Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

rusapura: Мои Антидепрессанты!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Mikoshi » 05 авг 2018, 22:03

rusapura, Ксюш, ну прости, не могу я спокойно мимо Прис пройти. В том смысле, что вижу ее и все, остальное напрочь забываю. :oops:
Поэтому мысли такие - разрозненные:
-кардиган классный, аж себе захотелось, а не только своим дамам;
-попы у йог, кажется, могут оказаться больше старых фейшенисток;
-новая юбочка прикольная.)))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 05 авг 2018, 22:08

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ой, покажите! Я не в теме.

http://papusilemele.com/en/2018/07/29/2 ... e-edition/
Мне показалась очень похожей. Теперь то дошло, что молд один :oops:
rusapura писал(а):Источник цитаты Взяла три яруса по 4 слоя сетки 30 см шириной, но вышло все равно прозрачно, надо брать по пять слоев наверное. А потом все это присборенное посадила на пояс.

И при такой толщине получается такой аккуратный пояс? :shock:
https://farm1.staticflickr.com/861/4295 ... c0838d.jpg
прям маттеловская классика 90-х у тебя получилась! Увидела бы где в другом месте, не усомнилась бы, что оригинальный маттеловский аутфит!
rusapura писал(а):Источник цитаты вот у йожек и жопы бедра

От да! Я с трудом натянула тот старый теннисный аутфит (трусы-шорты и юбку еле на талии застегнула).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 05 авг 2018, 22:25

Sapfira Laory, спасибо! Юбку забрала Дашка-шопоголичка. Ей тоже очень хорошо. Надо будет тоже пофотать...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 05 авг 2018, 22:29

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ксюш, ну прости, не могу я спокойно мимо Прис пройти. В том смысле, что вижу ее и все, остальное напрочь забываю.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты попы у йог, кажется, могут оказаться больше старых фейшенисток

ну нифига себе :icon_e_confused: :crazy:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мне показалась очень похожей.

Вот это да! Теперь будут думать, что я под нее делала... Моя краше все равно :P
BRIDI писал(а):Источник цитаты И при такой толщине получается такой аккуратный пояс?

Ой, я тебе е писала про юбку, что выше, которая из сетки. А у этой оборки по 28 и 24 см к кокетке 14 см.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 05 авг 2018, 22:54

rusapura писал(а):Источник цитаты Вот это да! Теперь будут думать, что я под нее делала... Моя краше все равно

я говорю - сплагиатили они у тебя 8)
rusapura писал(а):Источник цитаты Ой, я тебе е писала про юбку, что выше, которая из сетки

И я про нее!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 05 авг 2018, 23:01

BRIDI, сетка же тонкая, поэтому нормально село, не толсто.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение MarisaS » 06 авг 2018, 06:03

Ксюшечка, перво наперво поздравляю Аэлиточку и тебя с первым зубиком!!!! УРААААААА!!!! Желаю вам крепких и здоровых, а главное безболезненно вылезающих зубиков! :D На фото балдежная такая! Лапочка невероятная!
Как же я рада что Хельга остается в семье! Она у тебя необыкновенная! И ты ее так чудесно всегда показываешь, что самой такую же девочку поселить хочется! Наряд супер! Такая модная, уютная! Цветовая гамма вкусная, аксы классные!
Веро и в профиль царственная красавица! И прическа, и платье со спины прекрасны!
Зверь-пошивун у тебя очень проворный поселился - какие же чудесные обновки у девчонок! Малиновый наряд на Лисе просто восторг! Конечно и с новой юбочкой топ не хуже смотрится, но мне именно пачка из сетки на Лисе чуть больше понравилась))). Кардиган суперский! Модный, стильный и уютный. Со многими вещами будет здорово смотреться благодаря цветовой гамме.
А вот Снежке эта юбочка идет больше из-за цвета волос))) Молодец, Ксюш! Пусть пошивун у тебя навсегда поселится))) :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Madlenka » 11 авг 2018, 02:00

Ксюша, во-первых, вас с Аэлитой с первым зубиком! Пусть зубки и дальше растут и доставляют вам минимум хлопот и неприятностей.
Во-вторых, я очень рада за Хельгу. Я же глядя на твою, купила себе свою. Очень вдохновляющие девчонки, и ты права, они живые и такие настоящие и естественные. Тоже заметила, что им идут коричневые, болотные и вообще все теплые осенние оттенки. Красиво ты ее нарядила. А еще они настолько универсальны, что в зависимости от наряда и прически могут абсолютно меняться. Вот про Веро такого не скажешь, у нее свой образ, ее сложно представить, к примеру, в джинсах, а Хельгу - запросто.
Пошивун очень удачно зашел, вы с ним плодотворно поработали :wink: .
Розовый топ мне понравился больше с сетчатой юбкой. Кардиган шикарный, хочется его рассмотреть получше. :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Aquamary » 11 авг 2018, 16:10

rusapura писал(а):Источник цитаты Зверь Пошивун не дает покоя

Молодец!!! :clap: Какое все классное!!! Очень понравился кардиган, тоже хочу сшить!
Юбочка новая хороша! Особенно классно этот комплект смотрится на Снежке!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 14 авг 2018, 16:21

MarisaS писал(а):Источник цитаты перво наперво поздравляю Аэлиточку и тебя с первым зубиком!!!! УРААААААА!!!! Желаю вам крепких и здоровых, а главное безболезненно вылезающих зубиков! :D На фото балдежная такая! Лапочка невероятная!

Спасибо! Такая смешная с одним зубом. Кусается :twisted:

Madlenka писал(а):Источник цитаты Во-вторых, я очень рада за Хельгу. Я же глядя на твою, купила себе свою. Очень вдохновляющие девчонки, и ты права, они живые и такие настоящие и естественные. Тоже заметила, что им идут коричневые, болотные и вообще все теплые осенние оттенки. Красиво ты ее нарядила. А еще они настолько универсальны, что в зависимости от наряда и прически могут абсолютно меняться. Вот про Веро такого не скажешь, у нее свой образ, ее сложно представить, к примеру, в джинсах, а Хельгу - запросто.

+ мульон. Хотя если Веро разтеребанить прическу или даже перепрошить, то все может быть. Но у меня много кукол для всяких образов, поэтому пусть живет именно Королевой 8)

Aquamary, спасибо! К кардигану я добавила полоску по краю черную, где запах, забыла как называется... По-моему так лучше смотрится :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 14 авг 2018, 16:30

Съездили тут на прием в больницу и в этот раз заболели все :evil:. Даже я, блин! Сейчас уже получше. Поэтому хочу показать то, чем занималась на прошлой неделе, пока не заболели.
Продолжаю издеваться над Пончитой. Решила ее сделать то ли малайкой, то ли тайкой, в общем кем-то оттуда :wink:
В реале помада вроде ничетак, но на фото не нравится. Может подтемню, может вообще перекрашу. Ну и подводку, наверное, надо сделать пошире...
Изображение Изображение
Пошивушки, конечно, по Клеар Лан. Тунику вы сами меня надоумили сшить по топу, что выше показывала. Только я его сделала совсем свободным. Ну и лосины получились капри, т.к. матерьяла короткая полоска была, а шов делать не хочу.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Tadiya » 14 авг 2018, 19:27

чего там, когда уже малдера выпустят?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 14 авг 2018, 20:07

Tadiya, выпустили, но лучше бы не выпускали :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Tadiya » 14 авг 2018, 21:40

:roll: а показать?)) хочу плеваться и тошнить со всеми

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 14 авг 2018, 21:41

Tadiya, не-не, в своей теме этого гуманоида испитого мне не надо :icon_e_confused: :crazy:
В теме "Барби 2018" уже много показали.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Mikoshi » 14 авг 2018, 21:45

Туничка с капри прикольные получились - такие домашние-домашние, уютные-уютные!
Не знаю, как в реале, но на фото помада у Пончиты бледновата... Как-то не так смотрится, а что "не так" - и не скажу. :oops:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Tadiya » 14 авг 2018, 22:13

rusapura писал(а):Источник цитаты Tadiya
В теме "Барби 2018" уже много показали.

...уж послала так послала )) пойду поищу...
фу, нашла один снимок, а зато барбей на весь год насмотрелась...
..сходство конечно пипец условное..кто у них там проекты ваяет.. я тож так слепить могу...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 14 авг 2018, 22:19

Mikoshi, спасибо! Губы в реале цветом как волосы. Вот тоже думаю, надо подтемнить...

Tadiya писал(а):Источник цитаты ..сходство конечно пипец условное..кто у них там проекты ваяет.. я тож так слепить могу...

Янис в группе в ВК выкладывал, там вообще жесть фотки. Реально груша испитая. Не знаю, кто там сходство видит. Мне за Духовны абиднааа :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Tadiya » 14 авг 2018, 22:31

:roll: чот никто вменяемую портретку делать не желает.. делают всяких молодежных кумиров :mrgreen: которых я вообще не угадываю без антуража
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=41453&start=450 вот мне нравится как эта девочка работает.. только люди, которых они воплощают мне вообще не интерессны

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 17 авг 2018, 23:45

Tadiya, не, БЖД это не мое. Эта трава меня не вставляет :roll:

Лиса тоже получила лосины-капри под свой кардиган. Теперь думаю, что сшить к ним, тоже тунику, как у Пончиты или просто удлинненую черную майку...
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Create » 19 авг 2018, 19:32

А злостных прогульщиков пускают? :oops: я что-то совсем в отпуске того....
Посмотрела все фото, оценила новинки. Поздравляю, классно! Луковка-улыбашка такая роскошная с новой прической, и цвет хорошо подобран.
У "Снежной Королевы" прическа в стиле 50х просто блеск. Понятно, что несколько ограничивает образ, но сделана роскошно, у меня рука не поднялась бы распускать.
У Лисы и Пинки и остальных классные обновки. Ты настоящая мастерица.
А на чем ты остановилась с силками в итоге?
П.С. а мне понравился Малдер :angel:
П.П.С. Аэлиту с "зубастостью"!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 19 авг 2018, 19:41

Create, спасибо! Сейчас вообще затишье на форуме :roll:
Силок запланировала две ещё. Правда на следующий год. У нас так скаканул доллар, что я никак кредитку погасить не могу. Теперь цена в сто долларов стала для меня очень ощутимой, не как в начале года.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Mikoshi » 19 авг 2018, 21:25

rusapura писал(а): сшить к ним, тоже тунику, как у Пончиты или просто удлинненую черную майку

А может, и то, и другое? :oops:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Sapfira Laory » 19 авг 2018, 22:32

rusapura, Потрясающе подходит Лисе этот кардиган, с удовольствием полюбовалась на него еще раз! Если под кардиган то можно и маечку удлиненную, а вообще тоже думаю можно и то, и то, у тебя классно получаются базовые вещи, очень натурально!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Lisica18 » 19 авг 2018, 23:03

rusapura, Я тут маленько пропустила в написании комментов, а тему я смотрю регулярно! :D Так что извиняюсь :oops:
rusapura писал(а):Источник цитаты Знаю, что это кукольный форум, и многие читатели, наверное, уже недовольны, что я часто пишу про Аэлиту, но не могу не поделиться У НЕЁ СЕГОДНЯ ПРОРЕЗАЛСЯ ПЕРВЫЙ ЗУБ! УРА!

Ксюша, ну что ты???? Кто может быть недовольным? Аэлита главная принцесса - куколка! Поздравляю с первым зубиком!!!!! :D
Твои вещички просто супер!!!! Надо учиться шить, а то я разорюсь на куклах, покупая их ради аутфитов :mrgreen:
От кардигана я в диком восторге!!!! :clap:
Любуюсь Снежкой! Красавица! :D
Ты так интересно перерисовала Пончиту! Она стала похожа на пышку с черными волосами Полька)))
Для Лисы хороша будет удлиненная майка! Здорово что куклы вдохновляют на пошив таких замечательных вещей! :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Create » 20 авг 2018, 13:56

rusapura писал(а):Источник цитаты Create, спасибо! Сейчас вообще затишье на форуме :roll:
Силок запланировала две ещё. Правда на следующий год. У нас так скаканул доллар, что я никак кредитку погасить не могу. Теперь цена в сто долларов стала для меня очень ощутимой, не как в начале года.

Ну ничего, на следующий тоже хорошо :D Тем более, как я поняла речь о старых выпусках.....

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Arcticfox » 20 авг 2018, 15:02

Ксюша, я вечный опоздун, но все же стараюсь исправляться! :oops:
Вероника (это же Sea Devil?) просто бомбически смотрится в роли Снежной Королевы! :clap: Просто отпад! :o
Скрытый контент: показать
Желаю вам, да и всем нам здоровья побольше, ох уж эти болезни, меня саму за 10 лет вымотали и выжали, с ужасом жду осени...
Бронхиты у нас у младшей капец как тяжело протекают, без гормонов не справляемся :(

Аэлиту с первым зубиком))) Скоро будет голливудская улыбка)))

Замечательный пошивун к тебе пришел, так держать! :clap: Я вот шью очень мало в последнее время, надо подзаразиться пошивным энтузиазмом) Больше всего розовый комплект на Лисе понравился, ярко и так по-барбейски! И Пончиту отлично нарядила, цвета приятные, (откуда наклеечки на футболки, если не секрет? :oops: )
Мне кажется, что Лисе и туника, и майка удлиненная подойдет под лосинки :angel:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 20 авг 2018, 16:02

Mikoshi писал(а):Источник цитаты А может, и то, и другое?

Может :wink:. Но пока я вдохновись фото с ВК, буду Реджине платье шить :)

Sapfira Laory, спасибо! :) Тоже думаю, что первой майку сошью.

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ксюша, ну что ты???? Кто может быть недовольным? Аэлита главная принцесса - куколка! Поздравляю с первым зубиком!!!!

Спасибо! Я все налюбоваться не могу, такая смешная с одним зубом :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Надо учиться шить

Надо! Бери в теме выкройки и шей потихоньку базовые вещи простые сперва :wink:

Create писал(а):Источник цитаты как я поняла речь о старых выпусках

Конечно! Шарнирные есть милые, но для меня уже не силки. А ошарниренная репро у меня есть, так что мне ее хватает.

Arcticfox писал(а):Источник цитаты это же Sea Devil?

Спасибо! Она, родимая :angel:
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Бронхиты у нас у младшей капец как тяжело протекают, без гормонов не справляемся

Я в итоге поставила Превенар 13 и хочу Бронхо-Ваксом пропить. У меня и Даня с апреля уже пять раз переболел :(. Тоже ингаляции, спрей, теоффилин. Писец, денег ушло на лекарства :x.

Arcticfox писал(а):Источник цитаты откуда наклеечки на футболки, если не секрет? :oops: )

Из магазинов наших. Все на корню сгребаю. Почти ничего не осталось в наших магазинах с новой политикой :crazy:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 20 авг 2018, 21:46

Этот костюмчик всем идет! Может и на кого от ИТ примерить :roll: :mrgreen:
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Mikoshi » 20 авг 2018, 21:55

rusapura, костюмчик такой позитивный - теплый, уютный, смешной, абсолютно положительный!
rusapura писал(а): буду Реджине платье шить

Да!!!!!!!!!!!! Ура!!!! А то все МТМ, да МТМ обновки получают.)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей