Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение simona » 14 янв 2019, 15:27

Спасибо за итоги, очень интересно было почитать.))
Удивительно, что всего одна Женька поселилась. Или ты уже всех собрала, которых хотела?
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Одна такая Ванесса уехала от меня в начале года, так как показалась страшной

Я свою очень долго и тщательно выбирала на ибей. Много крокодилов было среди этого выпуска.
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Наталью я купила так, скорее от безделья,

Натаха мне эта не нравится, как ни крути, а вот Рэйна вполне еще может раскрыться. Может ее стоит выпустить из коробки? Я например, вообще кукол в коробке не воспринимаю. Мне они кажутся жутко страшными.))) Поэтому всегда стараюсь побыстрей вытащить их из коробочного плена. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 14 янв 2019, 16:13

simona писал(а):Источник цитаты Спасибо за итоги, очень интересно было почитать.))
Удивительно, что всего одна Женька поселилась. Или ты уже всех собрала, которых хотела?

Ты знаешь, в общем-то да, наверное - те Евгении, которых я бы поселила, очень уж дорогие; поэтому пока даже не рассматриваю их покупку.

simona писал(а):Источник цитаты Я свою очень долго и тщательно выбирала на ибей. Много крокодилов было среди этого выпуска.

Вот, Юля, посмотри, какая ко мне первая Ванесса Софистике приехала - я была просто в шоке!! Вообще не знаю, как мне ее продать удалось! :mrgreen:
Такая внушительная нижняя челюсть, просто атас... Мне тогда приехало 2 таких Ванессы в одной посылке - себе купила, и подруге. Так вот, эти куклы были настолько разные - мы с ней рассматривали, и не понимали как такое вообще возможно?? Молд вроде один, но лица абсолютно разные. Причем разные не за счет мейка, а именно молд как будто бы другой.
Я когда покупала, думала, что на фото продавца просто ракурс другой; голова чуть вверх и из-за этого кажется, что нижняя челюсть большая. Но когда увидела их в живую, поняла, что нет - именно разные лица у них. Такие дела! :)

На фото: слева - моя, справа - подруги:

Изображение Изображение

simona писал(а):Источник цитаты Натаха мне эта не нравится, как ни крути, а вот Рэйна вполне еще может раскрыться. Может ее стоит выпустить из коробки? Я например, вообще кукол в коробке не воспринимаю. Мне они кажутся жутко страшными.))) Поэтому всегда стараюсь побыстрей вытащить их из коробочного плена. :icon_e_biggrin:

Пока думаю, вот - может и стоит Райну выпустить, голову вымыть... Но говорят, очень тяжело ее волосы поддаются укладке.
И я боюсь, что уложить их красиво не смогу, только еще хуже сделаю...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tattonka » 14 янв 2019, 21:00

Очень интересные итоги :D Женя очень интересная, у меня была такая, даже немного жалею что продала :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Sapfira Laory » 15 янв 2019, 00:25

YuliaLastina, Юля, приветик! Молодец что написала итоги, замечательные девочки у тебя поселились :clap: ! Здорово, что Элизок купила, все красотки, но Seduisante для меня звезда, обожаю эту Элизку! Кстати, ей шикарно подходят холодные-пастэльные оттенки, потрясно в сером, в дымчато розовом, серо-голубом! Поздравляю с Киорькой, ко мне тоже такая приехала, надо собраться пофотать)))!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение simona » 15 янв 2019, 08:37

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Но когда увидела их в живую, поняла, что нет - именно разные лица у них. Такие дела!

А я еще по первым фоткам поняла, что куклы очень сильно отличаются друг от друга. Как раз таки искала, вариант Ванессы, как у твоей подруги. Первый вариант- просто бульдог.)) Хорошо что эта Васька особым спросом у коллекционеров не пользовалась и мне удалось достаточно быстро найти свою Ванессу нюд и по адекватной цене.
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты которых я бы поселила, очень уж дорогие; поэтому пока даже не рассматриваю их покупку.

У меня тоже остались дорогие варианты в моем виш-листе. Но вычеркивать их не хочу, так как лелею надежду когда-нибудь приобрести данных кукол. Все-таки Евгения любимый молд

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 15 янв 2019, 09:15

Tattonka писал(а):Источник цитаты Очень интересные итоги :D Женя очень интересная, у меня была такая, даже немного жалею что продала :roll:

Таня, спасибо большое! :) Да, Женечка очень неплоха; мне нравится - красотка! Живет, и не собирается съезжать! :)

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, Юля, приветик! Молодец что написала итоги, замечательные девочки у тебя поселились :clap: ! Здорово, что Элизок купила, все красотки, но Seduisante для меня звезда, обожаю эту Элизку! Кстати, ей шикарно подходят холодные-пастэльные оттенки, потрясно в сером, в дымчато розовом, серо-голубом! Поздравляю с Киорькой, ко мне тоже такая приехала, надо собраться пофотать)))!

Кристина, привет! :) Спасибо!!
Да, я уже поняла, что этой Элиз нужно еще одежки подбирать; но так как у меня жуткий дефицит куклошмота (одно старье, ничего новенького не удается приобрести никак прям) - нарядила во что нашла :mrgreen:
Очень буду ждать фото твоей Киори, интересно, как ты ее раскроешь! :)

simona писал(а):Источник цитаты А я еще по первым фоткам поняла, что куклы очень сильно отличаются друг от друга. Как раз таки искала, вариант Ванессы, как у твоей подруги. Первый вариант- просто бульдог.)) Хорошо что эта Васька особым спросом у коллекционеров не пользовалась и мне удалось достаточно быстро найти свою Ванессу нюд и по адекватной цене.

Ну вот, я тоже теперь купила второй вариант, и очень довольна! :) Кстати - в продажах ее сейчас особо-то и нет, наверное оценили. Она классная, постараюсь ее сфотографировать в ближайшее врмя!

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение alha » 18 янв 2019, 07:48

Юля,я в шоке,какие эти Васи разные :crazy: :shock: :icon_e_surprised:
Я не очень на этот выпуск внимание обращала,но у тебя на фото явная разница :roll:
Покажи скорее свою вновь приобретенную :lol:

У меня теже в предзаказах 8) и к поппи ровно такое же отношение,вот не мое от слова совсем,но этож под гудман,а там и вторая на хвосте :roll: ой ё!
А и еще близни,очень иден в кепке понравилась)

С новенькой тебя,эта Киори шикарна,загадочна и настоящая восточная красавица :clap:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 18 янв 2019, 17:30

alha писал(а):Источник цитаты Юля,я в шоке,какие эти Васи разные :crazy: :shock: :icon_e_surprised:
Я не очень на этот выпуск внимание обращала,но у тебя на фото явная разница :roll:
Покажи скорее свою вновь приобретенную :lol:

Оль, да, бывает и такое, как оказалось - сама не ожидала :mrgreen:

alha писал(а):Источник цитаты У меня теже в предзаказах 8) и к поппи ровно такое же отношение,вот не мое от слова совсем,но этож под гудман,а там и вторая на хвосте :roll: ой ё!
А и еще близни,очень иден в кепке понравилась)

Вот близни мне не очень понравились... Симпатичные, конечно, но мне не надо; и пока вообще не могу решиться поселить кого-то из этого молда...

alha писал(а):Источник цитаты С новенькой тебя,эта Киори шикарна,загадочна и настоящая восточная красавица :clap:

Спасибо большое! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tadiya » 19 янв 2019, 09:37

я до сих пор не могу поверить что это не ракурс

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 27 янв 2019, 15:58

Tadiya писал(а):Источник цитаты я до сих пор не могу поверить что это не ракурс

Нет, Кать; обе эти куклы прошли через мои руки, так что я могу с уверенностью утверждать, что это не ракурс ))

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Vanessa Sophistiquee

Сообщение YuliaLastina » 27 янв 2019, 16:13

Всем привет! :)
Сегодня покажу несколько фото Ванессы Софистике. Классная куколка, очень красивая; я рада, что все-таки решилась снова ее купить, несмотря на предыдущий неудачный опыт ее поселения. Никаких новеньких нарядов я так и не смогла раздобыть, поэтому сфотографировались в том, что есть. Недавно я познакомилась с новым мастером по пошиву кукольной одежды, заказала ему пару платьиц; с нетерпением буду их ожидать! :)
У меня, как прежде жуткий дефицит кукольной одежды, поэтому я большие надежды возлагаю на нового мастера! :mrgreen:

