Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): viewtopic.php?p=4670226#p4670226

arielgirl: моя Integrity коллекция: новая тема , стр 221

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: "букет невесты" стр 158, "Кровавый плен" часть 15 " Жизнь..." , стр 157

Сообщение MarisaS » 18 сен 2017, 19:35

Ну вот я и добралась до послелней страницы темы-грустно... Несколько дней я взахлеб читала эту чудесную историю, сопереживала героям, радовалась вместе с ними и грустила... Прониклась каждым из них, независимо от того, маленькая ли его роль в истории, и положительный этот персонаж или нет. Оторваться от такого легкого и захватывающего повествования было весьма трудно, и теперь я с нетерпением буду ждать продолжения, чтобы снова окунуться в этот фантастический мир. Это возможно и без фото, ведь текст очень насыщенный и яркий сам по себе, но с ТАКИМИ фотографиями возникает эффект полного погружения! Вы волшебница!
А то как одеты и уходены ваши герои вызывает отдельное восхищение! Фото процессов шитья, бэкстэйжи, фотосессии, кастомы-все это очень красиво и близко мне, т.к. я и сама отдыхаю от быта за шитьем, кастомами и написанием историй. Буду и дальше с интересом следить за вашим творчеством и вдохновляться. Спасибо за это настроение!
Скрытый контент: показать
Меня зовут Маша и можно на "ты".

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: "букет невесты" стр 158, "Кровавый плен" часть 15 " Жизнь..." , стр 157

Сообщение arielgirl » 18 сен 2017, 21:56

Sapfira Laory, ArtAlas, Black_Rose, Tattonka, katypu83, klon-nik, owlet, Девочки, спасибо огромное! Да, живые цветочки смотрятся очень реалистично в букетах. Я еще лаком для волос сверху закрепляю это все, чтобы не осыпалось :wink:

MarisaS, Маша, приятно познакомиться (меня тоже можно на "ты" :wink: ) и добро пожаловать в тему! Ох, огромное спасибо за такие слова! :oops: Очень очень приятно, хочется продолжать заниматься историей, фотографировать, обрастать мелочами :roll: Я очень рада, что то, что я делаю, интересно не мне одной, но и моим читателям :oops:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: "Ками вернулась с перепрошивки" стр 159, "Онлайн-свадьба. Приглашение" , стр 15

Сообщение arielgirl » 20 сен 2017, 23:26

"Ками вернулась!"

Угораздило же меня откромсать челку Камилле! Но теперь все в порядке 8) Благодаря Олечке MagicDonut у Ками новая шевелюра: волосы стали длиннее и чуть рыжее, чем родные :wink: Прошивка великолепная :clap:

Олька, спасибо огромное! (скоро Анжелика к тебе поедет :wink: )

Изображение

Изображение

Изображение

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: "Ками вернулась с перепрошивки" стр 159, "Онлайн-свадьба. Приглашение" , стр 15

Сообщение Caroline_Pride » 20 сен 2017, 23:53

Ого, Ками очень хорошо с обновленными волосами :thumbup: И красный цвет ей определенно идет)

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 20 сен 2017, 23:58

arielgirl, Ками шикарная, ей очень подходит новый образ! Прошивка и вправду чудесная!

eremka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение eremka » 21 сен 2017, 00:06

Поздравляю, хорошая прошивка, не слишком густая, прям как я люблю))

owlet
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение owlet » 21 сен 2017, 01:15

Какая лисичка! Ками более насыщенный цвет однозначно лучше!))

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 21 сен 2017, 07:48

Caroline_Pride, Света, спасибо большое. Красный - да! Я ей платье уже обещала :mrgreen:
Sapfira Laory, Спасибо, Крис! До сих пор не понимаю, как рука поднялась отрезать ей челку :icon_e_confused:
eremka, Танюш, благодарю! И полностью согласна насчет густоты прошивки: у нее и была не очень густая шевелюра, я просила мастера перепрошить по тем же дыркам с той же густотой, мне кажется, что возможностей для причесок больше, завивать удлбнее. У Меня у Джейми копна волос - невозможно сделать ничего, чую, поедет и она :mrgreen:
owlet, Настя, спасибо! Сперва мы выбрали другой цвет, но когда саран приехал, оказалось, что он совершенно ей не идет, хотя цвет был очень красивый. В итоге Оля заказала этот, с рыжинкой, и этот - идеальный! Анжи перепрошиваем в такой же :wink:

MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MagicDonut » 21 сен 2017, 08:02

Женечка, спасибо тебе за доверие! Очень приятно прикладывать руку к твоим персонажам, а уж как приятно было Ками увидеть в живую :icon_e_biggrin: . Девочка огонь!
Благодарю за похвалу, очень приятно!
Последний раз редактировалось MagicDonut 21 сен 2017, 20:49, всего редактировалось 2 раза.

klon-nik
Мир кукол зовет...

Сообщение klon-nik » 21 сен 2017, 08:21

Новый образ у Ками шикарный! Вроде и небольшие изменения, а какой эффект :icon_e_surprised: обожаю длинноволосок. Мастеру браво, отличная прошивка :clap:

eremka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение eremka » 21 сен 2017, 09:43

Жеееняяяя, байк... о...ть (тут восторг только "по-матом" можно выразить :mrgreen: :oops:) Мужу заткни уши. Он крутой)) Муж то есть))
Хочу на свадьбу! А дресс-код какой-нибудь планируется? Хочется соответствовать :icon_e_wink: .

eremka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение eremka » 21 сен 2017, 09:47

arielgirl писал(а): У Меня у Джейми копна волос - невозможно сделать ничего, чую, поедет и она :mrgreen:

Ээээ, не торопись. Если только густота не устраивает, отрежь лишнее сама. Обычно лишний объем образуется в районе "где рожки растут" (не знаю, как лучше объяснить)). Аккуратно от каждой прядки часть оттягиваешь и отрезаешь маникюрными ножничками под корень. А то и целую прядку, если дырочки в этом месте слишком часты. И вуаля!

Fibella
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Fibella » 21 сен 2017, 12:05

Ками прекрасней, чем раньше! Такой взгляд, уух! Огонь-дева! :clap: :clap: :clap: У Оли ручки золотые!

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 21 сен 2017, 12:29

Ками очень идет новый образ! Чудесная перепрошивка! Поздравляю!

Anatolievna
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Anatolievna » 21 сен 2017, 13:15

Женя, привет! Сколько нового!....Буду потихоньку читать...Поздравляю с возвращением Ками! Очень ей хорошо!.....Свадьба это очень интересно, но мы скорее вего пропустим, потому как уедем опять...а там с интернетом беда может быть....Хотя есть две красавица желающие погулять)))......Букет ооочень красивый!

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 21 сен 2017, 16:46

MagicDonut, И тебе огромное спасибо, Олечка! Сказать, что я довольна - ничего не сказать :clap: :clap: :clap:
klon-nik,
Вроде и небольшие изменения, а какой эффект :icon_e_surprised:
Вот да! Спасибо большое)) Еще двое поедут к Оле за новыми прическами :wink:
eremka,
байк... о...ть
Таня, я именно это сказала, когда коробку раскрыла! :mrgreen:
Хочу на свадьбу! А дресс-код какой-нибудь планируется? Хочется соответствовать :icon_e_wink:
О, буду тебя ждать! Дресс-код - любой! Будет тепло)) Церемония только на 2 день, там уже можно нарядиться более официально 8)
Если только густота не устраивает
Длины, еще длины хочу - сил нет! :crazy:

Fibella,
Ками прекрасней, чем раньше! Такой взгляд, уух! Огонь-дева! :clap: :clap: :clap: У Оли ручки золотые!
Спасибо, надюш! Люблюнимагу ее! У Оли правда руки золотые :clap:
Tattonka,
Ками очень идет новый образ! Чудесная перепрошивка! Поздравляю!
Таня, огромное спасибо! Нарадоваться не могу :mrgreen:
Anatolievna, Наташенька, дорогая, привет! :roll:
Свадьба это очень интересно, но мы скорее вего пропустим, потому как уедем опять...а там с интернетом беда может быть....Хотя есть две красавица желающие погулять)))
Пусть красавицы не расстраиваются: впереди еще 2 онлайн-события (о них чуть позже ), где они смогут повеселиться!

DVarms
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение DVarms » 21 сен 2017, 20:18

Ками великолепна! Красный цвет действительно ее. А про прошивку просто молчу! Она безупречна :clap: :clap:

Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Black_Rose » 22 сен 2017, 13:47

Ками ещё больше стала похожа на своих родителей, причём на Константина, по-моему, сильнее, не смотря на цвет волос. :)

Fibella
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Fibella » 22 сен 2017, 13:51

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ками ещё больше стала похожа на своих родителей, причём на Константина, по-моему, сильнее, не смотря на цвет волос.

Нин, характер по ходу его, по лицу видно! :roll:

MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MagicDonut » 22 сен 2017, 13:56

Black_Rose, Fibella, характер точно Крейвена! :icon_e_biggrin:

Fibella
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Fibella » 22 сен 2017, 14:06

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Только в маму - моногамная)

MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MarisaS » 22 сен 2017, 15:09

Женя, Ками красоткой вернулась, еще более прекрасной чем прежде. Очень яркая девочка! Дерзкая и жаркая!
Букет очень нежный и подходит Анне.
С удовольствием буду следить за дальнейшими приготавлениями к свадьбе.

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение arielgirl » 22 сен 2017, 22:53

DVarms,
А про прошивку просто молчу! Она безупречна :clap: :clap:
Даша, спасибо большое! Прошивка великолепная, Оля молодец :clap:
MagicDonut, Fibella, Black_Rose,
Ками ещё больше стала похожа на своих родителей, причём на Константина, по-моему, сильнее, не смотря на цвет волос. :)
:mrgreen: :mrgreen: да-да! Отца Ками любила больше :wink:
MarisaS, Маша, спасибо большое! Ками из рук второй день выпустить не могу :mrgreen:

arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: "Айс" стр 159, "Онлайн-свадьба. Приглашение" , стр 157

Сообщение arielgirl » 22 сен 2017, 23:03

"Айс"

Подготовка к свадьбе занимает огромное количество времени, к тому же, я умудрилась снова заболеть. Решила немного развеяться, и поснимать Айслинн вне истории. Получилась пара портретов :roll:
Изображение

ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: arielgirl: моя Integrity коллекция: "Айс" стр 159, "Онлайн-свадьба. Приглашение" , стр 157

Сообщение ArtAlas » 22 сен 2017, 23:54

arielgirl, Женя, наконец-то я добралась до цивилизации и могу в полной мере и на хорошем мониторе насладится твоими фотографиями!
Айс загадочна и прекрасна. И совсем не кажется холодной девой!

Ками в красном - упасть не встать! Поздравляю рядовую Крейвен с новой шевелюрой! :D Оля просто молодец! :clap: :clap: :clap:
Жаль, что Ками на свадьбе не будет... Или все-таки будет? :roll:

Fibella
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Fibella » 23 сен 2017, 00:00

Айс волшебная! Сказочное что-то навевает, мистическое! Какая же потрясающая дева! :clap: :clap: :clap:

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 23 сен 2017, 00:03

arielgirl, Какая же она классная!! Фотографии чудесные, образ Айс навеял мысли, как будто она символизирует какой-то знак зодиака!!

BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls

Сообщение BABY LOVE » 23 сен 2017, 05:35

arielgirl, Ками вернулась!!! :P :P :P Ну до чего хороша!!! прекрасная прошивка! Волосы как родные, только лучше :mrgreen: Надеюсь, малышка сумеет тебя уломать на сногсшибательное платье красного цвета! 8)
Какой красивый у Анны свадебный букет! Я уже предчувствую совершенно волшебное торжество! Я правда, соскучилась по нежной Анне и её очаровательному жениху.
Вот по сто раз захожу в твою темку, в ожидании обновлений :oops: :mrgreen:

ооох, что-то у меня такая запарка сейчас в колледже и на работе, ни на что не остается ни времени, ни сил, разве что пару раз в месяц пробежаться по любимым темам на форуме :oops: Вдохновение пропало :oops: а без него в нашем деле никак...

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 23 сен 2017, 06:25

Айслинн чудесна :thumbup: Действительно, порой надо лишь добавить чего-то от себя, чтобы кукла стала полностью твоей :)

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»