Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Olga Strela » 08 окт 2018, 17:44

Юля, какая у тебя таинственная Евгения! Образ подобран очень точно, фотографии изумительные - красивая цветовая палитра! :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Sapfira Laory » 09 окт 2018, 11:34

YuliaLastina,
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Правда я, как и прежде, ленюсь доставать кукол и фотоаппарат

Ох, Юльчик, у меня та же история)))), надо устроить себе встряску)))!

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Осталась только одна Данечка, уж ее то я не выселю точно.

И твою с аватарки продала????

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Редкая и дорогая красотка;

Это дааа!!! Шикарная Данечка, а образ какой ты ей подобрала просто вааууу :clap: ! Фотографии невероятные, потрясающая цветовая гамма и Данечка настоящая королева!!!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 09 окт 2018, 11:55

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Юля, какая у тебя таинственная Евгения! Образ подобран очень точно, фотографии изумительные - красивая цветовая палитра! :clap:

Оленька, спасибо большое! Только она Дания, а платье на ней - от Евгении! :D

Sapfira Laory, Кристин, да - продала и ту, что с аватарки, причем - одну из первых ее и отдала. У меня этим летом было переосмысление моих кукольных предпочтений, морально я готовилась к выселению некоторых кукол и осенью решилась таки устроить небольшую распродажу! :mrgreen: Очень тяжело решиться на выселение, но раз уж не лежит к ним душа больше - куда деваться, надо устраивать чистку рядов; освобождать место для новеньких. Думала, может буду жалеть, так нет; наоборот, вздохнула с облегчением! :) У меня даже прям как-то свободнее в доме стало, две полки в кукольном шкафу пустые стоят. Кстати, забыла - еще Доминик съехала, наконец-то (та, что косая-кривая).

Sapfira Laory писал(а):...Это дааа!!! Шикарная Данечка, а образ какой ты ей подобрала просто вааууу :clap: ! Фотографии невероятные, потрясающая цветовая гамма и Данечка настоящая королева!!!

Спасибо большое, мы старались! :) Меня в пятницу ночью торкнуло - не спалось и я стала думать, от кого бы еще избавиться! :) Потом начала кукол переодевать, и нашла сиреневое платье Евгении Дарк Романс. Примерила единственной оставшейся Дании; мне понравилось - особенно вместе с шубкой в комплекте хорошо ей оно подошло. А на утро упаковала ее в коробочку, собрала ребенка и бегом на дачу - пока вдохновение не покинуло! :mrgreen:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Olga Strela » 09 окт 2018, 13:30

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Только она Дания, а платье на ней - от Евгении!

:oops: прощу прощения, перепутала :lol: Залюбовалась и забылась :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение simona » 09 окт 2018, 17:10

Ничего себе у тебя события произошли! :crazy: Столько классных кукол выселила! С другой стороны, раз выселила, значит планируешь новенькими обзавестись?
Фотки Дании очень красивые.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 09 окт 2018, 17:36

simona, привет, Юльчик! :)
Спасибо! :D Конечно, освобождаю место для новеньких - я вот жду конвенцию и Райну конвенционную (которая по эскизу); надеюсь, понравится и появится у меня моя Райна! :mrgreen: Потом, Киори-индианку (правда, нюд ее ожидаю); Агнес в татуировках - в общем, в предвкушении новеньких! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tadiya » 10 окт 2018, 08:35

:roll: меня недавно тоже торкнуло почистить ряды ..не то чтобы прям очень почистила, да и разлетаются не как горячие пирожки

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 10 окт 2018, 08:58

Tadiya писал(а):Источник цитаты :roll: меня недавно тоже торкнуло почистить ряды ..не то чтобы прям очень почистила, да и разлетаются не как горячие пирожки

Привет, Кать! :) Понимаю - купить гораздо проще, чем избавиться потом...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tadiya » 10 окт 2018, 09:07

:crazy: :roll: не то чтобы мне от них прям избавиться нужно, просто я ими не играю, куклы не сказать чтоб прям гавно-гавно никому не интересно, ну и за бесценок отдавать не хочется

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Eugenia Overachiever

Сообщение YuliaLastina » 21 окт 2018, 14:03

Всем привет! :)
Сегодня, вероятно, один из последних осенних дней без дождя; и последние выходные, когда еще остались на деревьях хоть какие-то желтые листики. Я собиралась на осеннюю фотосессию со своей сестрой, которая должна была быть моей моделью сегодня, но в последний момент сообщила, что не сможет прийти, и мне ничего не оставалось, как... взять на прогулку куколку! :) Сегодня это была огненная красотка Евгения; ей осень очень к лицу оказалась! :)

Fashion Royalty Eugenia Overachiever 2007


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 21 окт 2018, 14:10

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Fashion Royalty Eugenia Overachiever 2007

Какая красота Юльчик, эта Женька прям создана для осенних фотосетов :clap: сапожки крутые)

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Olga Strela » 22 окт 2018, 19:40

Юля, как же красиво! :clap: :clap: :clap: Евгения просто Королева Осени, обворожительная красотка!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Sapfira Laory » 22 окт 2018, 23:04

YuliaLastina, Красивая Женечка! Такая статная, благородная и волосы, конечно, просто невероятные! А листочки то маленькие, прелесть какая!
Классные фото :clap: !

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение adelina » 24 окт 2018, 11:41

Женя невероятно! кому как не ей сниматься в осенних фотосессиях! красотка!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tadiya » 24 окт 2018, 13:12

какая осень потрясающая :mrgreen: и это я не про листья

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение simona » 26 окт 2018, 14:26

Ой, Юль, порадовала то как!!!!
Женя - просто МЕГАнереальная!
От второго фото, глаз невозможно оторвать!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 27 окт 2018, 20:04

Elena-Prekrasnaya писал(а):Какая красота Юльчик, эта Женька прям создана для осенних фотосетов :clap: сапожки крутые)

Лена, спасибо! :) Саподки да, хорошенькие - остались в наследство от Лючии! :)

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Юля, как же красиво! :clap: :clap: :clap: Евгения просто Королева Осени, обворожительная красотка!

Оленька, спасибо большое! :)

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, Красивая Женечка! Такая статная, благородная и волосы, конечно, просто невероятные! А листочки то маленькие, прелесть какая! Классные фото :clap: !

Спасибо, Кристина! Такая огненная куколка одна у меня осталась (если память не изменяет! :mrgreen: )

adelina писал(а):Источник цитаты Женя невероятно! кому как не ей сниматься в осенних фотосессиях! красотка!

Спасибо, Ульяна! :) Да-да, кроме нее так и не выбрала никого для осенней фотосессии...

Tadiya писал(а):Источник цитаты какая осень потрясающая :mrgreen: и это я не про листья

Спасибо, Катя! :)

simona писал(а):Источник цитаты Ой, Юль, порадовала то как!!!!
Женя - просто МЕГАнереальная!
От второго фото, глаз невозможно оторвать!

Спасибо, Юльчик! :) Я теперь тоже портреты полюбила, кстати! :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tattonka » 29 окт 2018, 10:48

Она потрясающая! Одна из самых любимых Жень!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 31 окт 2018, 17:40

Tattonka писал(а):Источник цитаты Она потрясающая! Одна из самых любимых Жень!

Таня, спасибо большое! :) Да, она классная - тоже одна из моих любимиц! :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение JDahlia » 22 ноя 2018, 09:00

Какая яркая Евгения! Настоящая королева осени! :clap:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Elyse Seduisante

Сообщение YuliaLastina » 13 янв 2019, 13:57

Всем добрый день, друзья! :)
Совсем я обленилась и перестала выходить на ДП - после того, как зарегистрировалась в Инстаграмме; там все гораздо проще и интересней. Но все-таки не стоит, наверное, забрасывать ДП, поэтому исправляюсь! :) Итоги 2018 года уже наверное неактуальны, поэтому выкладываю пару своих последних новостей.

Итак, недавно я решилась на поселение Элиз! Не только решилась, но еще и купила уже, аж трех! :mrgreen: Моими избранницами стали Passion Week, Seduisante и новая клубная Элиз в платье индианки, название которой я не помню. Passion Week я хотела полный комплект, так как мне нравится ее аут; она еще НРФБ, не знаю, когда вытащу ее из коробки. Поэтому сегодня покажу немного фото Элиз Seduisante, которая приехала ко мне нюд. Очень красивая кукла, в живую безумно мне понравилась, но при фотографировании не случилось у меня с ней контакта. Тяжело к ней приноровиться; эти выступающие скулы - нелегко с ними совладать :)

Fashion Royalty Elyse Jolie Seduisante 2017

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Kyori Karma

Сообщение YuliaLastina » 13 янв 2019, 14:31

Еще один новый персонаж в моей коллекции - Киори Карма. Она мне понравилась не сразу, я ее рассмотрела позже официального релиза. У дилеров этих Киорь было завались, но я захотела ее именно нюд, так как аутфит мне показался не интересным. Ее живые фото испугали меня жутким разнотоном, и я ждала ее с содроганием; но когда получила, успокоилась - никакого разнотона, прекрасная, шикарнейшая кукла!!! Конечно, она вся такая коричневая, прям коричневая... Но мне все равно очень понравилась! :) У нее красивый мейк глаз, таких оттенков я ни разу не встречала на куклах ИТ. Да и шоколадных губ тоже, пожалуй, не припомню. Еще ее нелегко одеть - очень ограничен выбор тонов. Желтый, золотой, бежевый, да и опять же шоколадно-коричневый - вот пожалуй и все. Но не смотря на все эти минусы - кукла прекрасна!

Fashion Royalty Kyori Karma 2018

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 13 янв 2019, 15:00

С возвращеньицем Юля.. Ты конечно все новым и новым поражаешь, от ненависти до любви как говорится :lol: все новые и новые молды селишь, на которые раньше фукала))
Киори классная, люблю такие оттенки очень :angel:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 13 янв 2019, 15:08

Elena-Prekrasnaya, спасибо, Лен! :)
Ну а чо - надо же открывать для себя что-то новое, если старое уже не радует! :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение simona » 13 янв 2019, 15:44

Поздравляю с новенькими! Киори шикарная. Себе такую тоже в свой вишлист внесла. При удобном случае буду брать.
Элиз интересная, с удовольствием бы на такую живьем посмотрела.
А почему итоги не актуальны? Очень даже актуальны. С удовольствием бы почитала, кто у тебя за год поселился.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tadiya » 14 янв 2019, 10:20

:clap: хаха если у Седуксант тебе скулы выступают, а у нее за счет темного скитона они практически приемлемы, что будет с белыми Элис :mrgreen: Как по мне так смугляшка именно из-за этой своей мягкости самая приемлемая из Элис для тех кто боится суровости скул молда, лично я от своей в полном обалдении. С Киорькой тоже поздравляю, молд на мой взгляд замечательный, я всегда на них смотрю и прикидываю купить...

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 14 янв 2019, 10:34

simona писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими! Киори шикарная. Себе такую тоже в свой вишлист внесла. При удобном случае буду брать.
Элиз интересная, с удовольствием бы на такую живьем посмотрела.
А почему итоги не актуальны? Очень даже актуальны. С удовольствием бы почитала, кто у тебя за год поселился.

Юльчик спасибо большое! :)
Хорошо, сделаю итоги - у меня не сказать, что прям уж очень много прибыло в этом году, но несколько куколок появилась новеньких! :)

Tadiya писал(а):Источник цитаты :clap: хаха если у Седуксант тебе скулы выступают, а у нее за счет темного скитона они практически приемлемы, что будет с белыми Элис :mrgreen: Как по мне так смугляшка именно из-за этой своей мягкости самая приемлемая из Элис для тех кто боится суровости скул молда, лично я от своей в полном обалдении. С Киорькой тоже поздравляю, молд на мой взгляд замечательный, я всегда на них смотрю и прикидываю купить...

Катя, спасибо! :)
Вот в живую да, на темном скинтоне выступающие скулы вполне неплохо смотрятся - согласна полностью. Очень классная, давно я на нее смотрела, и купила наконец. Но вот на фото тяжело их красиво преподнести; да и вообще ее тяжело мне было фоткать... Еще, помимо скул с глазами тяжко - все время кажется, что они смотрят в разные стороны :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tadiya » 14 янв 2019, 10:45

о я заметила что слово приемлемо прям у меня любимое в этом посте.. да отличные глазки.. норм она смотрит.. после того как ты сказала и я заметила, что она у тебя несколько растерянно поводит глазами :mrgreen: до этого все было замечательно..мне кажется надо ее в других цветах пофотать.. возьми синий, он ей ооочень идет и карме мне кажется покатит :mrgreen: я б ее еще в розовый каак бахнула бы :clap: блин я теперь карму захотела купить чтобы пофотать ее во внезапных цветах ..красный может

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 14 янв 2019, 11:06

Tadiya, я, кстати, именно в синей одежде и видела эту Элиз, но когда стала переодевать, ее цвет глаз (желтый) ну никак не хотел сочетаться с синим аутом... прям глаз резало это сочетание! :mrgreen: А мне очень нравится делать портреты, и я побоялась, что видно будет эти желтые глаза. И то, как они не подходят под синюю одежду :). Но ты права, надо все-таки попробовать. Ведь ее родной купальник именно синий - не спроста же ИТ ее в этот цвет одели! :) Как, впрочем и Киори.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Итоги 2018

Сообщение YuliaLastina » 14 янв 2019, 12:15

Друзья, всем привет! :)

В этом году я поленилась и хотела пропустить рубрику "Итоги года на ДП", но все-таки Юля simona меня сподвигла на их подведение! :)
Спасибо ей за пинок, так как пусть, конечно же, будут - для истории.

В 2018 году у меня не так уж и густо, как оказалось. Начну с тех, которые приехали, понравились и остаются; вроде не забыла никого:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Еще из понравившихся и остающихся приехали: Ванесса Софистике нюд, пока я ее не фотографировала, поэтому прикладываю промо.
Одна такая Ванесса уехала от меня в начале года, так как показалась страшной, но потом все-таки попросилась обратно - пришлось покупать :mrgreen:
И Элиз Passion Week - пока НРФБ, но планирую вытащить:

Изображение Изображение

Эти две пока в состоянии НРФБ; что с ними делать не знаю - Райну заказала из принципа "все побежали, и я побежал". А может понадеялась, что там будет Дороти, ведь по эскизу вообще не ясно было, чего ожидать. Но я ожидала хотя бы красивое ровное каре по плечи, раз уж Дороти не вышла... Но тут не вышло даже каре, в общем Райна точно мимо - и вот размышляю, куда ее девать и в каком состоянии.
Наталью я купила так, скорее от безделья, и что бы уж хоть кого-нибудь купить с этой унылой конвенции ЛюксЛайф; собиралась ее вытащить и распустить прическу - но пока лежит тоже НРФб.
Тоже пока не решила, что с ней делать.

Изображение Изображение

Ну и предзаказы; их тоже, наверное можно отнести к итогам 2018 года. Поппи - вообще я как не была фанатом Поппи, так и не стала за этот год, но копию Гудман как не взять?
Поэтому взяла, конечно же:

Изображение

Агнес - очень понравилась Агнес!!! Очень жду; прям шикарная, красотка-змеюка!
Сиреневые губы - просто отпад; в тон к ним пришлось взять сиреневоглазую Элиз-индианку - отлично будут смотреться вдвоем на полочке! :mrgreen:

Изображение Изображение

Как-то так :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mariaNS