Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Кусочек лета или Фондовая оранжерея Ботанического сада.

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 фев 2018, 14:06

Кусочек лета.))

В эти выходные, мы с Евой и Киану вприпрыжку по сугробам добрались в Фондовую оранжерею Ботанического сада..
Ева и Киану там уже были, но там каждый раз всё иначе. В этот раз мы любовались цветением орхидей.. Они прекрасны.
Обожаю бродить в оранжерее. Снова телепортируешься в тропики из зимы. Это удивительно. Я могу бродить там часами..

ИзображениеOrangery of the Botanical Garden by Kiharu Nakamura, on Flickr


ИзображениеBamboo by Kiharu Nakamura, on Flickr


ИзображениеEve and orchids by Kiharu Nakamura, on Flickr


ИзображениеEve and orchids by Kiharu Nakamura, on Flickr


ИзображениеOrchid by Kiharu Nakamura, on Flickr


ИзображениеOrchid by Kiharu Nakamura, on Flickr


ИзображениеOrchid by Kiharu Nakamura, on Flickr


ИзображениеEve by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеOrchid by Kiharu Nakamura, on Flickr


ИзображениеOrangery of the Botanical Garden by Kiharu Nakamura, on Flickr


ИзображениеOrchid by Kiharu Nakamura, on Flickr


ИзображениеOutside the window is winter ... by Kiharu Nakamura, on Flickr
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 05 фев 2018, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Кусочек лета или Фондовая оранжерея Ботанического сада.

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 фев 2018, 14:07

Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 05 фев 2018, 14:10, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Nasty » 05 фев 2018, 14:15

Парни устраивают своим дамама отличные уютные вечера.
Красивый диван и кресло.
Сад прекрасен, из зимы в лето, здорово.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Lady Arabella » 05 фев 2018, 14:21

Kiharu Nakamura, Мари, какая неописуемая красота, да еще среди зимы!!! :shock: :clap: :clap: :clap:
Какие вы молодцы, что выбрались в оранжерею! Фотографии прекрасные!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Fibella » 05 фев 2018, 14:23

Какие сочные фото!!!! Супер!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Li-lu » 05 фев 2018, 14:47

Мари, оранжерея такая зелёная и летняя. Особенно понравилось фото где за окном снег , а внутри лето.
Орхидеи просто прекрасные!
Отличная прогулка получилась!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Rini » 05 фев 2018, 15:45

Kiharu Nakamura, Мари, здорово среди зимы хоть на мгновение оказаться среди зелени и прекрасных цветов, отличная прогулка) как же красиво и органично Ева смотрится среди цветов )

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 фев 2018, 16:57

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты В эти выходные, мы с Евой и Киану вприпрыжку по сугробам добрались в Фондовую оранжерею Ботанического сада..

Потрясающие фото,... великолепие цветения :!: Но самое сказочное, это ощущение чуда, чуда лета посреди зимы :!:

Мари, какие же Вы молодцы, что и нам позволили заглянуть внутрь этого чуда, с п а с и б о.
Твои ребятки-супер :P

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 фев 2018, 09:48

Tattonka писал(а):Источник цитаты Приятный цвет у диванчика :)

Таня, спасибо, очень приятно, то тебе понравилась моя (точнее наша)) новая мебель.))

Nasty, Анастасия, спасибо за добрые слова.)

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, Мари, какая неописуемая красота, да еще среди зимы!!! :shock: :clap: :clap: :clap:
Какие вы молодцы, что выбрались в оранжерею! Фотографии прекрасные!

Таня, огромное спасибо, так приятно, что мои фото вызвали у тебя позитивные эмоции..это безумно ценно для меня, что я не одна радостная такая))).
Да, настроение было легкое на подъем, почаще б так. Очень люблю Ботанический сад. А рядом с этой оранжереей есть и вторая новая, которая манит меня уже не один год.
Она гораздо больше и неизвестно, когда она откроется.. Жду, никак не дождусь..

Fibella, Надя, большое спасибо!)))

Li-lu писал(а):Источник цитаты Мари, оранжерея такая зелёная и летняя. Особенно понравилось фото где за окном снег , а внутри лето.
Орхидеи просто прекрасные!
Отличная прогулка получилась!

Юля, приятно снова видеть тебя, и очень приятно, что ты вернулась и очень надеюсь, что снова не пропадёшь с форума.
Ты как и я любишь цветы, поэтому ты меня хорошо понимаешь. Какое это счастье созерцать цветение орхидей и пышную тропическую зелень.
Только там было холодно!! Представляешь, орхидеи в цвету и всего +15! Они там с ума сошли.. Даже сотрудник сидел в тулупе...
Первый раз была там в апреле несколько лет назад и все помещения были очень жаркими.. Надеюсь, что они исправят ситуацию.
Да, этот кадр и мне нравится, их есть несколько. Хотелось передать именно этот контраст зимы и близкого лета, которое прячется в объятьях тропиков.))

Rini писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, Мари, здорово среди зимы хоть на мгновение оказаться среди зелени и прекрасных цветов, отличная прогулка) как же красиво и органично Ева смотрится среди цветов )

Настенька, спасибо! Я обожаю цветы. Орхидеи наверно моя особенная любовь. Сейчас дома желтая цветет. Рада, что тебе понравилась наша прогулка. Они со мной путешествовали все выходные. Но в субботу не вышло поснимать, потому что я промочила ноги и шел снег беспрестанно.. Один кадр есть)). Скоро выложу. ))

Yulija Bondarovic, Юля, твой отзыв просто меня заворожил.. Какие душевные ты подобрала слова. Очень искренние и трогательные.
Большое тебе спасибо! Я очень люблю оранжерею, мне нравится там всё: и старинные конструкции (прям раритет), и особый запах преющего мха, запах влажности (да, да, сырости), особый запах растений.. Когда я была там в первый раз, то буквально как ребенок прыгала от счастья))). И поэтому мне особенно приятно, что ты прониклась атмосферой. Она там воистину чудесна.))) Спасибо.))

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Ilannov55 » 06 фев 2018, 14:26

Kiharu Nakamura, любимая пара живёт полной жизнью. Как же красиво Вы их показываете :clap:
Тропические растения, снег... Чудесные фото! :clap:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Diorina » 06 фев 2018, 17:54

Замечательные фото! И в оранжерее и на снегу! Как же мне нравится эта парочка! :!: :!: :!:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение irashka » 06 фев 2018, 19:40

Ой! Я и не знала, что орхидеи бывают такие огромные! :shock: ( по кукле размер прикинула)
Здорово твои гуляют. :wink: Я б там то же погуляла. :mrgreen:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение lapochka » 07 фев 2018, 01:40

Вот смотрю на твоего Романа и прям вижу, что он совсем другой)) меня до сих пор такие вещи удивляют почему-то) вроде и так уже знаем, что характеры у кокол есть и все они разными получаются, но я вот разглядывала его на очередных твоих фото и прям диву давалась, какой он другой. Но обалденный конечно же!
Для меня мой Роман тоже особенный, первый представитель своего молда, который поселился у меня. И до сих пор считаю его самым красивым из всех ИТ-мужчин. И я как и ты тоже сперва планировала ему другую девушку, но время распорядилось иначе, и мне кажется, даже лучше )) Ты ведь наверняка тоже так считаешь насчет своих, ведь правда же? :wink:

По снегу гулять - всегда так. первые пять минут - да разве это снег? через 20 минут - о боже сколько снега! :icon_e_biggrin: главное всегда потом приятно возвращаться и мягко на диванчике попивать любимого какао (ну или глинтвейна, как твоя парочка :angel: ) Вообще, зима наверно самое эффектное время года, когда конечно она настоящая, как вот у тебя на фотках. Только холодно снимать без перчаток всегда(( Но зато как правило кадры - самые-самые получаются))

Прогулка в оранжерею - действительно необычно из зимы в тропики попадать. Смотришь за окно, а там снег и иней на окне, а внутри тепло и цветочки цветут))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Djenje » 07 фев 2018, 12:41

Чудесные фото замечательной парочки, и летние, и зимние! Умеют люди отдыхать и любоваться красотой! :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Olikdj » 07 фев 2018, 12:53

Какие клевые фото))) Особенно летние! так охота уже тепла, солнца, зелени и цветов)))))))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 фев 2018, 15:51

Ilannov55 писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, любимая пара живёт полной жизнью. Как же красиво Вы их показываете :clap:
Тропические растения, снег... Чудесные фото! :clap:

Илан, большое спасибо, стараюсь выбираться из дома почаще, хочется новых впечатлений и красивых воспоминаний в фото)).

Diorina, Ира, большое спасибо от парочки и от меня)).

irashka писал(а):Источник цитаты Ой! Я и не знала, что орхидеи бывают такие огромные! :shock: ( по кукле размер прикинула)
Здорово твои гуляют. :wink: Я б там то же погуляла. :mrgreen:

Да, Иришка, орхидеи крупные и яркие... Отрада для глаз.)) Стараюсь почаще их выгуливать, а они меня выгуливают))).

lapochka писал(а):Источник цитаты Вот смотрю на твоего Романа и прям вижу, что он совсем другой)) меня до сих пор такие вещи удивляют почему-то) вроде и так уже знаем, что характеры у кокол есть и все они разными получаются, но я вот разглядывала его на очередных твоих фото и прям диву давалась, какой он другой. Но обалденный конечно же!
Для меня мой Роман тоже особенный, первый представитель своего молда, который поселился у меня. И до сих пор считаю его самым красивым из всех ИТ-мужчин. И я как и ты тоже сперва планировала ему другую девушку, но время распорядилось иначе, и мне кажется, даже лучше )) Ты ведь наверняка тоже так считаешь насчет своих, ведь правда же? :wink:

По снегу гулять - всегда так. первые пять минут - да разве это снег? через 20 минут - о боже сколько снега! :icon_e_biggrin: главное всегда потом приятно возвращаться и мягко на диванчике попивать любимого какао (ну или глинтвейна, как твоя парочка :angel: ) Вообще, зима наверно самое эффектное время года, когда конечно она настоящая, как вот у тебя на фотках. Только холодно снимать без перчаток всегда(( Но зато как правило кадры - самые-самые получаются))

Прогулка в оранжерею - действительно необычно из зимы в тропики попадать. Смотришь за окно, а там снег и иней на окне, а внутри тепло и цветочки цветут))

Гузель, спасибо за такую поэму. Прочтение такого подробного коммента безумно радует...)))
Романы они такие... Романистые)))... Обожаю Романов!
Да, даже мои близнецы Хаттори и Киану совершенно разные. Киану более мягкий и пушистый.)))
Моя любовь к ИТ мужчинам началась именно с этого молда. Помню приехал ко мне первый мой Ромка (он же первый мужчина ИТ в моей кукольной жизни) и я подумала:"Ой, какой же он суровый и смурной...."
Но потом он раскрылся на фото, и даже стал улыбаться своей девушке Энджел в ответ на её нежную полуулыбку.)) Обоим Ромкам моим повезло с половинками..)))
О свадебном Романе я только мечтала и считала его недостижимой звездой.. Кто ж мог представить, что спустя несколько лет он приедет ко мне из Нижнего Новгорода подарком на мой День Рождения.))
Помню как распаковала его и подумала:"Вылитый индеец..!"))) Восторгу не было предела. А ещё очень красивые глаза у него и пальчики ног))) :mrgreen:
Люблю Романов и мечтаю об Олли.)))) Об этом смуглом Маугли))).
Про снег. Первый раз в этом году, гуляя с ними по снегу, так увлеклась, что не заметила, что сильно замерзли руки...))) Вот что значит фото-маньяк.)
А в эти выходные делала фото, думала, что смогу сделать много зимних и очень снежных фото, ан нет! Руки замерзли практически сразу..)) Ну зато у меня полно тропических фото)).
Как хорошо, когда есть потом такие фото-воспоминания.)) Это очень ценно.)
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 08 фев 2018, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 фев 2018, 15:53

Djenje писал(а):Источник цитаты Чудесные фото замечательной парочки, и летние, и зимние! Умеют люди отдыхать и любоваться красотой! :D

Леночка, спасибо большое! Мы очень старались отразить отличное настроение на фото, рада,что это получилось. Всегда приятно делиться с друзьями по хобби радостями, от этого радость становится ещё больше.)))

Olikdj писал(а):Источник цитаты Какие клевые фото))) Особенно летние! так охота уже тепла, солнца, зелени и цветов)))))))

Ольчик, спасибо!))) Мне тоже, как и моей парочке, понравилось тропическое лето среди зимы! Я тоже хочу весенней свежести...) Скоро)).

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Madlenka » 08 фев 2018, 22:56

Мари, какие замечательные фото из оранжереи!
Твои ребята (вместе с тобой, конечно) словно побывали в отпуске на каких-нибудь тропических/экзотических островах. А сколько красоты, зелени и роскошных орхидей! Вы - большие молодцы! :clap:
А ведь я даже не подозревала, что в Ботаническом саду есть такое чудо :roll: . Благодаря тебе теперь знаю об этом и буду мечтать выбраться туда, хотя бы и без кукол, полюбоваться на такое великолепие.
Скрытый контент: показать
А там очень многолюдно в выходные бывает?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение BABY LOVE » 09 фев 2018, 03:55

Какие прекрасные завораживающие кадры из оранжереи! Невероятно красивые орхидеи, вот ведь, чудо природы, не иначе! :o
Ева и Киану отлично провели время в этом райском уголке! Фото со снегом тоже очень классные! Киану такой уютный в шарфике :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 фев 2018, 10:19

Madlenka писал(а):Источник цитаты Мари, какие замечательные фото из оранжереи!
Твои ребята (вместе с тобой, конечно) словно побывали в отпуске на каких-нибудь тропических/экзотических островах. А сколько красоты, зелени и роскошных орхидей! Вы - большие молодцы! :clap:
А ведь я даже не подозревала, что в Ботаническом саду есть такое чудо :roll: . Благодаря тебе теперь знаю об этом и буду мечтать выбраться туда, хотя бы и без кукол, полюбоваться на такое великолепие.
Скрытый контент: показать
А там очень многолюдно в выходные бывает?

Лена, так приятно, что тебе понравились фото.)) Там чудесная тропическая атмосфера.)) В Ботаническом саду есть даже два таких чуда! Рядом со старой фондовой оранжереей есть новая, я каждый раз как бабочка бьюсь а окна новой оранжереи..)) Там даже есть лотосы!!! Но новую пока, к сожалению никак не откроют. И когда это случится неизвестно...
Скрытый контент: показать
Нет, народу было мало. Видно таких страстных любителей растений как я немного)). Была небольшая группа туристов, и несколько пар, да семья с мальчиком, который увидев кукол в моей сумке чуть в сумку не нырнул))). В основном, люди ведут себя сдержанно))). В любом случае, народа было мало, и ты всегда можешь свернуть на другую дорожку, спрятавшись от ненужных глаз.)))


BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Какие прекрасные завораживающие кадры из оранжереи! Невероятно красивые орхидеи, вот ведь, чудо природы, не иначе! :o
Ева и Киану отлично провели время в этом райском уголке! Фото со снегом тоже очень классные! Киану такой уютный в шарфике :D

Таня, большое спасибо! Очень рада, что тебе понравились фото нашей маленькой прогулки среди орхидей и прекрасных тропических растений.)) Орхидеи прекрасны. Я их обожаю.))
Мне тоже нравятся снежные фото, они очень радовались снегу, как и я)).

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Tattonka » 09 фев 2018, 10:32

Цветы зимой - это так чудесно! Ребята молодцы, что устроили такое мегаромантическое свидание!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Dragonfly » 09 фев 2018, 13:28

https://farm5.staticflickr.com/4698/390 ... abd6_z.jpg - хорошо погуляли! Одеты так славно, тепло :D
https://farm5.staticflickr.com/4758/251 ... d9bf_z.jpg - ммм! Уютно, вкусно! Мари, как славно твои ребята и девчата живут! :D
https://farm5.staticflickr.com/4740/282 ... e6b7_z.jpg - нежная пара!
https://farm5.staticflickr.com/4723/282 ... e6c6_z.jpg - сказочный фотосет!!
Новая мебель очень хороша!
https://farm5.staticflickr.com/4614/283 ... 9c0a_z.jpg - красиво-то как!!
https://farm5.staticflickr.com/4610/262 ... 6dbb_z.jpg - прекрасное фото!
https://farm5.staticflickr.com/4760/400 ... 8902_z.jpg - сказка.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Madlenka » 09 фев 2018, 13:56

Мари, спасибо за такие подробности! :)
Скрытый контент: показать
Уже запланировали с мужем посещение этой оранжереи, правда, когда - еще не определились.
Он у меня страстный поклонник всякой буйной и тропической зелени, а я постараюсь взять с собой кого-нибудь из девочек.
Потом у себя обязательно выложу фотоотчет :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 10 фев 2018, 13:53

Tattonka, Таня, большое спасибо. Как ты интересно написала про свидание)). А ведь правда)). Это было свидание на тропическое островке среди зимы)).

Dragonfly, Машуль, спасибо, так приятно, что тебе нравятся мои крохотные фото-истории любви.)))

Madlenka, Лена, спасибо, обращайся и жду фото-отчет с нетерпением))).

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Моя семейка Поппи)).

Сообщение Kiharu Nakamura » 10 фев 2018, 13:57

Моя семейка Поппи)).

Они кажется такие одинаковые и как-будто совсем разные. Выразительные и немного с характером.))
Но все они очень любимы мной и своими парнями..))
Мои девочки: (слева направо) Саншайн, Бэби, Ирис, Лили, Амели.))) Мои сладкие крошки)).

ИзображениеMy girls by Kiharu Nakamura, on Flickr

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение irashka » 10 фев 2018, 14:02

Сколько Поппиков! :D
Хорошенькие и все такие светленькие. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Nasty » 10 фев 2018, 14:03

Kiharu Nakamura, очаровательные девочки.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Rini » 10 фев 2018, 15:00

Kiharu Nakamura, Хорошая компания поппиков, все очень симпатичные и хоть и один молд, но разные)

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Ilannov55 » 10 фев 2018, 15:09

Kiharu Nakamura, все девушки замечательные красавицы :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]