Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 13 ноя 2017, 20:13

:mrgreen: влад кадоони бугогашенькии, ой,.... какое странное начало для новой странички, я не спецально
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 13 ноя 2017, 20:57

ну вот из-за вас теперь не могу в темку деклана заходить, везде кадони чудятся, ржу

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 13 ноя 2017, 21:10

Tadiya, ну какой Кадони - не похож же совсем! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 13 ноя 2017, 21:23

эт вапче не я сказала, но вот залипло же :mrgreen: немного похож

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Fashionista Eugenia

Сообщение YuliaLastina » 19 ноя 2017, 19:04

Добрый вечер всем! :)
Как и обещала, выкладываю фотки Евгении Супермодели.
Дама очень яркая, и тоже достаточно капризная в плане нарядов... Черное и зеленое, зеленое и черное... :crazy:

Fashionista Eugenia Fashion Royalty 2016

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 20 ноя 2017, 08:59

:shock: ооо да ничего себе волосы, смотрю и аутфит от агнес нашелся, была у меня огненная дама, съехала некоторое время назад, так смотришь на нее жмется в витринке, думаешь продам, берешь в руки фотик и она начинает сверкать и пестрить как лисичка :shock: думаешь такая самому нужна :)) а потом опять вернешь в витрину и стоит скучает. Мне кажется такая рисовка глазок очень секси, :crazy: чож делать то, врятли еще будут евгений с такими глазами рисовать наверно руфус надо брать ..а жаба так душит вот чего бы им распродажу не замутить, кстати, какой мы фон классный сделала :) затейница

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 20 ноя 2017, 09:12

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Fashionista Eugenia Fashion Royalty 2016

О Суперю Юль! Ей зеленый комбез прям в тему :D рыжие и зеленый классика)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 20 ноя 2017, 09:26

Tadiya писал(а):Источник цитаты :shock: ооо да ничего себе волосы, смотрю и аутфит от агнес нашелся, была у меня огненная дама, съехала некоторое время назад, так смотришь на нее жмется в витринке, думаешь продам, берешь в руки фотик и она начинает сверкать и пестрить как лисичка :shock: думаешь такая самому нужна :)) а потом опять вернешь в витрину и стоит скучает. Мне кажется такая рисовка глазок очень секси, :crazy: чож делать то, врятли еще будут евгений с такими глазами рисовать наверно руфус надо брать ..а жаба так душит вот чего бы им распродажу не замутить, кстати, какой мы фон классный сделала :) затейница

Спасибо, Кать! :) Фон - это просто гирлянда новогодняя, с маленькими звездочками, которые горят желтым светом. Когда я ее покупала, на выбор было два варианта света - желтый и белый. Я вот рассчитывала, что будет белый, а прислали желтый... А может я не то выбрала; фиг знает, но теперь уж что есть! :)

Волосы, на самом деле не такие яркие в живую мне кажется - это может на фото так вышло; прям вырви глаз... Рыжие, конечно, но не такие огненные... Она, конечно очень выделяется среди всех, что и говорить. Но не смотря на то, что она как белая ворона среди моей блондинисто-брюнетистой толпы, расставаться с ней не планирую! Я, кстати, тут инвентаризацию провожу вторые выходные подряд - ярко-рыжих у меня всего-то парочка. Мне казалось, что больше.

Elena-Prekrasnaya писал(а):О Суперю Юль! Ей зеленый комбез прям в тему :D рыжие и зеленый классика)


Спасибо, Лен! :)
Мне кажется, еще и желтые фонарики тоже в кассу получились - гармонируют и с рыжими волосами, и с зеленым комбезом! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 20 ноя 2017, 10:30

:mrgreen: инвентаризация и правда забойная штука, когда меня спрашивают каких я кукол люблю, сразу лепится откуда то такой цветотип черные волосы голубые глаза и фарфор шкурка. На самом деле еще один цветотип люблю смугляшка с карими глазами и каштановыми\ореховыми волосами.
Ну и что ты думаешь проводишь инвентаризацию и выходит что большинство кукол какие-то розовощекие блондинки :mrgreen: которые невесть откуда понабежали.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Sapfira Laory » 20 ноя 2017, 11:11

YuliaLastina, Юля, Женечка огонь!!!! И комбез на ней интереснее смотрится чем на Агни!!! Праздничные фотографии получились, можно открывать новогодний сезон!!!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 20 ноя 2017, 13:28

Ой, какая яркая дамочка Евгения! Зелёный рыжим красавицам очень идёт! :thumbup:
На фотографиях получилась праздничная атмосфера, как будто напоминание - скоро начнутся корпоративы :lol:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 20 ноя 2017, 13:47

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: инвентаризация и правда забойная штука, когда меня спрашивают каких я кукол люблю, сразу лепится откуда то такой цветотип черные волосы голубые глаза и фарфор шкурка. На самом деле еще один цветотип люблю смугляшка с карими глазами и каштановыми\ореховыми волосами.
Ну и что ты думаешь проводишь инвентаризацию и выходит что большинство кукол какие-то розовощекие блондинки :mrgreen: которые невесть откуда понабежали.

А я всегда думала, что люблю блондинок с красными губами, вроде и скупала их пачками - а оказалось, что у меня 80 % брюнеток - сама не понимаю, откуда взялись! :mrgreen:
Закончу инвентаризацию - буду фоткать куклополочки, как нынче модно стало! :mrgreen:

Sapfira Laory, Olga Strela, Кристина, Оля, спасибо большое! :)
Да-да, грядет Новый год, корпоративы - скорей бы! Я в этом году впереди планеты всей с праздничными фотками! :) В то время как в прошлом - наоборот, позже всех разродилась... Долго меня тогда не могло настигнуть праздничное настроение.

А сейчас - прям уже Новый год чувствуется - на работе во всю обсуждают как раз корпоратив, у нас его всегда делают очень рано (в целях экономии), да еще и в какой-нибудь понедельник-вторник! :mrgreen: . В общем, делаем ставки; какого числа будет корпоратив в этом году? :) Моя ставка 19 декабря; но многие коллеги ожидают его гораздо раньше! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 20 ноя 2017, 15:24

:mrgreen: ахха моя смеялься 80% брюнеток эт конешно стильно, статистика страшная весчь

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Aquamary » 22 ноя 2017, 12:39

YuliaLastina, Юля, Вероничка так красиво получилась на твоих фото! Любуюсь! Зря наговариваешь на себя, что с воображением и вдохновением туго! Красотища такая и платья нового не надо!

Поздравляю тебя с выигрышем в конкурсе! Деклану очень идет этот свитер! Фото красивые!

О, как я рада рыжей Жене! Мало ее как-то везде... Красавица! И как же ей идет комбез Агнес :shock: как для нее шили ))

Tadiya писал(а):Источник цитаты когда меня спрашивают каких я кукол люблю, сразу лепится откуда то такой цветотип черные волосы голубые глаза и фарфор шкурка. Ну и что ты думаешь проводишь инвентаризацию и выходит что большинство кукол какие-то розовощекие блондинки которые невесть откуда понабежали.

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты А я всегда думала, что люблю блондинок с красными губами, вроде и скупала их пачками - а оказалось, что у меня 80 % брюнеток - сама не понимаю, откуда взялись!

:mrgreen: такая же история :lol: Я вот как раз тоже думаю, что люблю черноволосых с фарфоровой шкуркой, а не люблю - платиновых блондинок... Смотрю в витрину - стеной платиновые стоят :lol: Каждая покупалась как исключение :mrgreen: ага, вот и думай теперь - где правило, а где исключение :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 22 ноя 2017, 14:55

:mrgreen: ржу не могу, красотень

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 22 ноя 2017, 15:35

Aquamary, Марина, большое спасибо! :)
Aquamary писал(а): .... такая же история :lol: Я вот как раз тоже думаю, что люблю черноволосых с фарфоровой шкуркой, а не люблю - платиновых блондинок... Смотрю в витрину - стеной платиновые стоят :lol: Каждая покупалась как исключение :mrgreen: ага, вот и думай теперь - где правило, а где исключение :mrgreen:

Похоже, все мы на одной волне! :mrgreen:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 22 ноя 2017, 16:45

Всем привет! :)
Как я уже говорила ранее, в последнее время я нахожусь в процессе кукольной инвентаризации; которую затеяла после того, как купила своим куколкам небольшую стеклянную витринку - потихоньку заселяю в нее куколок! :)

А заодно решила еще и подвести итоги 2017 года. Выяснилось, что с января по ноябрь 2017 года ко мне приехали (или еще едут) 14 кукол; вроде не забыла никого. При том, что уехала всего одна - Евгения Touch of Frost.

При всей моей любви к Евгениям, с ней я ужиться не смогла:
Изображение

Я вообще, люблю упорядоченность во всем, веду списки и каталоги своих кукол, с ценами и т.д. Но вот даты покупок я, к сожалению, не записывала; поэтому в этом посте все вперемешку - сейчас уже не вспомню, кто приехал сначала, кто позже.

Итак, приехали, или едут:
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Еще надо бы создать виш-лист на 2018 год, но к этому я пока не готова - на ум только Жизель Найт Спейкп приходит из тех, кого хотелось бы поселить! :mrgreen:
Может позже немного определюсь с желаниями.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 22 ноя 2017, 20:01

Красивая компания собралась!Юля, как же мне нравятся такие фото коллажи! У меня ж все по кукольным папочкам в компе, а первые фото вообще вперемешку, а с таким коллажем всех видно, всю коллекцию можно рассмотреть :wink:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 22 ноя 2017, 20:17

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Красивая компания собралась!Юля, как же мне нравятся такие фото коллажи! У меня ж все по кукольным папочкам в компе, а первые фото вообще вперемешку, а с таким коллажем всех видно, всю коллекцию можно рассмотреть :wink:


Оля, спасибо! :) Вообще, это только те, что в этом году у меня поселились; помимо них еще 20 куколок живут у меня! :) Всего 35, на сегодняшний день в моей коллекции.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение JDahlia » 23 ноя 2017, 09:52

Какая красивая подборка! Настоящая сокровищница! :clap: :clap: :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Aquamary » 23 ноя 2017, 11:14

Юля, отличные итоги года! У нас с тобой три совпадения - вступительные Жизель, Агнес и Женя из основной коллекции этого года. А из остальных я бы с удовольствием поселила себе рыжую Веронику, темно-рыжую Жизель и Эрин с прошлой конвенции :) А вообще все очень и очень классные! Даша одна из самых красивых на мой вкус! Женя-волк и Алладин тоже красотки! А мужчина-то какой горячий 8) В общем замечательный годовой улов! Поздравляю с таким шикарным пополнением коллекции!
О, и на Поппи ты, смотрю, решилась :) Получила уже ее или еще нет?

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 23 ноя 2017, 11:27

JDahlia писал(а):Источник цитаты Какая красивая подборка! Настоящая сокровищница! :clap: :clap: :D

Даша, спасибо большое! :) Многие хотелки заполучила в этом году! :mrgreen:

Aquamary писал(а):Источник цитаты Юля, отличные итоги года! У нас с тобой три совпадения - вступительные Жизель, Агнес и Женя из основной коллекции этого года. А из остальных я бы с удовольствием поселила себе рыжую Веронику, темно-рыжую Жизель и Эрин с прошлой конвенции :) А вообще все очень и очень классные! Даша одна из самых красивых на мой вкус! Женя-волк и Алладин тоже красотки! А мужчина-то какой горячий 8) В общем замечательный годовой улов! Поздравляю с таким шикарным пополнением коллекции!
О, и на Поппи ты, смотрю, решилась :) Получила уже ее или еще нет?

Спасибо, Марин! :) Желаю тебе поселить желанных куклят в следующем году - если ставишь себе такие цели! :)

Женя-волк уже приехала ко мне; я думала, что пока не буду открывать, как обычно - только коробочку сниму, посмотрю на нее в живую, а не сквозь пластиковое окошко. Так ты представляешь - порвала коробку, пока открывала!!! :mrgreen: Думаю, что это знак, и надо эту Женю выпустить из заточения НРФБ (все равно уже коробка в некондиционном состоянии...). Может, если на этих выходных решусь ее вытащить - пофотографирую.

Жизель-Алладин еще в пути - купила ее нюд, не дожидаясь результатов лотереи... Что-то не очень я верю, что выиграю; вряд ли очень уж много у них там в наличии их осталось... Короче, решила брать.

Поппи да, давно получила! :) И поняла, что одной мне точно достаточно - мне она очень нравится, но на этом пока все с Поппями. И все еще никак к ней не подступлюсь и наряд не подберу! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 23 ноя 2017, 13:27

ну кто-бы ужился с фрост если их кривых нафигачили, так то замысел был хороший, мне нравится твой список путешественниц и поселенцев внушительный такой.. а нетскейп кстати, ты прям обругала :mrgreen: пока не выучишь как называется, не поселится, примета такая, Giselle Night Scape, записывай, учи.. :mrgreen: ну и я шучу конечно, надеюсь ты поняла

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 23 ноя 2017, 13:43

Tadiya писал(а):Источник цитаты ну кто-бы ужился с фрост если их кривых нафигачили, так то замысел был хороший...

Согласна, да... Я не так сильно, как многие из вас, замечаю кривизну в мейке - кажется, моя вроде и не кривая была... Мне в ней не очень нравился скинтон - ну бледня бледней; а светлые губы, это еще сильнее подчеркивают. Все это в комплекте с черными волосами... Прям перебор, не смогла такое стерпеть.

Хотя вот смотрю на Агнес Драму - она вроде и ничего с аналогичными данными! :mrgreen: Наверное, дело в том, что не мое совсем эта Фрост.

Tadiya писал(а):Источник цитаты ... мне нравится твой список путешественниц и поселенцев внушительный такой..

Спасибо, Кать - старалась бегом всех скупить - вдруг, думала, не хватит на мою долю! :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты ... а нетскейп кстати, ты прям обругала :mrgreen: пока не выучишь как называется, не поселится, примета такая, Giselle Night Scape, записывай, учи.. :mrgreen: ну и я шучу конечно, надеюсь ты поняла

Это я накосячила в написании! Только щас и заметила!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 23 ноя 2017, 16:21

ну может я конечно сильно привередливая, но дело вовсе не в сильно белой коже, а как раз во впечатлении

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение simona » 24 ноя 2017, 11:05

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Как и обещала, выкладываю фотки Евгении Супермодели.

Ну ведь, красотулечка, что тут еще скажешь. Хотела тебе написать, чтобы ты сделала каталог всех твоих кукложителей, а потом залезла к тебе на первую страницу и увидела, что он уже имеется.)))
Оказывается ты меня уже перещеголяла по количеству Женек. :wink: Надо срочно догонять.)))
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты При всей моей любви к Евгениям, с ней я ужиться не смогла:

Потому что она косая! И взгляд стеклянный, как у рыбы. Ее бы немного подправить и была бы супер кукла.
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Итак, приехали, или едут:

Список впечатляющий! У меня этот год совсем не кукольный.(( Даже итоги в своей теме подводить не буду, ибо нечего подводить.
От всей души поздравляю с прибывшими! Достойно пополнение коллекции.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 24 ноя 2017, 12:07

simona писал(а):Источник цитаты Ну ведь, красотулечка, что тут еще скажешь. Хотела тебе написать, чтобы ты сделала каталог всех твоих кукложителей, а потом залезла к тебе на первую страницу и увидела, что он уже имеется.)))

Юльчик, спасибо большое, нам с Женей приятно очень!! :)
Да, каталог у меня есть - я его как раз отредактировала на днях; в нем все абсолютно, которые у меня живут на сегодняшний день.

simona писал(а):Источник цитаты Оказывается ты меня уже перещеголяла по количеству Женек. :wink: Надо срочно догонять.)))

А у тебя сколько Евгений на данный момент?

simona писал(а):Источник цитаты Список впечатляющий! У меня этот год совсем не кукольный.(( Даже итоги в своей теме подводить не буду, ибо нечего подводить.
От всей души поздравляю с прибывшими! Достойно пополнение коллекции.

Спасибо! :) Ну, ты же знаешь - я еще, можно сказать, в начале пути; поэтому хватаю, хватаю и хватаю... Хватала, вернее, в 2017-м году. А у тебя уже пришло успокоение, наверное! Поэтому и год вроде как не кукольный. А если ты хочешь в 2018 году преуспеть в кукольных делах больше, чем в 2017-м - искренне тебе этого желаю, Юль! :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение simona » 24 ноя 2017, 14:17

У меня на данный момент Женек 12 штук. У тебя 14 насчитала, у меня Ванесс столько. В моей коллекции Женьки всегда конкурируют с Ванессами, так как два любимых молда. Надо Женек докупить, чтобы уравновесить количество любимиц. :icon_e_biggrin:
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты А если ты хочешь в 2018 году преуспеть в кукольных делах больше, чем в 2017-м - искренне тебе этого желаю, Юль!

Спасибо, большое.))

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение adelina » 27 ноя 2017, 08:59

Юль, потрясающий набор! пониманию тебя почти по каждому пункту)))
Скрытый контент: показать
я тоже вела каталоги и упорядочивала все сначала, пока в один прекрасный момент не поняла, что сумма, потраченная на кукол и все, что с ними связно переваливает за второй миллион... и мне стало страшно и я даже к куклам охладела) но как любой ненормальный человек, я вместо того, чтобы остановиться, или почистить ряды, я просто переслала записывать сколько на кого я потратила)))) так что мой тебе дружеский совет, без фанатизма))) :D

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 27 ноя 2017, 09:53

adelina писал(а):Источник цитаты Юль, потрясающий набор! пониманию тебя почти по каждому пункту)))

Ульян, спасибо большое!! :)

Скрытый контент: показать
Ты знаешь, я уже с ужасом смотрю на суммы... У меня примерно 500 тыс общая себестоимость всего купленного, но от этого не менее страшно... И что самое страшное - мне не хочется ни с кем из них расставаться! С другой стороны - мои аппетиты немного поутихли; не осталось очень уж желанных хотелок, которые прям хочу-не могу. Я вот даже не могу виш-лист сформировать. И так полагаю, дальнейший мой путь будет примерно такой - я некоторое время почахну над этим богатством, потом мне все они надоедят, и вот тогда уже начну чистить ряды! :mrgreen: Вообще, цель такую себе поставила - чтобы было не более 40 (максимум 50) кукол. Больше я просто физически не могу разместить в своем доме! :) А превращать квартиру в склад - это уже перебор... И так не развернуться... :?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей