Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 28 май 2018, 14:57

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Ох Юля, достала ты все таки эту мадаму (хотя для меня хоть убей она мужиковатая :D )но цвета подобраны шикарно, очень свежо! Так что думай конечно что с ней делать....год только начался, впереди еще кучу кукол)

Ну, мужиковатая, да! :) Мне в принципе, нравится; не могу сказать, что прям АХ - но пока оставлю. А чо - столько кукол впереди; как показывает практика из всей этой кучи нужны бывают одна-две. Ну три, максимум. Тонны Поппи лично мне вообще не шли, не ехали, так что особых иллюзий не питаю! :mrgreen:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, А вот и Даша!!! Ну сложная дамочка конечно, но на фото свежо выглядит! По промо мне казалось, что она даже Модерн переплюнет, но по живым фоточкам Модерн все же лучше. Я думаю тебе надо по пробовать её еще по фотать, может и раскроется, видела ооочень интересные образы с ней в сети, а так если денюжка позволяет я бы оставила, продать всегда успеешь.

Ну ты знаешь, Кристин - что она, что Модерн одинаково сложны, на мой взгляд. Мне тяжело с ними обеими найти взаимопонимание (что касается фотографирования), хотя в живую вроде ничего... Конечно, пока поживет Дейдрим - особой надобности избавляться от нее не вижу! :)

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 28 май 2018, 15:00

Юля, мне нравятся фото, которые получились, по весеннему свежие! Что про Дашу, то скажу так: цветовая гамма её мне очень нравится, скинтон светлый я не очень люблю, но Даше с её цветовой палитрой идёт. А вот что мне в ней бы переделать, так это расширить её глазки. В последнее время меня прям смущают мелкоглазость в куклах ИТ. Из-за этого так и не решилась купить ни одну Эрин из последних двух (а так очень нравятся обе). И ещё по поводу тяжелости фотографирования - у меня тоже есть такая особа -это Поппи Испания. Вот красивая она в живую, а на фото ну никак её красоту не могу удачно передать... поняла, что Испанию мне надо фоткать портретно))

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 29 май 2018, 09:15

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Юля, мне нравятся фото, которые получились, по весеннему свежие!

Оля, спасибо большое! :)

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Что про Дашу, то скажу так: цветовая гамма её мне очень нравится, скинтон светлый я не очень люблю, но Даше с её цветовой палитрой идёт. А вот что мне в ней бы переделать, так это расширить её глазки. В последнее время меня прям смущают мелкоглазость в куклах ИТ. Из-за этого так и не решилась купить ни одну Эрин из последних двух (а так очень нравятся обе).

Согласна, я тоже не очень люблю светлый скинтон - но так как Даша понравилась, вроде, решила купить, несмотря на него. Глазки мелкие, да - но что-то я не могу себе представить Дашу с глазами крупнее... Хотя, я вообще сторонник заводского мейка, поэтому не хотела бы в ней менять ничего! :)
У Эринок, как мне кажется, вроде вполне неплохие глазки; не сказала бы, что мелкие... Вообще, по сравнению с куклами 2016 года (когда у всех кукол были мелкие глаза) - мне кажется, вполне норм! :)

Olga Strela писал(а):Источник цитаты И ещё по поводу тяжелости фотографирования - у меня тоже есть такая особа -это Поппи Испания. Вот красивая она в живую, а на фото ну никак её красоту не могу удачно передать... поняла, что Испанию мне надо фоткать портретно))

А помоему она замечательно вышла на твоих фото, красотка! :) Но какими-то куклами тяжелее совладать, однозначно. Не фотогеничны, либо хозяйка с ними не может найти общего языка, уж не знаю - но факт остается фактом!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Vamp Agnes

Сообщение YuliaLastina » 31 май 2018, 10:25

Всем добрый день! :)
Приехала моя будуарная Агнес. После первых живых фото я была разочарована и испугана - жуткий разнотон и лоснящееся лицо, ма-ма... Еще на живых фото я увидела многослойные тени, которых не было заметно на промо - это мне не очень понравилось; поэтому мой пыл по поводу этой Агнес несколько поутих, и ждала я ее с опаской. Когда она приехала, я поняла, что этот скинтон ну вообще, просто абсолютно не идет ей! В живую она ну прям вообще какая-то темная... Взгляд вбок, многослойные тени... В общем, не мой вариант. Ни минуты не раздумывая, я решила с ней расставаться. Приложу сюда фото, для истории - надеюсь, потом не буду жалеть о ней! :)

Fashion Royalty Vamp Agnes Von Weiss 2018

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 31 май 2018, 19:12

Юля, наконец-таки она приехала, эта роковая дженщина! Я тоже наблюдала за появлениями живых фото Агнески, и да,и по мне она очень тёмная, но её образ обольстительницы мне нравился. Жаль, конечно, очень жаль, что в жизни эта Агни не такая как на промо :(

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 31 май 2018, 19:50

Эх Юля, даа уж...такая темнота точно не для Агнес...чумазая прям какая то и правда, надеюсь быстро продашь :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Sapfira Laory » 31 май 2018, 22:31

YuliaLastina, Юля, я тоже не исключение))), невзлюбила её с промо еще, ну не подходящий цвет для баронессы, как не крути, будь она хотя бы немного светлее была бы жгучая итальянка, но тут нет. Много фот с ней пересмотрела, на некоторых скин вообще в зелень уходит и мэйк, на мой взгляд, очень старит её, эхх такая рисовка шикарная в таком вот воплощении. Удачи ей в поиске новой хозяйки, т.к. вкусы у всех разные и кто то о ней наверняка мечтает!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 01 июн 2018, 09:37

Olga Strela писал(а): Жаль, конечно, очень жаль, что в жизни эта Агни не такая как на промо :(

Ну, в принципе, она такая - просто некоторые детали не были видны. Теже многослойные тени... Хорошо, хоть разнотона нет, как на промо! :mrgreen:

Elena-Prekrasnaya писал(а):Эх Юля, даа уж...такая темнота точно не для Агнес...чумазая прям какая то и правда, надеюсь быстро продашь :D

Да, Агнес больше идет аристократическая бледность! :) Хотя, Элиз тоже сложно было представить темной - а вон как ей восхищаются. Даже мне нравится, но я не решаюсь пока ее купить! :)

Sapfira Laory писал(а):YuliaLastina, Юля, я тоже не исключение))), невзлюбила её с промо еще, ну не подходящий цвет для баронессы, как не крути, будь она хотя бы немного светлее была бы жгучая итальянка, но тут нет. Много фот с ней пересмотрела, на некоторых скин вообще в зелень уходит и мэйк, на мой взгляд, очень старит её, эхх такая рисовка шикарная в таком вот воплощении. Удачи ей в поиске новой хозяйки, т.к. вкусы у всех разные и кто то о ней наверняка мечтает!

Да, Кристин - посветлее бы было идеально - например тон хунгариан. Прекрасный скинтон, ей бы было отлично. На крайний случай латино - но лайтхони очень темный, перебор... Моя в зелень не уходила, слава богу; но все равно не мое.

Все, уже отдала ее, быстро купили! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tattonka » 07 июн 2018, 20:57

Я тоже со своей рассталась, она даже домой не заехала, не мое... Потому прекрасно понимаю эмоции по поводу этой Агнес...

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 08 июн 2018, 11:42

Tattonka писал(а):Я тоже со своей рассталась, она даже домой не заехала, не мое... Потому прекрасно понимаю эмоции по поводу этой Агнес...

Знаешь, Тань, я очень радовалась выигрышу; ждала ее и очень хотела. А вот как вживую увидела, поняла, что мне не надо... К сожалению. А может и к счастью, не знаю - время покажет! :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tattonka » 08 июн 2018, 16:42

YuliaLastina, вот и у меня так же!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 16 июл 2018, 09:21

Всем привет! :)
Давно я сюда не заглядывала - летом что-то совсем не до кукол, и не до фоток... Но в эти выходные я все-таки вывезла на дачу трех Вероничек, планы у меня были грандиозные. Совершенно не к месту случилась адская жара; под нытье ребенка, обливаясь потом, я с горем пополам осилила несколько фоток в розочках... Только одну куколку я смогла выгулять, на остальных сил не осталось. Вообще, изначально я хотела пофотографировать новенькую будуарную Веронику, но до нее руки не дошли, к сожалению... Поэтому пока только Fresh & Delightful - ее цветовая гамма удачно сочеталась с цветущими розами и взятым у Юли Антоновой на прокат летним платьем :)

Fresh & Delightful Veronique Fashion Royalty 2016

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 16 июл 2018, 12:16

YuliaLastina, да Юльчик понимаю, у меня тоже этим летом что то не сошлось, и фотик так и не купила и ремонт еще начался :icon_e_confused: :? так что как то так пока, отличные фотки получились, цветник прям такой :clap:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 16 июл 2018, 16:21

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, да Юльчик понимаю, у меня тоже этим летом что то не сошлось, и фотик так и не купила и ремонт еще начался :icon_e_confused: :? так что как то так пока, отличные фотки получились, цветник прям такой :clap:

Спасибо, Лен! :)
И не говори - что-то совсем прям летом не фоткается... Сочувствую тебе - ремонт это жесть; желаю. чтобы он поскорее закончился!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Sapfira Laory » 16 июл 2018, 23:27

YuliaLastina, Юля, по моему многим летом не фоткается, такое затишье на форуме((. Фоточки классные получились, Вероничка красавица, очень нежная, но в тоже время серьезная куколка. Сарафанчик прям ее, освежающий и по настоящему летний, надо ей такой в гардеробчик прикупить :wink: !

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Olga Strela » 17 июл 2018, 20:37

Юля, классная фотосессия с красавицей Вероникой! И как же девушкам идут цветы в любом виде, заглядение просто! :D В этом году у нас очень засушлево, и в моём саду цветы не приглядные, поэтому своих куколок даже и не выношу на природные фотосессии...

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение adelina » 19 июл 2018, 10:54

красота какая! все же в этой девочке что-то есть! она настоящая красавица!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 19 июл 2018, 12:07

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, Юля, по моему многим летом не фоткается, такое затишье на форуме((. Фоточки классные получились, Вероничка красавица, очень нежная, но в тоже время серьезная куколка. Сарафанчик прям ее, освежающий и по настоящему летний, надо ей такой в гардеробчик прикупить :wink: !

Спасибо, Кристин! :)
Согласна, летом полно других дел - куколки немного в сторону отошли. Осенью, как и обычно, скорее всего все вернутся и жизнь закипит на форуме! :)

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Юля, классная фотосессия с красавицей Вероникой! И как же девушкам идут цветы в любом виде, заглядение просто! :D В этом году у нас очень засушлево, и в моём саду цветы не приглядные, поэтому своих куколок даже и не выношу на природные фотосессии...

Оленька, спасибо большое! :)
Ничего - может еще что-то расцветет? Или уже все окончательно высохло?

adelina писал(а):Источник цитаты красота какая! все же в этой девочке что-то есть! она настоящая красавица!

Ульяна, спасибо! :) Люблю ее, она красотка - жалко, что не очень популярна...

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Aquamary » 29 июл 2018, 14:45

YuliaLastina, Юля, привет! :)
Как прелестна Вероника в розах! Сама нежная и прекрасная как розочка! Очень красивые фото!
Женя Фэйс тайм с прошлой страницы - сразила меня наповал! Безумно прекрасные фото и Женечка на них! Вот никогда ее не хотела, а после твоих фото прямо заболела ей :cry:
Даша интересная. Моя пока в коробке живет, так и не решусь выпустить... Нравится в живую, но не знаю, как к ней подступиться...
Разделяю твое мнение по поводу будуарной Агнес. Я свою пока не продала, но желания оставить себе не вызывает :|

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tattonka » 29 июл 2018, 16:48

Чудесные летние фото! Мне очень нравится эта Веро :D Платье ей очень идет :roll:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 30 июл 2018, 09:16

Aquamary, Tattonka, девочки, спасибо большое, очень приятно! :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Dasha Daydream new

Сообщение YuliaLastina » 30 июл 2018, 09:47

Aquamary писал(а):Источник цитаты Даша интересная. Моя пока в коробке живет, так и не решусь выпустить... Нравится в живую, но не знаю, как к ней подступиться...

Марина напомнила мне о моей Даше Daydream, и захотелось немного о ней рассказать.

Как я уже упоминала ранее, в лотерею Дашу я не выиграла и купила ее с рук. На фото продавца она мне не особо понравилась, но я все равно ее купила - подумала, что фото продавца просто не передают ее красоты. Решила, что смогу ее красиво сфотографировать. Когда Даша приехала, она меня разочаровала - какая-то она была не такая, странная... Вроде та же, что и на промо, но в тоже время совершенно другая... Ее прическа должна была быть идеальной; именно она, помоему мнению является ее главным украшением. Но изогнутая прядь лежала некрасиво, и мне так и не удалось ее укротить. Было принято решение о продаже. Но ощущение того, что Даша мне все-таки нужна, меня не покидало. И я, внимательно отслеживая фото продавцов все-таки выбрала себе еще одну Дашу. Новая Даша меня полностью устроила - в ней все так, как я и хотела видеть. Довольна ею, душенька моя успокоилась! :)

И вопрос у меня возникает - две одинаковые куклы; одна нравится, вторая нет, как такое может быть? :mrgreen:
Со мной такое, пожалуй, впервые - продать куклу, так как она не красивая. И купить другую такую же, потому что она красивее предыдущей.... Клиника? :mrgreen:

Для сравнения, приложу фото обеих. Слева - первая Даша (кторая уехала к новому хозяину), справа - моя, которая сейчас у меня и проживает. Из коробки пока не достала, но надеюсь это сделать, в скором времени.

Изображение Изображение


Еще фото второй Даши, приложу, для истории:

Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Tattonka » 30 июл 2018, 10:23

У меня такое было, пришлось "менять" Агнес ИР. Так что понимаю и поддерживаю в решении поселить именно ту, к которой душа лежит, пусть на первый взгляд они и не отличимы :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение Aquamary » 30 июл 2018, 11:32

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты И вопрос у меня возникает - две одинаковые куклы; одна нравится, вторая нет, как такое может быть?
Со мной такое, пожалуй, впервые - продать куклу, так как она не красивая. И купить другую такую же, потому что она красивее предыдущей.... Клиника?

Юля, мне-то это как раз хорошо понятно. Я же уже столько лет собираю Тоннеров, у них ручная роспись лица, поэтому одни и те же куклы могут быть абсолютно разными по характеру, по ощущениям, которые производят - одна младше, другая - старше, одна - стерва, другая - лапочка и т.д. И всегда было важно не только найти определенную куклу, но и найти СВОЮ среди одинаковых.
Видимо эта привычка, выработанная Тоннерами, осталась у меня и по отношению к ИТ. У них разница в меньшей степени проявляется, т.к. роспись не ручная, но тоже присутствует. Понятно, что когда покупаешь по предзаказу, то вариантов нет и пытаешься полюбить ту, которая досталась. А вот когда я покупаю на вторичке по живым фото, я всегда всматриваюсь в лица, сравниваю и выбираю ту, которая чем-то цепляет и кажется краше, могу даже переплатить, но всегда стараюсь купить именно ту, которая "в душу смотрит", с которой уже появился контакт по фото. Так что это не клиника, это нормально. Невозможно повторить одно и тоже абсолютно одинаково несколько сотен раз. Все равно есть какие-то отклонения, минимальные погрешности, которые в совокупности и определяют характер куклы.
Я от души поздравляю тебя с новой ТВОЕЙ Дашей!!! Рада, что ты на это решилась, и теперь тебя все устраивает! :D

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение alha » 30 июл 2018, 14:09

YuliaLastina, Юля,привет)))
Случайно набрела на твою темку и залипла!
Я Оля и ко мне на "ты" :P
Мне очень близки твои вкусы в выборе кукол! И мне то же сложно распаковать куклу нрфб! А вот с купленной нюд или с частичным аутом или миб игруюсь с удовольствием!
Мне очень нравиться твоя поппи блондинка,у нее будет фотосет?
У меня с поппи сложно,была одна невеста и мне ее хватало,но она к сожалению не прижилась!
Заходи ко мне в темку,в гости-буду рада :lol:

А еще оказывается мы живем в одном районе,раз ты упомянула про сиренеаый сад и сиреневый бульвар 8)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 30 июл 2018, 14:39

Tattonka писал(а):Источник цитаты У меня такое было, пришлось "менять" Агнес ИР. Так что понимаю и поддерживаю в решении поселить именно ту, к которой душа лежит, пусть на первый взгляд они и не отличимы :D

Да, теперь я тоже понимаю и принимаю подобную практику! :) Раньше как-то все устраивало в куклах; наверное это следующий уровень - выбирание из нескольких кукол. Период хапания всего подряд прошел - теперь настал время ковыряния в имеющемся! :mrgreen:

Aquamary, Марина, спасибо! Надеюсь, эта Даша приживется! :)
Ты права; с Тоннерами конечно все сложнее - ручная роспись же... Я ими не увлекаюсь пока-что. Пока только ИТ - но и тут масса поводов для ковыряния - брак встречается довольно часто, несмотря на фарбичную штамповку...

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 30 июл 2018, 14:50

alha писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, Юля,привет)))
Случайно набрела на твою темку и залипла!
Я Оля и ко мне на "ты" :P
Мне очень близки твои вкусы в выборе кукол! И мне то же сложно распаковать куклу нрфб! А вот с купленной нюд или с частичным аутом или миб игруюсь с удовольствием!
Мне очень нравиться твоя поппи блондинка,у нее будет фотосет?
У меня с поппи сложно,была одна невеста и мне ее хватало,но она к сожалению не прижилась!
Заходи ко мне в темку,в гости-буду рада :lol:

А еще оказывается мы живем в одном районе,раз ты упомянула про сиренеаый сад и сиреневый бульвар 8)

Оля, привет! :) Спасибо, что заглянула, добро пожаловать! :) Я рада, что тебе у меня понравилось - хотя я щас не особо плодовита в плане фотосессий, летом что-то совсем не до них... Но обещаю исправиться; вот, закончатся отпуска и вернусь к куколкам!

Поппи-блондинку я фоткала, но довольно давно - ты наверное до нее не добралась, приложу парочку фото - она классная, и все еще единственная Поппи в моей коллекции! :) Несмотря на многообразие выпускаемых Поппи - что-то я никак их не прочувствую. Так одна и скучает :)
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение

alha писал(а):Источник цитаты ... А еще оказывается мы живем в одном районе,раз ты упомянула про сиренеаый сад и сиреневый бульвар 8)

А где ты живешь, если не секрет? :) У меня ни одного кукольного единомышленника нет поблизости - оказывается, я тут не одна, в своем спальном районе! :D
Скрытый контент: показать
Я прям рядом с Сиреневым садом - в соседнем дворе, на ул.Никитинская

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение alha » 30 июл 2018, 15:19

Юличка,я этот фотосет с ней видела :P я уже всю твою темку просмотрела....хотела тебя на новый фотосет этой Поппи сподвигнуть 8)
Мне вот то же эта поппи в душу запала,но смущает короткая стрижка,я люблю гривы у кукол,но вот глаза у нее волшебные,так и борюсь с собой ...
Скрытый контент: показать
а живу я на 5ой парковой,напротив школа 619,
на сиреневом бульваре гуляем и в сиреневый сад на великах ездим,на фонтан с подсветкой любоваться

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение YuliaLastina » 30 июл 2018, 15:38

alha писал(а):Источник цитаты Юличка,я этот фотосет с ней видела :P я уже всю твою темку просмотрела....хотела тебя на новый фотосет этой Поппи сподвигнуть 8)

Оля, поняла - сделаю! :)

alha писал(а):Источник цитаты Мне вот то же эта поппи в душу запала,но смущает короткая стрижка,я люблю гривы у кукол,но вот глаза у нее волшебные,так и борюсь с собой ...

А мне вот наоборот она понравилась именно короткой стрижкой! Мейк, конечно, тоже - но вот каре в первую очередь. Длинные волосы у кукол уже немного приелись, люблю короткие стрижки в последнее время! :)

Скрытый контент: показать
Теперь поняла, где ты обитаешь, знаю где это - мои родители живут недалеко! :)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Сообщение alha » 30 июл 2018, 15:52

Буду терпеливо ждать фоточек :clap:
Скрытый контент: показать
и надеюсь на возможность познакомится лично и хорошо провести время с куколками хоть в том же сиреневом саду(пока у меня отпуск и есть время на прогулки!) Ты как на это смотришь?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mansy