Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 июл 2018, 13:46

irashka, Иришка, большое спасибо.))

Ilannov55, Илан, большое спасибо, мы все очень старались..)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение MarisaS » 10 июл 2018, 16:34

Мари, очень понимаю почему тебе захотелось поделиться случайным кадром с Найтом и Дрим! Они такие умиротворенные на этом фото, а Найт даже немного задумчивый и мечтательный. Словно каждый из них думает о чем-то своем, слегка соприкасаясь руками, чтобы чувствовать свою половинку рядом...
Северус и Лили. Они нереальные! Явно не из этого мира! Или мир меняется вокруг них даже без помощи чар...
Такие трогательные и влюбленные, дорожащие каждой минутой наедине друг с другом... Как будто они, зная ход той истории, смогли вернуться назад и все сделать иначе... И теперь каждый миг, проведенный вдвоем, ценнее десятикратно!
Фото у дерева и мое любимое :oops: Видно как ты прочувствовала тот момент, и смогла передать эти чувства на этом фото.
Как же красиво описан зеленый цвет...
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Зеленый мир кажется сказочным в вечерних сумерках, в свете золотого заката..)

Это действительно так. У меня во дворе дома маленький парк, и когда солнце садится, делая зелень листвы и травы настолько яркой, сочной, словно в ней запутались золотые нити, кажется стоит сойти с дорожки, и попадешь в сказочный волшебный лес... И почему я ни разу не сошла с дорожки? А вдруг? :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Honey » 11 июл 2018, 19:36

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Люблю я эту парочку..))
присоединяюсь, сплошная романтика, нежность и любофф 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение ArtAlas » 11 июл 2018, 23:13

Kiharu Nakamura, как мне нравятся прогулки твоих ребят!!! И они все такие милые, влюбленные и беззаботные - красота!
Очень красивый снимок - https://farm1.staticflickr.com/926/42367863645_a367df8938_c.jpg.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Madlenka » 14 июл 2018, 18:40

Северус и Лили в зелени - шикарный фотосет! Настолько все смотрится гармонично :clap:
Платье на Лили бесподобно, его расцветка очень красиво оттеняет ее огненный цвет волос.
Найт и Дрим так уютно расположились в подушках, видно, что нагулялись :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Djenje » 15 июл 2018, 19:30

Мари, Северус и Лили прекрасны! :clap: Прекрасны кадры в зелёном мире, добром, красивом, который в данный момент только для них двоих...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Fibella » 15 июл 2018, 22:16

Я обожаю твои прогулочные фото пар, особенно летние. Но не буду оригинальной, Северус и Лили! Они бесподобны! :clap: :clap: :clap:
И да, я тоже хотела, смотря фильм, чтобы Лили осталась со Снейпом, он любил ее отчаянно, по-настоящему!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение adelina » 19 июл 2018, 11:05

фото Агнес с букетом цветов просто потрясное!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 июл 2018, 13:30

MarisaS, Маша, спасибо за такой замечательный коммент!)))) Всегда очень приятно читать о твоих впечатлениях.))
Ты очень точно увидела именно то, что я хотела вложить в фото Лили и Северуса..Меня всегда поражала и шокировала сила любви Северуса, любви безответной, но такой сильной, не ждущей ничего взамен.. Удивительно благородный и сильный персонаж. Наверно с годами он стал для меня самым любимым из этой сказки. Ведь даже его ехидные высказывания иной раз имели свою прелесть..)))
Мне кажется, что зеленый мир парков и лесов несет в себе особое волшебство, я полностью с тобой согласна.))
И приятно, что тебе понравилось спонтанное фото Найта и Дрим.))) Спасибо.)

Honey, Настя, большое спасибо!! Приятно видеть тебя в гостях.))

ArtAlas, Наташа, большое спасибо!))

Madlenka писал(а):Источник цитаты Северус и Лили в зелени - шикарный фотосет! Настолько все смотрится гармонично :clap:
Платье на Лили бесподобно, его расцветка очень красиво оттеняет ее огненный цвет волос.
Найт и Дрим так уютно расположились в подушках, видно, что нагулялись :)

Лена, спасибо за такие замечательные слова..)) Спасибо, что подметила наряд Лили..)) Я старалась подобрать цвета..)) Наверно это безпроигрышный вариант: огненные волосы и зеленый наряд.))
Спасибо от меня и от Дрим и Найта..)))

Djenje, Леночка, большое спасибо, это был прекрасный золотой вечер..)) Рада, что удалось запечатлеть особые моменты из жизни Северуса и Лили.))
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 30 июл 2018, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 июл 2018, 13:38

Fibella, Надя, большое спасибо!
Fibella писал(а):Источник цитаты И да, я тоже хотела, смотря фильм, чтобы Лили осталась со Снейпом, он любил ее отчаянно, по-настоящему!

Да, да, да!)))) Полностью согласна!

adelina, Ульяна, большое спасибо.))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Свадьба Евы и Киану)).

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 июл 2018, 17:34

Свадьба Евы и Киану.))

Вот и наступил этот долгожданный день, когда моя любимая пара стала мужем и женой..))
Платье для самой прекрасной невесты приехало с Белого моря, из Архангельска, это творение рук любимого мастера Елены Терлецкой. Наряд Киану создан замечательным мастером и хорошим человеком Таней Lamb.))
Волшебную миниатюру сотворили золотые ручки Наталии Макаревич.)))
Огромное спасибо мастерам за идеальную работу!
Я давно хотела сделать свадебную арку и кажется получилось неплохо, это наше совместное с моей второй половинкой творчество.)))
Это был прекрасный солнечный день. По небу бежали легкие облачка..
Праздник утопал в зелени, тишине и бесконечной радости..))
Спешу поделиться нашим маленьким праздником для двоих..

ИзображениеEve and Keanu. Wedding by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеEve and Keanu. Wedding by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеEve and Keanu. Wedding by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеEve and Keanu. Wedding by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеEve and Keanu. Wedding by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеEve and Keanu. Wedding by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеEve and Keanu. Wedding by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеEve and Keanu. Wedding by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеEve and Keanu. Wedding by Kiharu Nakamura, on Flickr


Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение adelina » 30 июл 2018, 17:43

какие нежные и трогательные фото! невероятная красота!
поздравляю молодоженов!
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Nasty » 30 июл 2018, 18:05

Поздравляю молодых от всей души.
Счастья и всего самого наилучшего.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Djenje » 30 июл 2018, 18:13

Сколько красоты и нежности! От всей души поздравляю молодоженов!
Прелесть! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение ArtAlas » 30 июл 2018, 18:25

Kiharu Nakamura, мои поздравления молодым!!!! :clap: :clap: :clap: Какая красота! Как я рада за эту пару, они же и мои любимчики тоже! :wink: Ева такая красивая невеста, эти розы в волосах... Платье такое красивое! Прям вот пойду тоже налью себе бокальчик шампанского за их счастье!!!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение irashka » 30 июл 2018, 18:25

Совет да любовь! :D Поздравляем молождоженов!
Скрытый контент: показать
Всей нашей большой компанией. :icon_e_wink:


Отдельно хочется отметить: чудесное платье, Еве оно очень идет!
Миниатюра как 1:1 не отличить!
Арка получилась замечательной! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Rini » 30 июл 2018, 19:14

Kiharu Nakamura, Мари, привет :wave: соскучилась по обновлениям в твоей теме :angel: Какая красивая свадьба у Евы и Киану, выглядят трогательно и счастливыми, поздравляю их с таким праздником :clap: Платье у Евы волшебное, она в нем словно сказочная принцесса, ну а Киану как и есть принц 8) тортик и арка тоже шикарные, ты огромная молодец, что устроила им праздник :thumbup:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение skylark » 31 июл 2018, 08:05

Божечки, как Ева хороша!
Поздравляю молодоженов! :clap:
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение BABY LOVE » 31 июл 2018, 21:26

Kiharu Nakamura, ах, ну какая красота!!!! Ева - прекрасная невеста! Какой роскошный наряд у неё! Изумительные, романтичные кадры!!!! :clap: :clap: :clap:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Ilannov55 » 01 авг 2018, 15:45

Kiharu Nakamura, невеста ослепительно прекрасна. Жених серьезный и счастливый. Под зелёной аркой пара произнесла свои клятвы...
Удивительная романтическая свадьба :clap: Счастья молодожёнам!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Fantasy » 01 авг 2018, 16:17

Мари, прекрасная свадьба!!! Все так романтично! :P :clap: Платье невесты шикарное!(люблю такие) И атмосфера этого таинства, когда двое соединяют себя в одно. :icon_e_smile: Посмотрела все с огромным удовольствием! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 авг 2018, 14:50

adelina, Ульяна, огромное спасибо за чудесные слова и поздравление, какой прекрасный букет!
Спасибо от Киану и Евы)). Мы все очень старались.)) Был жаркий день, снимала несколько часов, успела сгореть и даже не заметила)). Вот, что любовь к творчеству и к Еве с Киану делает)))!

Nasty, Анастасия, большое спасибо!)))

Djenje, Леночка, спасибо за поздравления и теплые слова.)))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, мои поздравления молодым!!!! :clap: :clap: :clap: Какая красота! Как я рада за эту пару, они же и мои любимчики тоже! :wink: Ева такая красивая невеста, эти розы в волосах... Платье такое красивое! Прям вот пойду тоже налью себе бокальчик шампанского за их счастье!!!

Наташа, спасибо за такие солнечные слова и поздравления! Ева и Киану машут тебе ручкой и передают приветики твоей любимой парочке!))))
Хотелось, чтобы Ева была самой красивой в этот день. Платье чудесное, сзади настоящая миниатюрная шнуровка на корсете. Платье очень тяжелое)). Королевский наряд))).
Долго думала над прической, в результате вышло простенько и мило..)))

irashka, Иришка, огромное спасибо за поздравление! Мне хотелось создать для своей парочки особый праздник..)))

Rini писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, Мари, привет :wave: соскучилась по обновлениям в твоей теме :angel: Какая красивая свадьба у Евы и Киану, выглядят трогательно и счастливыми, поздравляю их с таким праздником :clap: Платье у Евы волшебное, она в нем словно сказочная принцесса, ну а Киану как и есть принц 8) тортик и арка тоже шикарные, ты огромная молодец, что устроила им праздник :thumbup:

Настик, привет! Я тоже очень соскучилась по тебе и всем друзьям по форуму)). Несколько недель без форума было тяжеловато)). Наш кукольный мир заряжает позитивом.))
Старалась сделать что-то особенное.)) Пересмотрела много фото, вдохновляясь..)) На форуме так много талантливых людей.
Очень понравилось делать арку..))) Ещё приятнее потом рассматривать результат..)) Хотелось, чтобы свадьба получилась нежной и невесомой как ландыши. Зеленый мир создал ощущение волшебства..))
Там особая атмосфера, которая лечит душу и впускает только светлые мысли..)))

skylark, Лена, большое спасибо, какая красивая картинка.)))
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 02 авг 2018, 15:26, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 авг 2018, 14:53

BABY LOVE, Таня, большое спасибо, готовились мы долго и с замиранием сердец ждали этого дня..))
Это первая моя кукольная свадьба)). Думаю, что и не последняя..)))) Очень уж понравился праздник, понравилось мастерить..)))

Ilannov55, Илан, огромное спасибо, как всегда очень поэтичный комментарий!))) Это был прелестный день, особый в жизни любимой пары.
Несколько лет шли к этому, много вместе путешествовали..)) Для меня они как маленькие живые люди..)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 авг 2018, 15:25

Fantasy писал(а):Источник цитаты Мари, прекрасная свадьба!!! Все так романтично! :P :clap: Платье невесты шикарное!(люблю такие) И атмосфера этого таинства, когда двое соединяют себя в одно. :icon_e_smile: Посмотрела все с огромным удовольствием! :D

Настя, спасибо солнечное за такие добрые слова. Очень приятно делиться с друзьями по хобби своими фото))). Платье особенное..)) Оно переделывалось один раз). Мой внутренний перфекционист требовал 100% сказки.)))
Мне хотелось именно создать атмосферу таинства..))) Приятно читать такие славные слова). Спасибо.))

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Lamb » 04 авг 2018, 00:17

Мари! Какая шикарная свадьба! Ева - красавица! Чувствуется торжественное и волнительное настроение невесты и жениха! Я не перестаю восхищаться, как тебе удается передать на фото эмоции твоих кукложителей. А еще они так органично вписываются в естественный природный фон! У тебя никогда не бывает никакого не соответствия размеров! Это - талант :clap: !
Платье у Евы невероятно шикарное! Букет и миниатюра - супер! Девушки-мастерицы молодцы!
А вот арка... Арка очень красивая! Вы с мужем большие молодцы, что подошли с таким вниманием к деталям :) .Оформление свадьбы очень стильное, жаль, что не было гостей...

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 авг 2018, 13:44

Lamb, Таня, спасибо за такой чудесный комментарий! Честно говоря, мне кажется, что мои персонажи сами знают, что делать.))) И они мне подсказывают идеи для фото)).
Спасибо, что уделила внимание каждой детали праздника, мы очень старались.))) Мне очень хотелось устроить для Киану и Евы маленькую сказку.)))
Lamb писал(а):Источник цитаты Это - талант :clap: !...

:oops: :oops: :oops: Спасиииииииибо!!!)))
И тебе спасибо за чудесный наряд, который можно будет носить и после праздника.))) Оказалось, что цвет брюк Киану гармонирует с цветовой гаммой образа Евы.))) Как мне показалось)).
Lamb писал(а):Источник цитаты ...жаль, что не было гостей...

Таня, так было задумано.. Именно праздник для двоих.)) Честно скажу, что снимать толпу я пока не приноровилась.)) Надеюсь, что всё впереди.)) Я смотрела много кукольных свадебных фото.. Некоторые работы просто гениальны.
Чувствуется, что подготовка была масштабной, как и всё празднество.. Хочу ещё устроить несколько праздников..)) Есть и разные идеи, которые надеюсь воплотить в реальность.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Tattonka » 04 авг 2018, 21:02

Какая прекрасная невеста! Само совершенство! Такие трогательные фото. Поздравляю молодоженов!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 авг 2018, 11:38

Tattonka, Таня, спасибо большое!!! :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura:Один летний вечер.

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 авг 2018, 17:17

Один летний вечер.))))

ИзображениеEve by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеKeanu and Eve by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеKeanu and Eve by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеSky by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеLove by Kiharu Nakamura, on Flickr
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 06 авг 2018, 17:20, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]