Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение BABY LOVE » 31 окт 2018, 05:20

Kiharu Nakamura, мммм, ребята воплотили мою мечту! Буквально на днях грустила о лете и думала, вот бы в гамаке лежать у реки, в тенечке, никуда не спешить, наслаждаться плеском воды и ароматами леса!
Чудесные кадры! очень нежные и уютные!!! :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 ноя 2018, 11:53

Вот мой отпуск подошел к концу и я вернулась в реальность (ну или не совсем вернулась)))),
skylark, Лена,
Svetlasha, Светлаша,
irashka, Иришка,
Tattonka, Таня,
Djenje, Леночка,
ArtAlas, Наташа,
Nasty, Анастасия,
Yulija Bondarovic, Юля,
Diorina, Ирочка,
MarisaS, Машенька,
Honey, Настя,
Lamb, Танюша,
Arcticfox, Мария,
Rini, Настик,
BABY LOVE, Таня,
простите меня, за то, что отвечаю далеко не сразу! Мне очень приятно ваше внимание!!! Прям очень-очень-очень приятно, что вы заходите в гости и находите для меня много хороших слов! Это просто бесценно для меня!!! От каждого доброго слова всегда повышается настроение, на душе теплеет и хочется творить (но не вытворять)))! Спасибо огромное!!!! Вселенское спасибо!!

skylark, Лена, лета у меня ещё припасено..)) Буду показывать..)) Уже и осень на дворе, а у меня в темке всё лето.)) Моя темка началась именно с летних фото моей первой крошки динамитки-малолитражки Джет (Энджел)). Летом можно много снимать, не думая о верхней одежде и шарфиках, признаюсь, сейчас этим как раз озабочена..)))

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura Спасибо, что так приветливо приняли! :icon_e_biggrin:
О, снова красивущие летние фоточки! Красивая пара, умеющая ловить мгновения любви везде!
Сарафанчик у Евы прямо на грани - коротенький, лёгонький, соблазнительный! :oops:
Гамак просто обалденный! Сами вязали? :D А я за всё лето так и не удосужилась своим гамак сплести :|

Светлаша, спасибо! Летом моим парочкам во время отпуска легче всего "ловить мгновения любви")). На природе снимать так уютно и спокойно.. Хотя был тут случай, родственник забрел на фотосессию крайне неожиданно, я так была поглощена процессом фотосъемки, что не слышала, как открылась калиточка в мой волшебный мир (он же сад-огород))) и даже вскрикнула от неожиданности.. Родственник и куклы были в шоке, как и я..))) Ибо мало людей из далекого окружения знают о моём хобби... Всё кончилось хорошо, ни один родственник и ни одна кукла не пострадали..))) Может только немного моих нервных клеток было потеряно... Зато теперь я точно знаю, что калиточку надо запирать.)))
Этот растаманский гамак вязала моя любимая свекровь. Он уже несколько лет радует кукол и меня..))) И конечно хочется ещё гамак))), но другой расцветочки..)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 ноя 2018, 12:04

irashka писал(а):Источник цитаты Как я им завидную! :mrgreen:
Лето, тепло, уют, гамак, любовь, красота!! :mrgreen:
Спасибо за летние фото, так тепло стало от них. :D

Спасибо и тебе, Иришка, и мне хочется лета..)) Хотя сегодня, когда погода в Москве такая ясная, то и настроение хорошее и тоска по лету кажется далекой..)))

Tattonka, Таня, большое спасибо!)))

Djenje писал(а):Источник цитаты Как хорошо им вместе! Лето, любовь, полное взаимопонимание! Чудесно! :clap:
И такой гамак классный! :D

Леночка, спасибо, согласна с тобой, взаимопонимание у них волшебное. Знаешь, они для меня уже такие родные и близкие.. Аж два раза были со мной на море! И уже бесчисленное количество раз были со мной в различных поездках. Как говорит моя подруга "Твои куклы живут лучше меня!!!". Ева и Киану изменились с течением времени и их отношения тоже.. Всегда поражала меня эта динамичность кукол, она особенно заметна, когда их любишь всей душой.)))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, шикарные фотографии моей любимой парочки!!! Очень понравилось фото, там где ножки - вот питаю особую страсть к таким фотографиям! :oops: И стопы у Евы красивые, этот пальчик оттопыренный... еще один мой фетиш!

Наташа, спасибо, а как я понимаю твой фетиш..))) Обожаю их крошечные совершенные (на мой взгляд) пальчики. Такое детализирование кукольной жизни, как мне кажется, очень украшает фото и делает их более интимными и романтичными..)))

Nasty писал(а):Источник цитаты В подсолнухах спрятались?
Отличные фотки.

Анастасия, спасибо, да, подсолнухи просто гигантские для них, сразу вспомнился один из фильмов любимого Миядзаки "Ариэтти из страны лилипутов" о крошечных человечках и большом мире людей.)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 ноя 2018, 12:14

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наинежнейшая пара :P
Такие разные внешне, но смогли найти связывающую их нить и стать друг для друга "центром Вселенной".

Юленька, спасибо! Обожаю этот их контраст.. Разные страны, разные культуры.. кажется, что такие далекие, но в реальности, очень близкие эти две половинки.)))

Diorina писал(а):Источник цитаты Мари! Восхитительные фото, и парочка очень-очень красивая!!!! :!: :!: :!:

Иришка, большое спасибо! Любимая парочка выходит лучше всех на фото...))) Наверно, потому что я к ним так прониклась через тысячи фото..)) Обожаю.)))

MarisaS, Машенька, спасибо, ты очень чувственный человечек.))) Мы с тобой похожи, это так приятно, тонко чувствовать мир и все его явления: большие и маленькие и видеть в них бесконечную ценность.)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 ноя 2018, 12:47

Honey, Настя, спасибо, что заглядываешь в гости)). Очень приятно, что тебе понравились фото моей парочки Киану+Ева=любовь))). Это фото и моё любимое..)) Мир в миниатюре всегда такой необычный и интересный.))

Lamb писал(а):Источник цитаты Мари, как классно опять окунуться в лето и вспомнить замечательные дни твоих Евы и Киану.... :roll:
Такие милые фото в гамаке...! А сам вязаный гамак какой красивый! Кажется, знаю кому адресовать похвалу :D

Таня, спасибо!))) Как хорошо, что можно с помощью фотоаппарата остановить счастливое мгновение..))) Гамак - дело рук моей свекрови, она гений вязания крючком.)))
Lamb писал(а):Источник цитатыОй, а у новых парней большой пальчик на ноге не отдельно от остальных :icon_e_sad: ? А ноги Евы шикарны)))
А джинсы кто шил :P ?

Киану не то, чтоб новенький..)) Знаю, что у стареньких ФР парней пальчик был отдельно.. У меня есть свадебный Роман, у него пальчик отдельно, и у Такео кажется тоже.. Киану родился в 2016 году. Честно говоря, плохо разбираюсь в комплектации тел... А что там сейчас выходит,так вообще страшно представить.. На форуме есть информация о выпуске кукол ИТ 2018 года, там ТАКИЕ мужские тела.. жуть берет.. Но насчет пальчика тоже там ничего не вычитала))). Вот тут можешь посмотреть: viewtopic.php?t=62284&start=1860, потом поделись впечатлениями..))))
Джинсы шила Елена Терлецкая..))) Обожаю джинсы именно такого цвета.. Он мне кажется самый-самый..)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 ноя 2018, 13:11

Arcticfox, Маша, большое тебе спасибо за поздравления! 100 - страничек, очень важная циферка для меня.))) Спасибо за славные нарциссы)).
Думаю, что Хаттори и Алиса каждый раз позируют в разном настроении, возможно в этот момент, они так себя чувствовали))). Новое место и на них может быть так подействовало))).
Приятно, что тебе понравились фото, большое спасибо за каждое доброе слово))).

Rini, Настик, спасибо)). Летние фото всегда вновь позволяют окунуться в лето, как хорошо, что можно вот так, с помощью фото коллекционировать мгновения,чтобы потом вновь их проживать..)))

BABY LOVE, Таня, большое спасибо! Рада, что фото тебя немножечко согрели..))) Есть ещё немного такого согревающего средства, обязательно поделюсь))).

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Djenje » 06 ноя 2018, 14:40

Мари, с возвращением! :D Жду фоточек! Ты так верно сказала насчёт отношений кукол между собой - они меняются, и очень заметно меняются. У некоторых сразу заметно взаимное притяжение, других, как ни пытайся сделать парой - ничего не получится...

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 ноя 2018, 14:44

Djenje, Леночка, спасибо!))) Приятно знать, что есть душа, которая заметила моё затяжное отсутствие.. :oops: ))) Фоточки обязательно будут.)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение irashka » 06 ноя 2018, 20:09

У всех свои дела в оффлайне . Жизнь не стоит на месте, а мы и подождать можем. :wink:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Madlenka » 06 ноя 2018, 20:44

Мари, как приятно снова попасть в лето, фото чудесные! В них столько нежности, умиротворения и любви.
Очень понравился сарафанчик на Еве, так пикантно смотрится. Ну и гамак выше всех похвал! :clap:
Фото с ножками - мимими... прелесть :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение FlyLady » 06 ноя 2018, 20:46

Мари, ах какое у тебя лето в гамаке!!! :clap:
Как грустно думать, что оно давно прошло. Даже золотая осень и та помахала нам ручкой :)
Но глядя на твои фото, так приятно снова окунуться в ту безмятежность и беззаботность летних деньков. Чудесная пара, такие классные ребята у тебя :P

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Rini » 06 ноя 2018, 22:36

Kiharu Nakamura, Мари, с возвращением, тебя очень не хватало на форуме (

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Djenje » 07 ноя 2018, 07:50

Мари, я присоединяюсь и жду тебя с новыми замечательными фото и новеллами (иначе их не назовёшь!) :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 ноя 2018, 11:03

irashka писал(а):Источник цитаты У всех свои дела в оффлайне . Жизнь не стоит на месте, а мы и подождать можем. :wink:

Ириш, спасибо за поддержку!)))

Madlenka писал(а):Источник цитаты Мари, как приятно снова попасть в лето, фото чудесные! В них столько нежности, умиротворения и любви.
Очень понравился сарафанчик на Еве, так пикантно смотрится. Ну и гамак выше всех похвал! :clap:
Фото с ножками - мимими... прелесть :)

Леночка, спасибо за добрые слова!))) Сарафанчик..))) Это как-бы туника, сшитая по мотивам Clear lan, тащусь я от их вещичек, как удав по стекловате..))) Но цены..уууу...)))
Одела Еве эту туничку как сарафанчик, списала это на лето, жару и медовый месяц))).

FlyLady, Таня, спасибо тебе, очень приятно что ты заглянула и написала такие хорошие слова. Спасибо!!!))))

Rini писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, Мари, с возвращением, тебя очень не хватало на форуме (

Настенька, спасибо! Будем выплывать постепенно из своего внутреннего мира, в который я убежала.. Он как теплое одеяло, кутаешься, кутаешься.. и уходишь далеко от реальности.
Но вечно же так нельзя!))) Надо чтоб оптимизм зашкаливал!)) Спасибо за поддержку.)))

Djenje писал(а):Источник цитаты Мари, я присоединяюсь и жду тебя с новыми замечательными фото и новеллами (иначе их не назовёшь!) :D

Ой, Леночка, как ты красиво написала... Я даже смущенно заерзала)))).. :oops: Новелла - громко сказано, но безумно приятно! Спасибо!!!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Босоногие мальчики!

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 ноя 2018, 11:03

Очень люблю своих близнецов..
Они такие... Даже слов не хватает, насколько они прекрасны.
Иногда мелькает мысль, какие же это были бы эталоны мужской красоты, будь они масштабом 1:1))))).
А еще уже давно мечтаю облачить их в национальную одежду страны восходящего солнца, откуда они родом..))
Уверена, что однажды так и будет.
На фото мои котики в естественной среде обитания..)))
Босоногие мальчики.))) Мои летние мальчишки.))

ИзображениеKeanu and Hattory by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеKeanu by Kiharu Nakamura, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Svetlasha » 07 ноя 2018, 12:10

Kiharu Nakamura О, да! Практически эталон азиатского мужчины! :clap: Сидят, довольные))) Красивые футболочки)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Djenje » 07 ноя 2018, 13:10

Мари, чудесные фото ребят на лоне природы! Красавцы! :clap: :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 ноя 2018, 13:20

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты мой отпуск подошел к концу и я вернулась в реальность

Мари, с возвращением! Вот ты вернулась и сразу от твоего первого поста, я балдею :P
Эти мальчики бесподобны, для меня они самые лучшие от ИТ :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение skylark » 07 ноя 2018, 18:10

Котики в естественной среде обитания? А диких там не осталось? Уж я бы себе наловила :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение BABY LOVE » 07 ноя 2018, 20:20

Двойная порция красоты! 8) 8)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Rini » 08 ноя 2018, 17:15

Kiharu Nakamura, Мальчики классные, согласна с Танюшей BABY LOVE, действительно двойная порция красоты :angel:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение MarisaS » 09 ноя 2018, 04:54

Мари, разделяю в полной мере твою любовь к этим мальчикам! Они прекрасны, чувственны, мужественны, красивы той самой благородной красотой от которой дух захватывает! И хочется одновременно смотреть в это необыкновенное лицо и опустить глаза...
Помню когда я влюбилась в Тензина, то ночами спать не могла пока парень не оказался дома! Это невероятный восторг - знать что у тебя есть такое сокровище! А у тебя это счастье в двойном размере)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 ноя 2018, 13:02

Svetlasha, Светлаша, спасибо, люблю этих котиков..))) Помимо Японии у меня страсть к красивому трикотажу))). Танюша lamb сотворила наряд Киану, а Хаттори одела Елена Терлецкая.))) Мастера супер!)))

Djenje, Леночка, спасибо!))))

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо, а я то как от них балдею! Полностью согласна, они самые красивые из ИТ мужчин!

skylark писал(а):Источник цитаты Котики в естественной среде обитания? А диких там не осталось? Уж я бы себе наловила :lol:

А я бы их волшебной палочкой увеличила до нужного масштаба)))).
Думаю в Тверской области водится кое-что покрупнее котиков))). Мишки и кабанчики..)))) Думаю с ними лучше не встречаться.))

BABY LOVE, Таня, спасибо!))))

Rini, Настик, спасибо!))))

MarisaS, Машенька, полностью с тобой согласна! И я тоже ждала их с замиранием сердца. Киану приехал первым, а я как раз лежала дома с простудой! Его появление так меня обрадовало, что я быстро пошла на поправку! Волшебный парень!)) Так его полюбила, что подумала ему недостает брата..))) На самом деле у меня три Тензина.)))) Тройное счастье.)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Ах лето!!!)))

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 ноя 2018, 14:24

Однажды я начну показывать осенние фото))). Честно-честно!))
Ну а пока, снова лето!
Правда погода была облачная, но...!! Зато лисички! Дадада, снова лисички и маленький пир!)))
Итак, вот они, мои любимцы!)))

ИзображениеKeanu and Eve by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеPicnic by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеKeanu and Eve by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеEve by Kiharu Nakamura, on Flickr

Изображениеchanterelles by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеEve by Kiharu Nakamura, on Flickr

Изображениеchanterelles by Kiharu Nakamura, on Flickr

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение MarisaS » 09 ноя 2018, 14:55

Мари, у нас уже всюду лежит снег и очень холодно, так что летние фото самое то чтобы согреться такой не осенней осенью... :D
Как же мне нравится эта пара! Столько спокойствия и умиротворения на их лицах!
Видно что ребятам очень уютно и хорошо рядом друг с другом! Веть иначе и быть не может когда всегда рядом крепкое плечо любимого!
Какой замечательный пикник они устроили! Столько вкусного и аппетитного у них на столе! Чудесная миниатюра!
Кажется что они сидят в саду перед своим красивым загородным домом с большими панорамными окнами и наслаждаются друг другом...
Наряды у ребят прекрасные, особенно сарафанчик понравился!
Грибочки в корзинке просто прелесть! Такие миниатюрные!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Svetlasha » 09 ноя 2018, 15:28

Kiharu Nakamura Я не тороплю с осенними, а тем более с зимними фото! За окном метёт, а тут тепло, красно летичко)))
Какая мебель интересная, давно своим хочу, но пока не дозрела)))
А вкусняшки такие, что едва слюной не подавилась! А грибочки-то! Так, пошла хомячить и чего-нить лепить! :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение ArtAlas » 09 ноя 2018, 18:11

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Босоногие мальчики.))) Мои летние мальчишки.))

Kiharu Nakamura, оооооо!!! Ну где же, где же эти смайлики с сердечками в глазах????? Как я люблю этих ребят! Помню, как ждала своего... Он мне снился чуть ли не каждую ночь! Шикарный молд, один из любимейших. А может, и самый любимый. :roll:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение skylark » 09 ноя 2018, 18:17

Сколько вкусняшек на одном фото :clap: А самый сладкий в белых джинсах сидит, Евочку-лапочку обнимает)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение irashka » 09 ноя 2018, 19:23

Мальчики хороши! :D
И парочка прекрасная. :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение BABY LOVE » 09 ноя 2018, 21:18

Какая прелесть эти грибочки в корзинке! :P Очень красивый пикник у ребят! Я бы тоже не отказалась от таких изысканных лакомств :o Но у меня только груша :mrgreen: Пойду съем её, представляя, что это пирожное или яичко с красной икрой!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]