Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

rusapura: Мои Антидепрессанты!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение Morgana » 31 дек 2018, 21:54

Ксюша, у тебя замечательные кукольные итоги. Да, конец года был ужасный, но до этого он был счастливый и по твоим куколкам это видно. Не бросай их. Они с тобой и в горе и в радости.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение BRIDI » 01 янв 2019, 21:27

rusapura, С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он будет годом уходящей боли, и приходящей надежды!
У тебя тоже очень приличное количество кукол в этом году появилось, хоть ты проде и не особо планировала.
Тоннеро-удача - это действительно удача - такой бриллиант!
Что мне нравится - ты активно занималась почти каждой куклой! У меня вот это не получается - внимание далеко не всем достается.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение Sapfira Laory » 02 янв 2019, 02:02

rusapura, Ксюша, с удовольствием посмотрела твои кукольные итоги и еще раз полюбовалась!
Скрытый контент: показать
Дорогая, ты держись, по настоящему близкий человек никогда не сказал бы таких слов, а значит и принимать их близко к сердцу не надо! Все ты делала правильно, все силы и любовь отдавала твоему ангелочку! Не найти конечно таких слов, которые бы тебе помогли, просто пожелаю, чтобы боль становилась меньше и превращалась в светлую память, даруй Господь тебе сил и стойкости....

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение Arcticfox » 09 янв 2019, 18:11

rusapura, хоть и сокращенные итоги, но все видно и понятно!
Лиса - однозначно твоя вдохновительница, я так и знала, что она станет куклой года!
Жалко, что ты продаешь котенка, такая девочка хорошенькая :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение Tadiya » 09 янв 2019, 20:39

:roll: а я со своей колокольни что-то маловато вижу интегритей :mrgreen: а маттель многовато, ну пролезли таки девченки молодечики, а ты морского монстра с одеждой брала или нюд?

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение Madlenka » 09 янв 2019, 20:56

Ксюша, кукольные итоги года хорошие. Пусть кукол приехало немного, и часть уехала (или уедет), но зато останутся самые желанные и вдохновляющие.
Ведьмочку-блондинку обожаю! :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение POlesya » 11 янв 2019, 14:14

Ксюша, замечательные кукло-итоги!
С наступившим годом тебя! И чтобы в этом году было много новоприбывших, сбывались мечты, а куклохобби продолжало радовать :)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение Fiona » 16 янв 2019, 11:16

Ксюш, я несколько раз порывалась написать, и всё не находила слов... Я и сейчас не знаю, что сказать... Это больно, не дай Бог никому пережить такое горе... Она навсегда останется с тобой, в твоём сердце. Я не знаю, для чего Бог даёт нам такие испытания. Но для чего-то же это нужно? Я пока не поняла, для чего. И ещё говорят, что нам даётся ровно столько, сколько мы можем вынести. У каждого своё горе. У кого-то дети гибнут при взрыве, кого-то сбивает машина, у других дети, прикованные к инвалидному креслу... У моих знакомых сын выпал из окна... Продолжать можно долго. Нет в мире справедливости. Жить дальше надо ради мальчишек. Пусть наше хобби, наши куколки помогают нам в этом. Целую. Обнимаю.

А из твоих куколок этого года мне больше всего нравится Мей Ли

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение MarisaS » 19 янв 2019, 14:23

Ксюшенька, какие красивые куколки у тебя появились за 2018 год!
Мэй ли фантастическая! Желаю тебе найти для нее тело по ооочень приятной цене!
Хельгу ты невероятно раскрыла! Чудесная девушка! Живая, стильная, характерная!
Конечно Лиса без сомнения кукла года! Столько чудесных нарядов ты для нее сшила! Столько она тебя вдохновляла! А ты в свою очередь вдохновляла меня!
С Ухурой ты меня удивила! Очень мне понравилось как ты перепрошила эту девушку! И губки ей красивые нарисовала! А кривизны я совсем не заметила! :wink:
rusapura писал(а):Источник цитаты СЮРПРИЗ ГОДА - молд ТНТ, такой милый
Мне тоже очень нравится этот молд! Девочки на нем сплошное очарование!
Ксюша, желаю тебе в новом году душевных сил, вдохновения и исполнения желаний! Пусть тот кокон, в котором тебя закрыла твоя боль раскроется, и ты как бабочка раскроешь свои крылышки, раскрасив жизнь своих деток и свою яркими красками!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение Aquamary » 19 янв 2019, 19:24

Ксюша, хорошие итоги года!
Мне безумно нравится твоя Веро! Просто богиня! Каждый раз, когда смотрю, раздумываю, что может и мне надо.
Очень запомнилась Хельга. Такая она живая, душевная у тебя. Мне кажется никто так хорошо не раскрыл эту куколку, как ты!
Регина от Тоннера - настоящая жемчужина коллекции!
Из Барби не могу не отметить Лису - настоящая звездочка твоей темы и отличная модель, которой все идет! И мне очень нравится пухлая луковка-улыбашка, есть в ней что-то притягивающее взгляд, очаровательная девушка )
Расскажи поподробнее про Мей Ли. Что у нее с телом? Какой скинтон нужен? Тело - дело наживное, а вот сама девушка - просто прелесть! Все-таки первый молд Киори мне гораздо больше по душе, чем второй.
Весь год я с удовольствием следила за твоим шитьем по клеар лан! Так у тебя здорово получается! Возвращайся к проекту, не забрасывай! И я тоже хочу вернуться, столько еще не сшито!

Ксюш, выходи из подполья! Скучно без тебя :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение rusapura » 26 янв 2019, 14:24

MissYlibka писал(а):Источник цитаты К Новому году я хочу тебе пожелать чтобы душевная боль хоть немного утихла, чтоб снова появилось желание жить, а не просто существовать, чтоб посещало вдохновение... Ксень, ты прости если вдруг чем обидела! Стараюсь написать тебе прочувствовав каждое слово, понимаю что твою беду забыть или отпустить совершенно невозможно, поэтому таких пожеланий и не пишу! :icon_e_confused: Грустно и тяжело на сердце, представляю...

Спасибо, дорогая! Ничем ты меня не обидела, если в теме у тебя не пишу, значит просто забыла :oops:, но читаю все. Итоги у тебя шикарные! Не помню, писала ли у тебя :roll:
Вдохновения пока никакого нет, ни играть, ни фотографировать. Но потихоньку отпускает. Как три месяца прошло, так все легче становится (хоть не реву каждую ночь)...

adelina, Piccoloriccio, спасибо, девочки! :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение rusapura » 26 янв 2019, 14:33

Morgana писал(а):Источник цитаты Да, конец года был ужасный, но до этого он был счастливый и по твоим куколкам это видно.

Да, до октября год был хороший. Даже в сентябре все были уверенны, что мы выйдем из больницы в жизнь, а не за ту сторону...

BRIDI писал(а):Источник цитаты Пусть он будет годом уходящей боли, и приходящей надежды!

Да!!!!
BRIDI писал(а):Источник цитаты У тебя тоже очень приличное количество кукол в этом году появилось, хоть ты проде и не особо планировала.
Тоннеро-удача - это действительно удача - такой бриллиант!
Что мне нравится - ты активно занималась почти каждой куклой! У меня вот это не получается - внимание далеко не всем достается.

Сама не знаю, как такое количество получилось :roll: :mrgreen:
Ну, часть маттела все же были не мне, а Лите...

Sapfira Laory, спасибо, дорогая! :)

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Жалко, что ты продаешь котенка, такая девочка хорошенькая

Она все равно была не мне, а Лите на вырост. Но в итоге пока не продаю, думаю :)

Tadiya писал(а):Источник цитаты а я со своей колокольни что-то маловато вижу интегритей :mrgreen: а маттель многовато, ну пролезли таки девченки молодечики, а ты морского монстра с одеждой брала или нюд?

А в итоге вышло три на три, так что ничья :mrgreen:
Веро брала нюдом, а ей отдельно серый наряд от Ланы Тернер (так кажется :roll: ), мне родной наряд ее не нравится вообще...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение rusapura » 26 янв 2019, 15:05

Madlenka писал(а):Источник цитаты Пусть кукол приехало немного

По-моему ужас как много :shock: :mrgreen:
Madlenka писал(а):Источник цитаты но зато останутся самые желанные и вдохновляющие.

Это да!

POlesya, спасибо! Про куклохобби - золотые слова! Так как пока только ими любуюсь.

Fiona писал(а):Источник цитаты И ещё говорят, что нам даётся ровно столько, сколько мы можем вынести.

Вот кто решает, а? Я вообще по грани до сих пор хожу :(
Fiona писал(а):Источник цитаты А из твоих куколок этого года мне больше всего нравится Мей Ли

Для меня она и Веро звезды ИТ прошлого года в коллекции 8)

MarisaS писал(а):Источник цитаты Мэй ли фантастическая! Желаю тебе найти для нее тело по ооочень приятной цене!

Ох, выйдет моя Мей золотая просто :roll: :|
MarisaS писал(а):Источник цитаты А кривизны я совсем не заметила!

Это я ее фотаю так, чтобы в глаза не бросалось. Наверное все же оставлю ее, но глаз мелкий надо править!

Aquamary писал(а):Источник цитаты Мне безумно нравится твоя Веро! Просто богиня! Каждый раз, когда смотрю, раздумываю, что может и мне надо.

Надо! :mrgreen: Тем более, что она вроде недорогая, не оценили ее пока :roll:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Очень запомнилась Хельга. Такая она живая, душевная у тебя. Мне кажется никто так хорошо не раскрыл эту куколку, как ты!

Спасибо! Да, она в отличие классических ИТ, очень живая :angel:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Расскажи поподробнее про Мей Ли. Что у нее с телом? Какой скинтон нужен? Тело - дело наживное, а вот сама девушка - просто прелесть! Все-таки первый молд Киори мне гораздо больше по душе, чем второй.

У нее тело от продавца пришло джапан, причем из наимерзейших оттенков серых (как моя Аюми Сирена), а сама Киори очень красивого цвета старый кавказиан. Вот не знаю, кого брать на донора подешевле :(
Мне тоже больше нравится первый молд, долго выбирала, но хоть и вышла такая ерунда, я все равно очень рада, что у меня поселилась именно Криминал Чик :clap:
На втором молде хочу только Карму, она прекрасна :)
Aquamary писал(а):Источник цитаты Возвращайся к проекту, не забрасывай! И я тоже хочу вернуться, столько еще не сшито! Ксюш, выходи из подполья! Скучно без тебя

Постараюсь :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение rusapura » 26 янв 2019, 15:37

Без тебя... заблудилась в осени,
В листопадах, в дождях с туманами,
В небесах с несмываемой проседью,
В серых лужах с краями рваными.

Без тебя... зацепилась крыльями,
За печаль свою... по случайности?
Растеряла мечты ванильные...
Привыкаю к сырой реальности.

Без тебя... моя птица синяя,
Вырывалась из рук... отпустила я...
Без тебя... я зачем то ... "сильная"...
А с тобою была... "счастливая"

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение MissYlibka » 26 янв 2019, 21:40

rusapura, красиво и очень печально :cry:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение MarisaS » 27 янв 2019, 14:29

Ксюшечка, очень проникновенное и трогательное стихотворение! :cry: Держись, дорогая, мы с тобой!!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение rusapura » 27 янв 2019, 14:56

MissYlibka, MarisaS, спасибо, мои хорошие!!!!

Крошка стала ангелом,
Смотрит там за нами...
Подождет немножечко
И вернется к маме!...
:angel:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение Mikoshi » 27 янв 2019, 20:30

Ксюшенька, держись!!!!
Скрытый контент: показать
Я не знаю, как подобрать слова, как сказать, что всем сердцем сочувствую.(((

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение Arcticfox » 30 янв 2019, 12:37

rusapura, какие пронзительные стихи... Малышка всегда будет в мамином сердце...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение rusapura » 31 янв 2019, 13:51

Mikoshi, Arcticfox, спасибо!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение rusapura » 31 янв 2019, 13:58

Меня снова потянуло на Паола Рейна :roll: :oops:
Заказала вот таких сладких малышек у замечательной мастерицы с ВК. Фото ее, ко мне они доберутся не раньше апреля, но пусть пока хоть виртуально радуют меня :angel:
Изображение

Девочкам сделаны каркасные тельца. Во-первых они теперь очень подвижны, а во-вторых, не видно теперь это новое ужасное тело 8)
Изображение

А еще захотелось очень шить, так что тема снова заживет :oops: :wink:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение SmallSelena » 31 янв 2019, 14:40

какие они хорошенькие

rusapura писал(а):Источник цитаты захотелось очень шить, так что тема снова заживет

так держать

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение Create » 04 фев 2019, 18:33

rusapura писал(а):Источник цитаты Девочкам сделаны каркасные тельца. Во-первых они теперь очень подвижны, а во-вторых, не видно теперь это новое ужасное тело 8)

Интересная кукла... Очень аккуратно тело выглядит :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение BRIDI » 05 фев 2019, 00:59

rusapura писал(а):Источник цитаты Девочкам сделаны каркасные тельца.

Здорово! 8) А как пропорции? На фото кажется, что голова крупновата. Или это из-за того, что снимали сверху? Мне Паолки нравятся и мордочками и телами (именно пропорциями). 2 есть, и оттащила себя буквально всей силой воли от третьей (но все равно оччень хочу азиатку!!).
rusapura писал(а):Источник цитаты А еще захотелось очень шить, так что тема снова заживет

Давай! :D По приезду их уже должны ждать подарочки в виде одежки :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение MarisaS » 05 фев 2019, 03:41

Ксюшечка, я тут всеми силами стараюсь удержать себя от покупки Паолочек, а тут такие милые лапушки!!!!!! И вот как теперь спать спокойно видя такую прелесть?!
Они чудесные! Совершенно очаровательные малышки! От души поздравляю с этими девочками и буду их ждать вместе с тобой!
Такой интересный способ ошарниривания этих крошек, не знала что так можно. Думала шарнирные тела от кукол ZAPF единственный возможный вариант...
Скрытый контент: показать
Дай ссылочку на мастера, интересно поподробнее узнать о каркасных телах
Очень рада что у тебя снова прявилось желание шить! Так держать! Буду ждать твоих новых постов с нарядами!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение rusapura » 07 фев 2019, 21:33

SmallSelena, Create, спасибо! :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты как пропорции? На фото кажется, что голова крупновата. Или это из-за того, что снимали сверху? Мне Паолки нравятся и мордочками и телами (именно пропорциями). 2 есть, и оттащила себя буквально всей силой воли от третьей (но все равно оччень хочу азиатку!!).

Это снято так, пропорции хорошие. А азиатку бери! Она моя самая любимая! :angel:

MarisaS писал(а):Источник цитаты И вот как теперь спать спокойно видя такую прелесть?!

Купить одну на пробу и не мучиться :P
MarisaS писал(а):Источник цитаты Дай ссылочку на мастера, интересно поподробнее узнать о каркасных телах

Пока не получу и не убежусь, что советовать можно, явки не дам :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение rusapura » 07 фев 2019, 21:49

Моя шоколадочка получила сережки и новое платье (сразу скажу, покупное, очень понравилась расцветка). Это вторая МТМ, которая получила сережки, а вот имя пока никак :roll:. Может накидаете мне имен для нее?
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение SmallSelena » 07 фев 2019, 21:54

может?
Ида
Зиммер
Саманта
Луна (с ударением на первый слог)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение MissYlibka » 07 фев 2019, 23:01

rusapura, я люблю шоколадкам давать такие имена типо: Тришанна, Латония, Наоми и тд... может Бриана? :wink:
Вот тут повыбирать можно http://fortuname.ru/afroamerikanskie-zhenskie-imena

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение rusapura » 08 фев 2019, 00:24

SmallSelena, Луна ничетак :)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Вот тут повыбирать можно

Нашла-нашла :clap:

Найла! Мне очень нравится :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mansy, viola, Yandex [bot]