Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Terninka: Кукольный мир. Новогоднее.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники.

Сообщение Faierie » 02 янв 2018, 11:00

Terninka, Ирочка, от души поздравляю с Новым годом! Пусть он будет чудесным, и богатым на всякие замечательные события!
Фотографии замечательные! столько деталей, уюта, новогоднего настроения! И любви))

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники.

Сообщение Terninka » 02 янв 2018, 15:43

Faierie, спасибо большое, Наташенька!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники.

Сообщение owlet » 02 янв 2018, 19:12

Terninka, Ириша, с наступившим тебя Новым годом! Желаю, чтобы все перемены были только к лучшему и приносили с собой множество радости!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники.

Сообщение Terninka » 02 янв 2018, 19:21

owlet, спасибо, Настенька!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники.

Сообщение Aneily » 02 янв 2018, 20:31

Очень красивые и нежные фотографии.
Желаю поменьше волнений в наступившем году.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники.

Сообщение Terninka » 03 янв 2018, 14:33

Aneily, спасибо большое!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники.

Сообщение Nattor » 04 янв 2018, 11:29

Ириш, принимай двойное поздравление!!! С праздниками тебя и наступившими и надвигающимися!!!! И с такой прекрасной новостью: ожиданием дочки! Как же это здорово!!Я желаю тебе бодрости, крепчайшего здоровья, сил, неунывания, и небросания кукольного хобби: во- первых, есть, что передать по наследству :D , а во-вторых, должна же быть у нас какая-то отдушина, тем более такая, которая нам самим позволяет побыть немного детьми.
Новогодние фото завораживающе-уютные. Сказочно-уютные. Все такое живое и естественное, что нет ощущения, что это куклы. Браво!!!!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники.

Сообщение Terninka » 04 янв 2018, 16:19

Nattor, спасибо, Наташенька, за такие добрые и ободряющие слова! Кукол бросать совсем не хочу, наоборот, задумки есть, воплотить хочется. Буду шить и все такое. А что вторая дочка будет, я рада, как раз девчонки по возрасту недалеко друг от друга будут, построю им когда-нибудь кукольный домик.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники.

Сообщение MissYlibka » 14 янв 2018, 02:27

Terninka, Ириш, какие же замечательные твои новогодние фотосессии!!! :clap:
Твои Венсан и Магдалена - два абсолютно живых человека!!!!!! Столько в них нежности, ласки, тепла и любви! Прелесть, пересматривала мнооооого раз! :clap: :shock: :D
Отдельное ВАУ интерьеру, очень красиво, вразмерно и уютно))))

С наступившим Новым годом!!! :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники.

Сообщение irashka » 14 янв 2018, 13:45

Мне то же очень нравятся интерьеры и уголки " живые". Потому, что все правда оживает на фото! :D

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение.

Сообщение Terninka » 25 янв 2018, 20:31

MissYlibka, irashka, спасибо большое : )

Я наконец закончила еще одну доновогоднюю задумку, которую не успела воплотить. Оно и к лучшему: теперь есть и свет, и снег, все, как хотелось. Я получила большое удовольствие от изготовления этой диорамы, мелочей для нее. Елочку год назад увидела в теме Kingyo, так она мне запала в душу, что в этом году постаралась сделать подобную. Хотелось зимней сказки в стиле сканди :) Надеюсь, у меня получилось.
Итак, Артур и Айрин зимние праздники провели в городской квартире, уединившись и строя планы на будущее. Они тоже собираются пожениться.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение.

Сообщение Nattor » 25 янв 2018, 21:57

Ириш, прости, что с опозданием, поздравляю тебя с днем рождения!!! Здоровья, благости, спокойствия, бодрости, домашнего уюта, тепла и удачи!!!! Пусть все у тебя будет хорошо!
Шикарнейшая фотосессия! В бело-черной гамме и в тоже время цвет присутствует. Красивейший и абсолютно натуральный интерьер. Мое внимание всецело в интерьере захватил стул :D . И одежда героев одинаковая и по молодежному удобно-практичная. Еще раз вернусь и подчеркну выдержанность цвета.
Сами ребята - это молчаливый диалог глазами. Столько любви и нежности!
Ирин, браво!!!!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение.

Сообщение Terninka » 26 янв 2018, 08:40

Nattor, Наташ, спасибо огромное за поздравления, очень приятно!
Рада, что фотографии понравились) Значит, удалось передать настроение.
Nattor писал(а):Источник цитаты Красивейший и абсолютно натуральный интерьер. Мое внимание всецело в интерьере захватил стул :D
Стул да) Я две штуки примерно год назад купила, они ж еще и складываются! :) А я сейчас тащусь от скандинавского стиля в интерьере, хотелось бы и дома нотки подобного внести: светлые стены, пол, максимум света и пространства, - как тут не отыграть в кукольном формате. Даже разбирать не хочется.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение.

Сообщение irashka » 26 янв 2018, 12:25

Холодно , но красиво. :D
Необычный интерьер, но так все " настояще"! :D

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение. Семья Харлеев.

Сообщение Terninka » 26 янв 2018, 13:30

irashka, спасибо!

Собралась у меня тут семья Харлеев. Папа был куплен под определенную задачу, а мама приехала в виде лысой головы. Ну вот есть родственные черты у Антиопы и Харлея-младшего, на маму похож. Ну а раз так, то и образ семьи сложился. Родители отличаются достаточно свободолюбивыми взглядами, в такой же атмосфере они вырастили и своих детей. Чарльз и Робин много путешествуют по миру на двух колесах, особенно после того, как дети повзрослели и стали самостоятельными. У Артура с младшей сестрой Анной отличные отношения, для нее он пример и идеал, она для него - оберегаемая малышка.

Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение. Семья Харлеев.

Сообщение irashka » 26 янв 2018, 13:38

Да парень копия мамы ! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение. Семья Харлеев.

Сообщение Fibella » 26 янв 2018, 13:39

Ириш, какая красотень!!! От диорамы я в восторге, такое все светлое, уютное и красивое! Семья Харлеев великолепна! Особенно Робин!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение. Семья Харлеев.

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 янв 2018, 14:52

Terninka писал(а):Источник цитаты Хотелось зимней сказки в стиле сканди Надеюсь, у меня получилось.

Ириш, ещё как получилось, сплошной восторг :!:
Какие же замечательные ребятки твои Артур и Айрина; понравилась их одежда в одном стиле :thumbup:
Коль проговорилась, что они собираются пожениться..., ждём свадьбу.

Прекрасные дружеские отношения родителей и детей заслуживают одобрения.
Да и все они такие красивые. Маму, правда, подобрала ты для Артура очень похожую :thumbup:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение. Семья Харлеев.

Сообщение Nattor » 26 янв 2018, 17:42

Классная мото-семья! Просто супер!
Terninka писал(а):Источник цитаты Даже разбирать не хочется.

Не разбирай! Мне тоже было бы жалко!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение. Семья Харлеев.

Сообщение owlet » 26 янв 2018, 23:58

О-о-очень красивая квартира! И семья харлеев отличная - сходство налицо!))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение. Семья Харлеев.

Сообщение MissYlibka » 27 янв 2018, 05:21

Terninka, Ириш, обалденно красивые снимки!!! И диорама заглядение и пара моя сааамая любимая))) ну а как их не любить, если с твоей Айрин лично знакома :wink: :mrgreen:
Очень стильный и атмосферный интерьер! Твоя ёлочка ничем не уступает ёлке-вдохновителю

Харлей конечно безумно красивый парень, и на Маму похож!)))) 8) да и Папа очень обаятельный
Ну а Грейс - настоящая нежная красавица! :)
Знаешь, никогда раньше к куклам из Чудо-женщины особых симпатий не испытывала, но твоя Робин прямо в душу запала!!! Она такая живая и естественная на фото!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение. Семья Харлеев.

Сообщение Terninka » 27 янв 2018, 21:57

irashka, Fibella, Yulija Bondarovic, Nattor, owlet, MissYlibka, спасибо, девчата! От Робин особые благодарности) Она еще даже не прошита как следует :oops: Но женщина фактурная, да.
Yulija Bondarovic писал(а):Коль проговорилась, что они собираются пожениться..., ждём свадьбу.

Уж как я жду) Надеюсь, в этом году наконец доберусь и поженю их.
MissYlibka писал(а):И диорама заглядение и пара моя сааамая любимая))) ну а как их не любить, если с твоей Айрин лично знакома

Ох, Юль, сама их люблю очень-очень, номер один они для меня, огромная моя благодарность за твою помощь в приобретении Рин, прям до сих пор иногда не верится)
MissYlibka писал(а):Знаешь, никогда раньше к куклам из Чудо-женщины особых симпатий не испытывала, но твоя Робин прямо в душу запала!!! Она такая живая и естественная на фото!

Да и я к ним ровно очень, но Антиопа именно родственным сходством на себя внимание обратила. Одно время их лысые головушки с тао закупали-продавали, я и ухватила)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение. Семья Харлеев.

Сообщение Faierie » 29 янв 2018, 14:31

Terninka, Отметила потрясающий интерьер еще вк: очень красиво, натурально, стильно. Здорово, что все выдержано в единой цветовой гамме.
Семья -офигенная! Типаж действительно прослеживается, сын очень на маму похож!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение. Семья Харлеев.

Сообщение Inara Serra » 06 фев 2018, 13:19

Шикарная праздничная фотосессия!
И обалденная семья собралась! Жаль на папу никто не похож)))

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение. Семья Харлеев.

Сообщение Luzmirella » 15 фев 2018, 18:06

Как здесь у тебя красиво и уютно....

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение. Семья Харлеев.

Сообщение Natako2 » 16 фев 2018, 22:28

Ира, красота-то какая!!! Диорама бесподобная!!! Очень уютно у ребят в квартирке. :clap:
Отличная семейка собралась! Робин красавица!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение. Семья Харлеев.

Сообщение Tvorets » 17 фев 2018, 06:38

очень стильная фотосессия вышла у Артура и Айрин :clap:
какая классная семейка вышла) мама очень красивая :D

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение. Семья Харлеев.

Сообщение Terninka » 17 фев 2018, 14:31

Faierie, Inara Serra, Luzmirella, Natako2, Tvorets, спасибо, девочки! Пока мне не особо до кукол, ничего нового не делала, мы в процессе подготовки переезда. Планирую с детьми в марте перебираться, муж дослуживает до лета. Пока для отдыха и возни немножко хоть пошить хочу.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение. Семья Харлеев.

Сообщение Fanni » 21 фев 2018, 13:08

TerninkaИрина, засмотрелась на твои зимние фото!
Сначала, на первом фото, я даже не поняла, что это диорама. Подумала, что это открытка.
А когда увидела стоящих у окна Артура и Айрин, то просто обалдела.. Вот это жа, вот это диорама.. :shock: :clap:
Потрясающее исполнение. И как аккуратно и красиво сделано. Все соразмерно, и по цвету все так красиво подобрано, браво!! Елочка, просто сказка!
Мне очень нравятся твои фото, в них срузу видно сколько человек вложил души и мастерства. Все сделано замечательно и в диораме и постановке и на это так приятно смотреть!
Знаешь видела много красивых диорам и постановок, но бывает так, что детали отвлекают от главной идеи.. А у тебя все работает на главных героев!
Получила огромное удовольствие рассматривая фото!
Семья Харлеев замечательная, чувствуется по фото какие они дружные, открытые и оптисисты. Ну, а байк, конечно крут!! :D

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Мои миры, мои герои. Зимние праздники. Продолжение. Семья Харлеев.

Сообщение Terninka » 21 фев 2018, 15:07

Fanni, спасибо, Марина, за такой отзыв, очень приятно)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей