Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

rusapura: Мои Антидепрессанты!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение chumka » 06 июн 2018, 21:18

Силочка - это особый шик, особенно на ощупь, такая приятная!
Жду распаковки Реджины - это ж супер подарочный набор, да? - наконец-то кто-то покажет все целиком! И Веро-Урсулу в образе.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 06 июн 2018, 21:36

simona писал(а):Источник цитаты У меня от этой дамочки мурашки по коже. Ты с ней что-нибудь планируешь делать или оставишь оригинальной?

У меня тоже, до того она шикарная :wink:. Сменить хочу только цвет ногтей, она у меня все же не нефомалка.
simona писал(а):Источник цитаты На 3-ем теле Фр классно смотрится

Думаю, что на вампирском тоже, для Джины брала. Но рука раздеть силку не поднимается...

Zifirina писал(а):Источник цитаты Обалдеть какая коробка у тоннер :icon_e_surprised: Я даже не в курсе что такие у него были!

Я тоже. Она еще и тяжеленная, как гроб :icon_e_confused:
Zifirina писал(а):Источник цитаты Это наподобие каталога?

Нет, скорее история как создавалось все.

SmallSelena, Mikoshi, спасибо! :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 06 июн 2018, 21:40

Итак, божественная Веро 8)
Про этот молд думала давно, даже чуть не купила Версальскую. Но вовремя вышла эта. Она моя вся, целиком и полностью! Кроме цвета ногтей :wink:. От ее мейка и прически балдею. Скин мой любимый тоже. Одно печалит, надеялась, раз сменили тело, то вернут красивую лапку с проработанными пальчиками и более маленькую по размеру. Но нет, так нет...
Образ пока не подобрала, одела более-менее. Надо шить что-то личное...
Изображение Изображение
Очень нравится она мне на черно-белых фото. Настоящая Снежная Королева!
Изображение
А профиль все равно няшный :angel:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение SmallSelena » 06 июн 2018, 22:00

шикарная Веро
вот такая бы выжила мою Виктуар на раз

а что - ей и 20-е и 50-е пойдут, она дама "Голливуд - красная дорожка"

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Sapfira Laory » 06 июн 2018, 22:11

rusapura, Ксюша, отменная посылочка :clap: :clap: ! Силка классная, я бы тоже оставила))! Ну и конечно, несравненная Веро! Она не похожа ни на одно из одномолдниц, уникальная в своем роде и прям твоя, твоя, так и вижу ее среди твоих роскошных красавиц!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Zifirina » 06 июн 2018, 22:12

Какая она великолепная! :clap:
Столько грации и величия! Ч/Б фото великолепны. И наряд отлично ей подошел!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Mikoshi » 06 июн 2018, 22:15

rusapura, смотрю на твою версию этой Веро и вижу золотой век гламура в Голливуде: красный, золотой, белый, черный - стиль и рок судьбы в одном флаконе!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 07 июн 2018, 02:05

rusapura, пришла за силочным противоядием :mrgreen:
Какая она... прелесть! Неужели она у тебя первая? Удивила с каблуками - вроде у них достаточно жесткий пластик. Может не у всех :roll:
Зеленее и синее - собирай подписи!
Веро роскошна! Вроде не похожа портретно, но сразу на ум пришла Джин Харлоу.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение MarisaS » 07 июн 2018, 05:43

Ксюша, силочка просто прелесть! Такая очаровательная! Я бы тоже не смогла с такой девочкой расстаться... Все в ней хорошо, и мейк, и волосы... А наряд отдельный восторг! Такой роскошный! Чудесные украшения! Платье хоть и черное, но такое ажурное, воздушное... даже чулочки есть! Отлично проработанный аутфит. Под старым Маттелом подписываюсь!
А Веро это что-то!!! Вот это дама! Такая кинематографическая, голливудская блондинка! Шикарна леди! Ее очень просто представить на красной ковровой дорожке или в кабинете частного детектива, как в старом нуарном кино...
Да и современные образы ей отлично пойдут! Так и вижу ее в узких укороченных брючках и короткой меховой шубке... Очень многогранная дама! ПОЗДРАВЛЯЮ! Черно-белые фото смягчают ее яркую красоту и предают нотки ретро... Отличные снимки!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Piccoloriccio » 07 июн 2018, 06:32

rusapura, ого, какое богатство в посылке! Поздравляю :clap: Какая Веро...здесь должен быть падающий в обморок смайлик)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение simona » 07 июн 2018, 06:56

На ч/б фото очень хороша!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение MissYlibka » 07 июн 2018, 11:59

rusapura, ОМГ и сюда йоги и толстушки просочились :crazy: :icon_e_confused: хоть убейте друзья, не понимаю их «эстетики» и никогда не пойму :|

Силка великолепная! Красивый наряд и причёска делают своё дело! :wink:

Вероника красотка!!!!!! Шикарная, яркая, неповторимая кукла! На чб снимках ввглядит как кинозвезда!
Очень хочется хоть одним глазком подглядеть на какой же наряд она тебя вдохновит :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Lisica18 » 07 июн 2018, 15:56

rusapura, Ксения, какие шикарные девушки!!! Силочка безумно понравилась! Но у меня их нет, зато Олиными могу вживую полюбоваться :wink:
Веро действительно Королева! Черно белые снимки отличные :clap: Я ещё плохо разбираюсь в коллекциях, но последняя Веро в нижнем белье и с челкой мне понравилась :D
Очень жду продолжения показа)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 07 июн 2018, 17:46

chumka, пропустила твой коммент :roll:
chumka писал(а):Источник цитаты Жду распаковки Реджины - это ж супер подарочный набор, да? - наконец-то кто-то покажет все целиком!

Она не новая, там в коробке понапихано как попало. И вообще я в расстройстве. Сегодня, если получится, пофотаю и поплачусь...


SmallSelena, Sapfira Laory, Mikoshi, BRIDI, Piccoloriccio, спасибо, девочки! Нам с Веро очень приятно :)

MarisaS писал(а):Источник цитаты Так и вижу ее в узких укороченных брючках и короткой меховой шубке...

Надо попробовать, кстати :)

simona писал(а):Источник цитаты На ч/б фото очень хороша!

Она и в жизни хороша! На нее просто не надо надевать родной зеленый костюм. Ей этот цвет не идет, вот она и становится злая, как жаба :mrgreen:
Может возьмешь себе? :wink:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты ОМГ и сюда йоги и толстушки просочились :crazy: :icon_e_confused: хоть убейте друзья, не понимаю их «эстетики» и никогда не пойму

У них нет эстетики, они просто тискательные игровушки. Мне очень помогают от депрессии :)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Очень хочется хоть одним глазком подглядеть на какой же наряд она тебя вдохновит

Пока думаю...

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я ещё плохо разбираюсь в коллекциях, но последняя Веро в нижнем белье и с челкой мне понравилась :D

Да, вживую она оказалась очень красивой.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение ArtAlas » 07 июн 2018, 19:00

rusapura писал(а):Источник цитаты Она не новая, там в коробке понапихано как попало. И вообще я в расстройстве. Сегодня, если получится, пофотаю и поплачусь...

rusapura, ой, :shock: не пугай.
rusapura писал(а):Источник цитаты Так не терпелось пощупать настоящую силку

Оу, а она красавица! Не могу сказать, что отношусь к поклонницам силок, но на некоторые экземпляры прям очень приятно смотреть. Ну а потрогать, так и вообще! :D Очень красивое платье у нее, не дешевое, надо сказать...
В общем, поздравляю с таким кукольным богатством!!! :clap:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение chumka » 07 июн 2018, 19:38

Вах! Черно-белые снимки - прям ее! Второе фото очень сильное, и правда, как актриса золотого века.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 07 июн 2018, 22:18

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не могу сказать, что отношусь к поклонницам силок, но на некоторые экземпляры прям очень приятно смотреть. Ну а потрогать, так и вообще! :D Очень красивое платье у нее, не дешевое, надо сказать...

Подпишусь под каждым словом! Хочу именно силовских нарядов. Ну и может быть еще одну силку, рыжую :wink:

chumka, спасибо!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 07 июн 2018, 22:41

Итак, конвенционная Реджина на первом молде 2005г.
Изображение Изображение

Кукла очень красивая! Рисовка на высшем уровне. Наряды тоже сшиты отлично! Печаль моя и боль: пожелтели волосы, что нормально для платиновых, все силиконовые резиночки полопались, босоножки розовые в хлам (кстати у Стеллы Пинк от 2005 тоже босоножки в хлам), перья на шляпке пожелтели частично.
Но это все мелочи, за ту цену, что я купила, и при абсолютно новом теле, я просто привередничаю :)
Изображение Изображение
Коробень кстати, зачетная! Можно сказать готовый фон для кукол, открыл, рядком поставил, щелкнул. Так что теперь будут фотки на фоне коробки :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 07 июн 2018, 22:44

rusapura, :shock: Поздравляю :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение simona » 08 июн 2018, 07:35

rusapura писал(а):Источник цитаты Может возьмешь себе?

Я подумаю.))

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Zifirina » 08 июн 2018, 13:26

А в углу это ее приданное :icon_e_surprised: Столько много!
Мне понравилась твоя новая девочка! Не знаю насколько там желтые волосы в реале. Но, у нее и правда красивая, аккуратная рисовка. Поздравляю!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение MarisaS » 08 июн 2018, 13:33

rusapura, Ксюша, я совсем не разбираюсь в куклах от Тонера, не знаю их ценности и т.д. Но если просто описать общее впечатление от девушки - то это восторг! Она очень хороша! :clap: Такая утонченная, благородная красота! Девушка очень изящная! Обожаю такой типаж - блондинки с красными губами. Надеюсь в скором времени сделать себе девочку с таким типажом.
Мне нравится цвет ее волос, хоть ты и пишешь что они пожелтели. На пожелтевшие перья я бы и внимания не обратила, если бы ты не написала. А ее приданое уже не терпится рассмотреть в подробностях! Ксюш, от души поздравляю! Она шикарная! Не вредничай! :wink:
Жду образов с ней!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение SmallSelena » 08 июн 2018, 13:45

красивая, черты лица очень приятные

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение chumka » 08 июн 2018, 14:35

Как же мне нравится эта Реджина! Утонченная, с достоинством. И именно в этом розовом аутфите и шляпке, а ведь многим такой яркий цвет не идет. Хочу своей такой же аутфит.
У моих на шляпках желтеет клей, которым склеены перья, но его можно подкрасить, а вот что перышки пожелтели - жалко (
Но все равно кукла прекрасна! Показывай ее еще, плз, и в другом костюме хочется на нее посмотреть. Красавица же!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение LARISSA » 08 июн 2018, 17:41

Какая утонченная леди твоя Реджина!
И пусть девушка выпущена больше 10 лет назад, но наряд не утратил актуальности и изящности!
Мои поздравления с её приездом!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение maska » 08 июн 2018, 20:33

Какая приятность, что появилась Тоннер(ша)!!! Фик-фак на то, что у нее там что-то рассыпалось (жалко, сочувствую, но, увы, ничто не вечно под луной), но она сама чудесная!
Я с фр(ками) сейчас как-то расстаюсь без сожалений, а на Тоннеров так и не поднялась рука. Лежат по коробкам. Так и не научилась их фотографировать, ы :cry: .
Последний раз редактировалось maska 09 июн 2018, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Mikoshi » 08 июн 2018, 21:29

rusapura, ого... Реджина прям солидная дама, аристократка в н-ном поколении. :shock: Вообще удивительно: наряд яркий, розовый, но дама кажется холодной.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Madlenka » 10 июн 2018, 04:16

Ксюша, поздравляю с посылочкой и с новенькими :D !
Силочка интересная, особенно понравился аутфит и ножки, вот от их ножек я балдею.
Веро - дама неоднозначная, но эффектная, точно. Мне она на твоих фото напомнила Ренату Литвинову, такая вся томная и неземная. И стиль ретро эй так идет.
От Реджины у меня полнейший восторг :clap: ! Все-таки какая рисовка у Тоннера, очень благородные черты лица. А всех, тобой описанных пожелтений, я и не заметила, но, может, на фото этого не видно :roll:
Жду дальнейших хвастушек :)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Lisica18 » 10 июн 2018, 13:02

rusapura, Ксения, какая хорошенькая у тебя девушка Тоннер! Такая дама оригинальная! Костюм у неё интересный(или это платье?). Очень красивый макияж. А волосы у неё длинные? И коробка классная :D Поздравляю!!!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Contessa » 10 июн 2018, 14:02

Реджина очень красива! Мне больше нравится именно конвенционная Реджина, она моложе и красивее второй версии этого персонажа.
Вот только почему ты так мало ее показала? Пожалуйста, сделай ей хорошую фотосессию. Хочется больше полюбоваться на нее.
Я думаю, пожелтели не сами волосы, а лак на них.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], taisia