Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

rusapura: Мои Антидепрессанты!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 15 июн 2018, 14:29

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Она в оригинале с парнем продается? И такая блондинка ещё есть. Правильно?

C парнем продается шатенка. А негра и блонда по одной. Блонда, кстати тоже симпатичная. Их ценность в из длинных волосах, можно крутить, что хочешь :wink:

Продолжаем разговор :)

Брюнетки:
Изображение или Изображение
Если буду брать вторую, то только нюдом и под переделку прически. Очень нравится, как ей играет Ната-лето :)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Lisica18 » 15 июн 2018, 15:07

Я за вторую!!! Красавица! :thumbup:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 15 июн 2018, 17:42

Ну и напоследок тройка разных. Куплю одну из них точно, а потом как пойдет :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Вот как ее обыграла Ната-лето:
Изображение

Ну и в заключение хочу сказать, что нравятся, конечно, больше, но цена на другие на порядок выше. Поэтому я выбирала из более бюджетных.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение timanja » 15 июн 2018, 18:15

rusapura, как пойдёт... Лихо пойдёт. Они очень притягательные девушки
Оооооо! Рыжая в наряде горошковом бомба в новом облике. Умеют же люди...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 15 июн 2018, 23:32

rusapura писал(а):Источник цитаты Их ценность в из длинных волосах, можно крутить, что хочешь

ну это ты можешь крутить что хочешь :wink: , а я вот например дотронуться боюсь :oops: У меня одна единственная силка была куплена с разобранной прической, так и что - прошло 5 лет наверное, а она до сих пор страдает от отсутствия нормальной прически! Ну не дано! мне :oops: :oops:
rusapura писал(а):Источник цитаты Если буду брать вторую, то только нюдом и под переделку прически. Очень нравится, как ей играет Ната-лето

Да, девочка очень удачная в плане мейка!
Я вот совершенно не обращала внимания на "портье" и француженку, а сейчас что-то думаю, что зря... красивые...
Не знаю как ты, но мне кажется все же, что силок приятнее брать НРФБ (так же как и ФР).
Да, по-поводу твоей последней силочки. Представляешь, когда-то мне ее платье не нравилось, казалось простеньким... Мда... все познается в сравнении :evil:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 15 июн 2018, 23:43

timanja писал(а):Источник цитаты Оооооо! Рыжая в наряде горошковом бомба в новом облике. Умеют же люди...

Доооо!!! 8) Хотя она и с оригинальной прической хороша :angel:

BRIDI писал(а):Источник цитаты ну это ты можешь крутить что хочешь

Нуууу, сморю, как другие крутят и думаю, ну что у меня за фигня :roll:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Не знаю как ты, но мне кажется все же, что силок приятнее брать НРФБ

Конечно! Но это только если наряд нравится. Мне ни у платиновой блондинки по идее белье ни к чему, не играем-с мы в неглиже :?. Ни цирковая форма, ни парчовый наряд с меховой шапкой не нужны. Как и голубое от Soiree :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 15 июн 2018, 23:53

rusapura, ну с этими нарядами да, согласна, что ни к чему.
rusapura писал(а):Источник цитаты Нуууу, сморю, как другие крутят и думаю, ну что у меня за фигня

да лааадно прибедняться! 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 16 июн 2018, 00:09

BRIDI, слушай, а вот у этой последней, в платье в горошек тоже бошка больше или нет еще?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 16 июн 2018, 00:15

rusapura, да, у нее уже большая. Вот про силок в Куклопедии, и про нее в частности (внизу) http://kuklopedia.ru/doll/Silkstone_Barbie

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 16 июн 2018, 00:33

BRIDI, как интересно! Спасибо, пошла читать :)
BRIDI писал(а):Источник цитаты да, у нее уже большая.

Блин, как жалко, придется вычеркнуть из списка :?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 16 июн 2018, 16:30

rusapura, ты знаешь, на фоне последний веяний, мне и большеголовые уже кажутся шедеврами! Поэтому не торопись вычеркивать из списка!
Кстати надо будет попросить принести на кукловстречу старушкек и сравнить, а то на фото иногда искажаются пропорции :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 16 июн 2018, 16:51

BRIDI писал(а):Источник цитаты Кстати надо будет попросить принести на кукловстречу старушкек и сравнить, а то на фото иногда искажаются пропорции

Обязательно! Я еще Нату-лето хочу спросить ее впечатления.
Кстати, сходила к Ольге в тему, она выложила Меджик Столен, пожалуй она мне нравится больше, чем Твид, более контастная. Я ее за ее странным платьем не видела, а тут поглядела на портреты и прониклась :)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Olviya » 17 июн 2018, 02:15

rusapura, а вот и я :) .
К сожалению, дачный интернет очень слаб, поэтому я пока по сути поставленного вопроса - о силках, но обязательно по возвращении в цивилизацию все прокомментирую, потому как очень впечатлена новинками )).

С блондинкой ты уже определилась, как я поняла :wink: ? У меня блонды в большинстве, но тем не менее я хочу ещё одну! Хочу Tout de suite (не уверена в правильности написания)! Вот никого сейчас не ищу, а ее мониторю уже полгода - тоже хочу ее нюдом, поскольку бельевая тема не про меня абсолютно, и за минимальную цену. У нее совершенно уникальная рисовка, хотя многих она и отпугнёт, уверена, а мне нравится). Ты ее не рассматривала?

Рыжая. Раскрываю тайну - я себе купила Сирену, скоро покажу 8) .

Негра. Первой - мое трехкратное ДА! Сама на нее облизываюсь, но цена совсем негуманная, пока позволить себе не могу.

Брюнетка. Азиатка очень хороша, но я также одно время охотилась на самую первую серию Линжери, не помню номер именно чёрненький. Сорри хороша, но слишком она кукольная что-ли... Брюнеток я как-то пристально не разглядывала, во избежание искушения)).

Ксюха, а как же "один молд - одна кукла"?
Всё - цитадель рухнула :twisted: ??

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Lisica18 » 17 июн 2018, 12:33

rusapura, а из тройки разных мне очень понравилась вторая в золоте :D
У Натальи шикарные фото её силочек, просто невозможно не влюбиться в любую из них :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 17 июн 2018, 13:15

Olviya писал(а):Источник цитаты С блондинкой ты уже определилась, как я поняла :wink: ?

Не, я только определилась, что Твид я не хочу больше :P
Olviya писал(а):Источник цитаты Ты ее не рассматривала?

Слишком злая для меня :roll:
Olviya писал(а):Источник цитаты Сорри хороша, но слишком она кукольная что-ли...

Вот да... Поэтому и думаю на счет нее...
Olviya писал(а):Источник цитаты Ксюха, а как же "один молд - одна кукла"?
Всё - цитадель рухнула :twisted: ??

Знаешь, я их как кукол не воспринимаю. Скорее как арт-объект и моделей для показа ретро-одежды.

Lisica18 писал(а):Источник цитаты У Натальи шикарные фото её силочек, просто невозможно не влюбиться в любую из них

+1000! :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 17 июн 2018, 13:45

Пофотала Регину в новых украшениях. Сперва хотела все фото выкинуть, а потом они мне внезапно понравились своей контастностью :roll:
Итак, фотосет "Свет и тень":
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Lisica18 » 17 июн 2018, 14:42

rusapura, красивые украшения на прекрасной даме!
rusapura писал(а):Источник цитаты Сперва хотела все фото выкинуть

У меня все такие фото или хуже, если бы я их выкидывала, то ничего не показывала бы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Olviya » 17 июн 2018, 14:58

rusapura, я вчера только о силках, но конечно же меня не оставили равнодушными твои последние полученные, и Регина в том числе :D .
Очень эффектная дама, она у тебя сейчас в фаворитах, даже на аватарку поставила :wink: . С телефона не очень все рассмотришь, но шляпа из перьев - это нечто! Обязательно помониторю фото на большом экране потом)).

И к слову - я только после твоих фото пожалела, что моя Трейси мне нюдом досталась, бомбезный аутфит, оказывается! И родная укладка тоже такая аккуратная, моя уже полностью растрёпанная, только волны на волосах.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Madlenka » 17 июн 2018, 19:40

Новые украшения очень идут Регине!
И фото получились интересные, особенно первый кадр мне понравился, тень такая красивая :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 17 июн 2018, 19:50

Lisica18, спасибо!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты У меня все такие фото или хуже, если бы я их выкидывала, то ничего не показывала бы

Эх, хотелось бы посвятить фотографированию хотя бы час, но увы... У меня как максимум 20 минут на все, од подготовки места, куклы и самого фотографирования. Так что пока хоть так :roll:

Olviya писал(а):Источник цитаты она у тебя сейчас в фаворитах, даже на аватарку поставила

Скорее я с ней чувствую себя созвучно. Она для меня дама лет под сорок, скажу по секрету, у нее даже взрослый сын есть и даже будущая невестка :wink:
Olviya писал(а):Источник цитаты И к слову - я только после твоих фото пожалела, что моя Трейси мне нюдом досталась, бомбезный аутфит, оказывается! И родная укладка тоже такая аккуратная, моя уже полностью растрёпанная, только волны на волосах.

Вот поэтому я буду брать всех новых, если нюдом, то чтобы без изменения в прическе (сама растрепаю :twisted: ).

Madlenka писал(а):Источник цитаты особенно первый кадр мне понравился, тень такая красивая

Спасибо! Мне тоже больше всего первое фото нравится :angel:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Mikoshi » 17 июн 2018, 20:52

rusapura, Регина на фото хороша: элегантна, царственна, спокойна.
Силки... глаза разбегаются, хотя у них и один молд. Но вот никогда не думала, что изменение прически у силки так ее меняет! :shock:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение MarisaS » 19 июн 2018, 17:54

Ксюшенька, ничего себе что у тебя в теме натворилось пока я была в отъезде! :icon_e_surprised: Значить силочки в плен захватили! И не удивительно))) У меня нет ни одной, но мне эти девочки очень нравятся! И пусть моськи у них специфические, но они невероятно обаятельные!
Очень понравились фото репро-кошки! Такие шикарные образы ты на нее примерила!
Твоя Трейси просто красавица, понимаю почему она стала той куколкой, которая затянула в силкоомут... :lol:
Родное платье у нее восхитительное, но и в голубом ей очень хорошо! Так подчеркивает глаза!
Увидела Николь и вырвалось ВАУ! Такая она стильная и дерзкая! Очень ее укладка и цвет волос понравились! Юбка суперская, про складку согласна, но кажется будто это модель такая и так и планировалось. Обожаю юбки со складками и в клетку))) Футболка тоже классная! Очень ей идет! У меня как раз мания по единорожкам... Недавно получила термотрансферы с ними))) Правда в пастельных тонах. Отличный образ исшито все чудесно!!! :clap:
Теперь по силочкам)))
Блондинки понравились обе. Но мне показалось что мейк первой блондинки схож с мейком первой рыжули, которая как я поняла тебе больше понравилась. Тогда вторая блонди лучше подойдет для коллекции.
Перед первой афроамериканкой вторая меркнет... Удивительные глаза! Сочетание скинтона и цвета волос...ммм... Я от такой бы точно не отказалась!
Брюнетка мне понравилась больше первая. Обожаю азиаток)))
А из разных вторая и третья особенно впечатлили). Желаю тебе определиться и обязательно поселить всех желанных красавиц!
Фотосет "Свет и тень"удался, хоть с начала тебе так и не показалось. Очень необычно! Регина на фото такая богемная, сдержанная, и столько в ней достоинства! Очень хороша!

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Olviya » 20 июн 2018, 01:38

Ну а теперь по полочкам, замучишься читать 8) .
rusapura писал(а):Источник цитаты Сделала перестановку на двух полках, переодела и пересадила некоторых

И я сразу залипла... Эх, когда же я своих уже так красивенько рассажу/расставлю :cry: ? Завидую белой завистью, что есть у твоих красавиц законное, чисто их пространство..
А если по сути - наверно, это силкомания, но в данный момент самой яркой мне показалась твоя Жаклин :mrgreen: (хоть и репро, но молд тот же). Казалось бы - вон их сколько - эффектных, дорогих, портретных, но Жаклин всех переплюнула своими тонкими изогнутыми бровями! Еще и уселась посередине дивана 8)
rusapura писал(а):Источник цитаты Сегодня покажу мою Катарину в обновках. И ей перепало с марафона

Первая мысль - "какие глаза!" очень красивая девушка сама по себе, но а твой маленький шедевр только подчеркнул ее нежность и утонченность!
Если уж даже ты шила/порола, то мне в ту тему вообще соваться незачем, такое - мне точно не осилить, а ты умница, что не сдалась на полпути!
rusapura писал(а):Источник цитаты поменяла обратный гибрид Симонетты на третьем теле на вот таких двух пухлей

Соглашусь со многими - обмен вряд-ли можно считать равноценным, но тебя он радует - и это главное!
rusapura писал(а):Источник цитаты Роуз, по прозвищу Пончита Пинки

Ну какая же милота! И так ей этот комплект в масть :clap: ! Вот совсем равнодушна к пышкам, но Пончита меня покорила, симпатюля такая!
rusapura писал(а):Источник цитаты я посылку сегодня получила

У тебя в день получения посылок маленький праздник, да :wink: ? Тем более, когда собирать и ждать их приходится несколько месяцев)).
rusapura писал(а):Источник цитаты Качество отменное! Блин, я повторю и буду повторять, что раньше у Маттела и трава была зеленее и небо синее
Она такая тяжелая! Наряд шикарный, слов нет, какой качественный!

Примерно такие были эмоции у меня, когда первую силку получила :mrgreen: . Хоть моя и нюдом была, но несколько фирменных аутов ее уже ждали, так что она не в обиде).
А я в свою Трейси теперь заново влюбилась и выставила на передний план - просто фея!
rusapura писал(а):Источник цитаты скорее фоточки

Елочные Барби продолжают прибывать :wink: ?
Прикинь - я только увидев твоих вспомнила, что давным-давно получила аж четыре елочных силки! Напрочь забыла, причем не помнила даже каких именно, пока не достала пакет :mrgreen: ! Капец, это уже клиника :crazy:
rusapura писал(а):Источник цитаты божественная Веро

О да, и впраду божественная! И мне тоже сразу Литвинову напомнила)). Достаточно давно тоже заметила, что на ч/б фото всё и все получаются эффектнее, ярче и дороже, что-ли.
Бомбезные фото получились, с эдаким ретро-налетом)
rusapura писал(а):Источник цитаты конвенционная Реджина

Вот теперь я могу нормально ее рассмотреть, а то с телефона я шляпу вообще не увидела, только в комментах обнаружила, что она там должна быть)).
Слушай, ну шикарна! Леди до кончиков ногтей, Аристократка в ...-дцатом поколении Очень эффектная дама! А шляпа меня вообще под стол свалила! Можно будет ее отдельно с разных сторон показать? Я прям своей Антуанетте Роуз захотела такуюИзображение
rusapura писал(а):Источник цитаты Первую на пробу я купила репро-кошку, чуть ее подработала

Ах, и снова ЖаклинИзображение! Вот как насмотрюсь на твою, так бегу смотреть, вдруг по хорошей цене попадется, вот же жадность :mrgreen: !
Ксюш, а напомни, что ты ей переделала, кроме пересадки?
rusapura писал(а):Источник цитаты приодела Николь

Твоя Николь - это просто огонь (о, в рифму)!)! Сама по себе эффектна, да еще этот цвет волос - горячая штучка! И юбка классная, мне детство напомнила))
rusapura писал(а):Источник цитаты Очень нравится, как ей играет Ната-лето

Даа, мне кажется даже, что это ее вина, что я так на силок подсела :twisted:

Фуух, вот что бывает, когда на короткое вроде бы время выпадаешь из форума, зато как интересно потом, сколько открытий можно сделать, иногда даже в собственном шкафуИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 20 июн 2018, 17:53

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Регина на фото хороша: элегантна, царственна, спокойна.
Силки... глаза разбегаются, хотя у них и один молд. Но вот никогда не думала, что изменение прически у силки так ее меняет!

Спасибо!
Вот да, поэтому я как не коллекционер, а игрун, на оригинальную прическу особо не смотрю :wink:

MarisaS писал(а):Источник цитаты И пусть моськи у них специфические, но они невероятно обаятельные!

Тысячу раз да! :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Родное платье у нее восхитительное, но и в голубом ей очень хорошо! Так подчеркивает глаза!

Если честно, то в родном она мне не нравится, это платье ее убивает. А вот в монограмном платье ей прекрасно, моська сразу заиграла. Купила ей еще костюмчик по ее нежнейший мейк. А вот под черное платье я наметила другую силку :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты У меня как раз мания по единорожкам... Недавно получила термотрансферы с ними))) Правда в пастельных тонах. Отличный образ исшито все чудесно!!!

Спасибо! У меня еще и по Китти :mrgreen:

Olviya писал(а):Источник цитаты А если по сути - наверно, это силкомания, но в данный момент самой яркой мне показалась твоя Жаклин :mrgreen: (хоть и репро, но молд тот же). Казалось бы - вон их сколько - эффектных, дорогих, портретных, но Жаклин всех переплюнула своими тонкими изогнутыми бровями! Еще и уселась посередине дивана

В репрочках свой отдельный шик. Планирую еще одну и тоже под пересадку :wink:
Olviya писал(а):Источник цитаты Можно будет ее отдельно с разных сторон показать?

Если не забуду, пофотаю...
Olviya писал(а):Источник цитаты А я в свою Трейси теперь заново влюбилась и выставила на передний план - просто фея!

Вот точно - фея :angel:
Olviya писал(а):Источник цитаты Елочные Барби продолжают прибывать?
Прикинь - я только увидев твоих вспомнила, что давным-давно получила аж четыре елочных силки! Напрочь забыла, причем не помнила даже каких именно, пока не достала пакет! Капец, это уже клиника

Ну ты даешь, мать :lol:
Вообще я хотела купить из этих троих только двоих, но их цена каждой по отдельности, как была на весть этот лот, вот я и хапнула. И наверное на этом все, хотя может если будет какая-то красотка недорого, то прикуплю...
Надо будет моих пофотать уже...
Olviya писал(а):Источник цитаты О да, и впраду божественная! И мне тоже сразу Литвинову напомнила))

Хочу теперь для нее тело вампирское, что-то меня стали бесить квадратные лошадиные тела :?
Olviya писал(а):Источник цитаты Ксюш, а напомни, что ты ей переделала, кроме пересадки?

Ну во-первых, я подрезала шею, т.к. там было немного другое крепление. Подтирала брови, чтобы были более человеческие и еще красила губы.
Olviya писал(а):Источник цитаты Даа, мне кажется даже, что это ее вина, что я так на силок подсела

Ну я скорее благодаря ей многих перехотела, и наоборот нашла новые хотелки. Она хорошо готовит силок, это точно. Хотя фото и игра Мадам мне тоже нравится 8)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Sapfira Laory » 20 июн 2018, 22:18

rusapura, Ксюша, очень красивых Силочек ты себе выбрала, у меня пока нет ни одной, одно время очень хотела поселить в голубом шифоновом платье, потом поняла, что хочу больше платье чем куклу, так и не купила, вот насмотрелась у тебя теперь думаю надо все же одну хотябы прикупить, но как выбрать среди такой красоты!
А мне прнравились фото Регины, особенно те где четкая тень, что то в этом есть! Красивая она, благородная, яркая!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 20 июн 2018, 22:35

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ксюша, очень красивых Силочек ты себе выбрала

Я уже все почти перекроила :roll: :mrgreen:. Решила точно брать до 2007, потому что в 2007 производство силок перехало в Индонезию и качество ухудшилось + пропал силочный дух. Наряды мне тоже нравятся и очень даже из достаточно свежих выпусков, но я их и отдельно покупаю. У меня же Лиз в силковском ходит:
Изображение Изображение
Там еще идут тюрбан с цветком во лбу и варежки, это мы пока не носим... Может потом на силку и примерю...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 20 июн 2018, 23:21

Отвлечемся пока от силок. Продолжаю швейный марафон. Пока просто лосинки для Лисы, правда с этим свитшотом мне они таки не нравятся. Буду наверное шить к ним тунику подлиннее, а к свитшоту либо юбочку, либо брючки :roll:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Lisica18 » 21 июн 2018, 00:15

rusapura, Ксения, у силочек шикарные наряды! Лиз очень идет такой стиль!
У Лисы мне нравится комбинация этих лосин с свитшотом, но если ты осчастливишь её ещё брючками или юбкой - будет здорово!!! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 21 июн 2018, 02:04

rusapura писал(а):Источник цитаты . Сперва хотела все фото выкинуть, а потом они мне внезапно понравились своей контастностью
Итак, фотосет "Свет и тень":

Мне тоже нравится! Первое самое интересное т.к. тень сильно контрастная. Наверное хорошо бы смотрелось и в черно-белой съемке...
rusapura писал(а):Источник цитаты У меня же Лиз в силковском ходит:
Там еще идут тюрбан с цветком во лбу

Вот кстати Лиз ведь очень любила тюрбаны. Если бы не прическа... :?
rusapura писал(а):Источник цитаты Пока просто лосинки для Лисы, правда с этим свитшотом мне они таки не нравятся

Ты знаешь, в таком виде да, больше похоже на пижаму.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение MarisaS » 21 июн 2018, 06:25

Как Лиз хорошо в этом платье! И с макияжем сочитается и освежает очень! Что ни говори, но наряды силочек идут многим. Очень красивые!
Лисой любуюсь! Лосинки отличные! Выглядит как костюмчик с этим свитшотом. Но думаю новая юбочка, брючки и туника ей тоже очень нужны! Видно что она большая модница))). Да и как не баловать такую лапочку!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]