Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 12 авг 2016, 10:06

Здравствуйте!

Меня зовут Юля, живу в Москве, и я не против, когда ко мне обращаются на "ты"! :)
Изображение

Кажется, что настало время и мне завести свою темку про любимых куколок! Итак, начну с предыстории.

Полтора года назад я увлеклась куколками, и погрязла в этом увлечении всерьез, похоже, и надолго! :)
Все началось после того, как на даче я нашла свою куколку из детства, она была вся замученная, истерзанная и грязная. Но я была очень счастлива, что нашла ее, и благодарна маме, за то что сохранила ее! ))) Куколку я принесла домой, отмыла; как смогла, привела в порядок. И загорелась идеей найти такую же, но новую, в коробочке. Начала искать свою детскую игрушку, единственную любимую куклу. Хочу заметить, что это была не Барби, а немецкий ее аналог - Петра, Petra Sunny. Барби у меня в детстве не было, хотя я очень хотела. И вот когда я во взрослой жизни увлеклась куклами - смогла позволить себе всех желанных куколок, и новую Петру, их было даже две найдено и куплено, и кучу Барби.

Но с Барби я наигралась быстро. Спустя полгода я открыла для себя удивительный мир кукол Fashion Royalty, и поняла, что обратной дороги нет! Большая часть Барби была распродана, я оставила только самых интересных для меня. Их всего восемь.

Свою тему я хочу начать именно с Fashion Royalty, так как они владеют моими мыслями на все 100%. Потом, когда покажу их всех, Барби тоже обязательно займут свое место в этой темке! :)

Изображение
Последний раз редактировалось YuliaLastina 02 июн 2018, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Dragonfly » 12 авг 2016, 11:15

YuliaLastina, Юля, с открытием темы! :) :)
Будем ждать фотографии ФР-красавиц, и, конечно, барби (обожаю ФР и нежно люблю барби)
Скрытый контент: показать
Меня зовут Машей, ко мне можно на "ты" :)

ps: очень красивая фотография в первом посте ;)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 12 авг 2016, 11:20

Юльчик поздравляю с открытием темки! Твоя коллекция этого безусловно заслуживает 8) жду с нетерпением фоточек, желаю процветания темке и побольше новиночек :wink: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 12 авг 2016, 11:36

Dragonfly, Маша, привет, спасибо большое!!! Рада знакомству! :) Пожалуйста, заходи - скоро начну показывать своих крошек!

Elena-Prekrasnaya, спасибо, друг! Женечки в белом прекрасны, отличная идея для фото! ))))

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 12 авг 2016, 14:53

На данный момент в моей коллекции 31 куколка Fashion Royalty и 1 Poppy Parker.
И я пока не собираюсь останавливаться на достигнутом! :)

1 Дания:
Изображение

13 Евгений (любимый молд):
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение1

1 Ванесса:
Изображение

2 Киори:
Изображение Изображение

5 Вероник:
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

1 Аня:
Изображение

2 Даши:
Изображение Изображение

1 Эрин:
Изображение

3 Жизельки:
Изображение Изображение Изображение

2 Агнес:
Изображение Изображение

1 Поппи:
Изображение

Постепенно я хочу показать свои фотографии всех куколок! :)
Последний раз редактировалось YuliaLastina 02 окт 2018, 16:45, всего редактировалось 41 раз.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 12 авг 2016, 15:01

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты На данный момент в моей коллекции 16 куколок Fashion Royalty. И я пока не собираюсь останавливаться на достигнутом!

И это правильно Юльчик, останавливаться не надо :D тем более когда есть любимый молд, то все мы знаем остановиться очень трудно :lol:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 12 авг 2016, 15:04

Elena-Prekrasnaya, это точно! :)
Последний раз редактировалось YuliaLastina 03 окт 2016, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 14 авг 2016, 17:32

Вообще, хочется сказать, что мое увлечение ФР началось не совсем по моей воле! :) Я уже посматривала на ФР во время увлечения Барби, но не хотела покупать, так как боялась, что меня затянет опасная трясина... Именно так, в общем-то и произошло. Одна моя подруга по куклохобби, которая наигралась с Барби раньше меня, хоть и увлеклась ими позднее, решила что созрела для ФР, и купила свою первую куколку. И сказала, что и мне пора. В это время как раз продаже появилась прекрасная Dania Zarr Lady in Waiting, и я решилась... В то время я была сильно огранниченна в передвижениях из-за маленького ребенка, и подруга съездила на встречу с продавцом и привезла мне куколку! :) С тех пор, Остапа, как говорится, понесло...

Итак, моя первая куколка ФР - Dania Zarr Lady in Waiting Fashion Royalty 2010:

Я ее купила нюд, из одежды у меня для нее были только украшения... Но и в них она была прекрасна...

Изображение Изображение

А сегодня я вывела погулять Данечку, и сфотографировала ее на природе:

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось YuliaLastina 14 авг 2016, 17:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 14 авг 2016, 17:34

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Итак, моя первая куколка ФР - Dania Zarr Lady in Waiting Fashion Royalty 2010:

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты А сегодня я вывела погулять Данечку, и сфотографировала ее на природе:

Юля прекрасный выбор для первой ФР :D очень нежная и утонченная Данечка, фотосет на природе шикарен, черный цветок покорил меня :lol:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 14 авг 2016, 17:37

Elena-Prekrasnaya, спасибо! :) Да, черный цветок и меня покорил - я впервые видела черный цветок в живую!!! Теперь он у меня на даче растет, будем плодить и размножать! :)

Аватара пользователя
dvazwetok
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:10

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение dvazwetok » 14 авг 2016, 22:39

Поздравляю с открытием темки,первоклассные фото!Боюсь,как бы и меня "не засосала опасная трясина",но полюбоваться буду заходить.Мне давно хотелось сказать,что ты похожа на свою первую.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 15 авг 2016, 06:26

dvazwetok, Оля, спасибо большое, очень приятно! Пожалуйста, заходи, фотки буду выкладывать регулярно! :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только: Vanessa Perrin Out Sass

Сообщение YuliaLastina » 15 авг 2016, 09:53

Следующей желанной куколкой для меня стала шикарная Ванесса, Vanessa Perrin Out Sass Fashion Royalty 2012. Я тогда еще не особо разбиралась в куклах ФР, выбирала просто по велению сердца, и она зацепила меня своей яркой внешностью. Вскоре я пересадила ее на тело ФР2, и она стала нравиться мне еще больше. Со временем я поняла, что молд Ванессы мне не очень интересен, но Аут Сасс так и осталась жить у меня, и с ней я не расстанусь.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 15 авг 2016, 14:10

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Следующей желанной куколкой для меня стала шикарная Ванесса, Vanessa Perrin Out Sass Fashion Royalty 2012. Я тогда еще не особо разбиралась в куклах ФР, выбирала просто по велению сердца, и она зацепила меня своей яркой внешностью. Вскоре я пересадила ее на тело ФР2, и она стала нравиться мне еще больше. Со временем я поняла, что молд Ванессы мне не очень интересен, но Аут Сасс так и осталась жить у меня, и с ней я не расстанусь.

А я рада Юль что хоть одна Вася, но все таки у тебя есть :lol: это мое фанатское Васе сердце греет :lol: :D и отличный выбор, оут сасс красотка, настоящая Ариель :oops:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 15 авг 2016, 14:12

Elena-Prekrasnaya, Лен, я совсем не зарекаюсь - вполне вероятно, что еще поселятся Ванессы, когда-нибудь; вкусы же меняются! И все надоедает! :) Вдруг выйдет какая-нибудь чумовая Ванесса, которую непременно захочется схватить?? :)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 15 авг 2016, 14:15

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, Лен, я совсем не зарекаюсь - вполне вероятно, что еще поселятся Ванессы, когда-нибудь; вкусы же меняются! И все надоедает! Вдруг выйдет какая-нибудь чумовая Ванесса, которую непременно захочется схватить??

Я тоже оч надеюсь Юль, что таких Васек обязательно еще выпустят 8) чумовых) а тож и мне нечего будет покупать, когда старушек желанных скуплю)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 15 авг 2016, 14:20

Elena-Prekrasnaya, как это нечего? Женек будешь покупать! )))))))))

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только: Cold Shoulder Eugenia

Сообщение YuliaLastina » 15 авг 2016, 19:52

Вскоре я купила свою первую Евгению, FR Cold Shoulder Eugenia Perrin Frost 2014. Евгении мне нравились давно, и запала я, разумеется, на Паблик. Но из-за ее высокой цены я даже не помышляла о ее покупке, а когда увидела в продаже Cold Shoulder, решила купить - куколка ведь очень хороша, хоть и не Паблик, но Евгения! :) Эта Женечка, на мой взгляд, самая строгая и неприступная из всех, имеющихся у меня. Как снежная королева...

Изображение Изображение

Евгения приехала ко мне на теле фр3. Но так как третье тело мне не нравится совершенно, Евгения вскоре вернулась на тельце фр2, как изначально и задумывалось производителем:

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 15 авг 2016, 20:22

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, как это нечего? Женек будешь покупать! )))))))))

Какая ты Юля коварная, сманиваешь меня с пути Васек)) :D но я не зарекаюсь, все возможно и покупка Жени тоже :lol:
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Эта Женечка, на мой взгляд, самая строгая и неприступная из всех, имеющихся у меня. Как снежная королева...

Согласна, очень строгая девуля, но безусловна красотка, красные губы это тема всегда 8)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только: Going Public Eugenia

Сообщение YuliaLastina » 16 авг 2016, 11:15

Fashion Royalty Going Public Eugenia Perrin Frost 2008.
Эта желанная куколка тоже скоро появилась в моей коллекции, Вселенная вняла моим просьбам и послала мне ее, по очень выгодной цене! :) Она приехала ко мне б/у, с зелеными кистями и тоном тела, сильно отличающимся по цвету от головки. Сразу же было принято решение о замене тела на новое, фр2. Донором я выбрала ФР Ишу Стайл 2015 и пересадила на ее тельце Евгению. Несмотря на длинную шею и руки я осталась довольна результатом - для меня фр2 самое красивое тело, и со временем все мои куколки будут пересажены на него.

Изображение Изображение

В отпуск этим летом я взяла с собой только одну куколку. Но вдохновения для фотографирования особо не было... Получилось всего несколько красивых фоток на природе. Сделала для себя вывод - в отпуске необходимо отдыхать и от кукол в том числе! :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 авг 2016, 11:45

YuliaLastina, очень красивые куколки и просто шикарные наряды, фото тоже на высоте! Буду Вашим гостем! :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 16 авг 2016, 11:51

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, очень красивые куколки и просто шикарные наряды, фото тоже на высоте! Буду Вашим гостем! :)


Kiharu Nakamura, спасибо большое, очень приятно! :) Пожалуйста, заходите; кукол много и фоток тоже планируется немало! :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 авг 2016, 11:55

YuliaLastina, с удовольствием зайду полюбоваться на такую неземную красоту))))

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 16 авг 2016, 12:46

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Fashion Royalty Going Public Eugenia Perrin Frost 2008.
Эта желанная куколка тоже скоро появилась в моей коллекции, Вселенная вняла моим просьбам и послала мне ее, по очень выгодной цене! :) Она приехала ко мне б/у, с зелеными кистями и тоном тела, сильно отличающимся по цвету от головки. Сразу же было принято решение о замене тела на новое, фр2. Донором я выбрала ФР Ишу Стайл 2015 и пересадила на ее тельце Евгению. Несмотря на длинную шею и руки я осталась довольна результатом - для меня фр2 самое красивое тело, и со временем все мои куколки будут пересажены на него.

А вот и жемчужинка твоей коллекции, да еще с такой историей, как она тебе досталась :lol: точно не забудется никогда) :D загорелая красотуля

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 16 авг 2016, 13:40

Elena-Prekrasnaya, спасибо!! Ты права, не забудется! :) Но это не единственная жемчужинка, есть еще одна. Покажу и ее попозже! :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 17 авг 2016, 09:57

Еще одна очень любимая мной кукла - FR Eugenia Perrin Most Desired 2008. Это самая дорогая кукла в моей коллекции, для меня она самая шикарная, и пока что лучше нее нет никого. Она тоже незамедлительно получила новое тело ФР2, и стала еще прекрасней.

Изображение Изображение

Так же, вместе с Eugenia Perrin Most Desired я хочу показать еще одну Женечку - FR Eugenia Perrin Touch of Frost 2013. Мне очень нравится, как они смотрятся вместе.
Евгению Touch of Frost я вообще не планировала покупать для своей коллекции; при всей моей любви к Евгениям. Она всегда казалась мне этаким гадким утенком на фоне других куколок этого молда. Когда я увидела ее по привлекательной цене, решила взять на донорство. Но после того, как она попала ко мне в руки - я не смогла ее расчленить, она в живую очень хороша! Так и осталась жить у меня эта Женечка, чему я очень рада, и расставаться с ней не планирую. На многих фото она получается плохо, но в живую она прекрасна!!

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 17 авг 2016, 18:21

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Еще одна очень любимая мной кукла - FR Eugenia Perrin Most Desired 2008. Это самая дорогая кукла в моей коллекции, для меня она самая шикарная, и пока что лучше нее нет никого. Она тоже незамедлительно получила новое тело ФР2, и стала еще прекрасней.

А вот и главная жемчужинка, да Юль она шикосная :lol: обожаю с красными помадами)) черненькая тоже милашка :D люблю наряды в цвет глаз или мейка

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 17 авг 2016, 19:00

Привет, я Катя, фанат фрок, очень рада появлению фрских темок, как же ты долго собиралась открыть свою, уже такая вполне солидная коллекция и только сейчас появилась темка, поздравляю с открытием и отмечусь. Женек тоже люблю у меня сейчас их 3 холд коултен, спринг форвард и точ оф фрост, с которой я решила распрощаться в расчете на обновление коллекции. Присмотрись к холд коултн получше :D она очень перспективная и шикарная дамочка, а вовсе не строгая и неприступная :mrgreen: воть, с приветиком от нашей
Изображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 17 авг 2016, 19:56

Elena-Prekrasnaya, спасибо, Лен! :) Ты знаешь же, как я ее хотела - она наверное, даже более желанная, чем Паблик! Хочется ей сделать красивые фото, буду стремиться! :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 17 авг 2016, 20:02

Tadiya, Катя, привет! :) Спасибо, что зашла, я очень рада!! Приятно, что моя темка интересна - долго я собиралась ее создать, и наконец решилась! :) Буду стараться делать и выкладывать красивые фото своих куколок! Да их уже достаточно много, скоро будет год, как я увлеклась ФР - накупила за это время столько, что мама не горюй! )))

Колд Шолдер я очень люблю, несмотря на неприступность - ей тоже не хватает красивых нарядов и фото, но я буду стремиться это исправить! Твоя чудесна!!! Я уже успела ей восхититься раньше! И очень довольна тем, что и у меня живет такая красотка! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Junie