Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение simona » 24 янв 2018, 09:56

Tadiya писал(а):Источник цитаты нуу может не скажу откуда ты знаешь

Вот именно, я тебя знаю и знаю, что ты скажешь.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты джеечки кстати очень миленькие судя по фото, но смысл тратить на них деньги, когда есть куча некупленных фр,

Потому что очень нравятся. А деньги я на них и не трачу, все уходит на стервозных ФР. Поэтому джеек и барбеек у меня немного, а все что есть для души.)
Tadiya писал(а):Источник цитаты Имеется в виду licca ?

Ага.)) Милые существа и стоят недорого. А купила я их, потому что, на тот момент не могла позволить купить себе ФР. А как то радовать надо было себя. Вот и порадовала.))
Вот такая у меня есть.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 24 янв 2018, 10:59

simona, классные куколки, милые очень! Я тоже посмотрела в и-нете - видела таких раньше; но только на фото, в живую нет.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Roya: Cover Girl Veronique

Сообщение YuliaLastina » 28 янв 2018, 02:25

Все активно участвуют во флешмобе на тему закрытия молдов в коллекции; для меня это далекая тема. Я не придерживаюсь никаких правил, типа в коллекции нужно иметь по одной кукле каждого молда; либо закрыть молд, собрав определенных кукол, которые нравятся. Для меня единственная моя цель, на данном этапе - не выйти за рамки определенного количества кукол (я решила, что для счастья мне достаточно 50-ти). Понятия не имею, какой молд и в каком количестве будет представлен в рамках этого количества; не хочу об этом даже задумываться. Поэтому покажу одну из своих Вероничек.

Уже хочется настроиться на весну - очень надоела зима, простуды и унылое настроение... Поэтому мы сегодня в розовых тонах! :)

Cover Girl Veronique Perrin Fashion Royalty 2016

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Aquamary » 28 янв 2018, 09:25

Юля, до чего же красивые фото! И правда - весна!!! Вероничка - прелестна, нежная и воздушная! И платья на твоих девчонках меня всегда поражают - и где ты только находишь такую красоту?!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 28 янв 2018, 09:36

Aquamary писал(а):Источник цитаты Юля, до чего же красивые фото! И правда - весна!!! Вероничка - прелестна, нежная и воздушная!

Марина, спасибо большое! Весны ждем с нетерпением! :)

Aquamary писал(а):Источник цитаты ... И платья на твоих девчонках меня всегда поражают - и где ты только находишь такую красоту?!

Так многие платья от обычных Барбей! Одежки модельных тел Барби вполне неплохо сидят на фр2. В шкафу у меня куклы в них не стоят - очень уж попсово смотрятся; а для фото их вполне можно использовать - по разу сфоткать норм! :mrgreen:

Конкретно это, на Веронике - от Barbie Birthday Wishes 2016

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 28 янв 2018, 10:09

:mrgreen: закритиковала наш флешмоб 8) ты не совсем правильно уловила смысл, смысл в том, конечно, что интегрити настолько хороши, что в каждом молде найдется распрекрасная кукола, которую поселит даже не фанат молда, поэтому мы их ищем этих красоток, изучаем новенькие для себя молды, делаем открытия..типа о а Наташа так то красотка недаром народ фанатеет, как я раньше думала, что они фее, страшно подумать мою коллекцию без ред зингер, а ведь дании вообще так себе дамочки.. но эта.. не стыдно показать гостям, которые смотрят такие и удивляются, ах какие разные и какие красивые, ведь одному нравится одно другому другое, думаю человек далекий от интегрити если увидит мою коллекцию целиком, высмотрит себе по вкусу хотя бы одну.. ну вот так мне хочется чтобы всем нравилось мое увлечение. Естественно надо выбрать САМУЮ классную на молде, чего ж хранить у себя чудовище неприглядное, это повод искать смотреть фотки пробовать селить, а если такая попадается, то уже понимаешь ну все лучше не будет, нашла ее, нечего тут копать дальше! закрыто. Нууу некоторые молды все еще остаются открытыми их трудно раскушать, или просто не уверен, что не выпустят лучше, ну или трудно остановиться на 1 все классные, а может просто не вышла еще лучшая так что ждемс
...а так, гребем все подряд что нравится!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 28 янв 2018, 10:33

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Уже хочется настроиться на весну - очень надоела зима, простуды и унылое настроение... Поэтому мы сегодня в розовых тонах!

Cover Girl Veronique Perrin Fashion Royalty 2016

Скоро, скоро весна Юльчик, февраль осталось перетерпеть) :icon_e_confused: Вероничка как зефирка, воздушная такая :angel:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 28 янв 2018, 17:04

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: закритиковала наш флешмоб 8) ты не совсем правильно уловила смысл, смысл в том, конечно, что интегрити настолько хороши, что в каждом молде найдется распрекрасная кукола, которую поселит даже не фанат молда, поэтому мы их ищем этих красоток, изучаем новенькие для себя молды, делаем открытия..типа о а Наташа так то красотка недаром народ фанатеет, как я раньше думала, что они фее, страшно подумать мою коллекцию без ред зингер, а ведь дании вообще так себе дамочки.. но эта.. не стыдно показать гостям, которые смотрят такие и удивляются, ах какие разные и какие красивые, ведь одному нравится одно другому другое, думаю человек далекий от интегрити если увидит мою коллекцию целиком, высмотрит себе по вкусу хотя бы одну.. ну вот так мне хочется чтобы всем нравилось мое увлечение. Естественно надо выбрать САМУЮ классную на молде, чего ж хранить у себя чудовище неприглядное, это повод искать смотреть фотки пробовать селить, а если такая попадается, то уже понимаешь ну все лучше не будет, нашла ее, нечего тут копать дальше! закрыто. Нууу некоторые молды все еще остаются открытыми их трудно раскушать, или просто не уверен, что не выпустят лучше, ну или трудно остановиться на 1 все классные, а может просто не вышла еще лучшая так что ждемс
...а так, гребем все подряд что нравится!!!! :mrgreen:

Да нет, почему закритиковала? Вовсе нет! :)

Просто мне пока не хочется, наверное, разглядывать молды, которые для меня не интересны (пока, во всяком случае). Я не исключаю, что в каждом молде есть прекрасная кукла, просто мне пока не надо они; конечно, я всех рассматривала, изучала и продолжаю это делать. Но большинство молдов я даже открывать для себя не хочу; не из принципа, а просто не нравятся и все тут. Вот например Наджи - вообще не мое, как ни крути. Тут дело вкусов и предпочтений. И чего тут выбирать самую классную на молде? Не мое, и не выбираю. :mrgreen:

Вообще, я уже отмечала ранее, что куклы у меня селятся не по одной, а стайками. Нравится мне иметь коллекцию Евгений, коллекцию Вероник. Теперь вот коллекцию Жизелей собираю. По одной от молда - они как-то не в своей тарелке мне кажутся, как сиротинки стоят на полочке, в то время как других - целая команда. Хочется обязательно компанию им подобрать. Вот, Ванесса у меня одна-единственная (Эдж), сиротка - купила ей подружку (Софистике). Посмотрим, подружатся ли! :mrgreen:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 28 янв 2018, 17:07

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Скоро, скоро весна Юльчик, февраль осталось перетерпеть) :icon_e_confused: Вероничка как зефирка, воздушная такая :angel:

Спасибо, Лен! :)
Да, осталось немного потерпеть. Хочется уже на улицу с куклами и фотиком! :) Если в прошлом году я рвалась сделать хоть какие-нибудь зимние фотографии, то в этом году такого желания не возникло. Поэтому, жду весну и лето!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение simona » 28 янв 2018, 17:43

Так если молд совсем не нравится, то пишешь "закрыто"
Я вот не под каким соусом не буду рассматривать молд Каролин, Даша, Наджа, Доминик, Анник, Элиз. Эти молды для меня закрыты раз и навсегда.
В остальных, которых у меня нет, вижу потенциал и возможно когда-нибудь выпустят кукол мне по нраву. В некоторых молдах уже есть хотя бы одна, которая мне нравится, например Агнес регал или Коринн воркшоп блонд, за этими куклами буду охотиться и возможно когда-нибудь приобрету.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 28 янв 2018, 19:32

Юля, какая чудесная Вероника! Романтичная девушка в этом летящем платье! Скоро весна, а значит, девчата запищат о новых нарядах :crazy: и новых фотосессиях на фоне цветов :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 28 янв 2018, 19:59

simona писал(а):Источник цитаты Так если молд совсем не нравится, то пишешь "закрыто"
Я вот не под каким соусом не буду рассматривать молд Каролин, Даша, Наджа, Доминик, Анник, Элиз. Эти молды для меня закрыты раз и навсегда.
В остальных, которых у меня нет, вижу потенциал и возможно когда-нибудь выпустят кукол мне по нраву. В некоторых молдах уже есть хотя бы одна, которая мне нравится, например Агнес регал или Коринн воркшоп блонд, за этими куклами буду охотиться и возможно когда-нибудь приобрету.

та нет, я пишу закрыто если нашла свою среди молда )) и думаю лучше не будет, а тех что вообще не знаю как и селить потому что не нравятся просто пихаю в печальки, откладываю на тыщу лет :mrgreen: но каждый может вкладывать свой смысл, как ему нравится, просто я не зарекаюсь, я так и поняла что вы закрываете нелюбимые молды...я вот не удивлена, что ты туда запихала каролину корину и анник, но даша надя доминик и элис не такие уж стремные, тебе же дива сначала понравилась, может не все потеряно :mrgreen: мне например наташи и жизели изначально казались селедками сушеными :mrgreen: а женя кстати казалась горбоносой с огромным шнобелем, а даши лючии 2 молд и элизы лошадиными мордами , все прошло, присмотрелась.. ну почти все

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение BABY LOVE » 28 янв 2018, 21:11

YuliaLastina, восхитительная Вероничка! В этом сказочном платье она выглядит очень юной и свежей.
Полностью согласна по поводу флешмоба. У других, в принципе, интересно почитать/посмотреть, но сама воздержусь от участия, ибо у меня всё очень просто - селю тех, кто очень нравится и ни от чего не зарекаюсь :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Sapfira Laory » 28 янв 2018, 21:44

YuliaLastina, Какая красивая фотосессия получилась!! Вот совсем не представляла эту Веро в таком образе, а оказывается ей невероятно подходят такие наряды! Получился воздушный и очень нежный образ!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 29 янв 2018, 13:53

simona писал(а):Источник цитаты ...Так если молд совсем не нравится, то пишешь "закрыто"...

Я уже почти созрела, Юль - еще пара дней и тоже накатаю пост в тему флешмоба, походу! :mrgreen:

simona писал(а):Источник цитаты Я вот не под каким соусом не буду рассматривать молд Каролин, Даша, Наджа, Доминик, Анник, Элиз. Эти молды для меня закрыты раз и навсегда.

Полностью согласна, за одним исключением - Даша Модерн Сенсибилити. Страстно ее хотела, заполучила. Постояла она некоторое время, потом разонравилась. Думаю все, надо избавляться; но переодела ее в коралловое платье от Элиз КейПисес, и поняла что нет, поживет пусть - дева очень хороша; несмотря на лошадиную морду! :mrgreen:
Обязательно ее пофоткаю еще.

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Юля, какая чудесная Вероника! Романтичная девушка в этом летящем платье! Скоро весна, а значит, девчата запищат о новых нарядах :crazy: и новых фотосессиях на фоне цветов :lol:

Оленька, спасибо большое! :)

Tadiya писал(а):Источник цитаты ... а женя кстати казалась горбоносой с огромным шнобелем ...

Мне всегда виделся огромный шнобель у Жизелей! :mrgreen:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, восхитительная Вероничка! В этом сказочном платье она выглядит очень юной и свежей.

Таня, спасибо большое, очень приятно! :)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Полностью согласна по поводу флешмоба. У других, в принципе, интересно почитать/посмотреть, но сама воздержусь от участия, ибо у меня всё очень просто - селю тех, кто очень нравится и ни от чего не зарекаюсь :D

Я уже выше отметила, что почти сдалась - наверное тоже поучаствую! :mrgreen:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, Какая красивая фотосессия получилась!! Вот совсем не представляла эту Веро в таком образе, а оказывается ей невероятно подходят такие наряды! Получился воздушный и очень нежный образ!

Кристин, спасибо! :) Эта Вероничка классная - не понимаю, помечу она не популярна; мне нравится очень. Хочется прическу распустить, да жалко...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 29 янв 2018, 22:22

:mrgreen: у жизелей молд как буд-то кто то за нос потянул двумя пальцами одной руки, а двумя пальцами другой нажал на щеки, писала я в свое время)) пока не нашла любимок и тут теперь.. душа в душу, а модерн сенсибилити потрясающая.. иду к себе в темку постер фанатский поставлю, по пути вот к тебе забежала :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение simona » 30 янв 2018, 05:27

Tadiya писал(а):Источник цитаты та нет, я пишу закрыто если нашла свою среди молда ))

А я пишу "закрыто", когда молд совсем не нравится и чтобы на нем ИТ не сделали мне не надо. (у меня это Наджа, Каролина,
Даша, Элиз, Анник, первый молд Эрин, второй Коллет, и т.д.)
Любимым молдам всегда "открыто". (Ванессы, Евгении, Натальи, Эрин второй молд)
Есть нелюбимые молды, но по одной красивой представительнице все-таки реально найти.( Агнес-Регал, Корин воркшоп блондинка, Коллет перк)
А есть молды, которые вроде нравятся, но вот кукол на нем, которых хотелось бы поселить - нет. Тогда пишем " в разработке" :icon_e_biggrin: ( у меня это Имоджин, Аюми третий молд, Рейна)
Tadiya писал(а):Источник цитаты но даша надя доминик и элис не такие уж стремные,

По мне так очень даже стремные. :roll: Даша, Надя -вообще без комментариев. Доминик 1 молд -ужас, второй еще более менее, но мне не надо. Элис, эта дамочка больная дистрофией, а я люблю в меру упитанных.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты тебе же дива сначала понравилась, может не все потеряно

Я же тебе писала, что это кукла обманка. На фотографиях у профессиональных фотографов ничего так, а в живую оказалась лошадкой с поросячьими глазками. То еще зрелище я тебе хочу сказать. Вообще, все это дело настолько индивидуально. Кому то нравится, кому то нет, поэтому советовать кому то в таком деле бесполезно. Мне если поголовно весь форум заявит, что Женьки и Ванессы страшные, а Агнес красивые и надо брать их, я все равно буду брать только того к кому душа лежит.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 30 янв 2018, 10:17

:mrgreen: да я устала уже говорить, что ванессы развратные, все равно покупаешь :mrgreen: шучу Юль, ты конечно права каждому свое

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Modern Sensibility Dasha

Сообщение YuliaLastina » 30 янв 2018, 12:42

Даша Модерн - яркий пример того, что и с лошадиной мордой можно выглядеть изысканно и утонченно! :mrgreen:
На самом деле, считаю что именно не совсем правильные черты лица придают этой кукле особый шарм; тут имеет место именно та самая реалистичность - все как у людей! :D
И да - эта Даша единственная для меня достойная представительница молда.

Tadiya, Катька, это нам с тобой, как ценителям; и, похоже, единственным на всем форуме поклонницам этой Даши! :mrgreen:

Fashion Royalty Modern Sensibility Dasha 2011

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 30 янв 2018, 20:32

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Fashion Royalty Modern Sensibility Dasha 2011

Юль, хорошее ей платье подобрала, но мадам суровая конечно :D но из Даш самая норм))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 30 янв 2018, 22:47

:mrgreen: а ты говоришь только нам нравится, вот народ подтягивается, говорит ничего так Даша :clap: молодец, что фотосет забабахала оч круто, блин в нашем куклодоме тоже сильно надо это платье

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 31 янв 2018, 10:10

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты
Юль, хорошее ей платье подобрала, но мадам суровая конечно :D но из Даш самая норм))

Спасибо, Лен! :)
Суровая, да, но классная все равно!

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: а ты говоришь только нам нравится, вот народ подтягивается, говорит ничего так Даша :clap: молодец, что фотосет забабахала оч круто, блин в нашем куклодоме тоже сильно надо это платье

Спасибо, Кать, надеюсь хоть немного ее превозвысить в глазах людей! :)
Я вот заметила, что любая мелочь для меня имеет значение - у нее родное тело фр2, первого выпуска (с некрасивыми коленями и кистями-лопатами). Колени-то еще полбеды, можно закрыть одеждой. А вот кисти не скроешь, они всегда на виду. Для фото я поменяла ей кисти, и совершенно другая кукла получилась - изящная и грациозная. Стояла она у меня с родными граблями и смотреть на нее не хотелось - а сейчас снова любуюсь! :mrgreen:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Флешмоб по молдам

Сообщение YuliaLastina » 31 янв 2018, 12:12

Решила я все-таки накатать на скорую руку пост по молдам - пока сижу на больничном, а ребенок в саду. Делать особо нечего, так что занялась систематизацией своих предпочтений. Я не буду выкладывать фото тех кукол, которые у меня есть, так как они все представлены на 1-й странице моей теме, если кому вдруг интересно, можно их там посмотреть. Здесь укажу только тех, кто для меня интересен на данный момент, и краткий комментарий по молду (закрыто/открыто).

1.Агнес.
Молд, однозначно, не закрыт; так как мой интерес к нему только начинается. Пока у меня живет только одна Агнес - Драма.
Нравятся некоторые из старых выпусков, например Регал - но покупать ее не буду скорее всего, так как желтые головы очень пугают:
Изображение
Эти две тоже, скорее всего останутся недоступны, но отмечу их в своих предпочтениях:
Изображение
И на данном этапе стоит цель купить вот эту:
Изображение

2. Адалин - закрыто

3. Адель 1, 2, 3 молд - закрыто

4. Аня - есть одна (in sequins) но пока не закрываю; вдруг выстрелит? :)

5. Аюми 1, 2, 3 молд.
В Аюмах вообще не разбираюсь, так как азиатки мне не особо близки. Но все же есть пара кукол, которые интересны. По крайней мере, когда вижу их фото, взгляд на них задерживается. Не знаю, какой это молд - Опиум и Люминос; закрывать не буду, если совсем нечего будет хотеть, может куплю их, когда-нибудь:
Изображение Изображение

6. Близнецы (Иден, Лилит и иже с ними).
Пока не готова рассматривать покупку кукол на этом молде, но не закрыто.
Отмечу для себя вот эту:
Изображение

7.Ванесса 1, 2, 3 молды.
1 и 2 -нет никого, и пока не надо - закрыто, наверное.
3 - есть две (Edge и Sophistiqee), пока тоже закрыто.

8. Вероника 1 молд - закрыто, никого нет и не надо.
2 молд - все нужные есть (4 шт), но открыто. Еще нравятся вот эти:
Изображение Изображение

9. Дания - все нужные есть (4 шт), открыто.

10. Даша, нужная есть (Модерн Сенсибилити) - закрыто.

11. Джордан - закрыто.

12. Доминик 1 молд - закрыто.
2 молд - нравится вот эта:
Изображение

13. Евгения - все нужные куплены (14 шт), открыто.
Еще отмечу вот этих:
Изображение Изображение Изображение

14. Жизель (есть 3 шт - Mai Oui, Magesty, Алладин), открыто.
Хочу этих:
Изображение Изображение Изображение Изображение

15. Иможден - закрыто.

16. Иша/Лючия - закрыто.

17. Каролина - ЗАКРЫТО!!! :icon_e_sad:

18. Колетт - закрыто.

19. Киори, 1 молд - есть одна (quisksilver), закрыто.
2 молд, есть одна (fame fable), открыто.

20. Коринн - закрыто.

21. Ксения, закрыто.

22. Наджа - закрыто.

23. Наталия 1 молд закрыто.
2 молд (есть 2 - ShapeShifter и Hot Property), открыто. Нравятся эти, возможно когда-нибудь поселю:
Изображение Изображение Изображение

24.Поппи (есть только одна, блондинка с каре), не совсем мое, но не закрыто.

25. Райна.
Нет ни одной, не закрыто, но нравится только Дороти, на данный момент:
Изображение

26. Татьяна - закрыто.

27. Финли. В принципе, нравится; не закрыто - может когда и куплю. Нравятся эти две, все смотрела на блондинку на распродаже ИТ, но так и не решилась: Изображение

28. Элиз - закрыто, молд совсем не мой. Но все-таки отмечу для себя одну Элиз, может когда-нибудь проникнусь настолько, чтобы поселить:
Изображение

29. Эрин 1 молд закрыто.
2 молд - есть одна (full speed), открыто, нравятся эти:
Изображение Изображение Изображение

30. Мужские молды не стала рассмартивать - не особо их люблю.

31. Колорки - тоже не хочу никого.

Пока вроде все, если еще кого-то вспомню - внесу корректировки. :)
Последний раз редактировалось YuliaLastina 01 фев 2018, 10:13, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Флешмоб по молдам

Сообщение YuliaLastina » 31 янв 2018, 13:17

Раз уж здесь образовался лишний пост случайно - добавлю в него фото мужичков, которые интересны.
Не буду расписывать по всем существующим молдам, так как вообще в мужиках не очень разбираюсь. Поэтому просто фотки тех, которых можно было бы поселить когда-нибудь. Все, как на подбор бородатые оказались:

Деклан:
Изображение
Каллум:
Изображение
Круз, похож на Сергей Зверева - этим и нравится! :mrgreen:
Изображение
Гензель:
Изображение
Этот зубастый тоже понравился в последнее время - не знаю, что это за молд; Дракула, что ли:
Изображение
Последний раз редактировалось YuliaLastina 02 фев 2018, 09:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 31 янв 2018, 13:18

:mrgreen: нормальные такие хотелки по женям и жизелям на две почки сразу, желтую голову у старушек можно отбазиронить если что *шепотом почитай viewtopic.php?f=14&t=26412&p=4073327&hilit=%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BB#p4071169

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 31 янв 2018, 13:24

Tadiya писал(а)::mrgreen: нормальные такие хотелки по женям и жизелям на две почки сразу, желтую голову у старушек можно отбазиронить если что *шепотом почитай viewtopic.php?f=14&t=26412&p=4073327&hilit=%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BB#p4071169

Да, я видела мастер-класс по отбеливанию, спасибки! Может и пригодится когда - если куплю. А может мне повезет, и она не желтая окажется! :mrgreen: Да и помимо нее еще вагон и маленькая тележка хотелок оказалась. Ну, не то чтобы прям хотелок - предпочтений! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 31 янв 2018, 13:28

Я к сведению.. понятно, что в первую очередь надо сейчас грести то что доступно в данный момент, ато потом еще за ними так бегать годами

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 31 янв 2018, 13:44

Tadiya, да, ты права - мне позарез нужна новая Агнес с короткой стрижкой...

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 31 янв 2018, 15:54

Ну ты и накатала Юлек :lol: вот что больничный с людьми делает :mrgreen: занимательно читать такие обзоры конечно, хотелок море как оказалось :icon_e_surprised: 8) :clap: и все почти раритеты) некоторых их твоего списка я бы тоже поселила, по не заоблачным ценам) Агнес Регал, Дороти, Веронику брюнеточку :oops: Надо тоже выкроить время, написать что то типа такого итога :roll:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 31 янв 2018, 18:31

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Ну ты и накатала Юлек :lol: вот что больничный с людьми делает :mrgreen: занимательно читать такие обзоры конечно, хотелок море как оказалось :icon_e_surprised: 8) :clap: и все почти раритеты

Это не хотелки, просто куклы, которые нравятся! :)

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты... Надо тоже выкроить время, написать что то типа такого итога :roll:

Да, Лена, напиши - а то совсем свою темку забросила! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: annika