Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Terninka: Кукольный мир. Новогоднее.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Terninka: Кукольный мир. Раз в году, итоги.

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 июл 2022, 15:17

Приветствую! А я зашла в гости, думала пушистое чудо Ваше получше рассмотреть, а у Вас темка отдыхает...
Подпишусь, Ирина, буду гостить, если Вы не против.
Мне очень нравятся Ваши фото.
Скрытый контент: показать
Меня зовут Мари, ко мне можно и нужно на "ты"))).

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Кукольный мир. Раз в году.

Сообщение Terninka » 26 июл 2022, 19:18

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Приветствую! А я зашла в гости, думала пушистое чудо Ваше получше рассмотреть, а у Вас темка отдыхает...
Подпишусь, Ирина, буду гостить, если Вы не против.
Мне очень нравятся Ваши фото.
Скрытый контент: показать
Меня зовут Мари, ко мне можно и нужно на "ты"))).

Привет, Мари! Спасибо большое за интерес! Я как-то очень редко стала фотографировать, темку свою почти забросила. Количество жителей скорее уменьшается, чем увеличивается) Хобби вышло на тихое течение. Но не прекращается и это уже хорошо)
Ко мне тоже на "ты")
Фоток пушистика мало, в основном я их и выложила, еще одна вот есть. Делала мне на заказ мастерица ВК по фотке моей покойной кошки. Раз уж Жизель стала моим альтер-эго, то и кошку ей, похожую на мою прелесть...

И, раз уж пыль немного стряхнули с темки, то немножко фоточек выложу. Это работы, которые я делала весной, и вот с кошечкой. Назвала Веснушкой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Terninka: Кукольный мир. Раз в году.

Сообщение BABY LOVE » 27 июл 2022, 02:38

Кошечка чудесная!!! Такая... удивительно живая :o
Она с проволочным каркасом, что позволяет принимать настолько естественные позы?
Ира, мне так нравятся твои фотозарисовки из жизни момошек :o :clap: Очаровательные девочки, трогательные атмосферные кадры.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Кукольный мир. Раз в году.

Сообщение Terninka » 27 июл 2022, 12:06

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Кошечка чудесная!!! Такая... удивительно живая :o
Она с проволочным каркасом, что позволяет принимать настолько естественные позы?
Ира, мне так нравятся твои фотозарисовки из жизни момошек :o :clap: Очаровательные девочки, трогательные атмосферные кадры.

Да, Танюш, кошка на проволочном каркасе, можно гнуть как угодно, мочить нельзя.
Момошек нежно люблю) Этих двоих хватает, больше селить не хочется.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Terninka: Кукольный мир. Раз в году.

Сообщение Symi » 28 июл 2022, 02:25

Terninka, ах как мне нравится комнатка ваших девушек, помню зимой видела новогодние фото- восторг !!!
Красивую плетенную мебель делаете :thumbup:
Веснушка такая реалистичная, чудо в кукольном размере а хвост какой пушистый :angel: :angel:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Terninka: Кукольный мир. Раз в году.

Сообщение irashka » 28 июл 2022, 10:15

Чудесная кошечка!
Момошки славные девочки.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Кукольный мир. Раз в году.

Сообщение Terninka » 28 июл 2022, 14:10

Symi писал(а):Источник цитаты Terninka, ах как мне нравится комнатка ваших девушек, помню зимой видела новогодние фото- восторг !!!
Красивую плетенную мебель делаете :thumbup:
Веснушка такая реалистичная, чудо в кукольном размере а хвост какой пушистый :angel: :angel:

Спасибо) Ой, комнатка это недоделка, пол да стена с окном, я ее использую под всех, надо бы уж что-то новое изобразить.

irashka писал(а):Источник цитаты Чудесная кошечка!
Момошки славные девочки.

Спасибо, Ириша!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Terninka: Кукольный мир. Раз в году.

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 авг 2022, 17:30

Ирина, твой пушистик - невероятно хорошенький и весьма реалистичный 8)

Хочу сказать, что тебя посетила замечательная идея :thumbup: ; ты просто " увековечила" свою кису :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Terninka: Кукольный мир. Раз в году.

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 авг 2022, 17:10

Очень красивая плетёная мебель!! :clap:
И румбокс шикарный, паркет и вся детализация мне очень нравится!!!
От Веснушки я без ума).

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Кукольный мир. Новогоднее.

Сообщение Terninka » 01 янв 2023, 21:30

Привет, друзья! Не прошло и полгода, я снова протираю пыль со страничек своей темки.

Не собиралась на этот раз подводить итоги, там особо подводить нечего, так, отмечу чисто для себя, что из кукол не куплено ни одной, а уехали двое: Беллами и Фрешка. А, да, поселилась кошка, не совсем кукла, конечно, но занявшая свое прочное место.

Сейчас у меня 17 кукол, я всегда тяготела к небольшому количеству, с которым комфортно. Хотя, конечно, не закрываюсь от новеньких, просто пока ни с кем не случилось любви. Хотелось бы поселить двоих момоко-мальчиков, эйта и найна, но тут непросто. Во-первых, они редки на нашем рынке, во-вторых, нужны те самые, кто на сердце ляжет. Это как с момоко-девочками, несколько лет я к ним присматривалась, пока встретила своих.

Мне понравилось открывать для себя замечательных мастеров кукольного мира, хочу это продолжить. Хочется взаимодействовать с теми куклами, кто остался, баловать их, что ли, приобретать вещи максимально реалистичные.

Сама тоже побывала мастером, поработала на заказ. Пока всю эту деятельность свернула с началом лета, потому что каникулы, дети дома, дача, а потом началась осень, школа уже у двоих, третья в саду бывала нечасто, что-то то и дело заболевала в этом году. Ну, и мой перфекционизм, стремление делать более вразмерные и реалистичные вещи. Посмотрим. Делать хочется.

И, чтоб, не с пустыми руками, фоточки. Веснушки. Хм, она явно героиня года.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И небольшая открытка. Очень хочется мирного, благополучного года, но что-то страшно уже даже загадывать. Мы можем лишь сохранять надежду в сердцах и любовь в наших домах.

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Terninka: Кукольный мир. Новогоднее.

Сообщение irashka » 02 янв 2023, 09:42

С Новым годом!
У всех тот год тяжёлый,что и говорить. :roll:
И всё таки ,желаю в этом всего самого доброго и спокойного!

Веснушка -лапочка,Мария с кроликами -прелесть. :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Terninka: Кукольный мир. Новогоднее.

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 янв 2023, 15:36

Terninka писал(а):Источник цитаты И небольшая открытка. Очень хочется мирного, благополучного года, но что-то страшно уже даже загадывать. Мы можем лишь сохранять надежду в сердцах и любовь в наших домах.

Какая чудная открыточка получилась! Как верно ты описала, Ирина, теперешнее душевное состояние многих людей...
Terninka писал(а):Источник цитаты Сама тоже побывала мастером, поработала на заказ.

У тебя был замечательный, творческий год. Ты, за что бы не бралась, делаешь всё отменно!

С Новым годом, тебя, дорогая! Пусть он нам всем принесёт побольше поводов для радости :)

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Кукольный мир. Новогоднее.

Сообщение Terninka » 03 янв 2023, 09:53

irashka писал(а):Источник цитаты С Новым годом!
У всех тот год тяжёлый,что и говорить. :roll:
И всё таки ,желаю в этом всего самого доброго и спокойного

Спасибо, Ириша!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Кукольный мир. Новогоднее.

Сообщение Terninka » 03 янв 2023, 09:58

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
У тебя был замечательный, творческий год. Ты, за что бы не бралась, делаешь всё отменно!

С Новым годом, тебя, дорогая! Пусть он нам всем принесёт побольше поводов для радости :)

Спасибо, Юлечка!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей