Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

rusapura: Мои Антидепрессанты!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение maska » 26 фев 2019, 12:08

rusapura, вижу, что тела йожек тебя все-таки покорили :) . Найла с такой прической очень понравилась, такая девочка-девочка стала. Озадачила с шеей, надо своим покрутить и понять, что там не так :roll:
Хорошие "переодевашки" ) Эх, как бы и мне себя в руки взять и что-нибудь пошить... А то и я на "Виану" подсела, трачусь попусту, когда лоскутьев гора и маленькая горка сверху. Фу на меня :mrgreen:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Create » 04 мар 2019, 19:39

Бликующий глаза это проклятье :evil: но Найла очень красивая! И мне очень понравился комплект с полосатой маечкой :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 07 мар 2019, 22:21

maska, Create, спасибо, девочки!

А у меня очень неожиданная и очень приятная новость! Получила сегодня посылку в подарок от Марины Aquamary:
Изображение

Мариночка! Ужжжасно приятно! Очень все классное! Но самое классное - это твои вещи самошитые! Это не просто классно, это нереально красиво! :clap: :clap: :clap:
Открытка потрясающая! Слова! Спасибо за слова! :angel:
Тряпочки все очень красивые! Теперь точно снова стану шить, а то планов много, а вот желание приходит пока медленно :oops:
Тело еще не прикладывала, света нифига из-за дождя нет. Завтра с утречка посмотрю, как по цвету.
Миллион поцелуев тебе, лучей добра и любви! :)

Получала я ее сегодня, конечно, интересно. Но, из-за их косяка абсолютно бесплатно! 8)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Piccoloriccio » 08 мар 2019, 11:47

rusapura, отличные переодевашки! Люблю всех твоих девчонок, но Лису особенно! Просто звезда! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 08 мар 2019, 16:14

rusapura, какой приятный подарок к празднику!
Зы* я подумала, что одежка фирменная 8)

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение MarisaS » 09 мар 2019, 05:15

Ксюшечка, ну до чего же твоя Найла прехорошенькая! Тебе чудесно удаются прически у куколок - ты мастер заплетаний! У меня в этом плане руки вообще не от туда растут (только жгутики и могу крутить), поэтому твоими прическами особенно восхищаюсь! Наряд у нее просто чудо! И правда девочковый такой, игривый, колготочки прелесть!
Расскажи про шею подробнее - что и как ты переделывала? Мне предстоит покупка такой девочки, а я так привыкла к кивательным шеям! Даже не представляю дубовую в этом плане куколку.
Посылочка мегакрутая! Просто мечта! Все-все классное, а уж хорошие аутфиты я оценить всегда смогу! Очень качественно и аккуратно все сшито, ПОЗДРАВЛЯЮ!
А еще поздравляю с прошедшим праздником! Счастья, любви и добра!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Madlenka » 10 мар 2019, 02:51

Ксюша,твоя Найла в этом наряде - совсем юное неискушенное создание. Прическа - восторг! :clap: И как тебе такое удается :roll:
Посылка здоровская, хочется рассмотреть все поподробней :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 10 мар 2019, 18:29

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Просто звезда!

Спасибо! Да, она такая 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты я подумала, что одежка фирменная

У Марины золотые руки! Спокойно можно продавать :clap:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Расскажи про шею подробнее - что и как ты переделывала? Мне предстоит покупка такой девочки, а я так привыкла к кивательным шеям! Даже не представляю дубовую в этом плане куколку.

Ну я пошла ужасным путем, расклеила шею до плеча, полностью удалила палку с якорем, потом нашла подходящую бусину по размеру, взяла проволоку и пуговицу, скрутила новую систему, запихала в шею при нагреве, шею склеила и одела хорошо нагретую голову. Снимать ее теперь не рискну :roll:

Madlenka, спасибо! :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 10 мар 2019, 18:33

Благодаря тряпочкам и волшебному пинку Марины начинаю новый виток шитья по Клеар Лан. Вот думаю, может уже открыть тему в швейном, только без жестких правил и сроков. Как думаете, народ пойдет? :roll:

Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение SmallSelena » 10 мар 2019, 19:30

О... Будет что-то красивое

rusapura писал(а):Источник цитаты Как

Почему бы и нет
Единственное - по себе скажу - у меня профильная в последствии подвисла

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Piccoloriccio » 10 мар 2019, 19:47

rusapura, волшебный пинок - это хорошо :D Горохи классные, пин-апом повеяло)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Sapfira Laory » 10 мар 2019, 22:20

rusapura, Ксюша, приветик! Люблю твои швейные работы и уже предвкушаю красоту в горошек! А по поводу швейной темы, я точно к тебе пойду, и если есть желание и вдохновение, обязательно открывай!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Deanna » 11 мар 2019, 00:01

Ксюша, привет! я немного выбралась на форум) Хожу по темам.
Уже весна на дворе, а я только итоги комметирую)) Классные у тебя итоги! у меня тоже любимые бренды уже который год Маттел и Интегрити. Иногда кажется, ну все хватит Маттела, переключаюсь на ИТ, но нет, не получается, а иногда наоборот, надоедает ИТ гламур) Так туда-сюда и переключаюсь. Мне так интереснее)
За Лисой твоей наблюдала. Очень мило ты ее одеваешь!
Алису я попробовала поселить в этом году (кудряшку блондинку с конвенции), но как-то не зашла. Уехала уже.
Хорошие гибриды у тебя образовались!
ТНТ у меня есть в лице старенькой совсем Барбейки из 70х. Все хочу еще одну. Репро очень нравится в желтом комплекте и с доп.нарядом, и никак руки не дойдут.
Скрытый контент: показать
Ксюша, я тоже с тобой, как и все читатели твоей темы. Мы помним, любим улетевшую Литу. И в этой ситуации я полностью на твоей стороне и не потому, что я знаю тебя и не знаю мужа, а потому что сказать такое жене нормальный человек не мог. Ты все делала на максимуме! Не вини себя, живи.. Смотрю твои фото в инсте. Такие парни у тебя хорошие, глаза у них у всех хорошие! Сил вам, здоровья и благополучия! А Лита пусть будет вашим ангелом всегда!
Прочитала стихотворение и аж сердце замирало.

Пусть этот год восполнит тебе все с лихвой! Пусть семья и хобби только радуют!
Паолочки классные! я покупала своей давно еще Паолу, аж в 2012м году) Она не особо играла, кукла просто валялась в контейнере. Недавно вытащила, отмыла, одежду постирала. Хоть и не играли ей, а все равно запылилась. Как же она засияла. Украшает комод в спальне сейчас :) Наша на старом теле. Новые тела мне тоже не понравились. Кстати, наша похожа на твою рыженькую. Практически одно лицо, но у нашей волосы менее рыжие и челка.

Пост НАХРЕНА развеселил))) у меня тоже бывают такие покупки)) но они тоже нужны. В руках повертеть, поэкспериментировать)

Тоннерка чууудо!!! как она называется? я вдруг вспомнила, что хотела 12дюймовую тоннерку))

как ты модифицировала шею, чтобы голова наклонялась? меня тоже бесит, что куклы не могут наклонять голову!! Зачем так сделали? не вижу смысла. Бликующая печать бесит, да. Особо бликующих опрыскиваю Клиром :twisted:

Губы ты очень красивые сделала. А волоски я бы и не заметила, если бы не прочитала о них) На фликре когда смотрела, совсем не увидела.

С посылочкой тебя! Топ, юбка и плащ - готовый лук 8) Тканюшки вкусные такие! у меня целая коробка лежит, не шью :oops: Когда-то на заре хобби набрала)

Тему ты попробуй открой, а там видно будет ;)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 11 мар 2019, 00:21

Девочки, спасибо за поддержку! Я уже спросила altair и получила добро. Отошью наряда два и открою продолжение ее темы 8)

Deanna, спасибо за огромный пост! Про шею чуть выше ответила на этой же странице :wink: У меня все же желание сменить голову этой йоге, т.к. бесит не только бликующая печать, но и конкретно пыльно-серая голова. На фото так не видно, как в реальности. Очень бесит :evil:

Тоннерка - это Симона Руж, только у моей губы перерисованные, в оригинале они ярко-красные. Мне хотелось именно девочку-подростка, а не взрослую мадаму.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 14 мар 2019, 18:04

Платье в процессе, решила посадить его все же на подклад. А пока хочу показать новенькую, которую купила себе на 8 марта. Купила в общем-то две, но вторая пока в пути.
Итак Аиша :angel:
Изображение Изображение
От нее так и веет модой совкового Екатеринбурга концов 90-х. Помню, все девчонки в нашем окружении ходили в огромных олимпийках, сетчатых кофтах в обтяжку, лоссинах и шпильки (обязательно шпильки и маленькая сумочка на цепочке :mrgreen: ), а так же огромные серьги, длиннющие ногти и яркие губы. Считали себя супер-крутышками :mrgreen:
Изображение

Девуля уже лишилась головы и кос (блин, концы волос в хлам, состригла немного, но все равно часть мочала осталась). Буду выщипывать брови, перекрашивать губы и хочу ей голубые глаза :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 14 мар 2019, 18:17

rusapura, оу! К тебе Пума приехала! Поздравляю!
rusapura писал(а):Источник цитаты Считали себя супер-крутышками

Ну так! 8) :mrgreen:
Не знаю, как она после твоей переделки будет выглядеть - посмотрим, а мне вообще очень нравится ее родной макияж.
А Адидас ты не планируешь? И следующую, которая с тенями (забыла ее название)?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 14 мар 2019, 18:26

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну так! 8) :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты А Адидас ты не планируешь?

Это кто?
BRIDI писал(а):Источник цитаты И следующую, которая с тенями (забыла ее название)?

Если про Годдесс с косой, то она ужасна :roll:

Я купила очередную НАХРЕНА :twisted:, а точнее шарнирную силку :crazy:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Madlenka » 15 мар 2019, 01:46

Ксюша, поздравляю с новенькой, очень аппетитная "шоколадочка"! И задумки у тебя для нее интересные. А это йожка?
За швейной темкой буду с удовольствием следить. Участвовать не обещаю, но заходить любоваться и вдохновляться - это я за :)
Черно-белые горошки чудесны, этой девочке они очень пойдут :)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение SmallSelena » 15 мар 2019, 09:01

очаровательная пума

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Fiona » 15 мар 2019, 11:38

Мне нравится твой вариант Пумы! Розовые босоножки на шпильках идут ей :mrgreen:
rusapura писал(а):Девуля уже лишилась головы и кос (блин, концы волос в хлам, состригла немного, но все равно часть мочала осталась). Буду выщипывать брови, перекрашивать губы и хочу ей голубые глаза :)

Оооо, какое масштабное перевоплощение! Какие волосы ей планируешь? Или свои, но просто распущенные? Выщипать брови - это обязательно! Так хочется увидеть и оценить, что же получится в итоге! Должно быть что-то интересное!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 15 мар 2019, 16:55

Madlenka писал(а):Источник цитаты А это йожка?

Спасибо! Да, это коллекционная Барби Пума на його-теле 8)

SmallSelena, спасибо! :)

Fiona писал(а):Источник цитаты Оооо, какое масштабное перевоплощение! Какие волосы ей планируешь? Или свои, но просто распущенные? Выщипать брови - это обязательно! Так хочется увидеть и оценить, что же получится в итоге! Должно быть что-то интересное!

Волосы мне в принципе нравятся, мягонькие такие и не жирные. Да и сочетание цветов модное :). Я ее уже переделала, вообще удивительно, так все быстро и сразу получилось (и это при моих-то дрожащих руках), что было ощущение, что рисовала она сама моей рукой :roll:
Сегодня планирую пофотать попозже...

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение SmallSelena » 15 мар 2019, 18:05

будем ждать фото :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 15 мар 2019, 21:04

rusapura писал(а):Источник цитаты Это кто?

:? Спутала с блондинкой от Пумы.
viewtopic.php?t=61539&start=2640#p4691592
Хотя мне кажется что и Адидас была... :roll: Или я уже того... "все смешалось в доме..."(с)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 15 мар 2019, 22:29

Ну вот и готова моя крутышечка :clap: 8)
Изображение Изображение
Она претендует на место моей любимицы этого года :P

Ну до чего сложно фотать темных кукол :roll:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Piccoloriccio » 16 мар 2019, 14:34

rusapura, как новенькой с темными губами классно :clap:
rusapura писал(а):Источник цитаты
От нее так и веет модой совкового Екатеринбурга концов 90-х

:lol:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение SmallSelena » 16 мар 2019, 14:54

клёвая

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 16 мар 2019, 16:05

rusapura, губы в таком виде нравятся больше, чем родной "розовый шок" (вроде так называлась эта помада тогда), а вот глаза не слишком нравятся - косят что-ли :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 16 мар 2019, 16:10

Piccoloriccio, SmallSelena, спасибо!

BRIDI писал(а):Источник цитаты а вот глаза не слишком нравятся - косят что-ли :roll:

Может быть... А может слишком яркие... Вот думаю под ресницами верхними как у коллекционок затемнить белок слегка.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 16 мар 2019, 16:15

rusapura, фото темновато, я уже и очки одела, но все равно нормально не получается рассмотреть. На счет яркости не знаю, сам синий мне кажется красивым - как у сиамских кошек :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 16 мар 2019, 16:22

BRIDI, не умею я негров фотографировать, у меня же нормального фотика нет. Да еще руки дрожжат блин. Нарисую полоску, потом снова пофотаю...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей