Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

rusapura: Мои Антидепрессанты!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 22 июл 2018, 15:24

Теперь куколка в зимнем, очень нравится цвет самой шубки:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 22 июл 2018, 15:36

Ну и дева в зеленом, что для меня шла довеском. Она еще и кривая :?
Зато платье на ёлке будет смотреться красиво:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение MissYlibka » 22 июл 2018, 15:42

rusapura, ох как непросто вам :icon_e_confused:
Я конечно знала что Лита у тебя малышка особая, но я даже не предполагала что такие детки развиваются совсем по другому! Держитесь девочки!!!

Ёлочная дамочка в чёрном просто волшебная! Платье правда обалденное :clap:
Две другие тоже вполне достойные! Какая у зимней муфточка мяяяягонькая) :D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение SmallSelena » 22 июл 2018, 21:54

обожаю твои ёлочные игрушки

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение mariaNS » 22 июл 2018, 23:06

Хочу выложить картинку из ВК, уж очень про меня :mrgreen:
[ Изображение ]


Это, думаю, про многих из нас :wink: Повеселило :D Вероника, Ксюша, шикарная. Харизматичная дама и нарядила ты ее правильно - меха и платья в пол 8) Если мне однажды приспичет блондинку Веронику, эта будет первая на рассмотрение! Игрушки симпатичные, больше всех мне нравиться с муфтой! Каждый год зарекаюсь купить себе Барби от Холлмарк на елочку и все не случается почему то :icon_e_confused:
З.Ы: Поправляйтесь скорее и дальше не болеть чтоб! Не унывай только - вирусы это противно, но временно!!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Mikoshi » 22 июл 2018, 23:46

Елочные дамы такие прикольные, и, несмотря на любовь к макки, довесок в зеленом больше всего понравилась - вот самая праздничная она, по-настоящему в теме!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Lisica18 » 23 июл 2018, 15:22

rusapura, Ксения, вот картинка из вк ну прям про меня!!!!! :mrgreen:
Твоя Снежная Королева очень величественная! Шикарный белый наряд и портретные фото в сером прекрасные! :clap:
Все хотела спросить, а какой длины у неё волосы? Как выглядит прическа сзади?
Елочные Барби очень интересные, а из чего они? Ткани на таких игрушках нет? Все нарисовано?
В черном очень шикарное платье! Бордовая шубка с золотым платьем смотрится изумительно и гораздо лучше чем на обычной кукле! И зеленое платье с остролистом прям рождественское! Мне сразу вспомнилась сказка о Скрудже и духах Рождества! :D
Тебе и твоей семье здоровья!!!!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 23 июл 2018, 20:22

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я конечно знала что Лита у тебя малышка особая, но я даже не предполагала что такие детки развиваются совсем по другому!

Все зависит от того, на что повлияла лишняя хромосома. Плюс у них очень слабый иммунитет. Так что к ним даже статистику не применить, у каждого мндивидуально. Но, блин, мне от этого не легче...

mariaNS писал(а):Источник цитаты Не унывай только - вирусы это противно, но временно!!!

У нас с апреля, две недели болеем, две недели живем, в этом месяце получилось три недели. Устала...

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Елочные Барби очень интересные, а из чего они? Ткани на таких игрушках нет? Все нарисовано?

Из пластика, есть с тканями, есть просто красками покрашено. Покрашено в ручную, так я понимаю.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 23 июл 2018, 20:26

MissYlibka, SmallSelena, mariaNS, Mikoshi, Lisica18, спасибо, девочки! Надеюсь, что уже в этом году будет ёлка с куклами :)

Хочу показать сегодня Кендис в плетье по Клеар Лан. Шила его почти весь этот месяц, результат мне не очень нравится, изнанка так вообще :icon_e_confused:. Но цвет кукле идет необычайно :angel:.
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Lisica18 » 23 июл 2018, 20:49

rusapura, да кто там видит твою изнанку! Отличное платье получилось! :clap:
Кендис - красавица! Вообще не узнать луковку! :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 23 июл 2018, 21:03

Lisica18, спасибо! :D

Вот еще ее на фоне картины пофотала, тут лучше платье видно:
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Lisica18 » 23 июл 2018, 21:17

rusapura, ну я же говорю - отличное платье и прекрасная девушка! Только заметила что ты её пересадила на тело йоги :mrgreen: А кисти от кого взяла? Украшение классное! А туфельки прям в тон! Супер! :D
На фоне картины отлично получилась! :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 23 июл 2018, 21:27

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Только заметила что ты её пересадила на тело йоги

Это тело Ухуры портретной. Жуткая разноцветная гадость. Сама тушка светлая, а руки такого же цвета, как личико Кендис. Но я уже купила ей тело от йоги Аши, надеюсь, будет лучше по цвету...

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Lisica18 » 23 июл 2018, 21:35

rusapura, самое интересное что тело пухлой йоги танцовщицы то же разного цвета :mrgreen: Руки и ноги заметно темнее туловища. Не переживай, на фото разнотон не заметен, но тело Аши должно подойти! (хотя кто его знает, какой сейчас пластик :roll: )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение chumka » 23 июл 2018, 22:19

Очень красивое платье, воздушное, как раз для юной девушки.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Madlenka » 24 июл 2018, 00:29

Снежная Королева хороша! :)
Тоже интересно, какая у нее прическа, как сзади волосы забраны?
Ей идет и белый, и черный цвет (или это темно-серый :roll: ), а еще мне кажется, ей отлично будет в красном.
Елочные девочки - прелесть, все три прехорошенькие.
Кендис с обновкой! Цвет платья прямо под ее глаза. А еще я тоже очень люблю ярко-бирюзовый на загорелых.
Литочке не болеть, а тебе терпения. :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 24 июл 2018, 01:32

rusapura, только уеду, а у тебя куча нового (подгадываешь ты что-ли? :roll: :mrgreen: )
Веро хороша в образе. Действительно этакая Снежная Королева - холодная и стервозная слегка. Все же мне кажется, что старушки Веро как-то помягче были. Да и вроде недавно была тоже с более мягким выражением (если не путаю). Черное платье ты ей удачно одела - уже чистая Вамп!
Ну Холлмарк, знаешь - моя любофф :oops: А мне что-то больше понравились Зимняя и в зеленом (а где кривая, не увидела :roll: ). И личики у них показались приятнее - у той, что в черном как то рот великоват получился.
Ну может в этом году уже нарядишь елку барбями? :P
По-поводу голубого платья не расстраивайся - это просто модель лучше смотрится на момоках и пр. мелюзге. Но цвет Кендис да, очень идет! А вообще она мне в таком виде напоминает американскую девочку из Канзаса :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 24 июл 2018, 15:20

Lisica18 писал(а):Источник цитаты самое интересное что тело пухлой йоги танцовщицы то же разного цвета :mrgreen: Руки и ноги заметно темнее туловища.

Надо глянуть, что-то ты меня озадачила. Видимо тулово так удачно сошлось с головой, что я разнотона не увидила :roll:

chumka, спасибо! Вот захотелось ей именно такой фасон :)

Madlenka писал(а):Источник цитаты а еще мне кажется, ей отлично будет в красном.

Не знаю, не думаю, помада-то розовая...
Madlenka писал(а):Источник цитаты А еще я тоже очень люблю ярко-бирюзовый на загорелых.

Ага, я еще и белый. Спасибо!

BRIDI писал(а):Источник цитаты подгадываешь ты что-ли? :roll: :mrgreen:

Не, ну я не специаааальноооо :lol: :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Все же мне кажется, что старушки Веро как-то помягче были. Да и вроде недавно была тоже с более мягким выражением (если не путаю). Черное платье ты ей удачно одела - уже чистая Вамп!

Старушки вообще няшки, но и второй молд рисовали довольно мило, даже новая с челкой из бордельной коллекции вышла довольно милой. А эта да, уникальна в своем мейке! Правда тут она в белом и потом сером, но в черном - это мысль!
BRIDI писал(а):Источник цитаты а где кривая, не увидела

Один глаз подведен ближе к носу сильнее.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну может в этом году уже нарядишь елку барбями?

Очень надеюсь тоже, но не от меня зависит...
BRIDI писал(а):Источник цитаты американскую девочку из Канзаса

Этакая хиппи- Дороти :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Aquamary » 24 июл 2018, 18:31

rusapura, Ксюш, привет) так давно ничего не писала :oops:
Слов нет, как понравилась твоя Регина! Шикарный подарочный набор! Сама кукла - верх элегантности! Вот за такие шедевры я и полюбила Тоннера!

С удовольствием посмотрела итоги полугодия! Нравится мне твоя традиция, за год все забывается, а по пол года итоги подводить - самое то. Удачное у тебя полугодие, насыщенное! Как уже сказала выше, мне безумно понравилась Регина, а еще Веро-Снежная королева и последняя улыбающаяся луковка. Веро - чистый восторг, настоящий бриллиант твоей коллекции! А такую Барби я вообще первый раз вижу, очень интересное, притягательное лицо. В общем поздравляю с отличным полугодием, желаю, чтобы и второе было не менее интересным!

Ксюша, до чего же мне нравится твоя коллекция елочных Барби! Какая же красотища! Я прямо жду-не дождусь пока увижу все это великолепие на елке! Надеюсь на грядущий Новый год ты нас порадуешь этим зрелищем! Представляю, как интересно будет Аэлите разглядывать такую елку! Я бы в детстве от счастья умерла, если бы хоть одна такая куколка висела на елке - сидела бы наверное около нее и глаз не сводила :lol:

Ксюша, голубое платье - просто восторг! Так красиво получилось и невероятно идет Кэндис! Я тоже хочу такое платье сшить!
Очень нравится, как ты шьешь! А то, что порой совсем не шьется - это не беда, у всех так - то есть вдохновение, но нет времени, то наоборот. Я тоже сейчас совсем не шью - и даже давно сшитое платье не могу до ума довести, буквально пуговички пришить осталось, а все никак...

Пишешь, что у вас сейчас зима и холодно... А у нас лето и холодно :cry: не знаю где как, но в Иркутске в этом году лета нет вообще - давно такого холодного лета не было, бывают жаркие дни, но мало и редко, ночи холодные, постоянные дожди, реки не прогрелись... тоска в общем, даже не искупались в этом году ни разу :cry:

rusapura писал(а):Источник цитаты Лита болеет, был момент, думала, поедем сдаваться в больницу, но все, кризис прошел. Так зуб начал лезть

Очень сочувствую! Ужасно, когда дети болеют... Лите скорее поправиться и больше не болеть! Держитесь, не раскисайте, у вас скоро лето! :)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение SmallSelena » 24 июл 2018, 19:45

хорошее платье и цвет очень приятный

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 25 июл 2018, 00:25

rusapura писал(а):Источник цитаты Правда тут она в белом и потом сером, но в черном - это мысль!

Где же серое? Она у тебя в родном белом (шубке) и потом в атласном черном :roll: Или это у меня на мониторе черный, а в реале платье серое? :?
rusapura писал(а):Источник цитаты Один глаз подведен ближе к носу сильнее.

Заелись вы мадам! Размеры то вспомни :wink:
Тогда уж у той, что в черном мало того, что рот великоват,так еще красный, а у оригинальной барби розовая помада (как раз на глаза фото попалось - как по заказу :) )
rusapura писал(а):Источник цитаты Этакая хиппи- Дороти

Йес! :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Mikoshi » 25 июл 2018, 00:45

rusapura, поскольку изнанку мы не видим вообще, а новое платье всегда вдохновляет, в общем, мне все нравится! Судя по фото, Кендис тоже довольна обновкой! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Nattor » 25 июл 2018, 09:11

Ксюш, давайте не болейте! Поддерживайте иммунитет, если это возможно. Зубы дело такое, надо пережить их и все.
Куклы прелесть! Луковка хорошулька! Такая милая и позитивная! И Вероника блондинка обалденная! Я тоже на нее любуюсь. Что кукла хороша, что наряд!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение MarisaS » 26 июл 2018, 16:04

Ксюшенька, до чего же восхитительна твоя Снежная королева! Вот не даром ты столько ее хотела! Такая экстравагантная, элегантная и оооочень эффектная дама!
Люблю ярких кукол, чтобы дух от них захватывало! Эта точно из таких))) Наряды ты ей подобрала идеальные! Шикарно на ней смотрятся! Звезда красной ковровой дорожки - не меньше! Дива! Еще раз поздравляю с этой красавицей!
Игрушки чудесные! Долго их рассматривала))) Никогда таких не видела. Маленькие шедевры)) Сразу представила как замечательно они будут смотреться на новогодней елке)))
Кендис в платье очаровательна! Такая нежная, юная, воздушная... Как же оно ей идет, под цвет глаз идеально подходит! И сшито отлично! Не видно никаких косяков - все супер! Так и хочется ей томик стихов в руки ждать и шляпку соломенную))) :D
Скрытый контент: показать
Ксюшенька, сил тебе побольше, а Аэлиточке здоровья крепкого! Не падай духом, все будет хорошо! За черной полосой всегда идет белая!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Morgana » 27 июл 2018, 16:34

Ксения, я почему-то только недавно нашла твою темку и вот два дня неотраваясь. Вчера аж до слез дошло. Сколько же у тебя сил и жизнерадостности!!!
Прочитав про работу Вашей почты и правил таможни теперь поняла насколько смешным и издевательским было мое предложение по высылке шерсти со спицами. :crazy:
Под впечатлением от твоей и Таниной свадебной Присциллы из темы Маковок купила себе такую же. Очень она мне нравится в ярких нарядах. Такая она девочка-цветочек. А на последних страничках залюбовалась ЛИсой. У меня она зовётся Нисой, где-то прочла это имя и даже как отдельный молд, хотя сейчас его все чаще совмещают с Джойс. У меня это вторая кукла. И после открытия ебея и покупок других я её на какое-то время задвинута, но потом она стала для меня одной из самых таскательных и любимых. Надо мне тоже ей губки попробовать освежить. А так девочка и яркая и нежная одновременно. Очень мне нравится какие образы ты делаешь иногда такие вамп другие нежно-девчачьи. И все такое живые живые.

Скрытый контент: показать
С удовольствием буду следить за темкой и желаю тебе сил, вдохновения, здоровья, удачи и счастья которое не может не прийти!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 28 июл 2018, 16:29

Aquamary писал(а):Источник цитаты Ксюш, привет) так давно ничего не писала

Привет! Да ты что, ничего страшного :)
Aquamary писал(а):Источник цитаты Нравится мне твоя традиция, за год все забывается, а по пол года итоги подводить - самое то.

Это я тоже подтянула, потому что и правда забывается.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Какая же красотища! Я прямо жду-не дождусь пока увижу все это великолепие на елке! Надеюсь на грядущий Новый год ты нас порадуешь этим зрелищем! Представляю, как интересно будет Аэлите разглядывать такую елку! Я бы в детстве от счастья умерла, если бы хоть одна такая куколка висела на елке - сидела бы наверное около нее и глаз не сводила

Тоже надеюсь, что смогу купить ёлку. Тоже бы сидела возле нее и любовалась :angel:
Aquamary писал(а):Источник цитаты тоска в общем, даже не искупались в этом году ни разу :cry:

Обидно, конечно :cry:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Ужасно, когда дети болеют... Лите скорее поправиться и больше не болеть! Держитесь, не раскисайте, у вас скоро лето!

Блин, 10 дней как выздоровели, пару раз на занятия съездили, и опять сопли с утра. А задолбалась :x :evil: :cry:

SmallSelena, спасибо!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Или это у меня на мониторе черный, а в реале платье серое?

Угу :?
Я на Лоле его показывала. Это от Ланы Тернер наряд.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Заелись вы мадам!

И не говори :mrgreen:

Mikoshi, спасибо!

Nattor писал(а):Источник цитаты Поддерживайте иммунитет, если это возможно.

Я в этом такой валенок. Она же необычная девочка, нельзя же как обычных здоровых детей :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 29 июл 2018, 20:11

MarisaS, спасибо, дорогая!

Morgana, Добро Пожаловать! :)
Morgana писал(а):Источник цитаты Прочитав про работу Вашей почты и правил таможни теперь поняла насколько смешным и издевательским было мое предложение по высылке шерсти со спицами.

Да ладно, ты же не знала.
Morgana писал(а):Источник цитаты У меня она зовётся Нисой, где-то прочла это имя и даже как отдельный молд, хотя сейчас его все чаще совмещают с Джойс. У меня это вторая кукла. И после открытия ебея и покупок других я её на какое-то время задвинута, но потом она стала для меня одной из самых таскательных и любимых. Надо мне тоже ей губки попробовать освежить. А так девочка и яркая и нежная одновременно.

Она у меня самая любимая на данный момент. В ней какая-то магия, в ее носике, узких хитрых глазках, ямочках. Вот и сейчас она отдала свой комплект другой кукле и ждет новый наряд :D
Morgana писал(а):Источник цитаты С удовольствием буду следить за темкой и желаю тебе сил, вдохновения, здоровья, удачи и счастья которое не может не прийти!

Спасибо! :angel:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 29 июл 2018, 23:20

Девочки в группе на ВК открыли мне глаза на эту куклу. Так что деве жить и не тужить. Кстати, мне наверное кажется, но у нее даже выражение личика поменялось :roll:
Изображение
Одела ее по погоде. Мне кажется, что такой сборный стиль ей очень даже:
Изображение Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение maska » 29 июл 2018, 23:22

rusapura писал(а):Источник цитаты Так что деве жить и не тужить

+1
Скрытый контент: показать
я пока только на числительных )))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Lisica18 » 29 июл 2018, 23:38

rusapura, она конечно странненькая, но утеплилась хорошо, стильненько! :D
Я так понимаю, что это ФР.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей