Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Terninka: Кукольный мир. Новогоднее.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Итоги года.

Сообщение Tadiya » 30 янв 2020, 17:12

:mrgreen: итоги года коротко очень, но результат неплохой 11 кукол я считаю здорово..тем более хотелку поселила..забавно что тантр перехотелся .. мне чот кажется он все равно лучший из лукасов ..ну может потому что у меня его нет

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Итоги года.

Сообщение MissYlibka » 04 фев 2020, 13:54

Terninka, Ириш, классные приобретения прошлого года! Одни из самых популярных близняшек, классный Беллами, интересный стильный Лукас!
И парочка!!! Необычная парочка ГарриПоттеровцев, которых ты мастерски переделала в хиповых старичков, живущих на полную катушку!
Появляйся почаще, показывай своих новеньких, интересно же! И всегда ооооооочень любовательно :wink:

Что касается уехавших, жаль только Тензина! Разонравился?!
Близняшка переехала в отличную компанию, где она востребованна и любима :wink: Где она СВОЯ! За неё радостно)))))))
Ну а к Годдес Североамериканке я равнодушна :P

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Итоги года.

Сообщение Terninka » 13 фев 2020, 15:40

Nattor писал(а):Источник цитаты Ириш, привет! Со всеми прошедшими праздниками! У тебя прям одни мужчины селятся :D .

Привет, Наташа! Спасибо! Почему одни мужчины? Вроде девочек куда больше) А ты тоже редкий гость на форуме стала?

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: итоги года коротко очень, но результат неплохой 11 кукол я считаю здорово..тем более хотелку поселила..забавно что тантр перехотелся .. мне чот кажется он все равно лучший из лукасов ..ну может потому что у меня его нет

Я не умею долго расписывать, не клеится у меня с этим. Всегда было немного жаль, что романа не напишу) Тантрик хорош, он хотелся в виде героя, но толку, если я писать не буду, а стоит он совсем не мало... Я и этого Лукаса скорее всего выселю.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Terninka, Ириш, классные приобретения прошлого года! Одни из самых популярных близняшек, классный Беллами, интересный стильный Лукас!
И парочка!!! Необычная парочка ГарриПоттеровцев, которых ты мастерски переделала в хиповых старичков, живущих на полную катушку!
Появляйся почаще, показывай своих новеньких, интересно же! И всегда ооооооочень любовательно :wink:

Что касается уехавших, жаль только Тензина! Разонравился?!
Близняшка переехала в отличную компанию, где она востребованна и любима :wink: Где она СВОЯ! За неё радостно)))))))
Ну а к Годдес Североамериканке я равнодушна :P

Спасибо, Юль) Знаешь, чую я, что новеньких особо больше и не будет. Ну разве что уже приобретенных надо как-то обиходить. Эх, вот почему-то больше не получаю прежнего удовольствия от фотографирования кукол, не хочу кого-то нового. Не знаю, с чем связано в первую очередь. Не хотелось бы думать, что отваливаюсь от куклохобби, в нем еще очень много интересного для меня. Больше всего хотелось бы в отпуск этак на месяцок одной, куда-нибудь к морю, восстановиться.
Тензин не разонравился, нет, причина все та же - так и не смогла его у себя раскрыть. Ни имя ему не клеилось, ни характер. Самый яркий Тензин - Наташин Сэм. Еще у Насти owlet этот Тензин разных героев играл, вполне гармонично, особенно степняка. Так что отпустила на волю и его. Одежку на память оставила.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Ида. В ожидании весны.

Сообщение Terninka » 14 фев 2020, 14:13

Ну, что, товарищи, весна близко, сегодня прям очень хорошо ощущается! Я нынче в ресурсе, потому что выспалась и потому что старших бабушка с дедушкой взяли на пару дней в деревню, я всего с одним ребенком, это для меня прям курорт) Ну и раз я в силах, то можно закинуть немножко фоточек в темку. Мне тоже очень нравится идея подбора человеческих воплощений для кукольных героев. Но прям специально я их не ищу, как-то попробовала и сдулась, а вот случайно встретившиеся бывают прям очень в тему. Так, сегодня на повестке дня - Ида Бригитта Андерсен, моя рыжая художница с янтарными глазами. И вот эта прекрасная человеческая девушка кажется мне очень и очень похожей на мою героиню. Я постаралась максимально похоже подобрать образ для фото, на большее чет не способна.

Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Terninka 19 фев 2020, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Ида. В ожидании весны.

Сообщение MissYlibka » 14 фев 2020, 14:18

Terninka, Ириш, очень меткое попадание!!! Здорово и образ что надо и фотографии сочные и красивые!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Ида. В ожидании весны.

Сообщение Fibella » 14 фев 2020, 14:56

Потрясающее попадание и воплощение, Ира!!! :clap:
Ха! Я тоже утащила это фото с пинтереста, как наиболее подходящее воплощение трабл)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Terninka: Куклы как люди. Ида. В ожидании весны.

Сообщение irashka » 15 фев 2020, 12:33

Очень похожи!! :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Ида. В ожидании весны.

Сообщение Tadiya » 17 фев 2020, 12:53

красиво ..на мой взгляд отличный косплей

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Terninka: Куклы как люди. Ида. В ожидании весны.

Сообщение Nattor » 17 фев 2020, 21:41

Ириш, чудесно! Похожи невероятно!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Сестрёнки-момоко.

Сообщение Terninka » 18 фев 2020, 10:11

MissYlibka, Fibella, irashka, Tadiya, Nattor, спасибо за высокую оценку!

Fibella писал(а):Источник цитаты
Ха! Я тоже утащила это фото с пинтереста, как наиболее подходящее воплощение трабл)

Прикольно) А мне Вконтакте попалось)

Кстати, я тут недавно обнаружила, что забыла, подводя итоги, еще одну продажу - папку-харлея. Уехал, завел себе даму)
Скрытый контент: показать
Изображение
Но это уже не относится к моей истории, тут все якобы вместе.

Ну, и добралась я до момок. Познакомлю вас с двумя милыми сестренками - Нацуми и Юкико. Давно я поглядывала в сторону момок, но как-то не складывалось. И вот в конце прошлого года звезды сошлись. Этих сестренок я видела на промках, еще тогда подумала, что если бы вдруг - то именно их бы и поселила, так они отлично дополняют друг друга. Ну, подумала и подумала. А в ноябре случайно увидела их в продаже в торговых рядах. И все было решено) Теперь эти милые девочки живут у меня. Сестры очень близки. Нацуми старшая, спокойна и уравновешенна, обладает врожденным чувством собственного достоинства, ей все удается, одинаково отлично умеет быть среди людей и оставаться одной. Если нужно - всегда поможет, но никогда не будет навязываться и сесть на шею не позволит. Юкико же, напротив, довольно взбалмошна и неуверенна в себе, на сестру смотрит, как на идеал, очень хочет быть во всем похожей на нее.
Ими я очень довольна, момоко действительно харизматичные куколки, но селить их больше не планирую, этих двух мне хватит за глаза. К тому же они разные, здорово, что выпустили момоко маленькую, они так хорошо дополняют друг друга. Вот по отдельности даже не так смотрятся, как вместе. Действительно не-разлей вода.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Terninka: Куклы как люди. Сестрёнки-момоко.

Сообщение Nattor » 18 фев 2020, 10:38

Какие хорошенькие девочки! Напоминают детство, подружек со двора с милыми девичьими интересами.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Сестрёнки-момоко.

Сообщение Rennaty » 18 фев 2020, 12:15

Чудесные момоки! И вправду, милые сестренки-подружки, и характеры их им очень подходят.
И одежда классная, это их родная?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Сестрёнки-момоко.

Сообщение MissYlibka » 18 фев 2020, 14:15

Terninka, фотосет такой красивый, яркий и трогательный :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Сестрёнки-момоко.

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 фев 2020, 18:50

Terninka писал(а):Источник цитаты Я постаралась максимально похоже подобрать образ для фото

И это тебе прекрасно удалось Ириша. Результат безупречен :clap:

Твоя зарисовка с Момошками, просто создана для этих куколок :thumbup:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Сестрёнки-момоко.

Сообщение Tadiya » 19 фев 2020, 07:58

в каком смысле маленькую момоку та что сидит ниже ростом что-ли
ps зайцы с морковкой чудесные ..так вписались

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Terninka: Куклы как люди. Сестрёнки-момоко.

Сообщение irashka » 19 фев 2020, 10:02

Момошки- милашки!
С зайками так мило смотрятся, сами - то " зайки". :oops:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Сестрёнки-момоко.

Сообщение Terninka » 19 фев 2020, 13:05

Nattor, Rennaty, MissYlibka, Yulija Bondarovic, Tadiya, irashka, спасибо)

Rennaty писал(а):Источник цитаты
И одежда классная, это их родная?

Ага, их родная. Чую, долго они у меня в ней ходить будут)))

Tadiya писал(а):Источник цитаты в каком смысле маленькую момоку та что сидит ниже ростом что-ли

Ага, которая сидит - ростом пониже. Вот на столько различаются:
Изображение
Скрытый контент: показать
Вот нагляднее на фотке из интернета:
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Terninka: Куклы как люди. Сестрёнки-момоко.

Сообщение simona » 19 фев 2020, 15:17

Какие чудесные малышки.))
Иден прекрасна, даже свое человеческое воплощение затмила.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Сестрёнки-момоко.

Сообщение Tadiya » 19 фев 2020, 15:31

а голова того же размера .. загадочно..спасибки ) мужика разве не будешь им ? момоко же стаями селятся
слушай, да ты гениально сооружаешь антураж..эти домики с гирляндой тоже прям находка

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Terninka: Куклы как люди. Сестрёнки-момоко.

Сообщение ves » 19 фев 2020, 23:46

Чудесные сестренки (и как же мне нравятся их аутфиты!), морковки им очень идут. :D

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Сестрёнки-момоко.

Сообщение Terninka » 27 фев 2020, 14:02

ves писал(а):Источник цитаты Чудесные сестренки (и как же мне нравятся их аутфиты!), морковки им очень идут. :D

Спасибо) да, аутфиты мне тоже очень нравятся)

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Сестрёнки-момоко.

Сообщение Terninka » 27 фев 2020, 14:07

simona писал(а):Источник цитаты Какие чудесные малышки.))
Иден прекрасна, даже свое человеческое воплощение затмила.

Спасибо большое)

Tadiya писал(а):Источник цитаты а голова того же размера .. загадочно..спасибки ) мужика разве не будешь им ? момоко же стаями селятся
слушай, да ты гениально сооружаешь антураж..эти домики с гирляндой тоже прям находка

Ага, голову меньше не стали делать, но она нормально вроде смотрится. Мужика... может когда-нибудь, если сильно понравится какой-то. Стаи момоко пока не хоцца) Антураж... что под руку попалось) Чтоб более-менее смотрелось.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Terninka: Куклы как люди. Сестрёнки-момоко.

Сообщение Fanni » 29 фев 2020, 17:32

Terninka Ириш, какие чудесные фото!
Иден хороша во всех нарядах, беретик ей очень идет! Такая весення и солнечная девушка! :D
Момоко просто очаровательны! Такие славненькие личики, и какие классные у них аутфиты. Ох, очень понравилась малышка! Такая прелесть!
Старшая сестренка красавица, а эта малышка рыжик просто покорила меня! :D
ой, я в последнее время страдаю по момоко, правда, никак не решусь на покупку.. твои фото просто добили меня.. :mrgreen: :mrgreen:
Очаровательные фото! Почаще заходи на форум и радую своими красивыми фото!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Сестрёнки-момоко.

Сообщение Terninka » 03 мар 2020, 15:44

Fanni писал(а):Источник цитаты Terninka Ириш, какие чудесные фото!
Иден хороша во всех нарядах, беретик ей очень идет! Такая весення и солнечная девушка! :D
Момоко просто очаровательны! Такие славненькие личики, и какие классные у них аутфиты. Ох, очень понравилась малышка! Такая прелесть!
Старшая сестренка красавица, а эта малышка рыжик просто покорила меня! :D
ой, я в последнее время страдаю по момоко, правда, никак не решусь на покупку.. твои фото просто добили меня.. :mrgreen: :mrgreen:
Очаровательные фото! Почаще заходи на форум и радую своими красивыми фото!

Спасибо, Мариночка! Да, понимаю, я тоже долго на момок решалась. Можно сказать, вовремя выпустили мелкого рыжика с сестрой, чтоб в них сошлось все, что мне нравится) Желаю тебе обрести своих желанных!
Чтоб почаще радовать фотками, надо снимать чаще) А у меня с этим туго. Но стараюсь по возможности. Сейчас готовлю одну небольшую свадебную фотосессию, шью помаленьку.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Terninka: Куклы как люди. Сестрёнки-момоко.

Сообщение Nattor » 08 мар 2020, 13:52

Ирочка, с праздником тебя!!!!!!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Свадьба.

Сообщение Terninka » 05 апр 2020, 17:01

Я это сделала! Сыграла первую свадьбу у своих кукол))) И кто стал этими пионерами? Дедушка с бабушкой! Молодежь ждать может, а эти нет. А история такая: дедушка Артура овдовел, собственно, ни на ком жениться он не собирался, но спустя пару лет познакомился тоже с вдовой, женщиной доброй и во всех отношениях замечательной, и как-то они приглянулись друг другу. В итоге решили пожениться. Свадьбу устроили небольшую, для двоих. Купили домик у моря, где и поселились. Занимаются приусадебным участком, выращивают овощи и фрукты, плетут корзины, варят мыло и рассекают по окрестностям на мотоцикле. Собственно, и свадьбу им оформила в стиле кантри, показалось, это больше всего подойдет возрасту и характеру этой пары.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И бэкстейдж для истории:

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Terninka: Куклы как люди. Свадьба.

Сообщение irashka » 05 апр 2020, 17:06

Красивая пара и уютная свадьба получилась. :D
Со свершением! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Свадьба.

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 апр 2020, 17:24

Продвинутый дедуля, такой долго "в девках" не засидится... и, оказывается, всё ещё продолжает рассекать на мотоцикле :icon_e_surprised:

С законным браком их! Пара очень приятная!
Terninka писал(а):Источник цитаты Собственно, и свадьбу им оформила в стиле кантри, показалось, это больше всего подойдет возрасту и характеру этой пары.

Да, вполне подходит :clap:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Свадьба.

Сообщение Terninka » 05 апр 2020, 18:27

irashka писал(а):Источник цитаты Красивая пара и уютная свадьба получилась. :D
Со свершением! :D

Спасибо, Ириша!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Terninka: Куклы как люди. Свадьба.

Сообщение Terninka » 05 апр 2020, 18:31

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Продвинутый дедуля, такой долго "в девках" не засидится... и, оказывается, всё ещё продолжает рассекать на мотоцикле :icon_e_surprised:

С законным браком их! Пара очень приятная!

Спасибо! Про деда насмешила :mrgreen: Да, так и есть, завидный жених) А на мотоцикле с коляской вполне можно по округе погонять)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]