink:

ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ArtAlas » 16 окт 2017, 23:04

arielgirl, Женя, какие классные итоги! Коротко и по существу! :clap: А я своих мусолить собралась еще месяц... :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Марку посчастливилось быть облитым вином прекрасной Натальей, которую он приютил у себя в номере. Дважды :twisted:

:lol: :lol: :lol: "Дважды" - просто супер! (ох, какие фото... какие воспоминания... Изображение)

NadinaS
Кукольник-фанат
Контактная информация:

Сообщение NadinaS » 16 окт 2017, 23:18

arielgirl, Жень, еще раз с огромным удовольствием посмотрела фотографии - твои ребята замечательные, все без исключения!!!
и спасибо тебе и всем девочкам за ТАКОЕ обсуждение "Буки" - хохотала в голос, чуть детей не разбудила :mrgreen:

viola
Dolls, dolls, dolls

Сообщение viola » 17 окт 2017, 00:40

arielgirl, хороши итоги! Приятно пересмотреть еще раз квинтэссенцию, так сказать.
NadinaS, ой, и я ухохоталась.
Мои фавориты:
Tattonka писал(а):Источник цитаты Его надменные щи
и
arielgirl писал(а):Источник цитаты эпичный пендель

:lol: :lol:

DVarms
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение DVarms » 17 окт 2017, 01:06

Оказывается столько всего произошло! :shock:
С удовольствием полюбовалась на прекрасные фотографии еще раз и очень многие сохранила сохранила :) Безумно радуюсь за Анну и Ричарда! Они заслужили это! :oops:
Как и Карла! Просто... ну наконец-то!
А Марк и Ната мои любимцы!
И жду историю про Джейми и Эрика :oops:
Как я смеялась с этих черепушек :) хорошо что своей не одела, а то было бы странновато :)
Айс навсегда запомнила необыкновенную Дени и никогда не забудет ее...

Дени тоже не забудет Айс! :oops: Сидит сейчас такая с намазанным носом желтизна эта доканала, пришлось базирон покупать :( и этими косами, серьезная, как будто бы она точно все знает :) не могу с нее :mrgreen: :roll:

JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение JDahlia » 17 окт 2017, 05:10

Свадьба была потрясающе прекрасной! :clap: :clap: :clap:

Пара сказочно красива, платье невесты просто волшебное! Словом, огромный эстетический восторг!
Гости тоже были как на подбор стильные и яркие, а сколько страсти и событий :D

Порадовалась за Карли, надеюсь теперь она будет увереннее в себе и перестанет зацикливаться на работе!
А еще очень удивила Айс - я даже не думала, что в этой ледяной деве столько огня :oops:

Бука красавчик, я думаю у тебя он быстро перевоспитается :lol:
Жду с нетерпением его в истории!

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»