Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Madlenka » 11 янв 2019, 21:29

Мари, как же твои подопечные разнообразно проводят время, все время куда-то ходят, гуляют :clap: , а я своих все никак на прогулку не выведу (.
Наряды замечательные, особенно мне понравилась курточка на Еве :) !

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение morimo » 11 янв 2019, 23:28

Мари, с Новым годом и Рождеством! Твои странички не покидает идеальное настроение чистой любви! Парочки чудесно проводят время )) На Еве и Киану возле ёлочки такие уютные вещички! Люблю такие сочетающиеся образы у пар :D И на улице не упустили ни минутки радости, приятно на них смотреть!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение BABY LOVE » 12 янв 2019, 07:28

Какое чудо эта ваша зимняя прогулка!!! :clap: :clap: :clap: Замечательные кадры, снег, гирлянды, уютные наряды - снова повеяло праздником! :P

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Djenje » 12 янв 2019, 09:44

Мари, замечательная зимняя прогулка чудесной пары! Танечка права, сразу снова повеяло праздником, и это так прекрасно! :clap:
Очень радостно видеть такую чистую, искреннюю любовь! :clap: :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение irashka » 12 янв 2019, 18:28

Какая снежная и красивая фото-сессия. :D
На на чём это они стоят, вроде золотистой звёздочки? :oops:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Tattonka » 13 янв 2019, 23:39

Обожаю зимние прогулки! Шикарное открытие зимнего сезона!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 янв 2019, 15:05

Rini, Настик, большое спасибо, я вместе со своей парочкой радовалась снежку и первым снежным кадрам..))) Прям праздник какой-то..)))

skylark, Лена, спасибо!)))) Твоим тоже привет пламенный!))))

Svetlasha, спасибо!))) Теплая одежка - это необходимая и очень нужная часть нашего кукольного гардероба..))) И самое главное, при таком обилии жителей нужен немаленький гардероб.))) Эту курточку на Киану недавно нашла в ТР, просто отличное приобретение..))) А Евиной парке уже второй год..)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 янв 2019, 15:17

Madlenka, Лена, большое спасибо, Ева в этой курточке уже второй год гуляет..))) Зимняя прогулка невозможна без теплой и уютной одежки!))) Скоро покажем новые пальтишки!))))

morimo писал(а):Источник цитаты Мари, с Новым годом и Рождеством! Твои странички не покидает идеальное настроение чистой любви! Парочки чудесно проводят время )) На Еве и Киану возле ёлочки такие уютные вещички! Люблю такие сочетающиеся образы у пар :D И на улице не упустили ни минутки радости, приятно на них смотреть!

Алена, большое тебе спасибо.))) Как сказала одна моя подруга:"Оказывается, любовь - это отличный вдохновитель..")) Люблю наряжать моих жителей, мне кажется вязанные вещи кажутся самыми уютными на фото..))) Знаешь, мне тоже приятно смотреть на эти снежные фото, как здорово, что есть фотоаппарат и можно с помощью него остановить мгновение.)))

BABY LOVE, Танюша, большое спасибо))). Ульяна так здорово гуляет со своими девочками в снегах,что и мы тоже захотели.))))

Djenje, Леночка, спасибо теплое и пушистое))).

irashka писал(а):Источник цитаты Какая снежная и красивая фото-сессия. :D
На на чём это они стоят, вроде золотистой звёздочки? :oops:

Ириш, спасибо!))) Это золотая звездочка, которая является частью зимних украшений парка, она светится в темное время дня, очень красиво. Мы гуляли ближе к вечеру, но заснять светящееся убранство парка просто не успели, потому что все замерзли и побежали домой.)))

Tattonka, Таня, большое спасибо.)) Из головы не выходит твой заснеженный мальчик с красными ягодками на фоне..))) И где ты только нашла такие шикарные ягодки?)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Дом, милый дом.))))

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 янв 2019, 15:21

Дом, милый дом.))))

Ура, свершилось, у нас теперь есть наш первый румбокс!)))
Попыталась сделать несколько фото, Киану с Евой конечно же оказались поблизости и с удовольствием позировали..)))

ИзображениеHome by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеLove by Kiharu Nakamura, on Flickr

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Svetlasha » 16 янв 2019, 16:26

Kiharu Nakamura
Мне понравился))) Сама мастерила? Шторы зелёные прямо зацепили - смотрятся холодно, но не брр! а освежающе, по-летнему! :clap:
Диван сперва кожаным показался! А он мягкий, да? Как вельветовый или бархатный...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Rini » 16 янв 2019, 19:36

Kiharu Nakamura, Мари, с румбоксом, его обставлять всегда одно удовольствие :angel: классные шторки и диван :wink: парочка выглядит умиротворённой и довольной!)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение irashka » 16 янв 2019, 20:26

Румбокс действительно чудесный! :D
Можно его теперь оставлять как угодно! :D
Скрытый контент: показать
И чего меня жаба за уши держит? :oops:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение skylark » 16 янв 2019, 20:50

И еще раз поздравляю! :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Arcticfox » 16 янв 2019, 21:38

Kiharu Nakamura, Мари, хоть и праздники уже закончились, у тебя в темке можно полюбоваться уютными новогодними фотографиями) Больше всего понравились красно-белые фотографии вместе с символом наступившего года :wink:
С удовольствием почитала и посмотрела итоги года, ты подобрала самые лучшие фото, очень красивые ♥ Но последняя (твой любимый кадр) - это просто браво :clap:
Поздравляю с румбоксом, очень нужная вещь! :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 янв 2019, 11:49

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura
Мне понравился))) Сама мастерила? Шторы зелёные прямо зацепили - смотрятся холодно, но не брр! а освежающе, по-летнему! :clap:
Диван сперва кожаным показался! А он мягкий, да? Как вельветовый или бархатный...

Светлаша, спасибо, нет, не сама ваяла, куда уж мне))). Там мастер по макетам каждую паркетинку вырезал вручную... Кропотливая работа.
Мне зеленые шторы кажутся похожими на весеннюю травку)))). Диван бархатный, да..))) Нравится мне этот темно-синий бархат, парочка тоже довольна.)))

Rini писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, Мари, с румбоксом, его обставлять всегда одно удовольствие :angel: классные шторки и диван :wink: парочка выглядит умиротворённой и довольной!)

Настенька, спасибо, ты как всегда правильно видишь вложенные в фото чувства.))) Спасибо, теперь будем играть в составление разных интерьеров.)))

irashka, Иришка, спасибо!))) Мы все очень довольны. Румбокс тяжелый, он 50*50 и из дерева...)))
Скрытый контент: показать
Пусть жаба притихнет хоть на время.))) Очень советую приобрести такую удобную вещь.))))


skylark, Лена, спасибо, друг!))))

Arcticfox, Маша, спасибо за теплые слова о моём творчестве.))) И спасибо за поздравления!)) Нам теперь с румбоксом играть не переиграть..)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Розы..))

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 янв 2019, 11:54

Розы и Дрим.))

Покажу немного моих, так сказать, классических фото)). Давненько их не было..
Как же я люблю цветы, ну просто обожаю, а ещё больше я люблю получать в подарок вот такие букетики...)))
Иногда хочется переквалифицироваться в садовника и уйти работать в Ботанический сад..))
Эх, мечты, мечты..)))))

ИзображениеDream by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеRoses for me by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеDream by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеDream by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеRoses for me by Kiharu Nakamura, on Flickr

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Rini » 18 янв 2019, 15:04

Kiharu Nakamura, Мари, восхищаюсь твоей любовью к растениям и цветам, думаю твоим цветочкам повезло :clap: я вот хоть и люблю природу, растения и цветы, но ухаживатель за ними из меня так себе :oops: Какой шикарный букет роз :icon_e_surprised: неимоверно хорош, Дрим подстать этим благородным цветам

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Arcticfox » 18 янв 2019, 17:27

Мари, какой красивущий букет! :clap: Обожаю розы!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение BABY LOVE » 18 янв 2019, 19:03

Потрясающий букет!!! :o :clap: :clap: Розы как будто из бархата!!! Красота!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Fibella » 18 янв 2019, 19:04

Роскошный цвет букета, Дрим на его фоне такая драматично-яркая! :clap: :clap: :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение skylark » 19 янв 2019, 10:33

О-о, какие розы! Но не надо мечтать быть садовником, это профессия физически тяжелая... Лучше мечтать о своем саде со своим садовником :)
Дрим сама как белая роза! :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение irashka » 19 янв 2019, 22:04

Скрытый контент: показать
Можно узнать, Хде взять сие чудо? :oops:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Madlenka » 20 янв 2019, 01:53

Мари, поздравляю с румбоксом, отличная комнатка, очень уютно! :clap:
А какой шикарный букет! Не только ты одна его оценила :wink: . Наверное, все твои жители захотели сфотографироваться на его фоне :)

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Lamb » 20 янв 2019, 02:17

Киану и Ева прогулялись в зимнем парке и открыли сезон зимних фотосессий.

Ураааа, зимние фотосесси :clap: ! Ребята молодцы - нагулялись, в снегу повалялись :D . Весело им было! А снежок какой пушистый :D ....

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Lamb » 20 янв 2019, 02:35

Ура, свершилось, у нас теперь есть наш первый румбокс!

Классно очень! Поздравляю :clap:
Там мастер по макетам каждую паркетинку вырезал вручную... Кропотливая работа.

Ничего себе :shock: :icon_e_surprised: .. Но, надо сказать, что выглядит комната, как самая настоящая. Мастер - необыкновенный волшебник :clap: !
Зеленый цвет (по фэн-шуй) - семейный цвет. Так что, Киану и Еве должно быть комфортно в новой комнате с зелеными шторами и растением на подоконнике)).

Розы и Дрим.))

Букет невероятно красив... )). Обожаю розы!
Дрим и розы... Дрим очаровательна, но, кажется, что ей немного не комфортно в этом платье :oops: ...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение MarisaS » 24 янв 2019, 04:08

Мари, привет!!! Наконец-то я вернулась на форум на совсем!!! Предвкушаю романтику и красоту в твоей теме!!!!
Кейт и Лео. Как такое прекрасное фото - и под кат? Оно волшебное!!! Чудесная прогулка у ребят получилась!
Какие красивые фото с Кейт! Особенно фото у воды в профиль... Кажется словно ее мысли где-то далеко...
А Лео мне очень нравится! Такой серьезный и харизматичный мужчина! Видно что сильный духом и надежный - Кейт не ошиблась с выбором!
Как красиво ты описала вашу прогулку с Кэнди! Замечательные кадры! Такое единение с природой!
Ева с тюльпаном необычайно нежна! Рядом с таким большим бутоном она кажется еще боле хрупкой. А в образе снежной королевы бесподобна! Царственная, но бесконечно прекрасная! Первая встреча - такое не забывается! Искры так и летят!
Кадры на диване такие милые и уютные! Видно как Еве хорошо и спокойно в объятьях любимого, а Киану с такой нежностью ее обнимает! Почему-то мне кажется что это утро субботы, когда не надо никуда идти, а можно неспешно насладиться друг другом...
Роман и Аюми - такая нежная пара! И путешествие у них выдалась прекрасное и романтичное - повезло ребятам! Аюми неземная, такая маленькая, необычная, как феечка! Роман ооочень красивый парень и вместе они смотрятся очень гармонично! Мне особенно понравился кадр где они стоят босиком на бревнышке!
Кайл и Ирис ооочень яркая пара! Глаза Кайла как бездонные озера! И до чего же Ирис идут краски осени!
Поздравляю с таким чудесным юбилеем! 2 года на форуме! Это очень здорово!
Замечательные итоги года! Новые жители потрясающие! Такие красивые - глаз не отвести!!!
Как хорошо когда есть такое место, куда можно прийти и отдохнуть душой, любоваться и красотой и фотографировать любимцев! Просто мечта!
Событие года по истине самое что ни на есть главное! Великолепная свадьба! Тот свадебный фотосет не забываем!
Любимое фото и мое любимое! :icon_e_biggrin:
Спасибо тебе и твоим ребятам за поздравление С Новым Годом и остальными праздниками! Очень хочется пожелать тебе в ответ счастья, здоровья, всегда хорошего настроения, неиссякаемого вдохновения и море любви!!!!
Новогодний фотосет Евы и Киану невероятно уютный и теплый, наполненный праздничны настроением и любовью! И как мне нравятся эти шапочки и шарфики! Прелесть! А уж свинка до чего умилительная!
Киану и Ева на прогулке такие влюбленные! И фото от этих эмоций кажутся наполненные солнечным светом! И какие с них очаровательные снежные ангелы вышли! :D
От души поздравляю ребят в новосельем! Румбокс получился чудесный и очень уютный! А благодаря ребятам в новом доме царит любовь и счастье!
Люблю твои классические фото, сочетающие в такую хрупкую красоту нежных цветов, и неизменную красоту любимых куол! Дрим необыкновенная!!!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Andromede » 25 янв 2019, 19:43

Мари, шикарные фото Дрим с розами.
А Киану и Ева не скучают. Новогодний фотосет такой яркий и теплый. Зимняя прогулка замечательная.
И уже в комнатку заселились! Какой классный румбокс. Очень красиво подобраны цвета. Уютный. :D твоим ребятам повезло)).

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 янв 2019, 14:47

Rini писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, Мари, восхищаюсь твоей любовью к растениям и цветам, думаю твоим цветочкам повезло :clap: я вот хоть и люблю природу, растения и цветы, но ухаживатель за ними из меня так себе :oops: Какой шикарный букет роз :icon_e_surprised: неимоверно хорош, Дрим подстать этим благородным цветам

Настик, спасибо за такой теплый комментарий. Я действительно очень люблю цветы.. И они отвечают мне взаимностью (ну я на это надеюсь.))) Если меня б спросили о том, чтобы я рассказала об одном счастливом дне,то я бы вспомнила свой осенний поход в оранжерею.. Снаружи шел дождь, а мы с Кэнди целых три часа гуляли в тропиках.. Это было потрясающе.. Дома сейчас 3 орхидеи в цвету и на работе тоже. Сейчас покажу фото.))
ИзображениеPhalaenopsis by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеPhalaenopsis by Kiharu Nakamura, on Flickr

Скрытый контент: показать


Arcticfox, Машуль, большое спасибо!)))

BABY LOVE, Таня, спасибо! Букет просто восхитительный.))) Какое ты уместное сравнение нашла..Точно, как бархат...))

Fibella, Надя, большое спасибо! Розы оттеняют красоту Дрим своим контрастом, а Дрим удивляется их красоте.)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Eternal Love story or my bright world.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 янв 2019, 15:00

skylark писал(а):Источник цитаты О-о, какие розы! Но не надо мечтать быть садовником, это профессия физически тяжелая... Лучше мечтать о своем саде со своим садовником :)
Дрим сама как белая роза! :clap:

Лена, спасибо)). Отличная идея, надо мечтать о правильных вещах))), ты права.))) Да, Дрим, розочка моя..))))

irashka писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Можно узнать, Хде взять сие чудо? :oops:

Скрытый контент: показать
Напишу в лс.)))


Madlenka, Лена, большое спасибо!))) Половинка меня радует такими подарками..))) Жители наверно и мечтали, но Дрим повезло больше всех))).

Lamb, Таня, спасибо))). Так приятно, что тебе нравится моё творчество.))
Дрим, наверное, воротничок жмёт, она ж не восточная принцесса))).. Просто это платье давно ждало своего часа...)))
Про зеленый цвет ты интересно написала, он мой любимый.))
Скоро будем твоё пальто выгуливать.))))

MarisaS, Маша))), твои комментарии всегда меня шокируют (в хорошем смысле)... они как письма..)) Обожаю письма!! Ты так подробно написала, мне очень приятно знать,что моё скромное творчество нашло отклик в твоей душе, это очень отрадно знать. Спасибо!!!! Спасибо за твоё внимание.))) Надеюсь, что ты не будешь пропадать с форума.)))) Обожаю твои фото и твоё мироощущение! Огромная радость читать такие твои "письма"! :oops:
Ты права, без романтики просто никуда..)) Фото сами как-то такими получаются..))) И потом, мои жители всегда как-будто знают что делать, помогают мне.. Подсказывают как сделать красивый кадр... Ведь мои человечки все безумно красивы и любимы мной и своими вторыми половинками... А любовь (как сказала, одна моя подруга) - самый лучший вдохновитель..))). Они вдохновляют меня, а я их..)) Нравится их оживлять, нравится видеть их особую индивидуальность, их настроение.. Кукла динамична, приятно это видеть и знать... У них даже меняется выражение лица, видна смена настроений.. То задумчивость,то легкая грусть, то безудержная радость и счастье.))))
По твоим фото тоже много историй можно прочитать и додумать..))) Люблю фото, ведь с помощью него можно остановить счастливое мгновение.)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura:Летние девчонки, часть 1. Алиса.

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 янв 2019, 15:06

Есть такая чудесная книга писательницы Мэри Элис Монро "Летние девчонки", очень советую к прочтению.
Книга произвела на меня впечатление и поэтому я так назвала серию летних фото, запас которых еще не исчерпал себя..)))
Изображение

Алиса.

Покажу Алису, которая такая разная, то похожа на белую пантеру, решившую отдохнуть на дереве, то на мечтательную и хрупкую девушку..
ИзображениеAlice by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеAlice by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеAlice by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеAlice by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеAlice by Kiharu Nakamura, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей