Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 02 май 2018, 19:56

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Потрясающе красивая Вероника в таком чудесном, соблазнительном платье! :clap:

Оленька, спасибо большое! :)

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Юля, очень рада, что у тебя появиться будуарная Веро -роковая девушка, однако :wink:

Еще один секрет: у меня появится не только Вероника из этой коллекции; еще кое-кто едет! Но об этом попозже!! :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 03 май 2018, 23:33

плюбовалась на Веронику,когда ж уже я свою найду, фотки очень классные, по поводу доменики кстати куколка очень интересная, а у нее год гарантии вышел уже мож написать на заменку? думаю запасы у них должны бы быть, с Агнессой поздравляю, чудесные у нее глаза

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 04 май 2018, 06:50

Tadiya, спасибо, Катя! :)
Tadiya писал(а):Источник цитаты ...по поводу доменики кстати куколка очень интересная, а у нее год гарантии вышел уже мож написать на заменку? думаю запасы у них должны бы быть

Да нет, какая гарантия - она же 2015 года...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 04 май 2018, 14:59

ого какая старушка как время летит, я в шоке :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение simona » 04 май 2018, 16:15

Доминик конечно, на любителя. :roll:
Вероничка прекрасна!
А за совместное фото Киориков спасибо. Еще раз для себя убедилась, что второй молд, совсем не мое.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Merveilleuse Agnes

Сообщение YuliaLastina » 09 май 2018, 15:27

Всем привет, и с праздником! :)
Сегодня прекрасный солнечный день, 9-е мая, праздник, посвященный дню Победы. Посмотрев неизменный парад на Красной площади, мы выбрались на прогулку, и я не забыла прихватить с собой куколку. Как оказалось, не зря - обнаружились прекрасные клумбы с тюльпанами на Сиреневом бульваре! Я так давно ждала цветов, наконец-то, дождалась! Красавица Агнес, по-моему осталась не очень довольна, но деваться некуда - я воспользовалась своим преимуществом хозяйки и немного пофотографировала ее на фоне цветочков. Обажаю геранефото! :mrgreen:

Fashion Royalty Merveilleuse Agnes Von Weiss 2017

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось YuliaLastina 10 май 2018, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Daydream Dasha

Сообщение YuliaLastina » 09 май 2018, 16:23

А еще вчера ко мне приехала Даша! :)
Играла я на нее в лотерею, но не выиграла. Расстроилась, конечно; но после живых фото решила, что вполне могу без нее обойтись. А потом все-таки решила, что надо взять - пусть будет! Хотела же подружку своей Модерн - теперь есть подружка. Из коробки вытащу, наверное; правда, не знаю когда! :mrgreen:

Fashion Royalty Daydream Dasha 2018


Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 09 май 2018, 17:19

YuliaLastina, Отлично Юль, прогулки это хорошо 8) АГни конечно надменная мадам :D видно твои клумбочки ее не впечатлили)) ей бы на фоне дворцов пофотаться :icon_e_biggrin:
Ну про Дашу я тебе уже говорила, ну раз нравиттца) чтож теперь ))) :roll:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 09 май 2018, 20:11

Юля, с Праздником Победы! :D
Какая красивая Агнес! Шикарный наряд -торжественный такой.Отличные фото -яркие весенние!
Поздравляю с Дашей! Очень рада за тебя, Юля, что всё таки хотелочка осуществилась :wink:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 10 май 2018, 11:46

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, Отлично Юль, прогулки это хорошо 8) АГни конечно надменная мадам :D видно твои клумбочки ее не впечатлили)) ей бы на фоне дворцов пофотаться :icon_e_biggrin:

Спасибо, Лен! :) Дворцы... Да, дворцы неплохо было бы, конечно - надо бы куда-то выбраться, к дворцам! :)

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Юля, с Праздником Победы! :D
Какая красивая Агнес! Шикарный наряд -торжественный такой.Отличные фото -яркие весенние!
Поздравляю с Дашей! Очень рада за тебя, Юля, что всё таки хотелочка осуществилась :wink:

Оленька, спасибо, дорогая! :)
Надо теперь Дашу выпустить из коробки и сфотографировать! :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Sapfira Laory » 10 май 2018, 14:18

YuliaLastina, Классные фото с прогулки! А, по моему, Агнес очень органично вписалась в окружающую красоту)))!!! Поздравляю с Дашей, а я как-то перегорела, может конечно потом опять захочу)))! Твоя классная, я сколько на ибэе смотрела у всех с прошивкой были проблемы, а твоя ровненькая, давай выпускай из коробочки, вот пофотаешь ее в другом образе, насмотрюсь на твои фоточки и тоже побегу покупать)))!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 12 май 2018, 15:27

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, Классные фото с прогулки! А, по моему, Агнес очень органично вписалась в окружающую красоту)))!!!

Спасибо, Кристина! :)

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Дашей, а я как-то перегорела, может конечно потом опять захочу)))! Твоя классная, я сколько на ибэе смотрела у всех с прошивкой были проблемы, а твоя ровненькая, давай выпускай из коробочки, вот пофотаешь ее в другом образе, насмотрюсь на твои фоточки и тоже побегу покупать)))!

Знаешь, я как-то тоже перегорела - больше от скуки, наверное купила ее. Вроде ничего, ровненькая - только прядь вот эта ее изогнутая мне не нравится; как-то странно она лежит... Уже смотрю фото на фликре, распустил ли кто-нибудь эту прядь? Но пока очень мало фото выложили. У других таких Даш получше укладку видела, но на ибее они все также дороги. Поэтому взяла эту, посмотрим, удастся ли красиво ее сфотографировать! :)

И еще: у нее такая специфическая цветовая гамма - кроме как серый-голубой в качестве одежды и фона ничего на ум не приходит. В общем, очень неоднозначная кукла; на любителя я бы сказала.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 16 май 2018, 09:20

Всем привет! Хвастаюсь! :D
Изображение

Что-то давно у меня не было такого мандража - прям думала с ума сойду в ожидании лотереи и ее результатов! :mrgreen:
Этот выигрыш особенно радует; особенно после двух неудач подряд - с Вероникой и Дашей. Я, правда, уже успела отхватить их обоих; и теперь у меня три куколки из пяти, представленных в будуарной коллекции.

Все, теперь моя душа спокойна, кукольный голод утолен, осталось только дождаться посылочек! :D

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 16 май 2018, 09:22

YuliaLastina, Бинго)) Поздравляю Юльчик! :clap: :lol: Удача на твоей стороне. :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Sapfira Laory » 16 май 2018, 13:27

YuliaLastina, Юля, поздравляю, вдвойне приятно выиграть куколку, да еще и желанную!!! Буду с нетерпением ждать твоих фоточек с Агнес, яркая и колоритная дева!!!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 16 май 2018, 15:25

Elena-Prekrasnaya, Sapfira Laory, девочки, спасибо большое! Жду с нетерпением красотку! :D

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 16 май 2018, 21:08

Юля, от души поздравляю! :clap: Роковая Агнес, очень она интересная в таком скинтоне! Тоже буду ждать фоточек с ней! :wink:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 20 май 2018, 03:40

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Юля, от души поздравляю! :clap: Роковая Агнес, очень она интересная в таком скинтоне! Тоже буду ждать фоточек с ней! :wink:

Оля, спасибо! :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Eugenia Face Time

Сообщение YuliaLastina » 20 май 2018, 04:09

Всем привет! :)
Всю неделю я с нетерпением ждала выходных, так как в саду расцвела сирень. Мне хотелось поскорее вывести на прогулку кого-нибудь из куколок, пока она не отцвела. Но к выходным погода испортилась, пошел дождь - и выйти на прогулку у меня получилось только без кукол. Но все-таки, я решила не сдаваться; украдкой сломала веточку сирени и притащила домой.

Недавно ко мне приехала еще одна Евгения. Раньше у меня была такая НРФБ, но я так и не смогла вытащить ее из коробки; так и продала в состоянии НРФБ. Но потом все-таки решила вернуть - попалась б/у, недорого. И теперь живет, радует глаз! :)
Немного фото моей новенькой старушки.

Fashion Royalty Eugenia Face Time

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 20 май 2018, 09:50

YuliaLastina, Юльчик обалденный фотосет, все таки сирень это шик :angel: :clap: и Женюля очень нравится, рада что ты ее вернула :roll: старушки рулят :icon_e_biggrin:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 20 май 2018, 14:51

Юля, с выходными! :wink: Тоже ждала их с нетерпением :lol: Женя очаровательна, очень красивая фотосессия, такие приятные сиреневые тона! :clap:
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Раньше у меня была такая НРФБ, но я так и не смогла вытащить ее из коробки; так и продала в состоянии НРФБ.

Почти также у меня с Ванессой Стар Пауэр получилось... а на фотографиях у других она мне нравится, заглядывалась и заглядываюсь :roll:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 20 май 2018, 15:57

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, Юльчик обалденный фотосет, все таки сирень это шик :angel: :clap: и Женюля очень нравится, рада что ты ее вернула :roll: старушки рулят :icon_e_biggrin:
Лена, спасибо большое! :) Да сирень хороша, надеюсь, в следующие выходные еще кого-нибудь удастся пофотографировать в ней. Женя хорошенькая, я без особого восторга к ней отношусь (так как уже не с таким рвением Жень люблю), но рада, что вернула ее! :)

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Юля, с выходными! :wink: Тоже ждала их с нетерпением :lol: Женя очаровательна, очень красивая фотосессия, такие приятные сиреневые тона! :clap:

Оля, спасибо! :)

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Почти также у меня с Ванессой Стар Пауэр получилось... а на фотографиях у других она мне нравится, заглядывалась и заглядываюсь :roll:

Да, бывает такое - вроде и кукла хороша, и на фото нравится; а душа не лежит...

Но мне эта Женя не то, чтобы не нравилась - я так и не смогла себя пересилить и вытащить ее из коробки; решила продать, как есть. Я всех кукол пересаживаю на тело ФР2, и если бы я оставила Евгению НРФБ и достала ее, было бы слишком много мороки с ней. Ведь нужно было бы пристраивать не только ее тело ФР3, но и аутфит на это тело. Аутфит там тоже довольно странный - не думаю, что мне удалось бы его вообще продать; не говоря уже о том, чтобы продать за нормальную цену... Поэтому я решила продать ее, как есть, не трогая. Подумала, что куплю потом б/у - так и вышло, она попалась мне совсем недорого! :)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 20 май 2018, 20:17

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты (так как уже не с таким рвением Жень люблю)

А кго ты теперь с рвением любишь Юль? :lol: Или уже теперь познала вкус разных молдов и все ровно? :roll:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 20 май 2018, 20:29

Elena-Prekrasnaya писал(а): А кго ты теперь с рвением любишь Юль? :lol: Или уже теперь познала вкус разных молдов и все ровно? :roll:

С рвением никого! :mrgreen: Да и вообще, Лен, у меня сейчас такой период, что все нужное давно куплено, нового охота... Причем да, все ровно; уже смотрю не столько на молд, сколько на то - нравится кукла, или нет.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 20 май 2018, 20:32

YuliaLastina, ахах понятно Юль, у меня почти так же, но я переключаюсь на Барби ) Ларусь я еще не всех собрала, каких хочу нимахуууу :mrgreen: вот потом тоже видимо скукота начнется :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Sapfira Laory » 20 май 2018, 22:45

YuliaLastina, Юля, фотографии завораживающие!! Какие цвета и цветы))! Женечке очень подошел сиреневый и платье так красиво развивается! Чудесная фотосессия!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 21 май 2018, 12:11

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, Юля, фотографии завораживающие!! Какие цвета и цветы))! Женечке очень подошел сиреневый и платье так красиво развивается! Чудесная фотосессия!

Кристина, спасибо большое - нам с Женей очень приятно! :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Daydream Dasha

Сообщение YuliaLastina » 28 май 2018, 09:39

Всем привет! :)
На этих выходных я решила я вытащить из коробочки Дашу. Что могу сказать - очень, просто крайне не фотогеничная дева!!! И так, и сяк я с ней пыталась - ужасно тяжело она поддается фотографированию; никак не подобрать ракурс. К тому же, у нее такая цветовая гамма, что трудно ей подобрать одежду оказалось - в моем кукольном гардеробе нашлось всего пара платьев, более-менее сочетающихся с ее цветами. Но к той сирени, которую я опять надрала в Сиреневом саду они вообще никак не подходили; пришлось оставить ее в бельишке. В общем, в этот раз у меня прям во всем были какие-то несостыковки - все не то, и не так! :)

Подведу некоторое резюме - Даша довольно странная кукла, очень и очень на любителя. В живую она смотрится гораздо интересней, чем на фото. Вместе с Дашей модерн смотрятся они тоже как-то странно... Скинтон крем светлый слишком на мой вкус, не понимаю, почему так нравится он большинству... Пока Даша поживет у меня, не знаю что с ней делать. Надо сфотографировать ее в платье, которое я ей подобрала - может получше выйдет. Вчерашними фотами, я осталась не довольна (что случается довольно часто), но чтоб уж не с пустыми руками, приложу несколько.

Fashion Royalty Daydream Dasha d' Amboise 2018

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 28 май 2018, 10:50

Ох Юля, достала ты все таки эту мадаму (хотя для меня хоть убей она мужиковатая :D )но цвета подобраны шикарно, очень свежо! Так что думай конечно что с ней делать....год только начался, впереди еще кучу кукол)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Sapfira Laory » 28 май 2018, 13:50

YuliaLastina, А вот и Даша!!! Ну сложная дамочка конечно, но на фото свежо выглядит! По промо мне казалось, что она даже Модерн переплюнет, но по живым фоточкам Модерн все же лучше. Я думаю тебе надо по пробовать её еще по фотать, может и раскроется, видела ооочень интересные образы с ней в сети, а так если денюжка позволяет я бы оставила, продать всегда успеешь.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IriNik, Majestic-12 [Bot]