Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

rusapura: Мои Антидепрессанты!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 15 май 2018, 22:50

Смогла пофотать мою маленьку Симону (в упор не помню, как ее раньше назвала :crazy: ). Это мое кукольное альтер его, мое воплощение в кукле. Только сейчас, когда обшивала, увидела, что у нее так же свернут нос на сторону :mrgreen:
На губы не смотрите, я их пыталась обновить и отцентровать, чтобы были не по кривому молду, а по центру, но ни цвет, ни форма ей не идут. Буду переделывать...
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Платье на нее село прям идеально. Горжусь собой как не знаю кто. Я - герой 8)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Lisica18 » 15 май 2018, 23:49

rusapura, Ксения, платье замечательно получилось! Да, ты - герой!!!! :clap:
Такая интересная девушка! С мишкой просто великолепное фото! (а это Тоннер?)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Sapfira Laory » 16 май 2018, 01:12

rusapura, Классные успехи в кукло-шитье! Платье действительно сидит идеально и рукава так аккуратно вшиты, и горловина здорово обработанна :clap: :clap: , молодец!! Вот что-то Симону совсем не помню, такая милая))!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Madlenka » 16 май 2018, 01:31

Ксюша, присоединяюсь к похвалам, платье отшито идеально!
Симона в нем такая домашняя и уютная, но при этом нарядная. Очень красивая девочка! :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение MarisaS » 16 май 2018, 05:31

И не зря гордишься! Чудесное платье, посадка отличная, замечательно сшито и очень идет малышке Симоне! Такая девочка девочка в нем, да еще и с мишкой...прелесть!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Piccoloriccio » 16 май 2018, 09:23

rusapura, правильно-правильно гордишься! На кукле оно ещё больше мне нравится :clap:
Симона с мишкой - милота запредельная)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Nattor » 16 май 2018, 09:59

О, холидеечка с переделеланными нубами стала немного похожа на Дашку Королеву Шоппинга. Стервозинка и правда, сразу проявилась. Но все очень красиво, ближе по духу к ИТ.
Ксюш, разрешения проблем и исполнения всех-всех хотелок!
Симона - эдакая вариация it's a girl.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 16 май 2018, 14:08

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Такая интересная девушка! С мишкой просто великолепное фото! (а это Тоннер?)

Спасибо! Ага, тоже тоннерка. У меня их три на разных молдах, это я косплеила меня и моих подруг в старших классах. Вот старое фото девочек:
Изображение

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Вот что-то Симону совсем не помню, такая милая))!

Спасибо! Думаю, что в этой теме я ее и не показывала :oops: ...
Вот еще из старенького:
Изображение
(блин, и зачем я не оставила все же эти губешки)

Madlenka, MarisaS, спасибо, девочки! Это первое такое сложное платье по выкройке и не их трикотажа 8)

Nattor писал(а):Источник цитаты О, холидеечка с переделеланными нубами стала немного похожа на Дашку Королеву Шоппинга. Стервозинка и правда, сразу проявилась.

Вот вечно ты забегаешь :mrgreen:. Но зришь прямо в корень. Получу тело, пофотаю и расскажу ее историю.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Mikoshi » 16 май 2018, 19:46

rusapura, отличная работа! Платье - такая прелесть, мимимишность и уют!!!!
Посмотрела на старые фотографии и... И появился шкурный интерес: а кто эти девчата по паспорту? Это я к тому, что раз им подходят мателловские наряды, то и обратный фокус возможен. А у Тоннера немало интересных аутфитов. :oops: :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 16 май 2018, 19:50

Получила я тело сегодня. Ну что я могу сказать... Я впечатлилась :D. Для игрового контента очень шикарное тело, куда лучше бывших фешионисток. Позы принимает любые, тельце тяжеленькое, лапки резиновенькие. Только с цветом я промахнулась. Надо потемнее. Но это я потом уж с ибея куплю поюзанное. Теперь мне интересно, пухля в шляпе рыжая как на гимнастку сядет по цвету :roll:? Что-то у йог толстушек мне совсем локти не нравятся, да и классика для меня и есть пухлая на фоне пивотала :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 16 май 2018, 22:03

Mikoshi, нет, не подходят, только трикотажные или блузки. Юбки на талии не сходятся (эта от луковки сзади на булавке застегнута :oops: ). И наоборот не выйдет, по талии коротко и широко. Вот тут вроде подходит, но это обман, сзади зашито поуже + широкий пояс скрадывает, что талия не на месте:
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Mikoshi » 16 май 2018, 22:08

rusapura, ыыы... печально... я уж размечталась... Зато лишний раз полюбовалась Снежкой! :wink:

Так тельце было для той головушки же? Или я что-то путаю?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 16 май 2018, 22:15

Итак, моя Лисонька. По истории нашей Кукляндии, она племянница Алисы-Элиз. Вообще-то Лису и зовут Элиза, как и тетю, но все всегда зовут ее Лиса. Лиса приехала к тетке учиться ходить между мирами. Элиза, хоть и имеет возможность ходить между мирами, предпочитает жить в нашем мире, в отличие от Руби, которая тоже проводник, но любит именно сказочный мир... Лиса тоже живет по эту сторону, но очень рвется на сторону сказки.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 16 май 2018, 22:17

И обратный гибрид (кстати, пацаны мои сказали, что так намного красивее, вот и пойми логику детей):
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Mikoshi » 16 май 2018, 22:31

rusapura писал(а):вот и пойми логику детей

Блондинка в красном - классическая мужская логика любого возраста! Моей коллеге племянник 10 лет помогал выбрать платье на новогодний корпоратив - купили два красных. Сама наблюдала ситуацию: девушка разглядывает/выбирает платья, требует совет от своего парня, а тот сразу указывает на красное платье. На ее вопрос "Почему?", был простой ответ: "Оно красивое - оно же красное". :roll:
Лиса прикольная получилась!!!! :thumbup:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Olviya » 16 май 2018, 23:32

rusapura писал(а):Источник цитаты То есть мейк весь одинаковый?

Ну вроде да, как я поняла
rusapura писал(а):Источник цитаты У нас что-то совсем все плохо... Надеюсь, что не более чем на 4 месяца, надеюсь за это время разгрести хотябы половину проблем, а лучше вообще все.

Держись, милая, пусть все "рассосется" в кратчайшие сроки!
rusapura писал(а):Источник цитаты Холидейка

Какую красотулю ты из нее сотворила :clap: ! И имя 100% её - самая настоящая Лиса! А глазки как заиграли-засияли! И, кстати, не вижу никакой стервозы, одно лукавство, как и положено лисичкам :lol: !
Цены у вас, конечно, жесть жесточайшая :icon_e_surprised: !
rusapura писал(а):Источник цитаты Горжусь собой как не знаю кто. Я - герой! Это первое такое сложное платье по выкройке и не из трикотажа

Симона - такая нежная и серьезная...
Еще какой герой! Я вон только тряпочки собираю уже который год, вчера шикарное бордовое боа притаранила, а вот когда оно хоть во что-то дельное обернется :twisted: ?..
Про выкройки вообще молчу, это для меня что-то запредельное 8)
rusapura писал(а):Источник цитаты Я впечатлилась

Во-во, я тоже впечатлилась, когда первую йогу распаковала)). Теперь тебе для полноты ощущений надо с бжд познакомиться, с из возможностями :wink:
rusapura писал(а):Источник цитаты пацаны мои сказали, что так намного красивее

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Блондинка в красном - классическая мужская логика любого возраста!

Шикарно :clap: :clap: :clap: !

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение MarisaS » 17 май 2018, 07:18

Ксюша, какая у тебя Лисонька чудесная получилась! С новым мейком да на його-теле не кукла, а мечта! Очень люблю этот молд, а смуглый скинтон и темные волосы вообще делают ее идеальной! Красавица!
И обновки у нее отличные!
Рада что тельце тебе понравилось :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Для игрового контента очень шикарное тело

Из-за их тел йожек невозможно на полках удержать. Руки сами тянутся поиграть, потискать... :mrgreen:
rusapura писал(а):Источник цитаты Теперь мне интересно, пухля в шляпе рыжая как на гимнастку сядет по цвету? Что-то у йог толстушек мне совсем локти не нравятся, да и классика для меня и есть пухлая на фоне пивотала

Напиши в тему пересадок. В теме МТМ писали что все же гимнастка такая же по тону как каратистка, футболистка блондинка, йога розовый топ 2 волны. А в теме гибридов и пересадок писали на кого сажают эту рыженькую пухлю. Вроде на них и значить ее голова подойдет телу гимнастки. А для Лисы тогда выходит нужна Тереза 2 волны (могу ссылку на Али дать где я брала).
А тела йог-пышек меня вообще не впечатлили. Такими они громозкими смотрятся. Мало кому удается красиво показать этих шарнирных пухляшек на фото.
С удовольствием еще раз полюбовалась Белоснежкой и групповое фото малышек от Тоннера здоровское! Такие они лапочки!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение SmallSelena » 17 май 2018, 08:19

у меня красный пуховик, брала гулять с коляской, а у нас во дворе многие ездят как на "формуле 1", для пешеходов и тем более с колясками отдельной даже тропинки нет, поэтому решила, что пусть будет красный, зимой на снегу меня хорошо видно будет, значит уже и коляску разглядят.
так вот этой зимой я его снова достала, услышала массу комплиментов. что красный ооооочень мне идёт и всё от женщин

видимо есть что-то в самом цвете

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение ArtAlas » 17 май 2018, 09:04

rusapura писал(а):Источник цитаты кстати, пацаны мои сказали, что так намного красивее, вот и пойми логику детей

rusapura, :lol: я эту логику периодически проверяю на своем пятилетнем сыне. Тоже дает мне советы по куклам. Спрашиваю, кто красивее, кто из "дядей" самый классный, кому в пару отдать эту "тетю" и ты знаешь, дельные вещи порой говорит, да еще и объясняет свою логику толково. Ну, конечно, иногда говорит, что эта кукла красивее, потому что на маму похожа, а этот "дядя" лучше, потому что он крутой, у него есть пистолет. :lol:
rusapura писал(а):Источник цитаты Итак, моя Лисонька.

Очень живая получилась, хорошо ей на його-теле. Подвижность, конечно, сильно подкупает, чего уж говорить. Красивый комплектик ))) :thumbup:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Piccoloriccio » 17 май 2018, 09:35

Хороша Лисонька! :clap: Классно ей на новом теле и с таким цветом помады)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение mariaNS » 17 май 2018, 10:06

Лиса очень симпатичная получилась. Хорошо ей с такой помадой и на МТМ теле. Если ее рондомное платье довести до ума - отпороть этот корсет пластиковый и вверх по другому обыграть - вообще супер будет! У меня есть синее и зеленое из этой коллекции - все думаю, что можно придумать там в плане вверха, вместо этих пластмассок непонятных :think:
Симона милая такая,особенно где с мишкой. Правильно, что гордая собой - вот хорошо получается и все тут 8)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Lisica18 » 17 май 2018, 11:45

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Ага, тоже тоннерка. У меня их три на разных молдах, это я косплеила меня и моих подруг в старших классах. Вот старое фото девочек

Ох какие они замечательные!!!! А какого они размера? Симона мне понравилась больше всех! :D
Присцилла шикарная девушка! На чьем она теле?
Какая Лиса красавица! Разнотона вообще не вижу! И на обратном гибриде кстати то же :wink:
Рада что тебе понравилось його - тело))) Думаю, что рыжая пухля подойдет под это його - тело))) (Рыжая у меня есть, а гимнастки нет, поэтому точнее сказать немогу :roll: )

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 17 май 2018, 15:29

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Блондинка в красном - классическая мужская логика любого возраста!

Скорее всего :roll:

Olviya писал(а):Источник цитаты а вот когда оно хоть во что-то дельное обернется :twisted: ?..

Ты хотябы тему что ли веди :P
Olviya писал(а):Источник цитаты Теперь тебе для полноты ощущений надо с бжд познакомиться, с из возможностями

У меня же была. Нет, не мое совсем...

MarisaS писал(а):Источник цитаты Из-за их тел йожек невозможно на полках удержать. Руки сами тянутся поиграть, потискать...

Вот е говори. Как-то их не жалко и не страшно тискать :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты (могу ссылку на Али дать где я брала)

Давай!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 17 май 2018, 17:14

SmallSelena писал(а):Источник цитаты видимо есть что-то в самом цвете

Заряд бодрости :mrgreen:. Кстати, без шуток, я для себя красный люблю.
Но тут именно, что шатенка с зелеными глазами в этом платье не так впечатлила, как вот именно голубоглазая блондинка и именно с пучком на голове.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты на своем пятилетнем сыне.

Сын стилист! 8)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень живая получилась, хорошо ей на його-теле. Подвижность, конечно, сильно подкупает, чего уж говорить.

Вот живая, не говори. И такая лукавая. Сидит и наряды выпрашивает, хотя сейчас не ее очередь :lol:

Piccoloriccio, спасибо!

mariaNS, платьем потом, как всем гибридом обратным будет дочка играть, когда подрастет. По-моему отличный подарок будет под ёлку, дети же любят все такое яркое: золотое и красное.

Lisica18 писал(а):Источник цитаты А какого они размера?

26 см. Меньше чуточку барбеек.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Разнотона вообще не вижу! И на обратном гибриде кстати то же

Я потом при другом освещении сфотаю, чтобы не вводить в сомнение людей. Голова темнее, в обратном гибриде даже более гармонично, т.к. когда голова чуточку светлее, это не так напрягает, как наоборот. Я потом с ладошкой на личике сфотаю и при солнышке.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение chumka » 17 май 2018, 19:24

Платье у Симоны отличное, по мотивам клиар-лан ) И бантик спереди в тему, не простит платьице. А вот губы предыдущие мне больше нравились...

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Zifirina » 17 май 2018, 21:50

Ксюша ты Герой с большой буквы!
Все так аккуратно! Отличная работа :clap:
А холидейку вообще не узнать после переделки совершенно другая, взрослая, соблазнительная дева получилась!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 18 май 2018, 15:06

chumka писал(а):Источник цитаты А вот губы предыдущие мне больше нравились...

Мне в итоге тоже :mrgreen:. Переделаю, конечно...

Zifirina писал(а):Источник цитаты А холидейку вообще не узнать после переделки совершенно другая, взрослая, соблазнительная дева получилась!

Спасибо! Внезапно поняла, что у нее же нет сережек. Уши были девственно-гладкие. Это только у моей или у всего выпуска, интересно :roll:. По мне так очень хорошо, не люблю дыры в пол уха у барбеек. Своей уже проткнула и вставила малюсенькие жемчуженки.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Olviya » 18 май 2018, 15:17

rusapura, у моей Клодетт тоже нет серег, и дырочек нет, так что похоже это у всех холидеек этого выпуска.
rusapura писал(а):Источник цитаты Своей уже проткнула

Нагретой иголочкой? У меня тоже несколько дев с непроколотыми ушками, надо исправить это упущение..

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 18 май 2018, 15:30

Olviya, нет, просто толстой иглой. Это же мягкая голова :)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Xom91k » 18 май 2018, 21:44

Почитала последние пропущенные странички. Пожалела, что зашла - столько Барби красивых навыкладывали! Как бы не заразится!

Понравилась твоя переделанная Лиса. Очень хороша!
И платья шьешь классно, как профи!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: annika