Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 08 янв 2018, 21:51

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Вот и подошли к концу новогодние праздники и мини-каникулы... А я не успела и половины сделать из всего задуманного... Сегодня состоялась моя последняя праздничная фотосессия. Завтра на работу и я не знаю, когда теперь у меня будет возможность и вдохновение что-то фотографировать... А пока хочу поблагодарить моих читателей; спасибо, дорогие, что смотрите и комментируете - мне это очень приятно!
Еще раз поздравляю всех с праздниками; Нового года дождались, теперь ждем новостей от Интегрити!
Думаю, что моя праздничная куколка, как и всегда, присоеденится к поздравлениям и пожеланиям!

Fashion Royalty World On A String Eugenia 2012

Да юЛьчик ты в ударе прям была в эти каникулы :D столько фотосессий сделала крутых! Молодец :clap: ждем новых вдохновений :angel:
Женя шикарная, очень нежная и утонченная :oops:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 09 янв 2018, 09:21

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Да юЛьчик ты в ударе прям была в эти каникулы :D столько фотосессий сделала крутых! Молодец :clap: ждем новых вдохновений :angel:
Женя шикарная, очень нежная и утонченная :oops:

Спасибо, Лен! :) В ударе, конечно - столько свободного времени - это прям подарок; когда еще можно столько времени посвятить куклам? Только в Новый год! :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Aquamary » 09 янв 2018, 12:16

Юля, твоя тема расцвела пышным цветом! Столько красотищи, аж дух захватывает! Отличный результат за каникулы :clap: а я вот все выходные проездила, ни одной новой фотосессии...
Прежде всего поздравляю тебя с приобретением витрины для кукол! Я с огромным наслаждением рассмотрела каждую полочку - шикарно!!!

С трудом оторвалась от фото Жени-волчицы! Королева! Властная, холодная, высокомерная и дьявольски прекрасная! Я все убеждаю себя, что она мне не нужна, но с появлением таких замечательных фото эта уверенность меня покидает.

А Женя Мост Дезайред, действительно Богиня, не меньше! Фото получились прекрасные! Что за аутфит на ней? Очень красивое платье!

Рада увидеть твою Поппи-снегурочку! Какая же она нежная и милая! :)

Конвенционная Жизель - красотка! Настоящая Жасмин, это точно! Яркая, необычная! Поздравляю тебя с ней!
А вот и Маджести подоспела! Молодец, что достала из коробки! Очень мне нравится! Моя такая меня очаровала! Теперь много Жизелек хочется :mrgreen:
Так красиво ты ее одела!
И очень понравились совместные фото Жизелек! Красоточки! И совсем как близняшки! Очень похожи, но и разные в тоже время :) Платья обалденные на обеих!

Твоя любимая Вероника теперь и моя любимая! ну до чего же хороша! Ей и в розовом красиво было и в голубом! Очень похожа мэйком на рыженькую, которая мне ооочень по душе. А эту я как-то и не помню, не знаю кто она, надо будет промо поискать.

Последний фотосет замечательный! Женечка просто восхитительна!

С удовольствием рассмотрела твой виш-лист :) Пусть все-все сбудется!

Спасибо тебе за такое море красоты и позитива! У меня аж крылья за спиной выросли от вдохновения, которое у тебя здесь поймала!
Очень плодотворные каникулы получились! Представляю, что бы было, если бы ты успела все, что планировала! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 09 янв 2018, 13:34

Aquamary писал(а):Источник цитаты Юля, твоя тема расцвела пышным цветом! Столько красотищи, аж дух захватывает! Отличный результат за каникулы :clap: а я вот все выходные проездила, ни одной новой фотосессии...

Марина, спасибо большое за столь развернутый комментарий - очень приятно; после таких комментариев появляется вдохновение и хочется еще больше фотографировать! :oops: :D Так как никуда я не ездила в эти новогодние каникулы, к сожалению (я с ребенком маленьким, пока еще не путешествуем с ним далеко) - у меня была масса возможностей заниматься куклами. Поэтому на куклах я и сосредоточилась! Хотелось мне еще некоторые свои идеи воплотить; такие, как совместные фото кукол одного молда, например - но не успела, 10-ти дней оказалось мало!

Aquamary писал(а):Источник цитаты С трудом оторвалась от фото Жени-волчицы! Королева! Властная, холодная, высокомерная и дьявольски прекрасная! Я все убеждаю себя, что она мне не нужна, но с появлением таких замечательных фото эта уверенность меня покидает.

Женечка-волчица хороша - если есть возможность и желание, конечно же, можно и купить ее; она станет достойным экземпляром коллекции!

Aquamary писал(а):Источник цитаты А Женя Мост Дезайред, действительно Богиня, не меньше! Фото получились прекрасные! Что за аутфит на ней? Очень красивое платье!

Спасибо, Марина! Хотелось передать праздничную атмосферу, Новый год этому способствовал!
Платье - когда покупала (на ибее), думала, что оно от какой-то Барби силкстоун; продавец выложил фото, где оно на силкстоун демонстрируется. Комментариев не было никаких, поясняющих, что это за платье. Когда оно приехало, оказалось что это хендмейд, вполне приличный хендмейд, надо сказать; но телу фр2 оно оказалось велико - пришлось его зашить на Евгении! :mrgreen:

Aquamary писал(а):Источник цитаты Конвенционная Жизель - красотка! Настоящая Жасмин, это точно! Яркая, необычная! Поздравляю тебя с ней!
А вот и Маджести подоспела! Молодец, что достала из коробки! Очень мне нравится! Моя такая меня очаровала! Теперь много Жизелек хочется :mrgreen:
Так красиво ты ее одела! И очень понравились совместные фото Жизелек! Красоточки! И совсем как близняшки! Очень похожи, но и разные в тоже время :) Платья обалденные на обеих!

Спасибо! :) Да, Жизельки они такие, как оказалось - одна селится, и тут же еще парочка просится к ней в компанию! :) Мне еще парочки как раз и не хватает (НайтСкейп и СеншесАффаир), для полного счастья! :mrgreen:

Aquamary писал(а):Источник цитатыТвоя любимая Вероника теперь и моя любимая! ну до чего же хороша! Ей и в розовом красиво было и в голубом! Очень похожа мэйком на рыженькую, которая мне ооочень по душе. А эту я как-то и не помню, не знаю кто она, надо будет промо поискать.

Промо фото рыжей Вероники я так и не нашла - я так поняла, что они продавались нюд, в коробках на конвенции Тропикалия. А может и нет, может я ошибаюсь - нигде информации про нее особо нет, наверное она не очень популярна. Да, они похожи с Counsel; и мне это нравится, тоже хотела их сфотографировать вместе, и как раз не успела. Как-нибудь сделаю обязательно.

Aquamary писал(а):Источник цитаты Последний фотосет замечательный! Женечка просто восхитительна!
С удовольствием рассмотрела твой виш-лист :) Пусть все-все сбудется!
Спасибо тебе за такое море красоты и позитива! У меня аж крылья за спиной выросли от вдохновения, которое у тебя здесь поймала!
Очень плодотворные каникулы получились! Представляю, что бы было, если бы ты успела все, что планировала! :clap: :clap: :clap:

Спасибо, Марин, за пожелания и поддержку - для меня это очень важно; знать, что мои работы нравятся. Одна моя подруга говорит, что это не должно заботить - нужно делать то, что делаешь, без оглядки на окружающих людей. Но я так не могу, мне нужно одобрение! :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение simona » 09 янв 2018, 14:31

Как то я до посещения твоей темы, к этой Вероничке ровно дышала, а тут прям проперла. Вот не пойму, это я раньше разглядеть ее красоту не могла или это ты ее так преподносишь, что у меня аж мурашки по коже от нее. Очень красивая. Но мне не надо итак вишлист с вагон и маленькую тележку будет. Или надо!? :roll:
Женечка чудо, как хороша! Одна из моих любимейших Жень. Даже не понимаю, почему она не популярна. Вот в сто раз красивей Евгении Даймонд и чего в этой блондинке народ нашел?..

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 09 янв 2018, 15:44

simona писал(а):Источник цитаты Как то я до посещения твоей темы, к этой Вероничке ровно дышала, а тут прям проперла. Вот не пойму, это я раньше разглядеть ее красоту не могла или это ты ее так преподносишь, что у меня аж мурашки по коже от нее. Очень красивая. Но мне не надо итак вишлист с вагон и маленькую тележку будет. Или надо!? :roll:

Ты знаешь, Юль, я сама эту Веронику разглядела совершенно случайно! Она тоже, видимо не очень популярна (как и та, рыжая) и ее фоток не много. К тому же, на промо у нее какой-то жуткий начес, без слез не взглянешь; это что вообще??

Изображение

А потом я ее как-то случайно увидела без этого начеса, и поняла, что она очень даже достойный персонаж. Решила, что буду покупать непременно. Попалась она мне с распущенной прической - волосы у нее прекрасные, хорошая прошивка. Эта рисовка мне очень нравится у Вероник, поэтому она и рыжая - это мастхэв для любителей этого молда, на мой взгляд.

simona писал(а):Источник цитаты Женечка чудо, как хороша! Одна из моих любимейших Жень. Даже не понимаю, почему она не популярна. Вот в сто раз красивей Евгении Даймонд и чего в этой блондинке народ нашел?..

Спасибо, Юль! :) Соглашусь полностью - для меня эта Евгения тоже гораздо краше Даймонд. Но тут дело в рисовке, наверное; у Даймонд она другая.
Мне вот у Ворлд брови очень нравятся, в разлет! :) Они как-то уравновешивают квадратное лицо, что ли... И цветовая гамма хороша.
От Даймонд я бы тоже не отказалась, но недорого - за 50 тыщ не надо мне ее! :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение simona » 09 янв 2018, 17:16

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты это что вообще??

Вшивый бобик)) помню, так этот холмик прозвали, когда вышла данная кукла. Такой же у Адели, которая вместе с этой Вероникой в сете идет и у Ани.
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Эта рисовка мне очень нравится у Вероник,

А мне нравится рисовка, где стрелки до ушей, как у Breathless, поэтому я только на таких Вероник заглядываюсь. Но твоя Вероничка мне очень понравилась, почаще ее показывай.
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Но тут дело в рисовке, наверное; у Даймонд она другая.

Ну понятно, что другая. Просто на мой взгляд, Даймонд бледная моль по сравнению с ворлд. Я поэтому и не понимаю, чего народ в ней нашел и за такие деньжища ее берет. Я бы не больше 12 тыс. за нее дала. Уж больно дева на любителя. А вот Женю ворлд за 6 тысяч видела и никто не брал. :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 09 янв 2018, 17:48

:clap: очень здорово, прям сбылась моя мечта сфотали алладина рядом с маджести :mrgreen: алладин круче, такие пышные реснички, смугляшка прям круть, мне нравится больше, здорово, что заморочалась сравнение, потом с таких фоток и начинается история лет через 5 когда внезапно достается бестелесная голова и в печали таскаешься по форуму печально вопрошая, - а бы ли мальчик ? и все такие..а пес его знает..
и прям не знаю вероника притягивает и притягивает мой взгляд, не стиль консул :) из той парочки я взяла адель, на мой вгляд практически единственной достойной рисовки на новом молде, ато надежды бабкины плодятся прям, пробило их, а молд красивый.. а так вот не стиль консул а фреш :mrgreen: такая она милашка загоряшка вся

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 10 янв 2018, 08:59

simona писал(а):Источник цитаты Вшивый бобик)) помню, так этот холмик прозвали, когда вышла данная кукла. Такой же у Адели, которая вместе с этой Вероникой в сете идет и у Ани.

Да, видела; Адель - на ней этот бобик еще нормально смотрится, а вот Ане с Вероникой совсем не повезло, бедняжки! :mrgreen:

simona писал(а):Источник цитаты А мне нравится рисовка, где стрелки до ушей, как у Breathless, поэтому я только на таких Вероник заглядываюсь.

Кстати да, Breathless тоже очень хороша - можно и ее поселить, вполне. Еще платиновая блондинка похожая есть, не помню, как называется - тоже классная!

Tadiya писал(а):Источник цитаты :clap: очень здорово, прям сбылась моя мечта сфотали алладина рядом с маджести :mrgreen: алладин круче, такие пышные реснички, смугляшка прям круть, мне нравится больше, здорово, что заморочалась сравнение, потом с таких фоток и начинается история лет через 5 когда внезапно достается бестелесная голова и в печали таскаешься по форуму печально вопрошая, - а бы ли мальчик ? и все такие..а пес его знает..


Катя, привет! :) Спасибо! Мне тоже давно хотелось этих Жизелек вместе сфоткать - вот, осуществила! :) Алладин круче, да - она гораздо более яркая, чем Маджести, загорелая; мне нравится тоже больше пожалуй. В последнее время вообще смугляшки нравятся. С удовольствием их рассматривала, когда сравнивала - такие прям шоколадки классные, не то что эти все моли бледнючие, надоели уже. Даже подумываю от пары таких молей уже избавляться... Никак не решусь.

Tadiya писал(а):Источник цитаты и прям не знаю вероника притягивает и притягивает мой взгляд, не стиль консул :) из той парочки я взяла адель, на мой вгляд практически единственной достойной рисовки на новом молде, ато надежды бабкины плодятся прям, пробило их, а молд красивый.. а так вот не стиль консул а фреш :mrgreen: такая она милашка загоряшка вся

Может уже стоит поселить Фреш? :mrgreen:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение adelina » 10 янв 2018, 11:20

Юля! какая красота! сколько сказочно красивых и душевных фото, аж глаза разбежались!
Поздравляю тебя с наступившим Новым годом! Желаю благополучия и исполнения всех желаний!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 10 янв 2018, 12:19

adelina писал(а):Источник цитаты Юля! какая красота! сколько сказочно красивых и душевных фото, аж глаза разбежались!
Поздравляю тебя с наступившим Новым годом! Желаю благополучия и исполнения всех желаний!

Ульяна, спасибо большое! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 11 янв 2018, 11:28

да может и стоит как всегда трех рублей не хватает, да ровненькой мордашки чтоб подвернулась

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 11 янв 2018, 20:45

Юля, мне очень нравятся твои фото и героини -красавицы! Желаю, чтобы у тебя, Юленька, вдохновение и в обычной жизни настигало и не отпускало! :lol:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 12 янв 2018, 09:07

Olga Strela писал(а):Юля, мне очень нравятся твои фото и героини -красавицы! Желаю, чтобы у тебя, Юленька, вдохновение и в обычной жизни настигало и не отпускало! :lol:

Олечка, спасибо большое! :)
Надеюсь, так и будет!! :D

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

YuliaLastina: Моя коллекция: Mann's Chinese Theatre Barbie

Сообщение YuliaLastina » 18 янв 2018, 18:59

Хочу сегодня показать одну свою куколку - она настолько прекрасна, что я смогла перебороть свою лень и взялась за фотоаппарат! :) Я давно уже не увлекаюсь Барби, и покупаю их только для продажи. Эта куколка покупалась из-за платья, но когда она приехала, то настолько меня очаровала, что я решила с ней не расставаться. И ее платье останется при ней - оно настолько ей подходит, что мне не хочется видеть его ни на ком другом.

Mann's Chinese Theatre Barbie 1999

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 18 янв 2018, 19:02

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Хочу сегодня показать одну свою куколку - она настолько прекрасна, что я смогла перебороть свою лень и взялась за фотоаппарат! Я давно уже не увлекаюсь Барби, и покупаю их только для продажи. Эта куколка покупалась из-за платья, но когда она приехала, то настолько меня очаровала, что я решила с ней не расставаться. И ее платье останется при ней - оно настолько ей подходит, что мне не хочется видеть его ни на ком другом.

Mann's Chinese Theatre Barbie 1999

Вот это да Юлю очаровала барбейка :D :clap: очень милая куколка, умели раньше делать шикарных кукол и ауты Маттел....не то что сейчас это эра йог-протезниц настала :icon_e_confused: :|

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 18 янв 2018, 19:17

Юля, какая чудесная красавица у тебя поселилась! А платье какое роскошное и образ в целом! :D :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Sapfira Laory » 18 янв 2018, 23:31

YuliaLastina, Юля, какая красивая Макковка, честно говоря, впервые ее вижу :oops: :oops: . Действительно, очень продуманный, цельный образ и аутфит, и прическа, и мэйк завораживающие!!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 19 янв 2018, 16:55

Elena-Prekrasnaya писал(а):Вот это да Юлю очаровала барбейка :D :clap: очень милая куколка, умели раньше делать шикарных кукол и ауты Маттел....не то что сейчас это эра йог-протезниц настала :icon_e_confused: :|


И не говори, Лен... без слез не взглянешь, но, каждому свое - люди и йогами восхищаются! :)

Olga Strela писал(а):Юля, какая чудесная красавица у тебя поселилась! А платье какое роскошное и образ в целом! :D :clap:

Оля, спасибо большое! :) Сама не ожидала; так как с Барби завязала давно - а тут такая милашка поселилась! :)

Sapfira Laory писал(а):YuliaLastina, Юля, какая красивая Макковка, честно говоря, впервые ее вижу :oops: :oops: . Действительно, очень продуманный, цельный образ и аутфит, и прическа, и мэйк завораживающие!!


Спасибо, Кристина! :) Ну, у Маттел такое огромное разнообразие выпущенных кукол; неудивительно, что время от времени встречаются куколки, которых видишь впервые. Я тоже случайно на ибее ее увидела и мне платье понравилось. А потом и она сама - живет у меня теперь, стоит на почетном месте в шкафу! :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Aquamary » 21 янв 2018, 19:53

YuliaLastina, Юля, какая прекрасная Барби! Глаз не оторвать! Она мне Мэрилин Монро напомнила. Очень милое лицо, шикарная прическа и аутфит - восторг да и только! Прекрасно понимаю, почему ты не смогла с ней расстаться! Поздравляю!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 22 янв 2018, 13:04

Aquamary, Мариночка, спасибо большое! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 22 янв 2018, 22:21

:? а мне вообще грустны и непонятны барбейки, так что сижу как скелет на похоронах и поболтать хочется и вроде не о чем.. вот поняла, что нас антонова щас из своей темки за хиханьки поубивает :mrgreen: а платье я бы на фрках посмотрела.. :mrgreen: только щас чувствую и в этой темке меня прибьют

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Antonova-jb » 23 янв 2018, 07:24

Барбейка отлично смотрится! Красивая девочка) убивать не буду, начну жёстко троллить!))) :twisted:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 23 янв 2018, 08:57

Tadiya писал(а):Источник цитаты :? а мне вообще грустны и непонятны барбейки, так что сижу как скелет на похоронах и поболтать хочется и вроде не о чем..

В кои-то веки Катька вылезла поболтать, а не о чем! :mrgreen: Нужно срочно исправляться, да, ты права; от безделья скатились до Барбеек! :mrgreen:
Когда же уже ИТ пришлют письмо по вступлению??
Tadiya писал(а):Источник цитаты ...а платье я бы на фрках посмотрела..

Платье посмотрим на ФР-ках, конечно! Вобщем-то для них и покупалось, так что непременно померяем! :)

Antonova-jb писал(а):Источник цитаты Барбейка отлично смотрится! Красивая девочка) убивать не буду, начну жёстко троллить!))) :twisted:

Спасибо, Юль! :)
Троллить это хорошо - надо всколыхнуть болотце немного! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 23 янв 2018, 09:43

:mrgreen: я написала в теме в клуб типа когда уже год начнется у ит и мне говорят ну в прошлом же году вступление было с 28 января чо дергаетесь, но одну клубную я итак уже предскажу негроженька ж нас ждет, конечно буду брать, без куклы в клуб вступать это как билет купил, а сам не поехал

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение simona » 23 янв 2018, 10:42

Изображение вот Киоша в этом платье. Я бы от такого аутфита тоже не отказалась.

Tadiya писал(а):Источник цитаты а мне вообще грустны и непонятны барбейки, так что сижу как скелет на похоронах и поболтать хочется и вроде не о че

Ой, Катрин, а я себе таких куколок прикупила.)) Они еще похуже барбеек будут. Жаль фотика нет, а то я ими бы потроллила немного у себя в темке. :mrgreen:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 23 янв 2018, 12:20

Tadiya писал(а):Источник цитаты ...но одну клубную я итак уже предскажу негроженька ж нас ждет, конечно буду брать, без куклы в клуб вступать это как билет купил, а сам не поехал

вот тут не поняла - это что шутка? или ты реально негроженьку брать будешь?? :mrgreen:

simona писал(а):Источник цитаты [ Изображение ] вот Киоша в этом платье. Я бы от такого аутфита тоже не отказалась.

Отлично смотрится, Юль! Платье на уровне Интегрити, я бы сказала - очень и очень неплохое.

simona писал(а): Ой, Катрин, а я себе таких куколок прикупила.)) Они еще похуже барбеек будут. Жаль фотика нет, а то я ими бы потроллила немного у себя в темке. :mrgreen:

А что это за куколки, интересно? :) Если те, что я уже видела (в других темах ты выкладывала) - то не хуже они Барбеек совершенно; или это вообще что-то другое, не ФР-ки?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 23 янв 2018, 14:14

Вот клянусь прям :) буду негрженю брать, я ж фанат черненьких, главное чтоб сделали не сильно страшную, молд то неплохой но как забульбенят рисовку, что меня стошнит два раза так нафик она такая, а вообще я в клуб всегда вступаю с куклой .. я же для этого в клуб иду разве нет

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение simona » 23 янв 2018, 18:11

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты не ФР-ки?

Неа. Это корейские куколки Лика. Я сначала на их аутфиты позарилась, уж больно качественно сшиты и подходят на моих джеечек. А потом неудержалась и трех куколок прикупила. Уж больно милые. Хотя, Катя бы сказала "какая гадость эти ваши Лики" :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 23 янв 2018, 19:58

:roll: нуу может не скажу откуда ты знаешь :) хотя, наверно скажу, я ж такая, джеечки кстати очень миленькие судя по фото, но смысл тратить на них деньги, когда есть куча некупленных фр, а уж какие-то лики и барби вообще непонятное вложение.. Имеется в виду licca ? .. я погуглила :) уже пишу какая гадость эти ваши лики :mrgreen: ну раз уж захотелось играйся.. миленькие


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]