Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 июн 2018, 11:13

Djenje, Леночка, большое спасибо, как приятно делиться с друзьями своей радостью, и ещё приятнее, когда радость находит отклик.)))
Машинка красивая, спасибо)). Дождалась своего часа. Парочке повезло, не успели приехать домой, сразу же попали в этот зеленый мир первозданной природы...))

Lady Polixena, огромное спасибо и добро пожаловать!
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Путешествие на пароходике)).

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 июн 2018, 11:19

В такую жару так приятно кататься на пароходике и рассматривать водные дали и берега, утопающие в зелени.
Нам с Евой и Киану повезло оказаться в такой красоте...

ИзображениеEve by Kiharu Nakamura, on Flickr


ИзображениеKeanu and Eve by Kiharu Nakamura, on Flickr


Изображение by Kiharu Nakamura, on Flickr


ИзображениеKeanu and Eve by Kiharu Nakamura, on Flickr


ИзображениеKeanu and Eve by Kiharu Nakamura, on Flickr


Изображение by Kiharu Nakamura, on Flickr


ИзображениеKeanu and Eve by Kiharu Nakamura, on Flickr


Изображение by Kiharu Nakamura, on Flickr


Изображение by Kiharu Nakamura, on Flickr


Изображение by Kiharu Nakamura, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Nasty » 20 июн 2018, 12:21

Прекрасное плавание по реке. Чего только парни ни придумаю, чтоб удивить свою половинку.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Rini » 20 июн 2018, 12:39

Kiharu Nakamura, Да, на пароходике классно кататься, мне как-то в Коломенском понравилось)Как всё-таки здорово твоим куколкам, они и гуляют, и платья получают, вторые половинки у них есть :clap: Ева красавица, мне её сарафанчик очень нравится)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Fantasy » 20 июн 2018, 13:06

Мари, сколько красотищи у тебя!!! По порядку:
1) Поздравляю с Найтом! Он классный! :clap:
2) Фото в лесу волшебные и романтичные. Деревья на некоторых кадрах как из Властелина колец в волшебных лесах. :P А две чашечки кофе на листике -ахах - молодец!
3)Машина -просто улет! Еще и дверца открывается! :shock: Повезло твоим! 8)
4) Фото у озера тоже очень милые и романтичные! Вода это всегда классно, согласна!И облака то какие, тоже из мира фэнтези, как я люблю :D
5) Прогулка по реке тоже зачетная. Я как то каталась на теплоходе по реке - мне очень понравилось. А на катере и комете раньше часто ездили (по черному морю) Ностальгия... :D :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение MarisaS » 20 июн 2018, 16:40

Мари, спасибо за такой прекрасный ответ на мой комментарий!))) Очень рада что мне удалось поднять тебе настроение))).
Как же чудесно гуляют твои куколки! У них очень насыщенная и красивая жизнь, ведь столько всего прекрасного их окружает! Потрясающие пейзажи, свежесть от воды и запах зелени...
Поразительно, на сколько нежными и ранимыми оказываются девочки у тебя! Ведь куколок с этим молдом позиционируют как сильных, самодостаточных и уверенных в себе дам, но что Дрим, что Евочка - такие хрупкие и воздушные девочки, нуждающиеся в защите и сильном мужском плече. Как же здорово что у них есть такие шикарные парни! От Киану я в восторге! Для меня он второй из двух самых любимых мальчиков ИТ. Мужественный, сильный и безумно красивый, с благородными чертами и чувственными губами...
Фото где они сидят в обнимочку и смотрят в окно фантастическое! Они точно живые! Такие чувственные и ласковые объятья, видно как им хорошо и спокойно друг с другом...
На фото, где Ева стоит у воды, а ветер играет ее волосами, она похожа на русалку, такая же волшебная и загадочная))).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение irashka » 20 июн 2018, 17:10

Отлично покатались. :)
И наконец-то моя любимая пара! :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Djenje » 20 июн 2018, 17:31

Мари, какая прелесть! :clap: Отличное путешествие по реке! Я вообще обожаю всё, что связано с водой: море, реку, озеро...
Как отлично получилось, Киану и Ева - как живые! Рада была их увидеть! :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение katypu83 » 20 июн 2018, 23:09

Мари , сколько романтики в твоих фото :clap: И такая милая пара Киан и Ева, они оба очень красивые и составляют замечательную пару!

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Ilannov55 » 21 июн 2018, 10:41

Kiharu Nakamura, шикарным парам- роскошные автомобили, круизы, шампанское, наряды, и всё, что угодно :clap:
Dolce Vita...
Великолепные фото! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 июн 2018, 10:02

Nasty, Анастасия, благодарю!)))

Rini писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, Да, на пароходике классно кататься, мне как-то в Коломенском понравилось)Как всё-таки здорово твоим куколкам, они и гуляют, и платья получают, вторые половинки у них есть :clap: Ева красавица, мне её сарафанчик очень нравится)

Настя, спасибо)). Это было чудесное путешествие, сколько интересного увидели и вместе с тем такое количество воды и зелени очень умиротворяет..))) И мне очень нравится наряд Евы))), снова мой любимый мастер радует меня идеальной работой. Сарафан шился по-мотивам Clear lan, на мой взгляд Елена Терлецкая сшила вариант очень близкий к оригиналу!)))
Скрытый контент: показать
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение irashka » 22 июн 2018, 10:12

Да, наряд очень похож! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 июн 2018, 10:20

Fantasy, Настя, большое спасибо за такой замечательный и подробный комментарий.)) Рада, что тебе нравится моё творчество, стараюсь в каждое фото вложить самое лучшее. Что-то я не могу найти твою темку, дай ссылочку, пожалуйста. :oops:
Приятно, что ты тоже любишь фэнтези, я так просто обожаю этот жанр! Спасибо за поздравления, Найт прекрасен и очень любим.)))
Fantasy писал(а):Источник цитаты Деревья на некоторых кадрах как из Властелина колец в волшебных лесах. :P

Очень приятное сравнение, обожаю эти чудесные леса, трилогию уже знаю наизусть..))) Всегда интересно было как они сделали такой красивый лес, что за фильтры использовали...
Fantasy писал(а):Источник цитаты Машина -просто улет! Еще и дверца открывается! :shock: Повезло твоим! 8)

Спасибо, сама просто в восторге!)))
Обожаю фото у воды, обожаю воду... А ещё интереснее наблюдать как облака отражаются в зеркале воды, это невероятно красиво.))

MarisaS писал(а):Источник цитаты Мари, спасибо за такой прекрасный ответ на мой комментарий!))) Очень рада что мне удалось поднять тебе настроение))).

Маша, спасибо ещё раз!))) Настроение снова на высоте!))))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как же чудесно гуляют твои куколки! У них очень насыщенная и красивая жизнь, ведь столько всего прекрасного их окружает! Потрясающие пейзажи, свежесть от воды и запах зелени...

Спасибо, этот зеленый мир прекрасен, первозданная природа радует глаз и в душе остаётся только лёгкость и восторг.))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Поразительно, на сколько нежными и ранимыми оказываются девочки у тебя! Ведь куколок с этим молдом позиционируют как сильных, самодостаточных и уверенных в себе дам, но что Дрим, что Евочка - такие хрупкие и воздушные девочки, нуждающиеся в защите и сильном мужском плече. Как же здорово что у них есть такие шикарные парни!

Маша, сначала мне Агнески казались очень вредными, причем так было долгое время.. У них такой строгий взгляд...)) Но Дрим и моя Лили показали себя с другой стороны.. Открылись и показали своё доброе сердце..))) Наверно количество доброты и света, содержащееся в моих маленьких людях прямо пропорционально любви, которую я вкладываю в них.))) Ну и конечно правильно подобранные парни делают девушек ещё более особенными и нежными..)) Киану - это моя любовь, залюбленный мной и Евой))). Эта пара всюду путешествует со мной уже не один год. Их маленьким глазам повезло увидеть много красот..))) Моя подруга однажды сказала:"Да твои куклы живут лучше меня!!"...))))
"...Мир повинуется любви, склоняет пред ней голову..." Эта цитата из моего любимого фильма "Таинственный лес" (The Village) очень хорошо может охарактеризовать мой кукольный мир.)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 июн 2018, 10:26

irashka писал(а):Источник цитаты Отлично покатались. :)
И наконец-то моя любимая пара! :mrgreen: :oops:

Иришка, большое спасибо!)) Приятно, что их любишь)).
irashka писал(а):Источник цитаты Да, наряд очень похож! :D

Большое спасибо, дорогой друг. Да, Елена мастер своего дела! :clap:

Djenje, Леночка, огромное спасибо!))) Очень греют душу такие теплые слова.))

katypu83, Катя, большущее спасибо!)))) Ева и Киану - моя любимая парочка со своей многолетней историей любви.)))

Ilannov55, Илан, большое спасибо за внимание и добрые слова.))

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение adelina » 22 июн 2018, 11:36

отличная прогулка) потрясающие виды) ребятам повезло)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 июн 2018, 11:38

adelina, Ульяна, большое спасибо)).

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 июн 2018, 15:34

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Нам с Евой и Киану повезло оказаться в такой красоте...

Не то слово, что повезло...
Мне так и кажется, глядя на фото, что я вдыхаю свежесть водных просторов, раскрыв свои объятия попутному ветерку.

Замечательная прогулка, красивенные фото!!!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Tattonka » 22 июн 2018, 21:49

Чудесная прогулка! Когда же кататься на катере по реке, как не летом! Ребятам повезло :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение MarisaS » 23 июн 2018, 08:35

Kiharu Nakamura, Мари, твои куколки очень любимы, и это чувствуется на каждом фото!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Наверно количество доброты и света, содержащееся в моих маленьких людях прямо пропорционально любви, которую я вкладываю в них.

"Маленькие люди" - мне так понравилось как ты их называешь! В твоих парах действительно очень мало кукольного. Они живые!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты "...Мир повинуется любви, склоняет пред ней голову..." Эта цитата из моего любимого фильма "Таинственный лес" (The Village) очень хорошо может охарактеризовать мой кукольный мир.)

Красивые слова! Я тоже люблю этот фильм)))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Fantasy » 23 июн 2018, 17:30

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Что-то я не могу найти твою темку, дай ссылочку, пожалуйста.

Туточки http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=25199&start=5580#p4431581 Я даже специально страничку нашла , где ты последний раз коммент оставляла, чтоб не искать :lol:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Madlenka » 24 июн 2018, 00:16

Мари, речная прогулка и фото потрясающе прекрасны!
Очень нравится, как ты балуешь своих ребят, фотографируешь и пишешь о них. И ведь они отвечают тебе тем же, это очень заметно.
Кадр, где парочка обнявшись смотрит в окно, как будто с живыми людьми.
Сарафанчик на Еве, по-моему, получился даже интересней оригинала и очень ей идет. :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение OylOul » 24 июн 2018, 00:51

Kiharu Nakamura, и автомобильная, и речная прогулки дивно хороши! Очень красивые и пары, и природа. И фото радуют глаз, как всегда!
Последний раз редактировалось OylOul 25 июн 2018, 03:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение ArtAlas » 24 июн 2018, 19:39

Kiharu Nakamura, красотища-то какая!!!! И мой любимый Киану! :oops: Смотреть вдвойне приятней. :D
Очень понравились фотографии, там где они обнявшись смотрят в окошко на реку.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Honey » 24 июн 2018, 20:48

Ура! Моя любимая пара! Отличная прогулка, масса впечатлений, опять же любимый рядом. :wink: Сарафанчик Еве очень идёт.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 июн 2018, 09:51

Yulija Bondarovic, Юля, огромное спасибо!)))

Tattonka, Таня, большое спасибо))!

MarisaS, Маша, спасибо за твою доброту))).

Fantasy, Настик, спасибо за ссылочку, подписалась и уже не потеряюсь. :oops:

Madlenka писал(а):Источник цитаты Мари, речная прогулка и фото потрясающе прекрасны!
Очень нравится, как ты балуешь своих ребят, фотографируешь и пишешь о них. И ведь они отвечают тебе тем же, это очень заметно.

Лена, спасибо)). У нас с моими кукло-жителями взаимная любовь)).
Madlenka писал(а):Источник цитаты Кадр, где парочка обнявшись смотрит в окно, как будто с живыми людьми.

Этот кадр мой любимый, спасибо!))
Madlenka писал(а):Источник цитаты Сарафанчик на Еве, по-моему, получился даже интересней оригинала и очень ей идет. :)

И мне так кажется, вот что значит волшебные ручки)). А ещё хочу сказать, что все ткани подбирала сама на свой вкус.)) Очень уж хотелось к лету цветочный гардероб).

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 июн 2018, 09:54

OylOul, Оля, спасибо! Рада тебя видеть!)))

ArtAlas, Наташа, большое спасибо!)) Любовь к Киану и Сэму просто обязательна))).
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень понравились фотографии, там где они обнявшись смотрят в окошко на реку.

Спасибо, мне тоже нравятся эти спонтанные кадры..)) Боялась, как бы они в воду при качке не упали, но всё обошлось)).

Honey, Настя, большое спасибо!)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Прекрасный день.

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 июн 2018, 13:21

Это был прекрасный день..
Алиса долго выбирала платье для прогулки..))
И когда Хаттори и Алиса вышли из дома, то уже начинался дождик.
Но они всё равно пошли в парк, потому что была надежда избежать ливня, так как это был летний дождик..
Дождик и солнце.. Пара шла в парк и спряталась под зеленым куполом раскидистого каштана..
И когда дождь пошёл сильнее, они под зеленым пологом любовались дождём..
Хаттори любовался Алисой, а Алиса радовалась Хаттори...)))
Они были в своём собственном зеленом мире..

P.S. Одежда для Алисы дело рук Елены Терлецкой. Замечательная одежда на Хаттори и на всех моих парнях - творение Тани, Lamb, обожаю её вещи)). Большое спасибо!!!

ИзображениеAlice by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеAlice by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеHattori and Alice by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеHattori and Alice by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеHattori and Alice by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеHattori by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеHattori by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеRain by Kiharu Nakamura, on Flickr
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 27 июн 2018, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2018, 14:18

Как красиво и романтично! У Хаттори красивая рубашка и брючки. 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Nasty » 25 июн 2018, 14:29

Мне тоже рубашка понравилась, очень красивый оттенок.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение irashka » 25 июн 2018, 16:10

А мне, кроме нарядов понравилось вступление. :D
Спасибо за пейзаж. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей