Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

rusapura: Мои Антидепрессанты!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Mikoshi » 09 июл 2018, 22:19

rusapura писал(а):Источник цитаты Не дает мне покоя Поппи Фри Спирит

А я все думаю - на кого цветовой гаммой луковка похожа. :oops:
С именами - все сложно: пересмотрела несколько раз фото, но так и "не услышала" ее имени. Может, ей наряд стоит? Хотя вот этот "морской" навевает имя Марсель. :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 09 июл 2018, 22:30

MissYlibka, спасибо! Я думала над таким именем, нет, не ее...

Mikoshi писал(а):Источник цитаты А я все думаю - на кого цветовой гаммой луковка похожа.

Хе-хе :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты С именами - все сложно: пересмотрела несколько раз фото, но так и "не услышала" ее имени. Может, ей наряд стоит?

Может...

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Lisica18 » 09 июл 2018, 23:57

rusapura писал(а):Источник цитаты Не дает мне покоя Поппи Фри Спирит

Ой, мне она то же очень понравилась и ещё, как всем, Саммер. Заглянула на ибей и в шоке от цен на них :shock: Интересно до 1000баксов дойдет? :D
Мне вот интересно, а каким образом эти Поппи уже на руках? Можешь немного просветить? :oops:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение MarisaS » 10 июл 2018, 15:23

Ксюшенька, как луковка похорошела! Расцветает прямо на глазах! Глазки просто прелесть! Бровки хороши, и родной цвет губ ей действительно больше идет. Платье такое интересное, очень здорово смотрится на этой смугляшке! А что с именем заморачиваться? Назови ее Джесика, Джейси, Джес... раз уж в ней так Альба читается!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 10 июл 2018, 17:04

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Мне вот интересно, а каким образом эти Поппи уже на руках? Можешь немного просветить?

Это же конвенционные, их там и продавали всем по 170 баксов. И в лотерею между клубовцами разыграют по этой цене. Выпуск был небольшой, что для конвенционных обычно, так что такая цена на ибее ожидаема. Хотят одной куклой отбить цену на билет и проживания во время конвенции.

MarisaS, спасибо! А имя сегодня ночью пришло само. Назову ее Кендис, она вся такая сладко-конфетная :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Madlenka » 14 июл 2018, 18:32

Ксюша, как ты замечательно преобразила луковку, как ей идут голубые глаза :clap: !
Такая юная беззаботная девчонка, ее бы на морском берегу пофотографировать :roll: ...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 14 июл 2018, 22:28

rusapura, Кендис - очень ей подходит! (Я хотела предложить Либби).
Брови на мой взгляд резковаты для нее, но вроде так сейчас модно...
Прическа хороша! Да уж лоб у нее был чрезмерный :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 14 июл 2018, 23:02

Madlenka, спасибо! Ну, на море - не факт, но подумаю :wink:

BRIDI, спасибо! Мне кажется, что родные были бледноваты. Но всегда можно переделать :)

Хочу выложить картинку из ВК, уж очень про меня :mrgreen:
Изображение
Я тут что-то плела про завязку и оверлок :roll:. К черту оверлок! На склад уже сейчас едут 7 кукол :shock: :crazy: :icon_e_confused:
Оправдываю себя тем, что две едут, как тела, две на один гибрид, остаток оставлю Лите. Значит в сухом остатке 4 куклы :twisted:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 14 июл 2018, 23:10

rusapura писал(а):Источник цитаты Значит в сухом остатке 4 куклы

Да вообще не о чем и базар вести! 8) :lol:
Кого ждем? :P

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 14 июл 2018, 23:15

BRIDI писал(а):Источник цитаты Кого ждем?

ФРку и барбеек :P
Я тут плотно подсела на йожинные тела, поэтому едут йоги. Жать, что теперь Нэко днем с огнем. Вот чего я не купила в прошлом году парочку? Ведь хотела же купить всю линейку...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 14 июл 2018, 23:18

rusapura, с йогами понятно. По Неко и я страдаю, хотя мне вроде никого уже и не надо пересаживать (но в запас, в запас :mrgreen: )
А что за ФР?

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Olviya » 14 июл 2018, 23:18

rusapura писал(а):Источник цитаты К черту оверлок! На склад уже сейчас едут 7 кукол

:clap: :clap: :clap:
Ну вот точно про меня - тоже за неделю нахваталась всякого, большинство по мелочи, но все же :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 14 июл 2018, 23:41

BRIDI писал(а):Источник цитаты А что за ФР?

Киори, о которой я даже мечтать боялась, такая она редкая. А тут именно на ДП увидела ее в продаже и по хорошей цене. А продавец согласилась еще и пересадить ее на мое любимое тело 8)

Olviya, вот ты меня понимаешь :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение BRIDI » 14 июл 2018, 23:50

rusapura, поздравляю! Бум с тобой ждать :)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Olviya » 15 июл 2018, 00:56

rusapura писал(а):Источник цитаты Olviya, вот ты меня понимаешь

А то :icon_e_biggrin: ! Как никто другой!
rusapura писал(а):Источник цитаты Киори, о которой я даже мечтать боялась, такая она редкая

О, поздравляю! Так здорово, когда мечты сбываются! Легкой дороги ей!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение ArtAlas » 15 июл 2018, 12:58

rusapura писал(а):Источник цитаты К черту оверлок! На склад уже сейчас едут 7 кукол

:lol: :clap: :clap: :clap: Вот это по-нашему, по кукольному!!!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Madlenka » 15 июл 2018, 14:40

Ксюша, это замечательно! Правильно, так и надо :D .
А по Неко и я страдаю. А ведь как их только выпустили, они в каждом Ашане мне попадались, но я их считала никакими и не покупала, а теперь вот локти кусаю Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Mikoshi » 16 июл 2018, 00:05

rusapura, в остатке 4 - повеселило! :lol: Зарекайся, не зарекайся - вот как приспичит, так даже спать нормально не получается, пока не купишь. Главное - в радость!!!!!
Вот я так на тела луковок смотрю - взять в запас или нет? :oops: Йожек нравится смотреть в авторских темах, но в свою коллекцию не хочу.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение MarisaS » 20 июл 2018, 19:31

rusapura писал(а):Источник цитаты Я тут что-то плела про завязку и оверлок . К черту оверлок! На склад уже сейчас едут 7 кукол
Оправдываю себя тем, что две едут, как тела, две на один гибрид, остаток оставлю Лите. Значит в сухом остатке 4 куклы

Вот это правильно! По нашему! :lol: Я вот тоже все покупки откладываю и беру хотелочки... Ну что поделать если они больше всего сейчас радуют?!
Скрытый контент: показать
Почти купила четвертую Карлушу, если китайцы не обломят в самый ответственный момент! Вот зацепили же эти девочки!!! Ни у кого на форуме пока такой не видела, уже исчесалась вся от нетерпения... Живых фото даже во всем интернете нет - ожидание скрасить... :crazy:

А оверлок нужен конечно. Но именно для кукольной одежды формата 1/6 я его не очень люблю и для своих предпочитаю ручную обработку припусков, если ткань сыпется, если синтетика - то аккуратный незаметный обжиг, а если трикотаж (который не сыпется и не махрится), то лучше вообще не обрабатывать припуск. Так вещи выглядят более реалистичными, сидят красивее и толстые швы не просвечивают. На заказ буду шить - придется настраивать оверлок на специалный режим, потому что даже самая узкая оверлочная строчка не подойдет на кукольный формат - грубо!
rusapura писал(а):Источник цитаты Я тут плотно подсела на йожинные тела, поэтому едут йоги

Ооооо, понимаю :D ! Перед этими подвижными телами сложно устоять! Я их как "распробовала", так других уже и не хочется... Редкой кукле они не идут - тогда пивотал...

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Sapfira Laory » 21 июл 2018, 14:39

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Хочу выложить картинку из ВК, уж очень про меня

Картинка повеселила, по моему это про нас про всех))), я тоже зарекалась в начале года не больше 2-3 кукол в год, ага как же :mrgreen: :mrgreen: !
rusapura писал(а):Источник цитаты Оправдываю себя тем, что две едут, как тела, две на один гибрид, остаток оставлю Лите.

Ооо прям моя история, тоже так барбеек покупаю)), думаю ладно аутфит мне куколка дочке, только вот уже и у дочки их не куда складывать, начали раздаривать подружкам)))!
Очень интересно на Киори посмотреть, в коллекции ни одной нет, но из выпущенных что то ни одна не зацепила, одно время блондинка с родинкой нравилась, но она так где то в конце вишлиста))).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 21 июл 2018, 18:00

Девочки, спасибо, что не забываете меня и тему. Шитье у меня не идет почти, Лита болеет, был момент, думала, поедем сдаваться в больницу, но все, кризис прошел. Так зуб начал лезть :(
Погода тоже стояла холодная, дождливая, ветреная :x
Сегодня удалось немного пофотать. Покажу свою самую долгожданную куклу этого полугодия. Когда увидела ее на конвенции, покой потеряла, пока не купила. Такая она вся шикарная, восторг! Но имя так и не говорит, настоящая загадочная Снежная Королева...
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение chumka » 21 июл 2018, 19:44

О, она прекрасна! Очень выразительное лицо. А в темном покажи в полный рост, плз!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение maska » 21 июл 2018, 19:50

Шикарно смотрится твоя Снежная Королева. На первом фото в белом понравилась больше всего )

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение MissYlibka » 21 июл 2018, 22:21

rusapura, да, она очень шикарна!!! Наряды ты ей подобрала изумительно :clap:

Ксюш, пусть Литочка выздоравливает поскорее! У нас тоже очень тяжело зубы лезут, долго и тяжело :icon_e_confused: Холисал и Калгель промышленными масштабами «съедается»!
И недавно только шестой показался... впереди ещё 14 :crazy: :crazy: :crazy:
А у вас сколько зубок?
Последний раз редактировалось MissYlibka 21 июл 2018, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Mikoshi » 21 июл 2018, 23:27

rusapura, зубы - это тяжко! Держитесь!!!!!!!
Ксюш, вот это я понимаю - настоящая Снежная Королева! Взгляд - леденящий аж!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 21 июл 2018, 23:47

chumka, спасибо! А и нет в сером в полный рост, не получились красивые :oops:

maska, спасибо! Белый - это ее цвет, что для меня удивительно, т.к. она сама белая, волосы белые, но выходит все равно классно 8)

MissYlibka, спасибо! Зуб что-то застыл. Просто теперь в этом месте бугорок и утолщение :roll:
Зубов пока нет, вообще... Ну у нас сама знаешь, детка не простая. Говорят, что у детей с СД в норме, если зубов нет до 3 лет :crazy:
Мы еще даже не ползаем и не сидим :cry: :cry: :cry:. Только пошло все на улучшение, и бах, вирус. Опять откатились назад в развитии. Уже руки стали опускаться...

Mikoshi, пока не тяжко, застыло все. Бронхиты - вот это тяжко :?

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Sapfira Laory » 22 июл 2018, 00:16

rusapura, Ну шикарная, слов нет! Поздравляю с ее покупкой, она идеально впишется к твоим королевишнам! В белом, потрясная и меха ее тема :clap: !
Скрытый контент: показать
Вы там с малышей крепитесь и скорее по правляйтесь, когда зубки лезут иммунитет слабеет, вот наверное и липнут всякие вирусы((, сил тебе огроменных и не падай духом, у нас в соседнем дворе мальчик с СД, такой добрый, общительный ребенок, в школу ходит, так что и у вас все будет хорошо!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 22 июл 2018, 14:57

Sapfira Laory, спасибо! Так хочется ей сшить что-то более достойное, но я даже по Клеар Лан в этом месяце не справляюсь, хочу хоть одно платье сшить, уже немного осталось...
Скрытый контент: показать
У нас сперва был вирусный бронхит, а потом, когда она стала поправляться, начал лезть зуб. Опять сопли в три ручья :evil:. А зуб в итоге встал, ни туда и ни сюда.
Она тоже как стала поправляться, начала смеяться, а то две недели была очень печальная. Научилась в ладоши хлопать и "ку-ку" играть, для нас это ОГРОМНОЕ достижение 8)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение SmallSelena » 22 июл 2018, 15:09

она шикарна

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 22 июл 2018, 15:13

Сегодня покажу немного ёлочной красоты, тоже вчера скоренько пофотала :)
Купила лотом из трех, так вышло дешевле, хотя хотела только красотку в черном и ту, что в шубке. Но и в зеленом оказалась милая. Рисовка, конечно, довольно примитивная, но в таком формате это в глаза не бросается.
Сперва в черном, уж очень мне это платье нравится:
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]