Fashion Royalty Vanessa Sophistiquee 2017

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 27 янв 2019, 22:27

YuliaLastina, И правда красотка Юль, тоже довольна неплоха на третьем молде, платье идеально 8) иногда новое и не нужно) стоит порыться в старых вещах :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение simona » 28 янв 2019, 06:48

Юль, очень красивые фотографии вышли. Я свою Ванессу тоже в зеленое платье нарядила. Цвет твоего платья идеально совпал с оттенком ее глаз, мое намного светлее и мне не очень нравится, как смотрится. Теперь я поняла какой именно оттенок ей нужен. :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tadiya » 28 янв 2019, 10:30

Ооочень красота ! ) и платье это в зеленом получше чем нежно голубое оригинал

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 28 янв 2019, 12:47

YuliaLastina, отличные итоги! И главное куколки то все насколько разные! :clap: Очень здорово!
Я тоже в последнее время оценила разнообразие в коллекции :roll:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 28 янв 2019, 17:45

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, И правда красотка Юль, тоже довольна неплоха на третьем молде, платье идеально 8) иногда новое и не нужно) стоит порыться в старых вещах :wink:

Спасибо, Лена! :) Ну, я не то, чтобы не довольна старыми вещами - просто душа требует новенького! Давно ничего из одежды не покупала, ты же знаешь, я люблю хендмейд. Но то что нравится, дорого; а по доступным ценам что-то не нравится ничего совсем :mrgreen:

simona писал(а):Источник цитаты Юль, очень красивые фотографии вышли. Я свою Ванессу тоже в зеленое платье нарядила. Цвет твоего платья идеально совпал с оттенком ее глаз, мое намного светлее и мне не очень нравится, как смотрится. Теперь я поняла какой именно оттенок ей нужен. :wink:

Спасибо, Юльчик! :)
Зеленый это прям для нее, да - тем более, если без особых претензий подходить к наряду! :) Мне хочется подобрать ей что-то не такое очевидное; может что-то в тон губ, розовенькое? В общем, буду еще искать наряды для нее!

Tadiya писал(а):Источник цитаты Ооочень красота ! ) и платье это в зеленом получше чем нежно голубое оригинал

Спасибо, Кать! :)
Да, платье очень достойное Алла сшила; но я бы и от оригинала в голубом цвете не отказалась, конечно :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 28 янв 2019, 17:48

AnnyShkaGae4ka писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, отличные итоги! И главное куколки то все насколько разные! :clap: Очень здорово!
Я тоже в последнее время оценила разнообразие в коллекции :roll:

Анечка спасибо большое и добро пожаловать! :) Да, я в последнее время открываю для себя много нового в куклах ИТ; много красивых куклят выпускают, есть к чему стемиться! :D
PS: Уже смотрю твою темку! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tadiya » 29 янв 2019, 08:29

Кто эта мифическая Алла о которой все говорят

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 29 янв 2019, 09:07

Tadiya писал(а):Источник цитаты Кто эта мифическая Алла о которой все говорят

Алла Самерханова: https://vk.com/stylebarbie

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tattonka » 29 янв 2019, 15:08

О, видела сегодня эти фото в инсте и залипла надолго! Оттенок платья в тон глазам, просто вау! Сейчас так не хватает ярких красок и цветов. Чудесные портреты, мне очень понравились!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение BABY LOVE » 30 янв 2019, 01:01

YuliaLastina, какая красота! :o Ванесса в изумрудном прекрасна! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 30 янв 2019, 12:04

Tattonka писал(а):Источник цитаты О, видела сегодня эти фото в инсте и залипла надолго! Оттенок платья в тон глазам, просто вау! Сейчас так не хватает ярких красок и цветов. Чудесные портреты, мне очень понравились!

Таня, спасибо большое, очень приятно! :) Да, согласна, охота ярких красок - и вообще, весны уже охота... Я еще задумала фотосессию в ярко розовых тонах, для Натальи конвенционной, которую все никак из коробки не вытащу :mrgreen: Так что буду создавать весеннее настроение! :D

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, какая красота! :o Ванесса в изумрудном прекрасна! :clap: :clap: :clap:

Таня, спасибо, мы с Ванессой старались! :) Хотя я не была уверена в том, что получатся хорошие фотки, так как зеленое платья к зеленым глазам, за еще и на зеленом фоне - но мне захотелось все-таки попробовать! :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 янв 2019, 12:20

Очень красивая Ванесса.. Шикарная даже.)) :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tadiya » 30 янв 2019, 19:06

спасибо

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Deanna » 30 янв 2019, 23:44

Это просто невероятные фотографии Софистике! Я даже сохранила себе) Обожаю эту куклу! Она выселила у меня всех одномолдниц, даже звездную Метал Мэйвен, потому что оказалась для меня идеальной Васей, а тогда зачем другие)
Вообще мне очень нравятся ваши фотографии! Пишу редко, восхищаюсь молча)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 31 янв 2019, 09:34

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень красивая Ванесса.. Шикарная даже.)) :clap:

Kiharu Nakamura, спасибо! Да, она прям мега-красотка! :)

Deanna писал(а):Источник цитаты Это просто невероятные фотографии Софистике! Я даже сохранила себе) Обожаю эту куклу! Она выселила у меня всех одномолдниц, даже звездную Метал Мэйвен, потому что оказалась для меня идеальной Васей, а тогда зачем другие)
Вообще мне очень нравятся ваши фотографии! Пишу редко, восхищаюсь молча)

Deanna, большое спасибо, очень приятно! :D Я тоже с удовольствием читаю вашу тему! Но пишу редко, тоже молчаливый читатель в большинстве тем :mrgreen:
Вообще, я не являюсь поклонницей Ванесс, но вот она нравится; только она и Эдж у меня живут. Раньше Эдж была самой лучшей Ванессой для меня, теперь, определенно, Софистике! :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Modern Sensibility Dasha

Сообщение YuliaLastina » 24 фев 2019, 12:26

Всем привет! :)
Вчера мне удалось немного поиграть с куколками, и я пофотографироварала одну из самых шикарных кукол (по моему мнению), хотя, конечно она довольно спорная - Даша Modern Sensibility :)
Недавно моя Даша очень преобразилась; я уложила ей волосы в прекрасные локоны - раньше у меня не получалось добиться таких красивых кудряшек! Покажу результат, я до сих пор под впечатлением и очень довольна :D
Fashion Royalty Modern Sensibility Dasha 2011

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Если кому интересно: чтобы получить такие кудряшки, нужно накрутить мокрые волосы на жгутики из фольги, затем окунуть их в крутой кипяток, а после в холодную воду. Я руководствовалась мастерклассом по завивке кукольных волос от Евгении Ариел, в котором она советует раскручивать не высохшие локоны; но я все-таки немного по своему сделала - дождалась высыхания и только потом сняла жгутики. В результате волосы очень хорошо и ровно сформировались в локоны, я не использовала никаких средств для укладки, не расчесывала их, а просто разделила локоны на более мелки прядки.
Как то так:

Изображение

Дашины волосы как нельзя лучше подошли для подобного рода эксперимента; так как у нее они достаточно длинные, при этом прошиква не очень густая. Думаю, что на густых волосах результат может оказаться через чур впечатляющим! :mrgreen:
Хотя, кто знает, надо попробовать!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение simona » 24 фев 2019, 13:41

Классно получилось! И фотки клевые!
Я сначала даже не поняла, что это Даша Modern Sensibility, подумала, что Дашка из будуарной коллекции перепрошитая.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Olga Strela » 24 фев 2019, 16:29

Юля, вот смотришь на твои чудеснейшие фотографии Даши и восхищаешься: какая роскошная девушка! С такими кудряшками она просто расцвела))
Последний раз редактировалось Olga Strela 24 фев 2019, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 24 фев 2019, 20:26

YuliaLastina, Крутота вышла Юль, отличные локоны, да и Дашка преобразилась конечно :mrgreen: локоны есть локоны всех красят)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]