Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 31 июл 2018, 05:58

alha,
Скрытый контент: показать
Олечка, я с удовольствием - но я очень ограничена в своих возможностях; у меня дите, которое я всегда таскаю с собой, так как сидеть с ним никто не желает... Планировать заранее не могу ничего - у меня все очень спонтанно: есть время и возможность, собираю дите и кукол и иду или еду куда-то. Как правило, это как раз Сиреневый сад (либо дача, что реже) и выходные, на неделе же на работе... Я могу тебе маякнуть, как соберусь - если сможешь встретиться, буду очень рада! :)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение alha » 31 июл 2018, 11:10

YuliaLastina, Юля
Скрытый контент: показать
конечно,в любом случае зови! Если будет возможность с радостью приду :P и да у меня тоже доча со мной везде ходит :oops:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tadiya » 04 авг 2018, 10:18

:mrgreen: божечки почитала все какая красота, соскучилась я по форуму и по вам девчата, коллекционерским проблемам и тупнякам :mrgreen: все так близко и история Агнес вамп, которая чудом мне досталась а теперь скорее вызывает недоумение и история с дашей которая одна красивее другой ..ох блин ) и улыбаюсь и сочувствую, почитаю пойду еще предыдущие странички

а фрешка кстати бомба.. вообще чудесная, но как то стремает меня покупать веронику уже несколько мимо проехали, вроде так молд нравится, а не приживаются нафик, у фрешки смущают бордовые тени вразлет, вот может мне свезет в форумом конкурсе ее выиграть было бы круто :icon_e_biggrin: но хрен там

ps у меня на клаве что-то с буквой с все время пропадает из текста :mrgreen: ели что не пугайтесь

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 06 авг 2018, 09:24

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: божечки почитала все какая красота, соскучилась я по форуму и по вам девчата, коллекционерским проблемам и тупнякам :mrgreen: все так близко и история Агнес вамп, которая чудом мне досталась а теперь скорее вызывает недоумение и история с дашей которая одна красивее другой ..ох блин ) и улыбаюсь и сочувствую, почитаю пойду еще предыдущие странички

а фрешка кстати бомба.. вообще чудесная, но как то стремает меня покупать веронику уже несколько мимо проехали, вроде так молд нравится, а не приживаются нафик, у фрешки смущают бордовые тени вразлет, вот может мне свезет в форумом конкурсе ее выиграть было бы круто :icon_e_biggrin: но хрен там

ps у меня на клаве что-то с буквой с все время пропадает из текста :mrgreen: ели что не пугайтесь


О, Катя, привеееет! :D Как давно тебя не было - тоже в летних отпусках по самые помидоры? :mrgreen:
Спасибки за комплименты - все фотки уже давнишние, сейчас пока с куклами мало удается поиграть. Но осенью надеюсь вернуться и в полном объеме заняться куклятами!

А как Вамп-то - все-таки оставляешь?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tadiya » 06 авг 2018, 11:25

пока что остается, нет срочной необходимости в деньгах, так что и продавать никого не обязательно

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Olga Strela » 06 авг 2018, 13:57

Юля, я очень рада, что ты нашла свою Дашу , ведь это очень важно, когда получаешь удовлетворение от куклы. Тоже заметила, что вроде одна и та же кукла, а как они по разному воспринимаются. Ты знаешь, что у меня живут две Янг, на лицо должны быть одинаковые, но я вижу разницу...это как с близнецами -только самые близкие понимают, кто из них кто :wink:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 07 авг 2018, 11:01

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Юля, я очень рада, что ты нашла свою Дашу , ведь это очень важно, когда получаешь удовлетворение от куклы. Тоже заметила, что вроде одна и та же кукла, а как они по разному воспринимаются. Ты знаешь, что у меня живут две Янг, на лицо должны быть одинаковые, но я вижу разницу...это как с близнецами -только самые близкие понимают, кто из них кто :wink:

Оленька, привет! :)
Да-да, я помню, что у тебя две Янг! Конечно, заметна разница - теперь я убедилась на собственном опыте... Со временем приходит и разборчивость! Наверное, следующий шаг - покупать сразу несколько кукол (минимум, две) и выбирать из двух, которая останется, а вторую продавать! :mrgreen:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Fetish Fatale Véronique

Сообщение YuliaLastina » 12 авг 2018, 16:47

Всем привет! :)
У меня неожиданно случился творческий настрой и посетило вдохновение, поэтому покажу сегодня свою шикарную будуарную Вероничку. Она приехала ко мне еще где-то в начале лета, а своей очереди на фотосессию дождалась только вот сейчас. Мне перед ней очень стыдно; ведь куколка просто офигенная - нереальная роковая красотка! Шикарнейшая, просто класс! :thumbup:

Fashion Royalty Fetish Fatale Véronique The Boudoir Collection 2018

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Veronique Tropicalia 2013

Сообщение YuliaLastina » 12 авг 2018, 17:18

Ну и как же уехать с дачи без геранефото?? :mrgreen:

Workshop Veronique Tropicalia Convention Exclusive 2013

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 12 авг 2018, 17:58

YuliaLastina, Юльчик супер. Наконец то вдохновение, :D Бодуарная слов нет шикарная просто Вероника, если бы не челка тож бы купила :icon_e_surprised: и рисовка эта моя любимая, платье это очень красивое, не отвлекает внимания от яркой внешности Верки, но и рыжулька тоже классная, цветочки всегда гуд, сама только на фоне них и фоткаю :lol:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Aquamary » 12 авг 2018, 18:21

YuliaLastina, Юля, привет! Какая же красотища! Я очень рада твоему вдохновению! :D
Будуарная Веро все-таки очень классная! На твоих фото, с ума сойти, какая красотка!!! Даже жалею немного, что не стала играть на нее (( Рисовка шикарная, губки-ягодки.. Хороша!!!
А рыжик - моя бесспорная фаворитка, обожаю ее!!! Всем бы такие геранефото! Восторг!!! :clap:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Olga Strela » 12 авг 2018, 20:24

Юля, какой восторг! :D Обе Вероники красавицы необыкновенные! Будуарная Вероника в роскошном платье, как огранённый алмаз -шикарна :clap: Рыжуля невероятная летняя девушка -очень люблю такие фотосессии :thumbup:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 13 авг 2018, 09:50

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, Юльчик супер. Наконец то вдохновение, :D Бодуарная слов нет шикарная просто Вероника, если бы не челка тож бы купила :icon_e_surprised: и рисовка эта моя любимая, платье это очень красивое, не отвлекает внимания от яркой внешности Верки, но и рыжулька тоже классная, цветочки всегда гуд, сама только на фоне них и фоткаю :lol:

Лена, спасибо! :)
Я тоже челки не люблю, но ее она совсем не портит - я даже не могу ее представить без челки; да и не хочу. В ней все и так гармонично! :)

Aquamary писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, Юля, привет! Какая же красотища! Я очень рада твоему вдохновению! :D
Будуарная Веро все-таки очень классная! На твоих фото, с ума сойти, какая красотка!!! Даже жалею немного, что не стала играть на нее (( Рисовка шикарная, губки-ягодки.. Хороша!!!
А рыжик - моя бесспорная фаворитка, обожаю ее!!! Всем бы такие геранефото! Восторг!!! :clap:

Марина, спасибо большое! :) Я на нее играла, но не выиграла; пришлось брать у местных продавцов...

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Юля, какой восторг! :D Обе Вероники красавицы необыкновенные! Будуарная Вероника в роскошном платье, как огранённый алмаз -шикарна :clap: Рыжуля невероятная летняя девушка -очень люблю такие фотосессии :thumbup:

Оля, спасибо! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tadiya » 13 авг 2018, 13:45

:mrgreen: как уехать с дачи без геранефото неизвестно :) хорошо что оно случилось.. чем больше вероник тем мне интересней.. я то свою пока не выбрала. Ты знаешь кстати бывает разная герань.. эти снимки трудно назвать геранью то :mrgreen: там есть композиция, есть фон, видно что фон подобран, а не у единственного куста на даче..а именно розовенького ..да цветочный.. да в руках цветы.. .. но герань - не думаю..
будуарная девица тоже хороша столько сахарной ваты вокруг :mrgreen:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 13 авг 2018, 14:29

Tadiya писал(а):Источник цитаты ...хорошо что оно случилось.. чем больше вероник тем мне интересней.. я то свою пока не выбрала.


Бери будуарную! Очень хороша, дьяволица!

Tadiya писал(а):Источник цитаты будуарная девица тоже хороша столько сахарной ваты вокруг :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты Ты знаешь кстати бывает разная герань.. эти снимки трудно назвать геранью то :mrgreen: там есть композиция, есть фон, видно что фон подобран, а не у единственного куста на даче..а именно розовенького ..да цветочный.. да в руках цветы.. .. но герань - не думаю..
будуарная девица тоже хороша столько сахарной ваты вокруг :mrgreen:


Спасибо, Кать! :)
Про герань это уж я так - конечно, неплохо вроде вышло, живенько так, свежо, ярко! Просто цветочки - это прям мое все, за неимением ничего лучшего; да и отсутствием воображения, как такового! :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение JDahlia » 14 авг 2018, 01:16

Какие великолепные Веро! :clap:
Очень разные, и каждая по-своему неотразима!
Мне, пожалуй, чуть больше нравится рыженькая - такие яркие снимки! Ну какая же это герань, мне больше напоминает рекламу каких-нибудь дорогих духов :D

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 14 авг 2018, 11:04

JDahlia писал(а):Источник цитаты Какие великолепные Веро! :clap:
Очень разные, и каждая по-своему неотразима!
Мне, пожалуй, чуть больше нравится рыженькая - такие яркие снимки! Ну какая же это герань, мне больше напоминает рекламу каких-нибудь дорогих духов :D

Даша, спасибо, очень приятно! :) Мы с девочками старались! :)
Не могу сказать, которая из этих двух Веро мне нравится больше. Они очень разные и обе нравятся одинаково сильно! :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tadiya » 14 авг 2018, 19:26

а фрешки у тебя нету разве?

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 14 авг 2018, 20:38

Tadiya писал(а):Источник цитаты а фрешки у тебя нету разве?

Здрасьте, как же нет?? Мне кажется, я одна из немногих, у кого она есть! :mrgreen: На предыдущей странице есть несколько фоток фрешки!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tadiya » 14 авг 2018, 21:35

:mrgreen: ну я просто несколько удивилась.. что ты не можешь выбрать кого любишь больше будуарную или рыжую.. :roll: а как же фрешка

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение alha » 14 авг 2018, 22:50

YuliaLastina, Юля,пришла полюбоваться твоими Верониками!
Третий раз уже захожу :lol:
Будуарная просто дива какая-то.
С перчинкой 8)
Волосы шикарнейшие,к слову сказать видела в вк продажу такой с обрезанными до плеч волосами,вот как рука только у человека поднялась? :evil:
Рыжик восхитительно хороша :P
Люблю фотки в цветах! :clap:
У Вероничек такая спокойно-благородная красота :D

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 15 авг 2018, 10:03

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: ну я просто несколько удивилась.. что ты не можешь выбрать кого любишь больше будуарную или рыжую.. :roll: а как же фрешка

Кать, я бы не сказала, что я пытаюсь выбрать одну из них, которая мне нравилась бы больше других... У меня всего 5 Вероник, я все они хороши для меня - у каждой свои достоинства! :) Фрешка же вообще другая, совершенно не похожая на остальных; поэтому мне сложно выделить какую-то одну среди них всех... У меня сейчас стоит задача сфотографировать их всех вместе. Постараюсь реализовать в скором времени! :mrgreen:

alha писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, Юля,пришла полюбоваться твоими Верониками!
Третий раз уже захожу :lol:
Будуарная просто дива какая-то.
С перчинкой 8)
Волосы шикарнейшие,к слову сказать видела в вк продажу такой с обрезанными до плеч волосами,вот как рука только у человека поднялась? :evil:
Рыжик восхитительно хороша :P
Люблю фотки в цветах! :clap:
У Вероничек такая спокойно-благородная красота :D

Оля, привет! :) Спасибо большое, очень приятно! :)
Да, я тоже видела будуарную Веронику в продаже, ту, что с обрезанными волосами - это вообще треш; вот зачем, спрашивается?? Ну а если остригли - игрались бы сами тогда с ней, кому теперь такое чудо нужно... Прошивать? Так кроме черного ей никакой цвет не пойдет, а прошивать обратно в черный... Это уже извращение какое-то. В общем, жаль куколку, не повезло ей.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tadiya » 15 авг 2018, 11:15

:clap: о-е, я сижу в кустах, жду фото всех вер ))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tattonka » 15 авг 2018, 14:28

Какое буйство красок! Люблю лето и ление фото!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Sapfira Laory » 15 авг 2018, 23:12

YuliaLastina, Веронички, что одна, что вторая - загляденье!! Первая это конечно шик, шарм и роскошь! Рыжуля по мягче, но совершенно не уступает будуарной, тоже очень яркая, красивая и превосходно получается на фото!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 16 авг 2018, 16:05

Tattonka, Sapfira Laory, девочки, большое спасибо! :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Dania Smoke Screen

Сообщение YuliaLastina » 08 окт 2018, 12:55

Всем привет! :)
Совсем я расслабилась и перестала заходить на форум; но моя кукольная жизнь не прекратилась. Правда я, как и прежде, ленюсь доставать кукол и фотоаппарат; но несмотря на это я в строю! :)
Немного моих новостей - я довольно существенно прорядила свои ряды кукложителей. Избавилась от Джека Воробья от Маттел, полностью выселила Наташ (было две, ХотПроперти и Шейпшифтер), так как решила, что все-таки не мой молд. Да и темные куклы тоже скорее не мое... А еще я избавилась от одной из Евгений (конвенционная рыжуля 2016 года), и почти от всех Даний. Осталась только одна Данечка, уж ее то я не выселю точно. Редкая и дорогая красотка; ее я и пофотографировала в прошлые солнечные и теплые выходные. Правда, солнце в этот раз мне только мешало; ведь для своей королевы я задумала немного мрачноватый образ, не подразумавающий игривых солнечных лучей :)

Fashion Royalty Dania Zarr Smoke Screen 2010

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение adelina » 08 окт 2018, 14:13

моя любимая Веро просто сногсшибательна! обожаю этого рыжика))
Дания - просто невероятно! загадочная королева темных сил! супер!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 08 окт 2018, 15:37

YuliaLastina, С возвращением Юльчик, да что то и правда ты ленишься 8) давно не фоткала, Дания крутая вышла, сама обожаю такие образы, темных королев :D шикарное платье и меховушка в тему :clap:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 08 окт 2018, 17:07

adelina писал(а):Источник цитаты моя любимая Веро просто сногсшибательна! обожаю этого рыжика))
Дания - просто невероятно! загадочная королева темных сил! супер!

Ульяна, спасибо большое, очень приятно! :)

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, С возвращением Юльчик, да что то и правда ты ленишься 8) давно не фоткала, Дания крутая вышла, сама обожаю такие образы, темных королев :D шикарное платье и меховушка в тему :clap:

Спасибо, Лен; для меня самой моя лень прям нонсенс! :) Но ничего поделать не могу! :mrgreen:
Даня меня прям вдохновила в этот раз, а тут еще и куст черный на даче растет - прям в тему тоже пришелся! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Semrush [bot]