Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): viewtopic.php?p=4670226#p4670226

arielgirl: моя Integrity коллекция: новая тема , стр 221

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: "Кровавый плен" часть 18: "молчаливый собеседник" стр 161

Сообщение Tattonka » 28 сен 2017, 09:18

arielgirl писал(а):Источник цитаты Писать про нее очень легко, сейчас это одна из любимых героинь))

это чувствуется, она и у меня одна из любимых :D

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: "Кровавый плен" часть 18: "молчаливый собеседник" стр 161

Сообщение Caroline_Pride » 28 сен 2017, 11:12

arielgirl писал(а):Источник цитаты Да нет, ей даже нравится, хоть душу есть кому излить
Я про сцену с доктором Честером. Меня вот это на подобные мысли натолкнуло:
– Ну, что ж, это действительно лучше, чем работа в архиве?
- …особенно, когда до конца контракта осталась всего неделя! – гордо улыбнулась Камилла

А потом то было очень хорошо видно, что она нашла, чем себя занять и ей это начало нравиться.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Как на отношения повлияет - не знаю, они даже не знакомы еще
Ну...только официально не знакомы :icon_e_smile: Камилла знает его имя, он слышал как зовут ее :icon_e_biggrin:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 28 сен 2017, 12:40

Tattonka,
это чувствуется, она и у меня одна из любимых :D
Спасибо! :roll: О ней будет целый виток истории позже.

Caroline_Pride, Ну, Ками же рождена в другой эпохе, успела за приличное количество лет адаптироваться в этой, ее трудно чем-либо удивить или напугать, так что она прекрасно проводит время, наблюдая за Лексом, в состоянии овоща :mrgreen:

Ну...только официально не знакомы :icon_e_smile: Камилла знает его имя, он слышал как зовут ее :icon_e_biggrin:
Так-то да :mrgreen:

Забегая немного вперед, скажу, что эпичного пробуждения Лекса на руках у Ками, как и пылких признаний в любви, не будет, увы. Все будет иначе. Совершенно иначе для всех героев :icon_e_biggrin:

Fibella
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Fibella » 28 сен 2017, 13:04

Потрясающие фото!!! :clap: :clap: :clap: Ками роскошна в своей небрежной красоте! Какая у Костика красивая дочка! Это лучшее, то у него получалось - дети :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лекс такой беспомощный, аж жалко беднягу. Но раз за него взялась Ками, все будет пучком! Ее характер проявляется во всем: мнологи прекрасны, на цитаты можно разбирать! Такая она яркая и жизнелюбивая, но мне за ее красотой и боевым духом чудится хрупкая и уязвимая душа...

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 28 сен 2017, 15:54

Fibella, Надюша, спасибо! Камиллу люблю в любом образе, но очень хочу поснимать ее и в платьях в пол! На новогоднюю вечеринку определенно будет красное :twisted:
Лекс такой беспомощный, аж жалко беднягу
И мне... Да и есть ли у него стимул выходить из этого состояния, когда непонятно, что будет с его жизнью. Хоть Джей везет ему хорошие новости :mrgreen:

Такая она яркая и жизнелюбивая, но мне за ее красотой и боевым духом чудится хрупкая и уязвимая душа...
Я думаю, папка учил ее никогда не унывать и гордо смотреть в лицо своим страхам, а с душой ты полностью права :wink:

MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MarisaS » 28 сен 2017, 17:32

Женя, какая же Ками красавица! Прическа очень красивая! И цвет этот однозначно ей идет больше. Соглашусь с Наташей ArtAlas, фото изумительные! Она на них как живая девушка, жесты, позы-загляденье! Аутфит шикарный!
Скрытый контент: показать
Я не фанат восклицательных знаков, но всегда хочется передать эмоции в коментарии, а они именно такие))))

katypu83
Dolls, dolls, dolls

Сообщение katypu83 » 28 сен 2017, 23:10

Какое милое лирическое отступление получилось, в ожидании пробуждения нашего спящего красавца :) В такие моменты Ками раскрывается с другой стороны как нежная и женственная девушка. Женя, я вчера прочитала эту часть, а музыку слушала только сегодня, так получилось :roll: Песня очень трогательная и очень подходит к описанию, передает всё настроение Ками. Проникаюсь всё больше к этой героине и жду, жду, жду когда Лекс откроет глаза :D
А куда уехала Джей, я что-то пропустила? :roll: :oops:

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 28 сен 2017, 23:29

arielgirl, Женя, фото супер, полное ощущение мед. учереждения!! Ками молодец, с ней не соскучишся, Лексу повезло с такой "сиделкой"!!

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 29 сен 2017, 00:41

MarisaS, Машенька, спасибо огромное! :oops: Я стараюсь :oops: :roll: Вообще, смотрю иначе на эту девчонку, нравится - слов нет!
katypu83,
В такие моменты Ками раскрывается с другой стороны
Ой, я так рада, что это заметно :roll: Спасибо, Катя!)))А Песню эту я тоже люблю, когда думала, какую поставить саундтреком, сразу о ней подумала.
А куда уехала Джей, я что-то пропустила? :roll: :oops:
В предыдущей серии было, в самом начале: Джей и Айслинн дождались, пока состояние Лекса будет стабильным и уехали в Нью-Йорк на несколько дней, чтобы Джей лично присутствовала на совете и рассказала обо всем.

Sapfira Laory, Крис, спасибо! Так захотелось живых декораций, а голь и правда оказалась хитра на выдумку :mrgreen:
Ками молодец, с ней не соскучишся, Лексу повезло с такой "сиделкой"!!
О, еще как! :roll:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: "Ценитель темного шоколада" стр 162

Сообщение arielgirl » 30 сен 2017, 16:23

"Ценитель темного шоколада..."

...завелся у меня в витрине.

Вот как они это делают, а? Быть может правда, есть что-то в этих с виду бездушных кусочках пластика и винила... Я не знаю, но это острое желание быть одному, или именно вот с той, и никак иначе... Когда вроде как выбираешь ему пару, а он стоит с унылым видом. Откуда это все? Бывает у вас такое?

Марк долго стоял в витрине один. Гордый и неприступный, весь такой "одинокий индеец". Я смотрела на него и видела, что парень явно заскучал и приуныл, но ни одна девица так и не смогла растопить его сердце, все были как подружки, не больше. И вот вчера, я фотографировала моих девчонок, и уже собиралась сворачивать съемку, как мне на глаза попалась Киана, а Марк стоял на столе для примерки, я шила ему брюки... "Какие, к чертям собачьим, брюки, Женя...!" - буквально читалось в его глазах. :mrgreen: И я взяла его в наш с Кианой творческий тандем. ТАКИМ Марка я еще никогда не видела! В итоге, он так и стоит в витрине со своей смуглой красоткой, которая требует новое имя, платье и кусочек истории 8)

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось arielgirl 30 сен 2017, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Anatolievna
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Anatolievna » 30 сен 2017, 16:48

Ух, сколько электричества....бывает, ешё как бывает...правда муж пока категорически просит ему не рассказывать кто и что у меня там говорит.... :lol: Фотографии просто потрясающие! :clap: Даже сомнений нет, что они пара....Потрясающе красивая пара!....(я вот так Bratz купила....хотела только девочку, но у неё уже пара была, в итоге с мальчиком забрала.... :roll: смотрю на них, то мирно стоят, а то как-будто повздорили.... :roll: ) Кто-то скажет клиника....Но мы то знаем... :wink:

MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MissYlibka » 30 сен 2017, 16:58

arielgirl, аххх какая страстная пара сложилась! Заглядение))))))
У Марка такие вкусные губки на первом фото! "К поцелуям зовущие" - как говорится, и Киана свои пухленькие к ним так и тянет :lol:
Последний раз редактировалось MissYlibka 30 сен 2017, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 30 сен 2017, 16:59

Эти ребята так интересно смотрятся вместе! :thumbup:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 30 сен 2017, 17:17

Anatolievna, Ой, Наташа... я вчера была очень удивлена их сложившимся отношениям
бывает, ешё как бывает...правда муж пока категорически просит ему не рассказывать кто и что у меня там говорит.... :lol:
мой посмеивается тоже, да :mrgreen:
Кто-то скажет клиника....Но мы то знаем... :wink:
Главное, что мы в своем сумасшествии знании точно не одиноки! 8)

MissYlibka, Юленька, спасибо!
У Марка такие вкусные губки на первом фото! "К поцелуям зовущие" - как говорится, и Киана свои пухленькие к ним так и тянет :lol:
Он эти губки ни к одной девице так не тянул :oops: А здесь просто космос :crazy:

Caroline_Pride,
Эти ребята так интересно смотрятся вместе! :thumbup:
Света, спасибо большое! Они вроде даже одного рода и племени, оба из выпусков "Dynamite Girls", И как-то так бы и стояли себе в разных уголках витрины, но... "что-то пошло не так" 8)

Natako2
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Natako2 » 30 сен 2017, 18:11

Ками прелестна! Фотографии восторг! Очень живые, казалось, что вот ещё секундочка и Лекс ответит на прикосновения. Уже предвкушаю пробуждение!
Парочка чудесная сложилась! Я верю, что наши куколки живые.

MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MagicDonut » 30 сен 2017, 18:19

"Индейцы"- отныне так буду назвать эту пару :icon_e_biggrin: очень горячие ребята. А у Марка губа не дура, вон какую "горькую" шоколадку себе отхватил.

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 30 сен 2017, 19:33

arielgirl писал(а):Источник цитаты Когда вроде как выбираешь ему пару, а он стоит с унылым видом. Откуда это все? Бывает у вас такое?

сплошь и рядом, я уже давно махнула рукой на целенаправленный подбор пар. Пусть сами разбираются как хотят :icon_e_confused:
Пара красивая получилась! Заметила, что этот Круз очень гармонично уравновешивает ярких дев

MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MarisaS » 30 сен 2017, 20:13

Ох, Женя, как неожиданно и ...чувственно! Марк так прижимает ее к себе, как будто боится что опять окажется на полке в одиночестве. Видно как истоскавался по женскому вниманию. А на втором коллаже на фото справа он с такой благодарностью смотрит в камеру, как будто говорит: "Женя, спасибо тебе!!!"
А с тем что они сами выбирают себе пары я уже давно смирилась. Бывает закажешь даму парню, и сразу пара сложилась. А бывает кого не поставь в пару - все не то. Так и сидит один или одна. Пока вдруг случайно не окажется рядом с тем, с кем захочется ожить и раскрыться. И в такие моменты уже нет сомнений что в них есть кусочки души. Возможно это кусочки нашей души, которые мы вкладываем в каждую куклу, когда "играем" с ними. Но тем не менее такие маленькие чудеса иногда случаются))))

ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ArtAlas » 30 сен 2017, 20:24

arielgirl, Женя, последнее фото - выстрел в мое сердце! Сколько любви и страсти одновременно! :clap:
Губки на первом фото - дааааа, :oops: очень целовальные!
У тебя живет такой классный мужик, а мы его совсем не видим! Позор твоим сединам! (Я, кажется, определилась с фаворитом... :roll: )

Fibella
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Fibella » 30 сен 2017, 21:14

Какие роскошные фото! Какой тут Марк! Просто потрясный мужик! И Кианка молодец, раскрутиила0-таки этого тихушника! Теперь небось никому не отдаст!

Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Black_Rose » 01 окт 2017, 02:04

Вот, похоже, Марка и нашёл его кусочек счастья. ;)
У меня бывает, что герои требуют себе определённого имиджа, определённого отношения, определённого статуса в их мире и обществе, а вот с парой чаще всего бывает немного по-другому: вижу кого-то нового в продаже, хочу его купить и прямо сразу знаю, с кем он (она) будет, кого выберет из моей кукольной компании, ещё пока не ошибалась. Может, это телепатия? На расстоянии передают мне свои желания? :)

Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Black_Rose » 01 окт 2017, 02:08

Хочу добавить, сразу не сообразила: да, при этом это именно их желания, прочтённые на расстоянии, я прямо чувствую. Сложившихся пары у меня пока, правда, только две, но оба парня сообщили свои мысли и чувства ещё в тот момент, когда я на их фотки с ибея и инджапана любовалась. Они все действительно как живые. :)

owlet
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение owlet » 01 окт 2017, 02:59

Шикарная пара, шикарные снимки! :clap:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Бывает у вас такое?

бывает. Они и не такое могут! :lol:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 01 окт 2017, 07:25

Natako2, Наташа, спасибо большое)) Скоро-скоро очнется Лекс :roll:
Я верю, что наши куколки живые.
и я )))

MagicDonut,
"Индейцы"
:mrgreen: Ну так)) Про "одинокого индейца" Маркушу - это от тебя пошло, как раз :mrgreen:

Tattonka,
сплошь и рядом, я уже давно махнула рукой на целенаправленный подбор пар. Пусть сами разбираются как хотят :icon_e_confused:
Тань, вот и я этому примеру последую, они слишком упрямы и самовольны, чтобы я им что-то там сама выбирала. Подозревала же, но тут сама убедилась.
Заметила, что этот Круз очень гармонично уравновешивает ярких дев
Вот, да! Если сравнивать его с колорскими парнями, то "динамитик" Круз как-то проще что ли, у него не такое фактурное лицо, как у остальных. Я ему кого только в пару не ставила - полный провал. У него вечно было отсутствующее лицо, и ощущение, что выбрали его,а не он. Но тут.... Тут именно ОН выбрал эту девчонку, поэтому и взгляд получился живым. Вот пусть теперь приручает эту черную кошку как хочет :mrgreen:

MarisaS, О, Маша, как ты красиво написала про кусочки души! Спасибо! Я тоже в это верю,а как иначе? Без всего этого жизнь была бы пресной, наверное)) :roll:
А бывает кого не поставь в пару - все не то. Так и сидит один или одна. Пока вдруг случайно не окажется рядом с тем, с кем захочется ожить и раскрыться
Вот, именно так и было)

ArtAlas,
Женя, последнее фото - выстрел в мое сердце! Сколько любви и страсти одновременно! :clap:
Наташенька, спасибо! Меня в тот вечер фактически "расстреляли" :mrgreen: Я его таким еще не видела!
У тебя живет такой классный мужик, а мы его совсем не видим! Позор твоим сединам!
Каюсь! Каюсь, и готова трудом искупить свою вину! :mrgreen: Сегодня еще его поснимаю :twisted:

Fibella, Надюша, благодарю!
И Кианка молодец, раскрутиила-таки этого тихушника! Теперь небось никому не отдаст!
Ага! А то тихушник этот вертел носом от всех, но она умудрилась сделать невозможное! :mrgreen:

Black_Rose,
а вот с парой чаще всего бывает немного по-другому: вижу кого-то нового в продаже, хочу его купить и прямо сразу знаю, с кем он (она) будет, кого выберет из моей кукольной компании, ещё пока не ошибалась
О, Нина, у меня так было всего один раз, но это непередаваемо! Позже о такой паре будет целый пост 8)

owlet, Спасибо, Настя! :roll:
Они и не такое могут! :lol:
Ага! Вот же негодяи :mrgreen:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: "Свадьба Ричарда и Анны: расписание" стр 162

Сообщение arielgirl » 01 окт 2017, 10:49

"Свадьба Ричарда и Анны. Расписание"

Дорогие друзья!

До свадебного торжества осталось совсем немного времени, Анна очень волнуется, и конечно же , готовится.

Изображение

Напомню, что:

- веселиться мы будем три дня: с 13 по 15 октября в теме EVENTS;

- участвовать может любой желающий, поэтому, не стесняйтесь;

- присоединиться можно в любой день, можно опоздать, или уйти раньше;

- форма одежды - любая. Будет тепло и солнечно, но я уверена, что девушки захотят блеснуть нарядами на церемонии.

Так как все события будут происходить онлайн, представлю вашему вниманию небольшое расписание, чтобы хоть как-то сориентировать вас по времени и ключевым моментам. Так вам будет проще решить, что же захотят делать ваши герои, куда отправятся и чем займутся.
(время по Мск)

Все три дня с нами будет свадебный координатор – мисс Лана Макферсон.

Изображение

Лана следит за порядком, чтобы все были довольны и счастливы. Если вам нужен другой номер, если вы хотите устроить сюрприз своей второй половинке, если вам захочется переночевать в кемпинге, а не в отеле – Лана все организует, обращайтесь.

ДЕНЬ 1

Заезд гостей в отель начнется с 16.00 (заехать можно в любой из дней). Размещаемся по номерам и идем отдыхать и знакомиться. Вдруг кого-то ждет судьбоносная встреча?

Девушки могут отправиться на девичник в СПА отеля, а парни на мальчишник в ночной клуб, который находится в одном из корпусов. А если ваши герои не любят шумные компании, то можно просто прогуляться по территории и полюбоваться роскошными видами гор со смотровой площадки, например.

ДЕНЬ 2 (официальная часть)

- Завтрак. Спуститься на завтрак можно в любое время. Завтрак принесут вам в номер, если вы пожелаете. Для тех, кто ночует в горном кемпинге, его доставят прямо в горы.

- Свадебная церемония начнется в 14.00, и все гости собираются в месте ее проведения.

- Сразу после церемонии Анита будет бросать свой свадебный букет! Я предупрежу вас заранее, когда будем начинать. Чтобы «поймать» , нужно запостить фото своей незамужней героини первым, сразу же, после слов Анны «Раз… два… три…». Чье фото будет первым, та и поймала!

- Свадебный банкет и вечеринка. Тем более, у нас есть одно уникальное развлечение от Насти Owlet и Виски:

"Во второй день празднества за барной стойкой — бывшая валькирия, а сейчас - владелица винокурни, производящей одно из лучших коллекционных виски в мире, хозяйка и бармен ирландского паба «Время вереска» - любимого пристанища дождливой ирландской ночью для мифических существ и байкеров — Виски.

Изображение

Составленная ею алкогольная карта сможет удивить и порадовать даже самых взыскательных гостей церемонии!

Для вас на любой вкус классический алкоголь: крепкий, лёгкий, элитный,
а также авторские коктейли с секретными ингредиентами:

Для самых юных - «Вересковый мёд»
Для изысканных и нежных - «Вино из одуванчиков»
Для брутальных и решительных — серия шотов «Сопли тролля» - «Слюни дварфа»
Для великих и ужасных — коктейль «Мама разрешила»

А для искателей приключений самая загадочная и опасная смесь - «Запах снега»

Правила употребления коктейля «Запах снега»:

1. Не допускается употребление сего напитка несовершеннолетним, беременным, а также не прочитавшим данные правила.
2. Не рекомендуется — людям.
3. Запрещено употреблять более одной порции в неделю.
4. «Запах снега» позволяет перешагнуть тонкую грань между двумя реальностями. За гранью мир жутковатый и таинственный, населённый разными существами, и каждый шагнувший видит его по-своему.
5. То, что может случиться за гранью, способно перевернуть вашу жизнь.
6. Никогда нельзя знать, что это будет - галлюцинация или вмешательство существ из-за грани. Это всегда непредсказуемо, а потому — опасно.
7. Тело шагнувшего остаётся здесь в состоянии, близком к летаргическому сну, поэтому в течение двух минут после коктейля необходимо занять удобное сидячее/лежачее положение в комнате у бара.
8. В течение путешествия, времени «там» может пройти больше, чем «здесь», но не наоборот, поэтому даже в случае самого продолжительного путешествия свадебный праздник вы не пропустите. Если, конечно, вернётесь.
9. При переходе за грань, шагнувший может изменить облик. Он может стать таким, каким хочет быть, или таким, каким себя видит. Принять облик, отражающий его истинную сущность, или остаться прежним. Ничего нельзя знать наперёд. Возвращение происходит в прежнее тело, и последствий для реального внешнего облика путешествие не несёт. Разве что для психического здоровья.
10. Никто не сможет вернуться тогда, когда захочет. Возврат произойдёт сам собой по истечении действия коктейля. Или не произойдёт. Есть вероятность, что в случае опасности "там" помогут реанимационные действия "здесь". Но это не точно.
11. За гранью можно встретить других шагнувших. Но не всегда их можно узнать.
12. За происходящее за гранью, а также за последствия путешествия (в том числе и летальные) администрация и бармен ответственности не несут.

*все события за гранью придумывает хозяин шагнувшего, с учётом вышеозначенных правил."

*на всякий случай, за отведавшими «запах снега» незримо присматривает … мисс Айслинн Кейн, готовая реанимировать тех, кто после принятия коктейля "запах снега" скорее мертв, чем жив :wink:
Изображение

ДЕНЬ 3

В этот день нет никаких временных рамок, поэтому гости могут выбрать себе любое развлечение, из возможных в горах!

Я надеюсь, что всем нам будет весело! Встретимся в теме EVENTS 13-го! Это, кстати, пятница :twisted:

NadinaS
Кукольник-фанат
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: "Свадьба Ричарда и Анны: расписание" стр 162

Сообщение NadinaS » 01 окт 2017, 11:12

Ох, Женя!!!! Эта свадьба будет просто невероятной!!! Столько сюрпризов и неожиданностей - не могу дождаться уже!!!! Хочу попробовать :wink: , почувствовать и увидеть действие этого удивительного зелья коктейля "Запах снега"!!! Нас ждут невероятные превращения и перемещения!!!
мисс Макферсон - прелестнейший координатор! А коктейль "Запах снега" обязательно захочет попробовать каждый гость мужского пола, и конечно до состояния реанимации, только бы попасть в руки такого врача, как Айслинн!!!
ну все... жду не дождусь... ))))

MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MagicDonut » 01 окт 2017, 11:54

Свежий ветерок уже дует мне в лицо. Кто-то в кемпинге орет от втречии с медведем...ммм скорее бы 13 число :twisted:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 01 окт 2017, 12:00

NadinaS,
Эта свадьба будет просто невероятной!
Ой, Надя, я так волнуюсь, не меньше Анны :mrgreen: Приходите-приходите! 8) Всех накормим, напоем, реанимируем :mrgreen:

MagicDonut,
Кто-то в кемпинге орет от втречии с медведем...
Почему-то мне кажется, что орать будут сами медведи :mrgreen:

owlet
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение owlet » 01 окт 2017, 12:29

arielgirl писал(а):Источник цитаты Почему-то мне кажется, что орать будут сами медведи

:clap:
Блин, надо было Виски продумать что-то и для медведей, чтобы тем напиться и забыться, и не видеть тех непристойностей, которые устроят отдыхающие в их заповедных лесах :lol:

ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2017, 12:39

NadinaS писал(а):Источник цитаты А коктейль "Запах снега" обязательно захочет попробовать каждый гость мужского пола,

:lol: А вот у меня как раз-то пить будут девы. Мужчины останутся присматривать за их телами!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Почему-то мне кажется, что орать будут сами медведи

:lol: :lol: :lol: бедные медведи!
owlet писал(а):Источник цитаты чтобы тем напиться и забыться, и не видеть тех непристойностей, которые устроят отдыхающие в их заповедных лесах

owlet, :mrgreen: Настяяяяя!

arielgirl, классное расписание! Надо готовится. Все вроде бы и в сборе, только Дрю в шоке! Диплом еще не сдан, платья на свадьбу нет, пары тоже... Да еще и Линда ей сказала, что шериф-то оказывается "почти женат на сестре Люциана". :icon_e_surprised: Короче, Дрю в полной ж.... панике!

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»