Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение greyhawk » 01 июн 2022, 17:49

Skay_Mi, красивое фото! "вкусное" :D Мерида в родной стихии

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 01 июн 2022, 18:34

Svetlasha, greyhawk, спасибо!
Рыжик и зелень - да, классика, которая не может перестать нравиться.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 01 июн 2022, 19:26

Личное достижение - мы с Трикси на обложке группы! Может, группа и небольшая - но мы такого не ожидали и очень довольны.

ИзображениеOblll by Sky Mee, on Flickr

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 01 июн 2022, 20:32

Skay_Mi, привет. Как ты?
Мерида в классическом зеленом стиле, судя по довольному личку, всё ок, ей нравится.
Трикси звезда, завоёвывает интернет, желаю ей дальнейшего карьерного роста.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 02 июн 2022, 11:15

Tirin, грусть-печаль снедает, а так...
Как-то так.
Никак)
Может, летом чуть получше будет - весна как-то не порадовала и не заметилась. Хотя вот вчера был какой-то очень легкий день, как "в раньше". Так что - буду рассчитывать, что просветы бывают.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 02 июн 2022, 12:47

Skay_Mi
Рыжик и зелень - да, классика, которая не может перестать нравиться.
- Это верно! Я как раз сейчас доделываю образ рыжика, которая будет ползать среди зелени) :mrgreen: Шляпа меня не устраивает... но другой нет, а у рыжика головушка большая. Разве что самой мастерить... :roll:

Личное достижение - мы с Трикси на обложке группы! Может, группа и небольшая - но мы такого не ожидали и очень довольны.
- Поздравляю!!!
то классно! Я иногда участвую в конкурсе на обложку в ВК, но ни разу не выигрывала) :?

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 02 июн 2022, 13:12

Svetlasha, очень хочу взглянуть на результат. А рыжик на самом деле будет "ползать" среди зелени? А зачем?)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Разве что самой мастерить...
- а то - самой-самой, "все сам, своими руками..."

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я иногда участвую в конкурсе на обложку в ВК
- делись, буду голосовать (если понравится, конечно;))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 02 июн 2022, 13:17

Вот еще со вчерашней прогулки, чтоб страничка не без фотографий была.
ИзображениеIMG_220601_121812 by Sky Mee, on Flickr

Уменьшила-таки Рыжику голову (не прошло и года), - теперь мне кажется, что шея слишком толстая (и длинная, но я люблю жирафиков). Нет гибридизатору покоя.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 02 июн 2022, 13:40

Skay_Mi
Svetlasha, очень хочу взглянуть на результат. А рыжик на самом деле будет "ползать" среди зелени? А зачем?)
- Рыжик - поддельная Мерида) Она у меня ботаник, травочки собирает))) Так что дождёмся хорошую погоду -и вперёд, в травяные джунгли! :mrgreen:
- а то - самой-самой, "все сам, своими руками..."
- Да вот были бы они у меня ровные... А то из жёпы... :|
делись, буду голосовать (если понравится, конечно;))
- Да пока я перестала -не успеваю ничего))))
Вот еще со вчерашней прогулки, чтоб страничка не без фотографий была.
- Ух тыы! Это на реке? Какая вода рядом?
У меня всё идея не выходит из головы - сделать из палочек от мороженного мостки и на речке пофотать)

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 10 июн 2022, 17:14

Svetlasha, интересно посмотреть на поддельную сестричку)
Эх, как я завидую тем людям, у кого вот не из этого места... Но исключительно белой завистью!
Да, река... Видишь, за спиной у нее облака? Так это не небо - это отражение. Поэтому они перевернутые) Понтон какой-то на забетонированных берегах нашелся, так удобно стоял - грех не использовать.

А у нас новый результат вязания - все в том же стиле "шила милому штаны - вышли рукавицы". Не очень люблю вязаные штаны, но в СП ввязалась (ка-лам-бурчик!) Что должно было получиться и что получилось - можно взглянуть на куклостраничке
Скрытый контент: показать
, пусть и здесь будет.

Подготовка к пляжному сезону

ИзображениеIMG_220610_123602 by Sky Mee, on Flickr
ИзображениеIMG_220610_122913 by Sky Mee, on Flickr
ИзображениеIMG_220610_114544 by Sky Mee, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 11 июн 2022, 06:55

Skay_Mi
Svetlasha, интересно посмотреть на поддельную сестричку)
- Скоро покажу - сачок сделаем для бабочек)
Эх, как я завидую тем людям, у кого вот не из этого места... Но исключительно белой завистью!
- У меня не из того, мне можно не завидовать! :lol:
Да, река... Видишь, за спиной у нее облака? Так это не небо - это отражение. Поэтому они перевернутые) Понтон какой-то на забетонированных берегах нашелся, так удобно стоял - грех не использовать.
- Ваще класс! Люблю, когда неожиданно можно найти подходящие локации для кукол! :clap:
Подготовка к пляжному сезону
- Леетооо полныым хооодом! Купальничек, круг и очечи) И крокодил впридачу)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 11 июн 2022, 07:00

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Подготовка к пляжному сезону

Какая она няшная в купальничке. Ну что ты на свои руки наговариваешь, такую мелочь вяжешь, виртуоз.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 12 июн 2022, 20:29

Svetlasha, ждем рыжика;) Одного уже видели, теперь близняшку)

Tirin, я-то косяки знаю (перфекционизм - зло); вообще, это комбинезон с юбкой должен был быть, но - не сложилось)

А я дальше развлекаюсь всякой ерундой. Вот, новую фотомодель завела и игралась на семейной прогулке. В общем, там все написано;)
ИзображениеIMG_220612 by Sky Mee, on Flickr

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 13 июн 2022, 00:18

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Tirin, я-то косяки знаю (перфекционизм - зло)

Гони от себя все сомнения. Пепфекционизм неизлечим, у меня муж такой, поэтому ремонты у нас проходят оооочень медленно и качественно.
Фотомодель прелесть, даде ёжиков наплодить успела в процессе съёмки, а над моделем пушистик, это же не гигантский одуванчик, а что-то другое?

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 13 июн 2022, 21:57

Tirin, о, ты заметила ёжиков и поняла, что это ёжики!!)) Детский сад на прогулке)

Пушистик - это у нас тут растут гигантские одуваны, я их так "одуванами" и зову, потому что они - ну, не знаю... с крупное яблоко размером! Обожаю их!! Но название никогда не пыталась выяснить, а вот после твоего вопроса полезла в гугл, и - это козлобородник, вот! Только вид не знаю. Цветет желтыми довольно невзрачными цветами. А вот когда распушивается - сплошной восторг и ми-ми-ми. Единственное, что цвет/оттенок у них грязноватый, по сравнению с мелкими собратьями, не белые.

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Symi » 14 июн 2022, 03:28

Skay_Mi, прогулка рыжика на реке на понтоне бесподобная, столько света и воздуха :thumbup:
Пляжный сезон замечательный, такой Симпатичный Купальник и яркий надувной круг и крокодильчик :D
Заглянула на твою страничку на flickr Очень мне понравилось фото рыжик сидящая на берегу реки, сплошное умиротворение :angel:

Skay_Mi писал(а):
Пушистик - это у нас тут растут гигантские одуваны, я их так "одуванами" и зову, потому что они - ну, не знаю... с крупное яблоко размером! Обожаю их!!


- вот это Одуван , впервые вижу такой огромный :shock: :D а какое название смешнючее козлобородник :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение SvetlanaVG » 14 июн 2022, 08:29

Skay_Mi, Свет, привет! :)
Смотрю Трикси не сидится на месте))
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты А у нас новый результат вязания - все в том же стиле "шила милому штаны - вышли рукавицы"

очень даже хороший получился костюм, и удобный)
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты новую фотомодель завела

какой замечательный новый житель :clap: Очарователен и в очках и с одуваном!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 14 июн 2022, 11:23

Skay_Mi
Пушистик - это у нас тут растут гигантские одуваны, я их так "одуванами" и зову, потому что они - ну, не знаю... с крупное яблоко размером!
- У нас тоже такие есть, и я тоже их одуванами зову) :mrgreen:
Крокодил под одуваном - крокоёж! :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 14 июн 2022, 21:37

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Пушистик - это у нас тут растут гигантские одуваны, я их так "одуванами" и зову, потому что они - ну, не знаю... с крупное яблоко размером!

Природа невероятная затейница, я такое даже на фото раньше не видела.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 22 июн 2022, 19:28

Symi, дааа, на речке хорошо, именно что "сплошное умиротворение". А потом возвращаешься в реальность.... И мечтаешь снова о понтоне (и лучше где-нибудь на безлюдном острове)

SvetlanaVG, это еще прошлогодняя Трикси, фоткать я фоткаю, а вот это все потом - обработать, залить, выложить... В инсте эти кадры были, а сюда так и не донесла.

Svetlasha, ура, и у вас такие растут!! Мир един и этим прекрасен)

Tirin, в природе столько интересного! Я еще маленькие-маленькие цветочки люблю разглядывать, они такие красивые бывают!
Последний раз редактировалось Skay_Mi 22 июн 2022, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 22 июн 2022, 19:30

"...Вот оно какое, наше лето..."

Н-да. "Лето было теплое и солнечное - жаль, я в тот день работал". 16 градусов - на мой вкус, это не лето( Мерзну я! И Холли такое же теплолюбивое создание. Вот фотодоказательство - это мы на прогулку собираемся.

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 23 июн 2022, 09:44

Skay_Mi
"...Вот оно какое, наше лето..."
"Лето было теплое и солнечное - жаль, я в тот день работал". 16 градусов - на мой вкус, это не лето( Мерзну я! И Холли такое же теплолюбивое создание. Вот фотодоказательство - это мы на прогулку собираемся.
- Гм, на мой взгляд это тоже холодно! :shock: Я с вами - особенно теплолюбивое создание) когда мой телефон предупреждает о погоде - завтра на 4 холоднее чем сегодня - у меня паника тихая. Холоднее, чьёрт!!! :evil:
Какой милый кардиганчик! Или кофта) Я люблю длинные, не по размеру кофты, толстовязаные с большими пуговицами) они такие уютные)))
Ой, а кто это из ведёрка выглядывает? :mrgreen:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 26 июн 2022, 15:10

Svetlasha, похоже, мы ведем происхождение от рептилий))
Кардиган по описанию windrose, тут же, на форуме описание выложено. Кто б пуговицы пришил)))
В ведре котенок по имени Котенок (впрочем, может, он и лемур какой - понятия не имею, живет в доме уже давно, считается котенком))

Гм, даже пошла поискала по инету - оказывается, это Шуга из компании YooHoo & Friends (Юху и его Друзья)!! (какое прекрасное имя, спасибо, что вдохновила на поиски!!)))
Изображение (фото не мое!! (с) честноспёртоизсети)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 26 июн 2022, 18:33

Skay_Mi
Svetlasha, похоже, мы ведем происхождение от рептилий))
- Скорее от земноводных, над этим давно думают) Вся жизнь изначально вышла из моря) :icon_e_biggrin:
Кардиган по описанию windrose, тут же, на форуме описание выложено. Кто б пуговицы пришил)))
- А какие трудности с пуговками? Кардиган классный! :clap:
В ведре котенок по имени Котенок (впрочем, может, он и лемур какой - понятия не имею, живет в доме уже давно, считается котенком))
Гм, даже пошла поискала по инету - оказывается, это Шуга из компании YooHoo & Friends (Юху и его Друзья)!! (какое прекрасное имя, спасибо, что вдохновила на поиски!!)))
- Вай, какой совершенно прекрасный зверь! :icon_e_biggrin: :roll: Шуга) Всегда пжальста) Обращайся - вдохновим) :D

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 26 июн 2022, 21:56

Svetlasha, неее, я про нас - теплолюбивых - персонально)) Я точно от ящериц произошла, люблю солнышко.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А какие трудности с пуговками?

- леееееееееень)))

Зато вот Холли не ленилась, запаслась посадочным материалом и отправились они с Котенком-Шугой черешню сажать в неозеленённых местах. Делай раз, делай два, делай три!!

Изображение
.
Изображение
.
Изображение

А почему фотографии такого странного рыжего оттенка - не знаю. Причем на разных экранах оттенок разный - на ноуте, где я их и обрабатывала, относительно сносный, а с рабочего компа посмотрела - вообще обнять и плакать, как будто Холли Сахару озеленяет. Шайтан-машина эти ваши компьютеры (и телефоны тоже :icon_e_sad: )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 27 июн 2022, 06:26

Skay_Mi
Svetlasha, неее, я про нас - теплолюбивых - персонально)) Я точно от ящериц произошла, люблю солнышко.
- Я если не от какой то теплолюбивой твари, то от белки или хомяка) Лишь бы спать) :mrgreen:
- леееееееееень)))
- Ну матушка моя! Нада, значит НАДА!!! :lol:
Зато вот Холли не ленилась, запаслась посадочным материалом и отправились они с Котенком-Шугой черешню сажать в неозеленённых местах. Делай раз, делай два, делай три!!
- Молодец! Так и чего жалуисся на пустынные цвета? Сама же написала, что неозеленённые) Вот тебе и пуздыня! Вышел и такой - савабодаааа!!!! Можно делать тыгыдык! Для этого Котёнок -Шуга и поехал с Молли) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 27 июн 2022, 07:56

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты ЛетоЛето было теплое и солнечное - жаль, я в тот день работал".

О, это про нас :lol: . У Холли чудесный кардиган, явно тепленький и уютный.
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Зато вот Холли не ленилась, запаслась посадочным материалом и отправились они с Котенком-Шугой черешню сажать в неозеленённых местах.

Какая она молодец. Восстанавливает зеленое богатство планеты. Умничка.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 27 июн 2022, 11:22

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нада, значит НАДА!!!

Svetlasha, а может, оно как-нибудь само??)))
Поспать - это я тоже люблю. Особенно зимой. Вообще б из-под одеяла не вылезала.
Тыгыдык там плохой - то яма, то канава, то коряга, то пенек. Но это не мешает нашим юным озеленителям!

Tirin, глобальное потепление как-то сжалось, стало ооочень теплым, но очень коротким. Сконцентрировалось, вот)
Tirin писал(а):Источник цитаты У Холли чудесный кардиган, явно тепленький и уютный
- жаль, что мне такой никто связать не хочет)
Tirin писал(а):Источник цитаты Восстанавливает зеленое богатство планеты. Умничка

- честно сказать, мы потом почитали, как правильно выращивать черешню из косточек. Похоже, ничего у нас не получится... Ладно, будем считать, что мы пока компост внесли)

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 29 июн 2022, 20:11

У вас есть шляпа? Тогда у вас есть все, что нужно для удачной прогулки - и под чем спрятаться, и на чем позагорать...

Изображение
.
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 июн 2022, 00:34

Милейшая темка у Вас, ну просто море позитива, Скай))), буду заглдывать с удовольствием)).
И фоточки такие неордарные, ещё погуляю тут у Вас я, осмотрюсь.)))
Обожаю шляпные перевозки)).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей